9 июля БП
Баннер

9 июля

Дни рождения


Орден
ФОТО

Климов Петр Федорович

(09.07.1918, Краснодарский край — 1992), рядовой, призв. - Ю. Регион.
«Мой Полк»

ФОТО

Корнакова (Сизова) Валентина Анисимовна

(09.07.1926, Ростов-на-Дону — ___), ефрейтор, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Лаптуров Петр Федорович

(09.07.1923, Ростовская обл. — 02.11.1984), призв. - Ростовская область.
«Мой Полк»

ФОТО

Лифарь Николай Михайлович

(09.07.1923, Ростовская обл., Кашарский р-н, с. Михайловка — 16.04.2012), призв. - Ростовская обл. Киевский район.
«Мой Полк»

ФОТО

Скориков Петр Андреевич

(09.07.1925, Ставропольский край — 1986).
«Мой Полк»



Богаевский Петр

(09.07.1924, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Варфоломеев Александр Федорович

(09.07.1914 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Воронов Генрих Иванович

(09.07.1926 — ___), старшина 2 статьи.
«Память Народа»

Гриц Анна Петровна

(09.07.1904, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Грузенберг Георгий Павлович

(09.07.1922 — ___), подполковник.
«Память Народа»

Едалов Петр Павлович

(09.07.1917, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 13.10.1941.
«Память Народа»

Кириков Юрий Николаевич

(09.07.1926 — ___), матрос.
«Память Народа»

Липилин Степан Захарович

(09.07.1915 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Оверченко Федор Корнеевич

(09.07.1913 — ___), старшина 1 статьи.
«Память Народа»

Погорелов Михаил Константинович

(09.07.1925 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Приоров Владимир Павлович

(09.07.1909 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Совенко Алекс

(09.07.1919, Ростов-на-Дону — в плену 21.11.1942, Германия, община Ремшайд, Блидингхаузен).
«Память Народа»

Ткачев Александр Иосифович

(09.07.1906 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Харламов Владимир Георгиевич

(09.07.1910 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден


Александров Дмитрий Стефанович

(1920 — 09.07.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Алпатов Иван Матвеевич

(___ — 09.07.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Алпатов Иван Матвеевич

(1919, Ростов-на-Дону — 09.07.1942, Ленинградская обл., г. Кронштадт), краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Арешкин Василий Николаевич

(___ — 09.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Астахов Семен Кузьмич

(1912, Ростов-на-Дону, Новое поселение — 09.07.1943, Курская обл., Фатежский р-н, с. Касилово), старшина, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Багнюков Георгий Васильевич

(1920 — 09.07.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Бардаков Александр Куприянович

(___ — 09.07.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Бардаков Александр Куприянович

(1919 — 09.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Белоусов Алексей Яковлевич

(___ — 09.07.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Болдырев Александр Иванович

(1908 — 09.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Богнюков Георгий Васильевич

(___ — 09.07.1941).
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Будченко Василий Васильевич

(1905 — 09.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Булгаков Иван Михайлович

(___ — 09.07.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Бутенко Федор Григорьевич

(1919 — 09.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Ваковский Василий Миронович

(1920 — 09.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Васильев Лука Алексеевич

(___ — 09.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Васильев Николай Георгиевич

(1910 — 09.07.1944), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Васьков Константин Иванович

(1918 — 09.07.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Вдовенко Иван Поликарпович.

(1902 — 09.07.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Виноградов Иван Степанович

(1902, Краснодарский край, г. Новороссийск — 09.07.1944, Белорусская ССР, Барановичская обл., Бытенский р-н, с. Ямично), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Вожов Алексей Фатеевич

(1923 — 09.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Воронов Владимир Константинович

(___ — 09.07.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Воронов Владимир Константинович

(1922, Ростов-на-Дону — 09.07.1944, Эстонская ССР, Нарвский р-н, квадрат 17749), младший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Гаврилов Иван Александрович

(___ — 09.07.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Гайчаров Александр Герасимович

(___ — 09.07.1941), воентехник 2 ранга.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гвозденко Михаил Евсеевич

(1923 — 09.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Глоба Алексей Яковлевич

(___ — 09.07.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Гречкин Борис Михайлович

(___ — 09.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Гринько Иван Иванович

(1914 — 09.07.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Гулин Василий Иванович

(___ — 09.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Демин Николай Леонтьевич

(___ — 09.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Демченко Леонид Федосеевич

(___ — 09.07.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Деревянко Николай Филиппович

(1918, Ростовская обл., Егорьевский р-н — 09.07.1944), старший матрос.
«Память Народа»

Десятников Василий Федорович

(1913 — 09.07.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Дзюба Иван Иосифович

(___ — 09.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Долуда Анна Игнатьевна

(1920 — 09.07.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Дорошенко Михаил Иванович

(1911, Черниговская обл., Щорский р-н, ст. Щорск — 09.07.1944), капитан, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Дубченко Василий Иванович

(1915 — 09.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Ельцов Петр Романович

(1926 — 09.07.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Есипенко Владимир Яковлевич

(___ — 09.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Жариков Владимир Иванович

(1914 — 09.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Жирипов Варфаломей Иванович

(___ — 09.07.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Загородний Петр Федорович

(1924 — 09.07.1944), командир отделения.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Захаров Дмитрий Михайлович

(1918 — 09.07.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Захаров Дмитрий Николаевич

(___ — 09.07.1944), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Зотьев Иван Петрович

(1912 — 09.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Иванов Василий Петрович

(1909 — 09.07.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Иванщенко Иван Федорович

(___ — 09.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Ивахненко Иван Васильевич

(1922 — 09.07.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Иващенко Павел Федорович

(1907 — 09.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Изюмский Алексей Семенович

(___ — 09.07.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Изюмский Алексей Семенович

(1918 — 09.07.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Каплиев Андрей Федорович

(1912 — 09.07.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Каргин Павел Федорович

(___ — 09.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Кириченко Николай Васильевич

(1924 — 09.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кирьянов Иван Иванович

(___ — 09.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Киселев Николай Сергеевич

(1913 — 09.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Кисель Иван Павлович

(___ — 09.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Кисилев Николай Феоктистович

(1926, Ростов-на-Дону — 09.07.1944), красноармеец.
«Память Народа»

Ковалев Иван Иосифович

(___ — 09.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Козельников Василий Петрович

(1915 — 09.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Колесников Петр Артемович

(1922 — 09.07.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Колонтаев Григорий Павлович

(1922, Ростов-на-Дону, Мартыновский р-н, м. Орловка — 09.07.1944, Карело-Финская ССР, Лоймоловский р-н, квадрат 8534, тропа, юго-восточнее, 300 м), старшина 2 статьи.
«Память Народа»

Колундаев Иван Васильевич

(1923 — 09.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Коневец Михаил Николаевич

(1905 — 09.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Коренков Михаил И.

(1904 — 09.07.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Коринков Михаил Иванович

(___ — 09.07.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Коринков Николай Иванович

(1904 — 09.07.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Корякин Николай Андреевич

(___ — 09.07.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Кравченко Алексей Иванович

(1913, Ростов-на-Дону — 09.07.1942, Смоленская обл., Сухиничский р-н, д. Тросна), капитан, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Крикушенков Михаил Иванович

(1897 — 09.07.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Крикушинов Михаил Иванович

(1897 — 09.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Кружилин Прокофий Федорович

(___ — 09.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Лаптенко Иван Владимирович

(1921 — 09.07.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Лапченко Федор Иванович

(1912 — 09.07.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Левченко Анатолий Кузьмич

(___ — 09.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Леонов Александр Митрофанович

(1915 — 09.07.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Логинов Виктор Александрович

(___, Ростов-на-Дону — 09.07.1944, Эстонская ССР, Вируский уезд, д. Ухеконны), красноармеец.
«Память Народа»

Лопата Андрей Васильевич

(1901 — 09.07.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Льговский Михаил Владимирович

(1915 — 09.07.1943), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мальков Петр Васильевич

(1922 — 09.07.1942), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Малюков Петр Иванович

(1910 — 09.07.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Мартынов Семен Егорович

(1900, Ульяновская обл., Ново-Малоклинский р-н, Черемшанский лесопромхоз. — 09.07.1944), рядовой, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5343, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 28, ряд 8, могила № 1.
«Память Народа» (несколько записей)

Марценковский Владимир Антонович

(1916, Житомирская обл., Дзержинский р-н, Романово — 09.07.1944), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Матвеенко Андрей Иванович

(___ — 09.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Мемрюк Иван Елисеевич

(___ — 09.07.1944), капитан, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Моисеенко Михаил Макарович

(1919 — 09.07.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Молахов Михаил Михайлович

(1907 — 09.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мохов Иван Яковлевич

(1900 — 09.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Назаров Павел Трофимович

(1914 — 09.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Ожогин Иван Иванович

(1922 — 09.07.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Паракшеев Павел Акимович

(1911, Ростов-на-Дону, ул. Донская, 30 — 09.07.1944, Украинская ССР, Волынская обл., Мацеевский р-н, с. Парадубы, восточная окраина, сад), младший сержант.
«Память Народа»

Парфенов Алексей Васильевич

(1913 — 09.07.1943), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Персиянов Владимир Иванович

(___, Ростов-на-Дону — 09.07.1943), младший лейтенант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Персиянов Владимир Иванович

(1923, Ростов-на-Дону — 09.07.1943, Курская обл., Поныровский р-н, Поныровский 1-й с/с, д. Поныри-1), гвардии младший лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Петров Алексей Андреевич

(1905 — 09.07.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Петров Константин Дмитриевич

(___ — 09.07.1942), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Петров Николай Иванович

(1918 — 09.07.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Пивнев Семен Иванович

(1908 — 09.07.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Помогаев Дмитрий Николаевич

(1911 — 09.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Попов Александр Ананьевич

(___ — 09.07.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Попугаев Олег Васильевич

(___ — 09.07.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Постригань Андрей Иудович

(1916 — 09.07.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Приходько Павел Кузьмич

(1914 — 09.07.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Путилина Меланья Ивановна

(1922 — 09.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Путилина Неонила Ивановна

(1924 — 09.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Ражков Владимир Николаевич

(1926, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 146-16 — 09.07.1944), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Ритченко Владимир Алексеевич

(___ — 09.07.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Рожко Петр Никитич

(1919 — 09.07.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Рычков Николай Иванович

(___ — 09.07.1973), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Рыбалкин Василий Иванович

(___ — 09.07.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сапожников Лука Иванович

(___ — 09.07.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Сапрыкин Михаил Васильевич

(___ — 09.07.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Саюков Александр Андреевич

(___ — 09.07.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Седов Василий Васильевич

(___ — 09.07.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Симской Михаил

(1900 — 09.07.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Сопрыкин Константин Владимирович

(___ — 09.07.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Стародубов Иван Иванович

(1912 — 09.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Стерин Константин Васильевич

(___ — 09.07.1941), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Сухачев Семен Яковлевич

(___ — 09.07.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Сухорученко Федор Васильевич

(1914, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Высогорский с/с, д. Крюково — 09.07.1944, Карело-Финская ССР, Петровский р-н, д. Кива, в районе), младший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Сысоев Григорий Ксенофонтович

(1916 — 09.07.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сысоев Иван Сергеевич

(1913 — 09.07.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Тиманов Иван Харлампиевич

(1907 — 09.07.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Тимошин Алексей Иванович

(___ — 09.07.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Титоренко Павел Филиппович

(___ — 09.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Топорков Иван Антонович

(___ — 09.07.1943), гвардии ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Удовица Иван Тимофеевич

(1911 — 09.07.1944), красноармеец, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Удовица Иван Трофимович

(1911 — 09.07.1944), красноармеец, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Удовиченко Иван Яковлевич

(1914 — 09.07.1941), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Усачев Николай Емельянович

(___ — 09.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Федоров Борис Александрович

(1916, Ростов-на-Дону — 09.07.1941, Карело-Финская ССР, Харисвара), политрук.
«Память Народа»

Федотов Борис Александрович

(1916, Ростов-на-Дону, Филипановская, 170 — 09.07.1941), политрук.
«Память Народа» (несколько записей)

Хмельницкий Виктор Степанович

(___ — 09.07.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Хозгалиев Иргали Игнатович

(1913 — 09.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Чебану Данил Иванович

(1916 — 09.07.1941).
«Память Народа»

Чеботарев Митрофан Макарович

(1909 — 09.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Черевков Иван Михайлович

(1924 — 09.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Чкименко Семен Алексеевич

(___ — 09.07.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чулаков Яков Григорьевич

(1898 — 09.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Чумаченко Пантелей Власович

(1908 — 09.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Шабанов Михаил Степанович

(1924 — 09.07.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Шагайдин Георгий Митрофанович

(___ — 09.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Шалимов Михаил Михайлович

(1899 — 09.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Шидловский Николай Иванович

(1918 — 09.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Шилкин Георгий Георгиевич

(1909 — 09.07.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Шишкалов Федор Петрович

(1903 — 09.07.1942), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Шкарунов Сергей Михайлович

(___ — 09.07.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Щебуняев Алексей Александрович

(___ — 09.07.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.