6 ноября БП
Баннер

6 ноября

Дни рождения


ВОВ

Фото

Зюзин Илларион Максимович

(06.11.1926, Ростовская обл., Мартыновский р-н, х. Жеребный — 06.02.2005)
Место призыва - Мартыновский РВК Ростовской области
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Кирсанов Александр Николаевич

(06.11.1921, Ростовская обл., Верхнедонской р-н, х. Стоговской — 16.05.1987)
Гвардии старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Сазонов Клавдий Иванович

(06.11.1909, Ростовская обл., Цимлянский р-н, х. Карпов — 13.08.1991)
«Мой Полк»

Фото

Семенов Александр Михайлович

(06.11.1904, Ростов-на-Дону — 27.12.1970)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Строкань Владимир Павлович

(06.11.1922, Ростов-на-Дону — 11.01.2008, Ростов-на-Дону)
«Бессмертный полк России»

Фото

Тишин Дмитрий Андреевич

(06.11.1913, Самарская обл. — ___)
Старшина
«Мой Полк»

Фото

Шерстнев Александр Григорьевич

(06.11.1921, с. Хорошенское — 27.07.2005)
Место призыва - Самара
Капитан
«Мой Полк»

Фото

Шибалкин Вениамин Федорович

(06.11.1914 — 23.04.1994)
Командир радиороты, капитан
«Мой Полк»

Автономов Дмитрий Леонтьевич

(06.11.1921 — ___)
Гвардии капитан
«Память Народа», несколько записей

Андреев Артем Филиппович

(06.11.1908 — ___)
Полковник
«Память Народа», несколько записей

Андреева Зина Степановна

(06.11.1916, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

 

 

Атомонов Дмитрий Леотьевич (Леонтьевич)

(06.11.1921 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Балантер Борис Яковлевич

(06.11.1923 — ___)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Бесштанько Михаил Селиванович

(06.11.1916 — ___)
Подполковник
«Память Народа»

Бушмин Борис Яковлевич

(06.11.1921 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Волов Евгений Самойлович

(06.11.1913 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Гмыря Яков Яковлевич

(06.11.1904 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Дудников Павел Павлович

(06.11.1914 — ___)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший воентехник
«Память Народа», несколько записей

Дурышев Александр Леонидович

(06.11.1921 — ___)
Гвардии капитан
«Память Народа», несколько записей

Ермаков Дмитрий Назарович

(06.11.1912, Ростовская обл., Заветинский р-н, с. Торговое — ___)
Место призыва - с. Заветное Ростовской области
Старшина
«Мой Полк»

Контарев Павел Васильевич

(06.11.1907 — ___)
Старший лейтенант администр. службы
«Память Народа», несколько записей

Мараховская Александра Антоновна

(06.11.1914 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Марсаков Андрей Афанасьевич

(06.11.1915 — 24.09.1988)
Подполковник
«Мой Полк»

Назыков Гурген Серонович

(06.11.1922 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Певзнер Эмануил (Эммануил) Давыдович

(06.11.1901 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Пивоваров Юрий Прокофьевич

(06.11.1927 — ___)
Лейтенант администр. службы
«Память Народа», несколько записей

Пшеничный Михаил Павлович

(06.11.1912, Ростов-на-Дону — 04.01.2000)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Старший сержант
«Мой Полк»

Ратнер Марк Борисович

(06.11.1912 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Сухаленцев Александр Григорьевич

(06.11.1912 — ___)
Капитан 3 ранга
«Память Народа»

Сухоленцев Александр Григорьевич

(06.11.1912 — ___)
Капитан 3 ранга
«Память Народа», несколько записей

Тоцкая Людмила Георгиевна

(06.11.1919 — 29.11.2000)
Место призыва - Пологи
«Мой Полк»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Волков Филипп Иванович

(1916, Ростовская обл., Зимовниковский р-н, х. Калинин — 06.11.1941)
Красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Каплунов Дмитрий Васильевич

(1896, Ростовская обл. — 06.11.1957)
Рядовой
«Мой Полк»

Абдульминов Иосиф Андреевич

(___ — 06.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Абросимов Петр Петрович

(1920 — 06.11.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Аверьянов Федор Васильевич

(1912 - 06.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Аветисов Николай Макарович

(1924, Ростов-на-Дону — 06.11.1942, Северо-Осетинская АССР, Орджоникидзевский р-н, Гизельский с/с, с. Гизель)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Алексеев Серафим Епифанович

(1909 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеенко Константин Григорьевич

(1913 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Антипенко Евгений Васильевич

(1923 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Антишин Михаил Фомич

(1916 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Антонов Иван Максимович

(1915 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аритенко Яков Николаевич

(1911 - 06.11.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Артюхов Василий Яковлевич

(1893 — 06.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Архипов Захар Васильевич

(1912 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Астахов Иван Федотович

(1905 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Астахов Трофим Антонович

(1895 - 06.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Атаян Василий Сиротов

(___ — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабарыкин Константин Петрович

(1913 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабенко Александр Яковлевич

(1923 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабенко Иван Иванович

(1913 - 06.11.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бардыков Петр Савельевич

(1904 — 06.11.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бахерев Александр Иванович

(1919 - 06.11.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бедин Виктор Александрович

(1910, Ростовская обл. — 06.11.1942, Северо-Осетинская АССР, Орджоникидзевский р-н, Гизельский с/с, д. Гизель, севернее, 2, км)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа»

Безуглов Дмитрий Петрович

(1910 — 06.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Безумнов Борис Андреевич

(1896, Ростов-на-Дону — 06.11.1944)
Красноармеец
«Память Народа»

Безумнов Филипп Андреевич

(1896, Ростов-на-Дону — 06.11.1944)
Красноармеец
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Беличенко Дмитрий Степанович

(1918 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Белоконь Александр Лукич

(1912 — 06.11.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бережной Александр Иванович

(1906 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Беседин Иван Васильевич

(___ — 06.11.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюлин Яков Захарович

(1911 — 06.11.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Боев Алексей Иванович

(1910 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Николай Спиридонович

(1924 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Феодосии Федорович

(1902 — 06.11.1942)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Болоцкий Петр Евстафьевич

(1913 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Иван Федосеевич

(1901 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бородаенко Николай Дмитриевич

(1914 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Брездин Павел Иванович

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Брихадчко Иван Михайлович

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Вениамин Афанасьевич

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Велико-Иваненко Александр Трофимович

(1904 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Великоцкий Антон Васильевич

(1906 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Верховод Роман Никитович

(1909 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Власенко Иван Николаевич

(1922 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Филипп Иванович

(___ — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Алексей Антонович

(1917 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Владимир Петрович

(___ — 06.11.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Терентий Платонович

(___ — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Терентий Платонович

(1910 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронько Павел Илларионович

(1923 — 06.11.1947)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Гадзиян Саркис Иванович

(1921 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Галицын Андрей Павлович

(1906 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гафаров Джобан

(1921, Азербайджанская ССР, Масаллинский р-н, с. Черчвар — 06.11.1943)
Рядовой
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Гладунов Павел Никитович

(1912 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Глущенко Павел Васильевич

(1911 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Голубенко Андрей Григорьевич

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Мичман
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаренко Семен Ворофеевич

(1919 — 06.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Иван Петрович

(1926 — 06.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбачев Андрей Леонтьевич

(1916 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбунков Яков Борисович

(1922 — 06.11.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горенко Иван Федорович

(1920 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гориславский Георгий Васильевич

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горшунов Иван Моисеевич

(1909 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Грачев Иван Васильевич

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Гриневич Владимир Сергеевич

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Громов Федор Васильевич

(___ — 06.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Даденко Петр Дмитриевич

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Данильченко Анатолий Харитонович

(1914 - 06.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Данько Сергей Петрович

(1909, Ростов-на-Дону — 06.11.1944)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии старшина
«Память Народа», несколько записей

Дегай Митрофан Трофимович

(1910 — 06.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Демидов Герман Семенович

(1921 - 06.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дзюба Михаил Михайлович

(1921 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Долгов Степан Иванович

(1901 — 06.11.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Долженко Владимир Иванович

(1923, Ростов-на-Дону, Верхне-Гниловская Подгорная, 15 — 06.11.1943, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, выс. 133,3, южные скаты, поле боя № 2)
Рядовой
«Память Народа»

Донецкий Ефим Актанович

(1914 — 06.11.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Донецкий Ефим Антонович

(1914 — 06.11.1942)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорофеев Антон Степанович

(1905, Ростов-на-Дону, с. Развилинское — 06.11.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Нижне-Серогозский р-н, с. Николаевка)
Красноармеец
«Память Народа»

Дорофеев Павел Антонович

(1922, Ростов-на-Дону — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Доскин Виктор Иванович

(1903 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубовой Василий Иванович

(1912 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дудинов Николай Васильевич

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Дудник Григорий Артемович

(1919 — 06.11.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дюбин Пантелей Иванович

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Емелин Владимир Иванович

(___ — 06.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Сергей Константинович

(1921, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Лысогорка — 06.11.1942)
Рядовой
«Мой Полк»

Журавлев Семен Трофимович

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зинченко Василий Иванович

(1908 - 06.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Федор Софронович

(1923 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иващенко Яков Иванович

(1908 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ильченко Семен Ефимович

(1908 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Истафиев Фиод Михайлович

(1905 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кабален Федор Федорович

(1909 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Казаков Дмитрий Дмитриевич

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Казьмин Ефим Васильевич

(1908 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Какичев Андрей Семенович

(1913 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Иван Дмитриевич

(1907 - 06.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Калитвенцев Георгий Митрофанович

(1908 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Камбулов Александр Митрофановнч

(1911 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Камышев Иван Павлович

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Карманов Павел Васильевич

(___ — 06.11.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Карташов Василий Макарович

(___ — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Квакин Леонид Иванович

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Иван Андреевич

(1910 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Андрей Иванович

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Козин Николай Николаевич

(___ — 06.11.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Петр Яковлевич

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Лев Николаевич

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Комеристов Дмитрий Ильич

(1921 — 06.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Конбалов Федор Иванович

(1909 — 06.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Корецкий Роман Исаевич

(1906 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Косенко Иван Яковлевич

(1926, Ростовская область, г. Шахты, ул. Ворошилова, 20 — 06.11.1944, Польша, пов. Голдапский, г. Голдап, с. Бат[...])
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Память Народа»

Косточка Григорий Александрович

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Котельников Михаил Федорович

(1923 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочубенко Георгий Максимович

(1908 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочуров Иван Яковлевич

(1923 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кошельников Михаил Федорович

(1923 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Дмитрий Гаврилович

(1915 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Красных Иван Андреевич

(1910, Ростов-на-Дону — 06.11.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Солонянский р-н, д. Свистуново)
Старший сержант
«Память Народа»

Кривоконев Григорий Константинович

(1905 - 06.11.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузмичев Василий Андреевич

(1902 — 06.11.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьменко Лука Ефимович

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьменко Лука Ефремович

(1906 — 06.11.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, могила № 23)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Куликов Виталий Иванович

(1920 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулько Егор Денисович

(1911 — 06.11.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Куропятников Николай Михайлович

(1922 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кутицкий Мефодий Парфенович

(___ — 06.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куцелев Владимир Сергеевич

(1914 - 06.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лавренко Виктор Михайлович

(1909 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лавров Петр Ильич

(1916 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Матрос
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лагвинский Александр Моисеевич

(___ — 06.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лащеных Виктор Алексеевич

(1918, Ростов-на-Дону-2, ул. Советская, 7 — 06.11.1943, Крымская АССР, в. Турецкий)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Лебедев Иван Георгиевич

(1918 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Иван Григорьевич

(1918, Ростов-на-Дону — 06.11.1943, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, в. Турецкий)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Лепилин Михаил Алексеевич

(___ — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лечков Пантелей Кузьмич

(1925 - 06.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лиманский Федор Захарович

(1901 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Липянский Арон Хаимович

(1904 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Василий Назарович

(1919 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лиховидов Андрей Григорьевич

(1909 - 06.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Логвинов Василий Григорьевич

(1902 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Ломаченко Алексей Иванович

(1916 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Тихон Афанасьевич

(1914 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лютов Афанасий Михайлович

(1912 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лященко Иван Михайлович

(1918 — 06.11.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мажарев Иван Семенович

(1900 — 06.11.1941)
Рядовой
Умер от ран
«Память Народа»

Майборода Карп Федорович

(1909 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Майоров Василий Иванович

(1894, Ростов-на-Дону, ул. Некрасова, 38 — 06.11.1944)
Сержант
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Макеев Дмитрий Дмитриевич

(1910 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Макеев Захар Андреевич

(1900 — 06.11.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Макуха Афанасий Сергеевич

(1915 - 06.11.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Макухин Александр Гаврилович

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Малеев Александр Васильевич

(1912 — 06.11.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Старшина 1 статьи
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Малеев Михаил Васильевич

(1926 — 06.11.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартов Пантелей Тимофеевич

(1915 — 06.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартынов Владимир Конович

(1922 — 06.11.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Андрей Семенович

(1915 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Герасим Михайлович

(1896 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Федор Кириллович

(1918 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Меркулов Платон Иванович

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайлевский Николай Андреевич

(1920 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайлов Александр Михайлович

(1925 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайлусов Семен Ефимович

(1920 - 06.11.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мойоров Василий Иванович

(1894, Ростов-на-Дону — 06.11.1944)
Сержант
«Память Народа»

Молченко Владимир Михайлович

(1922 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Нагорный Иван Гаврилович

(1924 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Назюта Ефим Петрович

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нарбеков Антон Павлович

(1905 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Немешаев Иван Герасимович

(1917 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Никонов Тарас Андреевич

(1901 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нищета Иван Алексеевич

(1907 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Николай Григорьевич

(1924 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Оборожний Михаил Андреевич

(1900 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Окоряченко Дмитрий Степанович

(1907 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Филипп Андреевич

(___ — 06.11.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Омельченко Иван Дмитриевич

(1908 — 06.11.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Омельченко Иван Дмитриевич

(1908 — 06.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Орлов Александр Лаврентьевич

(1907 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Панарин Сергей Прохорович

(1901 — 06.11.1941)
Рядовой
Умер от ран
«Память Народа»

Перегудов Николай Сергеевич

(1906, г. Тбилиси — 06.11.1943, Орловская обл., д. Никуличи)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Петренко Прокофий Павлович

(1920 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Григорий Васильевич

(1911 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Григорий Васильевич

(1911 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Писков Петр Алексеевич

(1900 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Писковатцков Иван Иванович

(1910 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Поликарпов Стефан Дмитриевич

(___ — 06.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Александр Васильевич

(1922, Ростов-на-Дону — 06.11.1942, Северо-Осетинская АССР, Орджоникидзевский р-н, Гизельский с/с, ст. Гизель)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Попов Василий Георгиевич

(1913 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Георгий Иванович

(1904 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Михаил Порфирьевич

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Леонтий Александрович

(1921 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокофьев Василий Иванович

(___ — 06.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пруцаков Павел Лукьянович

(1919 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Раевский Павел Родионович

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Ревенко Георгий Федорович

(1924 — 06.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ревенко Георгий Федорович

(1924, Ростов-на-Дону, Гниловский Спуск, 6-1 — 06.11.1944)
Старший матрос
«Память Народа»

Резник Борис Яковлевич

(1925 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ремизов Михаил Ив.

(1893 — 06.11.1943)
Старший сержант
«Память Народа»

Ржевский Федор Филиппович

(1909 — 06.11.1941)
Рядовой
Умер от ран
«Память Народа»

Рокачев Михаил Парфенович

(___ — 06.11.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Романенко Александр Сергеевич

(1912 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Романов Анисим Григорьевич

(___ — 06.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Романов Семен Николаевич

(___ — 06.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Романченко Михаил Васильевич

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рудаков Алексей Алексеевич

(___ — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Григорий Елисеевич

(1905 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Григорий Елисеевич

(1905 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Русакова Вера Марковна

(1920 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Гвардии старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Русанов Петр Федорович

(1925 — 06.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Младший командир
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбин Иван Федорович

(1910 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбин Иван Федорович

(1910 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рычков Мирон Семенович

(1925 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савенков Иван Данилович

(1908 — 06.11.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Самойленко Роман Акимович

(1900 — 06.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Саущенко Петр Устинович

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сахаров Дмитрий Николаевич

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Свистунов Андрей Никонович

(1907 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Своеволина Екатерина Семеновна

(1925 — 06.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сегал Моисей Калманович

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Седов Александр Васильевич

(1917 — 06.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Седов Петр Тимофеевич

(___ — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Селиванов Дмитрий Леонидович

(1919 - 06.11.1941)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Серенко Егор Сидорович

(1911 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сериков Иван Митрофанович

(1913 — 06.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидяков Яков Савельевич

(1905 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сизякин Михаил Васильевич

(___ — 06.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ситраков Алексей Борисович

(1922 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скрипников Иван Андреевич

(___ — 06.11.1944)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скришитов Николай Никанорович

(1922 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Слепухин Василий Андреевич

(1909 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Солохин Василий Данилович

(1909 — 06.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сорокин Федор Прокофьевич

(1902 — 06.11.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Спиваков Федор Иванович

(1903 - 06.11.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Старченко Антон Родионович

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Степаненко Илья Максимович

(1912 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Степанов Иван Яковлевич

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стороженко Петр Яковлевич

(1924 — 06.11.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стрекачев Федор Андреевич

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Стрюков Олег Семенович

(___ — 06.11.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Талызин Василий Николаевич

(___ — 06.11.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тараненко Иван Алексеевич

(___ — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарлыков Степан Андреевич

(1913 — 06.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Текутьев Андрей Григорьевич

(1914 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Темирзян Тарас Пантелеевич

(1918 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Терщинский Григорий Константинович

(___ — 06.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимченко Алексей Архипович

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Михаил Иванович

(1901 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Федор Герасимович

(1913 — 06.11.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Павел Григорьевич

(1926 — 06.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Толстоноженко Егор Васильевич

(1923 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Третьяков Федор Пантелеевич

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Трофимов Ананил В.

(___ — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тюрин Михаил Никитович

(1905 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тюрин Михаил Никитович

(1905 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Удовиков Николай Григорьевич

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Удовиченко Филипп Федорович

(1902 - 06.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Устименко Николай Петрович

(___ — 06.11.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Федорченко Николай Филиппович

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федорченко Николай Филиппович

(1898 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Финенко Макар Иванович

(1914 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Халабурдин Павел Григорьевич

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Халабурдин Пантелей Григорьевич

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Хахоня Андрей Филиппович

(1910 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Хачкинаян Мкртич Карапетович

(1907 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Хоснодинов С. М.

(1923, Ростов-на-Дону — 06.11.1943, Крымская АССР, Керченский р-н, х. Маяк, гражданское кладбище, братская могила № 2)
Красноармеец
«Память Народа»

Чайка Егор Егорович

(___ — 06.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Иван Антонович

(1910 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чехловский Андрей Степанович

(___ — 06.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чеченев Захар Васильевич

(1902 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чечнев Виктор Никитович

(1915 — 06.11.1945)
Гвардии старший сержант
«Память Народа»

Чижиков Василий Карпович

(1914 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чугуевский Сергей Ефимович

(1924 — 06.11.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чукарин Петр Антипович

(___ — 06.11.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чукарин Петр Антонович

(1923 — 06.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шахаев Макар Харнтонович

(___ — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Александр Порфирьевич

(___ — 06.11.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шепелев Павел Матвеевич

(1903 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шикулин Николай Мамонтович

(1912 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкутов Иван Васильевич

(___ — 06.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шмит Олег Петрович

(1912 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Штолов Михаил Иванович

(1918 — 06.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щеглов Стефан Васильевич

(1912 — 06.11.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербин Андрей Лукьянов Ич

(1901 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Якобин Пантелей Иванович

(1909 — 06.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Ященко Федосей Иванович

(1917 — 06.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?