9 октября БП
Баннер

9 октября

Дни рождения


Орден
ФОТО

Абоян Качаван Пилосович

(09.10.1916, Грузинская ССР — 16.06.2005), красноармеец, призв. - Боржоми, Грузинская ССР.
«Мой Полк»

ФОТО

Андреянченко Иван Сергеевич

(09.10.1926 — 30.07.1995), командир взвода разведки.
«Мой Полк»

ФОТО

Васильев Василий Михайлович

(09.10.1911, Чкаловская обл., д. Гавриловка — 20.04.1977), техник-лейтенант, призв. - ДержавинскийРВК Чкаловская обл.Державинский р-он.
«Мой Полк»

ФОТО

Верзилов Николай Николаевич

(09.10.1913 — 11.11.1974), старший лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Гризодуб Иван Макарович

(09.10.1921, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Кагальник — 06.08.2011, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Кагальник).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Злищев Иван Ефимович

(09.10.1925 — ___), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Королев Николай Петрович

(09.10.1918, Ростов-на-Дону — 01.11.1969, Москва).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Новиков Николай Григорьевич

(09.10.1923, Ростовская обл., Сальский р-н, с. Ивановка — 06.03.2009), рядовой, призв. - Сальский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Олейников Иван Семенович

(09.10.1915, Ростовская обл., Чертковский р-н, с. М.-Александровка — ___), младший лейтенант, призв. - Чертковский РВК Ростовской области.
«Мой Полк»

ФОТО

Сазонова Прасковья Александровна

(09.10.1907, Куйбышевская обл., Выше-Каменский р-н — 10.06.1984), труженик тыла, призв. - Карши, Кашкадаринская область, Узбекистан.
«Мой Полк»

ФОТО

Скрынников Валентин Тимофеевич

(09.10.1920, Невинномыск — ___), капитан, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Чернявский Александр Константинович

(09.10.1919, Ростовская обл., Морозовский р-н, с. Знаменка — 10.10.2009), капитан.
«Мой Полк»

ФОТО

Шаповалов Иван Павлович

(09.10.1926, Ростовская обл., Большекрепинский р-н, х. Бирючья Балка — ___), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Яковлев Иван Александрович

(09.10.1926, Ростов-на-Дону — 21.04.1997), рядовой.
«Мой Полк»



Власов Иван Васильевич

(09.10.1920 — ___), капитан медслужбы.
«Память Народа»

Гивентор(Старчикова) Ольга Ивановна

(09.10.1921 — ___).
«Память Народа»

Гордон Давыд Аронович

(09.10.1922 — ___), инженер-подполковник.
«Память Народа»

Гринев Георгий Никандрович

(09.10.1919 — ___), генерал-лейтенант артиллерии.
«Память Народа» (несколько записей)

Драгунов Яков Васильевич

(09.10.1916, Ростов-на-Дону — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Иванов Владимир Архипович

(09.10.1920, Ростов-на-Дону — ___), старшина.
«Память Народа»

Киндюхин Григорий Дмитриевеч (Дмитриевич)

(09.10.1924 — ___), матрос.
«Память Народа»

Киндюхин Григорий Дмитрович (Дмитриевич)

(09.10.1924 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Коваленко Иван Яковлевич

(09.10.1911 — ___), полковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Кулагина Зинаида Яковлевна

(09.10.1902 — ___), военврач.
«Память Народа»

Кулебяков Александр Иванович

(09.10.1912 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Мингалев Мизаил Михайлович

(09.10.1912, Ростов-на-Дону — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Морозов Андрей Кононович

(09.10.1914, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 27.05.1942.
«Память Народа»

Окунь Самуил Давыдович

(09.10.1924 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Тальман Флора Моисеевна

(09.10.1898 — ___), майор медслужбы.
«Память Народа»

Толкачев Иван Степанович

(09.10.1918, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 07.07.1941.
«Память Народа» (несколько записей)




Дни памяти


Орден
ФОТО

Афонин Иван Федорович

(___ — 09.10.1943), лейтенант.
«Мой Полк»



Абакумов Павел Митрофанович

(___ — 09.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Аверкин Иван Павлович

(___ — 09.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Агарков Василий Матвеевич

(1916, Ростов-на-Дону — 09.10.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Меховский р-н, д. Авдейково), ефрейтор.
«Память Народа»

Алиев Ибрагим Жамулибович

(___ — 09.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Андреянченко Григорий Гаврилович

(1924 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Андреянченко Иван Гаврилович

(___ — 09.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Андриенко Мефодий Николаевич

(1902 — 09.10.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Антонец Евдоким Никитович

(___ — 09.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Артамонов Андриан Павлович

(1913 — 09.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Афонин Гавриил Михайлович

(1913 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Афонин Гаврил Михайлович

(1913 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Аханов Николай Иванович

(___ — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Балиян Артем Борисович

(___ — 09.10.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Барабаш Василий Иванович

(___ — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Баранов Михаил Петрович

(1926, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, ул. 30 линия, 6 — 09.10.1944), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Барбаш Василий Иванович

(___, Ростов-на-Дону, ул. Нольная 57, 5 — 09.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н, с. Запорожец), красноармеец.
«Память Народа»

Барбыш Василий Иванович

(1919, Ростов-на-Дону — 09.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Запорожский р-н, х. Запорожец), старший матрос, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Барлев Михаил Максимович

(1921 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Безносенко Федор Филиппович

(1912 — 09.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Бербенцев Иван Герасимович

(___ — 09.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Богодухов Дмитрий Яковлевич

(1923 — 09.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Беркут Александр Яковлевич

(___ — 09.10.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Брицин Александр Александрович

(___ — 09.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Будаков Демьян Никитович

(___ — 09.10.1942), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Будяков Демьян Никитович

(___ — 09.10.1942), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Буйновский Федор Ефимович

(___ — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бутский Иван Степанович

(1906 — 09.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Быкадоров Павел Гаврилович

(___ — 09.10.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Вишневский Вячеслав И.

(1922, Ростов-на-Дону — 09.10.1941, Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Войбокало, около дороги), лейтенант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Ворожейкин Борис Никифорович

(___ — 09.10.1945), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гордиенко Алексей Иванович

(___ — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Горьковый Илларион Иванович

(1897 — 09.10.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гречко Александр Васильевич

(___ — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Гриненко Иван Демьянович

(1914 — 09.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Губин Петр Андреевич

(1922 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Гудков Семен Тимофеевич

(1916 — 09.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Гуревнин Василий Егорович

(___ — 09.10.1941), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Дегтярев Василий Архипович

(___ — 09.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Демисченко Илья Харитонович

(1907 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Дерипацкий Александр Павлович

(___ — 09.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Диво Иван Игнатьевич

(1911 — 09.10.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Домченко Илья Харитонович

(___ — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Дониленко Василий Андреевич

(___ — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Дуванов Петр Алексеевич

(___ — 09.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дудкин Евгений Михайлович

(___ — 09.10.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дульнев Николай Павлович

(1924 — 09.10.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Дульский Борис Николаевич

(1902 — 09.10.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Дума Павел Иванович

(___ — 09.10.1942), гвардии казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Духов Павел Иванович

(___ — 09.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Дычонко Василий Иванович

(1913 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Дьядиченко Порфирий Ильич

(1922 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Егоров Григорий Прокофьевич

(1922 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Егупов Петр Иванович

(1906 — 09.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ершов Василий Кузьмич

(1921 — 09.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Животов Дмитрий Иванович

(1899 — 09.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Журавлев Василий Трофимович

(___ — 09.10.1941), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Замараев Финоген Платонович

(1920 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Замхира Николай Антонович

(___ — 09.10.1943), гвардии военврач 3 ранга.
«Память Народа» (несколько записей)

Замхира Николай Антонович

(1915, Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, д. 126, кв. 12 — 09.10.1943, Украинская ССР, Киевская обл., Ржищевский р-н, с. Щучинка, южная окраина, кладбище), гвардии старший лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Зарудний Иван Фролович

(___ — 09.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Здобников Алексей Егорович

(1924 — 09.10.1944, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 76), красноармеец.
«Память Народа»

Земцов Астах Кириллович

(1915 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Иванкова Наталья Нестеровна

(1900 — 09.10.1945), санитар, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Зиновьев Александр Иванович

(1924, Ростов-на-Дону, Ленина, 106 — 09.10.1942, Краснодарский край, Армянский р-н, с. Кушико), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Зубачев Иван Аникентьевич

(___ — 09.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Иванов Андрей Григорьевич

(___ — 09.10.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Лиозненский р-н, п.г.т. Лиозно, братская могила), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Иванов Андрей Григорьевич

(1910, Ростов-на-Дону, Красноармейская, 54 — 09.10.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Лиозненский р-н, п.г.т. Лиозно, братская могила), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Иванов Дмитрий Федорович

(1921 — 09.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Ильченко Иван Захарович

(1905 — 09.10.1941).
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Исаев Данил Павлович

(___ — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Исаченко Сергей Федорович

(1910 — 09.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Капустин Петр Акимович

(1923 — 09.10.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Карасик Петр Афанасьевич

(1914 — 09.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Карнута Николай Андреевич

(1908 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Карпута Николай Андреевич

(1908 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кирпичев Василий Васильевич

(___ — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Киселев Алексей Афанасьевич

(___ — 09.10.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Клубочкин Серафим Александрович

(___ — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Коваль Павел Иванович

(1910 — 09.10.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Колабин Леонид Тимофеевич

(1911 — 09.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Колачев Иван Федорович

(1920 — 09.10.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Колтунов Иван Тимофеевич

(1908 — 09.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Копачев Данил Васильевич

(___ — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Королев Григорий Иванович

(1904 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Косенко Павел Терентьевич

(1918 — 09.10.1943), младший командир, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кривошеев Петр Никифорович

(___ — 09.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Крутофилов Иван Яковлевич

(___ — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Крутофилов Иван Яковлевич

(1924 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Крюков Семен Никеевич

(___ — 09.10.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Крюков Семен Никеевич

(1907 — 09.10.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Кузнецов Владимир Михайлович

(1924 — 09.10.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Кузьминых Валентин Андр.

(1919, Куйбышевская обл., г. Ульяновск — 09.10.1941, Смоленская обл., Сычевский р-н, д. Поповка), сержант.
«Память Народа»

Курбатов Александр Порфирьевич

(1909 — 09.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Кучеренко Алексей Кириллович

(1920 — 09.10.1942), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Кучеренко Иван Федорович

(___ — 09.10.1943, Ростов-на-Дону, братская могила № 16), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Кучеренко Иван Федорович

(1901, г. Таганрог — 09.10.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квартал, могила № 16), красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Кушнарев Александр Макарович

(1921 — 09.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Лавров Степан Ильич

(1911 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Лежнев Харитон Назарович

(1911 — 09.10.1941), .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Ломов Сергей Филиппович

(1909 — 09.10.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Ломов Сергей Филиппович

(1912 — 09.10.1944), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Лобода Семен Петрович

(1913 — 09.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Лысенко Петр Егорович

(1907 — 09.10.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ляпин Иван Васильевич

(___ — 09.10.1943), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Мазуренко Николай Михайлович

(___ — 09.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Макеев Николай Дмитриевич

(1911 — 09.10.1941), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Мамонов Николай Григорьевич

(1913 — 09.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Маньков Василий Андреевич

(1925 — 09.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Матвеев Борис Петрович

(1923 — 09.10.1943), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Матвеенко Семен Васильевич

(1925, Ростов-на-Дону — 09.10.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь 122, ОМСБ 130 сд, Украинская ССР, Запорожская обл., Покровский р-н, с. Волна.
«Память Народа»

Матузкин Григорий Васильевич

(1915 — 09.10.1942), .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Мацинин Михаил Алексеевич

(1909 — 09.10.1941), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Митасов Филипп Филиппович

(___ — 09.10.1942), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Михеев Василий Дмитриевич

(___ — 09.10.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Мурка Василий Иванович

(___ — 09.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Незнанов Гурий Михайлович

(1923 — 09.10.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Немченко Сергей Пантелеевич

(1910 — 09.10.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Нечипуренко Иван Радионович

(___ — 09.10.1943), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Нигамантулин Семитул

(___ — 09.10.1941), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Новосельцев Федор Павлович

(1899 — 09.10.1942), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Огинский Николай Климентьевич

(___ — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Ожуг Константин Яковлевич

(___ — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Окинин Анатолий Алексеевич

(___ — 09.10.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Парада Иван Никифорович

(1925 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Петинов Николай Мартынович

(___ — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Петренко Владимир Петрович

(1922 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Петриченко Владимир Петрович

(___ — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Петров Михаил Трофимович

(___ — 09.10.1942), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Пивнев Афанасий Иванович

(1897 — 09.10.1942), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Писаренко Иван Васильевич

(___ — 09.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Пиховкин Михаил Викторович

(1917 — 09.10.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Плаксунов Петр Поликарпович

(___ — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Плаунов Василий Семенович

(___ — 09.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Повстяков Никифор Сергеевич

(1908 — 09.10.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Подрез Антон Сидорович

(1908 — 09.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Пономарев Алексей Илларионович

(1924 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Пономаренко Яков Яковлевич

(___ — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Попов Ярослав Сергеевич

(1910, Ростовская обл., Азовский р-н, д. Кручки — 09.10.1944), сержант.
«Память Народа»

Потапов Лаврентий Игнатович

(___ — 09.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Потапов Лаврентий Игнатьевич

(1893 — 09.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Приходько Василий Андреевич

(___ — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Пустошин Павел Васильевич

(1925 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Пушной Михаил Егорович

(1908 — 09.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Пятаков Николай Григорьевич

(___ — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Рагулин Николай Михайлович

(1922 — 09.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Рассказов Ефим Ильич

(1900 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Рафаэль Валентин Георгиевич

(___ — 09.10.1943), старшина, ум. от ран, госпиталь ЭГ 5342, Ростов-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Ребейда Петр Михайлович

(1924 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Ребенда Петр Михайлович

(1924 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ревко Иван Иванович

(1901 — 09.10.1942), помощник политрука, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Робинович Иосиф Яковлевич

(1926, Ростов-на-Дону — 09.10.1944, Латвийская ССР, Рижский уезд, Эйкузская вол., д. Руценес, восточнее, 500 м), гвардии младший сержант.
«Память Народа»

Робко Иван Иванович

(1901 — 09.10.1942), зам. политрука, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Рогозин Иван Васильевич

(___ — 09.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Ромов Павел Иванович

(1903 — 09.10.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Руденко Андрей Константинович

(1909 — 09.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Рыжков Николай Григорьевич

(1911 — 09.10.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Рыльский Илья Васильевич

(1898 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Савченко Петр Николаевич

(1911, Ростов-на-Дону, п. Дачный, 20 — 09.10.1943, Белорусская ССР, Минская обл., Руденский р-н, д. Поляны), командир отделения, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Сакожитов Михаил Григорьевич

(1923 — 09.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Салтыков Василий Михайлович

(1904 — 09.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Сапожников Михаил Григорьевич

(1923 — 09.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Сарафанов Иван Петрович

(1909 — 09.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Сахаров Афанасий Иванович

(___ — 09.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Сдобников Алексей Егорович

(1924, Воронежская обл.. — 09.10.1944, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 76), красноармеец.
«Память Народа»

Селиваненко Исават Петрович

(1908 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Селютченко Александр Федосеевич

(1910 — 09.10.1941), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Семенченко Афанасий Григорьевич

(1914 — 09.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Семеняков Антон Семенович

(1902 — 09.10.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Сергеев Павел Петрович

(1915 — 09.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Сидоренко Федор Алексеевич

(___ — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Ситник Семен Свиридович

(1906 — 09.10.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Скворцов Савелий Алексеевич

(___ — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Скворцов Савелий Алексеевич

(1897 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Скорина Михаил Семенович

(1924 — 09.10.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Славянский Василий Тимофеевич

(___ — 09.10.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Соболевский Иван Иванович

(___ — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Соколов Анатолий Иванович

(1926, Ростов-на-Дону, пл. К. Маркса — 09.10.1944, Польша, Краковское воев., гм. Поляна, д. Мысцово), сержант.
«Память Народа»

Соколов Федор Савельевич

(1915 — 09.10.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Степанов Кузьма Фомич

(1897 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Степанцов Алексей Михайлович

(1918 — 09.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Стецков Макар Савельевич

(___ — 09.10.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Столпников Михаил Семенович

(1919, Ростов-на-Дону — 09.10.1941, Карело-Финская ССР), лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Сурнин Дмитрий Иванович

(___ — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Сурнин Дмитрий Иванович

(1918 — 09.10.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Таболенко Василий Степанович

(1912, Ростов-на-Дону — 09.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Токмакский р-н, д. Гендельберг, одиночная могила № 1), старшина.
«Память Народа»

Тараканов Николай Иванович

(1908 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Тоболенко Василий Степанович

(1912, Ростов-на-Дону — 09.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Токмакский р-н, д. Гейдельберг, восточная окраина, могила № 1), старшина, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Туманов Георгий Авдеевич

(1910, Ростов-на-Дону, 2 Майская, 31 — 09.10.1942, Ленинградская обл., Полавский р-н, д. Ново-Ивановская), старший лейтенант.
«Память Народа»

Фадеев Иван Ефимович

(___ — 09.10.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Тумасов Георгий Авдеевич

(1910, Ростов-на-Дону — 09.10.1942, Ленинградская обл., Полавский р-н, д. Малая Ивановщина), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Урусов Егор Рейжурович

(1901 — 09.10.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Ушаков Николай Михайлович

(1924 — 09.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Фадеев Яков Федорович

(1918 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Филипьев Федор Иванович

(1906 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Хатламаджиев Хачатур Хазаросович

(1906 — 09.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Хатламаджиян Хачатур Хазаросович

(1904 — 09.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Хмелевской Иван Егорович

(1926, Ростовская обл., Сальский р-н, п. Башанта — 09.10.1944, Польша, Гирово).
«Бессмертный полк России»

Хохлачев Андрей Григорьевич

(___ — 09.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Худиков Ефим Васильевич

(___ — 09.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Цирульник Василий Иванович

(1925 — 09.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Цыркунов Дмитрий Сергеевич

(1926 — 09.10.1941), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Чернов Василий Павлович

(1904 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Шаповалов Федор Федорович

(1913 — 09.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Чернышов Кузьма Гаврилович

(1900 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Чирва Иван Михайлович

(1922 — 09.10.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Чистяков Александр Петрович

(1910, Ростов-на-Дону — 09.10.1943, Украинская ССР, Киевская обл., Чернобыльский р-н, с. Плитовище), старший лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Швейцев Лазарь Пинхосович

(1911, Ростов-на-Дону, ул. Никольская, 127 — 09.10.1943, Смоленская обл., д. Погость-Фомино), красноармеец.
«Память Народа»

Швейцер Лазарь Пинкусович

(1911, Ростов-на-Дону — 09.10.1943, Смоленская обл., д. Погост Фомино), красноармеец.
«Память Народа»

Швейцер Лазарь Пинхусович

(1911, Ростов-на-Дону — 09.10.1943), старший красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Шиколенко Антон Егорович

(1907 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Шило Иван Григорьевич

(1913 — 09.10.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ширинян Арутюн Григорьевич

(1908 — 09.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Шлома Андрей Сергеевич

(1909 — 09.10.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Шпело Григорий Маркович

(___ — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Штода Иван Петрович

(___ — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Штоколов Николай Климович

(1913 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Юрченко Петр Иванович

(1925 — 09.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Якименко Григорий Семенович

(1909, Украинская ССР, Измаильская обл., Аккерманский р-н — 09.10.1944, Латвийская ССР, Грамзда уезд, д. Озолбунци, юго-восточная сторона, кладбище № 6, могила № 2, ряд 2), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)