9 ноября БП
Баннер

9 ноября

Дни рождения


Звезда

Фото

Белый Спиридон Ефимович

(09.11.1912, хутор Бейсужёк Второй, Краснодарского края — 05.03.1994, Новочеркасск)
Артиллерист, гвардии лейтенант, … полковник
Герой Советского Союза (1944)

После демобилизации в 1957 году работал заместителем директора школы по подготовке председателей колхозов, заместителем директора силикатного завода по кадрам, инспектором отдела кадров в Новочеркасском политехническом институте.

«Герои страны»

Фото

Завгородний Григорий Демидович

(09.11.1914, село Ново Николаевка Азовского района — 12.11.1955, Новосибирск)
Артиллерист, гвардии капитан
Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Барышев Николай Андреевич

(09.11.1907, Казань — 10.04.1944)
«Мой Полк»

Фото

Бурчак Андрей Устинович

(09.11.1926, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, х. Дружный — 18.04.2016)
Место призыва - Кагальницкий РВК, Ростовская обл.
Моряк балтийского флота
«Мой Полк»

Фото

Лебедев Роман Михайлович

(09.11.1926, Ростовская обл., Чернышевский р-н, ст. Облеевская — 07.11.1983)
Место призыва - Ростовская область
Ефрейтор
«Мой Полк»

Фото

Саратов Виталий ( Виктор ) Федорович

(09.11.1925, Ростовская обл., х. Титов — 07.04.2000, Ростовская обл., ст. Багаевская)
«Бессмертный полк России»

Фото

Сергеев Михаил Александрович

(09.11.1925, Саратовская обл. — ___)
Старший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Тягунов Александр Павлович

(09.11.1922, Ростовская обл., Зерноградский р-н, х. Рассошка — 22.06.1996, Ростовская обл., Зерноградский р-н, х. Б-Таловая)
«Бессмертный полк России»

Фото

Федченко Михаил Яковлевич

(09.11.1911, Красноярский край — 1942)
Старший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Харченко Анна Дмитриевна (Матлахова)

(09.11.1920, Воронежская обл., с. Россошь — 03.03.1996)
«Мой Полк»

Азизов Георгий Макарович

(09.11.1901 — ___)
Майор интенд. службы
«Память Народа»

Бабаев Александр Федотович

(09.11.1913 — ___)
Младший техник-лейтенант
«Память Народа»

Зорин Александр Петрович

(09.11.1903, Ростовская обл., Константиновский р-н, ст. Константиновская — декабрь 1941, пропал без вести)
Капитан
«Мой Полк»

 

 

Исаева Капиталина (Капитолина) Анисимовна

(09.11.1902 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Кананихин Александр Иванович

(09.11.1904 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Клисунов Федор

(09.11.1905, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Кременко Владимир

(09.11.1926, Ростов-на-Дону — в плену 19.12.1942, Германия, Земля Северный Рейн-Вестфалия, Бохум, Блуменштрассе)
«Память Народа»

Лихт Фридрих Аркадьевич

(09.11.1923 — ___)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Любимовский Александр Петрович

(09.11.1927 — ___)
Матрос
«Память Народа», несколько записей

Мадорский Натан Самойлович

(09.11.1909 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Мокрушенко Леонид Дмитриевич

(09.11.1905, Ростов-на-Дону — ___)
Младший лейтенант
Попал в плен 26.09.1942
«Память Народа»

Рыбальченко Дмитрий Андреевич

(09.11.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 12.10.1941
«Память Народа»

Сливаев Николай Зиновьевич

(09.11.1926 — ___)
Старший лейтенант техслужбы
«Память Народа»

Соловьев Анатолий Семенович

(09.11.1913 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Спиваков Александр Иванович

(09.11.1916 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Спиваков Александр Иванович

(09.11.1915 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Тукмаков Петр Ильич

(09.11.1910 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Федоренко Федор Матвеевич

(09.11.1923, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 15.11.1943
«Память Народа»

Фролова Зинаида Васильевна

(09.11.1923, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Шелепов Артемий Иванович

(09.11.1924 — 08.07.2012)
Рядовой
«Мой Полк»

Юдин Нестор Михайлович

(09.11.1914, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 18.11.1941
«Память Народа», несколько записей

 

?

 

Дни памяти


Звезда

Фото

Кириченко Александр Поликарпович

(1892, село Синявское, область Войска Донского — 09.11.1942, село Фанагорийское Краснодарского края)
Политрук
Герой Советского Союза (1943)
«Герои страны»


ВОВ

Абрамов Иван Дмитриевич

(___ — 09.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Александров Алексей Иванович

(___ — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Александрович

(1904 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Антипов Игнатий Петрович

(1903 — 09.11.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Апанасенко Илья Давидович

(1913 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Барабаш Василий Иванович

(1905 — 09.11.1941)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Белошевский Василий Леонтьевич

(1907 — 09.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бобровник Дмитрий Захарович

(___ — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Богданов Александр Степанович

(___ — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бойко Виктор Тимофеевич

(1907, Ростов-на-Дону — 09.11.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Михайловский р-н, с. Михайловка)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Болдырев Дмитрий Дмитриевич

(___ — 09.11.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бугров Иван Васильевич

(1923 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Быкадоров Иосиф Петрович

(1926 - 09.11.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Вакалов Павел Петрович

(1913 — 09.11.1941)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ванжа Иван Кириллович

(1912 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Верительник Тимофей Кузьмич

(1906 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воевода Филипп Яковлевич

(1925 - 09.11.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Воинов Иван Яковлевич

(___ — 09.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ворожбитов Василий Григорьевич

(1914 — 09.11.1941)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гагацева (Опрышко) Любовь Александровна

(___ — 1990/9 ноября)
Связист
«Память Народа»

Гайченко Мифодий Тимофеевич

(___ — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Галицкий Иосиф Николаевич

(1917 - 09.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасименко Иван Стефанович

(1911 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гладышев Михаил Гаврилович

(1912 - 09.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Глущенко Тихон Федорович

(1914 — 09.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гоноцкий Иван Васильевич

(1926 — 09.11.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбачев Сергей Самойлович

(1900 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбин Алексей Михайлович

(1925 - 09.11.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбуненко Георгий Алексеевич

(1921 — 09.11.1941)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горюшкин Федор Емельянова

(1906 — 09.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гринавцев Дмитрий Сидорович

(1904 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Губарев Михаил Иванович

(___ — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гусев Леонид Иванович

(___ — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Двойников Алексей Васильевич

(1900 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дуденко Василий Кириллович

(1904 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Дмитрий Семенович

(1919 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ештокин Анатолий Данилович

(1906 - 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зак Генрих Матвеевич

(___ — 09.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Замуреев Иван Федорович

(1925 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Запорожцев Иван Логинович

(1906 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Зарудний Антон Григорьевич

(___ — 09.11.1941)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванисов Прохор Харитонович

(___ — 09.11.1941)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Федор Егорович

(1905 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Игнатенко Иван Кузьмич

(1913 — 09.11.1941)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Василий Панкратович

(1907 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Калишин Иван Дмитриевич

(___ — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Калыбалы Иван Петрович

(___ — 09.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший политрук
«Книга Памяти Ростовской области»

Каневский Илья Маркович

(1915 — 09.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Касьянов Семен Пантелеймонович.

(1895 - 09.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Киреев Фома Капитоновпч.

(1901 — 09.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кирнос Федор Дмитриевич

(1924 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Василий Васильевич

(1899 — 09.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Захар Филимонович

(___ — 09.11.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Старший политрук
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Иван Трофимович

(1908 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коногин Герман Николаевич

(1915 — 09.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Корнеев Георгий Тихонович

(1896 — 09.11.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Корнюшкин Борис Григорьевич

(___ — 09.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Коробов Николай Алексеевич

(1913, Ростов-на-Дону, ул. Коклинская, д. 12, кв. 12 — 09.11.1943, Украинская ССР, Николаевская обл., Горностаевский р-н, с. Марьино, северная окраина)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии младший лейтенант
«Память Народа»

Косоротов Николай Никитич

(___ — 09.11.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Котляров Андрей Максимович

(1913 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочалов Никоей Дмитриевич

(1911 — 09.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочергин Петр Калистратович

(1915 — 09.11.1941)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кремененко Леонтий Герасимович

(1909 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крикунов Иосиф Николаевич

(___ — 09.11.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кроликов Иван Иванович

(1918 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Крючков Сергей Андреевич

(___ — 09.11.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кубецков Леонид Прокофьевич

(1914 — 09.11.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Санинструктор
«Книга Памяти Ростовской области»

Кубецкой Леонид Прокофьевич

(1914 — 09.11.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Михаил Николаевич

(1913 — 09.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулаков Илья Андреевич

(1902 — 09.11.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Курдюков Роман Иванович

(1919 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лаптев Яков Кузьмич

(1896 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Константин Петрович

(1901 — 09.11.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лесовой Михаил Миронович

(___ — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ломтев Федор Леонтьевич

(1926 — 09.11.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукьянов Николай Алексеевич

(___ — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Александр Никифорович

(1922 — 09.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Любин Иван Петрович

(1922 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляднов Александр Анатольевич

(1926 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Майков Александр Иванович

(1908 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Манченко Григорий Пантелеевич

(1910 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Иван Васильевич

(1921 — 09.11.1941)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Яков Карпович

(1913 — 09.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Бронислав Петрович

(1910 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мерзляков Петр Михайлович

(1903 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мигуля Иван Нестерович

(1918 — 09.11.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Минаев Николай Максимович

(___ — 09.11.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мироненко Иван Яковлевич

(___ — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошников Александр Титович

(___ — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошников Александр Титович

(1902 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Петр Петрович

(1907 — 09.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мистюк Кирилл Акимович

(___ — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Михалев Федор Иванович

(1903 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мищенко Георгий Апполонович

(___ — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мухин Василий Васильевич

(1908 — 09.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мухин Василий Васильевич

(1908 — 09.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нагорный Борис Тимофеевич

(___ — 09.11.1942)
Лейтенант
«Память Народа»

Нагорский Борис Тимофеевич

(___ — 09.11.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Некрасов Петр Степанович

(___ — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Немашкалов Федор Георгиевич

(1917 — 09.11.1941)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Николаев Василий Николаевич

(1923 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Нищегладов Иван Константинович

(1907, Ростов-на-Дону — 09.11.1942, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, с. Перекоп)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Новинский Павел Александрович

(1903 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Оброткин Николай Иванович

(1891 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаренко Архип Степанович

(1903 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаренко Архип Степанович

(1903 - 09.11.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаров Архип Степанович

(1903 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаров Архип Степанович

(1903 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчинников Николай Андреевич

(1924, Ростов-на-Дону — 09.11.1943, Крымская АССР, Керченский р-н, бал. Широкая, 2, домика, в районе)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Память Народа», несколько записей

Окупнев Матвей Данилович

(1920 — 09.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Орехов Василий Платонович

(___ — 09.11.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Осипов Петр Иванович

(1895, Ростов-на-Дону — 09.11.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Парамонов Борис Иванович

(___ — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Андрей Ильич

(1902, Краснодарский край, Лабинский р-н, г. Лабинск. — 09.11.1941, Ростов-на-Дону, поликлинника Богоразова)
Рядовой
«Память Народа»

Погребнов Александр Васильевич

(1913 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Погребной Александр Васильевич

(1913 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Погребной Александр Ефимович

(___ — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Помников Поликарп Тимофеевич

(1898 — 09.11.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Правота Виктор Тимофеевич

(1919 — 09.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пукало Федор Егорович

(___ — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пукалов Иван Семенович

(___ — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пышненко Василий Иванович

(___ — 09.11.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Самсонов Алексей Дмитриевич

(1914 — 09.11.1941)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Самсонов Дмитрий Григорьевич

(___ — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сапков Алексей Павлович

(1906 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Святец Николай Ильич

(___ — 09.11.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший воентехник
«Книга Памяти Ростовской области»

Святец Николай Ильич

(1915, Ростов-на-Дону — 09.11.1942, Сталинградская обл., Астраханский окр., с. Средне-Погромное)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии младший воентехник
«Память Народа»

Сергиенко Иларион Кириллович

(1898 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сопелкин Александр Федорович

(1903 — 09.11.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ставаков Алексей Никифорович

(1902 — 09.11.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Стекольников Иван Ильич

(1921 — 09.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Стечней Александр Ефимович

(___ — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Стешенко Сергей Павлович

(___ — 09.11.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Сулико Михаил Тимофеевич

(1921 - 09.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухарев Петр Герасимович

(1921 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Танайлов Петр Васильевич

(1914 - 09.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарадин Иван Максимович

(1914 — 09.11.1941)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Помощник командира взвода
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Григорий Семенович

(___ — 09.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Иван Кириллович

(1921 — 09.11.1941)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Татаренко Михаил Иванович

(1912 — 09.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Титаренко Владимир Романович

(1924 - 09.11.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Афанасий Алексеевич

(1914 — 09.11.1941)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Яков Михайлович

(1905, Ворошиловградская обл., Белолуцкий р-н, х. Павленково — 09.11.1943, Крымская АССР, г. Керчь, с. Опасное, северо-восточная окраина, могила № 9)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Томайлов Петр Васильевич

(1914 - 09.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тупало Тимофей Михайлович

(1904 — 09.11.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Уваров Иван Тихонович

(1908 - 09.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Уваров Михаил Иванович

(___ — 09.11.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ульянов Яков Ефимович

(1899 — 09.11.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Фирсов Николай Афанасьевич

(___ — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Алексей Никифорович

(1917 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Хадыкин Александр Иванович

(1918 — 09.11.1941)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Хилобоков Илья Сергеевич

(1903 — 09.11.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Церюта Александр Филиппович

(1913 - 09.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Челахов Николай Акимович

(1916 — 09.11.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ченахов Николай Акимович

(1916, Ростов-на-Дону, п. Майковского, ул. Сталина — 09.11.1942, Северо-Осетинская АССР, Орджоникидзевский р-н, Архонский с/с, ст-ца Архонская, кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Черкассов Иван Андреевич

(1920, Ростов-на-Дону, 2-23, стр. 18 — 09.11.1941, Крымская АССР)
Краснофлотец
«Память Народа»

Черненко Иван Данилович

(___ — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чиж Виктор Иванович

(___ — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чилингирьянц Асватур Кеворкович

(1906 — 09.11.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чилингирянц Асватур Коваркович

(1906, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 09.11.1942, Ленинградская обл., Винницкий р-н, д. Мокрушинская, севернее, 1, км)
Красноармеец
«Память Народа»

Шаповалов Михаил Константинович

(___ — 09.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Шендель Владимир Павлович

(___ — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкурский Георгий Павлович

(1910 — 09.11.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Шпановский Николай Николаевич

(1925 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шубин Николай Петрович

(___ — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Якушев Петр Иванович

(1917 — 09.11.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?