7 февраля БП
Баннер

7 февраля


Дни рождения

 

Звезда
Фото

Флоренко Алексей Васильевич


(07.02.1922, хутор Бакай Чертковского района — 25.07.1944, Польша)
Артиллерист, гвардии младший лейтенант
Герой Советского Союза (1944)

Сайт «Герои страны»

 

ВОВ
Фото

Батлаев Алексей Терентьевич


(07.02.1920, Ростовская обл., Мартыновский р-н, х. Красноармейский — 08.08.1983)
Место призыва - Ростовская обл., х.Красноармейск
Рядовой

Сайт «Мой Полк»

Фото

Бедняков Евгений Григорьевич


(07.02.1916, Краснодарский край, Анапский р-н, ст. Тоннельная — 19.12.1980)
Гвардии подполковник

Сайт «Мой Полк»

Фото

Болдырева Фелицата Ивановна


(07.02.1910, Ростовская обл., Цимлянский р-н, ст. Романовская — 10.03.1996)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Офицер мед.службы

Сайт «Мой Полк»

Фото

Кожанов Иван Алексеевич


(07.02.1927, Ростовская обл., Багаевский р-н, ст. Маныческая — 11.08.2005)
Младший сержант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Молчанов Алексей Тимофеевич


(07.02.1918, Башкирская АССР — 26.05.2004)
Место призыва - Бирский РВК, Башкирская АССР, Бирский р-н
Старший лейтенант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Путилин Михаил Иванович


(07.02.1925, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Поливянка — 27.01.2000)
Место призыва - Ростовская обл., Сальский РВК
Сержант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Сенин Лев Николаевич


(07.02.1915, Ростовская обл., х. Ново-Кузнецов — 29.10.2002, Краснодарский край, ст. Спокойная)

Сайт «Бессмертный полк России»

Фото

Серьянова (Дронова) Валентина Петровна


(07.02.1926, Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, с. Головатое — 31.07.2008)

Сайт «Мой Полк»

Апарин Николай Андрианович


(07.02.1917 — ___)
Полковник

Сайт «Память Народа»

Бабаев Георгий


(07.02.1926, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 13.05.1944

Сайт «Память Народа»

Борисов Алексей Максимович


(07.02.1915 — ___)
Техник-интендант 2 ранга

Сайт «Память Народа»

Ганин Григорий Иванович


(07.02.1924 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Гляненко Алексей Григорьевич


(07.02.1917 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Гольдман Валентина Константиновна


(07.02.1900 — ___)
Старший военфельдшер

Сайт «Память Народа»

Добриков Леонид Яковлевич


(07.02.1923 — ___)
Техник-лейтенант

Сайт «Память Народа»

Ермолов Василий Иванович


(07.02.1902 — ___)
Майор

Сайт «Память Народа»

Забевало Федор


(07.02.1924, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 06.02.1944

Сайт «Память Народа»

Зайцев Георгий Дмитриевич


(07.02.1923 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Иванов Павел Алексеевич


(07.02.1922, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 06.12.1941

Сайт «Память Народа»

Камбулов Тимофей Иванович


(07.02.1915, Ростовская обл., Тацинский р-н, х. Ермаки — 17.02.1977, Ростовская обл., Белая Калитва)

Сайт «Бессмертный полк России»

Когтеев Федор Тимофеевич


(07.02.1924 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Колпашников Роман Иванович


(07.02.1922 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Кондрашов Григорий Иванович


(07.02.1900 — ___)
Капитан интенд. службы

Сайт «Память Народа»

Кочтеев Федор Тимофеевич


(07.02.1924 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Куликов Дмитрий Федорович


(07.02.1897 — ___)
Капитан медслужбы

Сайт «Память Народа»

Левский Игорь Иванович


(07.02.1925 — ___)
Главстаршина

Сайт «Память Народа»*

Маркеев Виталий


(07.02.1926, Ростов-на-Дону — в плену 19.12.1943, Германия, Земля Бранденбург, Петерсхаген, Бирде)

Сайт «Память Народа»

Милютин Тимофей Павлович


(07.02.1915 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Пергамент Рафаил Федорович


(07.02.1925 — ___)
Полковник

Сайт «Память Народа»*

Письменский Иван


(07.02.1922, Ростов-на-Дону, Морозовка. — ___)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Подшивалов Владимир Григорьевич


(07.02.1911, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен 19.09.1941

Сайт «Память Народа»*

Пономарев Евгений Васильевич


(07.02.1915 — ___)
Гвардии лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Сергеев Владимир Семенович


(07.02.1918, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 24.08.1941

Сайт «Память Народа»

Тутенков Петр Иванович


(07.02.1924, Ростовская обл., Багаевский р-н, х. Елкин — 19.11.1998)

Сайт «Мой Полк»

Тынкова Татьяна Ивановна


(07.02.1900 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Холмогоров Александр Васильевич


(07.02.1906 — ___)
Техник-интендант 2 ранга

Сайт «Память Народа»*

Хороших Александр


(07.02.1925, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 21.12.1943

Сайт «Память Народа»

Ченибалаев Яков Григорьевич


(07.02.1914, Ростов-на-Дону — ___)
Гвардии военврач 3 ранга
Пропал без вести 14.07.1943

Сайт «Память Народа»

Черников Федор


(07.02.1912, Ростов-на-Дону — ___)
Младший командир

Сайт «Память Народа»*

Юрасовский Юрий Николаевич


(07.02.1925 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*



Дни памяти

 

ВОВ

Фото

Перехожих Александр Петрович


(1917, Воронежская обл., Раненбургский р-н, с. Колобельское — 07.02.1945)
Место призыва - Ярославская обл., Рыбинский РВК
Старший сержант

Сайт «Мой Полк»

Абрамов Николай Алексеевич


(1923 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Айгин Савелий Ильич


(___ — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алексеев Александр Федорович


(1926 - 07.02.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Ефрейтор
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алексеев Александр Федорович


(1926 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Антипов Влас Кузьмич


(1896 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Аргасов Павел Иванович


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Артемов Харитон Алимович


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Баев Федор Миронович


(1906 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Байздренко Федор Васильевич


(1910 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Банин Василий Михайлович


(1922 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Барбошин Сергей Дмитриевич


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бардунов Федор Сергеевич


(___ — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бардунов Федор Сергеевич


(1924, Курская обл., с. Полкошольниково — 07.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Лепетихский р-н, с. Большая Лепетиха, 82,2, юго-восточнее могилы Смоленна в 1, км)
Гвардии рядовой

Сайт «Память Народа»

Беликов Павел Никифорович


(___ — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белов Петр Кузьмич


(1926, Ростов-на-Дону, дачный п. Нахичеванский — 07.02.1945, Венгрия, варм. Фейер)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Белоконев Владимир Прокофьевич


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белоусов Николай Иванович


(1923 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бессарабов Федор Егорович


(1911 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Блинов Петр Степанович


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Божко Федор Андреевич


(1903 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бойко Григорий Иванович


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Боков Михаил Матвеевич


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Болбатов Федор Ефремович


(1922 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Александр Яковлевич


(1901 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Капитан

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Иван Павлович


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бочаров Михаил Леонтьевич


(1924, Ростов-на-Дону, Лерисиловская, 27 — 07.02.1942, Смоленская обл., Износковский р-н, Извольский с/с, с. Извольск)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Братяхина Мария Ивановна


(1921 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Брескаленко Виктор Иванович


(1921, г. Сталинград — 07.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Акимовский р-н, Красноармейский с/с, п. № 12)
Гвардии старший сержант

Сайт «Память Народа»*

Бугаков Дмитрий Васильевич


(1926 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Булат Иван Андреевич


(1917 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Булков Алексей Никитович


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бураков Владимир Федорович


(1906 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бурлаков Иван Куприянович


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Матрос
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бурлаков Павел Максимович


(1922 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бурьянов Павел Ильич


(___ — 07.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Буянов Алексей Никитович


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вазики Степан Антонович


(___ — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ванифасьев Николай Филимонович


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Васюков Николай Иванович


(1923 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Великий Иван Иванович


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Висковский Дмитрий Максимович


(1910 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Волович Николай Иванович


(1911 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Володин Федор Николаевич


(1899 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Семен Петрович


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Гвардии лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Александр Александрович


(1912 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вытрицкий Владимир Михайлович


(1908 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Галик Григорий Моисеевич


(1906 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Галицин Михаил


(___ — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гаркуша Петр Игнатьевич


(___ — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гатман Василий Федорович


(___ — 07.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Головенко Илья Савельевич


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Головков Михаил Инхолитович


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Голубев Геннадий Николаевич


(1923 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гольцев Филипп Матвеевич


(1910 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Павел Трофимович


(1898 - 07.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горбань Иван Васильевич


(1919, Черниговская обл. — 07.02.1942, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Горбов Василий Иванович


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горбов Василий Иванович


(1908 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Городничий Петр Денисович


(1921 - 07.02.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горьковой Севастьян Леонтьевич


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горьковой Севостьян Леонтьевич


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горячев Савелий Панфилович


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Грешкевич Иван Васильевич


(1912 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Грищук Павел Сидорович


(___ — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Губ Василий Иванович


(1914 - 07.02.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гудков Петр Григорьевич


(1913 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гуров Андрей Игнатьевич


(1903 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гусев Виктор Филиппович


(1924, Ростов-на-Дону — 07.02.1945, Германия, д. Терпиц, западный берег р. Одер, могила № 6)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор

Сайт «Память Народа»*

Гусов Зелимхан Гаспрович


(1914 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Даниленко Капитрн Григорьевич


(___ — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Датченко Владимир Терентьевич


(1902 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Демиденко Гаврил Дмитриевич


(1909 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Демиденко Григорий Васильевич


(1917 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Демичев Петр Андреевич


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Демьянов Федор Иванович


(1909 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Джамон-джао Геофан Яковлевич


(1915 — 07.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3)

Сайт «Память Народа»

Джамон-джао Иофан Яковлевич


(1915 — 07.02.1942, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Джамон-джас Иофан Яковлевич


(1915 — 07.02.1942, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Дзюба Яков Лаврентьевич


(1899 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Долгов Анатолий Пантелеевич


(1925 - 07.02.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Доценко Павел Федорович


(1906, Ростов-на-Дону, Мечетинский р-н, Революционный с/с — 07.02.1944, Калининская обл., Новосокольнический р-н, д. Чирки)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Доценко Павел Федорович


(1906 - 07.02.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дружков Михаил Алексеевич


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дряба Иван Иванович


(1907, Сталинградская обл., Лемешкинский р-н, с/с Лемешкинский — 07.02.1943, Орловская обл., Дросковский р-н, д. Ефремово)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Дудкевич Сергей Денисович


(1894, Донбасс. — 07.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Дусекешев Раины


(1920 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Евсюков Даниил Осипович


(1903 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Евтушенко Филипп Павлович


(1896 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Алексей Иванович


(1926 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Елисеев Антон Федорович


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Елисеев Антон Федорович


(___ — 07.02.1942, Ростов-на-Дону, братская могила)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Елисеев Сергей Григорьевич


(1907, Ростов-на-Дону — 07.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., м. Далелькайля, братское кладбище, могила № 3)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии сержант

Сайт «Память Народа»

Елистратов Андрей Дмитриевич


(1907, Ростов-на-Дону — 07.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., с. Домелькаем, братская могила № 3)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии сержант

Сайт «Память Народа»

Елистратовалександр Дмитриевич


(1907 - 07.02.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старшина
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Елистратовандрей Дмитриевич


(1907 - 07.02.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Елфимов Ефрем Федорович


(1902 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Емельянов Василий Николаевич


(1917 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Епихин Маркей Матвеевич


(1915 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ермаков Стефан Никитович


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ермошенко Михаил Иванович


(___ — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жарков Анатолий Павлович


(1922, г. Азов, х. Рогожкино — 07.02.1945, Восточная Пруссия, Штатфельд р-н, г. Эльбинг, восточная окраина, 650 м от шоссе, ряд 3, 1-й с восточной стороны могилы)
Артиллерист

Сайт «Память Народа»

Жуков Андрей Мефодиевич


(___ — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Кузьма Кузьмич


(1924 - 07.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Завгородний Алексей Акопович


(1899 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Задорожный Николай Емельянович


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Задорожный Филипп Федорович


(1918, Ростовская обл., Батайский р-н, с. Койсуг — 07.02.1942)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа»*

Задорожный Филипп Федорович


(1918 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Матрос

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Иван Алексеевич


(1921, Ростовская обл., Самарский р-н — 07.02.1944, Ленинградская обл., д. Бежан, восточная окраина)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Зайцев Иван Алексеевич


(1921 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Иосиф Иванович


(1906, Ростов-на-Дону, ул. Лермонтова, 23 — 07.02.1945, Германия, г. Нойдамм, ул. Вильгельмштрассе, госпитальное военное кладбище, могила № 6)
Красноармеец
Умер от ран 07.02.1945

Сайт «Память Народа»*

Замараев Симен Митрофанович


(1904 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зимонов Михаил Яковлевич


(1906 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зубков Андрей Николаевич


(1912 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ибрагимов Капай Ялаевич


(1901 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Иван Михайлович


(___ — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Федор Иванович


(1918 — 07.02.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, Станичка)

Сайт «Память Народа»*

Иващенко Арсентий Яковлевич


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Илларионов Вениамин Григорьевич


(___ — 07.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Каменев Владимир Михайлович


(1925 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карасев Платон Иванович


(1904 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Каргин Михаил Петрович


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карпов Александр Алексеевич


(___, Ростов-на-Дону, Красный город Сад, ул. Курорт. — 07.02.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., х. Верхний-Гнутов, юго-западная окраина)
Старший матрос

Сайт «Память Народа»*

Карпов Александр Алексеевич


(1910, Ростов-на-Дону, Красный Город Сад, ул. Курорт. — 07.02.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., х. Верх-Гнутов, юго-западная окраина)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Кислица Андрей Иванович


(1908 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кислица Андрей Иванович


(1908 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кичев Михаил Игнатьевич


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Климов Григорий Алексеевич


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Климов Трофим Захарович


(1912 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Клинкин Филипп Семенович


(___ — 07.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Клюев Василий Антонович


(___ — 07.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Василий Сергеевич


(1906 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Семен Иванович


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Григорий Алексеевич


(1904 — 07.02.1942, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Кожурин Виктор Федорович


(1918, Ростов-на-Дону — 07.02.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, юго-западнее, п. Станичка)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос

Сайт «Память Народа»

Козаченко Илья Григорьевич


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Козаченко Илья Григорьевич


(1911, Ростовская обл., Азовский р-н — 07.02.1945, Венгрия, варм. Фейер, д. Янош, юго-восточнее оз. Веленце)
Младший сержант

Сайт «Память Народа»

Козлов Александр Маркиянович


(___ — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии казак

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коломейцев Иван Тимофеевич


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колосов Яков Михайлович


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Комаровский Александр Алексеевич


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Константинов Николай Иванович


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Капитан

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Константинов Николай Иванович


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Капитан

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Копытин Виктор Захарович


(1903, Рязанская обл., Трубетчинский р-н — 07.02.1943, Ростов-на-Дону)
Младший сержант

Сайт «Память Народа»

Корженко Арсентий Григорьевич


(1925 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Королев Александр Лаврентьевич


(1898 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Косяков Григорий Викторович


(1905 - 07.02.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Котляров Дмитрий Иванович


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Котляров Константин Петрович


(1906 - 07.02.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Василий Алексеевич


(___, Ростовская обл., ст. Шахты, п. Б. Шиловка, 5 — 07.02.1943, Курская обл., с. Малахово)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Кравцов Василий Алексеевич


(1917 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Крамаренко Василий Григорьевич


(1920, Ростовская обл., Веселовский р-н, к/х им. Соснова — 07.02.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, Станичка)
Младший сержант

Сайт «Память Народа»

Крамаренко Василий Григорьевич


(1920 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кривонос Алексей Иванович


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куземин Александр Григорьевич


(1903, Ростов-на-Дону, ул. Моторная — 07.02.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Кировоградский р-н, с. Старый Данциг, северо-западнее, 2, км, около посадки)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Курдюков Федор Петрович


(1925, Ростов-на-Дону — 07.02.1945, Польша, Познаньское воев., г. Познань, юго-восточная окраина, завод Фокке Вульф)
Младший сержант

Сайт «Память Народа»

Куркин Филипп Матвеевич


(1907 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куров Иван Иванович


(1899 - 07.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кусов Иван Муратович


(1896, Азербайджанская ССР, Киверский р-н — 07.02.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Кутков Федор Терентьевич


(___ — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куфа Иван Федорович


(___ — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кучерявенко Александр Тимофеевич


(1913, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, р.п. Александровка — 07.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., д. Поршкайм, в районе)
Гвардии лейтенант

Сайт «Память Народа»

Лаврусевич Семен Павлович


(1922 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лазарев Василий Иванович


(1919 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Политрук

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Петр Ксенофонтович


(1896, Ростов-на-Дону, ул. 2 Майская, 11-9 — 07.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Прейс-Айлау р-н, п. Шмодиттен)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»*

Левенский Павел Самуилович


(1908 - 07.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Левчаткин Петр Семенович


(1904 - 07.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Василий Александрович


(1907 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Иван Николаевич


(1924 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лобаченко Иван Иванович


(___ — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Логачев Василий Афонасьевич


(1911, Ростов-на-Дону, ул. Транспортная, 87 — 07.02.1945, Чехословакия, с. Литава, возле школы, в саду)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Лушников Александр Михайлович


(1925 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Маиновский Леонид Григорьевич


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Майсеев Петр Платонович


(1906 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Максимов Андрей Алексеевич


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Максимов Василий Матвеевич


(1920 - 07.02.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Маланин Андрей Григорьевич


(1923, Курская обл., с. Новинка — 07.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Лепетихский р-н, с. Смокино, юго-восточнее, выс. 97,2, 1, км)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии лейтенант

Сайт «Память Народа»

Малахов Юрий Васильевич


(1924, Ростов-на-Дону, ул. 5, 130 — 07.02.1944, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Шепетовский р-н, с. Хролин)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

Сайт «Память Народа»

Малеванный Николай Гордеевич


(1912 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Малеваный Николай Гордеевич


(1912, Ростов-на-Дону, Орджоникидзевский р-н, ул. Молотова, 23 — 07.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Лепетихский р-н, с. Большая Лепетиха, южная окраина)
Старший сержант

Сайт «Память Народа»

Маренич Виктор Спиридонович


(1923 — 07.02.1943)
Гвардии младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Маркин Иван Петрович


(1919 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Марковский Никифор Иванович


(1909 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Николай Михайлович


(___ — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Маттэ Андрей Георгиевич


(1902 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Илья Иванович


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Илья Иванович


(1912 - 07.02.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Медин Михаил Васильевич


(1909 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Александр Яковлевич


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Меркулов Георгий Ильич


(1902 - 07.02.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мирза Михаил Никитович


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Миронов Иван Павлович


(___ — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Филипп Григорьевич


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Михайлов Василий Иванович


(1909, г. Куйбышев, ул. Полевая, 46/2-11 — 07.02.1943, Ростов-на-Дону)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Михайлов Игнат Трофимович


(1896 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Михайлюков Степан Филиппович


(1900 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Моисеенко Михаил Степанович


(1907 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Молотков Александр Семенович


(1922, Горьковская обл., Шатковский р-н — 07.02.1943, Ростов-на-Дону)
Младший сержант

Сайт «Память Народа»

Моргун Федор


(1918 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мордвиненко Кузьма Иванович


(1913 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Николай Дмитриевич


(1914 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мостовой Иван Никитич


(1923 - 07.02.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мостовой Иван Никитович


(1923, Ростов-на-Дону, п. Чкалова — 07.02.1945, Восточная Пруссия, с. Доллкайм)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Мощенко Павел Константинович


(1906 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мрыхин Семен Николаевич


(1904 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Музыкин Кирилл Абрамович


(1912 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Найдун Семен Иосифович


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нарожнов Александр Иванович


(1916 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Наумов Сергей Иванович


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Неводчиков Николай Сергеевич


(1916 - 07.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Недогонов Константин Андреевич


(1904 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Никонорец Андрей Максимович


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший командир
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Новиченко Иван Алексеевич


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Новичков Николай Григорьевич


(1914 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нор Василий Петрович


(1923, Днепропетровская обл. — 07.02.1942, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Норожков Александр Иванович


(1916 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Овечко Федор Иванович


(___ — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Овечко Федор Иванович


(1925 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Олейник Алексей Константинович


(1915 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Василий Григорьевич


(1923 - 07.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Павленко Александр Васильевич


(1922 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Павленков Александр Васильевич


(1923 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Панов Анатолий Иванович


(1917 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пачечуев Максим Антонович


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии капитан

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пашнин Петр Павлович


(1923 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петров Николай Александрович


(1923, Ростов-на-Дону — 07.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Лепетихский р-н, Мало-Лепетихский с/с, с. Сергеевка, юго-восточнее, выс. 96,3, карта 1:25000, братское кладбище)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший сержант

Сайт «Память Народа»*

Петров Николай Афанасьевич


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пинков Иван Иосифович


(1903 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пискарев Николай Федорович


(1912 — 07.02.1942, Ростов-на-Дону)
Младший сержант

Сайт «Память Народа»

Писоцкий Михаил Игнатьевич


(1912 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Платонов Владимир Матвеевич


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Старшина
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Полубедов Иван Варфаломеевич


(1907 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Полуншин Е. Н.


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Полюткин Григорий Степанович


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поляченко Иван Ефимович


(1913 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Сергей Захарович


(1923 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Матрос

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Сергей Никитович


(1914 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попитченко Александр Иванович


(1909, Ростовская обл., Самарский р-н, с. Кочеваник — 07.02.1942, Ленинградская обл., Чудовский р-н, Пионерский лагерь)
Старший политрук

Сайт «Память Народа»

Попитченко Александр Иванович


(1909 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Дмитрий Всеволодович


(___ — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Леонид Александрович


(1907 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Петр Алексеевич


(1899 - 07.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Семен Ал.


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попович Павел Васильевич


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Посупонько Михаил Алекс


(1912 - 07.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Почевуев Максим Антонович


(1918 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии капитан

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Простокин Кирилл Петрович


(1904 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пруцаков Николай Мефодьевич.


(1921 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пырненкова Надежда Никитична


(___ — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пыршенкова Надежда Никитична


(___ — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пыршенкова Надежда Никитична


(1925, Ростов-на-Дону — 07.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Лепетихский р-н, Мало-Лепетихский с/с, с. Сергеевка, юго-восточнее, 2, км, выс. 96,3, карта 1:25000, братское кладбище)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант

Сайт «Память Народа»

Рапаев Дмитрий Федорович


(1904 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Решетников Николай Дмитриевич


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рудаков Петр Иванович


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рудаков Петр Иванович


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Петр Владимирович


(1920, Ростов-на-Дону — 07.02.1942, Смоленская обл., Сычевский р-н, д. Яблонцево)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Политрук

Сайт «Память Народа»

Рыбалкин Иван Владимирович


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рыбальченко Михаил Николаевич


(1925 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рябоволов Павел Иванович


(1911 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рябоволов Павел Иванович


(1911 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рязанцев Николай Николаевич


(___ — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Савин Николай Маркович


(1909 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Садков Александр Александрович


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сазоненко Георгий Петрович


(1908 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сазонов Петр Прокопьевич


(1925, Иркутская обл., Усольский р-н, с. Ружниково — 07.02.1945)
Красноармеец
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Саменко Константин Сергеевич


(1901 - 07.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Святов Дмитрий Павлович


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Севостьянов Василий Данилович


(1925 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Секретев Евгений Севостьянович


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Секретов Евстигней Севостьянович


(1901 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сергеев Александр Николаевич


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сердюк Григорий Григорьевич


(1912 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сердюк Григорий Григорьевич


(1921, Ростов-на-Дону — 07.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Апостоловский р-н, п. Алексеевский)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии капитан

Сайт «Память Народа»*

Серик Григорий Трофимович


(1909 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сидорякин Георгий Иванович


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Силявский Николай Матвеевич


(1913, Ростов-на-Дону, г. Н. Городок, д. 11/4, кв. 157 — 07.02.1943, Курская обл., Фатежский р-н, Ушаковский с/с, с. Ушаково)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Синицын Федор Семенович


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ситраков Аверьян Иванович


(1916 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скребцов Григорий Петрович


(___ — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Смекалов Сергей Павлович


(1912, Ростов-на-Дону, Советская пл., 14-13 — 07.02.1945)
Старший матрос
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»*

Смодарев Николай Максимович


(1908 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Смоляков Михаил Петрович


(1903 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Гвардии сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Снежко Леонид Сергеевич


(1923 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Василий Александрович


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Василий Александрович


(1922, Вологодская обл., Кирилловский р-н, с. Шульгино — 07.02.1945, Венгрия, варм. Фейер, с. Силашбалхаш)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Сператонов Владимир Иванович


(1912, Ростов-на-Дону — 07.02.1942, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Лисичанский р-н, с. Ивано-Дарьевка)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Стародубский Николай Васильевич


(___ — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стецук Иван Николаевич


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стопченко Сергей Алексеевич


(1914 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Страдымов Константин Гаврилович


(___ — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стрежевчук Василий Алексеевич


(___ — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стрепетов Александр Гаврилович


(1902, Сталинградская обл., Николаевский р-н, Алексинский с/с, х. Алексино. — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»*

Стрыбилев Владимир Прокофьевич


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сысоев Тимофей Сергеевич


(1924 - 07.02.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Василий Ильич


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тарусов Василий Федорович


(1921 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Темеков Степан Романович


(1907 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Титаренко Иван Родионович


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тихонов Вениамин Агеевич


(1908 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Капитан

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Григорий Иванович


(1907 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Григорий Иванович


(1907 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Торский Павел Семенович


(1914 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Трофимов Михаил Сергеевич


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тюликов Степан Романович


(___ — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тюмеков Степан Романович


(1904, Ростов-на-Дону, Вешенский р-н, Моховский с/с, х. Безбородье — 07.02.1944, Ленинградская обл., Оредежский р-н, ст. Торковичи)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Ужакин Иван Захарович


(1901 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Уколов Федор Данилович


(1921 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Устименко Андрей Михайлович


(1905 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Младший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Устюков Иван Николаевич


(1917 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Федоренко Филипп Семенович


(1900 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фесенко Степан Максимович


(1902, Запорожская обл.. — 07.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Фесецко Степан Максимович


(1909, Запорожская обл. — 07.02.1942, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Филиппенко Алексей Петрович


(1925 - 07.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хаймахян Богос Габриелович


(1901 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хананьев Рафаки Исаевич


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Харищенко Михаил Константинович


(1925 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Гвардии лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хачатурьян Горим Аронович


(1913 — 07.02.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Хищенко Дмитрий Нефедович


(1924 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хмара Егор Ильич


(___ — 07.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Холодов Матвей Милентьевич


(1903 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хорев Василий Кузьмич


(1913 - 07.02.1942)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хоренко Иван Алексеевич


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хоюда Александр Владимирович


(___ — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Цветков Иван Кириллович


(___ — 07.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Цыбурков Иван Тимофеевич


(1923 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Частников Василий Никифорович


(1912 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Михаил Федорович


(1914 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чепелев Михаил Матвеевич


(___ — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чепелев Михаил Матвеевич


(1915 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Черничкин Афанасий Георгиевич


(___ — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Черничкин Афанасий Георгиевич


(1904 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернухин Иван Степанович


(___ — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернышов Александр Егорович


(___ — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чижов Иосиф Алексеевич


(___ — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чичерин Павел Петрович


(___ — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чумак Николай Федорович


(1902 — 07.02.1942, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Чумаков Федор Стефанович


(1925 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Владимир Степанович


(1926 — 07.02.1945)
Красноармеец
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Шевченко Евстафий Никандрович


(1902 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Павел Матвеевич


(___ — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Курсант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шеремет Иван Тимофеевич


(1912 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шильченко Максим Ефимович


(1911 — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шинкаренко Иван Иванович


(1910 — 07.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Штапура Харламп. Прокофьевич


(1901, Днепропетровская обл., Синельниковский р-н — 07.02.1943, Ростов-на-Дону, ж/д вокзал)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Шубин Иван Васильевич


(___ — 07.02.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шурбин Леонид


(1899, Ростов-на-Дону, Дудково. — 07.02.1945, Рюссельсхайм, Грос-Герау)

Сайт «Память Народа»

Юхно Петр Федорович


(1898 — 07.02.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Яровицин Дмитрий Алексеевич


(1911 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Яценко Петр Григорьевич


(1910 — 07.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»