8 марта БП
Баннер

8 марта

Дни рождения


Звезда

Фото

Дрыгин Василий Михайлович

(08.03.1921, село Чечелиевка Кременчугской губернии, Украина — 03.09.2009, Ростов-на-Дону)
Лётчик-истребитель, капитан, … полковник
Герой Советского Союза (1943)
«Герои страны»


Слава

Фото

Красюченко Федор Павлович

(08.03.1924, село Васильево Петровка Азовского района — 20.05.1991, Минск)
Красноармеец, полковник
Полный кавалер Ордена Славы
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Гниденко Тимофей Никифорович

(08.03.1926, Ростовская обл. — 18.01.1945, Польша)
«Бессмертный полк России»

Фото

Голованова (Пятицкая) Мария Никифоровна

(08.03.1921, Ростовская обл., Миллеровский р-н, х. Туроверово — 23.01.1997)
Вольнонаемная
«Мой Полк»

Фото

Задорожний Виктор Иванович

(08.03.1917, Ростовская обл., с. Лысогорка — 18.06.2002, Волгоградская обл., с. Отруба)
«Бессмертный полк России»

Фото

Кирпилев Григорий Павлович

(08.03.1925, Ростовская обл., х. Комарьков — 23.01.1945)
Сержант
«Мой полк»

Фото

Кирюхин Алексей Андреевич

(08.03.1919 — 11.09.1988)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Подполковник
«Мой Полк»

Фото

Котелевский Александр Антонович

(08.03.1926, Ростовская обл., Романовский р-н, ст. Семекинская — 20.03.2010)
Командир артиллерийского орудия
«Мой Полк»

Фото

Кувиков Василий

(08.03.1928 — 17.03.2011)
«Мой Полк»

Фото

Мироненко Иван Андреевич

(08.03.1930, Егорлыкский р-н, х. Рясной — 17.01.2017).
«Мой полк»

Фото

Панин Илья Васильевич

(08.03.1925, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Жуковка — 03.10.2009)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Попова Ефросинья Алексеевна

(08.03.1919, Ростовская обл., Верхнедонской р-н, х. Верхняки — ___)
«Бессмертный полк России»

Фото

Пшеничный Анатолий Иванович

(08.03.1926, Краснодарский край — 15.12.2013)
Гвардии старшина
«Мой Полк»

Фото

Самофалов Евгений Васильевич

(08.03.1913, Таганрог — 01.11.2001)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Тюпа Сергей Григорьевич

(08.03.1926, Ростовская обл., Егорлыкский р-н, ст. н-Роговская — 18.10.1999)
Место призыва - Целинский РВК Ростовской области
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Хвастухин Иван Васильевич

(08.03.1911, Саратовская обл. — 1984)
Старший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Яценко Петр Иосифович

(08.03.1918, Краснодарский край, с. Ильинка — 28.01.1942)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Рядовой
«Мой Полк»

Базавов Михаил

(08.03.1917, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 22.06.1942
«Память Народа»

Баранов Александр Иванович

(08.03.1906 — ___)
Старший лейтенант администр. службы
«Память Народа», несколько записей

Бельченко Петр Семенович

(08.03.1920 — 15.05.1985)
Капитан
«Мой Полк»

 

 

Богачев Николай Яковлевич

(08.03.1927 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Глущенко Галина Петровна

(08.03.1916 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Грицко Александр Васильевич

(08.03.1908, Ростов-на-Дону — ___)
Капитан
Попал в плен 27.05.1942
«Память Народа», несколько записей

Добронравин Владимир Павлович

(08.03.1916 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Дорохов Иван Миронович

(08.03.1909, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 27.08.1942
«Память Народа»

Еремеев Иван Еремеевич

(08.03.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 04.07.1941
«Память Народа»

Журавлев Иван Гаврилович

(08.03.1914, Ростов-на-Дону — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Журбенко Василий

(08.03.1910, Ростов-на-Дону — ___)
Техник-интендант 2 ранга
«Память Народа», несколько записей

Зелексон Михаил Савельевич

(08.03.1916 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Кечекьян (Кеченьян) Христофор Федорович

(08.03.1901 — ___)
Лейтенант интенд. службы
«Память Народа»

Кечекьян Христофор Федорович

(08.03.1901 — ___)
Лейтенант интенд. службы
«Память Народа»

Ковалерчук Анна Вениаминовна

(08.03.1924 — ___)
Старший лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Копылов Сергей Михайлович

(08.03.1911 — ___)
Инженер-майор
«Память Народа»

Косюлевич Константин Кузьмич

(08.03.1926 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа»

Кривченко Михаил Стефанович

(08.03.1921 — ___)
Младший техник-лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Липунцов Алексей Кузьмич

(08.03.1913, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 26.05.1942
«Память Народа»

Лисенко Анатолий

(08.03.1925, Ростов-на-Дону, Кочницкая. — 20.03.1945, Германия, Земля Северный Рейн-Вестфалия, Герне)
«Память Народа»

Лисовенко Иван Алексеевич

(08.03.1921 — ___)
Гвардии лейтенант
«Память Народа»

Лозицкий Василий Алексеевич

(08.03.1919, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 29.06.1941
«Память Народа»

Мезин Александр Федорович

(08.03.1918 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Михеев Михаил Михайлович

(08.03.1924 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Можейко Леонид Станиславович

(08.03.1903 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Моисеев Иван Николаевич

(08.03.1926 — ___)
Старший матрос
«Память Народа»

Небощик Вениамин Давидович

(08.03.1923 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Почиталов Иван Алексеевич

(08.03.1915 — ___)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Савельев Михаил Михайлович

(08.03.1902, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 10.07.1942
«Память Народа»

Салтыков Христафор (Христофор) Сергеевич

(08.03.1909 — ___)
Майор интенд. службы
«Память Народа»

Свистунова Этиль Львовна

(08.03.1923 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Сергеев Николай Гаврилович

(08.03.1921, Краснодарский край — ___)
Младший сержант
«Мой Полк»

Сотников Василий Иванович

(08.03.1912, Шахты, Побед Революции, д. 15 — ___)
Гвардии капитан
«Память Народа», несколько записей

Степанов Павел Иванович

(08.03.1904 — 04.02.1990)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Старшина
«Мой Полк»

Суздальцев Антон Иванович

(08.03.1904, Ростов-на-Дону — ___)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Воентехник 1 ранга
Пропал без вести 03.07.1942
«Память Народа», несколько записей

Трущенко Леонид Северьянович

(08.03.1897, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 30.06.1942
«Память Народа»

Тюряхин Виктор Петрович

(08.03.1921 — ___)
Майор
«Память Народа», несколько записей

Хомякова Лидия Карповна

(08.03.1923 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Чупилин Александр Абрамович

(08.03.1918 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


Звезда

Фото

Гардеман Григорий Иванович

(1907, село Софиевка Херсонской губернии, Украина — 08.03.1942, село Ряженое Матвеево- Курганского района)
Политрук
Герой Советского Союза (1943, посмертно)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Дегтярев Петр Петрович

(1906 — 08.03.1976)
«Мой Полк»

Фото

Ульянов Никифор Аверьянович

(___ — 08.03.1986)
Место призыва - Батайский ГВК, Ростовская обл.
«Мой Полк»

Фото

Чужиков Иван

(1905, Воронежская обл., с. Заброд — 08.03.1944)
Сержант
«Мой Полк»

Абакумов Николай Андреевич

(1921 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Абрамов Филипп Леонтьевич

(1897 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Авакиян Акоп Асков.

(1899, Ростов-на-Дону — 08.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Кисели)
Красноармеец
«Память Народа»

 

 

Авдеев Григорий Трофимович

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аверкин Евгений Федорович

(___ — 08.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Аврамко Василий Петрович

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Аджабаров Урумбай

(___ — 08.03.1943, Ростов-на-Дону, территория клинического городка)
Рядовой
«Память Народа»

Ажинов Иван Селиванович

(1908 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аксаментный Николай Иванович

(___ — 08.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Аксенов Николай Григорьевич

(1919 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Аксин Иосиф Завилович

(1905 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Алыников Александр Григорьевич

(1917 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Альникин Иван Прокофьевич

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ананьев Поликарп Федорович

(1910 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Анисимов Дмитрий Иванович

(1906 — 08.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Анистратенко Василий Емельянович

(1922 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Аноманян Арам Саркисович

(1899 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Антилопов Захар Антонович

(1902 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Антомонов Пантелей Степанович

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ануфриев Иван Семенович

(1902 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Арбузов Николай Терентьевич

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Артюхов Василий Прокофьевич

(1910 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Арьков Борис Александрович

(___ — 08.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Атаманян Арам Саркисович

(1899 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Атаманян Арам Саркисович

(1899, Ростовская обл. — 08.03.1942)
Место призыва - Ростовская обл.
Красноармеец
«Мой Полк»

Афанин Петр Афанасьевич

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ахапов Петр Васильевич

(1920, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 08.03.1943, Орловская обл., с. Пирово)
Рядовой
«Память Народа»

Ахаян Хачатур Арамович

(1920 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабичев Петр Григорьевич

(1924 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Багдасаров Мурат Иванович

(1893 - 08.03.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Баглюк Николай Андреевич

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Баевашотасфатурович

(1916 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Старший техник-лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Базаров Рустам

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Батраченко Петр Николаевич

(1916 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Баянов Дмитрий Федорович

(1913 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бежашвили Леон Семенович

(1904, Сигнахский р-н — 08.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Бежашвили Леон Семенович

(___ — 08.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Белан Иван Терентьевич

(1912, Ростовская обл., Азовский р-н — 08.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Баштанский р-н, х. Показной)
Казак
«Память Народа»

Белоконев Николай Владимирович

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Белоусов Григорий Григорьевич

(1912 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Белоусов Григорий Пантелеевич

(___ — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Белоусов Григорий Пантелеевич

(1923, Ростов-на-Дону, ул. Батмана — 08.03.1945)
Младший лейтенант
Умер от ран
«Память Народа»

Белоусов Григорий Пантилеевич

(1923, Ростов-на-Дону — 08.03.1943, Германия, Орцеше, северная окраина, могила № 41)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Белый Василий Иванович

(1910, Ростов-на-Дону — 08.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Николаевский р-н, с. Зеленый Гай)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Беляков Алексей Н.

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Беседин Николай Филиппович

(1913 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Беспальцев Илья Андреевич

(1910 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Богачков Николай Иванович

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Боднев Михаил Иванович

(1908 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бойчук Антон Дмитриевич

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Болдарев Матвей Романович

(1903 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Матвей Романович

(1903 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Большенко Иван Григорьевич

(1919 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Иван Михайлович

(1906, Ростов-на-Дону — 08.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Коробкин, юго-западная окраина, могила № 2)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Братущенков Василий Иванович

(1911 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бржезовский Юрий Владимирович

(1920, Ростов-на-Дону — 08.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесниково)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Буданов Михаил Иванович

(1916 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
«Книга Памяти Ростовской области»

Бушманов Валентин Иванович

(1925 - 08.03.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Быкадоров Андрей Федорович

(___ — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Быкадоров Борис Александрович

(1924, Ростов-на-Дону, пер. Зимовники-Крестьянский, 2 — 08.03.1945, Германия, Бранденбург, г. Фюрстенфельде, южная окраина)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старший сержант
«Память Народа»

Быкадоров Гавриил Андреевич

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Быков Владимир Иосифович

(1900 — 08.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Быков Матвей Михайлович

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Вакуленко Василий Григорьевич

(1912 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Василенко Николай Павлович

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Велигурин Михаил Николаевич

(___ — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Величко Андрей Иванович

(1913, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Круглое — 08.03.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Петриковский р-н, с. Ново-Украинка, отм. 169,0, южнее, курган)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Величко Тимофей Алексеевич

(1915 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Величко Тимофей Алексеевич

(1915, Ростов-на-Дону — 08.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Матвеево-Курганский с/с, с. Матвеев Курган)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Вепринцев Георгий Стефанович

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ветошнов Александр Дмитриевич

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Вещунов Пантелей Корнеевич

(1898 — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Виткалов Афанасий Михайлович

(1899 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Власенко Григорий Борисович

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Власов Василий Михайлович

(1908, Краснодарский край, г. Ейск — 08.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Хайлигенбайльский р-н, д. Войдиттен, братская могила № 17)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Водолазкин Федор Петрович

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Григорий Иванович

(1912, Ростов-на-Дону, Рабочий городок, 38 — 08.03.1943, Орловская обл., Комаричский р-н, Кубанский с/с, д. Хлебтово)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Воловик Иван Михайлович

(1910 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Тихон Васильевич

(1910 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронов Федор Егорович

(1912 - 08.03.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Воропаев Евсей Андреевич

(1896 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
«Книга Памяти Ростовской области»

Выблов Петр Тимофеевич

(1911, Ростов-на-Дону, 2 Комсомольская, 64-18 — 08.03.1943, Орловская обл., Залегощенский р-н, д. Красное-Сергиевское)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Выкокин Павел Григорьевич

(1912 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гапоненко Андрей Андреевич

(1911 - 08.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гвоздик Николай Степанович

(1918, Ростов-на-Дону — 08.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Борисовка, могила № 37)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Герасименко Иван Никифорович

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Гиричев Петр Михайлович

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Глушко Григорий Степанович

(1911 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Говорухин Анатолий Григорьевич

(1895 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Головко Василий Григорьевич

(1909 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Головко Даниил Руфович

(1912 - 08.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Головко Иван Иванович

(1911 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Василий Андреевич

(1913 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбачев Василий Александрович

(1922 — 08.03.1943, Ростов-на-Дону, территория клинического городка)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Гордиенко Степан Яковлевич

(1913 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гордиенко Степан Яковлевич

(1913 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гординский Николай Моисеевич

(1906 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горов Николай Герасимович

(1900, Ростовская обл., Пролетарский р-н, х. Наумовка — 08.03.1945, Восточная Пруссия, провинция Кенигсберг, г.дв. Дюстервальде, южнее, 500 м, братская могила № 4, место 6)
Гвардии красноармеец
«Память Народа»

Горюков Григорий Моисеевич

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Горячев Федор Федорович

(1921 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Готовский Влас Яковлевич

(1899 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Грачев Александр Михайлович

(1926 - 08.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гребеньков Дмитрий Степанович

(1919 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Григоренко Иван Гаврилович

(1908 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гугля Федор Семенович

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гудко Петр Сергеевич

(1914 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Политрук
«Книга Памяти Ростовской области»

Гудуян Асвадур Авзурович

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гулянский Николай Федорович

(1921 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Даданов Михаил Иванович

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Данилов Николай Исаевич

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Данилов Николай Исаевич

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Даншин Константин Константинович

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Двойников Алексей Васильевич

(1906 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Девкин М. Н.

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Девкин Николай М.

(1907 — 08.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа»

Девяторов Сафон Васильевич

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Деев Алексей Федорович

(___ — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Демин Михаил Стефанович

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Деревенец Андрей Федорович

(1907, Ростов-на-Дону — 08.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Кисели)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Дерезин Николай Григорьевич

(1908 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Джурук Анатолий Андреевич

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Диденко Иван Иванович

(1912 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Диденко Иван Яковлевич

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дикарев Иван Семенович

(1904 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорошенко Александр Васильевич

(1924, Ростов-на-Дону — 08.03.1943, Орловская обл., Севский р-н, д. Мартыновка)
Красноармеец
«Память Народа»

Дубовка Алексей Степанович

(1897 — 08.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
«Память Народа», несколько записей

Дубовский Иван Михайлович

(1897 — 08.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
«Память Народа»

Дубовский Мирон Иванович

(1897 — 08.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
«Память Народа», несколько записей

Дубовской Мирон Иванович

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дудник Александр Ананьевич

(1908 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьякова Мария Тимофеевна

(1908 - 08.03.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дятел Федор Архипович

(1916 — 08.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 8)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Евменов Дмитрий Михайлович

(1913, Белорусская ССР, г. Гомель, с/с Жураевский, д. Красная Горка — 08.03.1942, Ростовская обл., с. Ивановка)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Емцов Василий Дмитриевич

(1918 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Енютин Иван Павлович

(1923, Тульская обл., Белевский р-н, с/с Пронинский, д. Бултонина — 08.03.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Еременко Иван Ильич

(1914 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ермоленко Кузьма Федорович

(1903 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерш Петр Романович

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ершин Петр Романович

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерыпкин Иван Гаврилович

(1903, Ростовская обл., Новый город — 08.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесниково)
Красноармеец
«Память Народа»

Ефименко Андрей Афанасьевич

(1912 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефимов Виталий Алексеевич

(1926, Ростов-на-Дону, ул. Пролетарская, 37 — 08.03.1945)
Сержант
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Жарков Михаил Иванович

(1923 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Жеговола Степан Васильевич

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жилкин Василий Андреевич

(1900 - 08.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Житков Иван Тимофеевич

(1910 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Василий Иванович

(___ — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлева Антонина Ивановна

(1925 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Занятин Василий Егорович

(1908, Курская обл., Полнореченский р-н, с/с Бобровский, д. Суриково — 08.03.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Запорожцев Борис Андреевич

(1922 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зарочинцев Алексей Ефимович

(1924, Ростов-на-Дону — 08.03.1945, Германия, Бранденбург, с. Штольберг)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Захарченко Василий Иванович

(1918 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Звоников Семен Федорович

(1897 — 08.03.1942)
Рядовой
«Память Народа»

Звонников Семен Федорович

(1897, Ростов-на-Дону — 08.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Кисели)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Зеленский Иван Ефимович

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зиброев Митрофан Алексеевич

(1923 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зорькин Иван Сергеевич

(1905 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зубарев Михаил Николаевич

(1922 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зубенко Андрей Кондратьевич

(1909 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зусиков Дмитрий Алексеевич

(1904, Ростов-на-Дону — 08.03.1943, Краснодарский край, Северский р-н, Калужский с/с, ст-ца Калужская, ул. Промысловая, около реки)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Иваник Иван Петрович

(1918 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иваник Иван Петрович

(1918 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванков Филипп Савельевич

(1904 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Александр Афанасьевич

(1924 - 08.03.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Георгий Васильевич

(1905, Ростов-на-Дону — 08.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Матвеево-Курганский с/с, с. Матвеев Курган)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Иванов Иосиф Захарович

(1903 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Павел Андреевич

(1919 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Степан Степанович

(1909 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иващенко Иван Филиппович

(1911 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кабаргин Ефим Иванович

(1902 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кайдаков Кирилл Давидович

(1908 — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калабухов Иван Григорьевич

(1903 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калинин Николай Петрович

(1917 — 08.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калинин Петр Иванович

(1907 - 08.03.1942)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Каменщиков Александр Алексеевич

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Каменщиков Михаил Иванович

(1902 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Каргин Дмитрий Пантелеевич

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Василий Иванович

(1906 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карташов Федор Андреевич

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Карташов Федор Андреевич

(1909, Ростовская обл., Цимлянский р-н — 08.03.1943, Смоленская обл., Карповский р-н, д. Безобразово)
Старший сержант
«Память Народа»

Касьяненко Андрей Павлович

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Касьянов Павел Александрович

(1916, Ростов-на-Дону — 08.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Борисовка, могила № 2)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Касьянов Терентий Тимофеевич

(1903 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Каухман Моисей Яковлевич

(1896, Литовская ССР, г. Ровно — 08.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Кисели)
Красноармеец
«Память Народа»

Кирьянов Иван Максимович

(1902 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кислов Михаил Петрович

(1916 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Клейн Аркадий Маркович

(1906 — 08.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Матвеев-Курган)
Младший политрук
«Память Народа», несколько записей

Клименко Евгений Никифорович

(1908 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Климов Иван Петрович

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Климов Иван Петрович

(1924 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клочков Илья Гаврилович

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Клюев Терентий Савельевич

(1904 - 08.03.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кляцкий Назар Семенович

(___ — 08.03.1943)
Капитан
«Память Народа»

Ковалев Григорий Стефанович

(1913 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Григорий Стефанович

(1916 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Михаил Алексеевич

(1912 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Петр Федорович

(1907 - 08.03.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Кожанов Евгений Васильевич

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Афанасий Петрович

(1912 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Григорий Васильевич

(1902 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колимийцев Ефим Степанович

(1926 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колябин Василий Семенович

(1911 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Комиссаров Василий Вальевич

(1911 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кондрашев Николай Павлович

(___, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса, 69 — 08.03.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Петровский р-н, с. Варваровка, южная сторона, отм. 163,8, восточнее, 1, км)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Память Народа»

Кондрашов Николай Павлович

(1921, Ростов-на-Дону — 08.03.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Петровский р-н, с. Варваровка, южная сторона, отм. 163,8, восточнее, 1, км)
Гвардии рядовой
«Память Народа», несколько записей

Коновалов Ефим Николаевич

(1906 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коновалов Николай Демидович

(1896 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кононов Александр Григорьевич

(1900 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Конюхов Федор Петрович

(1908 — 08.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесников, братская могила)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Коробков Георгий Дмитриевич

(1923 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Королюк Николай Васильевич

(1917, Ростов-на-Дону — 08.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Борисовка, южная окраина, могила № 36)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Коростов Егор Сидорович

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Корсун Иван Степанович

(___ — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Косой Степан Семенович

(1903 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Костенко Иван Тимофеевич

(___ — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Костенко Петр Климович

(1902 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Костогукайлов Сергей Иванович

(1918 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Костромин Климентий Макарович

(1897 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Костяев Василий Михайлович

(1898 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочетков Владимир Александрович

(1924 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Федор Зотович

(1910 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крапивко Петр Климентьевич

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Красеньков Михаил Николаевич

(1921, Ростов-на-Дону — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Красненков Михаил Николаевич

(1921 - 08.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривченко Василий Георгиевич

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кроевой Тихон Васильевич

(1916 - 08.03.1942)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кросиченко Петр Иванович

(1921 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кросыченко Петр Иванович

(1921, Ростовская обл., Сальский р-н — 08.03.1943, Орловская обл., Жиздринский р-н, д. Островская)
Красноармеец
«Память Народа»

Кружилин Василий Прокофьевич

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Василий Яковлевич

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьмин Николай Ильич

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулешов Георгий Иванович

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Кундури Георгий Георгиевич

(1909 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Курбанов Атамураст

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Курсачинский Александр Васильевич

(___ — 08.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кушнарев Петр Петрович

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Летчик
«Книга Памяти Ростовской области»

Лазарев Родион Харитонович

(1904 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лащенков Ананий Афанасьевич

(___ — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лидешко Иван Яковлевич

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лизенко Семен Никитович

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лизенко Семен Никитович

(1903, Ростов-на-Дону, п. Маяковского — 08.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Кисели)
Красноармеец
«Память Народа»

Липец Михаил Николаевич

(1923, Ростов-на-Дону, пер. Рыбницкий, 20 — 08.03.1942, Ростовская обл., с. Ивановка)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Память Народа»

Листопадов Александр Иванович

(1900 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Павел Семенович. Герой Советского Союза (Орден Ленина и медаль «Золотая звезда»)

(1909, Воронежская обл., Алексеевский р-н, с. Николаевка — 08.03.1943, Ростовская обл., Таганрогский р-н, залив Таганрогский, в районе)
Сержант
«Память Народа»

Литвинов Семен Борисович

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Филипп Никифорович

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Литовченко Григорий Алексеевич

(1924 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Литовченко Кирилл Васильевич

(1900 - 08.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лиховидов Иван Тихонович

(1912 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Лихоносов Владимир Николаевич

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Ловянников Николай Иванович

(1918 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Логачев Тимофей Афанасьевич

(1906, Ростов-на-Дону — 08.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Коробкин, юго-западная окраина, могила № 2)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Лоза Степан Антонович

(1926 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лозанов Михаил Никитович

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лозинов Михаил Никитич

(1921 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ломакин Павел Кузьмич

(1912 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Луганцев Александр Дмитриевич

(1908 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукашев Прокофий Кузьмич

(1904 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукашенко Дмитрий Андреевич

(1914 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукиенко Федор Георгиевич

(1896 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукинов Иван Кузьмич

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Луц Петр Савельевич

(1911 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Луцуков Владимир Васильевич

(1926 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Михаил Анисимович

(1906 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысиков Федор Петрович

(1913 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Любимов Георгий Федорович

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Лямин Иван Ефимович

(1917 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляшенко Иван Моисеевич

(1921 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мажуга Илья Кузьмич

(1919 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаренко Алек. Дмитриевич

(1909, Ростов-на-Дону — 08.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесниково)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Макаров Василий Тимофеевич

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаров Николай Иванович

(1908 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Макарьян Вараздат Авитулович

(1922 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Максимов Николай Леонтьевич

(1906 - 08.03.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Малахов Александр Иванович

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мальцев Петр Иванович

(1916 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мамченко Иван Иванович

(1915 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Манихин Николай Павлович

(1921 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Манишин Алексей Тарасович

(1910 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартынов Ефим Никанорович

(1901 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартынов Петр Михайлович

(1915 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартынов Ульян Петрович

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Масленников Василий Гаврилович

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Матвеев Александр Петрович

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Матвиенко Александр Степанович

(1911 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Махороненский Иван Петрович

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Машенцев Архип Федорович

(1902 — 08.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Маяцкий Иосиф Долмантевич

(1902 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Маяцкий Иосиф Долмикович

(1902 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Степан Сидорович

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Менько Алексей Павлович

(1921 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мещеряков Василий Васильевич

(1913 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мигощенко Александр Иванович

(1923 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мигулин Василий Семенович

(1903 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Минаев Павел Петрович

(___ — 08.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мироненко Иван Григорьевич

(1894, Орджоникидзевский край, Труновский р-н, с. Безопасное — 08.03.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Миронов Иван Дмитреевич

(1898 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мищенко Михаил Петрович

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Молдумурзаев

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Александр Константинович

(1904, Ростовская обл., Станнижне-Измовская, х. Семерники, 73 — 08.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Борисовка, дивизионное кладбище)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Морозов Григорий

(1909 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мосяков Владимир Ефимович

(___ — 08.03.2008)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Мрыхин Григорий Николаевич

(1917 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Муковоз Александр Маркович

(___ — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мучедошвили Шалва Семенович

(1915 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Мушта Алексей Григорьевич

(1910 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Мушта Алексей Григорьевич

(1910 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаренко Александр Николаевич

(1924 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаренко Иван Сергеевич

(___ — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаров Максим Андреевич

(1900 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Назоленко Иван Сергеевич

(1906 - 08.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Найденов Иван Павлович

(1906 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Насонов Владимир Васильевич

(1925 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Неговора Степан Васильевич

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Недайвоз Андрей Георгиевич

(1897 - 08.03.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Недайвоз Андрей Егорович

(1912 - 08.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Недбаев Афанасий Иванович

(1900 — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нелидин Иван Николаевич

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нестяк Григорий Филиппович

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Неткачев Александр Иванович

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Никитенко Иван Федорович

(1905, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, Лысогорский с/с, х. Д.-Николаевки. — 08.03.1942, Ростов-на-Дону, каменоломня)
Сержант
«Память Народа»

Ниталиев Набибулла Байтменович

(1917 - 08.03.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Алексей Павлович

(1919 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Алексей Павлович

(1919, Ростовская обл., Целинский р-н, с. Средне-Егорлыкское — 08.03.1943, 216, км, Западная ж/д, ПК-4)
Ефрейтор
«Память Народа»

Новиков Иван Дмитриевич

(1912 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Носенко Семен Семенович

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Нюнькин Владимир Данилович

(1922 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Оберемок Иван Егорович

(1914 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ованесов Павел Васильевич

(1889 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ованесов Павел Васильевич

(1916, Ростов-на-Дону — 08.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесниково)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Краснофлотец
«Память Народа»

Овчаренко Василий Николаевич

(1909 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Остапенко Александр Семенович

(1905, Ростов-на-Дону, ст. Велиноглиновская, ул. Петровская, 11 — 08.03.1942, Курская обл., Солнцевский р-н, д. Озерки, около железнодорожного полотна)
Красноармеец
«Память Народа»

Остащенко Иван Федорович

(1900 — 08.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Ряженский с/с, с. Ряженое)
Красноармеец
«Память Народа»

Остроухов Михаил Георгиевич

(1901 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Остроухов Михаил Георгиевич

(1914 - 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Командир отделения
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Остроушко Василий Иванович

(1919 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Павленко Герасим Петрович

(1905 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Ф. С.

(1900 — 08.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Панин Николай Петрович

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Панин Николай Петрович

(1903 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Панченко Иван Михайлович

(1902, Куйбышевская обл., Крыловский р-н, с. Екатериновка — 08.03.1942, Смоленская обл., Сухиничский р-н, д. Пищалово, северная сторона)
Красноармеец
«Память Народа»

Парасин Дмитрий Иванович

(1899, Орловская обл., Ливенский р-н, с. Горохино — 08.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Кисели)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Певнев Трофим Иванович

(1910 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пеляшенко Григорий Федорович

(1903 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Пензуров Дмитрий Максимович

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Перепигаев Федор Федорович

(1915 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Переходченко Петр Семенович

(1906 — 08.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесников, братская могила)
Красноармеец
«Память Народа»

Перцев Гаврил Петрович

(1904 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Петренко Андрей Андреевич

(1922 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петренко Иван Николаевич

(1912 - 08.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Петриков Василий Спиридонович

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Петриченко Дмитрий Иванович

(1916 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Иван Сазоновнч

(1916 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Печиникин Дмитрий Илларионович

(1911 — 08.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Пигарев Афанасий Никитович

(1910 - 08.03.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пиковский Иван Алексеевич

(1915 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пилишенко Григорий Федорович

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Писоренко Борис Васильевич

(1912 — 08.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пищев Иван Лукьянович

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Погорелов Александр Яковлевич

(___ — 08.03.1943, Ростов-на-Дону, территория клинического городка)
Рядовой
«Память Народа»

Подгорный Василий Юрьевич

(1897, Ростов-на-Дону — 08.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Больше-Александровский р-н, х. Рядовой, северо-восточнее, выс. 83,2)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Поддубный Константин Семенович

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Подскребалин Сергей Константинович

(1916 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Поздняков Артем Сидорович

(1904 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Покусаев Алексей Тимофеевич

(1913 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Покусов Алексей Тимофеевич

(1913 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Полоусов Владимир Максимович

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Александр Павлович

(1921 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Понамарев Денис Романович

(1905 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Понамарев Иван Федорович

(1907 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Георгий Степанович

(___ — 08.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Максим Миронович

(1904 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Потураев Илья Иванович

(___, Орловская обл., Свердловский р-н, с/с Краснослободский, д. Михальковская , — 08.03.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Прусов Максим Федорович

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Пташев Минзид Адзыб.

(1907 — 08.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец
«Память Народа»

Пулатов Марин

(___ — 08.03.1943, Ростов-на-Дону, территория клинического городка)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Пустовой Илья Андреевич

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пустовой Илья Андреевич

(1897, Кировоградская обл., Шкранский р-н, с. Васильевка — 08.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Кисели)
Красноармеец
«Память Народа»

Пушкарев Иван Сергеевич

(1921, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 3 линия, 62 — 08.03.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., с. Светличное, выс. 2, км, севернее, перекресток дороги, около)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Рабочий Иван Семенович

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Радченко Григорий Иванович

(1918, Краснодарский край, Староминский р-н — 08.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Раинбаев Свитамат

(1903, Южно-Казахстанская обл., Бостандыкский р-н, Густаловский с/с, с. Хумсан — 08.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Райнбаев Свитоман

(1903 — 08.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Решетников Иван Алексеевич

(___ — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Решетников Иван Анисимович

(1913 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рогожкин Степан Михайлович

(1901 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Романенко Алексей Семенович

(1910 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ромащенко Василий Васильевич

(1923 — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рубцов Лев Сергеевич

(___ — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ружинский Александр

(___ — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рылеренко Гавриил Николаевич

(1905 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рылов Николай Петрович

(1918 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябчиков Алексей Зиновьевич

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рязанов Федор Федорович

(1920 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рязанцев Тимофей Алексеевич

(1907 — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Савельев Михаил Яковлевич

(___ — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Савин Петр Михайлович

(1900 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сагайдачный Петр Кузьмич

(1899 - 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сагнашвили Михаил Иосифович

(1918 — 08.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Самойленко Александр Алексеевич

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Самойлов Иван Романович

(1913 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Самойлов Иван Романович

(1913, Ростов-на-Дону — 08.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Колесниково)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Сапрыкин Василий Данилович

(1915 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Саянов Федор Карпович

(1910 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Свистунов Петр Семенович

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Селезнев Николай Андреевич

(1918 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенихин Иван Данилович

(___ — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенихин Иван Данилович

(1907 — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенцов Влас Федорович

(1918 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенцов Яков Савельевич

(1908 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Семин Антон Игнатьевич

(___ — 08.03.1943, Ростов-на-Дону, территория клинического городка)
Рядовой
«Память Народа»

Семякин Михаил Давыдович

(1901 — 08.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Сергеев Александр Федорович

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Серов Леонид Андреевич

(1899, Гомельская обл., Ново-Зыбковский р-н — 08.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Кисели)
Красноармеец
«Память Народа»

Сиволапов Иван Ильич

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоренко Алексей Захарович

(1912 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Синьковский Александр Федорович

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Скляров Василий Павлович

(___ — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скляров Павел Максимович

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Скляров Павел Максимович

(1918 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Смелов Алексей Семенович

(1904 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Смотров Семен Иларионович

(1925 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Соболев Федор Григорьевич

(1904 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Георгий Федорович

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Солнцев Михаил Арсентьевич

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Соломенко Иван Пантелеевич

(1912 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Солопов Кузьма Селиверстович

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сонин Ефим Семенович

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сонин Ефим Семенович

(1903 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Степанов Михаил Александрович

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Степунин Гавриил Степанович

(1903 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Степунин Гавриил Степанович

(1904 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стовбун Григорий Васильевич

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стогнеев Антон Павлович

(1909 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стороженко Александр Трофимович

(___ — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стрижаков Александр Максимович

(1898 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сулин Андрей Григорьевич

(1896 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сурженко Егор Ильич

(1923 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сутулов Василий Ильич

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сутулов Василий Ильич

(1911 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухов Матвей Лукич

(1903 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухов Митрий Лукич

(1909 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухоруков Тимофей Григорьевич

(1898 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сцепура Иосиф Иосифович

(1899 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сыпкин Егор Васильевич

(1925 — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сыроквашин Антип Алексеевич

(1899 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Таегов Илья Минасович

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тармосин Евдоким Кириллович

(1896 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тартпленый Александр Матвеевич

(___ — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Татаринов Борис Владимирович

(1920, Ростов-на-Дону, ул. Станиславского — 08.03.1944, Украинская ССР, Киевская обл., Звенигородский р-н, х. Кутыревка)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Терсин Алексей Осипович

(1911 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Терсянов Яков Степанович

(1912 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тертышный Александр Матвеевич

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тетерин Александр Григорьевич

(1916 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Гаврил Гаврилович

(1913 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тихонов Алексей Иванович

(___ — 08.03.1943, Ростов-на-Дону, территория клинического городка)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Тищенко Роман Маркович

(1910 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Василий Леонтьевич

(1897, Ростов-на-Дону, Скосырский р-н — 08.03.1943, Смоленская обл., Думиничский р-н, д. Пузановка, восточнее, 1500 м)
Красноармеец
«Память Народа»

Ткаченко Иван Федорович

(___ — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Толкунов Матвей Иванович

(1911 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Толстокожий Виктор Иванович

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Толстокожий Виктор Иванович

(1904 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Толстокоров Николай Федорович

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Точеный Сергей Кузьмич

(1894, Ростов-на-Дону, Красный городсад, ул. Калинина, 18 — 08.03.1944, Эстонская ССР, Вируский уезд, д. Васса, около, на западном берегу р. Нарва)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Трифонов Александр Алексеевич

(1907 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Труд Петр Давидовыч

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Туров Григорий Иванович

(1912 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Уваров Владимир Владимирович

(1919 — 08.03.1942)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Удовенко Николай Федорович

(1926 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Умиякин Александр Герасимович

(1910 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Урумов Дмитрий Емельянович

(1915 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Устименко Илья Артемович

(1925 — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ушаков И. К.

(___ — 08.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Февралев Александр Михайлович

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Федишев Афанасий Акимович

(1903 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Филипов Иван Захарович

(1914 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Филиппов Юрий Дмитриевич

(1921 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Фишлер Федор Иосифович

(1895, Ростов-на-Дону — 08.03.1943, Курская обл., Малоархангельский р-н, д. Тросна)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Фишляр Федор Иосифович

(1895 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хазанов Гершон Абрамович

(1903, г. Сталино — 08.03.1942, Карело-Финская ССР, Лоухский р-н, ст. Лоухи, юго-западнее, 28 км, шоссе Лоухи — Кестеньга, кладбище Медсанбата, в 1, ряду левая, могила № 8)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Военинженер 3 ранга
«Память Народа»

Халиев Амрадзе Курбанович

(1914 — 08.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Харзаhob Гершон Абрамович

(1903 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Харченко Илья Самсонович

(1923 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Хирный Иван Иванович

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хорольцев Петр Яковлевич

(1901 - 08.03.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Церковников Алексей Григорьевич

(1908 — 08.03.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Цыбульский Петр Яковлевич

(1913 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Частников Василий Васильевич

(1896 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Пантелей Нестерович

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черевков Иван Васильевич

(1925 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Чередниченко Александр Тимофеевич

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чередниченко Александр Тимофеевич

(1896, Ростов-на-Дону — 08.03.1943, Тульская обл., г. Тула, Центральный р-н, Всехсвятское кладбище, р-н Южная Поляна, братская могила № 155, 3-й ряд, 2-й слева)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Черненко Михаил Петрович

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Черненко Михаил Петрович

(1918 - 08.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Черник Наум Моисеевич

(1912 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Черников Степан Макарович

(1922 - 08.03.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернов Иван Васильевич

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернов Иван Васильевич

(1925 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернушкин Иосиф Моисеевич

(1894 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернявский Яков Никитич

(___ — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернявский Яков Никитович

(___, Ростов-на-Дону, Ленгородок, Андреевская, 10 — 08.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Старо-Ротовский с/с, с. Старая Ротовка)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Чесников Василий Васильевич

(1925, Ростов-на-Дону, Н. Поселение — 08.03.1944, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Старо-Константиновский р-н, х. Малышиха)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа», несколько записей

Чечерин Савелий Иванович

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чичиренко Иван Афанасьевич

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чубаров Габриэль Эгиевич

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Чувпило Александр Елизарович

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чухряев Сергей Сидорович

(1911 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Александр Семенович

(1910 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Иван Павлович

(1907 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Степан Трофимович

(1907 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шашков Николай Кузьмич

(1923 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шашлов Николай Кузьмич

(1923 — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевелев Мефоднй Павлович

(___ — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Николай Максимович

(1926 — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шейкин Василий Кириллович

(1908 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шешен Степан Петрович

(1926 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шивелев Степан Иванович

(1910 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шимлихман Герм. Нахтол.

(1904 — 08.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Матвеев-Курган)
Старший сержант
«Память Народа»

Ширяев Георгий Николаевич

(1926 — 08.03.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шиян Михаил Артемович

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкондин Иван Степанович

(1915 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шпаков Алексей Павлович

(1903 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Шпаков Иван Федорович

(1905 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шпилько Евгений Александрович

(1906 — 08.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Штиков Иван Андреевич

(1923, Ростов-на-Дону — 08.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Матвеево-Курганский с/с, с. Матвеев Курган)
Красноармеец
«Память Народа»

Штилько Евгений Александрович

(1906 - 08.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шугаев Геннадий Пантелеевич

(___ — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шухардин Георгий Дмитриевич

(___ — 08.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков С. Н.

(1908 — 08.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Щербаков С. Н.

(___ — 08.03.1943, г. Ростов-На-Дону, кв-л 18, братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Щербаков Федор

(1911, Ростов-на-Дону — 08.03.1945, Италия, пров. Турин, г. Турин)
«Память Народа»

Эйхер Наум Борисович

(1921 — 08.03.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Матвеев-Курган)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Юхнов Яков Михайлович

(___ — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Явруян Вартерес Луспаронович

(1899 — 08.03.1942)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ярмукометов Салах Ганич

(1924 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Яровой Иван Викторович

(1922 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ярцев Василий Петрович

(1921 — 08.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ястребов Иван Леонтьевич

(___ — 08.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ястребов Иван Леонтьевич

(1910, Ставропольский край, г. Урюпинск — 08.03.1945, Германия, Бранденбург, Франкфуртский р-н, д. Треттин)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

 

?