7 марта БП
Баннер

7 марта

Дни рождения


Орден
ФОТО

Бычков Павел Нефедович

(07.03.1919, Белгородская обл., х. Холки — 26.01.2004), старший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Калугин Евгений Ильич

(07.03.1915, Ростов-на-Дону — ___), старший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Краснянский Николай Михайлович

(07.03.1924 — 21.09.2005), красноармеец.
«Мой полк»

ФОТО

Стась Василий Васильевич

(07.03.1914, Полтавская обл., Миргородский р-н, с. Ермаки (с. Ертахи) — 16.05.1988), лейтенант, призв. - Липецкий РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Липецкий р-н.
«Мой Полк»

ФОТО

Челомбитько Алексей Павлович

(07.03.1925, Харьковская обл., с. Юрченково — 2003), призв. - Павловский РВК.
«Мой Полк»



Аносов Павел Васильевич

(07.03.1911 — ___), лейтенант интенд. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Асеев Игорь Михайлович

(07.03.1921 — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Епифанов Анатолий Дмитриевич

(07.03.1922, Ростов-На-Дону — ___), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Колотов Иван Маркович

(07.03.1902 — ___), полковник интенд. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Кондратьев Иван Яковлевич

(07.03.1912, Ростов-на-Дону. — 28.08.1941), рядовой.
«Память Народа»

Кривенец Алексей Гордеевич

(07.03.1900, Ростов-на-Дону, с. Березанка. — ___), рядовой.
«Память Народа»

Лунякин Николай Георгиевич

(07.03.1915 — ___), полковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Мартынов Константин Леонидович

(07.03.1923 — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Морозов Василий Андреевич

(07.03.1913, Ростов-на-Дону, ул. Карла Маркса, 40. — ___), рядовой.
«Память Народа»

Муфазалов Олег Зуферович (Александрович)

(07.03.1926 — ___), младший лейтенант техслужбы.
«Память Народа»

Полищук Апаллон (Аполлон) Владимирович

(07.03.1911 — ___), капитан.
«Память Народа»

Стешенко Афонасий Семенович

(07.03.1907 — ___), инженер-капитан.
«Память Народа»

Тихонов Георгий Александрович

(07.03.1923, Ростов-на-Дону — ___), младший лейтенант, плен. 20.07.1942.
«Память Народа» (несколько записей)

Ткаченко Надежда Викторовна

(07.03.1919, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Ушицкий Виктор Вячиславович (Вячеславович)

(07.03.1916 — ___), майор медслужбы.
«Память Народа»

Холмагоров Александр Васильевич

(07.03.1906, Ростов-на-Дону, ул. Борская, 66. — ___), техник-интендант, плен. до 08.01.1942.
«Память Народа»

Чагаев Лусашен (Лусачен) Никогосович

(07.03.1905, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 09.10.1941.
«Память Народа»

Чагаян (Чагаев) Лусачен

(07.03.1905, Ростов-на-Дону, д. Ялтув — ___), рядовой.
«Память Народа»

Шаповальянц Аветик Габриэлович

(07.03.1910 — ___), капитан арт.-техслужбы.
«Память Народа»

Шитухин Иван Васильевич

(07.03.1924, Ростовская обл., Целинский р-н, к/з им. Толстого — ___), младший сержант.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Кодак Иван Самойлович

(1919, Украинская ССР — 07.03.1945), младший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Репенко Михаил Михайлович

(1922, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Крюково — 07.03.1994), гвардии старший сеожант.
«Мой Полк»

ФОТО

Шемшура Андрей

(___ — 07.03.1943), гвардии сержант, призв. - Казахская ССР.
«Мой Полк»



Абузяров Салиф Самидулович

(1900 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Адамов Александр Иосифович

(1925 — 07.03.1944), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Акентьев Панкрат Петрович

(1913 — 07.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Акентьев Петр Петрович

(1914 — 07.03.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Алпашев Иван Васильевич

(1923 — 07.03.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Алферов Георгий Федорович

(___ — 07.03.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Андрющенко Иван Яковлевич

(1916 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Аненов Георгий Васильевич

(1900 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Артюхов Иван Федорович

(___ — 07.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Баеев Исмаил Айнетдинович

(1901 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Балаболов Михаил Леон.

(1916, Ростов-на-Дону, Инстинский р-н, Коминтерн — 07.03.1943, Ленинградская обл., Поддорский р-н, д. Сосновка), красноармеец.
«Память Народа»

Баталкин Сергей Иванович

(___ — 07.03.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Батюшков Петр Семенович

(1906 — 07.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Башкиров Григорий Михайлович

(___ — 07.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Белоглазов Константин А.

(1909 — 07.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Белоусов Илья Алексеевич

(1908, Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, 297-7 — 07.03.1943, Краснодарский край, Черноерковский р-н, Петровский с/с, ст-ца Петровская, х. Беликов), старший сержант.
«Память Народа»

Белоусова Тамара Ивановна

(1914, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 07.03.1943, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Ходыня, около р. Ловать), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Белоцерковский Андрей Ефимович

(1914 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Березовский Петр Исакович

(___ — 07.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Бесхлебнов Евдоким Тарасович

(1913 — 07.03.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Бирюков Василий Александрович

(___ — 07.03.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Божко Иван Мартынович

(___ — 07.03.1945), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Бойко Андрей Петрович

(___ — 07.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Бойко Петр Васильевич

(1915 — 07.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Бондарев Иван Трофимович

(1924 — 07.03.1945), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Боровлев Николай Гаврилович

(___ — 07.03.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Бричкин Александр Матвеевич

(1923, Ростов-на-Дону — 07.03.1943, Смоленская обл., Мосальский р-н, д. Тихоново), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Брычкин Александр Матвеевич

(1923, Ростов-на-Дону. — 07.03.1943), красноармеец.
«Память Народа»

Буланов Михаил Семенович

(1924 — 07.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Буравцов Алексей Анисимович

(___ — 07.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Буравцов Алексей Анисимович

(1903, Ростовская обл. — 07.03.1942, Курская обл., Мантуровский р-н, с. Михалполье, юго-восточнее больницы), красноармеец.
«Память Народа»

Бурлаков Николай Данилович

(1918 — 07.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Буряченко Игнатий Степанович

(1910 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Вабухин Михаил Филиппович

(1916, Ростов-на-Дону, Ленгородок, ул. Нагорная, 85 — 07.03.1944, Украинская ССР, Тарнопольская обл., ст. Старомещизна, северо-западнее), младший лейтенант.
«Память Народа»

Вавака Андрей Спиридонович

(___ — 07.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Валацкий Николай Андреевич

(1923 — 07.03.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Васильев Сергей Александрович

(___ — 07.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Васильчиков Василий Демидович

(1899 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Ведула Иван Тихонович

(___ — 07.03.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Витохин Василий Федорович

(1922 — 07.03.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Вишневский Яков Иванович

(1923 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Волков Николай Иванович

(1921 — 07.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Володкин Олег Евгеньевич

(1924, Ростов-на-Дону — 07.03.1942, Смоленская обл., Мосальский р-н, д. Кавказ), младший сержант.
«Память Народа»

Володькин Олег Евгеньевич

(1924, Ростов-на-Дону — 07.03.1942, Смоленская обл., Мосальский р-н, д. Кавказ, восточнее, 1, км, братская могила), младший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Волошин Кузьма Окантьевич

(1909 — 07.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Воробьев Семен Васильевич

(1909 — 07.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Воронин Михаил Ильич

(1901 — 07.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Гавшин Андрей Федорович

(___ — 07.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Галушкин Иван Михайлович

(1922 — 07.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Галушкин Петр Павлович

(1923 — 07.03.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Гальченко Никифор Николаевич

(1912 — 07.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Гаркушин Андрей Семенович

(1921 — 07.03.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Гасиков Михаил Иосифович

(___ — 07.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Гнедишев Пантелей Сергеевич

(___ — 07.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гнедышев Пантелей Сергеевич

(1905, Ростов-на-Дону — 07.03.1945, Германия, д. Гроссгут), старший матрос, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Гнедышев Пантелей Сергеевич

(1923, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н — 07.03.1945), рядовой, ум. от ран, госпиталь ППГ 2202, Германия, Арнсвальдский окр., д. Гроссгут, могила № 1, 1-й с южной стороны.
«Память Народа» (несколько записей)

Голиков Михаил Иосифович

(1923 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Головков Василий Владимирович

(1913 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Голотвин Леонид Иванович

(1924 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Гончаров Михаил Васильевич

(1926 — 07.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Гончаров Николай Семенович

(1925 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Горбань Авксентий Спиридонович

(___ — 07.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Горбань Авксентий Спиридонович

(1916, Краснодарский край, Крыловский р-н — 07.03.1944), гвардии ефрейтор.
«Память Народа» (несколько записей)

Горлов Петр Петрович

(1926, Ростов-на-Дону — 07.03.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Паричский р-н), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Горлова Валентина Петровна

(1926, Ростов-на-Дону — 07.03.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Паричский р-н), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Горобец Александр Лукич

(1926, Ростов-на-Дону — 07.03.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Паричский р-н, д. Восход), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Горобцов Филипп Кузьмич

(1897 — 07.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гриценко Конон Яковлевич

(1897 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Гриценко Константин Яковлевич

(1901 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Губин Том Яковлевич

(___ — 07.03.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Гудков Сергей Иванович

(1925 — 07.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Гузнов Василий Федорович

(1900 — 07.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Гуйвенко Виктор Семенович

(1913 — 07.03.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Гуртовой Виктор Федорович

(___ — 07.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Денисенко Владимир Иванович

(1918 — 07.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Денисенко Владимир Иванович

(1919 — 07.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Дикарев Владимир Иванович

(1924 — 07.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Добрахатов Семен Прокофьевич

(1907 — 07.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Довгополовалексей Васильевич

(1922 — 07.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Долинский Петр Васильевич

(1907 — 07.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Донских Тихон Венедиктович

(___ — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Доценко Семен Лаврентьевич

(1920 — 07.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Дровалев Владимир Леонтьевич

(1925 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Душенко Иван Викторович

(1923, Ростов-на-Дону — 07.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Больше-Александровский р-н, д. Заградовка), красноармеец.
«Память Народа»

Емцов Василий Митрофановнч

(___ — 07.03.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Еретенко Иван Андреевич

(1910 — 07.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Жалус Семен Иванович

(1916 — 07.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Железняк Иван Петрович

(___ — 07.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Живой Алексей Тимофеевич

(1908, Ростов-на-Дону — 07.03.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Криворожский р-н, п. Долгинцево, сад школы № 28), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Живой Василий Пантелеевич

(___ — 07.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Живой Василий Пантелеевич

(1908, Ростов-на-Дону — 07.03.1944), старший матрос, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5261, Украинская ССР, Днепропетровская обл., с. Долгинцево, сад школы № 28.
«Память Народа» (несколько записей)

Жидков Иван Тимофеевич

(1914 — 07.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Загнойка Иван

(___ — 07.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Загнойка Иван

(1918, Ростов-на-Дону — 07.03.1945, Латвийская ССР, х. Кроя, в районе), рядовой.
«Память Народа»

Зайцев Филипп Сергеевич

(1904 — 07.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Захаров Андрей Никитович

(1912, Чкаловская обл., Чкаловский р-н, с. Михайловка — 07.03.1943, Ростов-на-Дону), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Зимин Алексей Кузьмич

(1912 — 07.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Зинченко Мефодий Денисович

(___ — 07.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Зуйвенко Виктор Семенович

(1912 — 07.03.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Иванков Петр Антонович

(___ — 07.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Иванков Петр Антонович

(1904 — 07.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Иванников Федор Данилович

(1909 — 07.03.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Иванов Иван Николаевич

(1908 — 07.03.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Иванченко Гавриил Андреевич

(1911 — 07.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ильин Виктор Александрович.

(1912 — 07.03.1941), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ильин Михаил Данилович

(1907 — 07.03.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Кабарухин Николай Акимович

(___ — 07.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Казаков Владимир Иванович

(1924, Ростов-на-Дону, ул. Минераловодская — 07.03.1943, Ленинградская обл., Старорусский р-н, х. Яшино, юго-восточнее), красноармеец.
«Память Народа»

Калачев Григорий Федорович

(1924, Ростов-на-Дону — 07.03.1944, Украинская ССР, Винницкая обл., Улановский р-н, с. Безпечное, юго-западная окраина), сержант.
«Память Народа»

Каплюк Григорий Иванович

(___ — 07.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Каплюк Григорий Иванович

(1912, Ростов-на-Дону, Новый Город 136, пер. Стандарт., 11 — 07.03.1944, Ленинградская обл., Псковский р-н, д. Ладыговщина, братское кладбище), рядовой, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Карамыш Федор Дмитриевич

(1914 — 07.03.1942, Сталинградская обл., г. Сталинград, Краснооктябрьский р-н, кладбище), рядовой, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Карамышин Федор Дмитриевич

(1914 — 07.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Карло Иван Никитович

(1915, Ростов-на-Дону — 07.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Воронцовский р-н, с. Покровка, могила № 6, ряд 5, 3-й с севера), гвардии красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Кармазин Григорий Кузьмич

(1914, Ростов-на-Дону — 07.03.1943, Московская обл., г. Москва, Преображенское кладбище, участок № 48, могила № 81), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Кедров Александр Иванович

(___ — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Кичигин Матвей Семенович

(1910, Ростов-на-Дону, Райжилуправ., 6 — 07.03.1943, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Дроздино, юго-западнее, 2, км, братская могила), сержант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Клишенко (Клименко) Василий Михайлович

(1924 — 07.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Ковалев Данил Сергеевич

(___ — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Ковлов Василий Дмитриевич

(1907 — 07.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Кожакин Василий Алексеевич

(1898, Ростов-на-Дону, ул. Безымяннаябалка, 116. — 07.03.1945, Германия, Померания, г. Штаргард), подполковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Козырев Николай Васильевич

(1908, Ростов-на-Дону — 07.03.1942, Смоленская обл., Дзержинский р-н, г. Кондрово), старший лейтенант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Колесник Иван Григорьевич

(1922, Ростов-на-Дону, Азовский р-н, с. Кулешовка — 07.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Старо-Салтовский р-н, с. Купьеваха, братская могила № 1), красноармеец, призв. - ВК Азовского р-на.
«Память Народа»

Коломоец Иван Афанасович

(1914 — 07.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, армянское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Коломоец Иван Афанасьевич

(1914 — 07.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Комаров Николай Семенович

(1915 — 07.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Коренякин Иван Григорьевич

(1901 — 07.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Корнюхин Анатолий Романович

(1926 — 07.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Коровкин Н. Г.

(___ — 07.03.1943, Ростов-на-Дону, Братское кладбище, квартал 18), младший сержант.
«Память Народа»

Король Демьян Кириллович

(1908 — 07.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Коротков Иван Тимофеевич

(1921 — 07.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Костоглотов Иван Михайлович

(1926 — 07.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Кострица Николай Ефимович

(___ — 07.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кравченко Алексей Иванович

(___ — 07.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Криворогов Иван Ионович

(1903 — 07.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кропачев Константин Ильич

(___ — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Круглов Петр Никитович

(1907 — 07.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Крылов Семен Александрович

(1911 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Кувалдин Борис Александрович

(___ — 07.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Кудинов Иван Павлович

(1909 — 07.03.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Кузминов Сергей Флорович

(___ — 07.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Кузьменков Василий Артемович

(1903, Свердловская обл., Верхнетавдинский р-н, п. Фанерного комбината, 3 — 07.03.1943, Ростов-на-Дону, ППТ № 871), красноармеец.
«Память Народа»

Кулагин Василий Иванович

(1898, Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. 5, 55 — 07.03.1944, Украинская ССР, Киевская обл., Тальновский р-н, д. Антоновка, в логу около двух домов), гвардии рядовой, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Кутаков Федор Андреевич

(1894, Ростов-на-Дону — 07.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Больше-Александровский р-н, х. Рядовой, северо-восточнее, выс. 83,2), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Кутахов Федор Андреевич

(1894 — 07.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кутиков Федор Андреевич

(___ — 07.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кухарь Иван Андреевич

(___ — 07.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Кучеренко Николай Алексеевич

(___ — 07.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кушнарев Александр Георгиевич

(1901, Ростов-на-Дону, ул. Социалистов, 87 — 07.03.1945, Польша, Краковское воев., пов. Новотаргский, д. Салтыство Нижнее, юго-западная окраина), красноармеец.
«Память Народа»

Лапкин Георгий Петрович

(___ — 07.03.1944), майор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ласков Александр Константинович

(1910 — 07.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Левин Иван Иванович

(1924 — 07.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Левченко Петр Захарович

(1906 — 07.03.1943), гвардии сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Леонов Петр Михайлович

(___ — 07.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Леонова Мария Ивановна

(1913 — 07.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Лившиц Абрам Рувилович

(1922, Ростов-на-Дону, ул. Кировская, д. 69/71 — 07.03.1942, Смоленская обл., Гжатский р-н, Долговский с/с, д. Долгое, западнее, 2, км, опушка леса), старший матрос.
«Память Народа»

Лившиц Абрам Рувимович

(1922 — 07.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ломатченко Иван Максимович

(1915 — 07.03.1944), сержант, , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Луценко Василий Павлович

(___ — 07.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Ляхов Илья Семенович

(___ — 07.03.1942), .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ляхов Илья Семенович

(1912 — 07.03.1942), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Ляшков Прокофий Илларионович

(1902 — 07.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Ляшков Прокофий Ларионович

(1902 — 07.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Майборода Иван Федорович

(1911 — 07.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Макаренко Георгий Александрович

(1900 — 07.03.1944), майор медслужбы, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Макетов Даниил Федорович

(1907 — 07.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Максаев Василий Иванович

(___ — 07.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Максимов Филипп Иванович

(1910, Ростов-на-Дону — 07.03.1943, Калининская обл., г. Калинин, Большие Перемерки, кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Малюк Валентин Петрович

(___ — 07.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Малявка Алексей Андреевич

(___ — 07.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Манин Василий Ефимович

(___ — 07.03.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Маньковский Николай Максимович

(1906 — 07.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Маркин Иван Иванович

(1900 — 07.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Марков Николай Данилович

(1901, Ростов-на-Дону — 07.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Кисели), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Марков Николай Дмитриевич

(1901 — 07.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Марченко Василий Якимович

(1915 — 07.03.1943), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Маслов Лазарь Иванович

(1910 — 07.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Мезинов Павел Гаврилович

(___ — 07.03.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Мельников Сергей Степанович

(___ — 07.03.1942), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Минаев Петр Никанорович

(1916 — 07.03.1944), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Минеев Василий Иванович

(1915 — 07.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Мироненко Александр Михайлович

(1921 — 07.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Митьев Дмитрий Ильич

(___ — 07.03.1944), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Монетов Даниил Федорович

(1907 — 07.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Мудрак Павел Григорьевич

(1898 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Мухин Виталий Иванович

(1924 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Наливайко Владимир Леонтьевич

(1899 — 07.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Нартов Михаил Моисеевич

(1919 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Науменко Алексей Михайлович

(___ — 07.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Нейжмак Иван Васильевич

(___ — 07.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Никитин Иван Семенович

(1909, Краснодарский край, Кущевский р-н, с. Глебовка — 07.03.1945, Польша, Померания, Штетгард, южнее, 4, км, д. Клютцев), лейтенант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Норонов Василий Иванович

(___ — 07.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Павленко Михаил Александрович

(1915, Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, 90 — 07.03.1941, море Черное), старший краснофлотец.
«Память Народа»

Палоцкий Петр Степанович

(___ — 07.03.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Парасоцкий Никита Михайлович

(1900 — 07.03.1943), гвардии казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Паращенко Семен Лаврентьевич

(1904 — 07.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Перегудов Игорь Иванович

(1905 — 07.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Перегудов Тихон Иванович Ряд.

(___ — 07.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Петров Максим Иванович

(1917 — 07.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Пирожков Степан Никифорович

(___ — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Письменский Константин

(1912 — 07.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Плахотин Владимир Леонтьевич

(1896 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Погасьян Георгий Грантович

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Обороны, 40 — 07.03.1944, Украинская ССР, Винницкая обл., Плисковский р-н, с. Богдановка, северо-западнее, 2, км), рядовой.
«Память Народа»

Подгорный Сергей Михайлович

(___ — 07.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Подусов Василий Григорьевич

(___ — 07.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Поздняков Илин Максимович

(1914 — 07.03.1945), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Полтарецкий Яков Маркович

(1914 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Полторацкий Яков Маркович

(___ — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Пономарев Александр Данилович

(1916 — 07.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Поповкин Михаил Ефремович

(___ — 07.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Примак Иван Мефодьевич

(1925 — 07.03.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Просиченко Виктор Васильевич

(1907, Ростов-на-Дону — 07.03.1943, Смоленская обл., Сычевский р-н, д. Ржавины), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Просиченко Виктор Максимович

(1918 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Прохоров Михаил Николаевич

(___ — 07.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Пусиков Леонид Исакович

(1913 — 07.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Пустовой Никита Харламович

(___ — 07.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Пушкарев Илья Андреевич

(1895 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Пушкин Иван Егорович

(___ — 07.03.1942), старшина 2 статьи.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Пятаков Алексей Васильевич

(1915, Ростов-на-Дону — 07.03.1944, Украинская ССР, Киевская обл., Нестеровка), гвардии старшина.
«Память Народа» (несколько записей)

Пятаков Климентий Романович

(1892 — 07.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Пятаковалексей Васильевич

(1915 — 07.03.1944), гвардии старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Разинкин Федор Яковлевич

(1904 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Резников Андрей Степанович

(1898 — 07.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Резников Павел Петрович

(1917 — 07.03.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Резниченко Василий Иванович

(___ — 07.03.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Реутин Филипп Пахомович

(1912 — 07.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Реуцков Василий Петрович

(1922 — 07.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Ромась Александр Степанович

(1918 — 07.03.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сабаев Максим Михайлович

(___ — 07.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Сабитов Хаялутдин

(___ — 07.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Савченко Александр Иванович

(___ — 07.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Савшин Андрей Федорович

(1915 — 07.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сазонов Петр Иванович

(___ — 07.03.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Сак Борис Рафилевич

(1920 — 07.03.1942, Смоленская обл., Износковский р-н, Кошняковский с/с, д. Кукушкино), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Сак Борис Рахмилевич

(1920 — 07.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сальников Павел Яковлевич

(1923 — 07.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Саморядов Афанасий Иванович

(1903 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сафронов Александр Иванович

(1908, Ростов-на-Дону — 07.03.1944, Ленинградская обл., Сошихинский р-н, д. Подсевы), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Свинкин Иван Дмитриевич

(1904 — 07.03.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Селеванов Александр Федорович

(___ — 07.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Селиванов Александр Федорович

(___ — 07.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Селиванов Александр Федорович

(1906, Ростов-на-Дону, Грибоедовская, 21 — 07.03.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Широковский р-н, с. Михайловка, школа, западнее, 100 м), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Семенов Алексей Григорьевич

(1906 — 07.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Семидолин Николай Мартынович

(1905 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Семотин Константин Петрович

(1909 — 07.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Сидоров Илларион Дмитриевич

(1908 — 07.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Скиба Василий Иванович

(1899 — 07.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Скляров Иван Михайлович

(1913 — 07.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Скороход Петр Петрович

(1910 — 07.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Смирнов Леонид Никол.

(1907, Ростов-на-Дону, Новый город, ул. Сигнальная, 3/29 — 07.03.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Криворожский р-н, с. Красная Поляна, северная окраина), красноармеец.
«Память Народа»

Смирнов Леонид Николаевич

(1907, Ростов-на-Дону — 07.03.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Криворожский р-н, с. Красная Поляна, северная окраина), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Степанов Вениамин Иванович

(___ — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Степанов Николай Михайлович

(___ — 07.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Сударкин Алексей Яковлевич

(1922 — 07.03.1945), командир взвода.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сурков Михаил Федорович

(___ — 07.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сурков Михаил Федорович

(1903, Ростов-на-Дону, п. Орджоникидзе, ул. Кагановичская, 32 — 07.03.1945, Венгрия, варм. Фейер), младший сержант.
«Память Народа»

Тазехулахов Александр Григорьевич

(___ — 07.03.1959), ефрейтор.
«Память Народа» (несколько записей)

Таранцев Николай Иванович

(___ — 07.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Таранцев Николай Иванович

(1923 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Тарасенко Семен Гаврилович

(___ — 07.03.1943), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Тельнов Купрей Артемович

(1909 — 07.03.1945), гвардии старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Термихалех Григорий Лазаревич

(___ — 07.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Тимофеенко Федор Иванович

(___ — 07.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тимченко Алексей Павлович

(1915 — 07.03.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Тисленко Иван Петрович

(1909, Запорожская обл., Приморский р-н, г. Ногайск, ул. Соборная, 4 — 07.03.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Широковский р-н, х. Зеленый Гай), гвардии рядовой.
«Память Народа»

Титоренко Василий Герасимович

(___ — 07.03.1944), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Ткачев Александр Степанович

(1918 — 07.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Толоцкий Петр Степанович

(1915 — 07.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Толпинский Николай Иванович

(1910 — 07.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Толпинский Николай Иванович

(1924 — 07.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Толстихин Семен Федорович

(___ — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Третьяков Алексей Иванович

(1918 — 07.03.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Третьяков Федор Яковлевич

(___ — 07.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Триков Николай Павлович

(___ — 07.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Трыков Николай Павлович

(___ — 07.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Тюменев Моисей Ахмедович

(___, Ростов-на-Дону, п. Маяковского — 07.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Ряженский с/с, с. Ряжное), красноармеец.
«Память Народа»

Тюменев Муса Ахмеджанович

(___ — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Уколов Алексей Иванович

(1915 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Феронов Василий Григорьевич

(1924 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Филимонихин Василий Данилович

(1910, Сталинградская обл., Руднянский р-н, с. Матышово — 07.03.1944, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 19), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Филь Макар Максимович

(1897 — 07.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Филь Макар Сомсонович

(1897, Ростовская обл., Самарский р-н, с. Н. Батайск — 07.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Кисели), красноармеец.
«Память Народа»

Фирсов Александр Иванович

(___ — 07.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Фитисова Нина Степановна

(1925 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Фурсов Александр Иванович

(1924 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Хайлов Михаил Дмитриевич

(1905 — 07.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Харитонов Серафим Петрович

(___ — 07.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Хаустов Александр Георгиевич

(1922 — 07.03.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Холгатов Георгий Савельевич

(___ — 07.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Холгатов Георгий Савельевич

(1910, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 4 Линия, 44 — 07.03.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Скуматы-Щеки, северо-восточнее, 1500 м, поляна Маршинских лугов), красноармеец.
«Память Народа»

Чевиджиев Иван Сергеевич

(1893, Ростов-на-Дону — 07.03.1942, Ленинградская обл., г. Ленинград, Серафимовское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Чепурной Федор Савельевич

(1924 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Червяк Василий Николаевич

(___ — 07.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Черкасов Николай Яковлевич

(1922, Ростов-на-Дону — 07.03.1944, Украинская ССР, Киевская обл., Звенигородский р-н, с. Гусаково, южная окраина), сержант.
«Память Народа»

Черненко Николай Алексеевич

(1905, Ростов-на-Дону, ст. Кизиторинка, станица Александровская — 07.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Хайлигенбайльский р-н, г. Цинтен), рядовой, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Чернявский Иван Тимофеевич

(___ — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чивилжиев Иван Сергеевич

(1893, Ростов-на-Дону — 07.03.1942, Ленинградская обл., г. Ленинград, Серафимовское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Чувпило Демьян Ефимович

(___ — 07.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Чуйков Николай Дмитриевич

(1908 — 07.03.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Чухлебов Федот Петрович

(1910 — 07.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Шапоренко Филимон Настасьевич

(___ — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Шевленко Петр Федорович

(1914 — 07.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шевченко Николай Корнеевич

(___ — 07.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Шевченко Петр Федорович

(1914, Одесская обл., Андреево-Ивановский р-н, с. Марьина Роща — 07.03.1945, Германия, Померания, д. Баббин), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Шегида Леонид Назарович

(1919 — 07.03.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шепелев Владимир Михайлович

(1921 — 07.03.1942, море Черное), краснофлотец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Шкурскии Василий Илларионович

(1926 — 07.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Эльфон Яков Исаевич

(___ — 07.03.1991), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Ювсюков Даниил Осипович

(___ — 07.03.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Юдин Василий Дмитриевич

(___ — 07.03.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Юдин Дмитрий Иванович

(___ — 07.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Юкин Александр Васильевич

(1916 — 07.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Юхно Семен Иванович

(1913 — 07.03.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Яковлев Василий Федорович

(___ — 07.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Якушенко Алексей Данилович

(___ — 07.03.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Ялдин Николай Григорьевич

(___ — 07.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Яреш Иван Герасимович

(1905 — 07.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Ярош Иван Герасимович

(1905 — 07.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.