9 января БП
Баннер

9 января

Дни рождения


Орден
ФОТО

Гайворонский Иван Михайлович

(09.01.1907, Ростовская обл., Багаевская р-н, х. Верхне-Соленый — 03.10.1989), призв. - Военсовет СКВО, Ростовская область..
«Мой Полк»

ФОТО

Рощектаев Валентин Кузьмич

(09.01.1922, Ростов-на-Дону — ___), летчик-истребитель..
«Мой Полк»

ФОТО

Суханов Павел Яковлевич

(09.01.1920, Ростов-на-Дону — 20.04.1993), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Фоменко Александр Лукич

(09.01.1918, Ростовская обл., Азовский р-н, х. Зелёный Мыс — 27.02.1993), гвардии майор, призв. - Ростовским ГВК в 1 Саратовское Краснознаменное танковое училище.
«Мой Полк»



Алексеев Константин Митрофанович

(09.01.1914 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Белоусов Юрий

(09.01.1920, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 27.09.1943.
«Память Народа»

Браславский Юрий Арсеньевич

(09.01.1924 — ___), капитан администр. службы.
«Память Народа»

Заика Павел

(09.01.1910, Ростов-на-Дону — 29.05.1945, Германия, Земля Северный Рейн-Вестфалия, р-н Изерлон, Хемер).
«Память Народа»

Ивченко Дмитрий Васильевич

(09.01.1926, Ростов-на-Дону — ___), разведчик, призв. - Владимир.
«Мой Полк»

Ковалев Федор Владимирович

(09.01.1918 — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Маршанкин Герман Анатольевич

(09.01.1925 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Мищенко Иван Михайлович

(09.01.1918, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 27.05.1942.
«Память Народа»

Панферов Василий Григорьевич

(09.01.1922 — ___), старшина 1 статьи.
«Память Народа»

Пожидаев Петр Васильевич

(09.01.1908, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 26.05.1942.
«Память Народа» (несколько записей)

Хаст Савелий Лазаревич

(09.01.1913 — ___), майор.
«Память Народа»

Цимбал Данил Федорович

(09.01.1894 — ___), рядовой.
«Память Народа»




Дни памяти




Авилов Иван Аверьянович

(1921 — 09.01.1944), телефонист, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Авсецин Никита Кузьмич

(___ — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Адушкин Павел Семенович

(___ — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Анпилогов Терентий Алексеевич

(___ — 09.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Антонец Карп Павлович

(___ — 09.01.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Архипов Тихон Трофимович

(1915 — 09.01.1944), партизан.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Асеев Иван Васильевич

(1906 — 09.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Афонин Данил Трофимович

(1902 — 09.01.1943), политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Афонин Донил Трофимович

(1902, Ростовская обл., г. Азов — 09.01.1943, Ростовская обл., Тацинский р-н, Коминтерновский с/с, х. Бабовня), политрук.
«Память Народа»

Баев Хазарос Модосович

(1897, Ростов-на-Дону — 09.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Нижне-Серогозский р-н, х. Демидовка, западнее, 400 м), гвардии красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Баженов Ксаин Абдуазизович

(___ — 09.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Барабанов Петр Тихонович

(___ — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Барыкин Сергей Васильевич

(___, Воронежская обл., г. Калач , — 09.01.1943, Ростов-на-Дону, кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Бегунов Яков Васильевич

(___ — 09.01.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Безбородько Тихон Яковлевич

(1901 — 09.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Белоусов Григорий Иванович

(1925 — 09.01.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Берман Борис Эликович

(1909 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Богдаченко Ефим Ефимович

(1908, Ростов-на-Дону — 09.01.1943, Ленинградская обл., Демянский р-н, д. Обжино, южнее, 2, км), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Бойченко Михаил Александрович

(1908 — 09.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Бойченко Михаил Алексеевич

(1912 — 09.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Бондаренко Иван Кондратьевич

(___ — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бондаренко Пантелей Андреевич

(___ — 09.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Бородин Николай Тимофеевич

(1905 — 09.01.1943), партизан, казн. фашистами.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Быкадоров Михаил Иванович

(1920 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Вавренюк Тимофей Власович

(1916 — 09.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Васильев Сергей Тимофеевич

(___ — 09.01.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Веремеев Назар Родионович

(___ — 09.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Веретенников Трифон Иванович

(1897 — 09.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Виноградов Евгений Иванович

(1913 — 09.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Виноградов Евгений Иванович

(1910, Ростов-на-Дону — 09.01.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, д. Моклово, восточнее, 500 м), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Вовренюк Тимофей Власович

(1916 — 09.01.1944), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Возня К Леонид Иванович

(1913 — 09.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Возняк Леонид Иванович

(1913, Ростов-на-Дону — 09.01.1943, Ростовская обл., Николаевский р-н, х. Кастырочный, западная окраина), сержант.
«Память Народа»

Волков Ефим Федорович

(___ — 09.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Володарский Геральд Михайлович

(1921, Ростов-на-Дону — 09.01.1944, Калининская обл., Осташковский р-н, г. Осташков, городское кладбище, площадь ЭГ № 1145, могила № 13), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Волошин Георгий Андреевич

(1907 — 09.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Воронков Семен Алексеевич

(1907 — 09.01.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Восткович Леонид Иванович

(1901 — 09.01.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Вотинцев Иван Галактионович

(1906 — 09.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Гайдамакин Яков Ильич

(___ — 09.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Галицкий Яков Андреевич

(1919 — 09.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Галушкин Андрей Ильич

(___ — 09.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Гальцев Степан Иванович

(1918, Ростов-на-Дону — 09.01.1943, Ростовская обл., Николаевский р-н, Гапкинский с/с, х. Гапкин), красноармеец.
«Память Народа»

Гвозденко Николай Игнатьевич

(1924 — 09.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Гладкий Андрей Федорович

(___ — 09.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Глухоедов Анатолий Трифонович

(___ — 09.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Гожилов Василий Михайлович

(1898 — 09.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Голицын Василий Петрович

(1910 — 09.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Голованев Николай Яковлевич

(1924 — 09.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Головко Михаил Филиппович

(1914 — 09.01.1945), капитан, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Голощенков Анисим Александрович

(___ — 09.01.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Горбатко Николай Семенович

(___ — 09.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Горин Павел Егорович

(1919, Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 48 — 09.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Новгородковский р-н, с. Буденовка, западная окраина), рядовой.
«Память Народа»

Готилов Василий Михайлович

(___ — 09.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Грачев Михаил Сергеевич

(1926 — 09.01.1945), гвардии казак.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Грузинов Борис Васильевич

(___, Ростов-на-Дону, Буденовский пр-т 75 — 09.01.1943, Калининградская обл., Калачкий р-н, Казачий Курган, севернее, 3, км), старший сержант.
«Память Народа»

Грузинов Борис Константинович

(1905, Ростов-на-Дону — 09.01.1943, Сталинградская обл., Калачевский р-н, Казачий Курган, севернее, 3, км), старший сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Гузнев Михаил Тимофеевич

(___ — 09.01.1943), воентехник 1 ранга.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Гукоа Кузьма Алекмандровис

(1912, Ростовская обл., Новошахтинск — 09.01.1944), сержант, призв. - Новошахтинский ГВК.
«Мой Полк»

Гуков Кузьма Александрович

(1912 — 09.01.1944), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Данилов Семен Сергеевич

(1903, Ростов-на-Дону — 09.01.1945, Венгрия, варм. Фейер, г.дв. Ап. Сеонтпетер), гвардии старшина, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Демидов Тихон Антонович

(___ — 09.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Добровольский Александр Витальевич

(1915 — 09.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Долгов Иван Иванович

(1915 — 09.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Донцов Иван Данилович

(___ — 09.01.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Донченко Алексей Архипович

(1910 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Дубатовский Марк Владимирович

(___ — 09.01.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Дудник Павел Ильич

(___ — 09.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Дудникова Клавдия Петровна

(___ — 09.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Дьяченко Емельян Корнилович

(1902 — 09.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Евдокимов Андрей Михайлович

(1911 — 09.01.1943), сержант, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Егоров Анатолий Тимофеевич

(1910 — 09.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Ерзин Клим Авилович

(___ — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Ермолаев Иван Григорьевич

(1918 — 09.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Ефремов Иван Кузьмич

(___ — 09.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Журавлев Борис Егорович

(___ — 09.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Заболотный Андрей Авраамович

(1910 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Завизион Алексей Никитович

(___ — 09.01.2001), гвардии сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Зазыкин Павел Петрович

(___ — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Земляков Семен Иванович

(___ — 09.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Землянухин Иван Евстафович

(1922 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Зинченко Сергей Степанович

(___ — 09.01.1944), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Зотов Егор Егорович

(1923 — 09.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Зубарев Алексей Никитович

(___ — 09.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Иванов Александр Трофимович

(1908, Ростов-на-Дону — 09.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, с. Кочкаровка, северо-восточнее, 500 м, могила № 3), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Ивановалександр Трофимович

(___ — 09.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ивахненко Пантелей Иванович

(1899 — 09.01.1941), гвардии старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Игольников Сергей Михайлович

(1922 — 09.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Исаев Александр Николаевич

(1920 — 09.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Калинин Петр Григорьевич

(1906, Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна — 09.01.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Калинковичский р-н, выс. 133,1, западнее, 6, км), сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Канцев Сергей Федорович

(___ — 09.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Качкин Яков Логвинович

(___ — 09.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Кобзев Тимофей Павлович

(1922 — 09.01.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Ковалев Владимир Иванович

(1903 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ковалев Владимир Иванович

(1923 — 09.01.1943), радист.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Козлов Петр Петрович

(1897 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Кокарев Иван Сергеевич

(___ — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Колесов Трофим Петрович

(1904 — 09.01.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Колесов Трофим Петрович

(1907, Татарская АССР, Дубъязский р-н, с. Поталиха — 09.01.1944, Калининская обл., Невельский р-н, с. Трушково, юго-восточная окраина), гвардии младший лейтенант.
«Память Народа»

Концев Сергей Федорович

(___ — 09.01.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Копильцев Иван Андреевич

(1923 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Коробов Федор Петрович

(1906 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Королев Федор Ефимович

(1913 — 09.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Костин Алексей Иванович

(___ — 09.01.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кострюков Иван Павлович

(1911 — 09.01.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Котиков Петр Иванович

(1923 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кочетов Михаил Степанович

(1907 — 09.01.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Кравцов Николай Акимович

(___ — 09.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Краснов Георгий Сергеевич

(1921 — 09.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Кривороженко Алексей Прокофьевич

(1914 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Криворотенко Алексей Прохорович

(___ — 09.01.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Крицкии Владимир Иванович

(1919 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Крыскин Дмитрий Данилович

(___ — 09.01.1941), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Крюков Федор Герасимович

(___ — 09.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Кужелев Михаил Константинович

(1912 — 09.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Лакжлонов Иван Тимофеевич

(1924 — 09.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Лакурин Иван Васильевич

(___ — 09.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Лебединский Дмитрий Иосифович

(___ — 09.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Лемзяков Алексей Леонтьевич

(1917 — 09.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Литвищенко Виктор Константинович

(1915, Ростов-на-Дону — 09.01.1945, Венгрия, варм. Комаром-Эстергом, г. Комаром, западная окраина), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Лобачев Александр Иванович

(___ — 09.01.1944), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лобачев Александр Иванович

(1926, Ростов-на-Дону, Социалистическая, 183 — 09.01.1944, Украинская ССР, Житомирская обл., Янушпольский р-н, с. Бураки), рядовой, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Лойша Павел Андреевич

(1902, Украинская ССР, Полтавская обл., д. Писчанка — 09.01.1945), старший лейтенант.
«Память Народа»

Лощенков Федор Лазаревич

(___ — 09.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Лукьяненко Николай Семенович

(1917 — 09.01.1943), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Лымарев Николай Иванович

(1926 — 09.01.1945), ефрейтор, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Любич Матвей Матвеевич

(___ — 09.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Ляшенко Василий Константинович

(1906 — 09.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Макаренко Яков Нестерович

(1898 — 09.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Макаров Павел Артамонович

(1911 — 09.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Малов Андрей Дмитриевич

(1922 — 09.01.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Мановицкии Иосиф Кириллович

(1922 — 09.01.1943), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Мартыненко Владимир Гаврилович

(1921 — 09.01.1943), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мартышенко Владимир Гаврилович

(1921 — 09.01.1943, Сталинградская обл., г. Сталинград, Мамаев Курган), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Меркулов Иван Васильевич

(1915 — 09.01.1941), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Мищенко Алексей Андреевич

(1924 — 09.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Могилевский Владимир Васильевич

(___ — 09.01.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Монастырский Иван Варфоломеевич

(1907 — 09.01.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Морозов Сергей Егорович

(1904 — 09.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Мочалов Леонид Алексеевич

(1925 — 09.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Мулевков Петр Николаевич

(1907 — 09.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Надтока Владимир Васильевич

(1923 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Надтока Феодосии Максимович

(___ — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Назаренко Николай Петрович

(___ — 09.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Напалков Антон Аввакумович

(1902 — 09.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Некрасов Тимофей Иванович

(___ — 09.01.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Нестеренко Павел Макарович

(1911 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Оверко Семен Макарович

(1910 — 09.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Овчинников Владислав Васильевич

(1923 — 09.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Орел Дмитрий Максимович

(1923 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Орлов Прокофий Васильевич

(1918 — 09.01.1943), курсант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Павелка Федор Андреевич

(1900, Ростов-на-Дону — 09.01.1943, Ростовская обл., Николаевский р-н, Гапкинский с/с, х. Гапкин, братская могила), сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Павкин Борис Иванович

(1900, Ростов-на-Дону — 09.01.1943, Ростовская обл., Николаевский р-н, Гапкинский с/с, х. Гапкин, братская могила), сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Павленко Александр Матвеевич

(1900 — 09.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Павленко Владимир Васильевич

(___ — 09.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Палкин Степан Никонорович

(1904 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Пахомов Иван Алексеевич

(___ — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Петляков Григорий Иванович

(1921 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Петренко Николай Никитович

(___ — 09.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Пинкин Данил Максимович

(___ — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Платонов Константин Петрович

(___ — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Погуляев Яков Григорьевич

(___ — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Погуляй Яков Григорьевич

(1917 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Полтораков Иванхарлампиевич

(1914 — 09.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Поляков Василий Абрамович

(___ — 09.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Попов Федор Иосифович

(1901 — 09.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Потапенко Василий Кононович

(1921 — 09.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Пророк Николай Афанасьевич

(1905, Ростов-на-Дону — 09.01.1944, Украинская ССР, Житомирская обл., Янушпольский р-н, с. Галиевка), красноармеец.
«Память Народа»

Прусс Михаил Федорович

(1918 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Пузырев Василий Романович

(1918, Ростов-на-Дону, ул. Бульварная, 10 — 09.01.1944, Украинская ССР, Киевская обл., Маньковский р-н, д. Кишенцы, кладбище), гвардии капитан.
«Память Народа»

Пшеничный Павел Иванович

(1921 — 09.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Разгонов Иван Иосифович

(1916 — 09.01.1943), курсант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Репин Константин Федорович

(1915 — 09.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Рогальский Иван Артемович

(1919 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Рогожин Митрофан Дмитриевич

(___ — 09.01.1944), гвардии старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Рогозников Михаил Петрович

(1910 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Родин Владимир Федот.

(1904, Ростов-на-Дону — 09.01.1943, Краснодарский край, Туапсинский р-н, гора Семашхо, севернее, 2500 м), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Родин Владимир Федотович

(1904, Ростов-на-Дону, пос. Сельмаш — 09.01.1943, Краснодарский край, Туапсинский р-н, гора Семашхо, севернее, 2500 м), красноармеец.
«Память Народа»

Романов Василий Петрович

(1910 — 09.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Рочков Сергей Иванович

(___ — 09.01.1943), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Рудаков Владимир Семенович

(1921 — 09.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Рудинский Борис Петрович

(1913, Ростов-на-Дону — 09.01.1943, Краснодарский край, Туапсинский р-н, р. Челижка, по пути от реки и Афанасьевского Постика к Хребтовой, лес), старшина.
«Память Народа» (несколько записей)

Рузаев Василий Ефимович

(1910, Ростов-на-Дону, Нахичеванская, ул. Залиное, 15 — 09.01.1943, Ростовская обл., Веселовский р-н, Веселовский с/с, х. Веселый), гвардии красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Русаков Даниил Михайлович

(1911 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Рябуха Николай Иванович

(___ — 09.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Рязанов Иван Илларионович

(1923 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Садчиков Нестер Семенович

(1909 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Садыков Кузя Садыкович

(___ — 09.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Салюхин Василий Сергеевич

(1920 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Самарченко Иван Владимирович

(___ — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Сафонов Иван Иванович

(___ — 09.01.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Сафронов Михаил Николаевич

(___ — 09.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Сафронов Михаил Семенович

(1923 — 09.01.1943), курсант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Светлицкий Николай Григорьевич

(___ — 09.01.1944), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Сергеев Виктор Григорьевич

(1915 — 09.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Сивец Франц Ефимович

(1903 — 09.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Силкин Павел Яковлевич

(1916 — 09.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Ситик Григорий Григорьевич

(1919 — 09.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Скобелев Иван Георгиевич

(1906 — 09.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Сметанин Агап Дмитриевич

(1911 — 09.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Соколов Владимир Михайлович

(___ — 09.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Солодовник Николай Иванович

(___ — 09.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Соломатин Николай Пантелеевич

(1911 — 09.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сопельняк Дмитрий Федорович

(1922 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Сопронов Михаил Матвеевич

(1902 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Ссеголь Петр Маркович

(___ — 09.01.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Стрельцов Федор Петрович

(___ — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Табунщиков Александр Иванович

(1924 — 09.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тарасов Иван Иванович

(1919 — 09.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Твердоступ Михаил Филиппович

(___ — 09.01.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Твердохлебов Николай Кириллович

(1913 — 09.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Твердохлебов Николай Кирилович

(1913, Ростов-на-Дону — 09.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Кировоградский р-н, д. Ивановка), рядовой.
«Память Народа»

Тер-Авитесьян Петр Карпович

(1922 — 09.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Титов Алексей Николаевич

(___ — 09.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Ткачев Петр Георгиевич

(1925 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Ткаченко Архип Ефимович

(___ — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Умиров Молдагазин

(1905 — 09.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Ушаньев М.Г

(1904 — 09.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Федотов Алексей Николаевич

(1914 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Федотов Иван Иванович

(1924 — 09.01.1943), курсант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Филатов Ананий Андреевич

(___ — 09.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Филев Сазон Евграфович

(___ — 09.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Филимонов Анатолий Андреевич

(1920 — 09.01.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Филимонов Савелий Логвинович

(___ — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Фоменко Григорий Федорович

(___ — 09.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Фоминых Федор Николаевич

(___ — 09.01.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Фролов Евгений Степанович

(___ — 09.01.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Хабаров Пантелей Поликарпович

(1901 — 09.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Хаишбашян Мнацаган Маргосович

(1918 — 09.01.1944), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Хантимиров Хугас

(1904, Ростов-на-Дону — 09.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Васильевский р-н, с. Балки), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Хантимиров Хугас

(___, Ростов-на-Дону, Западная часть, р.п., пер. Домва, 3 — 09.01.1944), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь 571, ОМСБ, Украинская ССР, Запорожская обл., Васильевский р-н, с. Балки.
«Память Народа» (несколько записей)

Харагоргиян Альберт Александрович

(___ — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Хасанов Файза Рахманович

(___ — 09.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Хачибашьян Мцаукан Маргосович

(1919 — 09.01.1944), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Хашибатьян Миаукан Маргосович

(1919, Ростовская обл., Мясниковский р-н, х. Кр.-Крым — 09.01.1944), старший лейтенант, ум. от ран, госпиталь 140 ОМСБ 164, сд, Белорусская ССР, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Лучиновка, юго-западнее, 500 м.
«Память Народа»

Хашибашьян Мнадкай Маргосович

(1919, Ростовская обл., Мясниковский р-н, х. Кр. Крым — 09.01.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Лучиновка, юго-западнее, 500 м), старший лейтенант.
«Память Народа»

Хашнок Иван Михайлович

(1921 — 09.01.1943), курсант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Ходаков Николай Михайлович

(1924 — 09.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Хомза М.Ф.

(1922 — 09.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Цеденов Борис Петрович

(___ — 09.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Цхяян Мелидос Маргосович

(___ — 09.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Чернышев Михаил Андреевич

(___ — 09.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Шаповалов Михаил Давидович

(___ — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Шевцов Иван Захарович

(1906 — 09.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Шишкин Федор Аверьянович

(1924 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шлихов Мсахый

(___ — 09.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Шмыгалев Дмитрий Иванович

(1895 — 09.01.1943), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Шубин Георгий Алексеевич

(1906 — 09.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Шумилин Владимир Семенович

(1909 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Юров Илларион Михайлович

(1905 — 09.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Якубовский Николай Николаевич

(___ — 09.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.