8 ноября БП
Баннер

8 ноября

Дни рождения


Звезда

Фото

Бедрышев Михаил Александрович

(08.11.1919, деревня Чулково Ивановской области — 06.03.1974, Семикаракорск)
Рядовой
Герой Советского Союза (1944)

После увольнения в запас в 1956 году жил в Семикаракорске, работал механиком автобазы.

«Герои страны»

Фото

Молодиков Михаил Григорьевич

(08.11.1902, деревня Калугово Калужской губернии — 09.11.1981, Ростов-на-Дону)
Командир взвода стрелкового полка, лейтенант, … старший лейтенант
Герой Советского Союза (1944)

После увольнения в запас в 1949 году жил и трудился на административно-хозяйственной работе в Ростове-на-Дону.

«Герои страны»

Фото

Никулина Евдокия Андреевна

(08.11.1917, деревня Парфёново Калужской губернии — 23.03.1993, Ростов-на-Дону)
Лётчик-бомбардировщик, командир эскадрильи, гвардии майор
Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»

Фото

Погорелов Михаил Савельевич

(08.11.1921, село Курганка Николаевской губернии, Украина — 13.03.1981, Ростов-на-Дону)
Лётчик-ас, гвардии капитан, … полковник
Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Ананьев Анатолий Владимирович

(08.11.1919, Удмуртская АССР — 28.10.1983)
Старшина
«Мой Полк»

Фото

Бедрышев Михаил Александрович

(08.11.1919, Ивановская обл., Комсомольский р-н, д. Чулково — 06.03.1974)
«Мой Полк»

Фото

Дронов Павел Николаевич

(08.11.1905, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Каргин Дмитрий Федорович

(08.11.1911, Ростовская обл., Боковский р-н, х. Грушки — 30.03.2001)
Место призыва - Ростовская обл., Базковский РВК
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Карцева Мария Яковлевна

(08.11.1925 — ___)
«Мой Полк»

Фото

Корнаков Владимир Федорович

(08.11.1918, Новороссийск — 08.05.1970)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Старший краснофлотец
«Мой Полк»

Фото

Кузьмин Дмитрий Ефимович

(08.11.1897 — ___)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Капитан
«Мой Полк»

Фото

Курочкин Михаил Федорович

(08.11.1911, Калининская обл., Старицкий р-н, с. Бобанино — 24.01.1992)
Подполковник
«Мой Полк»

Фото

Неджижимов Михаил Николаевич

(08.11.1913, Волгоградская обл., с. Орехово — 05.02.1988)
Старшина, командир расчета
«Мой Полк»

Фото

Орешкин Дмитрий Григорьевич

(08.11.1915, Пензенская обл., с. Старый Валовай — 25.08.1959)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Пиняев Дмитрий Иванович

(08.11.1924, Орловская обл. — 2008)
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Ровеньков Дмитрий Васильевич

(08.11.1906, Ростов-на-Дону — 1978)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Розин Дмитрий Дмитриевич

(08.11.1920, Ленинградская обл., Волховский р-н, д. Столбово — ___)
Старшина, помощник командира взвода
«Мой Полк»

Фото

Романенко Дмитрий Андреевич

(08.11.1923, Ростовская обл., Родионово-Несветайский р-н, х. Юдино — 14.05.2009)
Старшина
«Мой Полк»

Фото

Силаков Георгий Анисимович

(08.11.1919 — 22.07.1999)
Подполковник
«Мой Полк»

Фото

Тимошенко Иван Минович

(08.11.1918, Ростовская обл., Кашарский р-н, х. Новочигириновский — 25.03.1986)
Место призыва - Кашарский РВК Ростовской области
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Цурупа Семен Иванович

(08.11.1906, Ростовская обл., Неклиновский р-н, х. Большая Егоровка — ___)
Гвардии рядовой
«Мой Полк»

Бабухин Михаил Филиппович

(08.11.1916 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Басов Михаил Андреевич

(08.11.1918 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Безуглова (Мертешова) Иротиида Тереньтьевна

(08.11.1921, ст. Ильская — ___)
Старший сержант
«Мой Полк»

 

 

Бубнов Михаил Александрович

(08.11.1916 — ___)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Воентехник 2 ранга
«Память Народа»

Верхоломов Дмитрии (Дмитрий) Афонасьевич

(08.11.1912 — ___)
Капитан администр. службы
«Память Народа»

Голодушкина Екатерина Васильевна

(08.11.1904 — ___)
Старший военфельдшер
«Память Народа»

Горячев Михаил

(08.11.1906, Ростов-на-Дону, д. Вагаевская. — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Грановский Семен Леонтьевич

(08.11.1907 — ___)
Капитан запаса
«Память Народа»

Гусаров Михаил Михаилович (Михайлович)

(08.11.1899 — ___)
Рядовой
«Память Народа»

Доценко Александр Васильевич

(08.11.1910, Ростов-на-Дону — ___)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 28.07.1941
«Память Народа», несколько записей

Дымковская Варвара Игнатьевна

(08.11.1900 — ___)
Майор медслужбы
«Память Народа», несколько записей

Ещенко Михаил Степанович

(08.11.1900 — ___)
Старший техник-лейтенант
«Память Народа»

Жирнов Михаил Андреевич

(08.11.1910, Ростовская обл., Семикоракорск — ___)
«Бессмертный полк России»

Зимовнов Дмитрий Андрианович

(08.11.1908, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 04.10.1941
«Память Народа»

Кайри-ходин Дмитрий Дмитриевич

(08.11.1894 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Карманчиков Михаил Павлович

(08.11.1921, Ростовская обл., Мальчевский р-н, с. Ольховый Рог — 16.06.2002)
Место призыва - Мальчевский РВК Ростовской области
Ефрейтор
«Мой Полк»

Кикот Николай Семенович

(08.11.1926, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Новобатайск — 21.07.2001)
Рядовой
«Мой Полк»

Ключкин Михаил Андреевич

(08.11.1901 — ___)
Подполковник
«Память Народа», несколько записей

Ковалев Владимир Иванович

(08.11.1918 — 07.2001)
«Память Народа», несколько записей

Кугатов Михаил Иссидорович (Исидорович)

(08.11.1923 — ___)
Подполковник
«Память Народа»

Куксин Дмитрий Андрианович

(08.11.1906 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Лежанин Евгений Васильевич

(08.11.1916 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Лозовой Дмитрий Петрович

(08.11.1911 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Марьюшкин Михаил Александрович

(08.11.1923 — ___)
Майор
«Память Народа», несколько записей

Матвеев Михаил Акимович

(08.11.1914, Орловская обл., Тербунск р-н, Васильев. с/с, д. Николаевка — ___)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Никитенко Михаил Сергеевич

(08.11.1906, Ростов-на-Дону, пер. Газетный, 90. — ___)
Старшина
«Память Народа»

Островский Леонид Петрович

(08.11.1925 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Пензюков Дмитрий Андреевич

(08.11.1908 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Пищев Владимир Иванович

(08.11.1925, Ростов-на-Дону — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Попов Дмитрий Игнатьевич

(08.11.1903 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Рожнов Владимир

(08.11.1917, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Рошнов (Рожнов) Владимир

(08.11.1917, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 14.09.1943
«Память Народа»

Самсонов Михаил

(08.11.1918, Ростов-на-Дону — 19.02.1945, Германия, Земля Нижняя Саксония, Хегер)
«Память Народа», несколько записей

Свалов Анатолий Вениаминович

(08.11.1909 — ___)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Свирский Семен Трофимович

(08.11.1895 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Сергеева Елизавета Ивановна

(08.11.1917 — ___)
Гвардии капитан медслужбы
«Память Народа», несколько записей

Соколов Дмитрий Трофимович

(08.11.1916 — ___)
Старшина 2 статьи
«Память Народа»

Солдатенко Василий Мефодиевич (Мефодьевич)

(08.11.1915 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Стукалов Михаил Кириллович

(08.11.1910, Ростов-на-Дону — ___)
Сержант
Попал в плен 18.05.1942
«Память Народа»

Телятников Сергей Максимович

(08.11.1913 — ___)
Подполковник медслужбы
«Память Народа», несколько записей

Тяготин Михаил Дмитриевич

(08.11.1927 — ___)
Матрос
«Память Народа»

Фролов Михаил

(08.11.1906, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Фромов Михаил

(08.11.1906, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 06.05.1942
«Память Народа», несколько записей

Царев Михаил Андреевич

(08.11.1907, Калининская обл., Старицкий р-н, Юрьевский с/с, д. Горький — 16.10.1941, Ростовская обл., ст. Марцево, в районе)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Черкасов Дмитрий Михайлович

(08.11.1907 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Яворский Дмитрий Семенович

(08.11.1902 — ___)
Майор интенд. службы
«Память Народа», несколько записей

 

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Артемов Тихон Митрофанович

(1905, Краснодарский край — 08.11.1944)
Место призыва - Краснодарский край
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Бакаев Федор Гаврилович

(___ — 08.11.1942)
Замполит
«Мой Полк»

Фото

Кулибаба Василий Денисович

(1904 — 08.11.1941)
Место призыва - Егорлыкский РВК, Ростовская обл.
Рядовой
«Мой Полк»

Абраменко Иван Яковлевич

(1907 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Авдеев Николай Иванович

(1907, Ростов-на-Дону. — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Аксадин Александр Григорьевич

(1907 — 08.11.1943, Ростов-на-Дону, около)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

 

 

Алешня Петр Иванович

(1914 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Алимов Ефим Фатеевич

(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Андрющенко Николай Романович

(1912 — 08.11.1943, Ростов-на-Дону, около)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Антонец Федор Иванович

(1915 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Капитан
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ануфриенко Иван Давидович

(___ — 08.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Асмешко Иван Петрович

(1921 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Асмолов Алексей Антонович

(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Асмолов Алексей Антонович

(1904, Ростов-на-Дону, д. Сальек, ст. Сандата — 08.11.1944)
Умер от болезни
«Память Народа»

Асташев Иван Кириллович

(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Асташов Иван Кириллович

(1923 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Багомазов Виктор Петрович

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Балашов Андрей Денисович

(___ — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Баранников Николай Кузьмич

(1912 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бардиков Николай Тарасович

(1909 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Басов Федор Александрович

(1903 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бахаровский Федор Борисович

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Белобров Василий Никитович

(1924 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Богомазов Виктор Петрович

(1915 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Богосолавский Кузьма Тимофеевич

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Браиловский Виктор Леонидович

(1908, Ростов-на-Дону, Социалистическая, 147 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Брасиловский Виктор Леонидович

(1908 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Буков Иван Михайлович

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бутиков Андрей Кондратьевич

(1916 — 08.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Быхкалов Трофим Кузьмич

(1906 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильков Павел Александрович

(1925 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильцов Павел Александрович

(1925, Ростов-на-Дону, Н.-Поселенье, ул. № 12, 22 — 08.11.1944, Германия, Восточная Пруссия, Гумбинненская пров., г. Голдап, юго-восточнее, 4, км, с. Камниша, северная окраина, д. 8)
Рядовой
«Память Народа»

Васьковский Иван Андреевич

(1900 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вашедский Константин Никитич

(1913 - 08.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Подполковник
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Вашецкий Консгантии Ипполитович

(1923 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Подполковник
«Книга Памяти Ростовской области»

Великанов Владимир Иванович

(1912 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Телефонист
«Книга Памяти Ростовской области»

Величко Свирид Иванович

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Вербицкий Алексей Емельянович

(1913 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вилла Карп Андреевич

(1908 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Власов Сергей Николаевич

(1909 — 08.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Войтенко Василий Иванович

(1921 — 08.11.1943, Ростов-на-Дону)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Волков Яков Андреевич

(1918 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Володин Михаил Кириллович

(1915, Курская обл., Больше-Полянский р-н, с. 2 Тербуны — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Воронов Иван Васильевич

(1909 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилясты Рагят

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасименко Алексей Захарович

(___ — 08.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасимов Петр Васильевич

(1904 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гибин Алексей Дмитриевич

(1915 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гныренко Владимир Акимович

(1922 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Головченко Федосий Александрович

(1902 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Голосовский Иван Иванович

(1898 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Михаил Романович

(1908 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбачев Иван Кузьмич

(1898 - 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гордеев Владимир Николаевич

(1911 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гристоченко Михаил Васильевич

(___ — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гриценко Егор Федорович

(1908 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гриценко Михаил Тимофеевич

(1920 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Губченко Павел Прокофьевич

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гузий Федор Максимович

(1901 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Данильченко Григорий Михайлович

(1900 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Данильченко Ким Ефимович

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дворский Иван Маркович

(1907 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Денисенко Сергей Данилович

(1923 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Держеев Александр Григорьевич

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дзюба Максим Андреевич

(1923 - 08.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Диков Андрей Александрович

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриев Михаил Васильевич

(1921 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Домейко Иван Александрович

(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Дунайцев Павел Иванович

(1902 - 08.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Емильяненко Илья Федорович

(1907 - 08.11.1941)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Техник- интендант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ермонов Алексей Васильевич

(1915 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Николай Иванович

(1906 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Забирак Григорий Ильич

(1924 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Забулдыгин Григорий Семенович

(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Забуренко Василий Семенович

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Земляков Тихон Игнатьевич

(1919 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зенюков Александр Захарович

(___, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 08.11.1943, Керченский пролив, берег)
Гвардии рядовой
«Память Народа», несколько записей

Зенюков Александр Захарович

(1900, Ростов-на-Дону — 08.11.1943, Крымская АССР, Керченский пролив)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Память Народа», несколько записей

Зима Терентий Тихонович

(1914 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зимин Евсафий Феофанович

(1914 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зимин Петр Дмитриевич

(1903 — 08.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зимин Петр Дмитриевич

(1903 — 08.11.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зубков Алексей Павлович

(1901 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Дмитрий Трофимович

(1912 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Иван Германович

(1903 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кабарухин Яков Акимович

(1903 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кавачадзе Арназ Ермал.

(1920 — 08.11.1943, Ростов-на-Дону, около)
Красноармеец
«Память Народа»

Казьмин Иван Лукич

(1905 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калачев Борис Васильевич

(1924 - 08.11.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кальков Иван Василевич (Васильевич)

(1924, Ростов-на-Дону — 08.11.1944, Польша, Мазовецкое воев., Остроленкский пов., гм. Говорово, д. Поникев-Мала)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Каменев Степан Степанович

(1916 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кандауров Федор Харитоновым

(1908 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпель Александр Григорьевич

(1920 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Карташов Петр Николаевич

(1912 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Картунов Алексей Яковлевич

(1909 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Карунин Иван Владимирович

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Качалов Борис Васильевич

(1924, Ростов-на-Дону — 08.11.1944, Польша, Мазовецкое воев., Остроленкский пов., гм. Говорово, д. Поникев-Мала)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Кивенко Виктор Ильич

(1911 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кириченко Николай Александрович

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кирсанов Александр Яковлевич

(1906, Ростовская обл., пос. Первомайский, ул. 12 Февраля, д. 21/12 — 08.11.1943, Крымская АССР, Керченский пролив, переправа)
Рядовой
«Память Народа»

Кирсанов Петр Георгиевич

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кисилев Петр Георгиевич

(1915 — 08.11.1943, Ростов-на-Дону, около)
Красноармеец
«Память Народа»

Кларченко Степан Петрович

(1923 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Григорий Иванович

(1916 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кляснер Владимир Григорьевич

(1910, Ростов-на-Дону — 08.11.1941, Крымская АССР)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Командир отделения
«Память Народа»

Коваленко Иван Демьянович

(1925 - 08.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Константин Маркович

(1923, Ростовская обл., Ст.-Щербиновский р-н, ст. Екатериновка — 08.11.1942, Орловская обл., Никольский р-н, Бутуровка, южная окраина)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Память Народа»

Ковтунов Василий Никитович

(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кокуленко Георгий Федорович

(1922 — 08.11.1943, Ростов-на-Дону, около)
Красноармеец
«Память Народа»

Колесников Иван Демьянович

(1925 - 08.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кондауров Федор Хоритонович

(1908 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кошманов Никита Кириллович

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Василий Иосифович

(1906 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Иван Данилович

(1908 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Красьюга Борис Дмитриевич

(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Красюга Борис Дмитриевич

(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Крылов Андрей Елисеевич

(1910 - 08.11.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Крылов Андрей Елисеевич

(1910 - 08.11.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кубынин Трофим Иванович

(1908 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший командир
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кужелев Стефан Григорьевич

(1911 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузютин Петр Куприянович

(1902, Ростов-на-Дону, ул. Советов, 17 — 08.11.1943, Смоленская обл.)
Красноармеец
«Память Народа»

Кузютин Петр Куприяновмч

(1902 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кукушкин Василий Степанович

(1924 - 08.11.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулинченко Николай Степанович

(1898 — 08.11.1943, Ростов-на-Дону, около)
Красноармеец
«Память Народа»

Кучеренко Яков Никифорович

(1904 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кучеренко Яков Никонорович

(___ — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кушелев Владимир Сергеевич

(1914 — 08.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лагукин Николай Федорович

(1901 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Левадин Алексей Егорович

(1905 - 08.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Легейда Мартьян Мартьянович

(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лемешкин Иван Петрович

(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Лепеса Григорий Григорьевич

(___ — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Военврач 3 ранга
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лещенко Петр Иванович

(___ — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лиманский Алексей Дмитриевич

(1892 - 08.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Логинов Василий Леонтьевич

(1901 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Локтев Макар Назарович

(1905 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лола Александр Иванович

(1923 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лубенец Павел Григорьевич

(1903 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Григорий Спиридонович

(1908 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мазюка Иларий

(1898 — 08.11.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Максименко Михаил Иванович

(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Малаханов Серафим Михайлович

(1904 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Маликов Николай Иванович

(1922 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартиросов Григорий Мартынович

(1916 — 08.11.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Матвиенко Григорий Иванович

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Иван Васильевич

(1901 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Иван Иванович

(1913 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Петр Иванович

(1913 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Милютин Михаил Егорович

(1894 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Милютин Михаил Егорович

(1899 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Миргородский Алексей Максимович

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Михаил Васильевич

(1913 - 08.11.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Могутин Иван Иванович

(1903 — 08.11.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Молочихин Герасим Григорьевич

(1920 — 08.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Науголанов (Наугольнов) Валентин Степанович

(1925 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Непочатый Дмитрий Михайлович

(1908 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Нестеренко Иван Григорьевич

(1923 - 08.11.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Нестеренко Петр Степанович

(1895 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Никитин Леонид Борисович

(1923, г. Одесса — 08.11.1942, Сталинградская обл., Клетский р-н, Караженский с/с, с. Караженское, братская могила)
Ефрейтор
«Память Народа»

Николаев Яков Николаевич

(1924 — 08.11.1943)
Младший сержант
«Память Народа»

Никольский Глеб Николаевич

(___ — 08.11.2010)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Нищережный Григорий Маркович

(___ — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Новоржевский Владимир Казимирович

(1902 - 08.11.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Носиков Иван Корнеевич

(1913 - 08.11.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Овсянников Федор Сергеевич

(1912 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Остапенко Григорий Фадеевич

(1908 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Патаечко Петр Терентьевич

(___ — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пащенко Павел Иванович

(___ — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Перепелица Илларион Моисеевич

(___ — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Перепелица Илларион Моисеевич

(1909 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Перепелкин Дмитрий Николаевич

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Перцов Николай Иосифович

(1903 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Степан Васильевич

(1900 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пивненко Василий Афанасьевич

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плешаков Иван Михайлович

(1921 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Погребнов Николай Андреевич

(1902 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Подчупов Петр Николаевич

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Василий Алексеевич

(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Виталий Акимович

(1917 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пухов Алексей Иванович

(1919, Ростов-на-Дону, ул. Калыдовская, 50 — 08.11.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Суражский р-н, д. Самосадки, западнее, 500 м, братская могила № 36)
Красноармеец
«Память Народа»

Пуховалексей Иванович

(1919 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Редькин Дмитрий Филиппович

(1910 — 08.11.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Резанцев Алексей Федорович

(1909, Воронежская обл., Верхнемамонский р-н — 08.11.1944, Латвийская ССР, Елгавский уезд, д. Юрши)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа»

Решетько Василий Герасимович

(1903 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рогальский Егор Артамонович

(1910 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Родионов Петр Аристорович

(1915 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябоконев Данил Захарович

(1908 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рязанцев Алексей Федорович

(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рязанцев Алексей Федорович

(1909, Воронежская обл., Верхнемамонский р-н, д. Верхне-Гвилуша — 08.11.1944, Латвийская ССР, Елгавский уезд, Яунауценская вол., д. Юриши, юго-восточнее, 150 м)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Савченко Василий Петрович

(1910 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Салодовников Николай Федорович

(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Самарский Дмитрий Моисеевич

(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Ефрейтор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Самохин Иван Иванович

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Свистунов Михаил Анисимович

(___ — 08.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоров Степан Филиппович

(1902 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоров Степан Филиппович

(1902 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Славянский Василий Степанович

(1905 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Словянский Василий Степанович

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сопильниченко Прокопий Иванович

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стицко Федор Петрович

(___ — 08.11.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Студеникин Петр Иванович

(1908 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ступченко Иван Тарасович

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухоруков Василий Петрович

(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тесленко Тихон Иванович

(1900 — 08.11.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Марк Адамович

(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Марк Афанасьевич

(1927, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н, п. Бекберова, ул. Дзержинского 4/14 — 08.11.1944, Венгрия, уезд Дебрецен, с. Тисса-Феред, северо-западная окраина)
Гвардии рядовой
«Память Народа»

Тихомиров Дмитрий Алексеевич

(___ — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Иван Павлович

(1911 - 08.11.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Тютюнников Алексей Гаврилович

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ульянов Иван Иванович

(1918 - 08.11.1941)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Фишман Моисей Абрамович

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Фокин Леон Агапович

(1911 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Павел Васильевич

(1904 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фролков Михаил Михайлович

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Павел Антонович

(1917 - 08.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Харагезов Аркадий Емельянович

(1923 — 08.11.1942)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хасабов Михаил Терентьевич

(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Холодков Яков Никифорович

(1913 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Гвардии старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чебанов Михаил Захарович

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чекалов Евгений Иванович

(1897 — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Череповский Василий Филиппович

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернушец Макар Терентьевич

(1916 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чумаков Николай Пантелеевич

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Прокопий Васильевич

(1905 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Швечиков Михаил Афанасьевич

(1905 - 08.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Александр Васильевич

(1909 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Григорий Константинович

(___ — 08.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шентиков Михаил Степанович

(1908, Ростов-на-Дону — 08.11.1943, Украинская ССР, Киевская обл., Переяслав-Хмельницкий р-н, г. Переяслав)
Красноармеец
«Память Народа»

Шептиков Михаил Степанович

(1908 - 08.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкиренко Федор Моисеевич

(1895 - 08.11.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Щегальков Георгий Захарович

(1915 — 08.11.1941)
Рядовой
Умер от ран
«Память Народа»

Яцевилов Степан Захарович

(1916 — 08.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Яценко Алексей Михайлович

(___ — 08.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Яценко Алексей Михайлович

(1925 — 08.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»