7 февраля БП
Баннер

7 февраля

Дни рождения


Звезда
ФОТО

Флоренко Алексей Васильевич

(07.02.1922, хутор Бакай Чертковского района — 25.07.1944, Польша), артиллерист, гвардии младший лейтенант. Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Батлаев Алексей Терентьевич

(07.02.1920, Ростовская обл., Мартыновский р-н, х. Красноармейский — 08.08.1983), рядовой, призв. - Ростовская обл., х.Красноармейск.
«Мой Полк»

ФОТО

Бедняков Евгений Григорьевич

(07.02.1916, Краснодарский край, Анапский р-н, ст. Тоннельная — 19.12.1980), гвардии подполковник.
«Мой Полк»

ФОТО

Болдырева Фелицата Ивановна

(07.02.1910, Ростовская обл., Цимлянский р-н, ст. Романовская — 10.03.1996), офицер мед.службы, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Кожанов Иван Алексеевич

(07.02.1927, Ростовская обл., Багаевский р-н, ст. Маныческая — 11.08.2005), младший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Молчанов Алексей Тимофеевич

(07.02.1918, Башкирская АССР — 26.05.2004), старший лейтенант, призв. - Бирский РВК, Башкирская АССР, Бирский р-н.
«Мой Полк»

ФОТО

Путилин Михаил Иванович

(07.02.1925, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Поливянка — 27.01.2000), сержант, призв. - Ростовская обл., Сальский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Сенин Лев Николаевич

(07.02.1915, Ростовская обл., х. Ново-Кузнецов — 29.10.2002, Краснодарский край, ст. Спокойная).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Серьянова (Дронова) Валентина Петровна

(07.02.1926, Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, с. Головатое — 31.07.2008).
«Мой Полк»



Апарин Николай Андрианович

(07.02.1917 — ___), полковник.
«Память Народа»

Бабаев Георгий

(07.02.1926, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 13.05.1944.
«Память Народа»

Борисов Алексей Максимович

(07.02.1915 — ___), техник-интендант 2 ранга.
«Память Народа»

Ганин Григорий Иванович

(07.02.1924 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Гляненко Алексей Григорьевич

(07.02.1917 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Гольдман Валентина Константиновна

(07.02.1900 — ___), старший военфельдшер.
«Память Народа»

Добриков Леонид Яковлевич

(07.02.1923 — ___), техник-лейтенант.
«Память Народа»

Ермолов Василий Иванович

(07.02.1902 — ___), майор.
«Память Народа»

Забевало Федор

(07.02.1924, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 06.02.1944.
«Память Народа»

Зайцев Георгий Дмитриевич

(07.02.1923 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Иванов Павел Алексеевич

(07.02.1922, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 06.12.1941.
«Память Народа»

Камбулов Тимофей Иванович

(07.02.1915, Ростовская обл., Тацинский р-н, х. Ермаки — 17.02.1977, Ростовская обл., Белая Калитва).
«Бессмертный полк России»

Когтеев Федор Тимофеевич

(07.02.1924 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Колпашников Роман Иванович

(07.02.1922 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Кондрашов Григорий Иванович

(07.02.1900 — ___), капитан интенд. службы.
«Память Народа»

Кочтеев Федор Тимофеевич

(07.02.1924 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Куликов Дмитрий Федорович

(07.02.1897 — ___), капитан медслужбы.
«Память Народа»

Левский Игорь Иванович

(07.02.1925 — ___), главстаршина.
«Память Народа» (несколько записей)

Маркеев Виталий

(07.02.1926, Ростов-на-Дону — в плену 19.12.1943, Германия, Земля Бранденбург, Петерсхаген, Бирде).
«Память Народа»

Милютин Тимофей Павлович

(07.02.1915 — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Пергамент Рафаил Федорович

(07.02.1925 — ___), полковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Письменский Иван

(07.02.1922, Ростов-на-Дону, Морозовка. — ___), рядовой.
«Память Народа»

Подшивалов Владимир Григорьевич

(07.02.1911, Ростов-на-Дону — ___), плен. 19.09.1941.
«Память Народа» (несколько записей)

Пономарев Евгений Васильевич

(07.02.1915 — ___), гвардии лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Сергеев Владимир Семенович

(07.02.1918, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 24.08.1941.
«Память Народа»

Тутенков Петр Иванович

(07.02.1924, Ростовская обл., Багаевский р-н, х. Елкин — 19.11.1998).
«Мой Полк»

Тынкова Татьяна Ивановна

(07.02.1900 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Холмогоров Александр Васильевич

(07.02.1906 — ___), техник-интендант 2 ранга.
«Память Народа» (несколько записей)

Хороших Александр

(07.02.1925, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 21.12.1943.
«Память Народа»

Ченибалаев Яков Григорьевич

(07.02.1914, Ростов-на-Дону — ___), гвардии военврач 3 ранга, проп. без вести 14.07.1943, Курская обл., Беленихинский р-н.
«Память Народа»

Черников Федор

(07.02.1912, Ростов-на-Дону — ___), младший командир.
«Память Народа» (несколько записей)

Юрасовский Юрий Николаевич

(07.02.1925 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)




Дни памяти


Орден
ФОТО

Перехожих Александр Петрович

(1917, Воронежская обл., Раненбургский р-н, с. Колобельское — 07.02.1945), старший сержант, призв. - Ярославская обл., Рыбинский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Седов Алексей Иванович

(___ — 07.02.1945), место рожд. — Московская обл., гвардии рядовой.
«Мой Полк»



Абрамов Николай Алексеевич

(1923 — 07.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Айгин Савелий Ильич

(___ — 07.02.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Алексеев Александр Федорович

(1926 — 07.02.1945), ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Антипов Влас Кузьмич

(1896 — 07.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Аргасов Павел Иванович

(___ — 07.02.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Артемов Харитон Алимович

(___ — 07.02.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Банин Василий Михайлович

(1922 — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Барбошин Сергей Дмитриевич

(___ — 07.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Бардунов Федор Сергеевич

(___ — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бардунов Федор Сергеевич

(1924, Курская обл., с. Полкошольниково — 07.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Лепетихский р-н, с. Большая Лепетиха, 82,2, юго-восточнее могилы Смоленна в 1, км), гвардии рядовой.
«Память Народа»

Беликов Павел Никифорович

(___ — 07.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Белов Петр Кузьмич

(1926, Ростов-на-Дону, дачный п. Нахичеванский — 07.02.1945, Венгрия, варм. Фейер), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Белоконев Владимир Прокофьевич

(___ — 07.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Белоусов Николай Иванович

(1923 — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Бессарабов Федор Егорович

(1911 — 07.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Блинов Петр Степанович

(___ — 07.02.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Божко Федор Андреевич

(1903 — 07.02.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бойко Григорий Иванович

(___ — 07.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Боков Михаил Матвеевич

(___ — 07.02.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Болбатов Федор Ефремович

(1922 — 07.02.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Бондарев Александр Яковлевич

(1901 — 07.02.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Бочаров Михаил Леонтьевич

(1924, Ростов-на-Дону, Лерисиловская, 27 — 07.02.1942, Смоленская обл., Износковский р-н, Извольский с/с, с. Извольск), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Братяхина Мария Ивановна

(1921 — 07.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Брескаленко Виктор Иванович

(1921, г. Сталинград — 07.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Акимовский р-н, Красноармейский с/с, п. № 12), гвардии старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Бугаков Дмитрий Васильевич

(1926 — 07.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Булат Иван Андреевич

(1917 — 07.02.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Булков Алексей Никитович

(___ — 07.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Бураков Владимир Федорович

(1906 — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Бурьянов Павел Ильич

(___ — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Буянов Алексей Никитович

(___ — 07.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Вазики Степан Антонович

(___ — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Ванифасьев Николай Филимонович

(___ — 07.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Васюков Николай Иванович

(1923 — 07.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Великий Иван Иванович

(___ — 07.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Висковский Дмитрий Максимович

(1910 — 07.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Володин Федор Николаевич

(1899 — 07.02.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Воробьев Семен Петрович

(___ — 07.02.1943), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Воронин Александр Александрович

(1912 — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Вытрицкий Владимир Михайлович

(1908 — 07.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Галик Григорий Моисеевич

(1906 — 07.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Галицин Михаил

(___ — 07.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Гаркуша Петр Игнатьевич

(___ — 07.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Гатман Василий Федорович

(___ — 07.02.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Головенко Илья Савельевич

(___ — 07.02.1945), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Головков Михаил Инхолитович

(___ — 07.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Голубев Геннадий Николаевич

(1923 — 07.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гольцев Филипп Матвеевич

(1910 — 07.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гончаров Павел Трофимович

(1898 — 07.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Горбань Иван Васильевич

(1919, Черниговская обл. — 07.02.1942, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Горбов Василий Иванович

(___ — 07.02.1945), гвардии старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Горбов Василий Иванович

(1908 — 07.02.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Городничий Петр Денисович

(1921 — 07.02.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Горьковой Севастьян Леонтьевич

(___ — 07.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Горьковой Севостьян Леонтьевич

(___ — 07.02.1943), ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Горячев Савелий Панфилович

(___ — 07.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Грешкевич Иван Васильевич

(1912 — 07.02.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Грищук Павел Сидорович

(___ — 07.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Губ Василий Иванович

(1914 — 07.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гудков Петр Григорьевич

(1913 — 07.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Гуров Андрей Игнатьевич

(1903 — 07.02.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Гусев Виктор Филиппович

(1924, Ростов-на-Дону — 07.02.1945, Германия, д. Терпиц, западный берег р. Одер, могила № 6), ефрейтор, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Датченко Владимир Терентьевич

(1902 — 07.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Демиденко Гаврил Дмитриевич

(1909 — 07.02.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Демиденко Григорий Васильевич

(1917 — 07.02.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Демичев Петр Андреевич

(___ — 07.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Демьянов Федор Иванович

(1909 — 07.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Джамон-Джао Геофан Яковлевич

(1915 — 07.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3).
«Память Народа»

Джамон-Джао Иофан Яковлевич

(1915 — 07.02.1942, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Джамон-Джас Иофан Яковлевич

(1915 — 07.02.1942, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Дзюба Яков Лаврентьевич

(1899 — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Долгов Анатолий Пантелеевич

(1925 — 07.02.1945), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Доценко Павел Федорович

(1906 — 07.02.1944), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дружков Михаил Алексеевич

(___ — 07.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Дряба Иван Иванович

(1907, Сталинградская обл., Лемешкинский р-н, с/с Лемешкинский — 07.02.1943, Орловская обл., Дросковский р-н, д. Ефремово), красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Дудкевич Сергей Денисович

(1894, Донбасс. — 07.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Дусекешев Раины

(1920 — 07.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Евсюков Даниил Осипович

(1903 — 07.02.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Евтушенко Филипп Павлович

(1896 — 07.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Егоров Алексей Иванович

(1926 — 07.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Елисеев Антон Федорович

(___ — 07.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Елисеев Сергей Григорьевич

(1907, Ростов-на-Дону — 07.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., м. Далелькайля, братское кладбище, могила № 3), гвардии сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Елистратов Андрей Дмитриевич

(1907, Ростов-на-Дону — 07.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., с. Домелькаем, братская могила № 3), гвардии сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Елистратовалександр Дмитриевич

(1907 — 07.02.1945), гвардии старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Елистратовандрей Дмитриевич

(1907 — 07.02.1945), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Елфимов Ефрем Федорович

(1902 — 07.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Емельянов Василий Николаевич

(1917 — 07.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Епихин Маркей Матвеевич

(1915 — 07.02.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Ермошенко Михаил Иванович

(___ — 07.02.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Жарков Анатолий Павлович

(1922, г. Азов, х. Рогожкино — 07.02.1945, Восточная Пруссия, Штатфельд р-н, г. Эльбинг, восточная окраина, 650 м от шоссе, ряд 3, 1-й с восточной стороны могилы), артиллерист.
«Память Народа»

Жуков Андрей Мефодиевич

(___ — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Жуков Кузьма Кузьмич

(1924 — 07.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Завгородний Алексей Акопович

(1899 — 07.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Задорожный Николай Емельянович

(___ — 07.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Задорожный Филипп Федорович

(1918 — 07.02.1942), матрос.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Зайцев Иван Алексеевич

(1921 — 07.02.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Зайцев Иосиф Иванович

(1906, Ростов-на-Дону, ул. Лермонтова, 23 — 07.02.1945), красноармеец, ум. от ран, Германия, г. Нойдамм, ул. Вильгельмштрассе, госпитальное военное кладбище, могила № 6.
«Память Народа» (несколько записей)

Замараев Симен Митрофанович

(1904 — 07.02.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Зимонов Михаил Яковлевич

(1906 — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Зубков Андрей Николаевич

(1912 — 07.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ибрагимов Капай Ялаевич

(1901 — 07.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Иванов Федор Иванович

(1918 — 07.02.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, Станичка).
«Память Народа» (несколько записей)

Иващенко Арсентий Яковлевич

(___ — 07.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Илларионов Вениамин Григорьевич

(___ — 07.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Каменев Владимир Михайлович

(1925 — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Карасев Платон Иванович

(1904 — 07.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Каргин Михаил Петрович

(___ — 07.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Карпов Александр Алексеевич

(1910, Ростов-на-Дону, Красный Город Сад, ул. Курорт. — 07.02.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., х. Верх-Гнутов, юго-западная окраина), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Карпов Александр Алексеевич

(___, Ростов-на-Дону, Красный город Сад, ул. Курорт. — 07.02.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., х. Верхний-Гнутов, юго-западная окраина), старший матрос.
«Память Народа» (несколько записей)

Кислица Андрей Иванович

(1908 — 07.02.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Кичев Михаил Игнатьевич

(___ — 07.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Климов Григорий Алексеевич

(___ — 07.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Климов Трофим Захарович

(1912 — 07.02.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Клинкин Филипп Семенович

(___ — 07.02.1942), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ковалев Василий Сергеевич

(1906 — 07.02.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Коваленко Григорий Алексеевич

(1904 — 07.02.1942, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Кожурин Виктор Федорович

(1918, Ростов-на-Дону — 07.02.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, юго-западнее, п. Станичка), старший матрос, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Козаченко Илья Григорьевич

(___ — 07.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Козаченко Илья Григорьевич

(1911, Ростовская обл., Азовский р-н — 07.02.1945, Венгрия, варм. Фейер, д. Янош, юго-восточнее оз. Веленце), младший сержант.
«Память Народа»

Козлов Александр Маркиянович

(___ — 07.02.1944), гвардии казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Коломейцев Иван Тимофеевич

(___ — 07.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Колосов Яков Михайлович

(___ — 07.02.1945), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Комаровский Александр Алексеевич

(___ — 07.02.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Копытин Виктор Захарович

(1903, Рязанская обл., Трубетчинский р-н — 07.02.1943, Ростов-на-Дону), младший сержант.
«Память Народа»

Корженко Арсентий Григорьевич

(1925 — 07.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Королев Александр Лаврентьевич

(1898 — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Косяков Григорий Викторович

(1905 — 07.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Котляров Дмитрий Иванович

(___ — 07.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Котляров Константин Петрович

(1906 — 07.02.1944), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Кравцов Василий Алексеевич

(1917 — 07.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кравцов Василий Алексеевич

(___, Ростовская обл., ст. Шахты, п. Б. Шиловка, 5 — 07.02.1943, Курская обл., с. Малахово), лейтенант, призв. - ВК г. Шахты.
«Память Народа»

Крамаренко Василий Григорьевич

(1920 — 07.02.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кривонос Алексей Иванович

(___ — 07.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Куземин Александр Григорьевич

(1903, Ростов-на-Дону, ул. Моторная — 07.02.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Кировоградский р-н, с. Старый Данциг, северо-западнее, 2, км, около посадки), лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Курдюков Федор Петрович

(1925, Ростов-на-Дону — 07.02.1945, Польша, Познаньское воев., г. Познань, юго-восточная окраина, завод Фокке Вульф), младший сержант.
«Память Народа»

Куркин Филипп Матвеевич

(1907 — 07.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Куров Иван Иванович

(1899 — 07.02.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Кусов Иван Муратович

(1896, Азербайджанская ССР, Киверский р-н — 07.02.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Кутков Федор Терентьевич

(___ — 07.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Куфа Иван Федорович

(___ — 07.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Кучерявенко Александр Тимофеевич

(1913, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, р.п. Александровка — 07.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., д. Поршкайм, в районе), гвардии лейтенант.
«Память Народа»

Лаврусевич Семен Павлович

(1922 — 07.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Лазарев Василий Иванович

(1919 — 07.02.1942), политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Лебедев Петр Ксенофонтович

(1896, Ростов-на-Дону, ул. 2 Майская, 11-9 — 07.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Прейс-Айлау р-н, п. Шмодиттен), рядовой, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Левенский Павел Самуилович

(1908 — 07.02.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Левчаткин Петр Семенович

(1904 — 07.02.1943), , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Литвинов Василий Александрович

(1907 — 07.02.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Литвинов Иван Николаевич

(1924 — 07.02.1945), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Лобаченко Иван Иванович

(___ — 07.02.1944), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Логачев Василий Афонасьевич

(1911, Ростов-на-Дону, ул. Транспортная, 87 — 07.02.1945, Чехословакия, с. Литава, возле школы, в саду), сержант.
«Память Народа»

Лушников Александр Михайлович

(1925 — 07.02.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Маиновский Леонид Григорьевич

(___ — 07.02.1945), гвардии старший сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Максимов Андрей Алексеевич

(___ — 07.02.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Маланин Андрей Григорьевич

(1923, Курская обл., с. Новинка — 07.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Лепетихский р-н, с. Смокино, юго-восточнее, выс. 97,2, 1, км), гвардии лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Малахов Юрий Васильевич

(1924, Ростов-на-Дону, ул. 5, 130 — 07.02.1944, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Шепетовский р-н, с. Хролин), старший сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Малеванный Николай Гордеевич

(1912 — 07.02.1944), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Малеваный Николай Гордеевич

(1912, Ростов-на-Дону, Орджоникидзевский р-н, ул. Молотова, 23 — 07.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Лепетихский р-н, с. Большая Лепетиха, южная окраина), старший сержант.
«Память Народа»

Маренич Виктор Спиридонович

(1923 — 07.02.1943), гвардии младший лейтенант.
«Память Народа»

Маркин Иван Петрович

(1919 — 07.02.1945), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Марковский Никифор Иванович

(1909 — 07.02.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Марченко Николай Михайлович

(___ — 07.02.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Маттэ Андрей Георгиевич

(1902 — 07.02.1942), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Медведев Илья Иванович

(___ — 07.02.1945), младший лейтенант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Медведев Илья Иванович

(1912 — 07.02.1945), младший лейтенант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Медин Михаил Васильевич

(1909 — 07.02.1945), гвардии старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Мельников Александр Яковлевич

(___ — 07.02.1945), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Меркулов Георгий Ильич

(1902 — 07.02.1944), рядовой, , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Мирза Михаил Никитович

(___ — 07.02.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Миронов Иван Павлович

(___ — 07.02.1942), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Мирошниченко Филипп Григорьевич

(___ — 07.02.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Михайлов Василий Иванович

(1909, г. Куйбышев, ул. Полевая, 46/2-11 — 07.02.1943, Ростов-на-Дону), старший лейтенант.
«Память Народа»

Михайлов Игнат Трофимович

(1896 — 07.02.1944), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Михайлюков Степан Филиппович

(1900 — 07.02.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Молотков Александр Семенович

(1922, Горьковская обл., Шатковский р-н — 07.02.1943, Ростов-на-Дону), младший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Моргун Федор

(1918 — 07.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Мордвиненко Кузьма Иванович

(1913 — 07.02.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Морозов Николай Дмитриевич

(1914 — 07.02.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Мостовой Иван Никитич

(1923 — 07.02.1945), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мостовой Иван Никитович

(1923, Ростов-на-Дону, п. Чкалова — 07.02.1945, Восточная Пруссия, с. Доллкайм), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Мощенко Павел Константинович

(1906 — 07.02.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Мрыхин Семен Николаевич

(1904 — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Музыкин Кирилл Абрамович

(1912 — 07.02.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Найдун Семен Иосифович

(___ — 07.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Нарожнов Александр Иванович

(1916 — 07.02.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Наумов Сергей Иванович

(___ — 07.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Неводчиков Николай Сергеевич

(1916 — 07.02.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Недогонов Константин Андреевич

(1904 — 07.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Никонорец Андрей Максимович

(___ — 07.02.1943), младший командир, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Новиченко Иван Алексеевич

(___ — 07.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Новичков Николай Григорьевич

(1914 — 07.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Нор Василий Петрович

(1923, Днепропетровская обл. — 07.02.1942, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Норожков Александр Иванович

(1916 — 07.02.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Овечко Федор Иванович

(___ — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Овечко Федор Иванович

(1925 — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Олейник Алексей Константинович

(1915 — 07.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Олейников Василий Григорьевич

(1923 — 07.02.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Павленко Александр Васильевич

(1922 — 07.02.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Павленков Александр Васильевич

(1923 — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Панов Анатолий Иванович

(1917 — 07.02.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Пачечуев Максим Антонович

(___ — 07.02.1945), гвардии капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Пашнин Петр Павлович

(1923 — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Петров Николай Александрович

(1923, Ростов-на-Дону — 07.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Лепетихский р-н, Мало-Лепетихский с/с, с. Сергеевка, юго-восточнее, выс. 96,3, карта 1:25000, братское кладбище), младший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Петров Николай Афанасьевич

(___ — 07.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Пискарев Николай Федорович

(1912 — 07.02.1942, Ростов-на-Дону), младший сержант.
«Память Народа»

Платонов Владимир Матвеевич

(___ — 07.02.1943), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Полубедов Иван Варфаломеевич

(1907 — 07.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Полуншин Е. Н.

(___ — 07.02.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Полюткин Григорий Степанович

(___ — 07.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Поляченко Иван Ефимович

(1913 — 07.02.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Пономарев Сергей Захарович

(1923 — 07.02.1943), матрос.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Пономарев Сергей Никитович

(1914 — 07.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Попитченко Александр Иванович

(1909 — 07.02.1942), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Попов Дмитрий Всеволодович

(___ — 07.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Попов Леонид Александрович

(1907 — 07.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Попов Петр Алексеевич

(1899 — 07.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Попов Семен Ал.

(___ — 07.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Попович Павел Васильевич

(___ — 07.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Посупонько Михаил Алекс

(1912 — 07.02.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Почевуев Максим Антонович

(1918 — 07.02.1943), гвардии капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Простокин Кирилл Петрович

(1904 — 07.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Пруцаков Николай Мефодьевич.

(1921 — 07.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Пырненкова Надежда Никитична

(___ — 07.02.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пыршенкова Надежда Никитична

(___ — 07.02.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пыршенкова Надежда Никитична

(1925, Ростов-на-Дону — 07.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Лепетихский р-н, Мало-Лепетихский с/с, с. Сергеевка, юго-восточнее, 2, км, выс. 96,3, карта 1:25000, братское кладбище), младший сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Рапаев Дмитрий Федорович

(1904 — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Решетников Николай Дмитриевич

(___ — 07.02.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Рудаков Петр Иванович

(___ — 07.02.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Руденко Петр Владимирович

(1920, Ростов-на-Дону — 07.02.1942, Смоленская обл., Сычевский р-н, д. Яблонцево), политрук, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Рыбалкин Иван Владимирович

(___ — 07.02.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Рыбальченко Михаил Николаевич

(1925 — 07.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Рябоволов Павел Иванович

(1911 — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Рязанцев Николай Николаевич

(___ — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Савин Николай Маркович

(1909 — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Садков Александр Александрович

(___ — 07.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Сазонов Петр Прокопьевич

(1925, Иркутская обл., Усольский р-н, с. Ружниково — 07.02.1945), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5343, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 28, от запада ряд 3, могила № 19.
«Память Народа»

Саменко Константин Сергеевич

(1901 — 07.02.1942), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Святов Дмитрий Павлович

(___ — 07.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Севостьянов Василий Данилович

(1925 — 07.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Секретев Евгений Севостьянович

(___ — 07.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Секретов Евстигней Севостьянович

(1901 — 07.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Сергеев Александр Николаевич

(___ — 07.02.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Сердюк Григорий Григорьевич

(1912 — 07.02.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сердюк Григорий Григорьевич

(1921, Ростов-на-Дону — 07.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Апостоловский р-н, п. Алексеевский), гвардии капитан, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Серик Григорий Трофимович

(1909 — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Сидорякин Георгий Иванович

(___ — 07.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Силявский Николай Матвеевич

(1913, Ростов-на-Дону, г. Н. Городок, д. 11/4, кв. 157 — 07.02.1943, Курская обл., Фатежский р-н, Ушаковский с/с, с. Ушаково), рядовой, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Синицын Федор Семенович

(___ — 07.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Ситраков Аверьян Иванович

(1916 — 07.02.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Скребцов Григорий Петрович

(___ — 07.02.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Смекалов Сергей Павлович

(1912, Ростов-на-Дону, Советская пл., 14-13 — 07.02.1945), старший матрос, ум. от ран (болезни), госпиталь СЭГ 2714, Восточная Пруссия, Гумбинненский окр., Инстербургский р-н, г. Инстербург, русское общегоспитальное кладбище, могила № 57, 2-й справа.
«Память Народа» (несколько записей)

Смодарев Николай Максимович

(1908 — 07.02.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Смоляков Михаил Петрович

(1903 — 07.02.1944), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Снежко Леонид Сергеевич

(1923 — 07.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Соколов Василий Александрович

(1922, Вологодская обл., Кирилловский р-н, с. Шульгино — 07.02.1945, Венгрия, варм. Фейер, с. Силашбалхаш), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Сператонов Владимир Иванович

(1912, Ростов-на-Дону — 07.02.1942, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Лисичанский р-н, с. Ивано-Дарьевка), красноармеец.
«Память Народа»

Стародубский Николай Васильевич

(___ — 07.02.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Стецук Иван Николаевич

(___ — 07.02.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Стопченко Сергей Алексеевич

(1914 — 07.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Страдымов Константин Гаврилович

(___ — 07.02.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Стрежевчук Василий Алексеевич

(___ — 07.02.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Стрепетов Александр Гаврилович

(1902, Сталинградская обл., Николаевский р-н, Алексинский с/с, х. Алексино. — 07.02.1944), рядовой, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Стрыбилев Владимир Прокофьевич

(___ — 07.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сысоев Тимофей Сергеевич

(1924 — 07.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Тарасов Василий Ильич

(___ — 07.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Тарусов Василий Федорович

(1921 — 07.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Темеков Степан Романович

(1907 — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Титаренко Иван Родионович

(___ — 07.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Тихонов Вениамин Агеевич

(1908 — 07.02.1942), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Ткачев Григорий Иванович

(1907 — 07.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Торский Павел Семенович

(1914 — 07.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Трофимов Михаил Сергеевич

(___ — 07.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Тюликов Степан Романович

(___ — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Тюмеков Степан Романович

(1904, Ростов-на-Дону, Вешенский р-н, Моховский с/с, х. Безбородье — 07.02.1944, Ленинградская обл., Оредежский р-н, ст. Торковичи), рядовой.
«Память Народа»

Ужакин Иван Захарович

(1901 — 07.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Уколов Федор Данилович

(1921 — 07.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Устюков Иван Николаевич

(1917 — 07.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Федоренко Филипп Семенович

(1900 — 07.02.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Фесенко Степан Максимович

(1902, Запорожская обл.. — 07.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа»

Фесецко Степан Максимович

(1909, Запорожская обл. — 07.02.1942, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Филиппенко Алексей Петрович

(1925 — 07.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Хаймахян Богос Габриелович

(1901 — 07.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Хананьев Рафаки Исаевич

(___ — 07.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Харищенко Михаил Константинович

(1925 — 07.02.1945), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Хачатурьян Горим Аронович

(1913 — 07.02.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Хмара Егор Ильич

(___ — 07.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Хорев Василий Кузьмич

(1913 — 07.02.1942), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Хоюда Александр Владимирович

(___ — 07.02.1942), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Цветков Иван Кириллович

(___ — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Цыбурков Иван Тимофеевич

(1923 — 07.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Частников Василий Никифорович

(1912 — 07.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Чеботарев Михаил Федорович

(1914 — 07.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Чепелев Михаил Матвеевич

(___ — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Чепелев Михаил Матвеевич

(1915 — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Черничкин Афанасий Георгиевич

(___ — 07.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Черничкин Афанасий Георгиевич

(1904 — 07.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Чернышов Александр Егорович

(___ — 07.02.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Чижов Иосиф Алексеевич

(___ — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Чичерин Павел Петрович

(___ — 07.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Чумак Николай Федорович

(1902 — 07.02.1942, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Чумаков Федор Стефанович

(1925 — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Шаповалов Владимир Степанович

(1926 — 07.02.1945), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ЭГ 5342, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 5.
«Память Народа» (несколько записей)

Шевченко Евстафий Никандрович

(1902 — 07.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шевченко Павел Матвеевич

(___ — 07.02.1942), курсант.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Шеремет Иван Тимофеевич

(1912 — 07.02.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Шильченко Максим Ефимович

(1911 — 07.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Шинкаренко Иван Иванович

(1910 — 07.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Штапура Харламп. Прокофьевич

(1901, Днепропетровская обл., Синельниковский р-н — 07.02.1943, Ростов-на-Дону, ж/д вокзал), красноармеец.
«Память Народа»

Шубин Иван Васильевич

(___ — 07.02.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шурбин Леонид

(1899, Ростов-на-Дону, Дудково. — 07.02.1945, Рюссельсхайм, Грос-Герау).
«Память Народа»

Юхно Петр Федорович

(1898 — 07.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Яровицин Дмитрий Алексеевич

(1911 — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Яценко Петр Григорьевич

(1910 — 07.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.