9 февраля БП
Баннер

9 февраля


Дни рождения

 

ВОВ
Фото

Гниловской Евгений Михайлович


(09.02.1913, Ставропольский край — 1941)
Рядовой

Сайт «Мой Полк»

Фото

Евклидов Аркадий Васильевич


(09.02.1919, Куйбышев — 04.05.1980)
Рядовой

Сайт «Мой Полк»

Фото

Куликов Илья Артемович


(09.02.1909, Ростов-на-Дону — 23.09.1966)
Красноармеец

Сайт «Мой Полк»

Фото

Макаров Иван Васильевич


(09.02.1924, Владимирская обл., Собинский р-н, д. Еросово — 16.06.1995)
Место призыва - д. Еросово
Подполковник

Сайт «Мой Полк»

Фото

Найда Прокофий Федорович


(09.02.1916, Ростовская обл., Сальский р-н — 01.04.1995)
Место призыва - Пролетарск
Подполковник

Сайт «Мой Полк»

Арапков Владимир


(09.02.1923, Ростов-на-Дону — ___)

Сайт «Память Народа»

Барилов Александр Иванович


(09.02.1916 — ___)
Инженер-капитан 2 ранга

Сайт «Память Народа»

Букреев Иван Никанорович (Никонорович)


(09.02.1919 — ___)
Полковник

Сайт «Память Народа»

Гудзь Владимир Иванович


(09.02.1926 — ___)
Матрос

Сайт «Память Народа»

Гурдезов Геннадий Маркович


(09.02.1909, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 11.10.1941

Сайт «Память Народа»

Гуров Василий Максимович


(09.02.1917 — ___)
Гвардии инженер-капитан

Сайт «Память Народа»

Гуров Вениамин Максимович


(09.02.1917, Ростов-на-Дону — ___)
Гвардии инженер-капитан

Сайт «Память Народа»*

Каиров Анатолий Павлович


(09.02.1923 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Никольский Николай Степанович


(09.02.1924 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа»

Палий Василий Маркович


(09.02.1921 — ___)
Рядовой

Сайт «Мой Полк»

Пречистенская Лидия Владимировна


(09.02.1921 — ___)
Старший лейтенант медслужбы

Сайт «Память Народа»

Рыбальченко Петр


(09.02.1898, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен до 13.12.1942

Сайт «Память Народа»

Ушакова Евгения Андреевна


(09.02.1921 — ___)
Лейтенант медслужбы

Сайт «Память Народа»*

Федоров Иван Гавриилович


(09.02.1925, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 22.07.1942

Сайт «Память Народа»

Шобухов Петр Степанович


(09.02.1910, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 07.1942

Сайт «Память Народа»



Дни памяти

 

ВОВ

Фото

Титов Петр Иванович


(1915, Усть-Быстрянская — 09.02.1976)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Полковник

Сайт «Мой Полк»

Авдеев Никита Ефимович


(1901 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Авилов Николай Пантелеевич


(1926 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Айвазян Вартерес Багдасарович


(1910 - 09.02.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Айсин Исхак Гафурович


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Айсин Исхак Гафурович


(1911, Ростов-на-Дону — 09.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Апостоловский р-н, с. Грушевый Кут, восточная окраина)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Акименко Дмитрий Родионович


(___ — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Капитан
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Акимов Николай Павлович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Курсант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Акулов Николай Прокофьевич


(___, Архангельская обл., Устьянский р-н, Труфановский с/с , — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, д. Нижне-Гниловская)
Гвардии младший сержант

Сайт «Память Народа»

Алиев Сеттер Асетович


(1921, Азербайджанская ССР, г. Баку, Тертерский р-н, Евааглы — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе Нижне-Гниловской)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Алимов Алексей Яковлевич


(1919 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Альгин Виктор Фёдорович


(___ — 09.02.1943)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Альгин Виктор Федорович


(1909, Ростов-на-Дону — 09.02.1943, Орловская обл., Колпнянский р-н, д. Василь-Платки)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Анастаев Владимир Петрович


(1919, Ростов-на-Дону, ул. Курличевская, 83 — 09.02.1942, Воронежская обл., Верхне-Мамонский р-н, с. Гороховка, кладбище)
Старший матрос

Сайт «Память Народа»

Ангелов Николай Владимирович


(1919 - 09.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Андриевский Александр Иванович


(1906 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Анищенко Степан Иванович


(1919, Ростов-на-Дону, ул. Манковского, 51 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Память Народа»

Антонов Антон Федорович


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ануфриенко Николай Никитович


(1918 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Арсланов Ниазбек Умарович


(1912, г. Астрахань, Дунайская, 18-16 — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, рядом)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Ахрамеев Василий Степанович


(___, Пензенская обл., Вадинский р-н, с. Вадинск , — 09.02.1943, Ростов-на-Дону)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Ахтырский Митрофан Иванович


(1911 - 09.02.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Баберин Сергей Евсеевич


(1899 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бабкин Петр Васильевич


(1905 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бабченко Александр Константинович


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Байдиков Зиновий Степанович


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Балалаев Николай Степанович


(1916 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Балахно Петр Михайлович


(1922 - 09.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший командир
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Балов Степан Филиппович


(1900 - 09.02.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Баловуко Семен Филиппович


(1900 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Баранов Николай Семенович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Баранов Николай Семенович


(1898 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Гвардии старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Барковский Иван Николаевич


(1908 - 09.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Башук Гавриил Гаврилович


(1907 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Беденко Капитон Васильевич


(1925 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бежнин Иван Елисеевич


(1920 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Безбородок Иван Константинович


(1912, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н, 8-30. — 09.02.1943-21.02.1946)
Старший лейтенант
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Безуглый Анатолий Иванович


(1917, Ростов-на-Дону — 09.02.1945, Госпиталь 110 МСБ 181, сд, Польша, Вроцлавское воев., г. Бреслау, северо-западнее, 35, км, с. Ротау, военное кладбище № 33/51, могила № 2, 13-й с северной стороны)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Белоусов Валентин Васильевич


(1922, г. Владимир, Ивановская обл., ул. 3 Интернационала — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе Нижне-Гниловской)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Белоусов Иван Семенович


(1900 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Беляев Дмитрий Иванович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Беляев Поликарп Кузьмич


(1910 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Благородов Афанасий Григорьевич


(1915 — 09.02.1942, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Медниково, в районе)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Блохин Виктор Владимирович


(1922 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бобров Василий Михайлович


(1922 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Богданов Алексей Семенович


(1922 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Богомазов Николай Григорьевич


(1912 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Богомазов Терентий Иванович


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Владимир Яковлевич


(1925 — 09.02.1942, Ростов-на-Дону)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Бондаренко Гаврил Григорьевич


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии казак

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Григорий Семенович


(1907 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Иван Иванович


(1911 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондиков Зиновий Степанович


(1902, Воронежская обл., Острогожский р-н — 09.02.1944, Крымская АССР, г. Керчь, с. Баксы, восточная окраина)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Борисенко Матвей Михайлович


(1908 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Борисюк Борис Петрович


(1919 - 09.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Братанов Христафор Александрович


(1922, Вологодская обл. — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе ст. Нижне-Гниловской)
Курсант

Сайт «Память Народа»

Бризгин Василий Константинович


(1924, г. Астрахань, п. Трусово — 09.02.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Бубеньков Иван Федорович


(1912, Запорожская обл., Ново-Злотопольский р-н, с. Чистополь — 09.02.1944)
Красноармеец
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Бударин Александр Иванович


(1925 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Букатин Александр Иванович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Военврач 3 ранга

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Булгаков Дмитрий Иванович


(1922 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бусев Василий Карлович


(1907 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бутурлакин Константин Андреевич


(1908, Ростов-на-Дону — 09.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, с. Шарабаны, северная окраина)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»*

Бычков Михаил Васильевич


(1915 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бючаров Иван Арсентьевич


(1911, Ростов-на-Дону — 09.02.1943, Краснодарский край, Верхне-Баканский р-н, Мысхакский с/с, с. Мысхако)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа»

Васильченко Александр Трофимович


(1905 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Васютченко Александр Семенович


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вахненко Василий Яковлевич


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вербицкий Тихон Данилович


(1905 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Веретельников Трифон Иванович


(1900 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вернегорин Кузьма Григорьевич


(1900 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Викленко Иван Степанович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Власенко Алексей Миронович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Власов Устин Яковлевич


(1924 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Воздоба Николай Федорович


(1925 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Волков Иван Дмитриевич


(1924 - 09.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Волков Федор Семенович


(1901 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Волков Федор Семенович


(1902, Ростов-на-Дону, Н.-Гордок, ул. Орджоникидзе, 43 — 09.02.1942)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Волл Борис Яковлевич


(1908 - 09.02.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Володин Анатолий Никифорович


(1921, г. Карачев — 09.02.1943, Ростов-на-Дону)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Воробьева Мария Федоровна


(1912, Ростов-на-Дону, ул. Щорса, д. 2 — 09.02.1943, Краснодарский край, Роговский р-н, Ново-Джерелиевский с/с, ст. Ново-Джерелиевская, братское кладбище, возле школы)
Старшина

Сайт «Память Народа»

Гаврилов Генадий Никитич


(1924, г. Астрахань, ул. Глинки, 6 — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, рядом)
Старший сержант

Сайт «Память Народа»

Гаврилов Николай Михайлович


(1923, Ростов-на-Дону, ул. Кранштадтская, 11 — 09.02.1942, Смоленская обл., Юхновский р-н, д. Ольхи, восточнее, братская могила)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Гаврилов Пантелей Фомич


(1900 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гарбер Николай Петрович


(1924, Черниговская обл., Олишевский р-н, с. Олишевка — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, ж/д вокзал)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Геврич Андрей Петрович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Герасименко Иван Трофимович


(1905 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Герасимов Иосиф Иванович


(1913 - 09.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Геращенко Николай Григорьевич


(1919 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Герин Павел Артемьевич


(1908 - 09.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гисини Семен Фадеевич


(1919, Ростов-на-Дону — 09.02.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Бельский, м. Кенты, западная окраина)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан интенд. службы

Сайт «Память Народа»

Гладун Сергей Михайлович


(1916, Южно-Казахстанская обл. — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, Зеленый Остров)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Глухов Георгий Андреевич


(1915 - 09.02.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гоеденцев Василий Алексеевич


(1918 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Голоденко Степан Петрович


(1898 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Голубенко Марк Федорович


(1907 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Голубов Иван Титович


(1909 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончар Василий Макарович


(___, Харьковская обл., Близнецовский р-н, с. Самойловка , — 09.02.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Гончаренко Михаил Федорович


(1918, Винницкая обл., Чечельницкий р-н, Лежукский с/с — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, 2, км восточнее Нижне-Гниловская)
Гвардии старший сержант

Сайт «Память Народа»

Гончаров Иван Арсентьевич


(___ — 09.02.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, п. Мысхако)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа»*

Гончаров Иван Арсеньевич


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Петр Севастьянович


(1910 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горбенко Петр Евдокимович


(___ — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гордеев Яков Давыдович


(___ — 09.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гордиенко Иван Дмитриевич


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гордяев Аркадий Иванович


(1924, Южно-Казахстанская обл., Шарканский р-н, Борщинский с/с — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе Нижне-Гниловской)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Гошанский Александр Акимович


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гощанский Александр Акимович


(1925 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гресов Семен Петрович


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гречухин Дмитрий Гаврилович


(1918 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гришин Виктор Михайлович


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Грищенко Алексей Харитонович


(___ — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гулов Василий Николаевич


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гулов Василий Николаевич


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гуро Егор Тимоф.


(1908, Харьковская обл., Изюмский р-н — 09.02.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Гурьев Николай Иванович


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гусев Андрей Григорьевич. Ряд.


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гусев Василий Алексеевич


(___, г. Москва, ул. Татищева, 17-5 , — 09.02.1944, Украинская ССР, Винницкая обл., Плисковский р-н, с. Чернявка, западная окраина)
Старший сержант

Сайт «Память Народа»

Гусев Петр Иванович


(1909, Ивановская обл., Кинешемский р-н — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, Нижне-Гниловское, братская могила)
Политрук

Сайт «Память Народа»

Давиденко Ефим Михайлович


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Давыденко Иван Петрович


(1910 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Даниленко Николай Васильевич


(___, Ворошиловградская обл., Лозно-Александровский р-н , — 09.02.1943, Ростов-на-Дону)
Ефрейтор

Сайт «Память Народа»

Дашкин Иван Ильич


(1920, Пензенская обл., Даниловский р-н — 09.02.1943, Ростов-на-Дону)
Старший сержант

Сайт «Память Народа»

Демидов Иосиф Тихонович


(1911 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Демикалыциков Илья Митрофанович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Деревенченко Алексей Профорович


(1920 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Деткин Александр Семенович


(1913 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Димитров Георгий Акимович


(1912 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Добрин Дмитрий Арсентьевич


(1918, Ростов-на-Дону — 09.02.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, п. Лагерь, сад)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Краснофлотец

Сайт «Память Народа»

Довтян Гурген Аржитович


(1912, Армянская ССР, с. Пашалу — 09.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, с. Варваровка)
Старший матрос

Сайт «Память Народа»

Должиков Степан Андреевич


(1912 - 09.02.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Долматов Артем Карпович


(1903 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Доля Иван Семенович


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Донцов Иван Александрович


(1903 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Санинструктор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дородных Иван Кондратьевич


(1909 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дребезгов Петр Степанович


(1902 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дроганов Иван Андреевич


(___ — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дубанов Егор Никифоровым


(1917 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дубовик Федор Павлович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дубовской Алексей Иванович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дудник Александр Тихонович


(1907, Ростовская обл., с. Кагальник — 09.02.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Барвенковский р-н, с. Котовка)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Дудник Александр Тихонович


(1907 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дымченко Иван Гаврилович


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дьяченко Иван Давидович


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дьяченко Иван Давидович


(1923 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дьяченко Иван Сергеевич


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Евко Афанасий Иванович


(1924 — 09.02.1945)
Младший сержант

Сайт «Мой Полк»

Евтушенко Иван Тимофеевич


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Елизаров Иван Антонович


(1920 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Елизник Иван Тимофеевич


(1893 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Елисеев Дмитрий Иванович


(1913 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Елисеев Петр Яковлевич


(1920, Сталинская обл. — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе ст. Нижне-Гниловской)
Курсант

Сайт «Память Народа»

Епишин Сергей Михайлович


(1922, г. Москва — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе ст. Нижне-Гниловской)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Ердиков Федор Николаевич


(1922, Казахская ССР, г. Алма-Ата, Б. Коммуна им. Сталина — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе Нижне-Гниловской)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Еремин Николай Петрович


(1913 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ерошенко Алексей Иванович


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ефименко Илья Федорович


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жабин Сергей Петрович


(1916, Воронежская обл., г. Бутурлиновка — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, ст. Гниловская, в центре, братская могила)
Гвардии старшина

Сайт «Память Народа»

Желков Петр Степанович


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жерделев Алексей Николаевич


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жигалкин Иван Никитович


(1913 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жовтоног Михаил Севастьянович


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Журба Иван Абрамович


(1923 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Гвардии сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Журбин Григорий Стефанович


(1906 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Забиркин Александр Григорьевич


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Заварыкин Григорий Гаврилович


(1915 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Загудаев Иван Герасимович


(1901 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зайченко Федор Васильевич


(___, Краснодарский край, п. Горячий Ключ , — 09.02.1943, Ростов-на-Дону)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Залевский Евстафий Ефимович


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Запорожцев Александр Иванович


(1916 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Запорожцев Кузьма Титович


(1909 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Захаревский Михаил Иванович


(1923 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Захаренко Василий Дмитриевич


(1909 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Захаренко Василий Емельянович


(1924, Омская обл., Москаленский р-н — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, ст. Гниловская, в центре, братская могила)
Гвардии красноармеец

Сайт «Память Народа»

Захаров Василий Тимофеевич


(1913 — 09.02.1943)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа»*

Захаров Сергей Васильевич


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Звороно Константин Константинович


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зеленский Владимир Боцлавович


(1922, Ростов-на-Дону, пер. Островского, 17 — 09.02.1944, Ленинградская обл., Батецкий р-н, Большеугородский с/с, д. Большие Угороды, южнее, 500 м)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Зеленский Владимир Вацлавович (Богданович)


(1922 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зелинский Владимир Воцлавович


(___, Ростов-на-Дону, пер. Островского, 17 — 09.02.1944)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Зиверит Борис Алексеевич


(1905, Ростов-на-Дону, ул. Подбельского, 18 — 09.02.1943-21.02.1946)
Старший лейтенант
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Зленко Александр Васильевич


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зубков Зиновий Петрович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зубков Иван Митрофанович


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зудилов Яков Прокофьевич


(1922, Алтайский край — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе ст. Нижне-Гниловской)
Курсант

Сайт «Память Народа»

Зуев Иван Васильевич


(1913, г. Краснодар, ул. Кузнечная, 74 — 09.02.1945)
Сержант
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Зюбин Алексей Павлович


(1915 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванихин Василий Федорович


(1911 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Михаил Федорович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ивахнюк Александр Иванович


(1918 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иващенко Грицко Лукьянович


(1910, Харьковская обл., Золочевский р-н — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, ст. Злодейская)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Иващенко Павел Иванович


(1925 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ильзетинов Дрозе Александрович


(1900 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ильченко Петр Федорович


(1907 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Дмитрий Иванович


(1908 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Канурый Павел Михайлович


(___ — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Капустин Василий Ильич


(1915 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карасев Николай Иванович


(1921 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Прокофий Иванович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карпов Дмитрий Иванович


(1912 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карташев Алексей Титович


(1924 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карцев Игнат Сергеевич


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карышев Павел Петрович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карюкин Геннадий Тимофеевич


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кастрыкин Григорий Григорьевич


(1924, Сталинградская обл. — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе ст. Нижне-Гниловской)
Курсант

Сайт «Память Народа»

Катоменко Дмитрий Николаевич


(1925 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Киктев Антон Павлович


(1914 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кинжекулов Абулкасым


(1924 — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, Нижне-Гниловская)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Кирьянов Михаил Николаевич


(1924, Сталинградская обл., ст. Чернышово, х. Елкин — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе с. Нижне-Гниловская)
Гвардии красноармеец

Сайт «Память Народа»

Кирюшин Павел Михайлович


(___, Орловская обл., Карачевский р-н , — 09.02.1943, Ростов-на-Дону)
Младший сержант

Сайт «Память Народа»

Киселев Петр Николаевич


(1904 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Киященко Виктор Михайлович


(1914, Ростов-на-Дону — 09.02.1942)
Гвардии сержант

Сайт «Память Народа»

Княженко Иван Михайлович


(1906 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Князев Ефим Александрович


(1900, Ростов-на-Дону — 09.02.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, в районе, рыбный завод)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа»

Князев Леонид Михайлович


(1920, Удмуртская АССР, Пудемский р-н, с. Пескомут — 09.02.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Коба Алексей Пантелеевич


(1912 - 09.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Петр Алексеевич


(1911 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковальков Иван Кирсанович


(1920 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кожухов Александр Николаевич


(1910 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Михаил Константинович


(1908 - 09.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Михаил Константинович


(1909 - 09.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кокотулов Михаил Гаврилович


(1915 - 09.02.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кокуненко Георгий Федорович


(1922, Алма-Атинская обл., Бурлю-Тобинский р-н, ст. Мотай — 09.02.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Колбеко Константин Викентьевич


(1894, Ростов-на-Дону — 09.02.1944, Грузинская ССР, Боржомский р-н, г. Боржоми)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Колбенко Константин Викентьевич


(1894 - 09.02.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Федор Емельянович


(1911 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колосов Иван Иванович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кондрашев Михаил Иванович


(1905 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кондрашов Михаил Иванович


(1905 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коннов Василий Денисович


(1902 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Контарев Андрей Андреевич


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кораблин Григорий Матвеевич


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коржов Григорий Гаврилович


(1916 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коржов Иван Тимофеевич


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коржов Иван Тимофеевич


(1905 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коробов Петр Тихонович


(1925 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Королев Иван Захарович


(1922 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Королев Николай Яковлевич


(1910 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Косенко Алексей Пимонович


(1910, Запорожская обл., Андреевский р-н, с. Берестовка — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, 2, км восточнее Нижне-Гниловская)
Гвардии красноармеец

Сайт «Память Народа»

Косогор Владимир Семенович


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Косоуров Федор Иванович


(1919 — 09.02.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Костенко Пантелей Данилович


(1903 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Костюк Иван Трофимович


(1914, Челябинская обл., г. Златоуст — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе с. Нижне-Гниловская)
Гвардии лейтенант

Сайт «Память Народа»

Котляров Петр Андреевич


(1911 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кохно Георгий Миронович


(1911, Полтавская обл., г. Кременчуг — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, Нижне-Гниловское, братская могила)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Кочнев Петр Иванович


(1906 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кочубей Василий Емельянович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кошко Сергей Сергеевич


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Василий Агеевич


(___, Сталинградская обл., Неткачевский р-н, с. М.-Ольховка , — 09.02.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Кравченко Александр Васильевич


(1922, Краснодарский край, г. Адлер — 09.02.1945, Польша, Быдгощское воев., пов. Грундзендзский, вестка Кениглих-Домбровский)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

Сайт «Память Народа»*

Кравченко Григорий Иванович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Павел Иосифович


(1917 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Краснослободцев Сергей Михайлович


(1921, Чкаловская обл. — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, Зеленый Остров)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Кривонос Алексей Иванович


(1919, Ростов-на-Дону — 09.02.1945, Венгрия, варм. Фейер, с. Диннеш)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Кривошеев Андрей Иванович


(1907 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Гвардии сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кричик Петр Михайлович


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Крыщннко Виктор Иванович


(1910 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Крючков Иван Данилович


(1913 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кубышкин Марк Пантелеймонович


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кудлай Леонтий Иванович


(1893 - 09.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Иван Спиридонович


(___, г. Харьков, пл. Феер-Баха, 6-6 , — 09.02.1943, Ростов-на-Дону)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Кулешев Георгий Ефимович


(1914 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кулик Николай Иванович


(___ — 09.02.1945, Германия, Раудтенский р-н, д. Полах)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Кулишев Иван Ефимович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кульгачев Николай Степанович


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кулькин Петр Иванович


(1906 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кулягиавриил Григорьевич


(1923 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Курносов Иван Константинович


(1915 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Курт Алексей Яковлевич


(1904 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кучеренко Федор Евграфович


(1923 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кучугуров Василий Григорьевич


(___ — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кучугуров Василий Григорьевич


(1914 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кучугуров Василий Григорьевич


(1914 - 09.02.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кучук Тимофей


(1899 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кушнаревалексей Андреевич


(1905 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лагуткин Борис Александрович


(1918, Харьковская обл., г. Благовещенск — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, ж/д вокзал)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Лазарев Роберт Павлович


(1925 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ларин Александр Васильевич


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лебединский Филипп Зиновьевич


(1917 - 09.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Левитан Анатолий Николаевич


(1922, Ростов-на-Дону, Кировский р-н, пр. Соколова, 8-4 — 09.02.1944, Ленинградская обл., Новгородский р-н, д. Гора, южная окраина)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Левченко Павел Лаврентьевич


(1910 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Химинструктор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Левшин Петр Васильевич


(1924 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лимановский Иван Наумович


(1923 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лисицкий Иван Петрович


(1903 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лисовский Федор Григорьевич


(1906 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лиховидов Егор Евдокимович


(1904, Ростов-на-Дону — 09.02.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Барвенковский р-н, с. Котовка)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Лихоносов Федор Петрович


(___ — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лобациан Хачатур Карпович


(___ — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ломакин Дмитрий Андреевич


(1903 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лопарев Василий Федорович


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лопаткин Иван Максимович


(1924 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лосев Петр Владимирович


(___ — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лотник Дмитрий Прокофьевич


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лукарев Василий Федорович


(1908, Ростов-на-Дону, 2 линия, 88 — 09.02.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Широковский р-н, с. Широкое, восточнее, 300 м)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии красноармеец

Сайт «Память Народа»

Лунин Михаил Семенович


(1909 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Любовей Григорий Федорович


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Любовец Григорий Федорович


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лялин Николай Петрович


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ляшев Николай Ильич


(1903 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Малец Михаил Александрович


(1923, Полесская обл. — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе ст. Нижне-Гниловской)
Курсант

Сайт «Память Народа»

Малодумов Лев Соломонович


(1917 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Малыкин Иван Владимирович


(1923, Ростов-на-Дону, Кировский р-н — 09.02.1943, Ростовская обл., Николаевский р-н, Гапкинский с/с, д. Гапкин)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии красноармеец

Сайт «Память Народа»

Мамин Имат Умарович


(1921, Средневолжский край, Пензенская обл., с. Никольск — 09.02.1943, Краснодарский край, Адыгейская АО, Тахтамукайский р-н, Тахтамукайский с/с, п. Тахтамукай)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Мамцев Николай Степанович


(1923, Ростов-на-Дону — 09.02.1945)
Рядовой
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»*

Мантеков Турецибай


(1909 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мантеков Турецибай


(1909 — 09.02.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Маркиянов Григорий Емельянович


(1924 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Марьев Андрей Петрович


(1925 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Матвеев Семен Степанович


(1910 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Матлашенко Георгий Игнатьевич


(1925 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Сергей Иванович


(1925, Ростов-на-Дону, Ленинский р-н, пер. Броцкий, 41 — 09.02.1945, Польша, Быдгощское воев., пов. Торуньский, с. Ребкау, могила № 9)
Младший сержант

Сайт «Память Народа»*

Меденец Иван Николаевич


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мезырин Павел Петрович


(1922, Удмуртская АССР — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе ст. Нижне-Гниловской)
Курсант

Сайт «Память Народа»

Мельников Степан Михайлович


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Федор Степанович


(1920, Смоленская обл. — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, Зеленый Остров)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Меньтюков Борис Степанович


(1905, Пензенская обл., с. Чернышево — 09.02.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Барвенковский р-н, с. Котовка)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Миненко Георгий Викторович


(1924, Ростов-на-Дону — "09.02.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, цементный з-д "Октябрь")
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Память Народа»*

Миненко Григорий Афанасьевич


(1924, Ростов-на-Дону — "09.02.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, цементный з-д "Октябрь")
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Память Народа»

Миненко Евгений Викторович


(1924 — "09.02.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, вблизи цем. з-да "Октябрь")
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Память Народа»*

Мироненко Александр Иванович


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мироненко Степан Демидович


(1911, Полтавская обл., Семеновский р-н, с. Биляки — 09.02.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Мирошниченко Борис Петрович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мистерашвили Грежден Гедашевич


(___, Грузинская ССР. — 09.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Мистерошвили Грежден Гедашев.


(___, Грузинская ССР. — 09.02.1942, Ростов-на-Дону)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Мистерошвили Грежден Гедашов.


(___, Грузинская ССР , — 09.02.1942, Ростов-на-Дону)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Митятко Дмитрий Михайлович


(1895, Ростов-на-Дону, Железнодорожный р-н, 41, Гниловский тупик, 14 — 09.02.1943, Краснодарский край, г. Сочи, п. Хоста, кладбище)
Старший матрос

Сайт «Память Народа»*

Михайлов Дмитрий Иосифович


(1917 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Михайловский Герасим Михайлович


(1918, Краснодарский край, ст. Малороссийская — 09.02.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Балаклейский р-н, д. Савенцы, братская могила)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Мищенко Владимир Илларионович


(1924 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Могилюк Ликарион Данилович


(1919, Ростов-на-Дону, ул. Нижне-Бульварная, д. 50, кв. 38 — 09.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Артемовский р-н, с. Федоровка)
Зам. политрука

Сайт «Память Народа»

Мойкаелян Самвел Осипович


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Молибогов Игорь Александрович


(1918, Сталинградская обл., г. Астрахань — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе с. Нижне-Гниловская)
Гвардии красноармеец

Сайт «Память Народа»

Молодов Николай Михайлович


(___ — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Молоканов Николай Васильевич


(1920 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мурашенко Степан Моисеевич


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мурашенко Степан Моисеевич


(1905 - 09.02.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нагай Денис Миронович


(___ — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Назаренко Петр Васильевич


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Назаров


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Негоденко Григорий Иванович


(1914 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Некрасов Михаил Моисеевич


(1922 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нестеров Анатолий Иванович


(1923, Орловская обл. — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе ст. Нижне-Гниловской)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Нестеров Петр Иванович


(1920, Ростов-на-Дону — 09.02.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Новгородковский р-н, с. Верблюжка, в районе средней школы, общее кладбище, братская могила № 4)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Нешин Тимофей Сергеевич


(1900, г. Ейск — 09.02.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Барвенковский р-н, с. Котовка)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Нижник Иван Владимирович


(1922, Краснодарский край, ст. Дондуковская — 09.02.1942, Ростов-на-Дону)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Никишин Павел Михайлович


(1917, Рязанская обл., Рыбновский р-н, с. Ванино — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе ст. Нижне-Гниловской)
Гвардии младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Никулин Александр Яковлевич


(___ — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Никулин Александр Яковлевич


(1904, Ростов-на-Дону — 09.02.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Печенежский р-н, с. Печенеги, опушка леса)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Никульников Петр Мих.


(1923, г. Сталинск, Можайский р-н — 09.02.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Новиков Митрофан Алексеевич


(1914 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ободов Павел Сергеевич


(1918, Ростов-на-Дону — 09.02.1944, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Старо-Константиновский р-н, с. Колаимовка)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Память Народа»*

Одиноков Станислав Аф.


(1918 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Одиноков Станислав Афанасьевич


(1899 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Петр Иванович


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Оникин Михаил Петрович


(1908 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Онуфриенко Василий Михайлович


(1904 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Орехов Павел Кузьмич


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Капитан
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Орехов Павел Кузьмич


(1924 - 09.02.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Капитан
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Оселедько Александр Иванович


(1901, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, ул. Ясноя Поляна, 3 ул., 78 — 09.02.1943-21.02.1946)
Младший лейтенант
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Осипенко Николай Трофимович


(1924 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Матрос

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Осокин Михаил Васильевич


(1922, Архангельская обл. — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе ст. Нижне-Гниловской)
Курсант

Сайт «Память Народа»

Останов (Останов) Бочар


(1912 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Оськин Николай Максимомич


(1921 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Павелко Юрий Васильевич


(1924 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Андрей Максимович


(___ — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пантелеев Алексей


(1914 - 09.02.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Паньков Иван Петрович


(1920 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Паньков Иван Петрович


(1923, Ростов-на-Дону — 09.02.1944, Украинская ССР, Киевская обл., Ставищанский р-н, м. Ставище)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Пасечный Иван Михайлович


(1924 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пастухов Михаил Афанасьевич


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пастухов Михаил Афонасьевич


(1925, Ростовская обл., Багаевский р-н, ст. Манычская — 09.02.1945, Восточная Пруссия)

Сайт «Бессмертный полк России»

Пахоля Григорий Иванович


(1923 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пелых Иван Михайлович


(1911 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Переверзев Василий Федорович


(___ — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии младший политрук

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Переверзев Василий Федорович


(1916, Ростов-на-Дону — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший политрук

Сайт «Память Народа»*

Пержинский Юрий Адольфович


(___, Ростов-на-Дону, Крепостной пер., 96-1 — 09.02.1943)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Пержинский Юрий Адольфович


(1923, Ростов-на-Дону — 09.02.1943, Краснодарский край, Тимашевский р-н, х. Барыбинский, южная окраина)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Першинский Юрий Адольфович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Песковский Николай Васильевич


(1924 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Песковский Николай Васильевич


(1924, Ростов-на-Дону, Татарский р-н, ул. 2 Молодецкая, 34 — 09.02.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Бельский, г. Кенты, общее кладбище, у сред. восточной черты, могила № 1)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Пессоцкий Яков Сергеевич


(1915 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петренко Григорий Петрович


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петухов Михаил Евдокимович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пешиков Василий Иванович


(1903 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Погибельный Алексей Михайлович


(1921 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Погожев Дмитрий Андреевич


(1906, Ставропольский край — 09.02.1943)
Красноармеец

Сайт «Мой Полк»

Подъячев Федор Дмитриевич


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Полдинцев Василий Алексеевич


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Полуднев Иван Семенович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Полюшкин Иван Михайлович


(1911, Ростов-на-Дону — 09.02.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, г. Карасу-Базар, выс. 177,0, юго-восточные скаты, в районе щели)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант

Сайт «Память Народа»

Полюшкин Иван Михалович (Михайлович)


(___, Ростов-на-Дону — 09.02.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, щель Корсету-Бачар, выс. 177,0, южный скат)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший сержант

Сайт «Память Народа»

Пономарев Николай Гаврилович


(1900 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Понтенко Филипп Захарович


(1908 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Понченко Филипп Захарович


(1908 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попенко Михаил Сергеевич


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Борис Ильич


(1922, Архангельская обл., Устьянский р-н, Ростовский с/с — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе Нижне-Гниловской)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Попов Иван Николаевич


(1922, Ростов-на-Дону, Крепинский р-н, д. Карачино — 09.02.1943, Курская обл., Шебекинский р-н, г. Шебекино, рядом)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Попов Михаил Терентьевич


(1924 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Федор Митрофанович


(1904 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Приходько Григорий Савельевич


(1924 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Прищепа Иван Александрович


(1906 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Просный Иван Тимофеевич


(1916 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Прохоров Владимир Петрович


(1923 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Прохоров Гавриил Андреевич


(1901 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Прохоров Евгений Петрович


(1898 - 09.02.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пульнат Тимофей Петрович


(1908 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пустильников Михаил Семенович


(___, г. Кировоград, ул. Розы Люксембург, 30 , — 09.02.1943, Ростов-на-Дону)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Путнин Григорий Яковлевич


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Майор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пушкаревский Василий Иванович


(1925 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пшеничников Сергей Иванович


(1922, Новосибирская обл., Колпашский р-н, с. Инкино — 09.02.1943, Ростов-на-Дону)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Память Народа»

Пшенишников Сергей Иванович


(1922 — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, около)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Пшенков Петр Маркелович


(1907, Орловская обл. — 09.02.1945, Польша, Келецкое воев., пов. Сташувский, г. Сташув, ул. Портовая, кладбище в парке)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Пшенков Петр Маркянович


(1908, Орловская обл., Задонский р-н, Каменский с/с — 09.02.1945, Польша, Келецкое воев., пов. Сташувский, г. Сташув, ул. Портовая, в парке, кладбище)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Пятаков Евгений Иосифович


(1923 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пятницкий Степан Иванович


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рагачев Иван Григорьевич


(___, Сталинградская обл., Камышинский р-н , — 09.02.1943, Ростов-на-Дону)
Младший сержант

Сайт «Память Народа»

Рагозин Сергей Иванович


(1914 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Разуваев Петр Иванович


(1909, Краснодарский край — 09.02.1942, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Растегаев Иван Кириллович


(___ — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рець Василий Федорович


(1922, Курская обл. — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, Зеленый Остров)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Речной Дмитрий Афанасьевич


(1904 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Решетко Николай Владимирович


(___ — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ржевский Иван Федорович


(1889 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Родионов Григорий Алексеевич


(1921 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Розов Иван Петрович


(1924 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рокотянский Иван Семенович


(1924, Сталинградская обл., Новониколаевский р-н, Красноармейский с/с — 09.02.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Романенко Николай


(1908 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ротицкий Степан Иванович


(1900, Ростов-на-Дону — 09.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Каменский р-н, с. им. Петровки, западнее, 3, км, дивизионное кладбище 118 сд)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Рубин Александр Михайлович


(1922, Ростов-на-Дону — 09.02.1942, Ленинградская обл., д. Козлово)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»*

Руденко Григорий Алексеевич


(1913 - 09.02.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рудин Яков Захарович


(1901 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рудольф Василий Андреевич


(1924, Сталинградская обл., Неткачевский р-н, с. Чучелки — 09.02.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Русаков Михаил Петрович


(1922, Ростов-на-Дону, ул. Книжная, 66/68-8 — 09.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, Зароновский с/с, д. Жигалово)
Сержант

Сайт «Память Народа»*

Рыбальченко Иван Андреевич


(___ — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рыбальченко Иван Андреевич


(1910 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рычнев Григорий Фирсович


(1924 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рычнев Григорий Фирсович


(1924 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рюмшик Григорий Васильевич


(1912, Ростов-на-Дону, Красноармейская, 89 — 09.02.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Василевичский р-н, с. Хомичи, южная окраина)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Рюмшин Григорий Васильевич


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рябенко Алексей Васильевич


(1908 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рябко Василий Федорович


(1914 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Матрос

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рязанцев Иван Яковлевич


(1914 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Петр Иванович


(1911 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Стефан Николаевич


(1902 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Садчиков Никита Спиридонович


(1911 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Салимжаваров (Селимжаваров)Мухамед Абдрахманович


(1923 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сальников Павел Павлович


(1923, Мордовская АССР, Ромодановский р-н, д. Трофимовщика — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе Нижне-Гниловской)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Самохин Аким Захарович


(1911 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сандралеев Шарап


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Санин Василий Михайлович


(1903 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сапицкий Иван Дмитриевич


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сапронов Тихон Владимирович


(1900, Ростов-на-Дону — 09.02.1943, Орловская обл., Колпнянский р-н, д. Василь-Платки)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Сапронов Тихон Гаврилович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сатарин Василий Сергеевич; Ряд.


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сатаров Иван Никитич


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Свиридов Михаил Артемович


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Свиридов Николай Викторович


(1913, Кустанайская обл., Орджоникидзевский р-н, п. Украинка — 09.02.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Свирякин Николай Григорьевич


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Свистельников Тимофей Александрович


(1905 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Селин Павел Алексеевич


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Семеренко Ефим Романович


(1917 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Семиков Михаил Александрович


(1923, Горьковская обл., Большемурашкинский р-н — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, Нижне-Гниловская, братская могила)
Гвардии красноармеец

Сайт «Память Народа»

Сердинов Михаил Яковлевич


(1914 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сердюков Григорий Климович


(1902 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Середа Карп Иванович


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Серов Евгений Александрович


(1926, Ростов-на-Дону — 09.02.1945, Германия, Легницкий р-н, д. Конц, юго-восточная окраина, братская могила № 23, справа 4-й)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Сидоров Александр Федорович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Синицин Петр Федорович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сиченко Петр Федорович


(1907 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скандилов Василий Иванович


(___ — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скандилов Михаил Иванович


(1909 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скобелев Матвей Иванович


(1900 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скориков Алексей Егорович


(1908 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скоробогатский Константин Дмитриевич


(1925 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Слепков Ефим Кирьянович


(1904 - 09.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старшина
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Слепков Ефим Кирьянович


(1904 - 09.02.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Старшина
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Слюдов Манул Паладьевич


(1922, Архангельская обл. — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе ст. Нижне-Гниловской)
Курсант

Сайт «Память Народа»

Слюнин Иван Поликарпович


(1912 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Смирнов Александр Викторович


(___ — 09.02.1943)
Младший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Соколов Петр Александрович


(1920 - 09.02.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Солошенко Игнат Федорович


(1911 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сомов Василий Игнатьевич


(1908 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сопин Василий Михайлович


(1903 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сочнев Иван Степанович


(1921 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Станишевский Владимир Францевич


(1923 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Степаниденко Василий Иванович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Степанов Константин Иванович


(1916, г. Ленинград, о. Васильевский, 42-9 — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе Нижне-Гниловской)
Старший сержант

Сайт «Память Народа»

Степашенко Дмитрий Григорьевич


(1911 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стецкий Николай Васильевич


(1915 - 09.02.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стисенко Павел Иванович


(1909 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Страхов Николай Титович


(1911, Орловская обл., Задонский р-н, дер. Серговка — 09.02.1945, Германия, Бранденбург, д. Уш-Хаулянд, южная окраина)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Струк Иван Емельянович


(1908 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Струченко Федор Георгиевич


(1910 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стручков Алексей Ефимович


(1914, Тамбовская обл., Пичаевский р-н — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, ст. Гниловская, в центре, братская могила)
Гвардии красноармеец

Сайт «Память Народа»

Стрюченко Федор Герасимович


(1910 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Суков Иван Исаевич


(___, Ростов-на-Дону, 13 п/н, ул. Буденновская, 13 — 09.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, д. Бухштыны, восточнее, 1, км)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Сулацков Василий Андреевич


(1912 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сумской Сергей Николаевич


(1917, Туркменская ССР, Дейнаурский р-н — 09.02.1945)
Место призыва - Дейнаурский РВК
Рядовой

Сайт «Мой Полк»

Супруненко Алексей Михайлович


(1913, г. Ленинград — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, Нижне-Гниловское, братская могила)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Супрунов Федор Григорьевич


(1905 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сурков Алексей Васильевич


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Суслин Даниил Яковлевич


(1916 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Суслин Данил Яковлевич


(1916 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сутулин Борис Иванович


(1923 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сычев Владимир Гаврилович


(1924 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сычев Иван Стефанович


(1924 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сычев Николай Алексеевич


(1924 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тарасенко Василий Дмитриевич


(1909 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тарбаев Ижигали Мак.


(1924, Сталинградская обл., Камызякский р-н, с. Бирючек — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе с. Нижне-Гниловская)
Гвардии красноармеец

Сайт «Память Народа»

Тарелкин Михаил Алексеевич


(1923 - 09.02.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Терихов Александр Егорович


(1921, Сталинградская обл., Владимировский р-н — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, ж/д вокзал)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Тимченко Петр Ильич


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Казак

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Титов Николай Семенович


(___ — 09.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Капитан
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Семен Федорович


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Семен Федорович


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Толмаджев Семен Миронович


(1910, Ростов-на-Дону, 15 линия, 39 — 09.02.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Барвенковский р-н, с. Богдановка)
Политрук

Сайт «Память Народа»

Толмаджиев Максим Миронович


(1910 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Политрук

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Толмаржев Семен Миронович


(1910 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Толмачев Яков Михайлович


(1909 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Толстолуцкий Дмитрий Титович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Капитан

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Топильский Павел Иванович


(1914 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Третьяков Василий Максимович


(1922 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Турубаров Алексей Семенович


(1918, Казахская обл., Бан-Кургаский р-н, с. Сергеевка — 09.02.1943, Ростов-на-Дону)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Турубаров Дмитрий Андреевич


(1926 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тюняев Федор Андреевич


(1902 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Удовкин Иван Антонович


(1911 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ульченко Петр Федорович


(1907 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ушмаков Сергеи Павлович


(1913 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фалалил Василий Васильевич


(___ — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Алексей Захарович


(1924 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Виктор Семенович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Павел Павлович


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Павел Павлович


(1904, Ростов-на-Дону, пер. Ворошиловский — 09.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Софиевский р-н, с. Софиевка, около школы)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой

Сайт «Память Народа»

Феоктистов Николай Петрович


(1922 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фильцев Михаил Александрович


(1924 — 09.02.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Фирсов Тимофей Яковлевич


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Харитонов Николай Филиппович


(1914 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Харузин Михаил Федорович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хачкурузян Мартирос Арутюнович


(1909 - 09.02.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Старшина
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хильков Евгений Васильевич


(1925 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хоменко Тимофей Силович


(1904 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хомутченко Василий Макарович


(1913 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хохлачев Алексей Иванович


(1912 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чейлахов Николай Акимович


(___ — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чередниченко Петр Абрамович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Черемшин Владимир Григорьевич


(1922 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Черепков Григорий Петрович


(1922, Ростов-на-Дону — 09.02.1943, Краснодарский край, Тимашевский р-н, х. Пролетарский, южный берег р., братская могила)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Чермянцы Владимир Гаврилович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Черников Иван Федорович


(1904 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернокнижников Леонид Акимович


(1905 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Черноштан Андрей Дмитриевич


(1916 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернявский Алексей Алексеевич


(1924 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чичеров Георгий Гаврилович


(1903 — 09.02.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чукарин Борис Петрович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чумаков Григорий Сергеевич


(1921 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чусарев Алексей Михайлович


(1922, Белорусская ССР, Могилевская обл., Чаусский р-н — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, ст. Гниловская, в центре, братская могила)
Гвардии красноармеец

Сайт «Память Народа»

Шамраев Иван Павлович


(1905 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шапалин Николай Васильевич


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шатуленко Иван Семенович


(1908 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Швецов Сергей Трофимович


(1902 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шелестов Георгий Титович


(1925 — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шеммех Федор Петрович


(1912, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 89 — 09.02.1944)
Рядовой
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Шепелев Святослав Алекс.


(1924, г. Астрахань, Сталинский р-н — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, рядом)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Шеховцов Стефан Николаевич


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шиканов Иван Устинович


(1922, Алтайский край — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, в районе ст. Нижне-Гниловской)
Курсант

Сайт «Память Народа»

Шипилов Петр Иванович


(___ — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ширшов Василий Алексеевич


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шляхта Александр Григорьевич


(1905 — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шмаров Григорий Иванович


(___ — 09.02.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Политрук

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шмильгин Хай Меткович


(1898, Киевская обл., г. Белая Церковь — 09.02.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Шмилькин Хай Метк.


(1898 — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, около)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Шохов Василий Алексеевич


(1914 — 09.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Щегалев Александр Иванович


(1908, Ростов-на-Дону — 09.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, с. Шарабаны, северная окраина)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Юденко Василий Петрович


(___ — 09.02.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ямпольский Роман Ильич


(1921, Харьковская обл., г. Изюм — 09.02.1943, Ростов-на-Дону, Нижне-Гниловская)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»