7 декабря БП
Баннер

7 декабря

Дни рождения



ВОВ

Фото

Кожанин Андрей Иосифович


(07.12.1924, Ростовская обл. — ___)

«Мой Полк»

Фото

Лахмытова Мария Ивановна


(07.12.1924, Ростовская обл., Цимлянский р-н, ст. Маркинская — 20.10.1990)

Место призыва - Ростов-на-Дону

Старший сержант

«Мой Полк»

Фото

Левченко Николай Сергеевич


(07.12.1907, Ростовская обл., Егорлыкский р-н, ст. Егорлыкская — 01.05.1975)

Место призыва - Ростовская область

Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Новожилова Екатерина Корниловна


(07.12.1924, Владимирская обл., Ковровский р-н, с. Павловское — 04.07.2000)

Труженик тыла

«Мой Полк»

Фото

Пичушкин Василий Семенович


(07.12.1921, Московская обл., с. Алфёрово Дмитриевский р-н, с. Алфёрово Дмитриевский р-н — 15.01.2000)

Место призыва - Орджонекидзовский РВК г. Запорожье

Сержант технической службы

«Мой Полк»

Фото

Тименский Николай Петрович


(07.12.1925, Волгоградская обл., с. Ивановка — 15.09.1989)

Место призыва - Сталинградская обл., Фрунзенский РВК

Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Толочек Николай Иванович


(07.12.1919 — ___)

Подполковник

«Мой Полк»

Блогодаров Николай Васильевич


(07.12.1894 — ___)

Старший лейтенант медслужбы

«Память Народа»

Болотников Михаил Лазаревич


(07.12.1912 — ___)

Инженер-капитан

«Память Народа», несколько записей

Бубнова Екатерина Герасимовна


(07.12.1904 — ___)

Капитан медслужбы

«Память Народа»

 

 

Бузиненко Игорь Андреевич


(07.12.1927 — ___)

Старший лейтенант

«Память Народа»

Галустьян (Галустянц) Степан Петросович


(07.12.1925 — ___)

Инженер-подполковник

«Память Народа»

Гульницкая Екатерина Федоровна


(07.12.1899 — ___)

«Память Народа»

Ионнесьян Николай Степанович


(07.12.1901 — ___)

Военврач 2 ранга

«Память Народа»

Клюндиков Виталий Михайлович


(07.12.1923 — ___)

Лейтенант

«Память Народа»

Колунов Георгий Фёдорович


(07.12.1916 — 1979)

«Память Народа»

Кушенко Давид Иванович


(07.12.1917 — ___)

Краснофлотец

«Память Народа»

Огренич Савелий


(07.12.1907, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

«Память Народа»

Пивоваров Василий Даниилович


(07.12.1918, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 23.06.1941

«Память Народа»

Розов-леженеков Александр Петрович


(07.12.1913 — ___)

Старшина 1 статьи

«Память Народа»

Цодиков Михаил Исаакович


(07.12.1925 — ___)

Младший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Шевченко Олег Николаевич


(07.12.1923 — ___)

Инженер-капитан

«Память Народа», несколько записей

 

?

 

Дни памяти



ВОВ

Фото

Кошеляев Борис Андреевич


(1911 — 07.12.1976)

Пехотинец

«Мой Полк»

Фото

Таранцов Константин Кузьмич


(1909, Ростовская обл., Заветинский р-н, с. Заветное — 07.12.1942, пропал без вести)

Рядовой

«Мой Полк»

Аграминов Николай Александрович


(1925, Ростов-на-Дону, Буденновский пр., д. 135-137, кв. 1 — 07.12.1943, Украинская ССР, Киевская обл., Макаровский р-н, с. Комаровка)

Красноармеец

«Память Народа»

Ажогин Алексей Андреевич


(___ — 07.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Акользин Александр Ульянович


(1905 — 07.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Алеева (Агеева) Евдокия Васильевна


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеев Александр Александрович


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеев Петр


(1915 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Азовского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Алимов Сергей


(1915 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Андонян Хачерес Егяевич


(1911 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Мясниковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Аносов Андрей Парфенович


(1915 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Архипов Яков Михайлович


(1913 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Афанасьев Александр Петрович


(1905 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Майор

«Книга Памяти Ростовской области»

Ахадов Ашур Сафонович


(___ — 07.12.1941, Ростов-на-Дону)

Красноармеец

«Память Народа»

Бабанов Сергей Георгиевич


(___ — 07.12.1942, Саратовская обл., Краснокутский р-н, р.п. Красный Кут)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Бабанов Сергей Георгиевич


(1900, Ростов-на-Дону — 07.12.1942, Саратовская обл., г. Красный Кут, кладбище)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Бабиков Яков Васильевич


(___ — 07.12.1944)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Бабкин Макар Андреевич


(1900 — 07.12.1941)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Барабанщиков Константин Никитович


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Батурин Борис Александрович


(1922, Ростов-на-Дону — 07.12.1943, Смоленская обл., Бельский р-н, д. Быково, южнее, 300 м)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Бедный Николай


(1894 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бедусенко Георгий Васильевич


(1923 - 07.12.1943)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Лейтенант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Белюченко Николай Семенович


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Бенфиалов Александр Федорович


(1913 — 07.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Береговский Валентин Федорович


(1922 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Младший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бойко Алексей Федосеевич


(___ — 07.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бойко Валентин Иванович


(1923 - 07.12.1942)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Младший сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Дмитрий Егорович


(1901 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Иван Федорович


(1907 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Кузьма Федорович


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Савелий Павлович


(1904 — 07.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бородачев Никита Максимович


(___ — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Босиков Яков Васильевич


(1905 - 07.12.1944)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Бочкадаров Кузьма Тимофеевич


(1902 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Бронштейн Олег Александрович


(1923, Ростов-на-Дону — 07.12.1943, Калининская обл., Пустошкинский р-н, д. Васьково)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Гвардии ефрейтор

«Память Народа»

Брюзин Дмитрий Митрофанович


(1904 — 07.12.1941)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бузаев Дмитрий Абрамович


(1898 - 07.12.1943)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Бурьянец Николай Сидорович


(___ — 07.12.1941, Ростов-на-Дону)

«Память Народа»

Бутов Николай Терентьевич


(1912 — 07.12.1941)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бушовскии Максим Филиппович


(___ — 07.12.1944)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Быкадоров Кузьма Тимофеевич


(1902 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Василий Васильевич


(___ — 07.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Николай Федорович


(___ — 07.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Старший лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Васильченко Касьян Митрофанович


(___ — 07.12.1941)

Место призыва - ВК Тацинского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Винограденко Иван Захарович


(1900 — 07.12.1941)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Власенко Григорий Андреевич


(___ — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Власенко Илья Иванович


(1906 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Волохов Сергей Егорович


(1924 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ворошилов Никита Давидович


(1909 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Выпряжкин Василий Иванович


(1914 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Галденко Максим Никифорович


(1894 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Галушкин Константин Данилович


(1910, Ростов-на-Дону — 07.12.1942, Краснодарский край, Туапсинский р-н, с. Ольгинка, кладбище)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Гапочкин Кари Лукьянович


(___ — 07.12.1941)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гарбарь Иван Никифорович


(1925 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Песчанокопского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Глухов Федор Яковлевич


(1905 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Головин Николай Леонтьевич


(1916 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Головин Николай Леонтьевич


(1916 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Голощапов Петр Семенович


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Умер от болезни

«Книга Памяти Ростовской области»

Голощапов Петр Семенович


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Гольцхер Борис Моисеевич


(1916 — 07.12.1941)

Старший сержант

Умер от ран

«Память Народа»

Гончаров Александр Иванович


(1922 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Сергей Давыдович


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Городецкий Кирилл Иванович


(1900 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Горячев Иван Меркулович


(1899 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гречка Владимир Алексеевич


(1912, Ростов-на-Дону — 07.12.1943, Украинская ССР, Кировоградская обл., Знаменский р-н, с. Константиновка)

Гвардии старший сержант

«Память Народа»

Гречко Владимир Алексеевич


(1912 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Григоренко Сергей Кондратьев Ич


(1907 — 07.12.1941)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Радист

«Книга Памяти Ростовской области»

Григорьев Ефим Онуфриевич.


(1907 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Губский Алексей Абрамович


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гук Павел Гордеевич


(1916 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Гук Павел Гордеевич


(1916, Ростов-на-Дону, ул. Сенная, 125 — 07.12.1942, Мурманская обл., г. Мурманск, городское кладбище)

Старший сержант

«Память Народа», несколько записей

Гулевский Александр Петрович


(1912, Ростов-на-Дону — 07.12.1941, Крымская АССР, г. Севастополь, х. Мекензия)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Младший политрук

«Память Народа»

Густарева Раиса Ивановна


(1922, Ростов-на-Дону — 07.12.1943, Украинская ССР, Киевская обл., Макаровский р-н, с. Комаровка)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Военфельдшер

«Память Народа», несколько записей

Гуськов Афанасий Сергеевич


(___ — 07.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Данилов Иван Исаевич


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Даньченко Павел Петрович


(1923 - 07.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Лейтенант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Дерибабов Алексей


(1899, Ростов-на-Дону, Колодезная, 10. — в плену 07.12.1942, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Славутский р-н, г. Славута, лагерь военнопленных)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Доманов Г. В.


(1906 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Доманов Николай Николаевич


(1912, Ростов-на-Дону, Ленинский р-н — 07.12.1942, Сталинградская обл., Нижне-Чирский р-н, с. Ерицкий, западнее, 500 м)

Лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Дорохманов Александр Гордеевич


(1898 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Капитан

«Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Александр Иванович


(1907 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ешенко Николай Яковлевич


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Жибцов Терентий Сидорович


(1900 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Жихарев Иван Михайлович


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Золотарев Федор Михайлович


(1909 — 07.12.1941)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Зотов Юрий Петрович


(___ — 07.12.1944)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Зубков Андрей Алексеевич


(1897 - 07.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Зульфигаров Самат


(1908 — 07.12.1941)

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа»

Ильин Алексей Титович


(1924 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Какичева Елена Даниловна


(1922 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Камбулов Иван Петрович


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Карпов Афанасий Антонович


(1918 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Карпухин Алексей Сергеевич


(1925 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Карпухин Алехсей Сергеевич


(___ — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Климов Серафим Трофимович


(1909 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Князев Илья Дмитриевич


(1909 — 07.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кобушка Петр Овсянович


(1916, Ростовская обл., ст. Гниловская — 07.12.1943, Крымская АССР)

Старшина

«Память Народа»

Ковалев Петр Семенович


(1910 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Волгодонского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Петр Семенович


(1910 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Григорий Терентьевич


(1898 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Иван Федорович


(1922 — 07.12.1944)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Комаристый Николай Тихонович


(1914 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кондраков Сергей Семенович


(1904 — 07.12.1941, Ростов-на-Дону)

Красноармеец

«Память Народа»

Конищев Федор Дмитриевич


(1913 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Коновалов Сафон Степанович


(___ — 07.12.1944)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кононенко Иван Данилович


(___ — 07.12.1941)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа»

Кононов Николай Иванович


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Коровин Борис Александрович


(1925 — 07.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Коротков Леонид Иванович


(1924 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кострыкин Борис Семенович


(1915 — 07.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцев Иван Осипович


(___ — 07.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Степан Андреевич


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Тимофей Антонович


(___ — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Крикунов Борис Федорович


(1909 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Крикунов Борис Федорович


(1909 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Крылов Георгий Евстигнеевнч


(1903 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кузин Михаил Иванович


(1923, Ростов-на-Дону — 07.12.1942, Калининская обл., Ржевский р-н, д. Кокошкино)

Младший сержант

«Память Народа», несколько записей

Кузнецов Иосиф Федорович


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Курбатов Михаил Дмитриевич


(1902 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

Политрук

«Книга Памяти Ростовской области»

Лагутин Гурий Иванович


(1910 — 07.12.1941)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Лазаренко Егор Ефимович


(___ — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Лаптей Иван Ильич


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Лещенко Сергей Иванович


(1902 - 07.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Лиман Виктор Львович


(1922, Ростов-на-Дону — 07.12.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Никопольский р-н, д. Кошкаровка)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Память Народа»

Линник Федор Яковлевич


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Виктор Михайлович


(1924 — 07.12.1944)

Место призыва - ВК г. Батайска

Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Личко Федор Власович


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Лозовой Гавриил


(1906 - 07.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Лозовой Гавриил


(1908 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лозовой Гавриил


(1908, Ростов-на-Дону — в плену 07.12.1942, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Славутский р-н, г. Славута, лагерь военнопленных)

Красноармеец

«Память Народа»

Ломакин Георгий Иванович


(1926 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Лубянко Дмитрий Денисович


(1907 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Старшина

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Луганский Иван Ильич


(1924 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Лымарев Александр Кондратьевич


(1914 - 07.12.1942)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Любицкий Иван Назарович


(1914 — 07.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мандрыкин Виктор Сергеевич


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Гвардии младший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Манченко Алексей Александрович


(1913 — 07.12.1944)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Гвардии старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Манченко Алексей Александрович


(1913 — 07.12.1944)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мартыненко Михаил Сергеевич


(1925 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Матян Юрий Иванович


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Матяш Юрий Иванович


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Павел Павлович


(1922 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Семен Степанович


(___ — 07.12.1944)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Дмитрий Никол.


(___ — 07.12.1941, Ростов-на-Дону)

«Память Народа»

Михеев Иван


(1912 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Михеев Иван Михайлович


(1902 - 07.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеенко Семен Федорович.


(1916 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мосесьянц Вартан Христофорович


(1914 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Моторин Василий Сергеевич


(1915 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мяличкин Тимофей Сергеевич


(1907 — 07.12.1941)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Наймилов-Анучин Константин Гаврилович


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Насалев Василий Григорьевич


(1920 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Капитан

«Книга Памяти Ростовской области»

Норкин Михаил Соломонович


(1913, Молотовская обл., г. Березники, Адамова гора, бар. 39-15 — 07.12.1943, Украинская ССР, Житомирская обл., Потиевский р-н, с. Гута-Потиевка, северная окраина)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший сержант

«Память Народа», несколько записей

Обухов Федор Поликарпович


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Охрицкий Прокофий Дмитриевич


(1900 — 07.12.1941)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Памеков Александр Дмитриевич


(1905 — 07.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Панченко Семен Моисеевич


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Парамонов Филипп Федорович


(1917 - 07.12.1943)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Пахарчук Дмитрий Григорьевич


(1921 — 07.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Пельский Лука Павлович


(1913, Краснодарский край, Кореновский р-н, ст. Платнировская, ул. Маркова, 29 — 07.12.1944)

Старший сержант

Умер от ран (болезни)

«Память Народа»

Пережнов Александр Ермолович


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Перов Михаил Петрович


(1922 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Григорий Иванович


(___ — 07.12.1944)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Пинкин Иван Данилович


(1904 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Плетнев Антон Акимович


(1907 - 07.12.1944)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Плоткин Михаил Никифорович


(___ — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Побережный Борис Устинович


(1921, Житомирская обл., Андрушевский р-н, с. Лясовки — 07.12.1942, Ленинградская обл., Ораниенбаумский р-н, д. Усть-Рудицы, 400 м, в направлении Пульман-2, 50 м от дороги, на берегу р. Коваши)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Полупаев Сергей Кузьмич


(___, Ростов-на-Дону, ул. Кр. Зори, 8 — 07.12.1941, Орловская обл., Становлянский р-н, д. Самохваловка)

Старший матрос

«Память Народа», несколько записей

Попов Анатолий Иванович


(___ — 07.12.1945)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Прокофьев Алексей Андреевич


(1909 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Прохватилов Василий Михайлович


(1902 — 07.12.1941, Ростов-на-Дону)

Красноармеец

«Память Народа»

Прядко Тихон Максимович


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Рева Влас Семенович


(1910 — 07.12.1941, Ростов-на-Дону)

Младший лейтенант

«Память Народа»

Решенин Иван Арсентьевич


(1919 — 07.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Рофтонуно Ираклий Христофорович


(1907 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Степан Петрович


(1904 — 07.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Рудченко Андрей Васильевич


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Старшина

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбалкин Василий Степанович


(___ — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбалкин Григорий Леонтьевич


(1911 — 07.12.1941)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Рябенко Петр Константинович


(1926 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Владимир Кузьмич


(1924, Сталинская обл., с. Хомутовка — 07.12.1943)

Красноармеец

Умер от ран (болезни)

«Память Народа», несколько записей

Савченко Петр Егорович


(1923 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Садовников Михаил Максимович


(1901 - 07.12.1941)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Садовщиков Михаил Максимович


(1901 — 07.12.1941)

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа»

Саприкин Павел Михайлович


(1916 — 07.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Старший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Седых Петр Ильич


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Семибратов Тимофей Власович


(___ — 07.12.1941)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Семченко Петр Антонович


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Сердинов Савелий Николаевич


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сиваков Федор Яковлевич


(1911 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоренко Яков Васильевич


(1912 — 07.12.1943, Крымская АССР, г. Керчь, гора Митридат)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший сержант

«Память Народа», несколько записей

Скалиух Александр Дмитриевич


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Скоробогатов Александр Карпович


(1904 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Политрук

«Книга Памяти Ростовской области»

Скрыпников Николай Никифор.


(1925 — 07.12.1941, Ростов-на-Дону)

«Память Народа»

Соенко Василий Иванович


(1918 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Младший командир

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Виктор Семенович


(1919 — 07.12.1944)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Георгий Иванович


(1924 - 07.12.1943)

Место призыва - ВК Веселовского р-на

Старший сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Иван Алексеевич


(1905 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Сопколов Владимир Петрович


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Степаненко Иван Прокофьевич


(1921 - 07.12.1943)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Степанов Василий Яковлевич


(1919 - 07.12.1942)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Умер от болезни

«Книга Памяти Ростовской области»

Сущенко Иван Тимофеевич


(1912 - 07.12.1944)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Сырудин Петр Федорович


(1916 — 07.12.1941)

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа»

Талаш Павел Степанович


(1905 — 07.12.1941)

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа»

Терещенко Петр Федосеевич


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Терновой Иван Иванович


(1903 — 07.12.1941)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Тесля Борис Дмитриевич


(___ — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Тишаков Александр Васильевич


(1924 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Тищенко Сергей Васильевич


(1923 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Николай Лукич


(1914 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Тоболин Иван Тимофеевич


(1919, Ростов-на-Дону — 07.12.1941, Московская обл., Клинский р-н, д. Непейцино)

Красноармеец

«Память Народа»

Толсторожев Василий Романович


(1924 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Третьяков Иван Антонович


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Старшина

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Трущев Петр Демьянович


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Тупахин Захар Яковлевич


(1902 — 07.12.1941)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Тусков Савелий Пименович


(1906 — 07.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Устименко Петр Степанович


(1916 — 07.12.1944)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Федотов Иван Николаевич


(1906 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Петр Федорович


(1913 — 07.12.1944)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Иван Васильевич


(1912 — 07.12.1941)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Хандога Алексей Гаврилович


(1902 — 07.12.1941)

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа»

Харин Даниил Семенович


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Харламов Семен Иванович


(___ — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Храпов Сергей Михайлович


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Христенко Семен Савельевич


(1908, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 244 — 07.12.1945)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Капитан

Умер от болезни

«Память Народа»

Хрхрьян Емельян Давидович


(___ — 07.12.1944)

Место призыва - ВК Мясниковского р-на

Гвардии рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Хрыкин Макар Данилович


(1906, Ростов-на-Дону — 07.12.1943, Украинская ССР, Кировоградская обл., Петровский р-н, с. Н.-Федоровка)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Старший сержант

«Память Народа»

Хрычев Александр Иванович


(1906, Ростов-на-Дону, Почтовый пер., д. 37 — 07.12.1943, Украинская ССР, Кировоградская обл., Петровский р-н, с. Ново-Федоровка, братская могила)

Старший сержант

«Память Народа», несколько записей

Цветков Иван Петрович


(1908 — 07.12.1941)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Цибулин Илья Петрович


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Цилинский Григорий Климович


(1915 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Гвардии майор

«Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Антон Васильевич


(___ — 07.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чередниченко Федор Иванович


(1897 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Черков Иван Кузьмич


(1916 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Чикалов Филипп Иосифович


(1900 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чухлибенко Александр Моисеевич


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Сергей Макарович


(1897 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шеленов Николай Гордеевич


(1921 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Шестопалов Иван Иванович


(___ — 07.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шишов Владимир Васильевич


(1903, Вологодская обл., Вологодский р-н, Ивановский с/с, д. Игнатово — 07.12.1942, Ростов-на-Дону, кладбище)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Шкондин Василий Логвинович


(___ — 07.12.1941)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шотерник Иван Тихонович


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шумихин Николай Степанович


(___ — 07.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Политрук

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Юдин Иван Ильич


(1902 — 07.12.1941)

Место призыва - ВК Константиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Юрак Иван Степанович


(1915 — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Юритин Алексей Николаевич


(1923 — 07.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Яценко Захар Федорович


(___ — 07.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

 

?