8 декабря БП
Баннер

8 декабря

Дни рождения



ВОВ

Фото

Балабекян Гурген Саркисович


(08.12.1923, Азербайджанская ССР — 04.05.2019)

Место призыва - Азербайджанская СССР г. Шамхор

Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Куклин Николай Захарович


(08.12.1927, Ростов-на-Дону — ___)

Место призыва - Ростов-на-Дону

Сержант

«Мой Полк»

Фото

Тюрин Дмитрий Игнатьевич


(08.12.1924, Ростовская обл., Романовский р-н, ст. Большовская — 19.09.2000)

Место призыва - Джамалинский РВК, Северо-Казахстанская республика

Красноармеец

«Мой Полк»

Белоусов Николай Иванович


(08.12.1909 — ___)

Старший техник-лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Бешенковский Аркадий Давидович


(08.12.1924 — ___)

Младший лейтенант

«Память Народа»

Василенко Евгений Александрович


(08.12.1910, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 18.05.1942

«Память Народа»

 

 

Грудев Геннадий (Генадий) Васильевич


(08.12.1923 — ___)

Старший лейтенант

«Память Народа»

Кулак Владимир Михайлович


(08.12.1922, Ростов-на-Дону — ___)

Младший сержант

Попал в плен 16.07.1942

«Память Народа»

Лебедев Александр Николаевич


(08.12.1910, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 31.08.1941

«Память Народа»

Матышук Юрий Всеволодович


(08.12.1922 — ___)

Лейтенант

«Память Народа»

Морозова (Шамурова) Нина Петровна


(08.12.1924 — ___)

Младший лейтенант

«Память Народа»

Петровичев Петр Степанович


(08.12.1912, Ростов-на-Дону — ___)

Ефрейтор

Попал в плен 30.06.1942

«Память Народа», несколько записей

Петрухин Николай Федорович


(08.12.1911 — ___)

Лейтенант

«Память Народа»

Прокопенко Георгий Иванович


(08.12.1926 — ___)

Старший лейтенант

«Память Народа»

Ревенков Николай Игнатьевич


(08.12.1916 — ___)

Младший лейтенант

«Память Народа»

Рухимович Григорий Самуилович


(08.12.1896 — ___)

Подполковник медслужбы

«Память Народа»

Симавонян Георгий Никитич


(08.12.1921, Ростов-на-Дону — ___)

Красноармеец | рядовой

«Память Народа»

Скрипкин Евгений Васильевич


(08.12.1923 — ___)

Лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Топчей Петр Петрович


(08.12.1904 — ___)

Старший лейтенант администр. службы

«Память Народа»

Шахбазьян Артем Карпович


(08.12.1920, Ростов-на-Дону — ___)

Лейтенант

«Память Народа»

Шахпазьян Арутюн Карапетович


(08.12.1920 — ___)

Лейтенант

«Память Народа»

Широенко Николай Григорьевич


(08.12.1924, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

«Память Народа», несколько записей

Шульце Сергей Брунович


(08.12.1903 — ___)

Старший лейтенант интенд. службы

«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти



ВОВ

Фото

Головнев Иван Сергеевич


(1913, Новосибирская обл., с. Курлино — 08.12.1941)

Место призыва - г. Фергана, Узбекистан

Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Рыбинцев Николай Тихонович


(1926, Ростовская обл., Зерноградский р-н, ст-ца Мечетинская — 08.12.2001)

Место призыва - Зерноградский РВК Ростовской обл.

«Мой Полк»

Авдеенко Максим Тимофеевич


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Майор

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Агапочкин Борис Дмитриевич


(1920 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Адаменко Г.И.


(___ — 08.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Капитан

«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Адамов Василий Григорьевич


(1923 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Тацинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Адезалов Адакир Мадесо


(1920 — 08.12.1941)

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа»

Акимов Иван Михайлович


(___ — 08.12.1943, Украинская ССР, Житомирская обл., Радомышльский р-н, с. Глухово-2)

Сержант

«Память Народа»

Александрин Герасим Федорович


(1895 - 08.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеенко Павел Михайлович


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Амазанов Иван Пантелеевич


(___ — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Георгий Николаевич


(1899 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Николай Никитович


(1903 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Анисимов Виктор Сергеевич


(1908 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Антипов Захар Александрович


(1904 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Апарин Иван Павлович


(1899 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Асеев Михаил Афанасьевич


(___ — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Асеев Михаил Афонасьевич


(___, Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 64 — 08.12.1942, Калининская обл., Ржевский р-н, д. Литвиновка Каменская, в районе)

Старший матрос

«Память Народа»

Афанасьев Иван Васильевич


(1915 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Ефрейтор

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бабицкий Сергей Степанович


(1909 — 08.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Баев Тихон Захарович


(1908 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Гвардии старшина

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бакулин Илья Николаевич


(1902 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бакулин Илья Николаевич


(1902 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Тацинского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Банников Иван Дмитриевич


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Ефрейтор

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Барышников Иван Васильевич


(1915 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Баулин Михаил Степанович


(1919 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бачек Владимир


(1924 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Безруков Парамон Васильевич


(1907 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Безуглов Павел Иванович


(1909 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Белицкий Федор Григорьевич


(1924 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Ефрейтор

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Белошапкин Илья Федорович


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Белых Михаил Анисимович


(1912 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

«Книга Памяти Ростовской области»

Беляев Иван Петрович


(1924 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Беркутов Яков Михайлович


(1921 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Беседин Никита Борисович


(1903 — 08.12.1941, Ростов-на-Дону)

Красноармеец

«Память Народа»

Бирюков Николай Дмитриевич


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Александр Александрович


(1923 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Герасим Пантелеевич


(1908 - 08.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Большаков В. П.


(___ — 08.12.1941, Ростов-на-Дону)

Красноармеец

«Память Народа»

Большаков В. Я.


(___ — 08.12.1941, Ростов-на-Дону, братское кладбище)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Большаков С.Я.


(___ — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Степан Федорович


(1909 — 08.12.1944)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Федор Семенович


(1906 — 08.12.1944)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бугло Виктор Серафимович


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бугров Василий Федорович


(1911 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Буденко Иван Евгеньевич


(1905 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Будников Алексей Петрович


(___ — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Бучавин Афанасий Афанасьевич


(1906 — 08.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Иван Васильевич


(___ — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ващенко Иван Михайлович


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Вдовенко Иван Сидорович


(1901, Ростов-на-Дону — 08.12.1942, Ивановская обл., Кольчугинский р-н, г. Кольчугино, кладбище)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Вернидубов Георгий Иванович


(1925 — 08.12.1944)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Веселов Иван Михайлович


(1912, Ростов-на-Дону — 08.12.1943)

Рядовой

«Память Народа»

Винокуров Павел Кириллович


(___, Ростов-на-Дону, 2 Инженерная, 10 — 08.12.1943)

Младший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Внуков Сергей Игнатьевич


(1919 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Внуков Федор Михайлович


(___ — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Внуков Федор Михайлович


(1908 — 08.12.1942, Сталинградская обл., Кагановичский р-н, Качалинский с/с, х. Качалин)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший матрос

«Память Народа»

Водяницкий Лев Андреевич


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Воловик Василий Абрамович


(1908 — в плену 08.12.1942)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Волощенко Тихон Илларионович


(1912 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Воронов Эдуард Петрович


(1905 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Воропаев Федор Филиппович


(1916 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гайворонский Порфирий Авксентьевич


(1902 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Галич Петр Леонтьевич


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Галкин Петр Леонтьевич


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Галушкин Степан Ильич


(1905 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Галюта Максим Давидович


(1914 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гауэр Виктор Юрьевич


(1925 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гирвейн Николай Яковлевич


(1920, Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская — 08.12.1942, Калининская обл., Сычевский р-н, д. Холм-Березуйский, в районе, братская могила, около рощи Фигурный)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Лейтенант

«Память Народа»

Глазунов Петр Кузьмич


(1917 - 08.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Глудин Прокофий Федорович


(1894 — 08.12.1941)

Старший лейтенант

Умер от ран

«Память Народа»

Глушенко Григорий Афанасьевич


(1915 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гноевой Иван Иванович


(1907 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Головченко Анатолий Григорьевич


(___ — 08.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Голотин Савелий Григорьевич


(1909 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гордеев Петр Васильевич


(1903 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гормаш Василий Петрович


(1911 — 08.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Григорьев Афанасий Дмитриевич


(1908 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Старший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гринько Александр Кузьмич


(1922 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Егорлыкского р-на

Лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Грузинов Иван Васильевич


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Давыдов Григорий Николаевич


(1918 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дегтярев Иван Ильич


(1918 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дегтярев Семен Георгиевич


(1912 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Дегтярев Степан Григорьевич


(___ — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Дементьев Александр Петрович


(1923 — 08.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Деревянченко Григорий Федорович


(1921 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Десятниченко Сергей Митрофанович


(1898 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Дехтярев Петр Данилович


(1914 — 08.12.1945)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриенко Павел Тимофеевич


(1913 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Долгий Яков Владимирович


(___ — 08.12.1941, Ростов-на-Дону)

Красноармеец

«Память Народа»

Дорофеенко Григорий Федорович


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Дроботов Иван Романович


(1923 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Дубянцов Петр Петрович


(1923 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дьячкин Григорий Анисимович


(___ — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Евлахов Александр Иосифович


(1908 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Константиновского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Евсеев Сергей Николаевич


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Старший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Андрей Демьянович


(___ — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Елевский Алексей Максимович


(1907 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Емельяненко Павел Тихонович


(1913 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Капитан

«Книга Памяти Ростовской области»

Ефимов Василий Федорович


(1911 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Жиряков Иван Гаврилович


(1911 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Гвардии лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Петр Трофимович


(1900 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Загорулько Иван Васильевич


(___ — 08.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Зальцман Исак Мис.


(1920, Ростов-на-Дону — 08.12.1941, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, д. Московская Дубровка)

Красноармеец

«Память Народа»

Зерин Петр Матвеевич


(1896 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Золотухин Федор Иванович


(1900 - 08.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Александр Иванович


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Младший лейтенант

Умер от болезни

«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Павел Петрович


(1920 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Иванцов Яков Алексеевич


(1914 — 08.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ивахненко Василий Алексеевич


(___ — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Старший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ивахненко Василий Андреевич


(1920 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Игнатов Александр Викторович


(1920 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Инюткин Филипп Васильевич


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Майор

«Книга Памяти Ростовской области»

Казначеев Александр Данилович


(1900 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Карабуев Андрей


(1898 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

«Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Михаил Степанович


(1918 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Федор Леонтьевич


(1923 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Старшина

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Карташов Иван Иванович


(1918, Ростов-на-Дону — 08.12.1943, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, с. Маяк, братское кладбище)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Гвардии лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Катюков Дмитрий Иванович


(1921 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Младший лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кашников Николай Иванович


(1918 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Каштанов Никита Васильевич


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Керенцев Иван Прокофьевич


(1913 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кибалов Григорий Иванович


(1908 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кириленко Григорий Тихонович


(1914 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Клочков Николай Савельевич


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Александр Федорович


(1907 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Андрей Георгиевич


(1912, Ростов-на-Дону — 08.12.1944, Венгрия, варм. Пешт-Пилис-Шолт-Кишкун, с. Демро, центр, кладбище)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Гвардии лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Ковалев Иван Николаевич


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Владимир Иванович


(1924 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кокачев Василий Михайлович


(1917 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Тацинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Илья Петрович


(1919 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Коноваленко Василий Селиверстович


(1905 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Коньков Петр Васильевич


(1897 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Коробов Павел Андреевич


(1913 — 08.12.1944)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Косаревский Анатолий Николаевич


(1924, Ростов-на-Дону — 08.12.1944, Венгрия, варм. Фейер, с. Эрчи, центр, у церкви)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Младший лейтенант

«Память Народа»

Косенко Николай Никитович


(___ — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Костюк Дмитрий Мефодович


(1924, Полтавская обл., Хорольский р-н, д. Костюки — 08.12.1944, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квадрат, могила № 17, ряд 1)

Сержант

«Память Народа»

Костюк Дмитрий Мифодьевич


(1924, Полтавская обл., Хорольский р-н, д. Костюки — 08.12.1944)

Сержант

Умер от ран (болезни)

«Память Народа»

Кочетков Евгений Андреевич


(1923 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кочетов Антон Архипович


(1914 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Митрофан Григорьевич


(___ — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Николай Федорович


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Осип Яковлевич


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Георгий Дмитриевич


(1917 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Крикунов Иван Федорович


(___, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса, 144 — 08.12.1943, Украинская ССР, Кировоградская обл., Петровский р-н, с. Лаптево)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Гвардии рядовой

«Память Народа», несколько записей

Кубец Василий Моисеевич


(1924 — 08.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Старший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кудинов Василий Федорович


(___ — 08.12.1944)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Младший сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Кужаров Петр Никитич


(1905 - 08.12.1942)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Старший сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьменко Иван Ефремович


(1925 - 08.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Кулиничев Андрей Терентьевич


(1905 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Лазарев В. В.


(___ — 08.12.1941)

Краснофлотец

Умер от ран

«Память Народа»

Лазарев Василий Васильевич


(1916, Ростов-на-Дону — 08.12.1941, Аджарская АССР, Батумский р-н, г. Батуми, военное кладбище)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Краснофлотец

«Память Народа»

Лаптев Тихон Константинович


(1906 — 08.12.1941)

Сержант

Умер от ран

«Память Народа»

Лапыш Павел Александрович


(___ — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Гвардии старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Ларионова Валентина Григорьевна


(1923 - 08.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Умер от болезни

«Книга Памяти Ростовской области»

Ларченко Демьян Прохорович


(1898 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Михаил Александрович


(1919 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Михаил Александрович


(1919 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Лебеденко Иван Матвеевич


(1903 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Легков Василий Гаврилович


(1920 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Леонов Сидор Павлович


(1912 — 08.12.1944)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Гвардии старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Герасим Петрович


(___ — 08.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Герасим Петрович


(1912 - 08.12.1941)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Яков Карпович


(1898 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Логунов Иван Дмитриевич


(1924 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лозовой Михаил Павлович


(___ — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Лозовой Михаил Павлович


(___ — 08.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Лопатин Алексей Спиридонович


(1913 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Лопаткин Стефан Васильевич


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Луговой Константин Авраамович


(___ — 08.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Лукьяненко Павел Тарасович


(1908 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Максимов Георгий Николаевич


(1913 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Малан Андрей Спиридонович


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Малышевский Степан Зиновьевич


(1903 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Мамлин Степан Иванович


(1913 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Маслов Павел Ильич


(1914 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мащенко Михаил Нестерович


(___ — 08.12.1944)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Василий Павлович


(1912 — 08.12.1944)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Медведецкий Павел Павлович


(___ — 08.12.1944)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Степан Васильевич


(1906 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Миролюбов Николай Федорович


(1904, Ивановская обл., Гаврилово-Посадский р-н, с/с Подолецкий — 08.12.1941, Ростов-на-Дону, зоопарк)

Капитан

«Память Народа», несколько записей

Михайловский Иван Иванович


(1914, Ростов-на-Дону — 08.12.1942, Ленинградская обл., Лычковский р-н, д. Лялино)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Младший сержант

«Память Народа», несколько записей

Михайлюк Григорий Петрович


(1902 — 08.12.1941)

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа», несколько записей

Мищенко Иван Радионович


(1907 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Молочный Александр Михайлович


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Алексей Михайлович


(1917 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Иван Васильевич


(___ — 08.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Наденков Николай Александрович


(1922 — 08.12.1944)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Старший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Нарыжный Георгий Никифорович


(1907 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Никитин Александр Павлович


(1919 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Нингиров Лидш Нигирович


(1895 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Норлусинян Саркис Лусегенович


(___ — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Мясниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаров Василий Павлович


(1902 - 08.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Василий Игнатьевич


(___ — 08.12.1944)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Старшина

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Опалько Иван Федорович


(1925 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Песчанокопского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Орехов Иосиф Степанович


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Осадчий Кузьма Федорович


(1910 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Остапенко Федор Савельевич


(1906 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Панасенко Иван Акимович


(___ — 08.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Паршин Фрол Андреевич


(1905 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Перебаилов Борис Пимонович


(___ — 08.12.1944)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Перевертайлов Пантелей Григорьевич


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Петьков Кузьма Иосифович


(1920 — 08.12.1944)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пирьейн Николай Янович


(1920 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Письменский Василий Герасимович


(1915, Ростовская обл. — 08.12.1942, Северо-Осетинская АССР, Орджоникидзевский р-н, Нартовский с/с, ст. Нарт, около)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Младший лейтенант

«Память Народа»

Плахотный Григорий Касьянович


(1897 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Плешаков Игнат Михайлович


(1900 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Плужников Семен Маркович


(1902 - 08.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Погорелов Василий Маркович


(___ — 08.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Погорелов Федор Иванович


(1911 — 08.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Погребенко Григорий Никитович


(1919 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Подгрущный Петр Андреевич


(___ — 08.12.1944)

Место призыва - ВК г. Батайска

Лейтенант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Полунин Дмитрий Кузьмич


(1906 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Полуторный Яков Иванович


(1925 - 08.12.1944)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Афанасий Прохорович


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

Умер от болезни

«Книга Памяти Ростовской области»

Пономаренко Алексей Константинович


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Данил Григорьевич


(1900 — 08.12.1944)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Николай Николаевич


(___ — 08.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Потряхаев Алексей Андреевич


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Николай Иванович


(1913 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Прохоров Владимир Алексеевич


(___ — 08.12.1941, Ростов-на-Дону, братское кладбище)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Прохоров Владимир Алексеевич


(1922, Воронежская обл. — 08.12.1941, Ростов-на-Дону)

«Память Народа», несколько записей

Пучин Владимир Леонидович


(1924 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ревякин Илья Петрович


(1903 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Тацинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Резанов Николай Макарович


(1925 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Песчанокопского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Рожков Спиридон Зосимович


(___ — 08.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Розенфель Яков Ильич


(___ — 08.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Романенко Николай Дмитриевич


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Романютенко Владимир Стефанович


(1910 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Романютенко Владимир Стефанович


(1910 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ромашкин Михаил Евдокимович


(___ — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Рыпунов Иван Андреевич


(1903 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Рябуха Василий Степанович


(1901 — 08.12.1941)

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа»

Савонин Григорий Васильевич


(1913 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Петр Митрофанович


(1903 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Садовников Макар Алексеевич


(1896 - 08.12.1943)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Сажнев Константин Алексеевич


(1905 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Салов Семен Алексеевич


(___ — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Санжаров Иван Ефимович


(1917 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Старший лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Саплин Егор Леонтьевич


(___ — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сафронов Захар Степанович


(1908 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Светличный Юрий Иванович


(1926 — 08.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Семедацкий Артем Петрович


(1905 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Семионов Михаил Михайлович


(___ — 08.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

«Книга Памяти Ростовской области»

Семионов Михаил Михайлович


(1914 — 08.12.1944)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сердюк Петр Яковлевич


(1921 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Сериков Капитон


(1916 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Серов Дмитрий Дмитриевич


(1913 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Целинского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Серпокрыленко Леонид Петрович


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сиденко Иван Иванович


(1906 - 08.12.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоров Алексей Александрович


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Синеоков Сергей Федорович


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Младший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Синько Иван Вианович


(1921 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Скибин Иван Павлович


(1915 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Скоробогатов Алексей Антонович


(___ — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Скрипников Иван Георгиевич


(1903 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Сметана Иван Степанович


(1904 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Солдатов Александр Григорьевич


(___ — 08.12.1942, Северо-Осетинская АССР, Ардонский р-н, с. Ардон, северо-западнее, 2, км)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Память Народа»

Соловьев Тижа Федорович


(1909, Сталинградская обл., Нижне-Чирский р-н — 08.12.1944, Чехословакия, Словакия, Прешовский окрес, с. Вишнев, у церкви с восточной стороны)

Сержант

«Память Народа»

Сотников Сергей Иванович


(___ — 08.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Младший воентехник

«Книга Памяти Ростовской области»

Софин Егор Михайлович


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сошников Афанасий Никифорович


(1904 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Спитченко Иван Захарович


(1915, Ростов-на-Дону — 08.12.1943, Белорусская ССР, Полесская обл., Калинковичский р-н, д. Ширейки, южнее, 3, км)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Старший матрос

«Память Народа»

Ставенко Иван Прохорович


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Старший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Старцев Василий Карпович


(1914 - 08.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Стороженко Андрей Алексеевич


(1924 - 08.12.1942)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Строителев Василий Михайлович


(___ — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Строкин Дмитрий Михайлович


(___ — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ступа Серафим Ильич


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ступаков Алексей Киреевич


(___ — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Ступников Алексей Киреевич


(1911 - 08.12.1942)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Субботин Владимир Иванович


(1905 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сузин Георгий Иванович


(1918, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, ул. Искуственная, 65 — 08.12.1941, Карело-Финская ССР, Медвежьегорский р-н, д. Пигматка, братская могила)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Младший сержант

«Память Народа», несколько записей

Сыщенко Андрей Ерофеевич


(1908 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Тараканов Николай Георгиевич


(1915 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Тарелкин Иван Иванович


(1908 — 08.12.1944)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Таскин Макар Михайлович


(1916 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Гвардии лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Теневицкий Иван Николаевич


(___ — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Терещенко Петр Семенович


(1897 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Тер-Маркарова Софья Ивановна


(1923 - 08.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Тимирев Иван Васильевич


(___ — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Иван Николаевич


(1912 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Тихонько Николай Андреевич


(1915 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Младший лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Тихонько Николай Андреевич


(1915 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Младший лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Тищенко Василий Васильевич


(1925 — 08.12.1944)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Гвардии лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Трофимов Степан Леонтьевич


(1902 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Туров Григорий Архипович


(1895 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Углов Григорий Иванович


(1925 — 08.12.1944)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Фалькин Григорий Иванович


(___ — 08.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Старший лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Февралев Иван Константинович


(___ — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Фирсов Даниил Леонтьевич


(1899 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Веселовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Хомутов Петр Григорьевич


(1910 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Циммерман Борис Салонович


(1913 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Челомбитский Василий Васильевич


(___ — 08.12.1944)

Место призыва - ВК г. Батайска

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Черевко Иван Маркович


(1896 — 08.12.1944)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Черников Дмитрий Фролович


(1907 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Черноиванов Иванович


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Старший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Черноусов Сергей Гаврилович


(1902 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Чернявский Петр Борисович


(___ — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Чимирин Афанасий Федорович


(___ — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чичкан Александр Афанасьевич


(___ — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Чукарин Степан Яковлевич


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Боковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Алексей Филиппович


(1919 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Иван Дмитриевич


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Шевский Алексей Максимович


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Николай Григорьевич


(1911 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Шенявский Петр Игнатьевич


(1901 — 08.12.1941)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шикуля Ефим Ефимович


(1907 — 08.12.1943)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Щебуняев Семен Сидорович


(1902 — 08.12.1942)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Щекочихин Тимофей Николаевич


(1905 — 08.12.1944)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Яровинский Яков Исаакович


(___ — 08.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ящук Дмитрий Андреевич


(1912 - 08.12.1941)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

 

?