7 января БП
Баннер

7 января

Дни рождения


Звезда

Фото

Орищенко Николай Николаевич

(07.01.1925, хутор Андреевский, Моздокского района (Северная Осетия) — 14.10.2014, Ростов-на-Дону)
Артиллерист, гвардии младший сержант, … полковник
Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»

Фото

Пивоваров Михаил Евдокимович

(07.01.1919, село Новый Егорлык Сальского района — 15.05.1949, Узбекская ССР)
Лётчик-ас, старший лейтенант, … капитан
Герой Советского Союза (1946)
«Герои страны»


Слава

Фото

Яровой Иван Савельевич

(07.01.1921, село Новомаргаритово Азовский район — 05.04.1979, Азов)
Пехотинец, старший сержант
Полный кавалер Ордена Славы

После демобилизации переехал в Азов, где работал машинистом на заводе кузнечно-прессового оборудования.

«Герои страны»


ВОВ

Фото

Алексеев Михаил Епифанович

(07.01.1912 — 02.09.2003)


«Мой Полк»

Фото

Большенко Николай Иванович

(07.01.1925, Ростовская обл., Октябрьский р-н, сл. Красюковская — 23.03.2000)
Место призыва - Кривянский РВК, Ростовская обл.
Ефрейтор

«Мой Полк»

Фото

Голущенко Клавдия Павловна

(07.01.1912, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, ст. Архангельская — 11.05.2000)
Лейтенант

«Мой Полк»

Фото

Губатенко Алексей Иосифович

(07.01.1915, Ростовская обл., Веселовский р-н, х. Малая-Западенка — 21.09.1984)
Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Карпенко Виктор Иванович

(07.01.1925, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Пешклво — ___)


«Бессмертный полк России»

Фото

Козменко Иван Александрович

(07.01.1926 — 15.07.2005)
Место призыва - Полтавская
Сержант

«Мой Полк»

Фото

Комаров Георгий Филиппович

(07.01.1902, Орловская обл., Знаменский р-н — 11.11.1988)
Место призыва - Ленинградская обл., Кингисепп.

«Мой Полк»

Фото

Костылев Виктор Андреевич

(07.01.1924, Ростов-на-Дону — 10.06.1986, Ереван)


«Бессмертный полк России»

Фото

Кузнецов Василий Иванович

(07.01.1911 — 11.11.1980)
Место призыва - Бутурлинский РВК г. Горького (Н.Новгород)
Гвардии старшина

«Мой Полк»

Фото

Манто Яков Яковлевич

(07.01.1903 — 12.05.1983)
Старшина

«Мой Полк»

Фото

Мныш Василий Данилович

(07.01.1920, Краснодарский край, Кущевский р-н, ст. Шкуринская — 28.07.2002)
Капитан

«Мой Полк»

Фото

Нагорный Иван Кузьмич

(07.01.1918 — 10.02.1997)
Старшина

«Мой Полк»

Фото

Панасенко Виктор Сергеевич

(07.01.1926, Ростов-на-Дону — 02.11.1982)
Сержант

«Мой Полк»

Фото

Погорелов Иван Ильич

(07.01.1917, Ростовская обл., Зверевский р-н, х. Дудкин — 20.05.2000)
Место призыва - Красногвардейский РВК, Ростовская обл.
Ефрейтор

«Мой Полк»

Фото

Пономарев Степан Васильевич

(07.01.1908, Ростовская обл., х. Трифонов — 18.08.1968)


«Бессмертный полк России»

Фото

Пушкарев Николай Иосифович

(07.01.1895, Краснодарский край — ___)
Гвардии сержант

«Мой Полк»

Фото

Рулик Иван Пантелеевич

(07.01.1907, Мариуполь. — 23.01.1969)
Место призыва - Мариуполь
Старшина 2-й статьи корабельной службы

«Мой Полк»

Фото

Садовский Василий Яковлевич

(07.01.1927, Ростовская обл., Орловский р-н, х. Николаевский — ___)


«Бессмертный полк России»

Фото

Садовский Василий Яковлевич

(07.01.1927, Ростовская обл., х. Николаевский — 13.04.1988)
Место призыва - Николаевский РВК, Ростовская обл.
Командир стрелкового отделения

«Мой Полк»

Фото

Садчиков Анатолий Виссарионович

(07.01.1921, Ростовская обл., Шахты — 08.03.2003)
Место призыва - Краснодарский РВК
Гвардии старший сержант

«Мой Полк»

Фото

Трухин Тихон Иванович

(07.01.1923, Ростовская обл., Верхнедонской р-н, х. Песковатско-Лопатинский. — 10.07.2001)
Гвардии капитан

«Мой Полк»

Фото

Хейгетов Дзерон Оганович

(07.01.1912, Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Чалтырь. — 26.04.1982)
Место призыва - Мясниковский РВК Ростовской обл.
Гвардии старшина.

«Мой Полк»

Фото

Яровой Вячеслав Никитович

(07.01.1926, Азовском, Новополтава — 17.12.2006)
Место призыва - Доброволец
Сержант

«Мой Полк»

Ампилов Иван Иванович

(07.01.1907 — ___)
Краснофлотец

«Память Народа»

Андронов Иван Алексеевич

(07.01.1914 — ___)
Капитан администр. службы

«Память Народа», несколько записей

Антонюк Иван Павлович

(07.01.1925 — ___)
Инженер-лейтенант

«Память Народа»

 

 

Базавов Евгений Николаевич

(07.01.1922 — ___)
Подполковник

«Память Народа», несколько записей

Бакуменко Александр Дмитриевич

(07.01.1922 — ___)
Младший техник-лейтенант

«Память Народа»

Бигуль Константин Георгиевич

(07.01.1918 — ___)
Капитан медслужбы

«Память Народа»

Бичуль Константин Георгиевич

(07.01.1918 — ___)
Капитан медслужбы

«Память Народа», несколько записей

Важин Василий Андреевич

(07.01.1912 — ___)
Старший лейтенант

«Память Народа»

Валуев Павел Михайлович

(07.01.1910 — ___)
Старший лейтенант

«Память Народа»

Ванин Василий Андреевич

(07.01.1912, Тульская обл., Плавский р-н, д. Харино — ___)
Старший лейтенант

«Память Народа»

Говор Иван Андреевич

(07.01.1906 — ___)
Техник-лейтенант

«Память Народа»

Гончаров Иван Николаевич

(07.01.1910, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 30.06.1941
«Память Народа», несколько записей

Евдокимов Василий Петрович

(07.01.1916 — ___)
Лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Иванов Владимир Иванович

(07.01.1924 — ___)
Старший техник-лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Иванов Павел Федорович

(07.01.1908, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 18.03.1942
«Память Народа», несколько записей

Калиуш Степан Васильевич

(07.01.1912, Павлодарский р-н, с. Голубовка — 08.03.1992)
Место призыва - Мечётинский РВК
Старший сержант

«Мой Полк»

Карякин (Корякин) Константин Дмитриевич

(07.01.1909 — ___)
Подполковник

«Память Народа»

Коневцев Александр

(07.01.1922, Ростов-на-Дону, Романовская. — ___)
Младший лейтенант

«Память Народа»

Кравцов Иван Никифорович

(07.01.1907 — ___)
Младший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Кудачков Василий Александрович

(07.01.1908 — ___)
Капитан

«Память Народа», несколько записей

Мазурок Владимир Петрович

(07.01.1905, Ростов-на-Дону — ___)
Младший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Моршаков Георгий Степанович

(07.01.1917 — ___)
Старший техник-лейтенант

«Память Народа»

Носов Владимир Васильевич

(07.01.1925 — ___)
Младший сержант

«Память Народа», несколько записей

Павленко Валентин Дмитриевич

(07.01.1925 — ___)
Лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Парфенов Степан

(07.01.1915, Ростов-на-Дону, д. Крымская. — ___)
Лейтенант

«Память Народа»

Петров Александр

(07.01.1928, Ростов-на-Дону — ___)

Попал в плен не позднее 07.10.1944
«Память Народа»

Пигав Павел Владимирович

(07.01.1901 — ___)
Старший техник-лейтенант

«Память Народа»

Попков Александр

(07.01.1927, Ростов-на-Дону — ___)

Попал в плен не позднее 09.12.1943
«Память Народа»

Разнополов Александр Георгиевич

(07.01.1916 — ___)
Младший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Савченко (Сиксина) Лидия Прокофьевна

(07.01.1919 — ___)
Старший лейтенант медслужбы

«Память Народа»

Сериков Иван Васильевич

(07.01.1920, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 01.07.1941
«Память Народа», несколько записей

Сибиркин Иван Евдокимович

(07.01.1905, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 09.10.1941
«Память Народа», несколько записей

Сиксина Лидия Прокофьевна

(07.01.1919 — ___)


«Память Народа»

Стариков Георгий

(07.01.1912, Ростов-на-Дону — ___)


«Память Народа»

Тащиев Георгий Павлович

(07.01.1913, Ростов-на-Дону — 12.03.1992)
Лейтенант

«Мой Полк»

Тынчеров Федор

(07.01.1908, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой

«Память Народа»

Цикин Иван Александрович

(07.01.1909 — ___)
Старший лейтенант

«Память Народа»

Ярцев Иван Зотеевич

(07.01.1907 — ___)
Капитан юстиции

«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Волчинский Григорий Прокофьевич

(___ — 07.01.2003)
Место призыва - Папчино

«Мой Полк»

Абросимов Митрофан Александрович

(1906 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Авдохин Петр Андреевич

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Адорикат Рубен Амбарович

(1923 — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Акимов Василий Никитович

(1919 — 07.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Алексиков Григорий Федорович

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Анистратов Григорий Иванович

(1895 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Антипов Иван Михайлович

(___ — 07.01.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Аристов Андрей Васильевич

(___ — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабиев Дмитрий Кеворкевич

(1922, Ростов-на-Дону — 07.01.1943, Сталинградская обл., Иловлинский р-н, бал. Герасимова)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

«Память Народа»

Бабиев Дмитрий Кеворкович

(1922 — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Баглаев Мефодий Григорьевич

(1903 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Майор

«Книга Памяти Ростовской области»

Балков Михаил Петрович

(1911 — 07.01.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Балыкин Лев Николаевич

(1924 — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Балынец Ефим Власович

(1911 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бардиков Петр Иванович

(1901 — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Березаенко Иваней Яковлевич

(1925 — 07.01.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Гвардии казак

«Книга Памяти Ростовской области»

Бесхлебнов Иван Георгиевич

(1920 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Богданов Григорий Иванович

(___ — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бойко Степан Григорьевич

(___ — 07.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Борисов Владимир Дмитриевич

(1910 — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Борисов Владимир Дмитриевич

(1923 — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Борованский Куприян Кириллович

(___ — 07.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бородавченко Александр Григорьевич

(1914 — 07.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бочаров Андрей Никитович

(1910 — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Бочков Константин Максимович

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Будяк Гаврил Егорович

(1905 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Булохов Федор Мефодьевич

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Буриков Алексей

(1916 - 07.01.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Варфоломеев Алексей Степанович

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Васильченко Григорий Борисович

(1922, Ростов-на-Дону — 07.01.1943, Мурманская обл., Кандалакшский р-н)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Краснофлотец

«Память Народа»

Волобуев Михаил Павлович

(1904 — 07.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Волохов Василий Яковлевич

(___ — 07.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на

Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Максим Михайлович

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронов Константин Павлович

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Выскребищев Дмитрий Игнатович

(___ — 07.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гайбарян Арам Карапетович

(___ — 07.01.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Галицкий Александр Федорович

(1911 - 07.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаркушин Павел Александрович

(1920 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Германович Анатолий Анатольевич

(1900 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Головченко Николай Константинович

(___ — 07.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Голубь Иван Васильевич

(___ — 07.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Гвардии старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Григорьевич

(1907 — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гринько Сергей Петрович

(___ — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуливатый Иван Маркович

(___ — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гунько Матвей Федорович

(___ — 07.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на

Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуров Владимир Алексеевич

(1901 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гусев Антон Николаевич

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Давиденко Андрей Зиновьевич

(1919 - 07.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старший сержант
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Дагалдиев Аршалуйс Аксендович

(1916 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Дедов Николай Яковлевич

(___ — 07.01.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Дзюба Иван Иванович

(___ — 07.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Димитриенко Нестер Евсеевич

(___ — 07.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Кировоградский р-н, раз. Лелековка, западнее, 500 м)
Гвардии красноармеец

«Память Народа»

Дмитриенко Нестер

(___, Ростов-на-Дону — 07.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Петровский р-н, раз. Лелековка)
Гвардии рядовой

«Память Народа»

Дмитриенко Нестер Евсеевич

(___, Ростов-на-Дону, пр. Кемерницкий, 39 — 07.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Петровский р-н, раз. Лелековка)
Гвардии рядовой

«Память Народа»

Довыдов Саламон Михайлович

(1915, Ростовская обл., Мясниковский р-н — 07.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Александрийский р-н, с. М.-Курень, юго-западнее, 200 м)
Гвардии лейтенант

«Память Народа»

Догадий Павел Николаевич

(1915, Ростовская обл., Мясниковский р-н — 07.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Александрийский р-н, с. М.-Курень, юго-западнее, 200 м)
Гвардии лейтенант

«Память Народа»

Догалдиев Артодуйс Аксендович

(1915 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Дорошенко Николай Прокофьевич

(1923 — 07.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Дружин Роман Никитич

(1909 — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Дрынов Алексей Алексеевич

(___, Украинская ССР, Харьковская обл., г. Змиев, ул. Заготзерно — 07.01.1945, Украинская ССР, Одесская обл., г. Одесса, кладбище № 2)
Старший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Дьяченко Иван Ермолаевич

(1894 - 07.01.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяченко Николай Григорьевич

(___ — 07.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Евдунов Филипп Семенович

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Елепин Александр Александрович

(___ — 07.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Емельянов Леонтий Евдокимович

(1898, Ростов-на-Дону — 07.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, к/з Заурожайный, кладбище № 3)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Ефимченко Николай Семенович

(1921 — 07.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Жариков Алексей Федорович

(___ — 07.01.1942)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Жеребчиков Владимир Петрович

(1906 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Задорожный Константин Федорович

(1923 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Закладной Иван Никитович

(1925 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Красноармеец

«Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Сергей Николаевич

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Заярный Петр Платонович

(1912 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Землянов Василий Павлович

(1908 — 07.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Михаил Константинович

(1910, г. Горький — 07.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Кировоградский р-н, д. Федоровка, восточнее, 1500 м)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Иванов Николай Иванович

(1905 - 07.01.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Младший сержант
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Иващенко Кузьма Петрович

(1906 — 07.01.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Исаченко Николай Андреевич

(1907 — 07.01.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Память Народа», несколько записей

Ищенко Николай Андреевич

(___ — 07.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Камбулов Петр Ильич

(1907 — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Капенос Василий Васильевич

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Капинус Станислав Павлович

(1922 - 07.01.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Капустин Федор Архипович

(1901 — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Киреев Александр Ильич

(1918 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Андрей Дмитриевич

(___ — 07.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлитин Константин Иванович

(___ — 07.01.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Григорий Иванович

(1910 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Колесов Дмитрий Васильевич

(1903 - 07.01.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесов Дмитрий Васильевич

(1903, Ростов-на-Дону — 07.01.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., с. Юрченково)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

«Память Народа»

Колоденко Владимир Павлович

(1916 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Конышев Николай Павлович

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Костин Георгий Александрович

(___ — 07.01.2011)
Полковник

«Память Народа», несколько записей

Кочетов Иван Григорьевич

(1903 - 07.01.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочетов Пантелей Ефимович

(1910 — 07.01.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Крахмальный Николай Яковлевич

(1923 - 07.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Гвардии лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Крылов Иван Федорович

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Куличенко Иван Григорьевич

(1914 — 07.01.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Куркин Василий Петрович

(1898 — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лавренко Иван Михайлович

(1916 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Лавриченко Василий Тихонович

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ластоверов Иван Андреевич

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Литвин Александр Иванович

(1916 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Лосев Федор Иванович

(1913 — 07.01.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Любченко Петр Иванович

(1924 — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Любченко Петр Павлович

(1923 — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лябин Михаил Степанович

(1921 - 07.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляшевский Дмитрий Павлович

(1914, Украинская ССР, Киевская обл., Мироновский р-н, с. Юхна — 07.01.1945, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Шталлупененский р-н, д. Друскен, юго-западнее, 1500 м)
Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Ляшенко Василий Гордеевич

(1914 — 07.01.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Малахов Алексей Семенович

(___ — 07.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Малютин Роман Павлович

(1895 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мандрыкин Петр Васильевич

(1925 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Тимофей Алексеевич

(1916 — 07.01.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Микрянский Александр Андреевич

(___ — 07.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошников Пантелей Григорьевич

(1925 — 07.01.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Григорий Захарович

(1918 — 07.01.1942)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Сергей Ефремович

(1899 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Митяев Николай Иванович

(1908 — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Михайлов Иван Иванович

(1904, Краснодарский край, станица Лабинская — 07.01.1942, Ростов-на-Дону, гора, братское кладбище)
Красноармеец

«Память Народа»

Мордаценко Павел Васильевич

(1906, Ростов-на-Дону, Суворовская, 13 — 07.01.1942, Курская обл., Саженский р-н, Шеинский с/с, с. Шейно)
Лейтенант

«Память Народа»

Морозов Савелий Федотович

(___ — 07.01.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Савелий Федотович

(1916 — 07.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Москаленко Семен Васильевич

(1915 — 07.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Музалев Иван Сергеевич

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мязин Иван Иванович

(___ — 07.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Нагибин Андрей Андреевич

(___ — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Нагорный Капитон Яковлевич

(___ — 07.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Неведров Никифор Павлович

(1911 - 07.01.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Неведров Никифор Павлович

(1911, Ростов-на-Дону, Каменоломня — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Некрытов Николай Гаврилович

(1915, Ростов-на-Дону — 07.01.1944, Украинская ССР, Киевская обл., Кагарлыкский р-н, с/з Кагарлык)
Сержант

«Память Народа»

Нестеренко Гавриил Ефимович

(1919 - 07.01.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Нестеров Яков Иванович

(1906 — 07.01.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Никифоров Евгений Никифорович

(___ — 07.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии майор

«Книга Памяти Ростовской области»

Нищеглотов Иван Константинович

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ножкин Василий Николаевич

(1897 — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Омельченко Федор Тарасович

(1910 — 07.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Осиченко Иван Федорович

(1907 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Павленко Василий Ник.

(1911 - 07.01.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Василий Федорович

(___ — 07.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Макар Иванович

(1904 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пасечников Андрей Степанович

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Перепелицын Дмитрий Васильевич

(1904 — 07.01.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Плахутин Иван Яковлевич

(___ — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Плушников Алексей Дмитриевич

(1923 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Подскребалин Никифор Кондратьевич

(___ — 07.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии майор

«Книга Памяти Ростовской области»

Поливанов Тарас Михайлович

(___ — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Полтораков Михаил Егорович

(1921 — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Полубедов Михаил Макарович

(___ — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Попадяткин Инокентий Корнилович

(___ — 07.01.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Михаил Иванович

(1925 - 07.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Прихотъко Иван Георгиевич

(1916 - 07.01.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопов Яков Федорович

(___ — 07.01.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Простудин Иван Петрович

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пугачев Дмитрий Матвеевич

(1914, Ростов-на-Дону — 07.01.1943, Сталинградская обл., Городищенский р-н, Дмитриевский с/с, д. Дмитриевка, севернее, 1, км)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

«Память Народа»

Рахманов Махмед

(1925, Бухарская обл.. Хорохольский р-н — 07.01.1945, Ростов-на-Дону, пролетарское кладбище)
Красноармеец

«Память Народа»

Репенко Пантелей Васильевич

(1908, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Кроково — 07.01.1944, Белорусская ССР, Могилевская обл., Пропойский р-н, д. Ветренка, восточнее, 1500 м, южная опушка рощи)
Капитан

«Память Народа»

Родин Виктор Алексеевич

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Розин Петр Гаврилович

(1911, Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, 43 — 07.01.1943, Ростовская обл., ст. Чертково, северо-восточнее, 1500 м)
Младший лейтенант

«Память Народа»

Ромаз Егор Петрович

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбальченко Денис Наумович

(___ — 07.01.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сабиба

(1923 — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Савостин Илларион Дмитриевич

(1907 — 07.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Салов Алексей Логвинович

(1902 — 07.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Салтыков Григорий Денисович

(1904 — 07.01.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Салтыков Григорий Денисович

(1911 — 07.01.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Самивеков Григорий Денисович

(1911 — 07.01.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Санько Иван Нестерович

(1919 — 07.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сапельник Павел Филиппович

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сапельников Павел Филиппович

(1905 — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сарнонака Федор Федорович

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Сергеев Иван Федорович

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Серебрянский Дмитрий Иванович

(___ — 07.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска

Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Середа Федор Анисимович

(1917 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Серяк Андрей Кузьмич

(___ — 07.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Синебрюхов Иван Кузьмич

(1921 - 07.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Скоротумов Федор Фролович

(___ — 07.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Партизан
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сободашев Александр Григорьевич

(___ — 07.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Дмитрий Николаевич

(1926 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Сташулев Петр Андреевич

(___ — 07.01.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Страданченко Михаил Николаевич

(1920 - 07.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Таран Василий Иванович

(1908, Николаевская обл., Чаплыгинский р-н, с. Петровка — 07.01.1942, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, гора, братское кладбище)
Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Тесля Николай Демьянович

(___ — 07.01.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Тишков Иван Степанович

(1910 — 07.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Токарев Андрей Тимофеевич

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Майор
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Трупов Федор Никитич

(___ — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тютькин Алексей Иванович

(1906 — 07.01.1941)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Уразов Михаил Яковлевич

(1923 — 07.01.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Федотов Василий Иванович

(___ — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Филатов Василий Иванович

(1907, Ростов-на-Дону — 07.01.1945, Восточная Пруссия, Швиз-Гельн, северо-восточнее, 500 м, восточнее 8 км г. Гумбинен)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Память Народа», несколько записей

Фролов Константин Романович

(1908 - 07.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Хасабов Николай Мартынович

(___ — 07.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Хименко Михаил Анисимович

(1907 — 07.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Хлякин Владимир Матвеевич

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Хрипко Алексей Алексеевич

(1908 — 07.01.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Черненко Григорий Михайлович

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Черненко Григорий Михайлович

(1907 - 07.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернецов Василий Евстинович

(___ — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Черножуков Матвей Михайлович

(1904 - 07.01.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Черныш Никита Иванович

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Четокин Анатолий Захарович

(1924 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шамшура Алексей Дмитриевич

(1918 — 07.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Шкареда Николай Гаврилович

(1912, Ростов-на-Дону, ул. Красная, 57 — 07.01.1943, Ростовская обл., Чертковский р-н, х. Лозовой)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

«Память Народа»

Шкареда Николай Иванович

(___, Ростов-на-Дону, ул. Красная, 57 — 07.01.1943, Ростовская обл., Чертковский р-н, х. Лозовой)
Красноармеец

«Память Народа»

Школа Григорий Поликарпович

(___ — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Школа Григорий Поликарпович

(1909, Ростов-на-Дону, станица Аксайская, ул. Розы Люксембург, 9 — 07.01.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Шумилинский р-н, с. Гришаны)
Сержант

«Память Народа»

Шкондин Григорий Федорович

(___ — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Штырин Петр Власович

(1923 — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Шубин Степан Платонович

(1907 — 07.01.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шумаков Андрей Тимофеевич

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Илья Абрамович

(1918 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Юдин Иван Денисович

(___ — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Юрченко Николай Николаевич

(1906 — 07.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Явруян Аксенд Мелконович

(1904 — 07.01.1942)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Якимов Александр Григорьевич

(1903 — 07.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Яровой Сергей Прокофьевич

(1918 — 07.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Яровой Федор Петрович

(1898 — 07.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?