8 января БП
Баннер

8 января

Дни рождения

 

ВОВ
Фото

Волков Василий Яковлевич


(08.01.1923, г. Петрозаводск Корельской АССР — 31.05.1983)
Место призыва - Беломорский РВК
Старшина

Сайт «Мой Полк»

Фото

Дунина (Лабзина) Александра Ивановна


(08.01.1924, Ростовская обл., Зверевский р-н, Зверево — 24.09.2010)
Место призыва - Зверевский РВК Ростовской области
Старший сержант медицинской службы

Сайт «Мой Полк»

Фото

Карасев Алексей Тимофеевич


(08.01.1927, Курская обл., Хомутовский р-н, п. № 1 — 17.09.2001)
Место призыва - Хомутовский РВК, Курская обл., Хомутовский р-н
Матрос

Сайт «Мой Полк»

Фото

Копылов Григорий Павлович


(08.01.1911 — 05.01.1979)
Подполковник

Сайт «Мой Полк»

Фото

Марченко Петр Иванович


(08.01.1924, Белгородская обл., с. Больше-Троицкое — 2012)
Старший сержант

Сайт «Мой полк»

Фото

Помоз Владимир Васильевич


(08.01.1922, Орловская обл., Стародубский р-н, д. Грицевка Чубковского сельсовета — 20.09.1997)
Место призыва - Стародубский военкомат Брянской области
Сержант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Рушков Петр Еливферьевич


(08.01.1924 — ___)

Сайт «Мой Полк»

Фото

Чернобривец Георгий Маркович


(08.01.1908, Ростовская обл., Молотовск — 01.04.1945, Польша)

Сайт «Бессмертный полк России»

Фото

Шаповалов Александр Михайлович


(08.01.1923, Ростовская обл., Чертково — 01.11.2002, Ростовская обл., посёлок Чертково)

Сайт «Бессмертный полк России»

Алешин Григорий Федорович


(08.01.1916 — 1987)
Рядовой

Сайт «Мой Полк»

Алянкин Михаил Феофилович


(08.01.1912, Ростов-на-Дону — ___)
Старший лейтенант
Попал в плен 28.07.1943

Сайт «Память Народа»

Балмасов Алексей Андреевич


(08.01.1927 — ___)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа»

Занигородный (Звенигородный) Павел


(08.01.1920, Ростов-на-Дону — ___)

Сайт «Память Народа»

Занигородный Павел


(08.01.1920, Ростов-на-Дону — ___)

Сайт «Память Народа»

Зарифьянц Эммануил Христофорович


(08.01.1884 — ___)

Сайт «Память Народа»

Захарченко Иван Григорьевич


(08.01.1919 — ___)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа»*

Карташев Тимофей


(08.01.1925 — 22.02.1981)
Сержант

Сайт «Мой Полк»

Ковалев (Ковалов) Александр


(08.01.1924, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 06.02.1944

Сайт «Память Народа»

Коппель Александр Семенович


(08.01.1905 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Лизунов Михаил Павлович


(08.01.1914 — ___)
Майор интенд. службы

Сайт «Память Народа»*

Львов Григорий Александрович


(08.01.1927 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Мельников Константин Васильевич


(08.01.1915 — ___)
Майор

Сайт «Память Народа»*

Морозов Вениамин Иванович


(08.01.1913 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Музальков Всеволод Антонович


(08.01.1914 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа»*

Новожилов Вячеслав Павлович


(08.01.1924 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа»*

Осминин Василий Иванович


(08.01.1907, Ростов-на-Дону — ___)
Интендант
Попал в плен 18.05.1942

Сайт «Память Народа»*

Осьминин Василий Иванович


(08.01.1907, Ростов-на-Дону — ___)
Интендант
Попал в плен 18.05.1942

Сайт «Память Народа»

Рогов Константин Ильич


(08.01.1921 — ___)
Майор

Сайт «Память Народа»*

Синоньян (Синонян) Христофор Артемович


(08.01.1928 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Строжевский (Стражевский) Петр Кузьмич


(08.01.1918 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа»

Суров Петр


(08.01.1900, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 12.07.1942

Сайт «Память Народа»

Тыщенко Ефим Иванович


(08.01.1894 — ___)
Инженер-подполковник

Сайт «Память Народа»

Хацкевич Иосиф Борисович


(08.01.1891 — ___)
Майор медслужбы

Сайт «Память Народа»

Цикин Федор Иванович


(08.01.1914 — ___)
Техник-лейтенант

Сайт «Память Народа»

Шарлуян Хугас Авдеевич


(08.01.1924 — ___)
Лейтенант запаса

Сайт «Память Народа»

Шахказьян Ашот Абрамович


(08.01.1924 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Шахпазьян Агоп Абрамович


(08.01.1924 — ___)
Майор

Сайт «Память Народа»

 

 

Дни памяти

 

ВОВ
Фото

Бугорский Михаил Данилович


(август 1921, Курская обл. — 08.01.1998)
Гвардии старший сержант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Дубовой Василий Михайлович


(1923, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с. Киша — 08.01.1944)
Место призыва - Ростовская область
Старший сержант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Серегин Илья Алексеевич


(1912, Ростовская обл., Веселовский р-н — 08.01.1943)
Место призыва - Целинский РВК Ростовской области
Лейтенант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Тресков Григорий Иосифович


(1922 — 08.01.1943)
Гвардии старший лейтенант

Сайт «Мой Полк»

Агапцев Григорий Петрович


(1901 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Азарин Георгий Григорьевич


(1902 — 08.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Азарянский Василий Федорович


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Азейнштадт Юрий Александрович


(1919, Ростов-на-Дону — 08.01.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Пустошкинский р-н, с. Матросы, восточная сторона, могила № 31, ряд 1, 8-й с юга)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»*

Айденштадт Юрий Александрович


(1919 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алахвердов Влад. Михайлович


(1920 — 08.01.1942)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Алексеев Михаил Алексеевич


(1900 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Санинструктор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алтысадаков Оксандр Сар


(1909 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Амилаев Михаил Никитович


(1905 - 08.01.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Анисимов Николай Михайлович


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Антипов Василий Васильевич


(1921 - 08.01.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Аржановский Иван Григорьевич


(1905 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Байданенко Григорий Иванович


(1907 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Басов Петр Тихонович


(1915 - 08.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Басов Христофор Романович


(1921 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бахтин Петр Георгиевич


(1911 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бендерсков Андрей Васильевич


(1908 - 08.01.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бессараб Поликарп Васильевич


(1894 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Богданченко Ефим Ефим.


(1908, Ростов-на-Дону — 08.01.1943, Ленинградская обл., Лычковский р-н, д. Савкино)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший матрос

Сайт «Память Народа»

Богдачененко (Богданченко) Ефим Ефимович


(1908 — 08.01.1943, Новгородская обл., Парфинский р-н, д. Ясная Поляна)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Бондаренко Егор Иванович


(1907 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Егор Михайлович


(1909 - 08.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бородин Прокофий Андреевич


(1907 - 08.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Младший командир
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Борщев Василий Федорович


(1926, Ростов-на-Дону — 08.01.1945, Венгрия, варм. Комаром-Эстергом, г. Комарно, около, Святой Петер, восточнее)
Гвардии сержант

Сайт «Память Народа»

Бошмаченко Парфен Федорович


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Братчиков Александр Тимофеевич


(1906 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Будилов Василий Александрович


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вайчайкис Лука Антонович


(1922 — 08.01.1943)
Младший сержант

Сайт «Память Народа»

Вакуменко Архип Андреевич


(___ — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Василина Иван Тихонович


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Александр Андреевич


(1918 - 08.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Васильченко Петр Захарович


(1910 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Величко Николай Иванович


(1906 - 08.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Виноградов Евгений Иванович


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Водолазов Иван Ильич


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Водолазов Иван Ильич


(1916 - 08.01.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Воеводин Иван Тимофеевич


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Войчайкин Лука Антонович


(1922, Ростов-на-Дону — 08.01.1943, Ростовская обл., Тацинский р-н, Коминтерновский с/с, х. Бабовня)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант

Сайт «Память Народа»

Володарский Геральд Михайлович


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вольфсон Борис Матвеевич


(1900, Ростов-на-Дону — 08.01.1944, Белорусская ССР, Могилевская обл., Горецкий р-н, д. Конгресс)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Воропаев Николай Илларионович


(___ — 08.01.1945)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гильванов Георгий Гаин.


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гиренко Ал. Ив.


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Голдобин Марк Семенович


(1905 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаренко Виктор Иванович


(1921 - 08.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горбатенко Николай Тимофеевич


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горбуненко Федосий Стефанович


(1908 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Григорьев Христофор Кузьмич


(___ — 08.01.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гринько Иван Николаевич


(1908 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Грицаев Михаил Иванович


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Громов К К.


(___ — 08.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Грошев Евграф Матвеевич


(1908 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Далевич Абе Рувимович


(___ — 08.01.1943)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Демянов Павел Егорович


(1912, Орловская обл., г. Ливки, Здоровецкий с/с, к/з "Красная Поляна" — 08.01.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, д. Заходники, юго-восточнее, 125, м, братская могила, ряд 1, с севера на юг место 3)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Память Народа»

Дмитриев Павел Степанович


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриенко Федор Карпович


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дорофеев Николай Сидорович


(1922 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дружинин Николай Иванович


(1915 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дружинин Николай Иванович


(1915 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дуванов Игнат Тихонович


(1908 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дудкин Сергей Алексеевич


(1901 - 08.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дьяченко Александр Григорьевич


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Евтеев Илья Филиппович


(1922, Ростов-на-Дону — 08.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, с. Ново-Петровка, братское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Евтеев Касьян Филиппович


(1922 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Елецкий Федор Поликарпович


(1908 - 08.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ермаков Яков Фадеевич


(1911 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ерофеев Иван Алексеевич


(1901 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ефимов Тимофей Яковлевич


(1911 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ещенко Василий Иосифович


(___ — 08.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жадан Василий Георгиевич


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жаров Нефед Карпович


(1911 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жельман Федор Александрович


(1908 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жидков Михаил Андреевич


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жиряков Семен Никитович


(1906 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Василий Кириллович


(1917 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жутов Леон Михайлович


(___ — 08.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Загребальный Степан Захарович


(1913 — 08.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Митрофан Николаевич


(1902 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Затолокин Григорий Степанович


(1904 — 08.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Никита Андреевич


(1906 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Михаил Пантелеевич


(1923 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ищенко Кирилл Алексеевич


(___ — 08.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кадченко Максим Денисович


(1921, Ростовская обл., Гаморовский р-н, к/з "Чырвоный Шлях" — 08.01.1943, Ростовская обл., Зимовниковский р-н, д. Нижняя Серебряковка, братская могила)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Каземиров Захар Егорович


(___ — 08.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кайда Александр Яковлевич


(1911 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Семен


(1911 - 08.01.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калиткин Федор Никитович


(1912 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калюжный Федор Фокич


(1910, Ростов-на-Дону — 08.01.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, д. Сверчки, юго-западнее, 800 м)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Калюжный Федор Фомич


(1910 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Каплунов Михаил Ефремович


(1904 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карасев Виктор Иванович


(1925 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карасев Павел Малафеевич


(1907 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кашарный Николай Иванович


(1893 - 08.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Киселев Алексей Антонович


(1913, Ростов-на-Дону — 08.01.1942, Карело-Финская ССР, Медвежьегорский р-н, п. 5, шлюз, Беломорско-Балтийский канал им. Сталина, около)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Киселев Василий Андреевич


(1913 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Клочков Василий Никифорович


(1921 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Князев Петр Матвеевич


(1911 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коваль Петр Федорович


(1907 - 08.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковальчук Петр Павлович


(1908 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковтун Павел Матвеевич


(1906 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кожанов Гаврил Никифорович


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колотов Виктор Васильевич


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колюжный Федор Фокич


(1910 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колюжный Федор Фокич.


(1910, Ростов-на-Дону — 08.01.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, д. Сверчки)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Комаров Георгий Иванович


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Комиссаров Константин Николаевич


(1923, Ростов-на-Дону — 08.01.1943, Ростовская обл., д. Семенкинская)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Кондратьев Александр Михайлович


(1923 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коновалов Николай Семенович


(___ — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Конюхов Николай Иванович


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Копылов Виктор Алексеевич


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кордубанов Николай Митрофанович


(___ — 08.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший командир

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Королев Константин Иванович


(___ — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Корон Степан Афанасьевич


(1905 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коршунов Петр Кириллович


(1914, г. Саратов — 08.01.1944, Украинская ССР, Житомирская обл., Янушпольский р-н, п.г.т. Янушполь, на площади, братская могила)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старшина

Сайт «Память Народа»

Косолапов Павел Павлович


(___ — 08.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Костин Семен Данилович


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кочетов Иван Семенович


(1906 - 08.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кошеваров Виктор Дмитриевич


(1925 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Николай Иванович


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Красноруцкий Александр Васильевич


(1909 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Криворучко Николай Тихонович


(1911 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кудин Павел Михайлович


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кудрин Леонид Леонидович


(___ — 08.01.1983)

Сайт «Память Народа»*

Кудченко Максим Денисович


(1921 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Дмитрий Андреевич


(1916, Ростов-на-Дону, Рабочий городок, п. Безваловка — 08.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
Умер от болезни

Сайт «Память Народа»*

Кулинич Стефан Тимофеевич


(1911 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Курганов Сергей Герасимович


(1916 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куцин Моисей


(1899 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лагунов Иван Дмитриевич


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лагунов Иван Дмитриевич


(1924 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лазарев Петр Павлович


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лашаренко Иван Тихонович


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Левашов Николай Иванович


(1904 - 08.01.1944)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лембин Алексей Анисимович


(1925, Ростов-на-Дону, Октябрьский р-н — 08.01.1945, Венгрия, варм. Фейер, с. Обарок, восточнее)
Гвардии казак

Сайт «Память Народа»

Лемешко Пантелей Николаевич


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лемещенко Дмитрий Максимович


(___ — 08.01.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ленивых Филипп Семенович


(1913 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ливенский Андрей Савельевич


(1920 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Младший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лисичниченко Семен Харитонович


(1909 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лиходей Василий Иванович


(1906 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Логвиненко Борис Александрович


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лосев Василий Иванович


(1902 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лошманов Трофим Никитович


(1905 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Павел Дмитриевич


(1901 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лысок Яков Васильевич


(1899 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Макаровский Григорий Андреевич


(___ — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Максимов Владимир Васильевич


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Малаханов Степан Иванович


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Малахов Степан Иванович


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старшина
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Малахов Степан Иванович


(1910, Ростовская обл., ст. Цимлянская — 08.01.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Сталиндорфский р-н, х. Калиновка)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Старшина

Сайт «Память Народа»

Мальков Григорий Иванович


(1906 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Гвардии старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мацко


(1912 — 08.01.1942, Ростов-на-Дону, центральный аэродром)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Медведев Михаил Федорович


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Митюшин Дмитрий Михайлович


(1920 - 08.01.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Митяев Николай Иванович


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Михайленко Матвей Максимович


(1894 — 08.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии казак

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Михайличенко Игорь Петрович


(1902 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Михалев Иван Васильевич


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Моргачев Николай Яковлевич


(1903 — в плену 08.01.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Мушенко Трофим Ефремович


(___ — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нарыжнов Иван Данилович


(1900, Орджоникидзевский край, с. Сабли — 08.01.1942, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Нарыжнов Иван Денисович


(1900 — 08.01.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Наумов Иван Степанович


(1906 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Наумов Николай Александрович


(1926 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Наумов Степан Степанович


(1906 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нетудахатка Сергей Агафонович


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Никонов Василий Семенович


(1915, Ростовская обл., Боковский р-н, х. Зинцов. — 08.01.1944)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Никонов Василий Семёнович


(1915 - 08.01.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Новописьменный Александр Никифорович


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Огнев Николай Александрович


(1920 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Павлютенко Иван Павлович


(1912 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Панкратов Илья Сергеевич


(1903 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Панов Борис Сергеевич


(1924, Ростов-на-Дону — 08.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Больше-Висковский р-н, с. Покликтаровка)
Гвардии младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Парамонов Алексей Матвеевич


(1897 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пащенко Иван Кузьмич


(1918 — 08.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Капитан

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Перепилицин Андрей Дмитриевич


(1925 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Перцев Иван Федорович


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петров Александр Григорьевич


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Погорелов Андрей Сергеевич


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Погребенко Александр Андреевич


(1919 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поздняков Александр Михайлович


(1926 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Половых Александр Иванович


(___, Ростов-на-Дону, пер. Буденновский, 46 — 08.01.1943, Кабардино-Балкарская АССР, Зольский р-н, Малкинский с/с, с. Малка, южнее, 300 м)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Пономаренко Андрей Семенович


(1904 - 08.01.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Андрей Александрович


(1903 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Федор Осипович


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Александр Степанович


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Прокопец Михаил Иванович


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Прохопенко Александр Васильевич


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Родимов Сидор Никитович


(1913 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Родионов Алексей Павлович


(1923, Тамбовская обл., Гавриловский р-н, Гусевский с/с, с. Гусевка — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Романенко Александр Родионович


(1924 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рубанов Иван Иванович


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Михаил Дмитриевич


(___ — 08.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рудов Николай Иванович


(1919 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший командир
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Русских Андрей Семенович


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Савенко Анна Гавриловна


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Василий Семенович


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Селезнев Алексей Андреевич


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сердюков Тимофей Тихонович


(1909 — 08.01.1945)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сидоров Николай Петрович


(1909 - 08.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ситников Иван Иванович


(1926 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скориков Иван Андреевич


(___ — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скориков Николай Алексеевич


(1915 - 08.01.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скориков Павел Андреевич


(___ — 08.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Слоква Василий Михайлович


(1901 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соболев Иван Иванович


(1906 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соболев Иван Ильич


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соколя Александр Иванович


(1916 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Солодунов Александр Ефимович


(1921 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Солодченко Макар Васильевич


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сорокин Алексей Николаевич


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Спикин Василий Моисеевич


(___ — 08.01.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Статников Дмитрий Архипович


(1909 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стаценко Семен Николаевич


(1912 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Степаньян Турин Иванович


(1916 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стучанов Иван Александрович


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Таненко Николай Федорович


(1911 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тарасенко Петр Акимович


(___ — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Терноушко Степан Васильевич


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Титов Николай Васильевич


(1907 — 08.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тихонов Михаил Семенович


(1911 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Леон Павлович


(1922 - 08.01.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Токарев Федор Терентьевич


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Токарев Федор Терентьевич


(___, Ростов-на-Дону, Сельмаш, 76 — 08.01.1943, Кабардино-Балкарская АССР, Зольский р-н, Малкинский с/с, с. Малка, южнее, 300 м)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Токарев Федор Терентьевич


(1897 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Усов Иван Антонович


(1918 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Устинов Александр Васильевич


(1923, Ростов-на-Дону — 08.01.1943, Северо-Осетинская АССР, Правобережный р-н, ст. Беслан)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос

Сайт «Память Народа»*

Фатьянов Михаил Андреевич


(1910 — 08.01.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фирсов Михаил Федорович


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фисенко Никита Федорович


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фофановандрей Семенович


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Яков Максимович


(1907 - 08.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хаймахян Сергей Давидович


(1915 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Харькин Александр Андреевич


(1910 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Харьковский Георгий Андреевич


(1908 - 08.01.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Харьковский Георгий Андреевич


(1908 - 08.01.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хачатрян Воронцов Георгиевич


(___ — 08.01.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Анатолий Гордеевич


(1922, Ростов-на-Дону, Опытное поле — 08.01.1943, Мурманская обл., Кандалакшский р-н, г. Кандалакша, 74, км, квадрат 4214-6, карта 1:50000, грунтовая дорога Кандалакша-Алакуртти, левее 300 м)
Главстаршина

Сайт «Память Народа»

Чекалов Николай Ефимович


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чувилев Григорий Захарович


(___ — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чукин Петр Егорович


(1895 — 08.01.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шаймардинов Миниахмет


(___ — 08.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Ново-Троицкий р-н, с. Ново-Троицкое)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Шевцов Владимир Алексеевич


(1919 - 08.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ширкова Дарья Николаевна


(1918, Краснодарский край — 08.01.1943, Кабардино-Балкарская АССР, Зольский р-н, Малкинский с/с, с. Малка, южнее, 300 м)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Санинструктор

Сайт «Память Народа»*

Яковлев Павел Дмитриевич


(___ — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Яруник Василий Данилович


(1901 — 08.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»