9 июня БП
Баннер

9 июня


Дни рождения

 

Звезда
Фото

Павленко Николай Никитович


(09.06.1920, посёлок Троицко Харцызск Донецкой области, Украина — 22.11.1997, Ростов-на-Дону)
Лётчик-штурмовик, гвардии старший лейтенант, … полковник
Герой Советского Союза (1945)

После увольнения в запас в в 1954 году жил в Ростове-на-Дону, работал в управлении Северо-Кавказской железной дороги.

Сайт «Герои страны"

 

ВОВ
Фото

Егоренко Григорий Николаевич


(09.06.1923, Обл. Войска Донского, Таганрогский р-н, с. Веселое — 11.02.2000)
Старший сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Мельникова Валентина Степановна


(09.06.1926, Ростов-на-Дону — 07.06.1990)
Место призыва - Ростов-на-Дону

Сайт «Мой Полк"

Фото

Мироненко Раиса Антоновна


(09.06.1936, Егорлыкский р-н, ст. Егорлыкская — 18.11.2002).

Сайт «Мой полк"

Фото

Нефедов Иван Афанасьевич


(09.06.1916, Ростовская обл., ст. Дубенцовская — 16.08.1996)
Место призыва - Новочеркасский ГВК, Ростовская обл.
Старшина

Сайт «Мой Полк"

Фото

Писажевский Анатолий Казимирович


(09.06.1927 — ___)
Лейтенант

Сайт «Мой Полк"

Белан Вера Семеновна


(09.06.1908, Ростов-на-Дону — ___)
Вольнонаемный

Сайт «Память Народа"

Бобовская Надежда Николаевна


(09.06.1895 — ___)

Сайт «Память Народа"

Гершелевич Абрам Львович


(09.06.1920 — ___)
Техник-лейтенант

Сайт «Память Народа"

Зазулин Михаил Георгиевич


(09.06.1921 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Ионов Дмитрий Афанасьевич


(09.06.1923 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Кожевников Валерьян Федорович


(09.06.1925 — ___)

Сайт «Память Народа"

Косухин Сергей Федорович


(09.06.1907 — ___)
Гвардии майор

Сайт «Память Народа"

Кравцов Владислав Игнатьевич


(09.06.1908 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа"*

Лазарева Антонина Дмитривна (Дмитриевна, димитриевна)


(09.06.1911 — ___)

Сайт «Память Народа"

Миронцев Александр Васильевич


(09.06.1897 — ___)
Инженер-капитан 1 ранга

Сайт «Память Народа"

Некрасов Петр Петрович


(09.06.1904 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Прокопенко Александр Герасимович


(09.06.1911 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Розенберг Валентин Петрович


(09.06.1905 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа"

Самбровская (Самборская) Изабелла Исаевна (Исааковна)


(09.06.1915 — ___)
Гвардии старший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Соловьев Кирилл Фокич


(09.06.1911 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа"

Тюрин Юрий Дмитриевич


(09.06.1923 — ___)
Подполковник

Сайт «Память Народа"*

Флягин Петр Николаевич


(09.06.1903 — ___)
Подполковник медслужбы

Сайт «Память Народа"*

Хитриков Юний Львович


(09.06.1920, Ростов-на-Дону — ___)
Старший лейтенант
Попал в плен 16.06.1942

Сайт «Память Народа"

Чудак Олег Абромович (Абрамович)


(09.06.1922 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа"

Ярмизин Павел Николаевич


(09.06.1923, Ростовская обл., Мечетинский р-н, х. Революционный — 02.02.1978)
Место призыва - Мечетинский РВК
Сержант

Сайт «Мой Полк"



Дни памяти

 

ВОВ
Фото

Кадченко Иван Федорович


(1904, Ростовская обл., Глубокинский р-н, ст. Глубокая — 09.06.1942)
Место призыва - Ростовская обл., Глубокинский р-н
Рядовой

Сайт «Мой Полк»

Авилов Вячеслав Александрович


(1927 - 09.06.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Авилов Вячеслав Александрович


(1927 - 09.06.1944)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Агарков Василий Васильевич


(___ — 09.06.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Арнаутов Георгий Алексеевич


(1921 — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Багданов Иван Васильевич


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Балгушин Иван Ефимович


(1914 - 09.06.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белоконь Григорий Иванович


(1920 - 09.06.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Букреев Алексей Иванович


(1910 — 09.06.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бунеев Егор Яковлевич


(1911 — 09.06.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вертилов Григорий Мефодьевич


(1899 — 09.06.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Веселов Валентин Павлович


(1918 — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Власенко Алексей Петрович


(1904 — 09.06.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вологин Иосиф Степанович


(1914 — 09.06.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Володин Клавдий Харитонович


(1902 — 09.06.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вольтер Иван Иванович


(1925, Ростов-на-Дону — 09.06.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Демидовский с/с, с. Демидовка)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Воронин Иван Дмитриевич


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Воронков Тимофей Васильевич


(___ — 09.06.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вялкин Яков Кузьмич


(___ — 09.06.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гладков Федор Иванович


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Головченко Тихон Савельевич


(1905 - 09.06.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горьковой Василий Леонтьевич


(___ — 09.06.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гребенников Михаил Петрович


(1909 — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гресев Михаил Васильевич


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гресев Михаил Васильевич


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гриценко Максим Иванович


(1901 — 09.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Данилов Михаил Михайлович


(___ — 09.06.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Долгополов Григорий


(1896 - 09.06.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дьяченко Трофим Николаевич


(___ — 09.06.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Политрук
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жужнев Михаил Гаврилович


(1896 - 09.06.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Казн. фашистами

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Борис Васильевич


(1916, Ростов-на-Дону, Кирпичный з-д, 1/2 — 09.06.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Гребеники, западнее, 3, км, у самого начала балки Соленой)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Жутков Михаил Гаврилович


(1896 — 09.06.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Захаренко Иван Дмитриевич


(1907 - 09.06.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Дмитрий Алексеевич


(1925 — 09.06.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кадченко Иван Федорович


(1904, Ростов-на-Дону — 09.06.1942, Ленинградская обл., Киришский р-н, д. Кириши, северо-восточнее, 2, км, развилка дорог, братская могила)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Казаков Николай Васильевич


(1905, Горьковская обл., Арзамасский р-н, с. Выездное — 09.06.1945, Чехословакия, г. Гушполенч, старое кладбище возле больницы, по центральному входу от церкви вправо, от тыловой каменной стены в 3, ряду первая могила от дорожки)
Старшина

Сайт «Память Народа»

Карпенко Иван Антонович


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карташев Иван Михайлович


(1912 — 09.06.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Киселев Константин Тимофеевич


(1922 — 09.06.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Шапошниково)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Кичепурский Алексей Ефимович


(1924 - 09.06.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Иван Ильич


(1911 - 09.06.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковтун Иван Васильевич


(1925 — 09.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колескин Алексей Петрович


(___ — 09.06.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Гвардии младший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Борис Михайлович


(___ — 09.06.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Борис Михайлович


(1925, Ростов-на-Дону, пр. Малый, 67-3 — 09.06.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Паричский р-н, д. Чернявка, юго-восточнее, 2, км, на дороге, могила № 26)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Коломейцев Иван Акимович


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коноба Анатолий Андреевич


(1925, Ростов-на-Дону — 09.06.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Демидовский с/с, с. Демидовка)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Коптев Максим Алексеевич


(___ — 09.06.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коптев Максим Алексеевич


(1910, Ростовская обл., Кировский р-н, п. Скачевский, д. 25, кв. 11 — 09.06.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Гребеники, западнее, 3, км, у самого начала балки Соленой)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Корольченко Александр Алексеевич


(___ — 09.06.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коростий Моисей Варфоломеевич


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коростин Моисей Васильевич


(1901, Винницкая обл., Винницкий р-н — 09.06.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Демидовский с/с, с. Демидовка)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Коротков Василий Федорович


(1909 — 09.06.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Корякин Пантелей Васильевич


(1909 - 09.06.1943)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Котов Сергей Яковлевич


(1924 - 09.06.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кривобоков Николай Алексеевич


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кудрицкий Михаил Андреевич


(1909 — 09.06.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кукшинов Игнатий Борисович


(1895, Ростов-на-Дону — 09.06.1944, Смоленская обл., Краснинский р-н, д. Герасименка, северо-западнее, 1, км)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Курбан Ахмед Шарафид.


(1900, Ростов-на-Дону — 09.06.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Демидовский с/с, с. Демидовка)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Курбан Ахмед Шараффид


(1900 — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кшитов Денис Леонидович


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ларин Семен Иванович


(1900 — 09.06.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Левченко Владимир Иванович


(1927 — 09.06.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Линьков Виктор Иванович


(1925, Ростов-на-Дону — 09.06.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Демидовский с/с, с. Демидовка)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Маклаков Егор Федосеевич


(___, Ростов-на-Дону, площадь Урицкого — 09.06.1944)
Рядовой

Сайт «Память Народа»*

Маклаков Егор Федосеевич


(1910, Ростов-на-Дону, пл. Урицкого — 09.06.1944, Эстонская ССР, Вируский уезд, д. Муресо, юго-восточнее, 150 м, квадрат 7951)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Маклапов Егор Федосеевич


(1910, Ростов-на-Дону — 09.06.1944, Эстонская ССР, Вируский уезд, д. Муресо, юго-восточнее, 150 м)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Малахов Георгий Алексеевич


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Малышкин Алексей Алексеевич


(1924 — 09.06.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мамкофет Матвей Менделеевич


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мамонов Владимир Иванович


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Маргушко Дмитрий Данилович


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Марков Михаил Романович


(1902 — 09.06.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Федор Родионович


(1919 — 09.06.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Маслов Владимир Иванович


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Матвеев Иван Семенович


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мачульский Александр Павлович


(1902, Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 205 — 09.06.1943, Курская обл., Верхне-Любажский р-н, Молотычевский с/с, с. Молотычи)
Младший сержант

Сайт «Память Народа»

Машаров Иван Дмитриевич


(1902, Ростов-на-Дону, ул. Станиславского, 205 — 09.06.1943, Курская обл., Верхне-Любажский р-н, Молотычевский с/с, с. Молотычи)
Младший сержант

Сайт «Память Народа»

Машлаев Михаил Никитич


(1902 — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Машлаев Михаил Никитович


(1902, Ростов-на-Дону — 09.06.1943, Орловская обл., Елецкий р-н, г. Елец, кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Мелконян Карапет Лусегенович


(___ — 09.06.1942)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Митьев Николай Ильич


(1924 — 09.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Наглушко Дмитрий Данилович


(1907 — 09.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Наумов Алексей Иванович


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нечепуренко Алексей Ефимович


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Никонов Алексей Алексеевич


(1897 — 09.06.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Никонов Алексей Григорьевич


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Алексей Федорович


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Алексей Федорович


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Алексей Дмитриевич


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Охрицкий Иван Николаевич


(1924, Ростов-на-Дону — 09.06.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Демидовский с/с, с. Демидовка)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Очкин Александр Александрович


(1924 — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Павленко Александр Степанович


(___ — 09.06.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Андрей Ермолаевич


(1924 — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Иван Григорьевич


(1918, Западная обл., Стародубский р-н, с. Солово — 09.06.1942)
Старшина

Сайт «Память Народа»

Павлов Федор Ефимович


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Федор Никифорович


(1925 — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пальчик Иван Николаевич


(1902 — 09.06.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Памасов Иван Иванович


(___ — 09.06.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пархоменко Владимир Макарович


(1918 — 09.06.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пауков Василий Яковлевич


(1924, Ростов-на-Дону — 09.06.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Демидовский с/с, с. Демидовка)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Перетятько Андрей Иванович


(1906 - 09.06.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Николай Васильевич


(1925 — 09.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Николай Васильевич


(1925 — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поддубный Иван Филиппович


(1907 — 09.06.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Григорий Алексеевич


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пушкалев Дмитрий Сергеевич


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пушкарев Иван Петрович


(___, Рязанская обл., с. Смольное , — 09.06.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Демидовский с/с, с. Демидовка)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Пушкарев Иван Петрович


(1904, Рязанская обл., Смоленский р-н — 09.06.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Демидовский с/с, с. Демидовка)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Рудаков Михаил Федорович


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Самойленко Ефим Михайлович


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Самойленко Ефим Михайлович


(1912, Воронежская обл., Ново-Меловатский р-н, с. Ново-Меловатское — 09.06.1943, Краснодарский край, Крымский р-н, х. Майорский, кладбище)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Свистунов Николай Федорович


(1924 — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Селиков Владимир Стефанович


(1924 — 09.06.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Серов Константин Андреевич


(1905, Горьковская обл., Кагановический р-н — 09.06.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Сидоренко Андрей Егорович


(1901 - 09.06.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Смирнов Прокофий Яковлевич


(1907 — 09.06.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Солоп Матрена Афанасьевна


(1924 — 09.06.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сомов Сергей Васильевич


(1923, Чкаловская обл., с. Шарлык — 09.06.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Спирин Кузьма Филипович


(1899 — 09.06.1943)
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Степанько Василий Прокофьевич


(1910 — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стукань Петр Степанович


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тутенков Иван Антонович


(1913 — 09.06.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тюрин Виктор Пантелеевич


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фастов Виталий Семенович


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хаперский Василий Прокофьевич


(1905 — 09.06.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Харченко Яков Елисеевич


(1917 — 09.06.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хипрячков Алексей Кузьмич


(1914 — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хопрячков Алексей Кузьмич


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Ефрейтор
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Цуканов Прокопий Михайлович


(1914 — 09.06.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чудаев Трофим Иванович


(___ — 09.06.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шаталов Илья Николаевич


(___ — 09.06.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шепель Михаил Евсеевич


(1923 — 09.06.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шиленко Иван Николаевич


(1925 — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шкура Егор Иванович


(___ — 09.06.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Щедраков Иван Иванович


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Щепокин Тихон Алексеевич


(___ — 09.06.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Щиковский Василий Емельянович


(___ — 09.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Яворский Николай Петрович


(1904 - 09.06.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Политрук
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»