7 ноября БП
Баннер

7 ноября


Дни рождения

 

Звезда
Фото

Белоусов Михаил Прокофьевич


(07.11.1904, Ростов-на-Дону — 15.05.1946, Москва)
Герой Советского Союза (1940)

Сайт «Герои страны"

Фото

Шопин Борис Васильевич


(07.11.1923, Шахты, Ростовская область — 30.05.1944, Румыния)
Командир отделения автоматчиков, рядовой.
Герой Советского Союза (1944, посмертно)

Сайт «Герои страны"

На фото бюст на Аллее славы г. Шахты

 

Слава
Фото

Шалашов Сергей Михайлович


(07.11.1916, посёлок Мордовский Ульяновской области — 19.12.1986, Ростов-на-Дону)
Разведчик, сержант
Полный кавалер Ордена Славы
После демобилизации в 1945 году жил в Ростове-на-Дону, работал мастером на Ростовской макаронной фабрике.

Сайт «Герои страны"

Фото

Асауленко Григорий Иванович


(07.11.1924 — 21.07.1986)
Младший сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Берест Георгий Михайлович


(07.11.1924, Ростовская обл., Сальский р-н, с. Новый Егорлык — 22.06.1997, Ростовская обл., Сальск)

Сайт «Бессмертный полк России"

Фото

Богданова Галина Николаевна


(07.11.1924, Ростов-на-Дону — 31.07.2019)

Сайт «Мой Полк"

Фото

Бубликов Дмитрий Ефимович


(07.11.1915, Краснодарский край, ст. Крыловская — 19.02.1986)
Место призыва - Краснодарский РВК
Сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Гончаров Максимилиан Иванович


(07.11.1919 — ___)

Сайт «Мой Полк"

Фото

Дроздов Петр Александрович


(07.11.1912 — ___)
Гвардии майор

Сайт «Мой Полк"

Фото

Дубинин Иван Иванович


(07.11.1926 — 09.08.1993)
Сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Котляров Дмитрий Петрович


(07.11.1926, Ростовская обл., Родионово-Несветайский р-н, ст. Будённовская — 26.08.1984)

Сайт «Мой Полк"

Фото

Макухин Андрей Васильевич


(07.11.1926 — 21.06.2012)
Старшина

Сайт «Мой Полк"

Фото

Меленевская Мария Васильевна


(07.11.1928, Ростовская обл., Новочеркасский р-н, — ___)

Сайт «Бессмертный полк России"

Фото

Мышанский Николай Георгиевич


(07.11.1917 — 03.07.1984)
Лейтенант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Носков Иван Родионович


(07.11.1919, Ростов-на-Дону — 27.05.1991)
Старшина

Сайт «Мой Полк"

Фото

Ордынский Михаил Иванович


(07.11.1903, Ростов-на-Дону — 25.02.1993, Ростов-на-Дону)

Сайт «Бессмертный полк России"

Фото

Палицын Фаддей Спиридонович


(07.11.1910, Московская обл. — 15.09.1973)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Рядовой

Сайт «Мой Полк"

Фото

Панчихин Евгений Анисимович


(07.11.1923, Ростовская обл., Верхнедонской р-н, ст. Казанская — 24.02.1999)
Место призыва - Челябинская обл.
Сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Переварюха Василий Михайлович


(07.11.1925, Ростовская обл., Мечетинский р-н, х. Каменный — 17.04.2000)
Красноармеец

Сайт «Мой Полк"

Фото

Цветков Сергей Петрович


(07.11.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Капитан

Сайт «Мой Полк"

Фото

Чернобаев Георгий Николаевич


(07.11.1925, Ростов-на-Дону — ___)

Сайт «Бессмертный полк России"

Фото

Черняков Иван Федорович


(07.11.1919, Московская обл., Коломенский р-н, пос. Щурово — 08.12.1981)
Гвардии старший лейтенант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Шаповалов Григорий Ильич


(07.11.1922, Ростовская обл., Неклиновский р-н, с. Федоровка — 2010)
Место призыва - Федоровский РВК, Ростовская обл.
Гвардии старший лейтенант

Сайт «Мой Полк"

Абуев Михаил Давыдович


(07.11.1902 — ___)
Полковник интенд. службы

Сайт «Память Народа"

Агарешов Сергей Никифорович


(07.11.1923 — ___)
Рядовой
Попал в плен (освобожден) 20.06.1942

Сайт «Память Народа"

Алексеев Михаил Михайлович


(07.11.1920 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Артемова Фаня Эрастовна


(07.11.1911 — ___)
Старший лейтенант медслужбы

Сайт «Память Народа"

Бернштейн Лев Михайлович


(07.11.1912 — ___)
Гвардии старший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Биркин Дмитрий Николаевич


(07.11.1926 — ___)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа"*

Богданова Евгения Родионовна


(07.11.1922 — ___)
Лейтенант медслужбы

Сайт «Память Народа"

Бураков Павел Петрович


(07.11.1912 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа"*

Винокуров Виктор Петрович


(07.11.1913, Ростов-на-Дону, пр. Буденного, 54. — ___)
Майор

Сайт «Память Народа"

Вороничев Михаил Петрович


(07.11.1918 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа"*

Гаврютин Михаил Георгиевич


(07.11.1918 — ___)
Гвардии младший сержант

Сайт «Память Народа"

Гасанова Валентина Петровна


(07.11.1919 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Гинзбург Мойсей (Моисей) Иосифович


(07.11.1922 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Грибинец Вальбурга


(07.11.1924, Ростов-на-Дону — 17.03.1945, Германия, Земля Бавария, Мюнхен)

Сайт «Память Народа"

Гурвич Михаил Семенович


(07.11.1907 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Даренский Егор Кириллович


(07.11.1919, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 02.07.1942

Сайт «Память Народа"

Елижко Николай Сергеевич


(07.11.1917, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 22.07.1941

Сайт «Память Народа"

Емельянов Никандр Григорьевич


(07.11.1906, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 23.06.1942

Сайт «Память Народа"

Ефанов Алексей Николаевич


(07.11.1922, Орджоникидзевский край, Георгиевский р-н, ст. Лысогорская — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Заславский Евгений Алексеевич


(07.11.1900 — ___)
Инженер-капитан

Сайт «Память Народа"

Иванников Андрей Васильевич


(07.11.1901, Липецкая обл. — 04.01.1976)
Место призыва - Липецкая область
Майор

Сайт «Мой Полк"

Ивасенко Николай Алексеевич


(07.11.1922, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 20.09.1941

Сайт «Память Народа"

Калпашников Роман Иванович


(07.11.1922, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Каминский Алексей Максимович


(07.11.1914 — ___)
Старший краснофлотец

Сайт «Память Народа"*

Каноныхина Антонина Владимировна


(07.11.1922 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Кириченко Андрей Михайлович


(07.11.1911 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Колесников Афонасий Федорович


(07.11.1900 — ___)
Лейтенант администр. службы

Сайт «Память Народа"

Котельников Александр


(07.11.1924, Ростов-на-Дону — ___)

Сайт «Память Народа"

Крамень Илья Наумович


(07.11.1918 — 12.08.1942)

Сайт «Память Народа"

Лаврушов (Лаврушев) Юрий Никифорович


(07.11.1923 — ___)
Майор

Сайт «Память Народа"

Лаврушов Юрий Никифорович


(07.11.1923 — ___)
Майор

Сайт «Память Народа"*

Легов Павел Аркадьевич


(07.11.1911 — ___)
Капитан техслужбы

Сайт «Память Народа"

Лисовенко Сергей


(07.11.1917, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 09.11.1942

Сайт «Память Народа"

Литусов Михаил Андреевич


(07.11.1907 — ___)
Майор

Сайт «Память Народа"

Лысокобылкин Дмитрий


(07.11.1894, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой

Сайт «Память Народа"

Маркин Кирилл Васильевич


(07.11.1912, Ростов-на-Дону — ___)
Младший лейтенант
Попал в плен 11.07.1942

Сайт «Память Народа"

Михеев Александр Александрович


(07.11.1916 — ___)

Сайт «Память Народа"

Мовчан Александр Васильевич


(07.11.1915 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Новиков Константин Сергеевич


(07.11.1927 — ___)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа"

Оболешев Николай Иванович


(07.11.1926 — ___)
Полковник

Сайт «Память Народа"

Павленко Дмитрий Владимирович


(07.11.1924 — ___)
Подполковник

Сайт «Память Народа"*

Пиленко Иван Никитович


(07.11.1921 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Письменский Михаил Иванович


(07.11.1920, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 12.08.1941

Сайт «Память Народа"

Прищепа Григорий Антонович


(07.11.1918, Ростовская обл., Чертковский р-н, х. Касьяновка — 20.01.1993)
Младший лейтенант

Сайт «Мой Полк"

Растопов Владимир Иванович


(07.11.1917, Ростов-На-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 01.09.1941

Сайт «Память Народа"

Ревизоров Михаил Иванович


(07.11.1912, Ростов-на-Дону — ___)
Подполковник медслужбы

Сайт «Память Народа"*

Самогородская Ашхен Саркисовна


(07.11.1915 — ___)
Лейтенант медслужбы

Сайт «Память Народа"

Семенов Владимир


(07.11.1921, Ростовская обл., Тацинский р-н, х. Маслов — ___)
Место призыва - Ростовская обл., Тацинский р-н
Красноармеец

Сайт «Мой Полк"

Семкин Митрофан Павлович


(07.11.1916 — 29.02.2000)

Сайт «Мой Полк"

Семяненков Михаил Афанасьевич


(07.11.1917, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 06.07.1941

Сайт «Память Народа"

Серков Петр Павлович


(07.11.1918 — ___)
Майор

Сайт «Память Народа"

Скрягин Дмитрий Панкратович


(07.11.1923 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Слободкина Лидия Семеновна


(07.11.1902 — ___)
Капитан медслужбы

Сайт «Память Народа"*

Татьянченко Георгий Матвеевич


(07.11.1915 — ___)
Лейтенант администр. службы

Сайт «Память Народа"

Тецкая Мария Тихоновна


(07.11.1912 — ___)

Сайт «Память Народа"

Тихомиров Михаил Андреевич


(07.11.1919 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Томилин Николай Борисович


(07.11.1911 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Трунов Михаил


(07.11.1921, Ростов-на-Дону — в плену 06.10.1944, Германия, Земля Гамбург, Гамбург, Ольсдорф)

Сайт «Память Народа"

Тыквин Николай Васильевич


(07.11.1919 — ___)
Старший техник-лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Федоров Михаил Максимович


(07.11.1909 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Фомин Михаил Дмитриевич


(07.11.1911 — ___)
Воентехник 2 ранга

Сайт «Память Народа"

Хрипливцев Михаил Петрович


(07.11.1919, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 28.08.1941

Сайт «Память Народа"

Цветков Сергей Петрович


(07.11.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Старший техник-лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Цыганков Иван Семенович


(07.11.1923, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 26.05.1942

Сайт «Память Народа"*

Швейкина Екатерина Андреевна


(07.11.1922 — ___)
Старшина

Сайт «Память Народа"

Шилтьяк Павел Георгиевич


(07.11.1896 — ___)
Военврач 2 ранга

Сайт «Память Народа"

Юрыгин Николай Петрович


(07.11.1924 — ___)
Полковник медслужбы

Сайт «Память Народа"



Дни памяти

 

ВОВ
Фото

Барабаш Федор Филиппович


(1904, Полтавская обл., Решитиловский р-н, с. Долина — 07.11.1962)
Место призыва - Решетиловский РВК Полтавской области
Красноармеец

Сайт «Мой Полк»

Авдиенко Василий Константинович


(1914 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Аверьянов Григорий Алексеевич


(1904, Мордовская АССР, Ардатовский р-н, дер. Баево — 07.11.1944, Ростов-на-Дону, квадрат 28, братское кладбище, ряд 1, могила № 13)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Авринская Людмила Леонидовна


(___ — 07.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Агаджаньян Михаил Матвеевич


(1901 - 07.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Агарков Константин Митрофанович


(1920 — 07.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Андриенко Василий Кириллович


(___ — 07.11.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Арабинскии Петр Маркович


(___ — 07.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Арзамасцев Николай Васильевич


(1922, Ростов-на-Дону — 07.11.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., г. Кировоград, с. Н.-Некрасовка, ж/д, западнее, 300 м, жилой дом, севернее, 20 м, кладбище)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Артемов Василий Петрович


(1919 - 07.11.1941)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бабасянко Иван Павлович


(___ — 07.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бабиченко Иван Павлович


(___ — 07.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Барабанов Яков Семенович


(1912 - 07.11.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Барыбин Иван Николаевич


(1903 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Барыкин Иван Михайлович


(___ — 07.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Беззубов Алексей Тихонович


(1912 — 07.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белов Федор Васильевич


(1908 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бельдюгов Павел Алексеевич


(1925 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бельдюгов Сергей Сергеевич


(___ — 07.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бикринев Петр Васильевич


(1912, Ростов-на-Дону — 07.11.1942, Краснодарский край, Армянский р-н, гора Кочканова)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Бирючков Василий Семенович


(1900 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Блезнюк Гавриил Никанорович


(1924 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Боженко Александр Иванович


(___ — 07.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бойко Владимир Федорович


(___ — 07.11.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Илья Евграфович


(1910 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Павел Григорьевич


(1910 - 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Степан Матвеевич


(1902, Ростов-на-Дону, ул. М. Горького — 07.11.1944, Латвийская ССР, г. Резекне, г. Варакланы, площадка ЭГ 1032, могила № 1)
Сержант

Сайт «Память Народа»*

Бондарь Иван Алексеевич


(1922 - 07.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Борисов Василий Емельянович


(1911, Ростов-на-Дону — 07.11.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Память Народа»

Борисов Василий Семенович


(___ — 07.11.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Борисов Николай Никифорович


(1893 - 07.11.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бочаров Иван Гаврилович


(1910 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бровков Кирилл Иудович


(1911 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бровков Петр Иудович


(1915 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Командир отделения
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бударин Михаил Яковлевич


(1914 — 07.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бударин Михаил Яковлевич


(1914 — 07.11.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Булат Демьян Михайлович


(1913 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бутов Виктор Ефимович


(1923 — 07.11.1943)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Бутов Иван Никитович


(1923, Ростов-на-Дону — 07.11.1943)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Бысарский Андрей Иванович


(1910 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Матрос
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Волкотрубенко Петр Федорович


(1918 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Петр Николаевич


(1912 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вьюркова Людмила Павловна


(1920 - 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Ефрейтор
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гавезин Федор Григорьевич


(___ — 07.11.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилов Федор Гаврилович


(1909 — 07.11.1942)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гайдук Иван Матвеевич


(___ — 07.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гайломазоваусмен Серонович


(1901 — 07.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Галотин Иван Иванович


(1913 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гальченко Николай Федорович


(1919 — 07.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ганжин Петр Алексеевич


(___ — 07.11.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Герасименко Никифор Емельянович


(___ — 07.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Головачев Алексей Григорьевич


(1904 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Голотин Иван Иванович


(1913 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаренко Иван Иванович


(1911 - 07.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Винидикт Яковлевич


(1900 — 07.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Владимир Петрович


(___ — 07.11.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Николай Кириллович


(1908, Ростов-на-Дону — 07.11.1944, Чехословакия, Словакия, Бардеевский окрес, д. Доброслава, северо-западнее)
Старший сержант

Сайт «Память Народа»*

Горбатенко Александр Акимович


(___ — 07.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горбачевич Август Емельянович


(1920, Ростов-на-Дону — 07.11.1942)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Гориловский Ефим Апаньевич (Ананьевич)


(1921, Ростов-на-Дону — 07.11.1943, кладбище № 2, могила № 85, ряд 1, 2-й справа)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Губанов Вавила Васильевич


(1901 — 07.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Губин Иван Демьянович


(1899, Ростовская обл., т. Нижне Гниловская — 07.11.1943, Крымская АССР, Керченский р-н, х. Маяк, гражданское кладбище, братская могила № 9)
Младший сержант

Сайт «Память Народа»*

Гудков Михаил


(1917 — 07.11.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гудков Михаил


(1917, Ростов-на-Дону — 07.11.1942, Северо-Осетинская АССР, Ардонский р-н, с. Ардон)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Гузеев Семен Антонович


(1908 - 07.11.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гузель Николай Алексеевич


(___ — 07.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гуреев Алексей Афанасьевич


(1905 — 07.11.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гусев Георгий Георгиевич


(1925 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Давиденко Василий Васильевич


(1924 — 07.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Деев Николай Иванович


(___ — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дениченко Пантилей Никифорович


(1899, Ростов-на-Дону, пер. 3, 105 — 07.11.1944)
Гвардии красноармеец
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Деревянко Сергей Михайлович


(1920 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дзиговский Каленик Демьянович


(1907 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дорновский Иван Арсентьевич


(1909, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 07.11.1943, Украинская ССР, Киевская обл., Макаровский р-н, д. Калиновка)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Дуденко Василий Иванович


(1912 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дудников Иван Иванович


(1904 — 07.11.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дурнопяп Григорий Свиридович


(1918 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дюжев Алексей Игнатьевич


(1925 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Евтушенко Пантелей Максимович


(___ — 07.11.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Елисеев Анатолий Данилович


(1924 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Есипенко Игнат Тимофеевич


(___ — 07.11.1941)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жигал Григорий Иванович


(1922 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жигник Николай Егорович


(1908 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Закадычный Трофим Михайлович


(___ — 07.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Засовал Арин Абрамович


(1923, Ростовская обл. — 07.11.1943, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, в. Турецкий)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Затонский Анатолий Андреевич


(___ — 07.11.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Затонский Николай Андреевич


(1925 — 07.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зачиняев Петр Кириллович


(1912 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Землянский Иван Яковлевич


(1921 - 07.11.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зима Григорий Антонович


(1913, Ростовская обл., Самарский р-н. — 07.11.1943, Украинская ССР, Киевская обл., д. Заборне)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Золотарев Федор Савельевич


(1914 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зорин Алексей Иванович


(1921 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зубков Петр Иванович


(1917 - 07.11.1941)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванихин Иван Иванович


(1918 — 07.11.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Изванин Николай Николаевич


(___ — 07.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Изварин Николай Федорович


(___ — 07.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иньков Евстафий Поликарпович


(1902 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кадимов Леон


(___ — 07.11.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кадимов Леон Аведиков.


(1909 — 07.11.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кадимов Леон Аведикович


(1909 — 07.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кадимов Леон Аведим.


(1909, Ростов-на-Дону — 07.11.1942, Северо-Осетинская АССР, Ардонский р-н, с. Ардон)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Каленчук Иван Федорович


(1921 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калинин Михаил Иванович


(1913 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калинский Николай Иванович


(1910 — 07.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Камбулов Федор Петрович


(1919 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Каплиев Константин Захарович


(1913, Ростов-на-Дону — 07.11.1944, Ленинградская обл., г. Ленинград, Красногвардейский р-н, Пискаревское кладбище)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

Сайт «Память Народа»*

Карасев Николай Акимович


(___ — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карциев Нерсес Карапетович


(1896, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 07.11.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Касармолин Николай Иванович


(___ — 07.11.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Керциев Нерсес Карапетович


(1896, Ростовская обл., Пролетарский р-н — 07.11.1943, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Керчиев Нерсес Карапетович


(1896, Ростовская обл., Пролетарский р-н — 07.11.1943)
Красноармеец
Умер от болезни

Сайт «Память Народа»

Климов Александр Александрович


(1910 — 07.11.1941, Крымская АССР, г. Севастополь, выс. Азис-Оба)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа»

Климов Александр Сергеевич


(1910 — 07.11.1941, Крымская АССР, г. Севастополь, выс. Азис-Оба)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа»

Климов Александр Федорович


(1910 — 07.11.1941, Крымская АССР, выс. Азис-Оба)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа»*

Климовалександр Федорович


(1910 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Клопов Иван Моисеевич


(___ — 07.11.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кобешев Алексей Васильевич


(1922 — 07.11.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Козырев Михаил Кириллович


(1914 — 07.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Семен Васильевич


(1909 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колесниченко Никита Михайлович


(___ — 07.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колтунов Федор


(___ — 07.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колюжный Пантелей Иванович


(1909 — 07.11.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коротков Алексей


(1918 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Короченский Иван Ильич


(___ — 07.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Косалапов Михаил Сидорович


(___ — 07.11.2006)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Косарев Петр Дмитриевич


(1917 — 07.11.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Косяков Алексей Иванович


(1907 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кохановский Александр


(1898 - 07.11.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Сержант
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кочетов Арсений Сергеевич


(1923 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кочетов Арсентий Сергеевич


(___ — 07.11.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Порфирий Кириллович


(1922 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Крыгин Николай Яковлевич


(1915 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куриленко Егор Сергеевич


(1912 — 07.11.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Петр Яковлевич


(1921 - 07.11.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Левизов Петр Яковлевич


(1921 - 07.11.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Левченко Алексей Константинович


(1913 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Василий Павлович


(___ — 07.11.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Василий Павлович


(1907 - 07.11.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Локтев Федор Алексеевич


(___ — 07.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Локшионов Николай Степанович


(1918 — 07.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лукьянов Василий Алексеевич


(1921 - 07.11.1941)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Максименко Иван Александрович


(1908 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Максюта Григорий Иосифович


(1913 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Малыш Семен Матвеевич


(___ — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мартынов Василий Гаврилович


(1909 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мартынов Константин Федорович


(1908 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Матрос
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Петр Спиридонович


(1907 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Матвеев Василий Никитович


(1909 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Матвиенко Иван Макарович


(1914 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Матрос
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Межаков Петр Афанасьевич


(1911 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Меймамбаев Трустек


(1915 — 07.11.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квартал, могила № 148)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Минаев Иван Трофимович


(1917 — 07.11.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мирошников Илья Алексеевич


(1901 — 07.11.1941)
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Митюрин Иван Артемович


(1914 — 07.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Михайличенко Иван Захарович


(1902 — 07.11.1941)
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Михайловский Александр Семенович


(1894 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Могила Степан Алексеевич


(1907 — 07.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Моргачев Федор Тимофеевич


(1914 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Матрос
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мухамед Иван Куприяновым


(1909 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Матрос
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мягкий Григорий Данилович


(1924 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Николаев Александр Данилович


(1906 - 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Никонов Иван Кириллович


(1925 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Носков Степан Дмитриевич


(1902 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Иван Игнатьевич


(___ — 07.11.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Осляков Сергей Федорович


(1907 — 07.11.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Павленко Степан Феодосьевич


(1894 - 07.11.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Перепечаев Александр Данилович


(1918 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петренко Николай Иванович


(1906 — 07.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Плетнев Иван Иванович


(1909 — 07.11.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Подопригора Дмитрий Павлович


(___ — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Полуянов Виктор Алексеевич


(1911 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Матрос
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Сергей Николаевич


(1894, Ростов-на-Дону — 07.11.1941, море Черное)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший военфельдшер

Сайт «Память Народа»

Попов Гавриил Андреевич


(1925 - 07.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Григорий Кондратьевич


(___ — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Григорий Кондратьевич


(___ — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Почтаренко Иван Михайлович


(1915 — 07.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Прудовой Николай Дмитриевич


(1923 — 07.11.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пухляков Василий Иванович


(1926 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пырков Леон Елизарович


(___ — 07.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рехсан Яков Абрамович


(1913 — 07.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Воентехник

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рой Абрам Афонович


(___ — 07.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Романов Иван Никифорович


(___ — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Гвардии сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Романченко Иван Павлович


(1904 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рубинович Семен Рувимович


(1914 — 07.11.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квартал, могила № 23)
Старшина

Сайт «Память Народа»

Рыбальченко Георгий Николаевич


(1906 — 07.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рыковский Никанор Филиппович


(___ — 07.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сабитов Петр Васильевич


(1903 — 07.11.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Саврасов Николай Павлович


(___ — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Антон Никитич


(___ — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Николай Васильевич


(1914, Ростов-на-Дону, Рабочий городок — 07.11.1941, Польша, Краковское воев.)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Самороков Даниил Васильевич


(___ — 07.11.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Самохин Петр Иванович


(1908 — 07.11.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Своеволин Сергей Федорович


(1921 — 07.11.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Семенов Николай Васильевич


(1913 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сердюков Григорий Константинович


(1909 — 07.11.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Середа Павел Федорович


(___ — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Симонов Георгий Трофимович


(1920 - 07.11.1941)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Синявцев Семен Власович


(___ — 07.11.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сиромович Петр Павлович


(___ — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скляров Михаил Павлович


(1910 - 07.11.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скогарев Иван Митрофанович


(1912 — 07.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скригин Илья Ульянович


(1913 - 07.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Слепченко Григорий Степанович


(___ — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Петр Яковлевич


(___ — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Софронов Михаил Васильевич


(1901, Московская обл., Горловский р-н, д. Горлова — 07.11.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Криворожский р-н, д. Заря, в районе)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Спасский Петр Семенович


(___ — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сперепуло Константин Александрович


(___ — 07.11.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сперепуло Константин Александрович


(1925, Ростов-на-Дону — 07.11.1944, Ужгородский окр., с. Титаво, церковь, в ограде, восточнее, ряд 1, 1-й слева)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший сержант

Сайт «Память Народа»*

Стаценко Леонид Евдокимович


(1914 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стеблин Андрей Андреевич


(___ — 07.11.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
Умер от ран

Сайт «Память Народа»*

Стерлев Алексей Гордеевич


(1913 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стрекачев Дмитрий Яковлевич


(1911 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сюсюра Василий Яковлевич


(1912 - 07.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тепляков Павел Павлович


(1921 — 07.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тищенко Владимир Антонович


(1923 — 07.11.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Иван Григорьевич


(1907 — 07.11.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тютюнников Николай Ильич


(1910 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тютюнников Николай Ильич


(1910 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фатнев Иван Андреевич


(1906, Краснодарский край — 07.11.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Редьки, южнее, 1, км)
Гвардии красноармеец

Сайт «Память Народа»

Февралев Андрей Матвеевич


(1909 - 07.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Филатов Николай Васильевич


(1906 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фильчуков Афанасий Павлович


(___ — 07.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Воентехник 2 ранга
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фокин Максим Иванович


(1905 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Илья Петрович


(1906 — 07.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хаишбашян Аркадий Агопович


(1925 - 07.11.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хозизов Гавриил Сергеевич


(1923, Ростов-на-Дону, Долматовская, 49 — 07.11.1942, Калининская обл., Зубцовский р-н, д. Чашниково, 400 м юго-восточнее церкви)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Чекменев Виктор Семенович


(1921 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чемерес Петр Ефимович


(___ — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чередниченко Илларион Семенович


(1902 - 07.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чижов Владимир Никифорович


(___ — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Военврач 2 ранга

Сайт «Память Народа»

Чикминев Виктор Семенович


(1921, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 07.11.1941, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Ворошиловский р-н, с. Артемовка)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Чукарин Захар Парфирьевич


(1897 — 07.11.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Трофим Мефодьевич


(___ — 07.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Владимир Игнатьевич


(1923 — 07.11.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевчук Емельян Иванович


(1906 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шишкин Тимофей Федорович


(1903 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шумаков Сергей Тимофеевич


(1910 — 07.11.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Щепика Яков Степанович


(___ — 07.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Юров Михаил Андреевич


(1914 — 07.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Якушев Иван Алексеевич


(1924 — 07.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Яшин Александр Иванович


(___ — 07.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»