9 марта БП
Баннер

9 марта

Дни рождения


Звезда
ФОТО

Голубничий Иван Поликарпович

(09.03.1923, Армавир — 28.10.1987, Ростов-на-Дону), лётчик, гвардии капитан, … полковник. После выхода в отставку жил в Ростове-на-Дону, работал начальником штаба гражданской обороны одного из учреждений города. Герой Советского Союза (1946)
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Баскаков Василий Алексеевич

(09.03.1915 — ___).
«Мой Полк»

ФОТО

Берест Алексей Прокопьевич

(09.03.1921, Украинская ССР — 03.11.1970), офицер.
«Мой Полк»

ФОТО

Давыдова Раиса Васильевна

(09.03.1924, Тамбовская обл. — 06.03.1978), гвардии красноармеец, призв. - Кировский РВК Сталинградской области г. Сталинграда.
«Мой Полк»

ФОТО

Добринский Евгений Александрович

(09.03.1901, Тифлис — 05.03.1955), старший лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Норов Афанасий Терентьевич

(09.03.1911 — ___), капитан.
«Мой Полк»

ФОТО

Островной Алексей Ефимович

(09.03.1915, Краснодарский край, х. Глебовка — 20.06.1989), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Панин Михаил Варфоломеевич

(09.03.1898, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, д. Васильево-Шамшево — 07.09.1974), майор.
«Мой Полк»

ФОТО

Темников Андрей Петрович

(09.03.1922, Ростовская обл., Батайск — 27.01.2007, Ростовская обл., Батайск).
«Бессмертный полк России»



Бабаев Николай

(09.03.1908, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой.
«Память Народа»

Бурцев Анатолий Иванович

(09.03.1915, Ростов-на-Дону — ___), лейтенант, плен. 25.05.1942.
«Память Народа»

Волженский Юрий Михаилович (Михайлович)

(09.03.1927 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Выморостов Иван Пименович

(09.03.1920, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец.
«Память Народа»

Дворецкий Николай Григорьевич

(09.03.1908 — ___), старшина 1 статьи.
«Память Народа»

Демьянов Георгий Яковлевич

(09.03.1921, Ростов-на-Дону — ___), старший лейтенант, плен. 06.02.1944.
«Память Народа»

Донец Елена Константиновна

(09.03.1914 — ___), младший лейтенант медслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Дурков Николай Никитович

(09.03.1909 — ___), гвардии старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Каяльян (Каялян) Степан Карпович

(09.03.1908 — ___), гвардии лейтенант.
«Память Народа»

Козлов Кирилл

(09.03.1910, Ростов-на-Дону, шахта № 15-16. — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Лужковский Михаил Васильевич

(09.03.1908 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Марченко Иван Андреевич

(09.03.1892 — ___), капитан.
«Память Народа»

Мишнаевский Аран (Арон) Наумович

(09.03.1906 — ___), капитан администр. службы.
«Память Народа»

Моисеев Валентин Леонидович

(09.03.1925 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Скворцов Георгий Арсентьевич

(09.03.1909 — ___), гвардии старший лейтенант.
«Память Народа»

Сторожев Николай Евгеньевич

(09.03.1909 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Тарасенко Лев Петрович

(09.03.1915 — ___), майор.
«Память Народа»

Турунов Геннадий Сергеевич

(09.03.1910 — ___).
«Память Народа»

Цымбалюк Василий Макарович

(09.03.1903 — ___), гвардии капитан.
«Память Народа»

Чернышев Александр Захарович

(09.03.1919, Ростов-на-Дону — ___), старший лейтенант.
«Мой Полк»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Грищенко Григорий Антонович

(1922, Ростовская обл., Скосырский р-н, х. Ново-Николаев — 09.03.1942), красноармеец, призв. - Ростовская обл., Скосырский р-н.
«Мой Полк»

ФОТО

Кибицкий Григорий Кузьмич

(1899 — 09.03.1942), красноармеец, призв. - Ставропольский край, Благодарненский р-н, Благодарненский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Ролик Иван Харлампиевич

(1905, Краснодарский край, Крыловский р-н, ст. Екатериновская — 09.03.1966), гвардии сержант, призв. - Крыловской РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Санамян Эдуард

(___ — 09.03.2008).
«Мой Полк»



Авдюшин Сергей Дмитриевич

(1906 — 09.03.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Авдюшкин Сергей Дмитриевич

(1906 — 09.03.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Агафонов Иван Григорьевич

(1908 — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Агеев Иван Леонтьевич

(1895 — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Алферов Алексей Антонович

(1912 — 09.03.1944), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Андрианов Петр Петрович

(1923 — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Андрюсенко Владимир Дмитриевич

(1925, Ростов-на-Дону — 09.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., г. Нойдамм, напротив вокзала, заводское кладбище, могила № 1), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Андрюшко Павел Михайлович

(1899 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Анохин Петр Васильевич

(___ — 09.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Антоненко Петр Парфирьевич

(1920 — 09.03.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Антонов Николай Дмитриевич

(___ — 09.03.1944), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Армейсков Назар Васильевич

(___ — 09.03.1944), гвардии красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Бабушкин Яков Петрович

(___ — 09.03.1945), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Баденко Дмитрий Лукич

(___ — 09.03.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Баев Илья Иванович

(1913 — 09.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Балаев Степан Петрович

(1910 — 09.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Баринов Игнат Михайлович

(___ — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Батлуков Алексей Михайлович

(1920 — 09.03.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Беловалов Григорий Иванович

(___ — 09.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Белоусов Максим Тимофеевич

(1899 — 09.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Матвеев-Курган), старший матрос.
«Память Народа» (несколько записей)

Белугин Федор Денисович

(1907 — 09.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Беляев Степан Петрович

(___ — 09.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Беляев Степан Петрович

(1910, Ростов-на-Дону, пр. Малва, 3-1 — 09.03.1944, Ленинградская обл., Островский р-н, д. Шарепино), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Белянкин Николай Константинович

(1919 — 09.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7), сержант.
«Память Народа»

Березк.Ин Василий Федорович

(1900 — 09.03.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Беспалов Кузьма Сидорович

(1906 — 09.03.1942), ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Бесщев Степан Петрович

(1910 — 09.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Биба Григорий Иванович

(1911 — 09.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Блинов Михаил Егорович

(1924 — 09.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское армянское кладбище), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Богдосаров Мурас Иванович

(1893, Ростов-на-Дону — 09.03.1944, Калининская обл., Невельский р-н, д. Иванцево), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Бойченко Сидор Иванович

(1897 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Болдырев Федор Сергеевич

(1904 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Болоцкий Поликарп Егорович

(1903 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Бондаренко Иван Павлович

(___ — 09.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Бондаренко Михаил Никитович

(1903 — 09.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Борденко Дмитрий Лукич

(___ — 09.03.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Боровиков Иван Николаевич

(1905 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Бородачев Григорий Антонович

(___ — 09.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бородачев Григорий Антонович

(1915 — 09.03.1943), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Булелин Федор Прокофьевич

(1923 — 09.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Буленин Федор Прокофьевич

(1923 — 09.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Бурьянов Петр Кириллович

(1920 — 09.03.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Буценко Семен Филиппович

(1925 — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Буэтов Василий

(___, Ростов-на-Дону — 09.03.1945, Германия, Земля Нижняя Саксония, Остерхольц-Шармбекк, Нойенкирхен).
«Память Народа»

Веревкин Павел Семенович

(1906 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Винокуров Михаил Мефодьевич

(1915 — 09.03.1942), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Витищенко Иван Григорьевич

(1910 — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Власов Алексей Калинович

(___ — 09.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Власов Николай Петрович

(1913, Ростов-на-Дону, Кольцовский пер., д. 3 — 09.03.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Балаклейский р-н, выс. 116,8, северные скаты), красноармеец.
«Память Народа»

Волобуев Михаил Антонович

(1923 — 09.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское армянское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Воловик Иван Ефимович

(1914 — 09.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Володин Тихон Васильевич

(1904 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Воробьев Василий Тимофеевич

(1915 — 09.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Воробьев Иосиф Георгиевич

(___ — 09.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Выблов Георгий Константинович

(1914, Ростов-на-Дону, Книжная, 52-3 — 09.03.1942, Ростовская обл., Политотдельский р-н, дивизионное кладбище), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Высоцкий Алексей Андреевич

(1909 — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гайдамакин Иван Данилович

(___ — 09.03.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Галушкин Василий Васильевич

(1907 — 09.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Гермашев Андрей Герасимович

(___ — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Глубоков Борис Николаевич

(___ — 09.03.1944, Ленинградская обл., Островский р-н, д. Красные Пруды), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Голованов Андрей Давыдович

(1908 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Голубов Иван Матвеевич

(1902 — 09.03.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Гончаров Павел Архипович

(1922, Орловская обл., г. Новозыбков — 09.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесниково), зам. политрука, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Горбань Денис Кириллович

(1907 — 09.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Горбушин Григорий Михайлович

(___ — 09.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Горобинскии Иван Яковлевич

(___ — 09.03.1942), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Гоценко Тимофей Дмитриевич

(1909, Ростов-на-Дону — 09.03.1997), старший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

Гранкин Иван Григорьевич

(___ — 09.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Гребнев Архип Иванович

(1901, Ростов-на-Дону — 09.03.1945, Венгрия, варм. Шомодь, с. Уйварфальва, северная окраина), гвардии красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Гривцов Васил. Александрович

(1923, Ростов-на-Дону, Кр. гор. сад, Товарищеский, 2 — 09.03.1942, Ленинградская обл., Поддорский р-н, д. Переходы), красноармеец.
«Память Народа»

Гуренко Федор Пудович

(___ — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гусаров Фома Матвеевич

(1901 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Данда Василий Радионович

(1925, Ростовская обл., Нижне-Гниловский р-н, к/з "Маяк Социализма" — 09.03.1945, Польша, Зеленогурское воев., пов. Гожувский, с. Альт-Древиц, братская могила), рядовой.
«Память Народа»

Данилов Константин Нифонович

(1923 — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Дежуров Гавриил Андреевич

(1905 — 09.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Демин Гавриил Петрович

(1908 — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Демченко Иван Федорович

(___ — 09.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Дергачев Василий Сергеевич

(___ — 09.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Деркач Стефан Степанович

(1924 — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Дмитриенко Василий Михайлович

(___ — 09.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Домбровский Владимир Леонтьевич

(1916, Ростов-на-Дону — 09.03.1944, Эстонская ССР, Вируский уезд), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Донсков Емелъян Федорович

(1914 — 09.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Донской Василий Григорьевич

(1903 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Дордудин Николай Иванович

(___ — 09.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса.
«Память Народа»

Дорошенко Степан Тарасович

(1909 — 09.03.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Дубина Петр Михайлович

(1913 — 09.03.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дубовской Виктор Тимофеевич

(1923 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Дьячков Владимир Артамонович

(___ — 09.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Енченко Николай Парфилович

(1913, Ростов-на-Дону — 09.03.1945, Польша, Вроцлавское воев., г. Вроцлав, южная окраина, квартал № 562), сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Еременко Григорий Ильич

(1925 — 09.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Жарков Николай Матвеевич

(1923 — 09.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Живага Афонасий Николаевич

(1912 — 09.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесников), красноармеец.
«Память Народа»

Жидков Исай Тимофеевич

(1914, Ростов-на-Дону — 09.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Кисели), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Жуков Арсентий Николаевич

(___ — 09.03.1944), гвардии младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Журба Матвей Васильевич

(___ — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Забейворо'га Василий Михайлович

(___ — 09.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Забелин Василий Иванович

(1923 — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Заднепровский Гаврил Филиппович

(___ — 09.03.1945), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Задорожный Семен Иванович

(1914 — 09.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Зеленкин Иван Ильич

(1909 — 09.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Зинченко Василий Павлович

(1903 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Зорин Владимир Николаевич

(1923, Ростов-на-Дону — 09.03.1942, Смоленская обл., Мосальский р-н, д. Кавказ, восточнее, 1, км, братская могила), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Зубков Александр Митрофанович

(1908 — 09.03.1942), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Иванов Василий Емельянович

(___ — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Иванов Иван Михайлович

(1922 — 09.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Ивашов Михаил Павлович

(1915 — 09.03.1943), политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Иващенко Егор Макарович

(___ — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Игнатьев Борис Васильевич

(___ — 09.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ильдерханов Маборока Юсупович

(1903, Ростов-на-Дону. — 09.03.1942), рядовой.
«Память Народа»

Ильин Михаил Федорович

(1907 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Ильховатов Иван Андреевич

(1909 — 09.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Илющихин Николай Данилович

(1909 — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Исаев Серафим Степанович

(1904 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Исаевский Кирил Васильевич

(1901, Днепропетровская обл. — 09.03.1942, Курская обл., Пристенский р-н, Колбасовский с/с, с. Колбасовка), красноармеец.
«Память Народа»

Исаевский Кирилл Васильевич

(1901 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ислановабула Гарвич

(___ — 09.03.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кадиев И. М.

(___ — 09.03.1943), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭП 30, Ростов-на-Дону, братская могила.
«Память Народа»

Казабабаев Ирсак Бай

(___ — 09.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Казерьян Хеип Давыдович

(1912 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Калачев Александр Петрович

(1924 — 09.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Калашников Иван Трофимович

(1899, Ростов-на-Дону — 09.03.1945, Германия, Бранденбург, д. Клессин, восточнее, 2, км), гвардии красноармеец.
«Память Народа»

Калашников Николай Михайлович

(___ — 09.03.1943), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Калиниченко Евгений Васильевич

(___ — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Каменцев Василий Павлович

(1918 — 09.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Кандаков Михаил Ефимович

(1900 — 09.03.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Капунник Михаил Емельянович

(1915, Ростов-на-Дону, ул. Шестая, 38 — 09.03.1943, Орловская обл., Жиздринский р-н, д. Нижнее Ашково, западная окраина), младший лейтенант.
«Память Народа»

Кармигодиев Лусеген Григорьевич

(___ — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Карцов Яков Яковлевич

(___ — 09.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Касаткин Борис Яковлевич

(1922, Ростов-на-Дону, ул. Шумилина, 42-10 — 09.03.1942, Ленинградская обл., Поддорский р-н, д. Переходы), красноармеец.
«Память Народа»

Катрич Федор Данилович

(___ — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Кириченко Павел Емельянович

(___ — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Кислин Мотей Гуренович

(1909 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Клец Карп Трифонович

(___ — 09.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Клец Карп Трифонович

(1898, Ростов-на-Дону, ул. Донская, д. 49 — 09.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Балаклейский р-н, с/з Пятигорск), красноармеец.
«Память Народа»

Клочков Иван Дмитриевич

(___ — 09.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кмешов Петр Тимофеевич

(___ — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Ковалев Кузьма Спиридонович

(___ — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Ковплин Дмитрий Михайлович

(1903 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Кожанов Александр Степанович

(1923 — 09.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Кожухов Борис Григорьевич

(___ — 09.03.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, Станичка), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Козин Михаил Иванович

(1901 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Козлов Илья Григорьевич

(1897 — 09.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Козубов Пантелей Семенович

(1908, Ростов-на-Дону, ул. Печорская, 23 — 09.03.1944, Крымская АССР, г. Керчь, п. Капканы, северо-западная окраина, левая сторона дороги от главного входа на кладбище, ряд № 14, могила № 2), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Козубов Пантелей Семенович

(___ — 09.03.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, п. Капканы, северо-западная окраина, кладбище, левая сторона от дорожки идущей от главного входа, 14, ряд от входа, 2, могила от дорожки), старший сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Колесников Григорий Савельевич

(___ — 09.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Колмыков Михаил Георгиевич

(1917 — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Колочев Александр Петрович

(1924, Ростов-на-Дону — 09.03.1945, Польша, Вроцлавское воев., пов. Вроцлавский, д. Рунгендорф, юго-восточнее, 800 м, в роще, могила № 1), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Колочевалександр Петрович

(1924 — 09.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кондаков Михаил Ефимович

(1904 — 09.03.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Коновалов Николай Петрович

(1923 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Коржов Д. А.

(1895, Ростов-на-Дону, рабочий городок, 61-5 — 09.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, с. Аннаниколаевка), сержант.
«Память Народа»

Коробкин Павел Федорович

(1910, Ростов-на-Дону, Кр. Городок — 09.03.1944, Украинская ССР, Винницкая обл., Калиновский р-н, с. Хомутицы, сельское кладбище), гвардии красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Костюков Макар Васильевич

(1911 — 09.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесников), краснофлотец.
«Память Народа»

Котов Федор Михайлович

(1917 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Кочетов Петр Петрович

(1909 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Кошелев Михаил Степанович

(___ — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кравцов Николай Федорович

(1922 — 09.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Кривенцов Михаил Ефимович

(1903, Воронежская обл., Борисоглебский р-н, с. Мазурка — 09.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Политотдельское, дивизионное кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Кузмечиков Микита Алексеевич

(1908 — 09.03.1944), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кузнецов Василий Иванович

(1923 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Кузнецов Василий Павлович

(1911 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Кузнецов Василий Тимофеевич

(1911 — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кузнецов Василий Тимофеевич

(1913, Ростов-на-Дону — 09.03.1943, Орловская обл., Жиздринский р-н, п. Бори, юго-западнее, 300 м), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Кузнецов Илья Сосович

(___ — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Кузнецов Петр Яковлевич

(___ — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кукарека Леонтий Антонович

(___ — 09.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Куприянов Александр Дмитриевич

(1916 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Курдомов Константин Борисович

(1918, Ростов-на-Дону — 09.03.1944), старший лейтенант.
«Память Народа»

Курдюмов Константин Борисович

(1918, Ростов-на-Дону — 09.03.1944, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Старо-Константиновский р-н, с/з Новики, кладбище), старший лейтенант.
«Память Народа»

Курило Павел Евдокимович

(___ — 09.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Куцевалов Павел Власович

(1917, Сталинская обл., ст. Красноармейск — 09.03.1942, Ростов-на-Дону), старший сержант.
«Память Народа»

Лаврик Михаил Ефимович

(___ — 09.03.1945), гвардии старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Лавров Никифор Николаевич

(1900 — 09.03.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Левшин Александр Ефтеевич

(1904 — 09.03.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Легостаев Игнат Яковлевич

(___ — 09.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Легостаев Игнатий Яковлевич

(1908 — 09.03.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Леонов Илья Иванович

(1900 — 09.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Лесняк Николай Павлович

(___ — 09.03.1945), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Лихачев Александр Максимович

(1900 — 09.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище).
«Память Народа» (несколько записей)

Логута Спиридон Федорович

(1903 — 09.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Лубяной Иван Петрович

(1910 — 09.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Луставетов Иван Павлович

(1922 — 09.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Луцкий Семен Маркович

(___ — 09.03.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, г. Ростов-на-Дону, с. Кириллово, могила № 10), красноармеец.
«Память Народа»

Магдалина Стефан Поликарпович

(1911 — 09.03.1942), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Мадалинов Халмурт

(1922, Канибадамский р-н — 09.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеваньское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Мадаминов Халмудт

(___ — 09.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса.
«Память Народа»

Макаров Григорий Васильевич

(1903 — 09.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Максименко Павел Семенович

(___ — 09.03.1945), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Максименко Федор Иванович

(1918 — 09.03.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Малошевский Яков Дмитриевич

(1906 — 09.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Малышенский Яков Дмитриевич

(___ — 09.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Мамонов Иван Иванович

(1900 — 09.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Мамонов Михаил Никитич

(1909 — 09.03.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Мамонов Михаил Николаевич

(1909 — 09.03.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Мамотов Ефрем Алексеевич

(1920 — 09.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Маркин Николай Васильевич

(___ — 09.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Марков Василий Андреевич

(1907 — 09.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Марочкин Николай Романович

(___ — 09.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Мартынов Пантелей Андреевич.

(1902 — 09.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Марченко Илья Карпович

(1927 — 09.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Мачалков Иван Кузьмич

(1900, Ростов-на-Дону, Соколовская, 74-16 — 09.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Камено-Андриановский с/с, с. Каменно-Андриановка, братская могила), гвардии красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Мелихов Леонтий Яковлевич

(1913, Ростов-на-Дону — 09.03.1944, Крымская АССР, Керченский р-н, г. Керчь, с. Колонка, ул. Розы Люксембург, могила № 7), командир взвода, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Мелихов Леонтий Яковлевич

(1919, Ростов-на-Дону — 09.03.1944, Крымская АССР, г. Керчь, с. Колонка, ул. Розы Люксембург, могила № 8), гвардии лейтенант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Мельников Григорий Андреевич

(1915 — 09.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Мещерунов Василий Васильевич

(___ — 09.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Милованов Павел Емельянович

(___ — 09.03.1942), рядовой, , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Миняйло Александр Петрович

(___ — 09.03.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Миргородский Герасим Герасимович

(1895 — 09.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Мирошниченко Андрей Абрамович

(___ — 09.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Мирошниченко Андрей Александрович

(1909 — 09.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Мирошниченко Кузьма Мефодьевнч

(___ — 09.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Михайленко Иван Николаевич

(1907 — 09.03.1943), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Михайлов Константин Иванович

(1902, г. Саратов — 09.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеваньское кладбище), гвардии капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Михайлов Константин Иванович

(___ — 09.03.1943), гвардии капитан, ум. от ран, госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса.
«Память Народа» (несколько записей)

Михеев Иван Лаврентьевич

(1915 — 09.03.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Моленко Григорий Евдокимович

(___ — 09.03.1942), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Молодьяшин Влад

(1922 — 09.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Молодяшин Влад.

(1922, Ростов-на-Дону — 09.03.1942, Калининская обл., Холмский р-н, д. Кобляки), старший матрос, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Мордовцев Иван Васильевич

(1918 — 09.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Мурасов Максим Николаевич

(___ — 09.03.1943), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭП 30, Ростов-на-Дону, братская могила.
«Память Народа»

Мустафаев Наби Михайлович

(1914 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Никонов Алексей Иванович

(___ — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Новиков Иван Петрович

(1907 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Ноздрин Иван Филиппович

(1907 — 09.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Носов Владимир Сергеевич

(1920 — 09.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Овчинников Матвей Дмитриевич

(1897 — 09.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Овчинников Николай Александрович

(1912 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Олейник Иван Яковлевич

(1911 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Ольховатов Иван Андреевич

(1904 — 09.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Орленко Иван Андреевич

(___ — 09.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Орлов Пантелей Васильевич

(1897 — 09.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Остапенко Иван Владимирович

(1924 — 09.03.1944), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Панасенко Алексей Семенович

(___ — 09.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Панченко Александр Андреевич

(1922, Ростов-на-Дону — 09.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесниково), краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Панченко Николай Иосипович

(___ — 09.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Парасоцкий Михаил Андреевич

(1918 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Пахомов Андрей Андреевич

(1907 — 09.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Пащенко Василий Алексеевич

(1923 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Перепелицын Григорий Игнатович

(1925 — 09.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Переплетчиков Михаил Яковлевич

(1914 — 09.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Песоцкий Алексей Савельевич

(1912 — 09.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Петров Григорий Иванович

(___ — 09.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Петров Павел Васильевич

(___ — 09.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Письменный Филипп Логви-Нович

(1897 — 09.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Письменный Филипп Логвинович

(1897, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, станица Песчанокопская — 09.03.1942, Ростов-на-Дону), рядовой.
«Память Народа»

Пита Петр Трифонович

(___ — 09.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Плюшкин Иван Кузьмич

(___ — 09.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Побезнов Николай

(1900 — 09.03.1943, Румыния, Арджеш уезд, с. Оешт, кладбище, могила № 24).
«Память Народа»

Подскребин Семен Васильевич

(1917 — 09.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Подшивка Петр Спиридонович

(1920 — 09.03.1944), гвардии сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Покидин Сергей Васильевич

(1915 — 09.03.1942), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Покитин Сергей Васильевич

(___ — 09.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Покрасс Александр Мартынович

(1901, Краснодарский край — 09.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила 162), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Полуэтов Петр Моисеевич

(1914, Ростов-на-Дону — 09.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Коробкин, могила № 2), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Поляков Борис Ильич

(1903 — 09.03.1945), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Помоев Михаил

(1901 — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Помоев Михаил

(1901, Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 82. — 09.03.1943), красноармеец.
«Память Народа»

Понаморенко Степан Трофимович

(1906 — 09.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Понеделкин Антон Устинович

(1902 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Пономаренко Степан Трофимович

(1908 — 09.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Пономоренко Трофим Семенович

(___ — 09.03.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, г. Ростов-на-Дону, с. Кириллово, могила № 10), красноармеец.
«Память Народа»

Попеско Иван Васильевич

(1900, Молдавская ССР, Григориопольский р-н — 09.03.1945, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квартал), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Попеско Иван Владимирович

(1900, Молдавская ССР, Григоропольский р-н, Мало-Григорьевск, 3 р-н — 09.03.1945), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5343, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 28, ряд 5, могила № 27.
«Память Народа»

Попов Валентин Федорович

(1920 — 09.03.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Порянин Алексей Васильевич

(___ — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Потеря Степан Иванович

(1902 — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Прибытков Анатолий Николаевич

(1913, Воронежская обл., г. Борисоглебск — 09.03.1942, Ростов-на-Дону), старший лейтенант.
«Память Народа»

Пронин Георгий Ефимович

(1918 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Прядко Алексей Павлович

(1910 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Пудченко Семен Филиппович

(___ — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Путченко Семен Филиппович

(___ — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Раздоров Иван Тимофеевич

(___ — 09.03.1944), казак.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Раздоров Иван Тимофеевич

(1926 — 09.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Резанов Максим Никитович

(1904 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Репка Павел Егорович

(___ — 09.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Родин Владимир Николаевич

(1925, Ростовская обл. — 09.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Политотдельский с/с, с. Политотдельское), красноармеец.
«Память Народа»

Рожнов Сергей Петрович

(1921 — 09.03.1942), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Рыбцев Иван Иванович

(1925 — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Рысенков Михаил Алексеевич

(___ — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Савин Михаил Герасимович

(___ — 09.03.1944), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Савин Михаил Герасимович

(1905 — 09.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Салимов Таджетин

(___ — 09.03.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, г. Ростов-на-Дону, с. Кириллово, могила № 10), красноармеец.
«Память Народа»

Сало Константин Карпович

(1900 — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Саморуков Владимер Владимерович

(1919, Ростов-на-Дону, пер. 7 — 09.03.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Кировоградский р-н, с. Ново-Александровка), старший матрос.
«Память Народа»

Сатусазов Тариф Шаймардин

(___ — 09.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Сатыкунов Мамойткуй

(___ — 09.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Сафронов Василий Семенович

(___, Ростовская обл., г. Шахты, р.п. Артемовск., Водопроводная, 17 — 09.03.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, г. Ростов-на-Дону, с. Кириллово, могила № 10), красноармеец.
«Память Народа»

Семенкин Филипп Фомич

(1912 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Семин Г. Ф.

(___ — 09.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Сердюков Иван Павлович

(1908 — 09.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Сереков Иван Михайлович

(___ — 09.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сереков Иван Михайлович

(1921, Ростовская обл., ст. Глубокая, пер. Водопроводный, 43 — 09.03.1944, Калининская обл., Пустошкинский р-н, д. Малое Маковейцево), сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Сидоров Алексей Тимофеевич

(___ — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Сизякин Андрей Иванович

(1906 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Синчук Иван Трофимович

(1925 — 09.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Скляр Николай Тихонович

(1909, Ростов-на-Дону — 09.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Борисовка, южная окраина, могила 36), сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Скок Михаил Лазаревич

(1912 — 09.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Матвеев-Курган), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Скопинчев Владимир Георгиевич

(___ — 09.03.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Скрынников Никита Семенович

(1913 — 09.03.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Соколов Константин Александрович

(1908 — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Соломатин Петр Гордеевич

(1909 — 09.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Стародубцев Степан Николаевич

(1907 — 09.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесников), сержант.
«Память Народа»

Старченко Николай Иванович

(___ — 09.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Стендов Андрей Исаевич

(1906 — 09.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Степаньянц Христофор Петрович

(___ — 09.03.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Стращенко Петр Антонович

(1910 — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Струменко Иван Петрович

(___ — 09.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Стуров Иван Никитович

(___ — 09.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сулейманов Сулейман

(1914 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Суслин Валентин Кузьмич

(___ — 09.03.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Сынджихян Гритор Серопович

(1925 — 09.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Тарасенко Поликарп Федорович

(___ — 09.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Таращенко Иосиф Григорьевич

(1915 — 09.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Тиртаваев Мадаш

(1923 — 09.03.1943), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Титаренко Иван Денисович

(1918 — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Ткачев Иван Васильевич

(1917 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Толмачев Андрей Андреевич

(1913 — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Толоманенко Павел Григорьевич

(1924 — 09.03.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Турин Георгий Петрович

(1910 — 09.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Тюкульщин Петр Васильевич

(1908 — 09.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесников), краснофлотец.
«Память Народа»

Тюлсин Никифор Парамонович

(___ — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Украинский Иван Иванович

(1923 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Уманьский Григорий Нестерович

(1912 — 09.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Уткин Федор Владимирович

(1907 — 09.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Федотов Михаил Васильевич

(___ — 09.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Федюнин Алексей Дмитриевич

(1917 — 09.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Филин Федор Филиппович

(1915, Ростов-на-Дону, ст. Батайск — 09.03.1942), старшина.
«Память Народа»

Фоменко Николай Михайлович

(1924 — 09.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Фрейфельд Александр Владимирович

(___ — 09.03.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Фроленко Яков Сергеевич

(1921 — 09.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Хандоженко Юрий Иванович

(1912 — 09.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесников), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Хантемиров Милькон Бадык.

(1912 — 09.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесников), красноармеец.
«Память Народа»

Хаустов Андрей Никандрович

(___ — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Хаустов Андрей Никандрович

(1899, Ростов-на-Дону, ул. Трудящихся, д. 58 — 09.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Балаклейский р-н, с/з Пятигорск), красноармеец.
«Память Народа»

Хацей Михаил Степанович

(1908 — 09.03.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Хоржовский Александр Максимович

(___ — 09.03.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, г. Ростов-на-Дону, с. Кириллово, могила № 10), красноармеец.
«Память Народа»

Цветков Виктор Иванович

(1909, Ростов-на-Дону — 09.03.1943, Смоленская обл., Темкинский р-н, д. Селенки, братская могила), рядовой, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Чалкин Иван Михайлович

(1923 — 09.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Чекельдин Степан Федорович

(1906 — 09.03.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Червиченко Николай Павлович

(1926 — 09.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Черкасов Павел Корнеевич

(1922 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Чернявский Виктор Никитович

(___ — 09.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Черняев Иван Захарович

(1911 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Чесноков Дмитрий Алек.

(1922 — 09.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Четвертаков Михаил Герасимович

(___, Ростов-на-Дону — 09.03.1945, Польша, Вроцлавское воев., пов. Тшебницкий, г. Трахенберг, католическое кладбище), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Четвертков Михаил Герасимович

(___ — 09.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чижов Георгий Трофимович

(1910 — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чумаков Михаил Иванович

(1918 — 09.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Шанмуруков Мамынь

(___ — 09.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Шаталов Василий Федорович

(1904 — 09.03.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Шафоростов Иван Семенович

(1907, Ростов-на-Дону — 09.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Бугский р-н, с. Новый Буг), рядовой, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Шевченко Влас Евстигнеевич

(___ — 09.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Шевченко Петр Алексеевич

(1914 — 09.03.1944), матрос.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шевырев Федор Елизарович

(1912 — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Шестопалов Александр Григорьевич

(___ — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шестопалов Александр Григорьевич

(1920, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 30 линия, 25 — 09.03.1943, Курская обл., Дмитровский р-н, д. Успенское, южная окраина), красноармеец.
«Память Народа»

Шестопаловалександр Григорьевич

(1920 — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шибко Глеб Васильевич

(___ — 09.03.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шинчекин Николай Александрович

(1900, Ростов-на-Дону — 09.03.1943), старший матрос, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону, ум. от ран, госпиталь 157 МСБ 108 сд, Орловская обл., Жиздринский р-н, д. Зимница, юго-западнее, 500 м, могила № 3.
«Память Народа»

Шишкин Николай Александрович

(1900 — 09.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шкода Павел Кириллович

(1914 — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Шорин Степан Иванович

(1912 — 09.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Шурыгин Федор Федорович

(___ — 09.03.1943), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Щебетков Егор Денисович

(___ — 09.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Щербаков Владимир Васильевич

(1908 — 09.03.1942), рядовой, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Юдин Анатолий Михайлович

(1924 — 09.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Юров Михаил Алексеевич

(1923 — 09.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Язев Алексей Матвеевич

(1907 — 09.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Яковенко Мефодий Максимович

(___ — 09.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, армянское кладбище), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Яковенко Мефодий Максимович

(1923, Красноярский край, Краснотуранский р-н, с. Ново-Ивановка — 09.03.1943), младший лейтенант, ум. от ран, госпиталь ХППГ 83, Ростов-на-Дону, Нахичеваньское армянское кладбище.
«Память Народа» (несколько записей)