8 ноября БП
Баннер

8 ноября


Дни рождения

 

Звезда
Фото

Бедрышев Михаил Александрович


(08.11.1919, деревня Чулково Ивановской области — 06.03.1974, Семикаракорск)
Рядовой
Герой Советского Союза (1944)
После увольнения в запас в 1956 году жил в Семикаракорске, работал механиком автобазы.

Сайт «Герои страны"

Фото

Молодиков Михаил Григорьевич


(08.11.1902, деревня Калугово Калужской губернии — 09.11.1981, Ростов-на-Дону)
Командир взвода стрелкового полка, лейтенант, … старший лейтенант
Герой Советского Союза (1944)
После увольнения в запас в 1949 году жил и трудился на административно-хозяйственной работе в Ростове-на-Дону.

Сайт «Герои страны"

Фото

Никулина Евдокия Андреевна


(08.11.1917, деревня Парфёново Калужской губернии — 23.03.1993, Ростов-на-Дону)
Лётчик-бомбардировщик, командир эскадрильи, гвардии майор
Герой Советского Союза (1944)

Сайт «Герои страны"

Фото

Погорелов Михаил Савельевич


(08.11.1921, село Курганка Николаевской губернии, Украина — 13.03.1981, Ростов-на-Дону)
Лётчик-ас, гвардии капитан, … полковник
Герой Советского Союза (1945)

Сайт «Герои страны"

 

ВОВ
Фото

Ананьев Анатолий Владимирович


(08.11.1919, Удмуртская АССР — 28.10.1983)
Старшина

Сайт «Мой Полк"

Фото

Бедрышев Михаил Александрович


(08.11.1919, Ивановская обл., Комсомольский р-н, д. Чулково — 06.03.1974)

Сайт «Мой Полк"

Фото

Дронов Павел Николаевич


(08.11.1905, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой

Сайт «Мой Полк"

Фото

Каргин Дмитрий Федорович


(08.11.1911, Ростовская обл., Боковский р-н, х. Грушки — 30.03.2001)
Место призыва - Ростовская обл., Базковский РВК
Рядовой

Сайт «Мой Полк"

Фото

Карцева Мария Яковлевна


(08.11.1925 — ___)

Сайт «Мой Полк"

Фото

Корнаков Владимир Федорович


(08.11.1918, Новороссийск — 08.05.1970)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Старший краснофлотец

Сайт «Мой Полк"

Фото

Кузьмин Дмитрий Ефимович


(08.11.1897 — ___)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Капитан

Сайт «Мой Полк"

Фото

Курочкин Михаил Федорович


(08.11.1911, Калининская обл., Старицкий р-н, с. Бобанино — 24.01.1992)
Подполковник

Сайт «Мой Полк"

Фото

Неджижимов Михаил Николаевич


(08.11.1913, Волгоградская обл., с. Орехово — 05.02.1988)
Старшина, командир расчета

Сайт «Мой Полк"

Фото

Орешкин Дмитрий Григорьевич


(08.11.1915, Пензенская обл., с. Старый Валовай — 25.08.1959)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Мой Полк"

Фото

Пиняев Дмитрий Иванович


(08.11.1924, Орловская обл. — 2008)
Старший сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Ровеньков Дмитрий Васильевич


(08.11.1906, Ростов-на-Дону — 1978)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Старший сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Розин Дмитрий Дмитриевич


(08.11.1920, Ленинградская обл., Волховский р-н, д. Столбово — ___)
Старшина, помощник командира взвода

Сайт «Мой Полк"

Фото

Романенко Дмитрий Андреевич


(08.11.1923, Ростовская обл., Родионово-Несветайский р-н, х. Юдино — 14.05.2009)
Старшина

Сайт «Мой Полк"

Фото

Силаков Георгий Анисимович


(08.11.1919 — 22.07.1999)
Подполковник

Сайт «Мой Полк"

Фото

Тимошенко Иван Минович


(08.11.1918, Ростовская обл., Кашарский р-н, х. Новочигириновский — 25.03.1986)
Место призыва - Кашарский РВК Ростовской области
Рядовой

Сайт «Мой Полк"

Фото

Цурупа Семен Иванович


(08.11.1906, Ростовская обл., Неклиновский р-н, х. Большая Егоровка — ___)
Гвардии рядовой

Сайт «Мой Полк"

Бабухин Михаил Филиппович


(08.11.1916 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Басов Михаил Андреевич


(08.11.1918 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Безуглова (Мертешова) Иротиида Тереньтьевна


(08.11.1921, ст. Ильская — ___)
Старший сержант

Сайт «Мой Полк"

Бубнов Михаил Александрович


(08.11.1916 — ___)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Воентехник 2 ранга

Сайт «Память Народа"

Верхоломов Дмитрии (Дмитрий) Афонасьевич


(08.11.1912 — ___)
Капитан администр. службы

Сайт «Память Народа"

Голодушкина Екатерина Васильевна


(08.11.1904 — ___)
Старший военфельдшер

Сайт «Память Народа"

Горячев Михаил


(08.11.1906, Ростов-на-Дону, д. Вагаевская. — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Грановский Семен Леонтьевич


(08.11.1907 — ___)
Капитан запаса

Сайт «Память Народа"

Гусаров Михаил Михаилович (Михайлович)


(08.11.1899 — ___)
Рядовой

Сайт «Память Народа"

Доценко Александр Васильевич


(08.11.1910, Ростов-на-Дону — ___)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 28.07.1941

Сайт «Память Народа"*

Дымковская Варвара Игнатьевна


(08.11.1900 — ___)
Майор медслужбы

Сайт «Память Народа"*

Ещенко Михаил Степанович


(08.11.1900 — ___)
Старший техник-лейтенант

Сайт «Память Народа"

Жирнов Михаил Андреевич


(08.11.1910, Ростовская обл., Семикоракорск — ___)

Сайт «Бессмертный полк России"

Зимовнов Дмитрий Андрианович


(08.11.1908, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 04.10.1941

Сайт «Память Народа"

Кайри-ходин Дмитрий Дмитриевич


(08.11.1894 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Карманчиков Михаил Павлович


(08.11.1921, Ростовская обл., Мальчевский р-н, с. Ольховый Рог — 16.06.2002)
Место призыва - Мальчевский РВК Ростовской области
Ефрейтор

Сайт «Мой Полк"

Кикот Николай Семенович


(08.11.1926, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Новобатайск — 21.07.2001)
Рядовой

Сайт «Мой Полк"

Ключкин Михаил Андреевич


(08.11.1901 — ___)
Подполковник

Сайт «Память Народа"*

Ковалев Владимир Иванович


(08.11.1918 — 07.2001)

Сайт «Память Народа"*

Кугатов Михаил Иссидорович (Исидорович)


(08.11.1923 — ___)
Подполковник

Сайт «Память Народа"

Куксин Дмитрий Андрианович


(08.11.1906 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа"

Лежанин Евгений Васильевич


(08.11.1916 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Лозовой Дмитрий Петрович


(08.11.1911 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Марьюшкин Михаил Александрович


(08.11.1923 — ___)
Майор

Сайт «Память Народа"*

Матвеев Михаил Акимович


(08.11.1914, Орловская обл., Тербунск р-н, Васильев. с/с, д. Николаевка — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа"*

Никитенко Михаил Сергеевич


(08.11.1906, Ростов-на-Дону, пер. Газетный, 90. — ___)
Старшина

Сайт «Память Народа"

Островский Леонид Петрович


(08.11.1925 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Пензюков Дмитрий Андреевич


(08.11.1908 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа"

Пищев Владимир Иванович


(08.11.1925, Ростов-на-Дону — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Попов Дмитрий Игнатьевич


(08.11.1903 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Рожнов Владимир


(08.11.1917, Ростов-на-Дону — ___)

Сайт «Память Народа"

Рошнов (Рожнов) Владимир


(08.11.1917, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 14.09.1943

Сайт «Память Народа"

Самсонов Михаил


(08.11.1918, Ростов-на-Дону — 19.02.1945, Германия, Земля Нижняя Саксония, Хегер)

Сайт «Память Народа"*

Свалов Анатолий Вениаминович


(08.11.1909 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа"*

Свирский Семен Трофимович


(08.11.1895 — ___)
Капитан медслужбы

Сайт «Память Народа"

Сергеева Елизавета Ивановна


(08.11.1917 — ___)
Гвардии капитан медслужбы

Сайт «Память Народа"*

Соколов Дмитрий Трофимович


(08.11.1916 — ___)
Старшина 2 статьи

Сайт «Память Народа"

Солдатенко Василий Мефодиевич (Мефодьевич)


(08.11.1915 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Стукалов Михаил Кириллович


(08.11.1910, Ростов-на-Дону — ___)
Сержант
Попал в плен 18.05.1942

Сайт «Память Народа"

Телятников Сергей Максимович


(08.11.1913 — ___)
Подполковник медслужбы

Сайт «Память Народа"*

Тяготин Михаил Дмитриевич


(08.11.1927 — ___)
Матрос

Сайт «Память Народа"

Фролов Михаил


(08.11.1906, Ростов-на-Дону — ___)

Сайт «Память Народа"

Фромов Михаил


(08.11.1906, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 06.05.1942

Сайт «Память Народа"*

Царев Михаил Андреевич


(08.11.1907, Калининская обл., Старицкий р-н, Юрьевский с/с, д. Горький — 16.10.1941, Ростовская обл., ст. Марцево, в районе)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Черкасов Дмитрий Михайлович


(08.11.1907 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Яворский Дмитрий Семенович


(08.11.1902 — ___)
Майор интенд. службы

Сайт «Память Народа"*



Дни памяти

 

ВОВ
Фото

Артемов Тихон Митрофанович


(1905, Краснодарский край — 08.11.1944)
Место призыва - Краснодарский край
Рядовой

Сайт «Мой Полк»

Фото

Бакаев Федор Гаврилович


(___ — 08.11.1942)
Замполит

Сайт «Мой Полк»

Фото

Кулибаба Василий Денисович


(1904 — 08.11.1941)
Место призыва - Егорлыкский РВК, Ростовская обл.
Рядовой

Сайт «Мой Полк»

Абраменко Иван Яковлевич


(1907 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Авдеев Николай Иванович


(1907, Ростов-на-Дону. — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Аксадин Александр Григорьевич


(1907 — 08.11.1943, Ростов-на-Дону, около)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Алешня Петр Иванович


(1914 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алимов Ефим Фатеевич


(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Андрющенко Николай Романович


(1912 — 08.11.1943, Ростов-на-Дону, около)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Антонец Федор Иванович


(1915 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Капитан
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ануфриенко Иван Давидович


(___ — 08.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Асмешко Иван Петрович


(1921 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Асмолов Алексей Антонович


(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Асмолов Алексей Антонович


(1904, Ростов-на-Дону, д. Сальек, ст. Сандата — 08.11.1944)
Умер от болезни

Сайт «Память Народа»

Асташев Иван Кириллович


(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Асташов Иван Кириллович


(1923 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Багомазов Виктор Петрович


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Гвардии старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Балашов Андрей Денисович


(___ — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Баранников Николай Кузьмич


(1912 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бардиков Николай Тарасович


(1909 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Басов Федор Александрович


(1903 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бахаровский Федор Борисович


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белобров Василий Никитович


(1924 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Богомазов Виктор Петрович


(1915 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Богосолавский Кузьма Тимофеевич


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Браиловский Виктор Леонидович


(1908, Ростов-на-Дону, Социалистическая, 147 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан

Сайт «Память Народа»*

Брасиловский Виктор Леонидович


(1908 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Буков Иван Михайлович


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бутиков Андрей Кондратьевич


(1916 — 08.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Быхкалов Трофим Кузьмич


(1906 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Васильков Павел Александрович


(1925 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Васильцов Павел Александрович


(1925, Ростов-на-Дону, Н.-Поселенье, ул. № 12, 22 — 08.11.1944, Германия, Восточная Пруссия, Гумбинненская пров., г. Голдап, юго-восточнее, 4, км, с. Камниша, северная окраина, д. 8)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Васьковский Иван Андреевич


(1900 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вашедский Константин Никитич


(1913 - 08.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Подполковник
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вашецкий Консгантии Ипполитович


(1923 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Подполковник

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Великанов Владимир Иванович


(1912 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Телефонист

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Величко Свирид Иванович


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вербицкий Алексей Емельянович


(1913 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вилла Карп Андреевич


(1908 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Власов Сергей Николаевич


(1909 — 08.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Майор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Войтенко Василий Иванович


(1921 — 08.11.1943, Ростов-на-Дону)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Волков Яков Андреевич


(1918 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Володин Михаил Кириллович


(1915, Курская обл., Больше-Полянский р-н, с. 2 Тербуны — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Воронов Иван Васильевич


(1909 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилясты Рагят


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Герасименко Алексей Захарович


(___ — 08.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Герасимов Петр Васильевич


(1904 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гибин Алексей Дмитриевич


(1915 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гныренко Владимир Акимович


(1922 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Головченко Федосий Александрович


(1902 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Голосовский Иван Иванович


(1898 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Михаил Романович


(1908 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горбачев Иван Кузьмич


(1898 - 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гордеев Владимир Николаевич


(1911 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гристоченко Михаил Васильевич


(___ — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гриценко Егор Федорович


(1908 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гриценко Михаил Тимофеевич


(1920 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Губченко Павел Прокофьевич


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гузий Федор Максимович


(1901 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Данильченко Григорий Михайлович


(1900 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Данильченко Ким Ефимович


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дворский Иван Маркович


(1907 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Денисенко Сергей Данилович


(1923 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Держеев Александр Григорьевич


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дзюба Максим Андреевич


(1923 - 08.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Диков Андрей Александрович


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Гвардии лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриев Михаил Васильевич


(1921 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Домейко Иван Александрович


(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Майор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дунайцев Павел Иванович


(1902 - 08.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Емильяненко Илья Федорович


(1907 - 08.11.1941)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Техник- интендант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ермонов Алексей Васильевич


(1915 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Николай Иванович


(1906 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Забирак Григорий Ильич


(1924 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Забулдыгин Григорий Семенович


(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Забуренко Василий Семенович


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Земляков Тихон Игнатьевич


(1919 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зенюков Александр Захарович


(___, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 08.11.1943, Керченский пролив, берег)
Гвардии рядовой

Сайт «Память Народа»*

Зенюков Александр Захарович


(1900, Ростов-на-Дону — 08.11.1943, Крымская АССР, Керченский пролив)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой

Сайт «Память Народа»*

Зима Терентий Тихонович


(1914 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зимин Евсафий Феофанович


(1914 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зимин Петр Дмитриевич


(1903 — 08.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зимин Петр Дмитриевич


(1903 — 08.11.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зубков Алексей Павлович


(1901 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Дмитрий Трофимович


(1912 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Иван Германович


(1903 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кабарухин Яков Акимович


(1903 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кавачадзе Арназ Ермал.


(1920 — 08.11.1943, Ростов-на-Дону, около)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Казьмин Иван Лукич


(1905 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калачев Борис Васильевич


(1924 - 08.11.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кальков Иван Василевич (Васильевич)


(1924, Ростов-на-Дону — 08.11.1944, Польша, Мазовецкое воев., Остроленкский пов., гм. Говорово, д. Поникев-Мала)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Каменев Степан Степанович


(1916 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кандауров Федор Харитоновым


(1908 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карпель Александр Григорьевич


(1920 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карташов Петр Николаевич


(1912 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Картунов Алексей Яковлевич


(1909 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карунин Иван Владимирович


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Казак

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Качалов Борис Васильевич


(1924, Ростов-на-Дону — 08.11.1944, Польша, Мазовецкое воев., Остроленкский пов., гм. Говорово, д. Поникев-Мала)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Кивенко Виктор Ильич


(1911 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кириченко Николай Александрович


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кирсанов Александр Яковлевич


(1906, Ростовская обл., пос. Первомайский, ул. 12 Февраля, д. 21/12 — 08.11.1943, Крымская АССР, Керченский пролив, переправа)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Кирсанов Петр Георгиевич


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кисилев Петр Георгиевич


(1915 — 08.11.1943, Ростов-на-Дону, около)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Кларченко Степан Петрович


(1923 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Григорий Иванович


(1916 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кляснер Владимир Григорьевич


(1910, Ростов-на-Дону — 08.11.1941, Крымская АССР)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Командир отделения

Сайт «Память Народа»

Коваленко Иван Демьянович


(1925 - 08.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Константин Маркович


(1923, Ростовская обл., Ст.-Щербиновский р-н, ст. Екатериновка — 08.11.1942, Орловская обл., Никольский р-н, Бутуровка, южная окраина)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина

Сайт «Память Народа»

Ковтунов Василий Никитович


(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кокуленко Георгий Федорович


(1922 — 08.11.1943, Ростов-на-Дону, около)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Колесников Иван Демьянович


(1925 - 08.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кондауров Федор Хоритонович


(1908 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Старшина
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кошманов Никита Кириллович


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Василий Иосифович


(1906 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Иван Данилович


(1908 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Красьюга Борис Дмитриевич


(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Красюга Борис Дмитриевич


(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Крылов Андрей Елисеевич


(1910 - 08.11.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Крылов Андрей Елисеевич


(1910 - 08.11.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кубынин Трофим Иванович


(1908 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший командир
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кужелев Стефан Григорьевич


(1911 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кузютин Петр Куприянович


(1902, Ростов-на-Дону, ул. Советов, 17 — 08.11.1943, Смоленская обл.)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Кузютин Петр Куприяновмч


(1902 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кукушкин Василий Степанович


(1924 - 08.11.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кулинченко Николай Степанович


(1898 — 08.11.1943, Ростов-на-Дону, около)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Кучеренко Яков Никифорович


(1904 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кучеренко Яков Никонорович


(___ — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кушелев Владимир Сергеевич


(1914 — 08.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лагукин Николай Федорович


(1901 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Левадин Алексей Егорович


(1905 - 08.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Легейда Мартьян Мартьянович


(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лемешкин Иван Петрович


(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лепеса Григорий Григорьевич


(___ — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Военврач 3 ранга
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лещенко Петр Иванович


(___ — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лиманский Алексей Дмитриевич


(1892 - 08.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Логинов Василий Леонтьевич


(1901 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Локтев Макар Назарович


(1905 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лола Александр Иванович


(1923 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лубенец Павел Григорьевич


(1903 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Григорий Спиридонович


(1908 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мазюка Иларий


(1898 — 08.11.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Максименко Михаил Иванович


(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Малаханов Серафим Михайлович


(1904 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Маликов Николай Иванович


(1922 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мартиросов Григорий Мартынович


(1916 — 08.11.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Матвиенко Григорий Иванович


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Иван Васильевич


(1901 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Иван Иванович


(1913 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Петр Иванович


(1913 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Милютин Михаил Егорович


(1894 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Милютин Михаил Егорович


(1899 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Миргородский Алексей Максимович


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Михаил Васильевич


(1913 - 08.11.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Могутин Иван Иванович


(1903 — 08.11.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Молочихин Герасим Григорьевич


(1920 — 08.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Науголанов (Наугольнов) Валентин Степанович


(1925 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Непочатый Дмитрий Михайлович


(1908 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нестеренко Иван Григорьевич


(1923 - 08.11.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нестеренко Петр Степанович


(1895 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Никитин Леонид Борисович


(1923, г. Одесса — 08.11.1942, Сталинградская обл., Клетский р-н, Караженский с/с, с. Караженское, братская могила)
Ефрейтор

Сайт «Память Народа»

Николаев Яков Николаевич


(1924 — 08.11.1943)
Младший сержант

Сайт «Память Народа»

Никольский Глеб Николаевич


(___ — 08.11.2010)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Нищережный Григорий Маркович


(___ — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Новоржевский Владимир Казимирович


(1902 - 08.11.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Носиков Иван Корнеевич


(1913 - 08.11.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Овсянников Федор Сергеевич


(1912 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Остапенко Григорий Фадеевич


(1908 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Патаечко Петр Терентьевич


(___ — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пащенко Павел Иванович


(___ — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Перепелица Илларион Моисеевич


(___ — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Перепелица Илларион Моисеевич


(1909 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Перепелкин Дмитрий Николаевич


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Перцов Николай Иосифович


(1903 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петров Степан Васильевич


(1900 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пивненко Василий Афанасьевич


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Плешаков Иван Михайлович


(1921 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Погребнов Николай Андреевич


(1902 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Подчупов Петр Николаевич


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Василий Алексеевич


(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Виталий Акимович


(1917 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пухов Алексей Иванович


(1919, Ростов-на-Дону, ул. Калыдовская, 50 — 08.11.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Суражский р-н, д. Самосадки, западнее, 500 м, братская могила № 36)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Пуховалексей Иванович


(1919 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Редькин Дмитрий Филиппович


(1910 — 08.11.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Резанцев Алексей Федорович


(1909, Воронежская обл., Верхнемамонский р-н — 08.11.1944, Латвийская ССР, Елгавский уезд, д. Юрши)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Решетько Василий Герасимович


(1903 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рогальский Егор Артамонович


(1910 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Родионов Петр Аристорович


(1915 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рябоконев Данил Захарович


(1908 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рязанцев Алексей Федорович


(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рязанцев Алексей Федорович


(1909, Воронежская обл., Верхнемамонский р-н, д. Верхне-Гвилуша — 08.11.1944, Латвийская ССР, Елгавский уезд, Яунауценская вол., д. Юриши, юго-восточнее, 150 м)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Савченко Василий Петрович


(1910 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Салодовников Николай Федорович


(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Самарский Дмитрий Моисеевич


(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Ефрейтор
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Самохин Иван Иванович


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Свистунов Михаил Анисимович


(___ — 08.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сидоров Степан Филиппович


(1902 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сидоров Степан Филиппович


(1902 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Славянский Василий Степанович


(1905 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Словянский Василий Степанович


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сопильниченко Прокопий Иванович


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стицко Федор Петрович


(___ — 08.11.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Студеникин Петр Иванович


(1908 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ступченко Иван Тарасович


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сухоруков Василий Петрович


(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тесленко Тихон Иванович


(1900 — 08.11.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Титов Марк Адамович


(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Титов Марк Афанасьевич


(1927, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н, п. Бекберова, ул. Дзержинского 4/14 — 08.11.1944, Венгрия, уезд Дебрецен, с. Тисса-Феред, северо-западная окраина)
Гвардии рядовой

Сайт «Память Народа»

Тихомиров Дмитрий Алексеевич


(___ — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Иван Павлович


(1911 - 08.11.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тютюнников Алексей Гаврилович


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ульянов Иван Иванович


(1918 - 08.11.1941)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фишман Моисей Абрамович


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фокин Леон Агапович


(1911 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Павел Васильевич


(1904 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фролков Михаил Михайлович


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Павел Антонович


(1917 - 08.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Харагезов Аркадий Емельянович


(1923 — 08.11.1942)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хасабов Михаил Терентьевич


(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Холодков Яков Никифорович


(1913 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Гвардии старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чебанов Михаил Захарович


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чекалов Евгений Иванович


(1897 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Череповский Василий Филиппович


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернушец Макар Терентьевич


(1916 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чумаков Николай Пантелеевич


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Прокопий Васильевич


(1905 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Швечиков Михаил Афанасьевич


(1905 - 08.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Александр Васильевич


(1909 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Григорий Константинович


(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шентиков Михаил Степанович


(1908, Ростов-на-Дону — 08.11.1943, Украинская ССР, Киевская обл., Переяслав-Хмельницкий р-н, г. Переяслав)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Шептиков Михаил Степанович


(1908 - 08.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шкиренко Федор Моисеевич


(1895 - 08.11.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Щегальков Георгий Захарович


(1915 — 08.11.1941)
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Яцевилов Степан Захарович


(1916 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Яценко Алексей Михайлович


(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Яценко Алексей Михайлович


(1925 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»