6 ноября БП
Баннер

6 ноября

Дни рождения


Орден
ФОТО

Зюзин Илларион Максимович

(06.11.1926, Ростовская обл., Мартыновский р-н, х. Жеребный — 06.02.2005), сержант, призв. - Мартыновский РВК Ростовской области.
«Мой Полк»

ФОТО

Кирсанов Александр Николаевич

(06.11.1921, Ростовская обл., Верхнедонской р-н, х. Стоговской — 16.05.1987), гвардии старший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Сазонов Клавдий Иванович

(06.11.1909, Ростовская обл., Цимлянский р-н, х. Карпов — 13.08.1991).
«Мой Полк»

ФОТО

Семенов Александр Михайлович

(06.11.1904, Ростов-на-Дону — 27.12.1970), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Строкань Владимир Павлович

(06.11.1922, Ростов-на-Дону — 11.01.2008, Ростов-на-Дону).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Тишин Дмитрий Андреевич

(06.11.1913, Самарская обл. — ___), старшина.
«Мой Полк»

ФОТО

Шерстнев Александр Григорьевич

(06.11.1921, с. Хорошенское — 27.07.2005), капитан, призв. - Самара.
«Мой Полк»

ФОТО

Шибалкин Вениамин Федорович

(06.11.1914 — 23.04.1994), командир радиороты, капитан.
«Мой Полк»



Автономов Дмитрий Леонтьевич

(06.11.1921 — ___), гвардии капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Андреев Артем Филиппович

(06.11.1908 — ___), полковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Андреева Зина Степановна

(06.11.1916, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Атомонов Дмитрий Леотьевич (Леонтьевич)

(06.11.1921 — ___), капитан.
«Память Народа»

Балантер Борис Яковлевич

(06.11.1923 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Бесштанько Михаил Селиванович

(06.11.1916 — ___), подполковник.
«Память Народа»

Бушмин Борис Яковлевич

(06.11.1921 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Гмыря Яков Яковлевич

(06.11.1904 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Дудников Павел Павлович

(06.11.1914 — ___), младший воентехник, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Дурышев Александр Леонидович

(06.11.1921 — ___), гвардии капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Ермаков Дмитрий Назарович

(06.11.1912, Ростовская обл., Заветинский р-н, с. Торговое — ___), старшина, призв. - с. Заветное Ростовской области.
«Мой Полк»

Контарев Павел Васильевич

(06.11.1907 — ___), старший лейтенант администр. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Мараховская Александра Антоновна

(06.11.1914 — ___), капитан медслужбы.
«Память Народа»

Марсаков Андрей Афанасьевич

(06.11.1915 — 24.09.1988), подполковник.
«Мой Полк»

Назыков Гурген Серонович

(06.11.1922 — ___), капитан.
«Память Народа»

Пивоваров Юрий Прокофьевич

(06.11.1927 — ___), лейтенант администр. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Певзнер Эмануил (Эммануил) Давыдович

(06.11.1901 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Пшеничный Михаил Павлович

(06.11.1912, Ростов-на-Дону — 04.01.2000), старший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

Ратнер Марк Борисович

(06.11.1912 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Сухаленцев Александр Григорьевич

(06.11.1912 — ___), капитан 3 ранга.
«Память Народа»

Сухоленцев Александр Григорьевич

(06.11.1912 — ___), капитан 3 ранга.
«Память Народа» (несколько записей)

Тоцкая Людмила Георгиевна

(06.11.1919 — 29.11.2000), призв. - Пологи.
«Мой Полк»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Волков Филипп Иванович

(1916, Ростовская обл., Зимовниковский р-н, х. Калинин — 06.11.1941), красноармеец.
«Мой Полк»

ФОТО

Каплунов Дмитрий Васильевич

(1896, Ростовская обл. — 06.11.1957), рядовой.
«Мой Полк»



Абдульминов Иосиф Андреевич

(___ — 06.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Абросимов Петр Петрович

(1920 — 06.11.1944), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Аверьянов Федор Васильевич

(1912 — 06.11.1941), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Аветисов Николай Макарович

(1924, Ростов-на-Дону — 06.11.1942, Северо-Осетинская АССР, Орджоникидзевский р-н, Гизельский с/с, с. Гизель), сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Антипенко Евгений Васильевич

(1923 — 06.11.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Антишин Михаил Фомич

(1916 — 06.11.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Антонов Иван Максимович

(1915 — 06.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Аритенко Яков Николаевич

(1911 — 06.11.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Артюхов Василий Яковлевич

(1893 — 06.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Архипов Захар Васильевич

(1912 — 06.11.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Астахов Трофим Антонович

(1895 — 06.11.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Атаян Василий Сиротов

(___ — 06.11.1941), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бабенко Иван Иванович

(1913 — 06.11.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Бардыков Петр Савельевич

(1904 — 06.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Бахерев Александр Иванович

(1919 — 06.11.1944), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Бедин Виктор Александрович

(1910, Ростовская обл. — 06.11.1942, Северо-Осетинская АССР, Орджоникидзевский р-н, Гизельский с/с, д. Гизель, севернее, 2, км), младший сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Безуглов Дмитрий Петрович

(1910 — 06.11.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Безумнов Борис Андреевич

(1896, Ростов-на-Дону — 06.11.1944), красноармеец.
«Память Народа»

Безумнов Филипп Андреевич

(1896, Ростов-на-Дону — 06.11.1944), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь ППГ 2208, Венгрия, варм. Яс-Надькун-Сольнок, г. Мезетур, северо-западная окраина, 300 м от дороги, могила № 8, 1, ряд, 3-й от северного края.
«Память Народа»

Беличенко Дмитрий Степанович

(1918 — 06.11.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Белоконь Александр Лукич

(1912 — 06.11.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Беседин Иван Васильевич

(___ — 06.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Бирюлин Яков Захарович

(1911 — 06.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Болдырев Николай Спиридонович

(1924 — 06.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Болдырев Феодосии Федорович

(1902 — 06.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Бондаренко Иван Федосеевич

(1901 — 06.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Бородаенко Николай Дмитриевич

(1914 — 06.11.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Верховод Роман Никитович

(1909 — 06.11.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Волков Филипп Иванович

(___ — 06.11.1941), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Воробьев Владимир Петрович

(___ — 06.11.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Воронько Павел Илларионович

(1923 — 06.11.1947), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Гадзиян Саркис Иванович

(1921 — 06.11.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Гафаров Джобан

(1921, Азербайджанская ССР, Масаллинский р-н, с. Черчвар — 06.11.1943), рядовой, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5343, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 28, могила № 141.
«Память Народа»

Галицын Андрей Павлович

(1906 — 06.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Голубенко Андрей Григорьевич

(___ — 06.11.1943), мичман.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Горбачев Андрей Леонтьевич

(1916 — 06.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Горбунков Яков Борисович

(1922 — 06.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Гориславский Георгий Васильевич

(___ — 06.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Грачев Иван Васильевич

(___ — 06.11.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Гриневич Владимир Сергеевич

(___ — 06.11.1943), гвардии ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Громов Федор Васильевич

(___ — 06.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Даденко Петр Дмитриевич

(___ — 06.11.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Данильченко Анатолий Харитонович

(1914 — 06.11.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Данько Сергей Петрович

(1909, Ростов-на-Дону — 06.11.1944), гвардии старшина, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Дегай Митрофан Трофимович

(1910 — 06.11.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Демидов Герман Семенович

(1921 — 06.11.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Дзюба Михаил Михайлович

(1921 — 06.11.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Долгов Степан Иванович

(1901 — 06.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Долженко Владимир Иванович

(1923, Ростов-на-Дону, Верхне-Гниловская Подгорная, 15 — 06.11.1943, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, выс. 133,3, южные скаты, поле боя № 2), рядовой.
«Память Народа»

Донецкий Ефим Актанович

(1914 — 06.11.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Донецкий Ефим Антонович

(1914 — 06.11.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Дорофеев Павел Антонович

(1922, Ростов-на-Дону — 06.11.1943), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 2543,.
«Память Народа»

Дудинов Николай Васильевич

(___ — 06.11.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Дудник Григорий Артемович

(1919 — 06.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Дюбин Пантелей Иванович

(___ — 06.11.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Жуков Сергей Константинович

(1921, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Лысогорка — 06.11.1942), рядовой.
«Мой Полк»

Журавлев Семен Трофимович

(___ — 06.11.1943), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Зинченко Василий Иванович

(1908 — 06.11.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Иванов Федор Софронович

(1923 — 06.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Истафиев Фиод Михайлович

(1905 — 06.11.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Казаков Дмитрий Дмитриевич

(___ — 06.11.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Калашников Иван Дмитриевич

(1907 — 06.11.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Калитвенцев Георгий Митрофанович

(1908 — 06.11.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Камышев Иван Павлович

(___ — 06.11.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Карманов Павел Васильевич

(___ — 06.11.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Козин Николай Николаевич

(___ — 06.11.1942), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Козлов Петр Яковлевич

(___ — 06.11.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Колесников Лев Николаевич

(___ — 06.11.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Комеристов Дмитрий Ильич

(1921 — 06.11.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Конбалов Федор Иванович

(1909 — 06.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Косенко Иван Яковлевич

(1926, Ростовская область, г. Шахты, ул. Ворошилова, 20 — 06.11.1944, Польша, пов. Голдапский, г. Голдап, с. Бат[...]), рядовой, призв. - ВК г. Шахты.
«Память Народа»

Косточка Григорий Александрович

(___ — 06.11.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Котельников Михаил Федорович

(1923 — 06.11.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кочуров Иван Яковлевич

(1923 — 06.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Кошельников Михаил Федорович

(1923 — 06.11.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Красных Иван Андреевич

(1910, Ростов-на-Дону — 06.11.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Солонянский р-н, д. Свистуново), старший сержант.
«Память Народа»

Кривоконев Григорий Константинович

(1905 — 06.11.1941), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Кузмичев Василий Андреевич

(1902 — 06.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Кузьменко Лука Ефимович

(___ — 06.11.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кузьменко Лука Ефремович

(1906 — 06.11.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, могила № 23), красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Кулько Егор Денисович

(1911 — 06.11.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Кутицкий Мефодий Парфенович

(___ — 06.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Куцелев Владимир Сергеевич

(1914 — 06.11.1942), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Лащеных Виктор Алексеевич

(1918, Ростов-на-Дону-2, ул. Советская, 7 — 06.11.1943, Крымская АССР, в. Турецкий), старший лейтенант.
«Память Народа»

Лебедев Иван Георгиевич

(1918 — 06.11.1943), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лебедев Иван Григорьевич

(1918, Ростов-на-Дону — 06.11.1943, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, в. Турецкий), старший лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Лечков Пантелей Кузьмич

(1925 — 06.11.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Литвинов Василий Назарович

(1919 — 06.11.1941), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Лиховидов Андрей Григорьевич

(1909 — 06.11.1942), , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Логвинов Василий Григорьевич

(1902 — 06.11.1941), .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Лященко Иван Михайлович

(1918 — 06.11.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Мажарев Иван Семенович

(1900 — 06.11.1941), рядовой, ум. от ран, госпиталь ППГ 623, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Майоров Василий Иванович

(1894, Ростов-на-Дону, ул. Некрасова, 38 — 06.11.1944), сержант, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 984, Румыния, г. Сибиу, кладбище, могила № 17.
«Память Народа»

Макеев Дмитрий Дмитриевич

(1910 — 06.11.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Макуха Афанасий Сергеевич

(1915 — 06.11.1945), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Макухин Александр Гаврилович

(___ — 06.11.1943), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Малеев Михаил Васильевич

(1926 — 06.11.1942), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Мартов Пантелей Тимофеевич

(1915 — 06.11.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Мартынов Владимир Конович

(1922 — 06.11.1942), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мельников Герасим Михайлович

(1896 — 06.11.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Меркулов Платон Иванович

(___ — 06.11.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Михайлевский Николай Андреевич

(1920 — 06.11.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Михайлов Александр Михайлович

(1925 — 06.11.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Михайлусов Семен Ефимович

(1920 — 06.11.1941), старшина, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Мойоров Василий Иванович

(1894, Ростов-на-Дону — 06.11.1944), сержант.
«Память Народа»

Молченко Владимир Михайлович

(1922 — 06.11.1943), гвардии сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Нагорный Иван Гаврилович

(1924 — 06.11.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Назюта Ефим Петрович

(___ — 06.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Нарбеков Антон Павлович

(1905 — 06.11.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Немешаев Иван Герасимович

(1917 — 06.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Никонов Тарас Андреевич

(1901 — 06.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Нищета Иван Алексеевич

(1907 — 06.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Олейников Филипп Андреевич

(___ — 06.11.1945), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Омельченко Иван Дмитриевич

(1908 — 06.11.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Орлов Александр Лаврентьевич

(1907 — 06.11.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Панарин Сергей Прохорович

(1901 — 06.11.1941), рядовой, ум. от ран, госпиталь ППГ 623, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Перегудов Николай Сергеевич

(1906, г. Тбилиси — 06.11.1943, Орловская обл., д. Никуличи), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Петров Григорий Васильевич

(1911 — 06.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Попов Александр Васильевич

(1922, Ростов-на-Дону — 06.11.1942, Северо-Осетинская АССР, Орджоникидзевский р-н, Гизельский с/с, ст. Гизель), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Попов Михаил Порфирьевич

(___ — 06.11.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Прокопенко Леонтий Александрович

(1921 — 06.11.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Прокофьев Василий Иванович

(___ — 06.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Пруцаков Павел Лукьянович

(1919 — 06.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Раевский Павел Родионович

(___ — 06.11.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Ревенко Георгий Федорович

(1924 — 06.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Резник Борис Яковлевич

(1925 — 06.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ремизов Михаил Ив.

(1893 — 06.11.1943), старший сержант.
«Память Народа»

Ржевский Федор Филиппович

(1909 — 06.11.1941), рядовой, ум. от ран, госпиталь ППГ 623, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Рокачев Михаил Парфенович

(___ — 06.11.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Романенко Александр Сергеевич

(1912 — 06.11.1943), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Романов Анисим Григорьевич

(___ — 06.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Романов Семен Николаевич

(___ — 06.11.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Романченко Михаил Васильевич

(___ — 06.11.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Рычков Мирон Семенович

(1925 — 06.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Русакова Вера Марковна

(1920 — 06.11.1943), гвардии старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Русанов Петр Федорович

(1925 — 06.11.1942), младший командир.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Рыбин Иван Федорович

(1910 — 06.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Савенков Иван Данилович

(1908 — 06.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Самойленко Роман Акимович

(1900 — 06.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Саущенко Петр Устинович

(___ — 06.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Сахаров Дмитрий Николаевич

(___ — 06.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Свистунов Андрей Никонович

(1907 — 06.11.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Сегал Моисей Калманович

(___ — 06.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Селиванов Дмитрий Леонидович

(1919 — 06.11.1941), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Ситраков Алексей Борисович

(1922 — 06.11.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Скрипников Иван Андреевич

(___ — 06.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Скришитов Николай Никанорович

(1922 — 06.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Слепухин Василий Андреевич

(1909 — 06.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Сорокин Федор Прокофьевич

(1902 — 06.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Спиваков Федор Иванович

(1903 — 06.11.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Старченко Антон Родионович

(___ — 06.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Степанов Иван Яковлевич

(___ — 06.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Стороженко Петр Яковлевич

(1924 — 06.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Стрекачев Федор Андреевич

(___ — 06.11.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Стрюков Олег Семенович

(___ — 06.11.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Талызин Василий Николаевич

(___ — 06.11.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Тарлыков Степан Андреевич

(1913 — 06.11.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Текутьев Андрей Григорьевич

(1914 — 06.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Темирзян Тарас Пантелеевич

(1918 — 06.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Терщинский Григорий Константинович

(___ — 06.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ткаченко Павел Григорьевич

(1926 — 06.11.1944), гвардии ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ткачев Федор Герасимович

(1913 — 06.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Толстоноженко Егор Васильевич

(1923 — 06.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Удовиков Николай Григорьевич

(___ — 06.11.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Удовиченко Филипп Федорович

(1902 — 06.11.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Устименко Николай Петрович

(___ — 06.11.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Федорченко Николай Филиппович

(___ — 06.11.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Федорченко Николай Филиппович

(1898 — 06.11.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Финенко Макар Иванович

(1914 — 06.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Халабурдин Павел Григорьевич

(___ — 06.11.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Халабурдин Пантелей Григорьевич

(___ — 06.11.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Хоснодинов С. М.

(1923, Ростов-на-Дону — 06.11.1943, Крымская АССР, Керченский р-н, х. Маяк, гражданское кладбище, братская могила № 2), красноармеец.
«Память Народа»

Чайка Егор Егорович

(___ — 06.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Чехловский Андрей Степанович

(___ — 06.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Чечнев Виктор Никитович

(1915 — 06.11.1945), гвардии старший сержант.
«Память Народа»

Чижиков Василий Карпович

(1914 — 06.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Чугуевский Сергей Ефимович

(1924 — 06.11.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Чукарин Петр Антипович

(___ — 06.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Чукарин Петр Антонович

(1923 — 06.11.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шевцов Александр Порфирьевич

(___ — 06.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Штолов Михаил Иванович

(1918 — 06.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Щеглов Стефан Васильевич

(1912 — 06.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Якобин Пантелей Иванович

(1909 — 06.11.1943), гвардии ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.