9 апреля БП
Баннер

9 апреля


Дни рождения

 

Звезда
Фото

Кононенко Василий Иванович


(09.04.1921, Таганрог — 01.06.1997, посёлок Монино Московской области)
Штурман разведывательного авиационного полка, капитан, … полковник
Герой Советского Союза (1944)

Сайт «Герои страны"

Фото

Ломакин Анатолий Георгиевич


(09.04.1921, Таганрог — 25.01.1944, Волосово Ленинградской области)
Лётчик-истребитель ВВс Краснознамённого Балтийского флота, старший лейтенант
Герой Советского Союза (1944)

Сайт «Герои страны"

Фото

Полюсук Натан Михайлович


(09.04.1922, Ростов-на-Дону — 18.04.1945, Германия)
Политрук, капитан
Герой Советского Союза (1946, посмертно)

Сайт «Герои страны"

 

Слава
Фото

Семенцов Павел Васильевич


(09.04.1919, хутор Абакумово Кашарского района Ростовской области — 18.07.2000, Мичуринск Тамбовской области)
Артиллерист, гвардии старшина
Полный кавалер Ордена Славы

Сайт «Герои страны"

На фото барельеф на Аллее героев, г. Красный Сулин

 

ВОВ
Фото

Ануфриев Николай Павлович


(09.04.1911, Воронежская обл., Репьёвский р-н, с. Истобное — 24.01.1943)
Место призыва - Воронежская обл., Репьёвский р-н, с. Истобное
Старшина

Сайт «Мой Полк"

Фото

Водопетова (Зарва) Матрена Сергеевна


(09.04.1903, Украина, Харьков — 14.06.1970)
Место призыва - Северо-Осетинская АССР, Моздок
Старшая медсестра

Сайт «Мой Полк"

Фото

Питонов Лазарь Антонович


(09.04.1914 — 1982)
Старший лейтенант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Скнарев Александр Григорьевич


(09.04.1912, Ростовская обл., Зерноградский р-н, Новокузнецовка — 05.04.1988)
Сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Тыртышников Григорий Иванович


(09.04.1927, Ростов-на-Дону — ___)
Командир противотанкового орудия

Сайт «Мой Полк"

Фото

Уваров Иван Николаевич


(09.04.1896, Украинская ССР, Харьков — 22.12.1978)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Сержант

Сайт «Мой Полк"

Абрамовский Василий Михаилович (Михайлович)


(09.04.1921 — ___)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа"

Алексеев Василий Иванович


(09.04.1915 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Арутюнян Артур Мнацаканович


(09.04.1926 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Бобровский Алексей Гаврилович


(09.04.1920 — ___)
Младший лейтенант запаса

Сайт «Память Народа"

Бородкин Хаскель Моисеевич


(09.04.1911 — ___)
Старшина 1 статьи

Сайт «Память Народа"

Бурляев Георгий Иосифович


(09.04.1918, Ростов-на-Дону — ___)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Попал в плен (освобожден) 25.09.1941

Сайт «Память Народа"*

Былов Николай Михайлович


(09.04.1897 — ___)
Интендант 3 ранга

Сайт «Память Народа"

Гайденко Андриан Петрович


(09.04.1912 — ___)
Подполковник

Сайт «Память Народа"*

Дружинин Василий Матвеевич


(09.04.1909 — ___)
Инженер-капитан

Сайт «Память Народа"*

Ерохин Николай Дмитриевич


(09.04.1914, Ростов-на-Дону — ___)
Старший лейтенант
Попал в плен 27.05.1942

Сайт «Память Народа"

Игнатов Николай Давидович


(09.04.1914, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 03.07.1941

Сайт «Память Народа"

Кадетов Алексей Дмитриевич


(09.04.1909, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 26.05.1942

Сайт «Память Народа"

Макаров Василий Николаевич


(09.04.1914 — ___)
Инженер-подполковник

Сайт «Память Народа"*

Маслов Леонид Константинович


(09.04.1927 — ___)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа"

Подлепич Виктор Степанович


(09.04.1927 — ___)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа"

Рейнгард Давид Моисеевич


(09.04.1921 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Скляр Анатолий Николаевич


(09.04.1925, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 226. — ___)
Рядовой

Сайт «Память Народа"

Тикиджи Нестор Мартынович


(09.04.1896 — ___)
Интендант 2 ранга

Сайт «Память Народа"



Дни памяти

 

ВОВ
Фото

Подорога Александр Егорович (Григорьевич)


(1924, Ростовская обл., Сальский р-н — 09.04.1945)
Место призыва - Ростовская обл., Сальский РВК
Гвардии младшей сержант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Янгулов Исхак Аббясович


(1908 — 09.04.1942)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Рядовой

Сайт «Мой Полк»

Абросимов Иван Евдокимович


(1910 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Абросимов Иван Евдокимович


(1910 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Авдиенко Павел Федорович


(1910 - 09.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Агеев Семен Захарович


(1922 — 09.04.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Адамов Илья Пантелеевич


(1910 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Адамян Григорий Карпович


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алейников Дмитрий Сергеевич


(1925 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алейников Иван Андреевич


(___ — 09.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Андриенко Иван Степанович


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Аникеенко Василий Максимович


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Анисимов Василий Максимович


(1922 - 09.04.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии старшина
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Артемов Николай Александрович


(1925 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Артуганов Александр Алексеевич


(1923, Ростов-на-Дону — 09.04.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, ст. Абинская, юго-восточная окраина)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Аршинников Федор Тимофеевич


(1923 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Матрос
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бабаев Федор Михайлович


(1920 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бабенко Александр Михайлович


(1905 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Баев Федор Михайлович


(1920 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бакакин Анатолий Яковлевич


(1910 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Балакин Петр Петрович


(1909 — 09.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Баранников Николай Кузьмич


(___ — 09.04.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Баржов Федор Сергеевич


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белокобыльский Иван Петрович


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белявцев Василий Николаевич


(1905 — 09.04.1942)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Белявцев Григорий Степанович


(___ — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белявцев Григорий Степанович


(1905 — 09.04.1942)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Бердник Василий Иванович


(1907 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бережнов Яков Михайлович


(1910 — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Богосолавский Андрей Агиевич


(___ — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Дмитрий Фомич


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Степан Тимофеевич


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Брехов Николай Гаврилович


(1916 — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бугров Владимир Васильевич


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Булавин Иван Андреевич


(___ — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Булдаков Иван Кондратьевич


(1905 — 09.04.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 8)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Бутенко Трофим Сергеевич


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ванюшкин Георгий Петрович


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Варткинаян Аршак Манукович


(1897 - 09.04.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Варткунаев Ашах


(1897, Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Чахдыш — 09.04.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Генический р-н, ст. Партизаны, к/з им. Сталина, участок № 1, могила № 4, 2, справа)
Сержант

Сайт «Память Народа»*

Васильченко Леонтий Дмитриевич


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Васютченко Семен Егорович


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Власюк Игнат Яковлевич


(1918 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Водолазкин Сергей Павлович


(1913 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Галатов Филипп Пименович


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ганенко Карп Федорович


(1924 - 09.04.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гармаш Георгий Яковлевич


(1921 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гатийлов Федор Александрович


(1907 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Герфанов Шакир


(___ — 09.04.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Глотков Иван Иванович


(1909 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Глушенко Дмитрий Ефимович


(1908 — 09.04.1942, Крымская АССР)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Глущенко Василий Андреевич


(1908, Ростов-на-Дону — 09.04.1942, Крымская АССР, Феодосийский р-н, выс. 66,3)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Память Народа»

Глущенко Владимир Майс.


(1908, Ростов-на-Дону — 09.04.1942, Крымская АССР, Феодосийский р-н, выс. 66,3)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Память Народа»

Глущенко Дмитрий Ефимович


(___ — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Головко Михаил Дмитриевич


(1925 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Федосей Дмитриевич


(1907 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горшков Иван Васильевич


(1922 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Грибков Георгий Владимирович


(1925 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гринько Никифор Федотович


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гринько Никифор Федотович


(1912, Северо-Кавказский край, Ипатовский р-н, с. Б.-Джакла — 09.04.1944, Крымская АССР, Джанкойский р-н, ст. Чирик-2)
Гвардии старшина

Сайт «Память Народа»*

Гуляев Федор Николаевич


(1903 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дзюба Макар Григорьевич


(1915 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Долженко Игнат Семенович


(___ — 09.04.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Долженко Никифор Трофимович


(1896 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Донченко Александр Васильевич


(1912 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Донченко Петр Васильевич


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Донченко Петр Стефанович


(1915 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дородин Валентин Федорович


(1916, Ростов-на-Дону — 09.04.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Кенигсбергский р-н, п. Зидлунг, центр, братское кладбище)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Дреев Павел Андреевич


(___ — 09.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дрыгин Иван Степанович


(___ — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дыдик Василий Степанович


(1901 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Евтухов Иван Петрович


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Емец Даниил Федорович


(1900 — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Емец Данил Федорович


(1900, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, ул. Кольная, Линия 5, кв. 172 — 09.04.1945, Польша)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Епифанов Григорий Павлович


(___ — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Еременко Иван Андреевич


(1914, Краснодарский край, Пластуновский р-н, станица Восюринская — 09.04.1942, Ростов-на-Дону)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Еремин Владимир Иванович


(1923, Ростов-на-Дону — 09.04.1944, Украинская ССР, Волынская обл., Ковельский р-н, д. Черкасы, восточнее, 1, км)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Ермишко Михаил Филиппович


(1913 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Железняк Степан Николаевич


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Забабурин Федот Петрович


(___ — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Забалиев Илларион Федорович


(___ — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Заволнев Илларион Федорович


(1903 — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зачупейко Василий Дмитриевич


(1920 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Заярин Иван Кирсанович


(1893 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Звоник Тамара Федоровна


(1924, г. Киев — 09.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, братские могилы)
Медсестра

Сайт «Память Народа»

Золотарев Григорий Васильевич


(1899, Ростов-на-Дону — 09.04.1943)
Красноармеец
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Зюзин Иван Дмитриевич


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иваненко Александр Иванович


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иваненко Михаил Иванович


(1924 - 09.04.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Владимир Иванович


(1916 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванцов Семен Иванович


(___ — 09.04.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванченко Андрей Иванович


(1921 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванченко Иосиф Николаевич


(1904 — 09.04.1942, Крымская АССР, Кировский р-н, д. Кой-Асан Татарский, братская могила)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Иванченко Иосиф Никонович


(1904 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ивашков Иван Антонович


(1903 — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Игуменов Павел Дмитриевич


(___ — 09.04.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Измайлов Зиновий Яковлевич


(1908 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Исадский Флорентий Васильевич


(___ — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ишмухалитов Аток.


(1900 — 09.04.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 8)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Казаков Виктор Алексеевич


(1915, Ростов-на-Дону — 09.04.1942, Крымская АССР, Ленинский р-н, с. Кой-Асан Татарский, юго-восточнее, 1, км)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Казаченков Дмитрий Кондратович


(1900 — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Казюлин Семен Федорович


(1919 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калабухов Дмитрий Андреевич


(1917 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Николай Мефодьевич


(1924 — 09.04.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Николай Мефодьевич


(1924 — 09.04.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калинин Иван Арсентьевич


(1898 - 09.04.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кальченков Григорий Тимофеевич


(1921 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калюка Ефим Иванович


(1896 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калюка Ефрем Иванович


(1899 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Канграев Александр Павлович


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карпов Анатолий Петрович


(1916 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Качан Алексей Егорович


(1915 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кигтер М. К.


(1904, Ростов-на-Дону — 09.04.1942, Крымская АССР, Феодосийский р-н, выс. 66,3, восточные скаты)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Кириленко Сергей Васильевич


(___ — 09.04.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кириченко Александр Иванович


(1912 — 09.04.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кияшко Иван Пантелеевич


(1923 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кияшко Иван Пантелеймонович


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Павел Иванович


(___ — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Федор Кузьмич


(1921 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коваль Федор Григорьевич


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коврыгин Александр Александрович


(1926, Ростов-на-Дону, Ленинский р-н, ул. Андреевская — 09.04.1944, Украинская ССР, Одесская обл., Вознесенский р-н, г. Вознесенск, р. Южный Буг)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Козеров Владимир Васильевич


(1894, Ростов-на-Дону — 09.04.1943)
Красноармеец
Умер от болезни

Сайт «Память Народа»

Козлов Николай Григорьевич


(___ — 09.04.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший командир
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колеватов Николай Иванович


(1916 — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Афанасий Николаевич


(1904 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Николай Макарович


(1911 — 09.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кольцов Кирей Панфилович


(1912 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Контеев Исмаил Белхарович


(1900 — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коробка Николай Андреевич


(1904 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Косюков Василий Егорович


(1914 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Котенко Павел Андреевич


(1908 - 09.04.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Котов Филипп Маркович


(1914 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Иван Прокофьевич


(___ — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Гвардии сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Петр Алексеевич


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Краснянский Василий Илларионович


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кругликов Василий Савельевич


(1913 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куделин Василий Иванович


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кудимов Иван Дмитриевич


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кудряшов Вениамин Григорьевич


(1922 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кузьмичев Сергей Иванович


(1897 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кулешов Федор Сергеевич


(1903 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куприн Юрий Петрович


(1924, Ростов-на-Дону — 09.04.1943, Ленинградская обл., г. Ленинград, Пискаревское кладбище)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа»*

Лабинцев Константин Григорьевич


(1914 — 09.04.1943, Азербайджанская ССР, г. Баку, Интернациональное кладбище)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Лазченко Виктор Давыдович


(___ — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лактионов Михаил Антонович


(1891, Кагальницкий р-н, Родниковский с/с, к/з "Красное Знамя" — 09.04.1943)
Красноармеец
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Леонов Алексей Павлович


(___ — 09.04.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Леонов Андрей Яковлевич


(1905 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Леонов Григорий Николаевич


(1914 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Летнев Малахвей Лукич


(___ — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Леус Захар Кузьмич


(1896 — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лещенко Гавриил Алексеевич


(___ — 09.04.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лизагубенко Иван Иванович


(1922 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Логвинов Иван Ефремович


(___ — 09.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Локтионов Михаил Антонович


(1891 — 09.04.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 18 квартал, братская могила)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Лысенко Николай Андреевич


(1925, Ростовская обл., Большекрепинский р-н, Выделянский с/с. — 09.04.1944)
Место призыва - Больше-Крепинский РВК, Ростовская область
Красноармеец

Сайт «Мой Полк»

Любимцев Петр Михайлович


(1907 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Любченко Георгий Павлович


(1923, Ростов-на-Дону, Красный Город сад, ул. Коминтерна, 54 — 09.04.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., г.дв. Нойхуфен, юго-западнее, 350 м, могила № 30/9)
Старший сержант

Сайт «Память Народа»

Мазурин Сергей Иванович


(1923 - 09.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Макарова Екатерина Андреевна


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Максименко Василий Степанович


(1925 — 09.04.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Малышев Иван Иванович


(___ — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мандрин Корней Константинович


(___ — 09.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Манохин Виктор Сидорович


(1925 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мартоплях Михаил Артемович


(1922 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Маяцкий Дмитрий Федорович


(1923 — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мещаненко Николай Кирсанович


(1925 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мещаненко Николай Кирсанович


(1925 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мещеряков Петр Петрович


(1903 — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Минцев Александр Игнатьевич


(1912 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Миронов Петр


(1905 — 09.04.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Миронов Петр Дмитриевич


(1905 — 09.04.1942, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Мирошниченко Иван Никифорович


(1901 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мокренко Павел Семенович


(1926 — 09.04.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Монанков Николай Яковлевич


(___ — 09.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Капитан

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Морнячук Спиридон Ефимович


(1915, Ростовская обл., Кишкарянский р-н — 09.04.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Прейс-Айлауский р-н, г. Ландсберг, ул. Цеховер, братское кладбище, могила № 26)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Нагорный Николай Георгиевич


(1905 — 09.04.1942, Крымская АССР, Кировский р-н, д. Кой-Асан Татарский, братская могила)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Надивайко Николай Иванович


(1925 — 09.04.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Наливайко Владимир Павлович


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нарышный Иван Васильевич


(1898 — 09.04.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Наталенко Тимофей Пантелеевич


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Наумлинский Иван Пантилеевич


(1913, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, ул. 5 линия, 402 — 09.04.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Печенежский р-н, дом лесника, в лесу)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Николаев Семен Андреевич


(1910 — 09.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Новак Иван Иванович


(1925 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Оверченко Алексей Иванович


(1908 — 09.04.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Овчаренко Алексей Степанович


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Олдин Михаил Иванович


(___ — 09.04.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Олейник Василий Игнатьевич


(1916, Ростов-на-Дону — 09.04.1944, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, с. Перекоп, южнее, 2500 м)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший сержант

Сайт «Память Народа»

Олейник Ким Анисимович


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Охман Зимнил Марлович


(1903 — 09.04.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Парамонов Алексей Степанович


(1915 — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пачек Александр Иванович


(1912 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петров Виктор Михайлович


(1909 - 09.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пикалов Дмитрий Иванович


(1908 — 09.04.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пласкунов Иван Фролович


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Плахов Иван Федорович


(___ — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Плахотин Павел Николаевич


(1926 - 09.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Ефрейтор
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Павел Иванович


(1917, Краснодарский край — 09.04.1943)
Красноармеец
Умер от болезни

Сайт «Память Народа»

Плохотин Павел Николаевич


(___ — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Ефрейтор
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Подзоров Евгений Михайлович


(1924, Ростов-на-Дону — 09.04.1945, Австрия, с. Брайтенезс)
Гвардии младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Подлесный Николай Григорьевич


(1919 - 09.04.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Подойкин Михаил Федорович


(1916 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Полещук Алексей .Ефимович


(1916 — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Полуэктов Федор Григорьевич


(1921 — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Иван Макарович


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Василий Дементьевич


(1925 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Василий Павлович


(1908 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Георгий Иванович


(1911 — 09.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Военврач 3 ранга

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Иван Федорович


(1910 — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поцелуев Анатолий Кириллович


(1923 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Почучин Иван Георгиевич


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Промышлянский Леонтий Антонович


(___ — 09.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пятаков Владимир Степанович


(1909 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пятаков Владимир Степанович


(1909 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пятибратов Сергей Прохорович


(1925 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Радионов Степан Евстигнеевич


(1902 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Радковский Андрей Николаевич


(1907 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Радченко Николай Дмитриевич


(1918 — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рзанов Петр Поликарпович


(1922 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рой Михаил Иванович


(1905 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Александр Яковлевич


(___ — 09.04.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рудин Василий Тимофеевич


(___ — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рыковский Михаил Кузьмич


(1912 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рымарев Павел Петрович


(1918 — 09.04.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рябов Павел Михайлович


(1925 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рябошапко Василий Ильич


(1921 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рязанцев Гаврил Иванович


(1901 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Савков Николай Кузьмич


(1925, Ростовская обл., г. Батайск, пер. Пушкина, 100 — 09.04.1944, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, с. Щемиловка, братская могила № 1)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Савков Николай Кузьмич


(1925 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Алексей Иванович


(1914 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Садовой Гаврил Прокофьевич


(1910 - 09.04.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сапронов Владлен Алексеевич


(1924 — 09.04.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сафронов Виктор Ефимович


(1924, Ростов-на-Дону — 09.04.1944, Белорусская ССР, Гомельская обл.)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Селиверстов Валерий Филиппович


(1922, Ростов-на-Дону — 09.04.1945, Австрия, Штейрмарская губ., с. Магланд, северо-восточнее, 500 м, одиночная могила, выс. 378)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Сеннов Капрел Григорьевич


(1913 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сивоклоков Виктор Александрович


(1921, Ростов-на-Дону — 09.04.1944, Украинская ССР, Тарнопольская обл., г. Тарнополь, северная сторона, городское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Синанян Капрел Крикорович


(1913 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сиренко Федор Данилович


(1919 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ситников Иван Миронович


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Майор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сквариков Михаил Иосифович


(1924 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скляров Иван Павлович


(1910 — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сланько Сергей Иванович


(1915, Ростов-на-Дону — 09.04.1942, Смоленская обл., д. Красная Горка, отм. 185,5, в районе)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Смышников Иван Семенович


(1910 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Совков Николай Кузьмич


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сорокин Владимир Андреевич


(1910 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сорокин Павел Петрович


(1897, Темрюкский р-н — 09.04.1942, Ростов-на-Дону)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Софронов Виктор Ефимович


(1924, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 09.04.1944, Белорусская ССР, Гомельская обл., Рогачевский р-н, д. Старое Село, гражданское кладбище)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Степанов Михаил Данилович


(1896 - 09.04.1944)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Субботин Георгий Федорович


(1910 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сучков Алексей Семенович


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сучков Алексей Семенович


(1913 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тараканов Николай Михайлович


(1926 — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тарасенко Василий Александрович


(___ — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тарасенко Василий Алексеевич


(1923 - 09.04.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Владимир Владимирович


(1924 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Михаил Владимирович


(1900 - 09.04.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Татаринов Георгий Георгиевич


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Татаринов Данил Тимофеевич


(1904, г. Иркутск. Из госпиталя — 09.04.1943)
Красноармеец
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Тевзадзе Антон Герасимович


(___ — 09.04.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Текутьев Иван Николаевич


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Текучев Михаил Арсентьевич


(1904 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ткач Петр Михайлович


(1905 — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Трибунский Аникон Александрович


(1908 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Трофимов Сергей Александрович


(1923 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Капитан

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тунуян Ваган


(___ — 09.04.1945, Ростов-на-Дону, квартал 28, братское кладбище, 2, ряд. могила № 30)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Тунуян Ваган


(1904, г. Ереван, ул. М. Горького, 1 — 09.04.1945, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квартал, могила № 34)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Ульянов Василий Лукич


(___ — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ульянов Василий Лукич


(1913 — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Утешев Иван Ильич


(1919, Воронежская обл., Полянский р-н, с. Поляна — 09.04.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Троицкий р-н, с. Лантратовка, около, клуб)
Летчик

Сайт «Память Народа»

Харсин Александр Емельянович


(1899 — 09.04.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хачадру Василий Иванович


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хопрянинов Семен Васильевич


(___ — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хохлачев Кирилл Федорович


(1898 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хрюкин Михаил Васильевич


(1904, Ростовская обл., станица Обливская — 09.04.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Чаплинский р-н, с. Преображенка)
Рядовой

Сайт «Память Народа»*

Циновник Иван Дмитриевич


(1907 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Цихнов Федор Дмитриевич


(1914 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Цыганков Георгий Иванович


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Цыганов Петр Ефимович


(1898, Ростов-на-Дону, 1-ая Советская, д. 51, кв. 4 — 09.04.1943, Ростовская обл., Каменский р-н, Нижне-Ясиновский с/с, п. Нижне-Ясиновский)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Цыганок Александр Кузьмич


(___ — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Казак

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чайковский Василий Прокопьевич


(1895, Ростов-на-Дону — 09.04.1944)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Чайковский Василий Прокофьевич


(___ — 09.04.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чайковский Василий Прокофьевич


(1896, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 09.04.1944)
Старший матрос
Умер от ран

Сайт «Память Народа»*

Ченибалаев Валентин Григорьевич


(1921, Ростов-на-Дону — 09.04.1944, Украинская ССР, Одесская обл., Овидиопольский р-н, с. Овидиополь)
Капитан

Сайт «Память Народа»

Ченивалаев Валентин Григорьевич


(1921, Ростов-на-Дону — 09.04.1944)
Капитан

Сайт «Память Народа»

Черников Федор Иванович


(1923 — 09.04.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чирковский Василий Прокофьевич


(1906, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 09.04.1944, Грузинская ССР, Аджарская АССР, г. Батуми)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Чмирев Семен Герасимович


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чукарин Лаврентий Ефимович


(___ — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чуланов Иван Евгеньевич


(1921 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чуркин Николай Изотович


(___ — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шамраев Антон Яковлевич


(1904 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Семен Гаврилович


(___ — 09.04.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шипелев Иван Никонорович


(1901 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шкодин Константин Алексеевич


(1918 - 09.04.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шкурка Иван Степанович


(1909 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шульженко Сергей Михайлович


(___ — 09.04.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шурганов Николай Ильич


(___ — 09.04.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Щебуняев Степан Ильич


(1923 — 09.04.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Щедрин Василий Яковлевич


(1909 — 09.04.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Щекутунов Сергеи Никитович


(1910 — 09.04.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Юлдашев Абдул Кары


(1901 — 09.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Главная

Воинская слава

... наука, культура, спорт ...