9 марта БП
Баннер

9 марта

Дни рождения


Звезда

Фото

Голубничий Иван Поликарпович

(09.03.1923, Армавир — 28.10.1987, Ростов-на-Дону)
Лётчик, гвардии капитан, … полковник
Герой Советского Союза (1946)

После выхода в отставку жил в Ростове-на-Дону, работал начальником штаба гражданской обороны одного из учреждений города.

«Герои страны»


ВОВ

Фото

Баскаков Василий Алексеевич

(09.03.1915 — ___)
«Мой Полк»

Фото

Берест Алексей Прокопьевич

(09.03.1921, Украинская ССР — 03.11.1970)
Офицер
«Мой Полк»

Фото

Давыдова Раиса Васильевна

(09.03.1924, Тамбовская обл. — 06.03.1978)
Место призыва - Кировский РВК Сталинградской области г. Сталинграда
Гвардии красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Добринский Евгений Александрович

(09.03.1901, Тифлис — 05.03.1955)
Старший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Норов Афанасий Терентьевич

(09.03.1911 — ___)
Капитан
«Мой Полк»

Фото

Островной Алексей Ефимович

(09.03.1915, Краснодарский край, х. Глебовка — 20.06.1989)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Панин Михаил Варфоломеевич

(09.03.1898, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, д. Васильево-Шамшево — 07.09.1974)
Майор
«Мой Полк»

Фото

Темников Андрей Петрович

(09.03.1922, Ростовская обл., Батайск — 27.01.2007, Ростовская обл., Батайск)
«Бессмертный полк России»

Бабаев Николай

(09.03.1908, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
«Память Народа»

Бурцев Анатолий Иванович

(09.03.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 25.05.1942
«Память Народа»

Волженский Юрий Михаилович (Михайлович)

(09.03.1927 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

 

 

Выморостов Иван Пименович

(09.03.1920, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец
«Память Народа»

Дворецкий Николай Григорьевич

(09.03.1908 — ___)
Старшина 1 статьи
«Память Народа»

Демьянов Георгий Яковлевич

(09.03.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Старший лейтенант
Попал в плен 06.02.1944
«Память Народа»

Донец Елена Константиновна

(09.03.1914 — ___)
Младший лейтенант медслужбы
«Память Народа», несколько записей

Дурков Николай Никитович

(09.03.1909 — ___)
Гвардии старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Каяльян (Каялян) Степан Карпович

(09.03.1908 — ___)
Гвардии лейтенант
«Память Народа»

Козлов Кирилл

(09.03.1910, Ростов-на-Дону, шахта № 15-16. — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Лужковский Михаил Васильевич

(09.03.1908 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа»

Марченко Иван Андреевич

(09.03.1892 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Мишнаевский Аран (Арон) Наумович

(09.03.1906 — ___)
Капитан администр. службы
«Память Народа»

Моисеев Валентин Леонидович

(09.03.1925 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Скворцов Георгий Арсентьевич

(09.03.1909 — ___)
Гвардии старший лейтенант
«Память Народа»

Сторожев Николай Евгеньевич

(09.03.1909 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Тарасенко Лев Петрович

(09.03.1915 — ___)
Майор
«Память Народа»

Турунов Геннадий Сергеевич

(09.03.1910 — ___)
«Память Народа»

Цымбалюк Василий Макарович

(09.03.1903 — ___)
Гвардии капитан
«Память Народа»

Чернышев Александр Захарович

(09.03.1919, Ростов-на-Дону — ___)
Старший лейтенант
«Мой Полк»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Грищенко Григорий Антонович

(1922, Ростовская обл., Скосырский р-н, х. Ново-Николаев — 09.03.1942)
Место призыва - Ростовская обл., Скосырский р-н
Красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Кибицкий Григорий Кузьмич

(1899 — 09.03.1942)
Место призыва - Ставропольский край, Благодарненский р-н, Благодарненский РВК
Красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Ролик Иван Харлампиевич

(1905, Краснодарский край, Крыловский р-н, ст. Екатериновская — 09.03.1966)
Место призыва - Крыловской РВК
Гвардии сержант
«Мой Полк»

Фото

Санамян Эдуард

(___ — 09.03.2008)
«Мой Полк»

Авдюшин Сергей Дмитриевич

(1906 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Авдюшкин Сергей Дмитриевич

(1906 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Агафонов Иван Григорьевич

(1908 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Агеев Иван Леонтьевич

(1895 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алешин Николай Алексеевич

(1901 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Командир отделения
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Алферов Алексей Антонович

(1912 - 09.03.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Алферов Алексей Антонович

(1912, Ростовская обл., Каменский р-н, х. Старая Станица — 09.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Чаплинский р-н, с. Памятник, сельское кладбище)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Андрианов Петр Петрович

(1923 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Андрюсенко Владимир Дмитриевич

(1925, Ростов-на-Дону — 09.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., г. Нойдамм, напротив вокзала, заводское кладбище, могила № 1)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Андрюшко Павел Михайлович

(1899 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аниськин Георгий Андреевич

(1902 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Анолин Александр Андреевич

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Анохин Александр Андреевич

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Анохин Петр Васильевич

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Антоненко Петр Парфирьевич

(1920 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Антонов Николай Дмитриевич

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Армейсков Назар Васильевич

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Гвардии красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабик Иван Андреевич

(1899 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабичев Павел Федорович

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабушкин Яков Петрович

(___ — 09.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Баденко Дмитрий Лукич

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Баев Илья Иванович

(1913 - 09.03.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Балаев Степан Петрович

(1910 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Баринов Игнат Михайлович

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Батлуков Алексей Михайлович

(1920 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Батычко Иван Гаврилович

(1923 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Беловалов Григорий Иванович

(___ — 09.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белоусов Максим Тимофеевич

(1899 — 09.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Матвеев-Курган)
Старший матрос
«Память Народа», несколько записей

Белугин Федор Денисович

(1907 - 09.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Беляев Степан Петрович

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Беляев Степан Петрович

(1910, Ростов-на-Дону, пр. Малва, 3-1 — 09.03.1944, Ленинградская обл., Островский р-н, д. Шарепино)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Белянкин Николай Константинович

(1919 — 09.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7)
Сержант
«Память Народа»

Березк.Ин Василий Федорович

(1900 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Берестов Николай Родионович

(1908 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Беспалов Кузьма Сидорович

(1906 - 09.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Бесщев Степан Петрович

(1910 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Биба Григорий Иванович

(1911 - 09.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Блинов Михаил Егорович

(1924 — 09.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское армянское кладбище)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Богданов Олег Павлович

(1919 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Богдосаров Мурас Иванович

(1893, Ростов-на-Дону — 09.03.1944, Калининская обл., Невельский р-н, д. Иванцево)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Богомолов Михаил Семенович

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бойченко Сидор Иванович

(1897 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Федор Сергеевич

(1904 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Болоцкий Поликарп Егорович

(1903 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Иван Павлович

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Илья Кириллович

(1915 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Михаил Никитович

(1903 — 09.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Борденко Дмитрий Лукич

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Боровиков Иван Николаевич

(1905 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бородачев Григорий Антонович

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бородачев Григорий Антонович

(1915 - 09.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Брылев Иван Митрофанович

(1922 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Булелин Федор Прокофьевич

(1923 - 09.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Буленин Федор Прокофьевич

(1923 - 09.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурьянов Петр Кириллович

(1920 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Буценко Семен Филиппович

(1925 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Буэтов Василий

(___, Ростов-на-Дону — 09.03.1945, Германия, Земля Нижняя Саксония, Остерхольц-Шармбекк, Нойенкирхен)
«Память Народа»

Веревкин Павел Семенович

(1906 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Винокуров Михаил Мефодьевич

(1915 - 09.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Витищенко Иван Григорьевич

(1910 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Власов Алексей Калинович

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Власов Николай Петрович

(1913, Ростов-на-Дону, Кольцовский пер., д. 3 — 09.03.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Балаклейский р-н, выс. 116,8, северные скаты)
Красноармеец
«Память Народа»

Волков Иван Феоктистович

(___ — 09.03.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Волобуев Михаил Антонович

(1923 — 09.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Воловик Иван Ефимович

(1914 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Володин Тихон Васильевич

(1904 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Василий Тимофеевич

(1915 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Иосиф Георгиевич

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Воровский Алексей Петрович

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Выблов Георгий Константинович

(1914, Ростов-на-Дону, Книжная, 52-3 — 09.03.1942, Ростовская обл., Политотдельский р-н, дивизионное кладбище)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Высоцкий Алексей Андреевич

(1909 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврильченко Нестер Артемович

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гайдамакин Иван Данилович

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Галушкин Василий Васильевич

(1907 - 09.03.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасимов Петр Степанович

(1908 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гермашев Андрей Герасимович

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гизгизян Симон Арутюнович

(1914 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Глубоков Борис Николаевич

(___ — 09.03.1944, Ленинградская обл., Островский р-н, д. Красные Пруды)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Голованов Андрей Давыдович

(1908 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Головченко Николай Григорьевич

(1904 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Голубов Иван Матвеевич

(1902 - 09.03.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Павел Архипович

(1922, Орловская обл., г. Новозыбков — 09.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесниково)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Зам. политрука
«Память Народа»

Горбань Денис Кириллович

(1907 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбушин Григорий Михайлович

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горобинскии Иван Яковлевич

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гоценко Тимофей Дмитриевич

(1909, Ростов-на-Дону — 09.03.1997)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Старший сержант
«Мой Полк»

Гранкин Иван Григорьевич

(___ — 09.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гребнев Архип Иванович

(1901, Ростов-на-Дону — 09.03.1945, Венгрия, варм. Шомодь, с. Уйварфальва, северная окраина)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Гривцов Васил. Александрович

(1923, Ростов-на-Дону, Кр. гор. сад, Товарищеский, 2 — 09.03.1942, Ленинградская обл., Поддорский р-н, д. Переходы)
Красноармеец
«Память Народа»

Гринько Назар Михайлович

(1911 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуренко Федор Пудович

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гурин Кузьма Яковлевич

(1914 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гусаров Фома Матвеевич

(1901 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Данда Василий Радионович

(1925, Ростовская обл., Нижне-Гниловский р-н, к/з "Маяк Социализма" — 09.03.1945, Польша, Зеленогурское воев., пов. Гожувский, с. Альт-Древиц, братская могила)
Рядовой
«Память Народа»

Данилов Константин Нифонович

(1923 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дежуров Гавриил Андреевич

(1905 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Демин Гавриил Петрович

(1908 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Демура Алексей Парфирьевич

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Демченко Иван Федорович

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дергачев Василий Сергеевич

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Деркач Стефан Степанович

(1924 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриенко Василий Михайлович

(___ — 09.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Долгополов Михаил Васильевич

(1901 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Домбровский Владимир Леонтьевич

(1916, Ростов-на-Дону — 09.03.1944, Эстонская ССР, Вируский уезд)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Донсков Емелъян Федорович

(1914 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Донской Василий Григорьевич

(1903 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дордудин Николай Иванович

(___ — 09.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Дорошенко Степан Тарасович

(1909 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубина Петр Михайлович

(1913 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубовской Виктор Тимофеевич

(1923 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Думанский Павел Иванович

(1902 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьячков Владимир Артамонович

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Евреенов Пархом Иванович

(1914 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Евсеев Федор Сергеевич

(1904 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Енченко Николай Парфилович

(1913, Ростов-на-Дону — 09.03.1945, Польша, Вроцлавское воев., г. Вроцлав, южная окраина, квартал № 562)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Еременко Григорий Ильич

(1925 — 09.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жарков Николай Матвеевич

(1923 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Жемчужников Тимофей Максимович

(1891 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Воентехник 1 ранга
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Живага Афонасий Николаевич

(1912 — 09.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесников)
Красноармеец
«Память Народа»

Жидков Исай Тимофеевич

(1914, Ростов-на-Дону — 09.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Кисели)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Жуков Арсентий Николаевич

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Гвардии младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Данил Никитович

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Журба Матвей Васильевич

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Забейворо'га Василий Михайлович

(___ — 09.03.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Забелин Василий Иванович

(1923 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Заднепровский Гаврил Филиппович

(___ — 09.03.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Задорожный Семен Иванович

(1914 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Задорожный Семен Иванович

(1914 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Замай Павел Афанасьевич

(1901 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зеленкин Иван Ильич

(1909 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зинченко Василий Павлович

(1903 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зорин Владимир Николаевич

(1923, Ростов-на-Дону — 09.03.1942, Смоленская обл., Мосальский р-н, д. Кавказ, восточнее, 1, км, братская могила)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Зубков Александр Митрофанович

(1908 - 09.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Василий Емельянович

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Иван Михайлович

(1922 — 09.03.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванченко Алексей Васильевич

(1904 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ивахненко Иван Терентьевич

(1926 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ивашов Михаил Павлович

(1915 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Политрук
«Книга Памяти Ростовской области»

Иващенко Егор Макарович

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Игнатьев Борис Васильевич

(___ — 09.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ильдерханов Маборока Юсупович

(1903, Ростов-на-Дону. — 09.03.1942)
Рядовой
«Память Народа»

Ильин Михаил Федорович

(1907 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ильховатов Иван Андреевич

(1909 - 09.03.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Илющихин Николай Данилович

(1909 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Серафим Степанович

(1904 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Исаевский Кирил Васильевич

(1901, Днепропетровская обл. — 09.03.1942, Курская обл., Пристенский р-н, Колбасовский с/с, с. Колбасовка)
Красноармеец
«Память Народа»

Исаевский Кирилл Васильевич

(1901 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ислановабула Гарвич

(___ — 09.03.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Кадиев И. М.

(___ — 09.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Казабабаев Ирсак Бай

(___ — 09.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа»

Казерьян Хеип Давыдович

(1912 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калачев Александр Петрович

(1924 — 09.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Иван Трофимович

(1899, Ростов-на-Дону — 09.03.1945, Германия, Бранденбург, д. Клессин, восточнее, 2, км)
Гвардии красноармеец
«Память Народа»

Калашников Николай Михайлович

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Калиниченко Евгений Васильевич

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Каменцев Василий Павлович

(1918 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кандаков Михаил Ефимович

(1900 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Капунник Михаил Емельянович

(1915, Ростов-на-Дону, ул. Шестая, 38 — 09.03.1943, Орловская обл., Жиздринский р-н, д. Нижнее Ашково, западная окраина)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Кармигодиев Лусеген Григорьевич

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карцов Яков Яковлевич

(___ — 09.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Касаткин Борис Яковлевич

(1922, Ростов-на-Дону, ул. Шумилина, 42-10 — 09.03.1942, Ленинградская обл., Поддорский р-н, д. Переходы)
Красноармеец
«Память Народа»

Катрич Федор Данилович

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Керенцев Григорий Федорович

(1915 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кириченко Павел Емельянович

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кислин Мотей Гуренович

(1909 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клец Карп Трифонович

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Клец Карп Трифонович

(1898, Ростов-на-Дону, ул. Донская, д. 49 — 09.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Балаклейский р-н, с/з Пятигорск)
Красноармеец
«Память Народа»

Клочков Иван Дмитриевич

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кмешов Петр Тимофеевич

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Кузьма Спиридонович

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Лукьян Григорьевич

(1923 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковплин Дмитрий Михайлович

(1903 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кожанов Александр Степанович

(1923 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коженко Иван Алексеевич

(1907 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кожухов Борис Григорьевич

(___ — 09.03.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, Станичка)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Козин Михаил Иванович

(1901 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Илья Григорьевич

(1897 — 09.03.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Козубов Пантелей Семенович

(___ — 09.03.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, п. Капканы, северо-западная окраина, кладбище, левая сторона от дорожки идущей от главного входа, 14, ряд от входа, 2, могила от дорожки)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Козубов Пантелей Семенович

(1908, Ростов-на-Дону, ул. Печорская, 23 — 09.03.1944, Крымская АССР, г. Керчь, п. Капканы, северо-западная окраина, левая сторона дороги от главного входа на кладбище, ряд № 14, могила № 2)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Колесников Григорий Савельевич

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колмыков Михаил Георгиевич

(1917 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колочев Александр Петрович

(1924, Ростов-на-Дону — 09.03.1945, Польша, Вроцлавское воев., пов. Вроцлавский, д. Рунгендорф, юго-восточнее, 800 м, в роще, могила № 1)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Колочевалександр Петрович

(1924 — 09.03.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кондаков Михаил Ефимович

(1904 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Коновалов Николай Петрович

(1923 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Копылов Николай Федорович

(1926 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коржов Д. А.

(1895, Ростов-на-Дону, рабочий городок, 61-5 — 09.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, с. Аннаниколаевка)
Сержант
«Память Народа»

Коробкин Павел Федорович

(1910, Ростов-на-Дону, Кр. Городок — 09.03.1944, Украинская ССР, Винницкая обл., Калиновский р-н, с. Хомутицы, сельское кладбище)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии красноармеец
«Память Народа»

Косоротов Федор Яковлевич

(1912 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Костюков Макар Васильевич

(1911 — 09.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесников)
Краснофлотец
«Память Народа»

Котов Федор Михайлович

(1917 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочетов Петр Петрович

(1909 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кошелев Михаил Степанович

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Николай Федорович

(1922 — 09.03.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривенцов Михаил Ефимович

(1903, Воронежская обл., Борисоглебский р-н, с. Мазурка — 09.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Политотдельское, дивизионное кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Кривошеев Григорий Александрович

(1914 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Крючков Александр Федорович

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузмечиков Микита Алексеевич

(1908 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Василий Иванович

(1923 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Василий Павлович

(1911 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Василий Тимофеевич

(1911 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Василий Тимофеевич

(1913, Ростов-на-Дону — 09.03.1943, Орловская обл., Жиздринский р-н, п. Бори, юго-западнее, 300 м)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Кузнецов Илья Сосович

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Петр Яковлевич

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Федор Алексеевич

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кукарека Леонтий Антонович

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куприянов Александр Дмитриевич

(1916 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Курдомов Константин Борисович

(1918, Ростов-на-Дону — 09.03.1944)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Курдюмов Константин Борисович

(1918, Ростов-на-Дону — 09.03.1944, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Старо-Константиновский р-н, с/з Новики, кладбище)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Курило Павел Евдокимович

(___ — 09.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куцевалов Павел Власович

(1917, Сталинская обл., ст. Красноармейск — 09.03.1942, Ростов-на-Дону)
Старший сержант
«Память Народа»

Лаврик Михаил Ефимович

(___ — 09.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лавров Никифор Николаевич

(1900 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Левшин Александр Ефтеевич

(1904 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Легостаев Игнат Яковлевич

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Легостаев Игнатий Яковлевич

(1908 - 09.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Леонов Илья Иванович

(1900 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лесняк Николай Павлович

(___ — 09.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лихачев Александр Максимович

(1900 — 09.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
«Память Народа», несколько записей

Логута Спиридон Федорович

(1903 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ломака Николай Иванович

(1910 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лубяной Иван Петрович

(1910 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Луставетов Иван Павлович

(1922 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Луцкий Семен Маркович

(___ — 09.03.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, г. Ростов-на-Дону, с. Кириллово, могила № 10)
Красноармеец
«Память Народа»

Магдалина Стефан Поликарпович

(1911 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мадалинов Халмурт

(1922, Канибадамский р-н — 09.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеваньское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Мадаминов Халмудт

(___ — 09.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Макаров Григорий Васильевич

(1903 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Максименко Павел Семенович

(___ — 09.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Максименко Федор Иванович

(1918 - 09.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Малошевский Яков Дмитриевич

(1906 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Малышенский Яков Дмитриевич

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мамонов Иван Иванович

(1900 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мамонов Михаил Никитич

(1909 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мамонов Михаил Николаевич

(1909 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мамотов Ефрем Алексеевич

(1920 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Маркин Николай Васильевич

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Марков Василий Андреевич

(1907 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Марочкин Николай Романович

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартыненко Григорий Прокофьевич

(1925 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартынов Пантелей Андреевич.

(1902 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Илья Карпович

(1927 — 09.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мачалков Иван Кузьмич

(1900, Ростов-на-Дону, Соколовская, 74-16 — 09.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Камено-Андриановский с/с, с. Каменно-Андриановка, братская могила)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии красноармеец
«Память Народа»

Мелихов Леонтий Яковлевич

(1919, Ростов-на-Дону — 09.03.1944, Крымская АССР, г. Керчь, с. Колонка, ул. Розы Люксембург, могила № 8)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Мелихов Леонтий Яковлевич

(1913, Ростов-на-Дону — 09.03.1944, Крымская АССР, Керченский р-н, г. Керчь, с. Колонка, ул. Розы Люксембург, могила № 7)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Командир взвода
«Память Народа», несколько записей

Мельников Григорий Андреевич

(1915 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мещерунов Василий Васильевич

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Милованов Павел Емельянович

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Миняйло Александр Петрович

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Миргородский Герасим Герасимович

(1895 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Андрей Абрамович

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Андрей Александрович

(1909 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Кузьма Мефодьевнч

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Митченко Михаил Акимович

(1918 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайленко Иван Николаевич

(1907 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайлов Константин Иванович

(___ — 09.03.1943)
Гвардии капитан
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Михайлов Константин Иванович

(1902, г. Саратов — 09.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеваньское кладбище)
Гвардии капитан
«Память Народа», несколько записей

Михайлов Николай Григорьевич

(___ — 09.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Михеев Иван Лаврентьевич

(1915 - 09.03.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Михеев Иван Лаврентьевич

(1915 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеенко Михаил Петрович

(___ — 09.03.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Моленко Григорий Евдокимович

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Молодьяшин Влад

(1922 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Молодяшин Влад.

(1922, Ростов-на-Дону — 09.03.1942, Калининская обл., Холмский р-н, д. Кобляки)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Мордовцев Иван Васильевич

(1918 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мудрый Лука Романович

(1922 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мурасов Максим Николаевич

(___ — 09.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Мустафаев Наби Михайлович

(1914 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Некрасов Владимир Германович

(1924 — 09.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Никонов Алексей Иванович

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ниченов Андрей Абрамович

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Иван Петрович

(1907 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ноздрин Иван Филиппович

(1907 - 09.03.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Носов Владимир Сергеевич

(1920 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчинников Матвей Дмитриевич

(1897 — 09.03.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчинников Николай Александрович

(1912 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Олейник Иван Яковлевич

(1911 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ольховатов Иван Андреевич

(1904 - 09.03.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Орленко Иван Андреевич

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Орлов Пантелей Васильевич

(1897 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Остапенко Иван Владимирович

(1924 - 09.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Панасенко Алексей Семенович

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Панфилов Иван Тарасович

(1902 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Панченко Александр Андреевич

(1922, Ростов-на-Дону — 09.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесниково)
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Панченко Николай Иосипович

(___ — 09.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Парасоцкий Михаил Андреевич

(1918 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пархоменко Николай Иванович

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пахомов Андрей Андреевич

(1907 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пащенко Василий Алексеевич

(1923 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Перепелицын Григорий Игнатович

(1925 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Переплетчиков Михаил Яковлевич

(1914 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Песоцкий Алексей Савельевич

(1912 — 09.03.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Песоченко Александр Тихонович

(1918 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Григорий Иванович

(___ — 09.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Павел Васильевич

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Письменный Филипп Логвинович

(1897, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, станица Песчанокопская — 09.03.1942, Ростов-на-Дону)
Рядовой
«Память Народа»

Письменный Филипп Логви-Нович

(1897 - 09.03.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пита Петр Трифонович

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пиховкин Иван Александрович

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Плюшкин Иван Кузьмич

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Побезнов Николай

(1900 — 09.03.1943, Румыния, Арджеш уезд, с. Оешт, кладбище, могила № 24)
«Память Народа»

Подскребин Семен Васильевич

(1917 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Подшивка Петр Спиридонович

(1920 - 09.03.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Покидин Сергей Васильевич

(1915 - 09.03.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Покитин Сергей Васильевич

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Покрасс Александр Мартынович

(1901, Краснодарский край — 09.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила 162)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Полуэтов Петр Моисеевич

(1914, Ростов-на-Дону — 09.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Коробкин, могила № 2)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Поляков Борис Ильич

(1903 - 09.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Помоев Михаил

(1901 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Помоев Михаил

(1901, Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 82. — 09.03.1943)
Красноармеец
«Память Народа»

Понаморенко Степан Трофимович

(1906 - 09.03.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Понеделкин Антон Устинович

(1902 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономаренко Степан Трофимович

(1908 - 09.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономоренко Трофим Семенович

(___ — 09.03.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, г. Ростов-на-Дону, с. Кириллово, могила № 10)
Красноармеец
«Память Народа»

Попеско Иван Васильевич

(1900, Молдавская ССР, Григориопольский р-н — 09.03.1945, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квартал)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Попеско Иван Владимирович

(1900, Молдавская ССР, Григоропольский р-н, Мало-Григорьевск, 3 р-н — 09.03.1945)
Красноармеец
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Попов Валентин Федорович

(1920 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Порянин Алексей Васильевич

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Потеря Степан Иванович

(1902 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Прибытков Анатолий Николаевич

(1913, Воронежская обл., г. Борисоглебск — 09.03.1942, Ростов-на-Дону)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Пронин Георгий Ефимович

(1918 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Прядко Алексей Павлович

(1910 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пудченко Семен Филиппович

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Путченко Семен Филиппович

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пятин Владимир Андреевич

(___ — 09.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Раздоров Иван Тимофеевич

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Раздоров Иван Тимофеевич

(1926 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Резанов Максим Никитович

(1904 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Репка Павел Егорович

(___ — 09.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Родин Владимир Николаевич

(1925, Ростовская обл. — 09.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Политотдельский с/с, с. Политотдельское)
Красноармеец
«Память Народа»

Рожнов Сергей Петрович

(1921 - 09.03.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Романченко Георгий Александрович

(1918 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбаченко Афанасий Петрович

(1925 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбцев Иван Иванович

(1925 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рысенков Михаил Алексеевич

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савин Михаил Герасимович

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Савин Михаил Герасимович

(1905 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Салимов Таджетин

(___ — 09.03.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, г. Ростов-на-Дону, с. Кириллово, могила № 10)
Красноармеец
«Память Народа»

Сало Константин Карпович

(1900 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Самойлов Алексей Дмитриевич

(1910 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Саморуков Владимер Владимерович

(1919, Ростов-на-Дону, пер. 7 — 09.03.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Кировоградский р-н, с. Ново-Александровка)
Старший матрос
«Память Народа»

Сараев Иван Дмитриевич

(1903 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сараев Константин Васильевич

(1926 — 09.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сарвилин Павел Яковлевич

(1898 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сатусазов Тариф Шаймардин

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сатыкунов Мамойткуй

(___ — 09.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа»

Сафронов Василий Семенович

(___, Ростовская обл., г. Шахты, р.п. Артемовск., Водопроводная, 17 — 09.03.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, г. Ростов-на-Дону, с. Кириллово, могила № 10)
Красноармеец
«Память Народа»

Семенкин Филипп Фомич

(1912 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенкин Филипп Фомич

(1912 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Семин Г. Ф.

(___ — 09.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа»

Сердюков Иван Павлович

(1908 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сереков Иван Михайлович

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сереков Иван Михайлович

(1921, Ростовская обл., ст. Глубокая, пер. Водопроводный, 43 — 09.03.1944, Калининская обл., Пустошкинский р-н, д. Малое Маковейцево)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Сидоров Алексей Тимофеевич

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сизякин Андрей Иванович

(1906 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Синчук Иван Трофимович

(1925 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Скарга Виктор Степанович

(1922 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Скляр Николай Тихонович

(1909, Ростов-на-Дону — 09.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Борисовка, южная окраина, могила 36)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Скок Михаил Лазаревич

(1912 — 09.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Матвеев-Курган)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Скопинчев Владимир Георгиевич

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Скрынников Никита Семенович

(1913 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Славик Владимир Ефимович

(1898 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Славик Владимир Ефимович

(1898 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Смешко Харитон Сергеевич

(1898 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Константин Александрович

(1908 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соломатин Петр Гордеевич

(1909 - 09.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Стародубцев Степан Николаевич

(1907 — 09.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесников)
Сержант
«Память Народа»

Старченко Николай Иванович

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Стендов Андрей Исаевич

(1906 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Степаньянц Христофор Петрович

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Стращенко Петр Антонович

(1910 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Струменко Иван Петрович

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Стуров Иван Никитович

(___ — 09.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сулейманов Сулейман

(1914 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Суслин Валентин Кузьмич

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сынджихян Гритор Серопович

(1925 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тараев Иван Николаевич

(1926 — 09.03.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тараль Иван Николаевич

(1923 — 09.03.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасенко Поликарп Федорович

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
«Книга Памяти Ростовской области»

Таращенко Иосиф Григорьевич

(1915 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тиртаваев Мадаш

(1923 - 09.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Титаренко Иван Денисович

(1918 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Иван Васильевич

(1917 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Толмачев Андрей Андреевич

(1913 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Толоманенко Павел Григорьевич

(1924 - 09.03.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Турин Георгий Петрович

(1910 - 09.03.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Турчин Иван Дмитриевич

(1918 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Турчин Иван Дмитриевич

(1918 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тюкульщин Петр Васильевич

(1908 — 09.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесников)
Краснофлотец
«Память Народа»

Тюлсин Никифор Парамонович

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Угоженко Федор Максимович

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Украинский Иван Иванович

(1923 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Уманьский Григорий Нестерович

(1912 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Уткин Федор Владимирович

(1907 - 09.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Федотов Михаил Васильевич

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Федюнин Алексей Дмитриевич

(1917 - 09.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Филин Федор Филиппович

(1915, Ростов-на-Дону, ст. Батайск — 09.03.1942)
Старшина
«Память Народа»

Фоменко Николай Михайлович

(1924 — 09.03.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фрейфельд Александр Владимирович

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Фроленко Яков Сергеевич

(1921 — 09.03.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Хандоженко Юрий Иванович

(1912 — 09.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесников)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Хантемиров Милькон Бадык.

(1912 — 09.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесников)
Красноармеец
«Память Народа»

Хаустов Андрей Никандрович

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хаустов Андрей Никандрович

(1899, Ростов-на-Дону, ул. Трудящихся, д. 58 — 09.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Балаклейский р-н, с/з Пятигорск)
Красноармеец
«Память Народа»

Хацей Михаил Степанович

(1908 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Хоржовский Александр Максимович

(___ — 09.03.1942, Ростовская обл., Больше-Крепинский р-н, г. Ростов-на-Дону, с. Кириллово, могила № 10)
Красноармеец
«Память Народа»

Цветков Виктор Иванович

(1909, Ростов-на-Дону — 09.03.1943, Смоленская обл., Темкинский р-н, д. Селенки, братская могила)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Цыганов Иван Степанович

(1919 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чалкин Иван Михайлович

(1923 — 09.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Чекельдин Степан Федорович

(1906 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Червиченко Николай Павлович

(1926 - 09.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Черкасов Павел Корнеевич

(1922 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернов Петр Гаврилович

(1921 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернявский Виктор Никитович

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Черняев Иван Захарович

(1911 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чесноков Дмитрий Алек.

(1922 — 09.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа»

Четвертаков Михаил Герасимович

(___, Ростов-на-Дону — 09.03.1945, Польша, Вроцлавское воев., пов. Тшебницкий, г. Трахенберг, католическое кладбище)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Четвертков Михаил Герасимович

(___ — 09.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чижов Георгий Трофимович

(1910 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чумаков Михаил Иванович

(1918 - 09.03.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шанмуруков Мамынь

(___ — 09.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа»

Шаталов Василий Федорович

(1904 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Шафоростов Иван Семенович

(1907, Ростов-на-Дону — 09.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Бугский р-н, с. Новый Буг)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Шевченко Алексей Прокофьевич

(1926 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Влас Евстигнеевич

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Петр Алексеевич

(1914 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Матрос
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевырев Федор Елизарович

(1912 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шелкопляс Порфирий Иванович

(1900 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шестопалов Александр Григорьевич

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шестопалов Александр Григорьевич

(1920, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 30 линия, 25 — 09.03.1943, Курская обл., Дмитровский р-н, д. Успенское, южная окраина)
Красноармеец
«Память Народа»

Шестопаловалександр Григорьевич

(1920 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шибко Глеб Васильевич

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шинчекин Николай Александрович

(1900, Ростов-на-Дону — 09.03.1943)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
Умер от ран
«Память Народа»

Шишкин Николай Александрович

(1900 - 09.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкода Павел Кириллович

(1914 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шорин Степан Иванович

(1912 - 09.03.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Штейна Альфред Данилович

(1911 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шурховецкий Федор Иванович

(1910 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шурыгин Федор Федорович

(___ — 09.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Щебетков Егор Денисович

(___ — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Владимир Васильевич

(1908 — 09.03.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Юдин Алексей Иванович

(___ — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Юдин Анатолий Михайлович

(1924 — 09.03.1943)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Юров Михаил Алексеевич

(1923 — 09.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Язев Алексей Матвеевич

(1907 - 09.03.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Яковенко Мефодий Максимович

(___ — 09.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, армянское кладбище)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Яковенко Мефодий Максимович

(1923, Красноярский край, Краснотуранский р-н, с. Ново-Ивановка — 09.03.1943)
Младший лейтенант
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

 

?