6 октября БП
Баннер

6 октября

Дни рождения


Орден
ФОТО

Исаев Николай Иванович

(06.10.1923, Ростовская обл., Шахты — 21.06.1990), сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Комиссаров Николай Гаврилович

(06.10.1925, Ставропольский край, Солдато-Александровский р-н, с. Солдатское — 17.12.1998), гвардии старшина кавалерийского полка.
«Мой Полк»

ФОТО

Попов Петр Алексеевич

(06.10.1917 — 15.05.1981), призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Сарибекова Октябрина Ивановна

(06.10.1923, Тбилиси — 13.02.2010), ефрейтор, призв. - Тбилисси.
«Мой Полк»

ФОТО

Титов Василий Семенович

(06.10.1923, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, с. Иваново-Шамшево — 08.06.1997), старший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Христенко Николай Данилович

(06.10.1916 — ___).
«Мой Полк»



Аладжалов Георгий Исаакович

(06.10.1913 — ___), инженер-подполковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Баранов Иван

(06.10.1924, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 22.03.1945.
«Память Народа»

Беликова Клара

(06.10.1919, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа» (несколько записей)

Белкин Иван Степанович

(06.10.1913 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Гвоздев Сергей Федорович

(06.10.1920 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Гуров Константин Евтегнеевич (Евстигнеевич, Евстевгнеевич)

(06.10.1910 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Гуров Михаил Семенович

(06.10.1926 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Захаров Николай Александрович

(06.10.1917 — ___), капитан.
«Память Народа»

Здобникова Галина Константиновна

(06.10.1919, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Караичев Борис Иванович

(06.10.1916 — ___), гвардии капитан.
«Память Народа»

Клейнер Иосиф Аронович

(06.10.1909 — ___), майор медслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Коттель Цецилия Абрамовна

(06.10.1898 — ___), капитан медслужбы.
«Память Народа»

Лагунов Владимир Исаевич

(06.10.1907 — ___).
«Память Народа»

Ламоносов Сергей Пракофьевич (Прокофьевич)

(06.10.1904 — ___), капитан.
«Память Народа»

Мысляков Сергей Иванович

(06.10.1915 — ___), инженер-капитан.
«Память Народа» (несколько записей)




Дни памяти


Орден
ФОТО

Бортенев Андрей Гаврилович

(1896 — 06.10.1941), красноармеец, призв. - Родионово-Несветайский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Горобцов Степан Пракофьевич

(1912, Ростовская обл., Егорлыкский р-н, х. Войнов — 06.10.1944), старший лейтенант, призв. - х. Войнов.
«Мой Полк»

ФОТО

Козин Василий Иванович

(1896, Орловская обл., Дмитровский р-н, д. Клесово — 06.10.1943), сержант, призв. - Орловская область, Дмитровский район.
«Мой Полк»

ФОТО

Малиев Федор Алексеевич

(1924, Краснодарский край, Гулькевичский р-н, Гулькевичи — 06.10.1944), младший лейтенант.
«Мой Полк»



Агафонов Евгений Яковлевич

(1924 — 06.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Айзейштарх Юрий Израилевич

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Мало-Садовая, 32/34 — 06.10.1944, Литовская ССР, Расейняйский уезд, п. Скалнун), сержант.
«Память Народа»

Айзенштарх Юрий Израильевич

(___ — 06.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Александренко Василий Антонович

(___ — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ананьян Акоп Авдеевич

(1922, Ростов-на-Дону — 06.10.1943, Украинская ССР, Полтавская обл., Кременчугский р-н, с. Каска), гвардии красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Апоропьев Николай Ильич

(1926 — 06.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Аппенков Алексей Григорьевич

(1921 — 06.10.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Афанасьев Николай Ильич

(1926 — 06.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Безуглов Валерий Николаевич

(1912, Ростов-на-Дону — 06.10.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Верхне-Днепровский р-н, д. Бородаевка), старший сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Барабаш Иван Авакумович

(1926 — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Барбаянов Матвей Матвеевич

(1899 — 06.10.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Батаев Яков Тимофеевич

(1925 — 06.10.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Беленьков Петр Иосифович

(1905 — 06.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Белых Михаил Григорьевич

(1915 — 06.10.1941), младший воентехник.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бензин Иван Васильевич

(1918 — 06.10.1941), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Бережнов Василий Федорович

(___ — 06.10.1942, Краснодарский край, ст-ца Куринская, в районе), красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Бирюлин Иван Никифорович

(___ — 06.10.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Бирюлин Иван Никифорович

(1909 — 06.10.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Битюков Петр Константинович

(1914 — 06.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Близнюк Иван Павлович

(___ — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Блинов Пантелей Николаевич

(___ — 06.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бондарев Семен Тихонович

(___ — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Бондаренко Василий Семенович

(___ — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бондаренко Василий Семенович

(1921, Ростовская обл., ст. Морозовская — 06.10.1943, море Черное), краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Бондаренко Михаил Федотович

(___ — 06.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Борисов Александр Степанович

(1918 — 06.10.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Бортников Николай Алексеевич

(1910, Ростовская обл., Романовский р-н, х. Фроло-Егоров — 06.10.1943, море Черное), краснофлотец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Бровченко Дмитрий Карпович

(1903 — 06.10.1941).
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Бутенко Григорий Прокофьевич

(___ — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бутенко Григорий Прокофьевич

(1911, Ростов-на-Дону — 06.10.1943, море Черное), старшина 1 статьи, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Бутов Борис Семенович

(1911, Ростов-на-Дону — 06.10.1943, море Черное), старший краснофлотец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Буценко Михаил Иванович

(1901 — 06.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Бушин Павел Евдокимович

(1907 — 06.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бычков Александр Александрович

(1920, Ростов-на-Дону — 06.10.1943, море Черное), старшина 2 статьи, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Валуйский Владимир Степанович

(___ — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Варавка Николай Емельянович

(1920 — 06.10.1943), старший матрос.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Васин Иван Михайлович

(___ — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Вирченко Александр Петрович

(1922 — 06.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Волков Александр Алексеевич

(1911 — 06.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Воробьев Борис Александрович

(1912 — 06.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Воронин Леонид Ильич

(1918, Томская губ., Томский уезд, д. Безменово — 06.10.1943, море Черное), краснофлотец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Востриков Александр Иванович

(1926 — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Гаврилов Макс Иванович

(___ — 06.10.1944), капитан, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Гапонов Иван Петрович

(___ — 06.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Гаранжин Анатолий Андреевич

(1921 — 06.10.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гацков Андрей Никитович

(1917 — 06.10.1943), командир отделения.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Герцовский Иван Васильевич

(___ — 06.10.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Глушко Григорий Власович

(___ — 06.10.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Голубев Михаил Иванович

(1914 — 06.10.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Гончаров Александр Иванович

(___ — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Гордеев Василий Петрович

(___ — 06.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Гордеев Григорий Иванович

(1908 — 06.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Гордиенко Федор Денисович

(1910 — 06.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Горенштейн Давид Григорьевич

(1895, г. Кривой Рог — 06.10.1943, Воронежская обл., Острогожский р-н, г. Острогожск, кладбище), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Гречишкин Арсений Васильевич

(1921, Ростовская обл., г. Батайск, ул. Халтурина, 20 — 06.10.1941), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Гринченко Григорий Никитович

(___ — 06.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Гринченко Григорий Николаевич

(1924 — 06.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Грис Григорий Михайлович

(1911 — 06.10.1943), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Гужвин Василий Сергеевич

(1926 — 06.10.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Гусев Владимир Николаевич

(1920, Ростов-на-Дону, Новое поселене, ул. 6, 9 — 06.10.1943, море Черное), краснофлотец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Давлятов Ахмат

(1893, Таджикская ССР, Кулябская обл., Колхозабадский р-н, с/с Сталина — 06.10.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квартал, могила № 123), красноармеец.
«Память Народа»

Данченко Михаил Петрович

(___ — 06.10.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Даняев Иван Степанович

(1908 — 06.10.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Дверников Василий Павлович

(1917, Орджоникидзевский край, Зм. Водский р-н, ст. Иноземцево — 06.10.1943, море Черное), краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Дегтярев Михаил Андреевич

(___ — 06.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Деменко Иван Борисович

(___ — 06.10.1944, Румыния, жуд. Клуж, Турдинский уезд, д. Боргешкт, могила № 14), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Димитулос Евгений Федорович

(1904 — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Добротворский Борис Николаевич

(___ — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Димитров Василий Николаевич

(___ — 06.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Дроздов Федор Касьянович

(1902 — 06.10.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Дубенцов Николай Григорьевич

(1917, Ростов-на-Дону, ст. Николаевская — 06.10.1942), красноармеец.
«Память Народа»

Дубовин Василий Митрофанович

(1921 — 06.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Дулимов Николай Никитович

(1908 — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Дулимов Николай Никитьевич

(___ — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Дураков Александр Матвеевич

(1901 — 06.10.1943), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Духнин Михаил Егорович

(1918 — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Дьяченко Александр Федорович

(1924 — 06.10.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Евтюхин Андрей Владимирович

(1913 — 06.10.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Еманов Семен Маркович

(1919 — 06.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Ерыженский Василий Георгиевич

(1904 — 06.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Ерыженский Василий Георгиевич

(1913 — 06.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Жуков Владимир Викторович

(1913 — 06.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Загуменников Дмитрий Филиппович

(1922 — 06.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Задорожный Николай Дмитриевич

(___ — 06.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Зеленский Иван Матвеевич

(___ — 06.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Зимин Иосиф Константинович

(1915 — 06.10.1941), зам. политрука.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Зимовнов Василий Пантелеевич

(1923 — 06.10.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Зиняков Федор Филиппович

(1918, Краснодарский край, Белоглинский р-н, ст. Белоглинская — 06.10.1942, Краснодарский край, Тбилисский р-н, гора Гейман), старший сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Ильинов Дмитрий Иванович

(1912 — 06.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Калачев Александр Васильевич

(1902 — 06.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Каргин Максим Павлович

(1912 — 06.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Касьяненко Александр Никитович

(1914, Ростов-на-Дону — 06.10.1942, Тамбовская обл., Мичуринский р-н, д. Новотелки), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Касьянов Даниил Семенович

(1902, Воронежская обл., Бутурлиновский р-н — 06.10.1944, Турдинский уезд, д. Турень, северо-восточная окраина), красноармеец.
«Память Народа»

Касьянов Данил Семенович

(___ — 06.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кель Алексей Евграфович

(1913 — 06.10.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кирпиченко Дмитрий Иванович

(___ — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Клементовский Николай Ефремович

(___ — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Ковалев Андрей Андреевич

(1911 — 06.10.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Ковшарь Георгий Прокофьевич

(___ — 06.10.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Козлов Иван Моисеевич

(1913 — 06.10.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Комягин Илья Хриссанович

(1921 — 06.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Коновалов Иосиф Иванович

(1900, Ростов-на-Дону — 06.10.1943, Украинская ССР, Киевская обл., Каневский р-н, дача Тальберга), гвардии рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Коршунов Павел Иванович

(1914, Ростов-на-Дону — 06.10.1943), старший матрос, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран, госпиталь 431, ОМСБ 336, сд,.
«Память Народа»

Косьяненко Александр Никитович

(1914, Ростов-на-Дону — 06.10.1942, Тамбовская обл., Мичуринский р-н, д. Новотелки), красноармеец.
«Память Народа»

Косьяненко Александр Никифорович

(1914 — 06.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Красноплах Иван Федорович

(1902 — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Крупков Борис Александрович

(1913 — 06.10.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кучеров Павел Арсентьевнч

(1914 — 06.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Кушнаренко Иван Аркадевич

(1911, Ростов-на-Дону — 06.10.1943, Смоленская обл., Понизовский р-н, д. Клименки), красноармеец.
«Память Народа»

Кушнаренко Иван Аркадьевич

(1911 — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Левченко Виктор Викторович

(1917 — 06.10.1942), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Ломакин Георгий Яковлевич

(___ — 06.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Ломакин Иван Павлович

(1918, Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 34 — 06.10.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Меховский р-н, д. Барсуки), старшина, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Лысенко Иван Евдокимович

(1926 — 06.10.1944), матрос, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Ляликов Николай Павлович

(1922 — 06.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Ляшенко Анатолий Степанович

(1915 — 06.10.1943), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Мазничев Павел Иванович

(1915 — 06.10.1942), рядовой.
«Память Народа»

Малеев Сергей Илларионович

(1925 — 06.10.1944), гвардии казак, .
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Манжиров Василий Антонович

(___ — 06.10.1942), капитан, .
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Манжиров Василий Антонович

(1921 — 06.10.1942), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Манжуров Василий Антонович

(___ — 06.10.1942), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Масалов Алексей Петрович

(___ — 06.10.1944), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Масалов Иван Петрович

(1926 — 06.10.1944), ефрейтор, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Маслов Федор Федорович

(1906 — 06.10.1941), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Мелехов Иван Дмитриевич

(___ — 06.10.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Миронов Донат Тимофеевич

(___ — 06.10.1944), капитан, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Медведь Василий Васильевич

(1910 — 06.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Мельников Михаил Иванович

(1916 — 06.10.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Минкин Федор Платонович

(1923 — 06.10.1944), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Мирошников Федор Степанович

(1907 — 06.10.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Моисеев Дмитрий Данилович

(1908 — 06.10.1943), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Молчанов Сергей Кондратьевич

(1898 — 06.10.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Морозов Аркадий Архипович

(1899 — 06.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Мусиенко Алексей Дмитриевич

(___ — 06.10.1942), гвардии техник-лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мухамед Иван Куприянович

(1908, Ростов-на-Дону, ул. Пролетарская, линия 28, 47-1 — 06.10.1943, Украинская ССР, Киевская обл., Броварский р-н, д. Староселье), старший сержант.
«Память Народа»

Надолинский Иван Андреевич

(1908 — 06.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Никиткин Николай Иванович

(___, Ростов-на-Дону, Новый город, Каминоломная ул., д. 2 — 06.10.1942, Краснодарский край, Горяче-Ключевский р-н, выс. 192,0, в районе), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Никишкин Николай Иванович

(___ — 06.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Никольцев Александр Львович

(1918 — 06.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Никшикин Николай Иванович

(___, Ростов-на-Дону, Новый город, Каменоломня — 06.10.1942, Краснодарский край, Горяче-Ключевский р-н), красноармеец.
«Память Народа»

Новиков Георгий Васильевич

(___ — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Новиков Георгий Васильевич

(1925, Ростов-на-Дону — 06.10.1943, Краснодарский край, г. Краснодар, кладбище, северо-западная сторона, могила 369/909), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Обельченко Семен Егорович

(1907, Ростовская обл. — 06.10.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, могила № 14).
«Память Народа»

Одардасов Илья Константинович

(1923 — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Орешко Григорий Иванович

(___ — 06.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Орешко Григорий Иванович

(1912 — 06.10.1941, Ростовская обл., Таганрогский р-н, г. Таганрог, Красный Крым), красноармеец.
«Память Народа»

Основин Иван Михайлович

(1902, Ростов-на-Дону — 06.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Веселовский р-н, х. Зеленый Луг), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Панасенко Дмитрий Иванович

(1906 — 06.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Парцелян Лев Соломонович

(___ — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Персиянов Владимир Васильевич

(___ — 06.10.1941), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Плаксин Иван Яковлевич

(1906, Ростов-на-Дону, ул. Дмитриевского, 86 — 06.10.1943, Белорусская ССР, Гомельская обл., Лоевский р-н, д. Хоминка, юго-западнее, 600 м), старшина.
«Память Народа» (несколько записей)

Платонов Алексей Филиппович

(1913 — 06.10.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Плетнев Георгий Николаевич

(1915, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 14 линия, 56 — 06.10.1943, Белорусская ССР, Гомельская обл., Лоевский р-н, с. Глушец), старший сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Подерягин Спиридон Яковлевич

(1888 — 06.10.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Пономаренко Александр Васильевич

(1926 — 06.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Попов Антон Петрович

(___ — 06.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Порцелян Лев Соломонович

(___ — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пристанский Виктор Антонович

(___ — 06.10.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Путиенко Николай Сидорович

(1901 — 06.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Пчелкин Григорий Яковлевич

(1925 — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Раджанов Тека

(1904, Килининабадская обл., г. Кериш, ул. Комсомольская, 7 — 06.10.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квартал, могила № 123), красноармеец.
«Память Народа»

Рассказов Василий Трофимович

(1911 — 06.10.1943), красноармеец, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Ревин Михаил Гаврилович

(1912 — 06.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Решетников Андрей Сергеевич

(___ — 06.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Решетников Петр Андреевич

(___ — 06.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Ромахов Василий Петрович

(1914 — 06.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Сажин Владимир Павлович

(___ — 06.10.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сажин Владимир Павлович

(1915, Ростов-на-Дону — 06.10.1943, море Черное), старший краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Рыбальченко Василий Тимофеевич

(1919 — 06.10.1943), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Рыбальченко Николай Иванович

(1916, Ростов-на-Дону — 06.10.1942), старшина, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Рягузов Василий Егорович

(1904 — 06.10.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Савченко Николай Пантелеевич

(1923 — 06.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Садыков Михаил Борисович

(1918, Ростов-на-Дону, ул. Р. Люксембург, д. 48 — 06.10.1941, Карело-Финская ССР, братская могила), красноармеец.
«Память Народа»

Сальный Степан Никифорович

(1916 — 06.10.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Сахарчук Кузьма Николаевич

(1902 — 06.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Сахно Григорий Федорович

(1911, Краснодарский край, Отрадненский р-н, к/з Красное Знамя — 06.10.1943, Украинская ССР, Киевская обл., д. Липецкая), лейтенант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Своеволин Петр Иванович

(___ — 06.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Седов Иван Ефимович

(1904 — 06.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Серебряков Василий Григорьевич

(1920 — 06.10.1943), старший матрос.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Серебрянский Александр Васильевич

(1907 — 06.10.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Серебрянский Дмитрий Савельевич

(1910 — 06.10.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Сетенов Макар Пантелеевич

(1910 — 06.10.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сидорцев Игнат Абрамович

(___ — 06.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сиротенко Гаврил Иванович

(1900 — 06.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Солдатов Егор Григорьевич

(___ — 06.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Спирин Андрей Иосифович

(1919, Ростовская обл., ст. Целина — 06.10.1944, Чехословакия, с. Ржиски-Гурны, выс. 1098,0, северо-западные скаты, у дороги), гвардии ефрейтор.
«Память Народа» (несколько записей)

Срещенко Пимон Данилович

(1916 — 06.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Старостенко Василий Моисеевич

(1902 — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Степаненко Андрей Васильевич

(___ — 06.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Степаненко Андрей Васильевич

(1912 — 06.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Степанов Василий Иванович

(1908 — 06.10.1943), капитан, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Степанов Владимир Иванович

(1924, Ростов-на-Дону, п. Первомайский, ул. Муравьевка, 12 — 06.10.1944, Литовская ССР, Каунасский уезд, с. Иозефово), гвардии лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Суменков Владимир Степанович

(___ — 06.10.1941), лейтенант.
«Память Народа»

Сумской Семен Павлович

(1916 — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сунько Андрей Иванович

(1904 — 06.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Сучилин Владимир Никифорович

(1919 — 06.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сушков Василий Антонович

(1902 — 06.10.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сысоев Владимир Игнатьевич

(1915, Ростов-на-Дону — 06.10.1943, море Черное), главстаршина.
«Память Народа» (несколько записей)

Сыщенко Николай Гурьевич

(1920 — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Талпаков Тулих

(___ — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Таможний Николай Акимович

(1924 — 06.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Толпаков Тулит

(1897 — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Титков Федор Михайлович

(1903 — 06.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Ткаченко Иван Кузьмич

(1913, Таганрогский округ, п. Кумшатский — 06.10.1943, море Черное), старшина 1 статьи, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Толстов Иван Захарович

(1909 — 06.10.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Трофимов Вячеслав Иванович

(___ — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Троян Макар Арефьевич

(1906 — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Турянский Виктор Николаевич

(1911, Ростов-на-Дону — 06.10.1941), капитан.
«Память Народа»

Углицкий Евграф Иванович

(___ — 06.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ушаев Борис Яковлевич

(1912, Ростов-на-Дону — 06.10.1941), младший сержант.
«Память Народа»

Фадеев Федор Федорович

(1925 — 06.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Филонов Михаил Дмитриевич

(1893 — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Фоминичев Петр Григорьевич

(1909 — 06.10.1943), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭП 101, Грузинская ССР, Цхалтубский р-н, п.г.т. Цхалтубо, могила № 38.
«Память Народа»

Царьков Максим Гордеевич

(___ — 06.10.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Царьков Максим Гордеевич

(1915 — 06.10.1942), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Чайкин Василий Германович

(___ — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Чайкин Василий Германович

(1922 — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Чаленко Иван Дмитриевич

(___ — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Черевков Федор Алексеевич

(1920 — 06.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Черкасов Дмитрий Сергеевич

(___ — 06.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Черкасов Дмитрий Сергеевич

(1923, Ростов-на-Дону, пер. Кировский, 24-7 — 06.10.1943, Украинская ССР, Киевская обл., Чернобыльский р-н, д. Дитятки), красноармеец.
«Память Народа»

Чернышев Дмитрий Степанович

(___ — 06.10.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Шапа Василий Иванович

(1922, Полтавская обл., Кобелякский р-н — 06.10.1942, Калининская обл., Ржевский р-н, г. Ржев, около), красноармеец.
«Память Народа»

Шапошников Николай Дмитриевич

(1923 — 06.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шевцов Иван Федорович

(___ — 06.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Шевченко Александр Силантьевич

(1923 — 06.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Шевченко Николай Григорьевич

(___ — 06.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Шеян Федосий Афанасьевич

(___ — 06.10.1942), гвардии казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Шмаров Василий Прокопьевич

(1923 — 06.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Шмаров Виталий Прокопьевич

(___ — 06.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Щебетков Александр Егорович

(___ — 06.10.1942), гвардии казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Щербаков Яков Федосьевич

(1908 — 06.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Юрченко Александр Михайлович

(___ — 06.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Яковлев Николай Михайлович

(___ — 06.10.2001), старшина 1 статьи.
«Память Народа» (несколько записей)