6 января БП
Баннер

6 января

Дни рождения

 

ВОВ
Фото

Албул Федор Лукьянович


(06.01.1918, Украинская ССР, Добрянка — ___)
Место призыва - Брест
Старший лейтенант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Боровинский Николай Иванович


(06.01.1906, Тюменская обл., Исетский р-н, с. Бобылево — сентябрь 1943)
Красноармеец

Сайт «Мой полк»

Фото

Ефимов Василий Иванович


(06.01.1920, Ростовская обл. — 11.05.1979)
Гвардии лейтенант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Кириенко Николай


(06.01.1926, Брянская обл., с. Кустичи. — 1990)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Сержант, артиллерист

Сайт «Мой Полк»

Фото

Ковалевский Василий Сергеевич


(06.01.1911 — 22.02.1971)
Место призыва - Мечетинский РВК
Красноармеец

Сайт «Мой Полк»

Фото

Кулешов Ефим Антонович


(06.01.1908, Украинская ССР — 2001)
Место призыва - Ростовская область
Младший сержант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Поляков Иван Федорович


(06.01.1927, Краснодарский край, Кущевский р-н, х. Бошковка — 13.04.2012)
Место призыва - Балтийское море
Сержант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Пуковский Василий Петрович


(06.01.1910, Ростов-на-Дону — ___)

Сайт «Мой Полк»

Фото

Солопов Василий Федорович


(06.01.1924, Ростовская обл., Сальский р-н, с. Ивановка — 29.04.1979)
Место призыва - г. Сальск
Гвардии рядовой

Сайт «Мой Полк»

Фото

Хмара Григорий Павлович


(06.01.1906, Ростов-на-Дону — 1943)
Рядовой

Сайт «Мой полк»

Фото

Широков Иван Сергеевич


(06.01.1923 — 13.02.2005)
Ефрейтор

Сайт «Мой Полк»

Базыкин Василий Лаврович


(06.01.1908 — ___)
Полковник техслужбы

Сайт «Память Народа»*

Большаков Иван Яковлевич


(06.01.1910 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Борисенко Евгения Георгиевна


(06.01.1919 — ___)

Сайт «Память Народа»

Бункин Геннадий


(06.01.1926, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 17.09.1943

Сайт «Память Народа»

Вольфсон Евсей Матвеевич


(06.01.1902 — ___)
Капитан юстиции

Сайт «Память Народа»

Головин Николай Алексеевич


(06.01.1911 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Дворников Георгий Капитонович


(06.01.1920, Ростов-на-Дону — ___)
Старший сержант
Попал в плен 09.07.1941

Сайт «Память Народа»*

Драгичев Матвей Борисович


(06.01.1889 — ___)
Старший лейтенант интенд. службы

Сайт «Память Народа»

Евдакова Нина Васильевна


(06.01.1922, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой

Сайт «Память Народа»*

Землянов Николай Елисеевич


(06.01.1908 — ___)
Подполковник техслужбы

Сайт «Память Народа»

Киселев Воадимир Михайлович


(06.01.1925, Ростов-на-Дону — 16.08.1987)
Место призыва - Узбекистан
Сержант

Сайт «Мой Полк»

Козлов Илья Яковлевич


(06.01.1910 — ___)
Капитан техслужбы

Сайт «Память Народа»*

Кравченко Иван Григорьевич


(06.01.1908 — 01.04.1943)
Красноармеец

Сайт «Мой Полк»

Крылов Иван Филшгович


(06.01.1902 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа»

Латышев Иван


(06.01.1920, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Лукьянов Тимофей Андреевич


(06.01.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Младший лейтенант
Попал в плен 06.10.1941

Сайт «Память Народа»

Луценко Владимир Гаврилович


(06.01.1917 — ___)
Главстаршина

Сайт «Память Народа»

Лучинский Николай Алексеевич


(06.01.1926, Ростовская обл., Азовский р-н, Кагальник — 19.10.1998)
Место призыва - Крым
Сержант

Сайт «Мой Полк»

Малышев Николай Иванович


(06.01.1910 — 21.06.1977)

Сайт «Память Народа»

Мандрохлебов Павел Вениаминович


(06.01.1913, Ростов-на-Дону, Селивановский р-н, х. Понамаров. — ___)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Маршаун Георгий Георгиевич


(06.01.1924 — ___)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа»

Матлин Соломон (Саламан) Александрович


(06.01.1902 — ___)
Полковник медслужбы

Сайт «Память Народа»

Матышук Игорь Всеволодович


(06.01.1926 — ___)
Старший лейтенант медслужбы

Сайт «Память Народа»

Мойсеев Василий Иванович


(06.01.1906 — ___)
Майор

Сайт «Память Народа»

Омельченко Николай Иванович


(06.01.1910 — ___)
Подполковник

Сайт «Память Народа»*

Панин Александр Сергеевич


(06.01.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 22.06.1941

Сайт «Память Народа»

Покосовский Николай Филиппович


(06.01.1890 — ___)
Техник-лейтенант

Сайт «Память Народа»

Сизов Константин Николаевич


(06.01.1895 — ___)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Снигерев Алексей Алексеевич


(06.01.1916 — ___)
Инженер-подполковник

Сайт «Память Народа»

Снигирев Алексей Алексеевич


(06.01.1916 — ___)
Инженер-подполковник

Сайт «Память Народа»

Федоров Иван Самуилович


(06.01.1907, Ростов-на-Дону — ___)
Сержант
Попал в плен 11.05.1942

Сайт «Память Народа»

Фирсов Александр Владимирович


(06.01.1904 — ___)
Майор

Сайт «Память Народа»

Черников Юрий Георгиевич


(06.01.1925 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Черноносов Владимир Иванович


(06.01.1924, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 08.10.1941

Сайт «Память Народа»

Шершевский Александр Абрамович


(06.01.1920 — ___)
Старший техник-лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Штырлов Иван Степанович


(06.01.1925 — ___)
Майор

Сайт «Память Народа»

Шульман Анатолий Израилевич


(06.01.1899 — ___)
Капитан медслужбы

Сайт «Память Народа»

 

 

Дни памяти

 

ВОВ
Фото

Болотов Иван Георгиевич


(1912, Ростовская обл., Новошахтинск — 06.01.1944)
Место призыва - Новошахтинский ГВК, Ростовская обл.
Рядовой

Сайт «Мой Полк»

Аксенов Илларион Данилович


(1892 — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алейников Михаил Николаевич


(1896 - 06.01.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алимов Александр Федорович


(1913, Краснодарский край, ст. Крыловская — 06.01.1944, Украинская ССР, Житомирская обл., г. Житомир, кладбище)
Младший командир

Сайт «Память Народа»*

Ангелов Иван Петрович


(___ — 06.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Антонов Василий Николаевич. Кап.


(___ — 06.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Артюхов Петр Селиферстович


(1906 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Архангельский Леонид Апполинарьевич


(1901 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Афанасьев Петр Иванович


(___ — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бабенко Иван Васильевич


(1919 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бабиев Вартан Сагателович


(1893 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Баранников Степан Дмитриевич


(1906 — 06.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Младший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Баткаев Андрей Исакович


(1920, Ростов-на-Дону, п. Маяковского — 06.01.1942, Курская обл., с. Барыкино)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Белогуров Иван Никитович


(___ — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белогуров Иван Николаевич


(1905, Ростов-на-Дону, п. Маяковского, ул. 1, 68 — 06.01.1943, Краснодарский край, Горяче-Ключевский р-н, ст-ца Пензенская, западнее, 150 м)
Гвардии красноармеец

Сайт «Память Народа»

Белоусов Иван Пантелеймонович


(1905, Ростов-на-Дону — 06.01.1942, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Кагановичский р-н, х. Нырково)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Память Народа»

Белый Григорий Васильевич


(___ — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бельский Дмитрий Григорьевич


(___ — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Берестянский Александр Игнатьевич


(___ — 06.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Военинженер 3 ранга
Казн. фашистами

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бермизов Василий Аксенович


(1910 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бирюков Иван Иванович


(1914 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Блохин Иван Филиппович


(1897 - 06.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бологуров Иван Николаевич


(1905 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Болотов Иван Георгиевич


(___ — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Федор Федорович


(1902 — 06.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Григорий Артемович


(1909 — 06.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Петр Андреевич


(1924 — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Петр Андреевич


(1924, Ростовская обл., Таганрогский р-н, г. Таганрог — 06.01.1945, Венгрия, д. Шаришап, у церкви, братская могила, ряд верхний, 4-й слева)
Гвардии сержант

Сайт «Память Народа»

Бондаренко Петр Семенович


(1916 - 06.01.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондарь Михаил Иванович


(1901 - 06.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Борисенко Яков Антонович


(1909 — 06.01.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Босов Иван Петрович


(1900, Ростов-на-Дону, Новый пос., д. 7 / 115 — 06.01.1942, Курская обл., Беленихинский р-н, Шаховский с/с, с. Шахово, с. Шахово — Княжное)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Бугаенко Василий Васильевич


(___ — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Будко Михаил Яковлевич


(1906 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Будянский Георгий Петрович


(___ — 06.01.2002)

Сайт «Память Народа»*

Буланов Николай Кузьмич


(___ — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бурканов Григорий Евлампиевич


(___ — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Варворович Валерий Петрович


(1925 - 06.01.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Величко Николай Иванович


(1903 - 06.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Выпрыжкин Георгий Георгиевич


(1906 — 06.01.1941)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вялых Дмитрий Николаевич


(1922 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гадюкин Илья Назарович


(___ — 06.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гайда Антон Ермолаевич


(1900 — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Галицкий Кузьма Павлович


(___ — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гапонов Иван Иванович


(1911 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гаргуль Григорий Спиридонович


(___ — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гарковец Сергей Николаевич


(1915 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гнилокост Владимир Васильевич


(1924 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гнилокост Владимир Власович


(___ — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Головков Иван Григорьевич


(1913 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Головченко Владимир Ильич


(1925 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Василий Антонович


(1914 — 06.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горгопа Михаил Гаврилович


(___ — 06.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гордиенко Андрей Андреевич


(1909 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горелик Кусиель Иосифович


(___ — 06.01.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Политрук

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горонжа Ефим Константинович


(1899 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Грицаев Николай Васильевич


(1922 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гурин Николай Иванович


(1912 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гурин Николай Иванович


(1919 — 06.01.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дементьев Прокофий Федорович


(___ — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Демченко Емельян Петрович


(___ — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Демченко Павел Г.


(1916 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриев Иван Никитич


(___ — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Долгополов Михаил Федорович


(___ — 06.01.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дорошев Иван Никитич


(1923 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дрожко Александр Абрамович


(1922 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дубровин Иван Андреевич


(1923, Ростов-на-Дону — 06.01.1944, Украинская ССР, Житомирская обл., Чудновский р-н, с. Городище)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Ерофеев Петр Трофимович


(___ — 06.01.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жидков Александр Иванович


(1922 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Михаил Степанович


(1924, Ростов-на-Дону — 06.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Новгородковский р-н, ст. Верблютка, южнее двухэтажной школы)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Забураев Николай Васильевич


(1906 — 06.01.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зильберман Абрам Иоэлевич


(1913 - 06.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зимберман Абрам Ивкович


(1913, г. Мариуполь — 06.01.1945, Латвийская ССР, Тукумский уезд, Джукстская вол., Майсукрогс, севернее, 300 м, квадрат 9146, в)
Старший сержант

Сайт «Память Народа»

Зимберман Аврам Ивкович


(1913, г. Мариуполь — 06.01.1945)
Старший сержант
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Золотовский Александр (Алфер) Аверьянович


(1895 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зубарева Евгения Николаевна


(1922 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зубков Михаил Иванович


(___ — 06.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зубченко Николай Иванович


(___ — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зыгин Сергей Нефедович


(1914, Мартыновский р-н, г. Ростов-на-Дону — 06.01.1943, Сталинградская обл., Городищенский р-н, Вертячевский с/с, х. Вертячий, братская могила)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Исаменко Федор Иванович


(1924 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калмыкова Мария Георгиевна


(1924 — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Камков Сергей Дмитриевич


(___ — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Капустин Семен Николаевич


(___ — 06.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Федор Николаевич


(___, Орловская обл., Погенский р-н , — 06.01.1942)
Красноармеец
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Картаев Михаил Хазаросович


(1910 — 06.01.1942)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кафтанов Юрий Иванович


(1924 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кизеев Федор Филиппович


(___ — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кирсанов Иван Дмитриевич


(1923 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Киселев Николай Григорьевич


(___ — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Киселев Николай Григорьевич


(1920, Ростов-на-Дону — 06.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Знаменский р-н, с. Донино-Каменка-2, могила № 2(2))
Гвардии рядовой

Сайт «Память Народа»

Клименко Николай Максимович


(___ — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Клинкин Кузьма Федорович


(___ — 06.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коваль Трифон Антонович


(1915 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Сергей Тимофеевич


(1905 — 06.01.1941)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колесникова Нина Ивановна


(___ — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кононов Василий Иосифович


(1906 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кононов Яков Иванович


(1917 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кононов Яков Иванович


(1917 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коротков Андрей Васильевич


(1905 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Корсикок Алексей Максимович


(___ — 06.01.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Костенко Петр Петрович


(1914 — 06.01.1942)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Котляров Константин Аполонович


(1907 — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кочергин Николай Васильевич


(1924 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кочеренкин Михаил Данилович


(___ — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кошман Николай Петрович


(1924 — 06.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кривченко Борис Николаевич


(___ — 06.01.1942)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кривченко Василий Власович


(___ — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кудинов Василий Иванович


(1922 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кузьмин Петр Александрович


(___ — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кулеев Майрам


(___, Азербайджанская ССР, Люксембург, с. Хачены , — 06.01.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Кулешов Кирилл Митрофанович


(___ — 06.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кулиев М.


(___, Азербайджанская ССР, Люксембургский р-н, с. Хачены. — 06.01.1942, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Кульбикаян Арам Капрелович


(1904 — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Курбатов Дмитрий Емельянович


(1922 — 06.01.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куркеев Касимкал.


(1911 - 06.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Курносов Андрей Петрович


(1915 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лаптин Иван Андреевич


(1918 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Линник Алексей Пантелеевич


(1904 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лисичкин Илья Данилович


(1914, Ростов-на-Дону — 06.01.1942, Ленинградская обл., Киришский р-н, д. Ларионов Остров, севернее, 1500 м, лес)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Литвищенко Виктор Константинович


(___ — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Литвищенко Дмитрий Константинович


(___ — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Локтюшкин Ник. Сидорович


(1921 — 06.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ломакин Анатолий Георгиевич


(1921 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Капитан

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лочмонов Степан Яковлевич


(1909, Ростов-на-Дону — 06.01.1944, Украинская ССР, Житомирская обл., Янушпольский р-н, с. Больш. Коровинцы)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Луганский Алексей Семенович


(1926 — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Майдаников Алексей Иванович


(1909 — 06.01.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Майданников Алексей Иванович


(1907 — 06.01.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Майцев Иван Федорович


(___ — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мартынов Александр Федорович


(1915 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Константиновского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Матишенко Вера Матвеевна


(1922 - 06.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старшина
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мацыненко Иван Михайлович


(1905 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мельканьян Карамей Абгарович


(1910, Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, 104-1 — 06.01.1944, Калининская обл., Невельский р-н, Усдалышский с/с, д. Щербаки, братское кладбище, могила № 10, место № 13)
Старшина

Сайт «Память Народа»

Мельник Дмитрий Федорович


(1910, Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, 104-1 — 06.01.1944, Калининская обл., Невельский р-н, Усдалышский с/с, д. Щербаки, братское кладбище, могила № 10, место № 13)
Старшина

Сайт «Память Народа»

Мельник Евстрат Иосифович


(___, Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, 104-1. — 06.01.1944, Калининская обл., Невельский р-н, Усдалышский р-н, д. Щербаки, братское кладбище, могила № 10, место 13)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина

Сайт «Память Народа»*

Мельник Евстрат Иосифович


(1910, Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, 104-1 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
Умер от ран

Сайт «Память Народа»*

Мельник Франц Иванович


(1913 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Михаил Иванович


(1910 — 06.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Миргородский Семен Федорович


(1923 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Михайлов Василий Ильич


(___ — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Михайлов Иван Михайлович


(1924 — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мишутин Василий Григорьевич


(1915, Ростов-на-Дону — 06.01.1942, Крымская АССР, г. Севастополь)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Краснофлотец

Сайт «Память Народа»*

Могилевский Александр Михайлович


(1919 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Москалев Павел Михайлович


(1906 — 06.01.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мошин Мартын Владимирович


(___ — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мушта Владимир Максимович


(___ — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мылкин Василий Романович


(___ — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мылнин Василий Романович


(___ — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мязин Иван Иванович


(1903 — 06.01.1942)
Красноармеец
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Навозов Григорий Васильевич


(___ — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Настаченко Аким Артемович


(1922 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Недайвоз Александр Васильевич


(1925 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Недайвоз Андрей Васильевич


(1925 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Оберемко Иван Константинович


(___ — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Одинцов Петр Павлович


(1924 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Омельченко Григорий Осипович


(1903 — 06.01.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Островерхов Григорий Яковлевич


(1911 - 06.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Павленко Григорий Афанасьевич


(___ — 06.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Павленко Иван Самойлович


(1911 - 06.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Панченко Александр Кузьмич


(___ — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Папкин Михаил Сергеевич


(1908 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Парфентьев Николай Тихонович


(___ — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пасиков Яков Павлович


(1914 — 06.01.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пасюк Николай Андреевич


(1905 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пахарь Иван Петрович


(___ — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пахарь Иван Петрович


(1925 - 06.01.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пахарь Иван Петрович


(1925, Ростов-на-Дону — 06.01.1945, Венгрия, варм. Пешт-Пилис-Шолт-Кишкун, с. Пилишсентиван)
Старший сержант

Сайт «Память Народа»

Пахолков Василий Осипович


(1918 — 06.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петручик Андрей Иванович


(___ — 06.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пивоваров Иван Иванович


(1922 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пивоваров Иван Яковлевич


(___ — 06.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пидосенко Николай М.


(___ — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пиковец Василий Тимофеевич


(1919 - 06.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Понимай Андрей Васильевич


(1898 - 06.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Виктор Дмитриевич


(___ — 06.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Виктор Дмитриевич


(1925 - 06.01.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Виктор Дмитриевич


(1925 — 06.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Иван Алексеевич


(___ — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пономаренко Иван Павлович


(1913 — 06.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Андрей Богосович


(___ — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Потоцкий Иван Сергеевич


(___ — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Потоцкий Сергей Иванович


(1901 - 06.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Предвечный Анатолий Филиппович


(1906, г. Ставрополь, ул. Властовская, 4 — 06.01.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Сиротинский р-н, д. Дворище)
Техник-интендант 2 ранга

Сайт «Память Народа»

Провоторов Иван Георгиевич


(1912 — 06.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Егор Семенович


(1911 - 06.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Николай Кузьмич


(1923 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пустоватов Владимир Яковлевич


(___ — 06.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Разладин Алексей Дмитриевич


(1923, Алтайский край, д. Гурзи. — 06.01.1943)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Ралко Петр Степанович


(___ — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Редькин Виктор Семенович


(1923 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Романов Петр Иванович


(1912 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рябинский Арсентнй Антонович


(___ — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рябоконев Петр Васильевич


(___ — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рябцев Николай Васильевич


(___ — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Садчиков Марк Фролович


(1907 - 06.01.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сайдуков Дмитрий Иванович


(___ — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Саловарин Борис Павлович


(1919 - 06.01.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сафонов Иван Степанович


(1900 — 06.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Седов Яков Иванович


(___ — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Семиглазов Денис Дмитриевич


(1915 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сенченко Иван Михайлович


(1907 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сергиенко Сергей Макарович


(___ — 06.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сероштанов Александр Ильич


(1906 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Синякин Василий Степанович


(1922 — 06.01.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сиротенко Дмитрий Данилович


(___ — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сисюкин Василий Иванович


(1924 — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Слюсарев Иван Александрович


(1922 — 06.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Слюсарев Иван Григорьевич


(___ — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Слюсарев Иван Григорьевич


(1904 — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Слюсарев Иван Григорьевич


(1919 — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сметанкин Еремей Григорьевич


(1912 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Солдатов Николай Семенович


(1927 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соловьев Тимофей Васильевич


(___ — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соловьев Тимофей Васильевич


(1911 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сонин Петр Тихонович


(___ — 06.01.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стрельников Иван Григорьевич


(1917, Ростов-на-Дону — 06.01.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»*

Сулакин Иван Михайлович


(1894 — 06.01.1944)
Красноармеец
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Сулема Петр Нестерович


(___ — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сулима Петр Нестерович


(___ — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сурин Виктор Георгиевич


(1921, Ростов-на-Дону — 06.01.1942, Курская обл., Шебекинский р-н, Крутологский с/с, с. Крутой Лог, в районе)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Суслов Владимир Григорьевич


(1901 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сыскжин Василий Иванович


(___ — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сысюкин Николай Григорьевич


(1924 — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тимохин Василий Яковлевич


(1918, Ростов-на-Дону — 06.01.1942, Ленинградская обл., Ораниенбаумский р-н, д. Красная Слобода)
Командир отделения

Сайт «Память Народа»*

Углеватый Алексей Артемович


(___ — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ушаков Инокентий Васильевич


(1915 — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Федоренко Андрей Яковлевич


(___ — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Ефим Аверьянович


(___ — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Иван Аверьянович


(1912 - 06.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Николай Иванович


(___ — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Харломов Александр Николаевич


(___ — 06.01.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Харьковцев Георгий Николаевич


(___ — 06.01.1968)
Старший техник-лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Хрипун Николай Максимович Ряд.


(___ — 06.01.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Цапко Петр Иванович


(1905 — 06.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чалова Нина Ефремовна


(1921 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чередниченко Иван Якимович


(1918 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Черков Данил Алексеевич


(1914 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернов Александр Максимович


(1911 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернов Данил Алексеевич


(1914 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернышов Петр Алексеевич


(1922 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чечель Трофим Лукич


(___ — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чигирин Иван Миронович


(1913 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чубинский Альберт Николаевич


(___ — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чубинский Альберт Николаевич


(1926, Ростов-на-Дону, ул. Станислав., 181 — 06.01.1945, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, д. Рукине)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Чурин Николай Иванович


(1919 — 06.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Федор Иванович


(1922 - 06.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шляхтин Харитон Прокопьевич


(1896 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шорсткин Дмитрий


(1898 - 06.01.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шубин Василий Иванович


(1913 — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Щебелюк Александр Яковлевич


(___ — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Щеняцкий Иван Петрович


(1905 - 06.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Юрин Федор


(1905 — 06.01.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Юров Иван Григорьевич


(___ — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Юров Иван Григорьевич


(1909 — 06.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Яковенко Владимир Тимофеевич


(1921 — 06.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ярдышников Андрей Лаврентьевич


(1906 - 06.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»