7 октября БП
Баннер

7 октября

Дни рождения


Орден
ФОТО

Баукин Андрей Сергеевич

(07.10.1907, Московская обл., Волоколамский р-н, с. Ивановское — 03.02.1985), старший сержант, призв. - Московская обл., Ржевский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Дьячкин Дмитрий Маркиянович

(07.10.1910, Ростовская обл., Константиновский р-н, х. Верхняя Журавка — 01.01.1997), гвардии старший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Кобрисов Иван Васильевич

(07.10.1914, Краснодарский край, ст. Каневская — 1995), гвардии старший лейтенант, призв. - Краснодарский край, Каневская.
«Мой Полк»

ФОТО

Семенцов Михаил Дмитриевич

(07.10.1910, Ростовская обл., Мальчевский р-н, х. Ивановка — 28.03.1989), старшина, призв. - Миллеровский ГВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Хатламаджиев Федор Христофорович

(07.10.1912, Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Чалтырь — 27.03.1991), гвардии сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Юрченко Виктор Григорьевич

(07.10.1924, Ростов-на-дону — ___), гвардии сержант.
«Мой Полк»



Андреев Сергей Трофимович

(07.10.1907 — ___), майор администр. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Асанкин Иван Иванович

(07.10.1918 — 11.05.1987), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Асанкин Иван Иванович

(07.10.1921 — ___), младший лейтенант техслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Величко Николай Иванович

(07.10.1914 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Гельтман Авангард Яковлевич

(07.10.1925 — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Гетман Авангард Яковлевич

(07.10.1925 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Калмыков Сергей Гаврилович

(07.10.1911 — ___), инженер-подполковник.
«Память Народа»

Кинасов Василий

(07.10.1908, Ростов-на-Дону, Рассыпная. — ___).
«Память Народа» (несколько записей)

Климов Николай Ефимович

(07.10.1924, Ростов-на-Дону, п. Дачный, ул. Пушкинск., 3. — ___), старший сержант.
«Память Народа»

Косенко Иван Тимофеевич

(07.10.1918, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 24.06.1942.
«Память Народа»

Лаврухин Николай

(07.10.1922, Ростов-на-Дону, Миллерово. — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Маркарянц Яков Иванович

(07.10.1904, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 16.05.1942.
«Память Народа»

Назаренко Константин Николаевич

(07.10.1916, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 26.05.1942.
«Память Народа»

Неведомская Фрида Ивановна

(07.10.1921 — ___), гвардии лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Нестеренко Сергей Борисович

(07.10.1905 — ___), капитан.
«Память Народа»

Осыкин Сергей Афамасович

(07.10.1910 — 04.01.1977), призв. - Белокалитвенский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

Прибылов Виктор Алексеевич

(07.10.1924 — ___), инженер-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Романов Павел Александрович

(07.10.1922 — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Смирнов Евгений Иванович

(07.10.1924, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 27.05.1942.
«Память Народа» (несколько записей)

Терехов Сергей Прохорович

(07.10.1919 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Тимченко Сергей Леонтьевич

(07.10.1912 — ___), старший техник-лейтенант.
«Память Народа»

Цинговатов Павел Михайлович

(07.10.1905, Мордовская АССР, Инсарский р-н, г. Инсары — ___), лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Чихичин Андрей Андреевич

(07.10.1914, Ростов-на-Дону — ___), интендант, плен. 26.05.1942.
«Память Народа»

Шенштейн Анатолий Абрамович

(07.10.1901 — ___), майор интенд. службы.
«Память Народа»

Шишманов Михаил Авдеевич

(07.10.1898 — ___), воентехник 1 ранга запаса.
«Память Народа»

Ясиновский Николай Иванович

(07.10.1918, Ростов-на-Дону — ___), политрук, плен. 26.06.1941.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Жижченко Федор Иванович

(1906, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Лысогорка — 07.10.1942), рядовой, призв. - Лысогорка, Куйбышевского района.
«Мой Полк»

ФОТО

Тимощенко Митрофан Петрович

(1909, Ворошиловградская обл., Ровеньки — 07.10.1943), младший сержант, призв. - Ровеньковский ГВК.
«Мой Полк»



Абакумов Алексей Сергеевич

(1914 — 07.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Алентьев Степан Васильевич

(1926 — 07.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Антипенко Евгений Васильевич

(1926 — 07.10.1944), красноармеец.
«Память Народа»

Антипов Альбин Степанович

(1926, Ростов-на-Дону, ул. 29 Сельмаш, 30-6 — 07.10.1944), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Антиповальбин Степанович

(___ — 07.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Багринцев Иван Макарович

(1903 — 07.10.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Барило Иван Савельевич

(1923 — 07.10.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Баркалов Иван Степанович

(1925 — 07.10.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Белгородцев Иван Филиппович

(___ — 07.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Биркин Василий Михайлович

(___, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 38 линия, 4 — 07.10.1941, Калининская обл., Рамешковский р-н, д. Кузнецово), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Благородов Тихон Ильич

(1907 — 07.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Бондаренко Василий Сергеевич

(___ — 07.10.1941), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Бражкин Григорий Иванович

(___ — 07.10.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Бухарцев Иван Михайлович

(1923 — 07.10.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Быкадоров Александр Петрович

(1925 — 07.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Васильев Георгий Дмитриевич

(1922, Ростов-на-Дону — 07.10.1942, Краснодарский край, Туапсинский р-н, гора Гейман, в районе), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Величко Анисим Данилович

(1904 — 07.10.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Власов Иван Мартынович

(1907, Ростов-на-Дону — 07.10.1942, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Липно), красноармеец.
«Память Народа»

Волков Иван Иванович

(___ — 07.10.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Волынцев Яков Афанасьевич

(1910 — 07.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Воскобойников Иван Анисимович

(1906 — 07.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Галкин Александр Федорович

(1925 — 07.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Герасименко Василий Тихонович

(1915 — 07.10.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Горбатенко Петр Иванович

(1926 — 07.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Гунько Василий Максимович

(___ — 07.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Гуреев Федор Александрович

(1914 — 07.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Дегтярев Федор Георгиевич

(1913, Ростовская обл., п. Грозный, Зюзина, 13 — 07.10.1942, Краснодарский край, Горяче-Ключевский р-н, с. Фанагорийское, около, братская могила), красноармеец.
«Память Народа»

Демиденко Дмитрий Степанович

(1922 — 07.10.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Дердзибашев Борис Никитич

(1910 — 07.10.1941), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дзевитский Федор Иосифович

(1908 — 07.10.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Долгополов Николай Карпович

(___ — 07.10.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Долгополов Петр Иванович

(___ — 07.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Долгополов Федор Иванович

(1925 — 07.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Доманский Евгений Иванович

(1911 — 07.10.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Евлахов Илларион Андреевич

(1901 — 07.10.1942), зам. политрука.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Ефименко Терентий Степанович

(1909, Ростов-на-Дону, п. Первомайский, ул. Правды, 21 — 07.10.1942, Сталинградская обл., Иловлинский р-н, Медведевский с/с, д. Заварыгин, кладбище), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Заболотный Филипп Иванович

(1918 — 07.10.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Заборейко Григорий А.

(1911 — 07.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Заикин Иван Герасимович

(___ — 07.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Зайцев Филипп Александрович

(___ — 07.10.1942), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Замлелов Виктор Ефимович

(1905 — 07.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Запорожцев Георгий Андреевич

(1926 — 07.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Засурулкин Андрей

(1922 — 07.10.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Захаров Иван Нефедович.

(1905 — 07.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Зеленицкий Алексей Афанасьевич

(1926 — 07.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Земницкий Демьян Прокофьевич

(1925 — 07.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Зотов Максим Иванович

(1902 — 07.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Калабердин Александр Николаевич

(___ — 07.10.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Калабердин Александр Николаевич

(1913 — 07.10.1944), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Калашников Никита Васильевич

(___ — 07.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Калиманов Матвей Васильевич

(1901 — 07.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Калиниченко Михаил Григорьевич

(___ — 07.10.1942), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Калмыков Устим Васильевич

(___ — 07.10.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Кануненко Михаил Дмитриевич

(1906 — 07.10.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Каретин Федор Моисеевич

(___ — 07.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Касьянов Григорий Иванович

(1904 — 07.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Кисляков Василий Филиппович

(1905 — 07.10.1941).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Клименко Александр Георгиевич

(1925 — 07.10.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Клименко Тарас Яковлевич

(1905 — 07.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Князьков Илья Петрович

(1903, Ростовская обл., ст. Константиновская на Дону — 07.10.1944), рядовой.
«Память Народа»

Кобзарь Степан.Яковлевич

(1920 — 07.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ковшар Дмитрий Кузьмич

(1918 — 07.10.1941), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Колесников Иван Константинович

(1923 — 07.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Комаров Михаил Павлович

(1919 — 07.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Конома Тимофей Григорьевич

(___ — 07.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Копьев Владимир Сергеевич

(1903, Ростов-на-Дону — 07.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, с. Данило Ивановка), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Корниенко Иван Васильевич

(1897, Ростов-на-Дону — 07.10.1942, Украинская ССР, Полтавская обл., Гельмязовский р-н, с. Сушки, дорога Прохоровка-Пристань Прохоровка, у перекрестка), рядовой, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Королев Иван Григорьевич

(1905 — 07.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Королев Иван Петрович

(1923, Ростовская обл., ст. Черткова, Базарная, д. 6 — 07.10.1942, Краснодарский край, Армянский р-н, Гунайский с/с, с. Гунайка-2), старший политрук.
«Память Народа»

Кравченко Николай Иванович

(1892 — 07.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Кравченко Николай Иванович

(1914 — 07.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Кулешов Василий Леонтьевич

(1921 — 07.10.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кулишев Василий Леонтьевич

(___ — 07.10.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Куропаткин Максим Максимович

(1898 — 07.10.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Куц Василий Иванович

(1925 — 07.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кучер Николай Иосифович

(1896 — 07.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кучеров Николай Иосифович

(___ — 07.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Лавренов Петр Ефимович

(___ — 07.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Латвич Александр Степанович

(1908 — 07.10.1941), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Ледовский Александр Сидорович

(1914 — 07.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Лиховский Александр Сергеевич

(1919, Ростов-на-Дону — 07.10.1942, Краснодарский край, Армянский р-н, на 8 км дороги Шаумян — Садовая), младший лейтенант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Лобкис Степан Андреевич

(1911 — 07.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Лорин Евгений Николаевич

(___ — 07.10.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лорин Евгений Николаевич

(1926, Ростов-на-Дону — 07.10.1944, Литовская ССР, Кельмский уезд, с. Ляли, западная окраина, могила № 1), гвардии красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Луганский Яков Степанович

(1918 — 07.10.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Ляшенко

(___ — 07.10.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Майоркин Иван Данилович

(1915 — 07.10.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Макаров Егор Антонович

(___, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н, 121 — 07.10.1941, Калининская обл., Рамешковский р-н, д. Зубцово), рядовой, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Максоков Николай Андреевич

(___ — 07.10.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Манжола Александр Яковлевич

(1908, Ростов-на-Дону — 07.10.1944, Чехословакия, д. Гавронец, северо-западнее, 2, км, выс. 710, Карпаты, братская могила), старший лейтенант интенд. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Манойленко Иван Иудович

(___ — 07.10.1943), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мануйленко Иван Иудович

(1915, Ростовская обл., Самарский р-н, х. Кочеванчик — 07.10.1943, Краснодарский край, Темрюкский р-н, х. Соленый, 2, км западнее горы Борисоглебская), младший сержант.
«Память Народа»

Маринич Алексей Васильевич

(1909 — 07.10.1942), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Марыныч Алексей Васильевич

(1909 — 07.10.1942), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Маценко Павел Андреевич

(___ — 07.10.1944), , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Мезниченко Иван Данилович

(1923 — 07.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Мирошников Иван Тимофеевич

(1915 — 07.10.1943), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Миховский Андрей Сергеевич

(1919, Ростов-на-Дону — 07.10.1942, Краснодарский край, Армянский р-н, на 8 км дороги Шаумян — Садовая), младший лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Можаров Егор Антонович

(___ — 07.10.1941), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Молохов Петр Дмитриевич

(1909 — 07.10.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мосейко Николай Илларионович

(___ — 07.10.1944), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Муравский Александр Львович

(___ — 07.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Нескуб Михаил Павлович

(___ — 07.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Нечетайлов Николай Мамонтович

(___ — 07.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Новоселовский Василий Андреевич

(1912 — 07.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Орлов Петр Дмитриевич

(1907 — 07.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Павленко Петр Филиппович

(1912 — 07.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Панин Ефим Иванович

(1906 — 07.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Панькин Илья Федорович

(1896 — 07.10.1942), ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Перекрестов Виктор Федорович

(1922 — 07.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Пересада Федор Карпович

(___ — 07.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Петрусян Муси Петрусянович

(___ — 07.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Пивоваров Михаил Григорьевич

(1910 — 07.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Плешаков Георгий Андреевич

(___ — 07.10.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Попов Иван Родионович

(1906 — 07.10.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Прокопенко Григорий Михайлович

(1916 — 07.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Прокопенко Николай Иванович

(1915 — 07.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Пруцаков Иван Кузьмич

(1923 — 07.10.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Радько Григорий Дмитриевич

(___ — 07.10.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Рагозинский Павел Иванович

(___, Ростов-на-Дону, Верхний Буховар, 7 — 07.10.1942, Сталинградская обл., г. Сталинград), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Рожалин Петр Иванович

(1908 — 07.10.1942), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Романов Александр Федорович

(1900 — 07.10.1941), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Саваторов Михаил Васильевич

(1910 — 07.10.1944), гвардии старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Рудаков Федор Дмитриевич

(1915 — 07.10.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Руденко Павел Лазаревич

(___ — 07.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Сальников Мартын Андреевич

(1900 — 07.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Сальников Петр Иванович

(___ — 07.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Саматарев Иван Петрович

(___ — 07.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Самборский Константин Афанасьевич

(1913 — 07.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Самборский Константин Афанасьевич

(1918 — 07.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Сарженко Петр Николаевич

(1923 — 07.10.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Семенцов Федор Герасимович

(1920 — 07.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сетраков Иван Васильевич

(1923 — 07.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Сидоров Василий Иванович

(1903 — 07.10.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Синякин Петр Федорович

(___ — 07.10.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Скакунов Александр Васильевич

(1910 — 07.10.1942), младший политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Скилков Стефан Тимофеевич

(1903 — 07.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Скороходов Данил

(___ — 07.10.1942), гвардии казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Скрыгин Ульян Иванович

(___ — 07.10.1942), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Слюсарев Григорий Михайлович

(___ — 07.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Смоленская Евдокия Георгиевна

(1924 — 07.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Соболев Иван Сидорович

(1902 — 07.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Соболевский Иван Сидорович

(1902 — 07.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Соловьев Петр Иванович

(___ — 07.10.1941), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сотников Василий Захарович

(1908 — 07.10.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Степаненко Иван Алексеевич

(1908 — 07.10.1941), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Стребежев Петр Иванович

(___ — 07.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Сухарев Иван Алексеевич

(1909 — 07.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Сухоруков Георгий Спиридонович

(1924 — 07.10.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Титов Петр Михайлович

(___ — 07.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Тихомиров Михаил Андреевич

(___ — 07.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тихомиров Михаил Андреевич

(1918, Ростов-на-Дону — 07.10.1944), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Тищенко Петр Ефремович

(___ — 07.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Ткалин Василий Дмитриевич

(1924 — 07.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Ульянов Петр Николаевич

(___ — 07.10.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Усачев Николай Георгиевич

(___ — 07.10.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Усачев Николай Григорьевич

(1913 — 07.10.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Федунов Иван Федорович

(___ — 07.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Фомин Константин Иванович

(1918 — 07.10.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Харитонов Алексей Андреевич

(1897 — 07.10.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Хижняков Тимофей Иванович

(1920 — 07.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Хлебнов Николай Евсеевич

(___, Ростов-на-Дону, ул. Темерницкая, 135-15 — 07.10.1943), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Хлебнов Николай Евсеевич

(1921, Ростов-на-Дону — 07.10.1943, Смоленская обл., Усвятский р-н, м. Будница, северная окраина), старший лейтенант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Хохлов Владимир Сергеевич

(1905, Ростов-на-Дону, Нахичеванский р-н — 07.10.1942, Сталинградская обл., г. Сталинград, 2, Набережная), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Чайка Николай Михайлович

(___ — 07.10.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чайка Николай Михайлович

(1908, Ростов-на-Дону — 07.10.1944, Югославия, с. Урнайка, братская могила), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Чеботарев Александр Васильевич

(___ — 07.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Черкасов Николай Яковлевич

(___ — 07.10.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Чеминос Степан Фатеевич

(1925 — 07.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чередниченко Анатолий Дмитриевич

(1925 — 07.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Черничкин Минай Леонтьевич

(___ — 07.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Чернышев Александр Харитонович

(1922, Ивановская обл., Ивановский р-н, с/с Купалищенский, д. Самомехи — 07.10.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квартал, могила № 124, место 2, с севера), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Чумаков Федор Степанович

(___ — 07.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Чумаченко Иван Тихонович

(___ — 07.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Шевергин Александр Ефремович

(1922, Ростов-на-Дону, ул. Восточная, 17 — 07.10.1942, Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Тортолово), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Шелковый Иван Иванович

(___ — 07.10.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шелякин Константин Борисович

(___ — 07.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Шкарко Роман Иванович

(___ — 07.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шоколов Николай Васильевич

(1908 — 07.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Шульгин Даниил Степанович

(___ — 07.10.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Яковлев Степан Лаврентьевич

(1912, Ростов-на-Дону — 07.10.1942, Тамбовская обл., Тамбовский р-н, г. Тамбов), старший лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Юрченко Степан Александрович

(___ — 07.10.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Янов Константин Тимофеевич

(1904 — 07.10.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ярцев Алексей Иванович

(1922 — 07.10.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Яшин Александр Николаевич

(1911, Ростов-на-Дону — 07.10.1942, Краснодарский край, Абинский р-н, х. Эриванский), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»