6 марта БП
Баннер

6 марта

Дни рождения


Звезда
ФОТО

Калинин Фёдор Алексеевич

(06.03.1914, Сулин, Область Войска Донского — 18.05.1986, Ленинград), комсорг батальона морской пехоты Черноморского флота, лейтенант, … полковник. Герой Советского Союза (1943)
«Герои страны»

ФОТО

Чапчахов Лазарь Сергеевич

(06.03.1911, село Большие Салы, Мясниковского района — 13.04.1942, Крестцы, Ленинградская область), лётчик-истребитель, комиссар эскадрильи. Герой Советского Союза (1942, посмертно)
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Иванков Иван Иванович

(06.03.1922, Ростовская обл., Зверевский р-н, Зверево — 1977), рядовой, призв. - Новороссийск Краснодарского края.
«Мой Полк»

ФОТО

Климов Капитон Васильевич

(06.03.1914, Ростовская обл., Цимлянский р-н, ст. Цимлянская — 21.05.1962), гвардии майор, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Мишурный Георгий Георгиевич

(06.03.1919, Витебская обл., Витебский р-н, д. Лятохи; — 10.11.1982), полковник.
«Мой Полк»

ФОТО

Олейников Иван Сысоевич

(06.03.1918, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Красная Поляна — ___, Ставрополь).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Рыбалкин Павел Митрофанович

(06.03.1906, Ростовская обл., Весёловский р-н, с. Проциково — 04.09.1973), капитан.
«Мой Полк»

ФОТО

Сакрава Григорий Герасимович

(06.03.1917, Адыгейская АО, х. Шелковников — 25.04.2003), лейтенант индендантской службы.
«Мой Полк»

ФОТО

Шевцова ( Пирак ) Анна Назаровна

(06.03.1924, Ростовская обл., х. Окошкино — 05.12.2007, Украина, Донецк).
«Бессмертный полк России»



Артюхова Ирина Фадеевна

(06.03.1918 — ___), капитан медслужбы.
«Память Народа»

Богославский Евгений Александрович

(06.03.1921, Краснодарский край — 1987), рядовой.
«Мой Полк»

Дмитриев Георгий Петрович

(06.03.1913, Ростов-на-Дону — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Ершов Константин Васильевич

(06.03.1914 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Завирюха Иван Константинович

(06.03.1916, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 21.08.1941.
«Память Народа»

Иванченко Константин Кондратьевич

(06.03.1907 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Измайлов Григорий

(06.03.1905, Ростов-на-Дону — ___), рядовой.
«Память Народа»

Коваленко Иван Эммануилович

(06.03.1922, Ростовская обл., Неклиновский р-н, с. Троицкое — 04.09.1987), старший лейтенант, призв. - Неклиновский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

Лушпай Иван Афанасьевич

(06.03.1922 — ___), старшина 1 статьи.
«Память Народа»

Мерецков (Мерецкий) Владимир Кирилович (Кириллович)

(06.03.1924 — ___), майор.
«Память Народа»

Николенко (Николинко) Константин Петрович

(06.03.1911 — ___), майор.
«Память Народа»

Овчинников Василий Васильевич

(06.03.1943 — ___), старший лейтенант, ум. от ран, Ростов-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Панченко Николай Николаевич

(06.03.1923 — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Соловьев Александр Васильевич

(06.03.1919 — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Соснов Павел Ильич

(06.03.1916, Ростов-на-Дону — ___), младший лейтенант, плен. 17.05.1942.
«Память Народа» (несколько записей)

Туроверов Павел Георгиевич

(06.03.1914, Ростовская обл., ст. Старочеркасская — 15.09.1993, Ростов-на-Дону).
«Бессмертный полк России»

Фалькович Борис Григорьевич (Георгевич, Георгиевич)

(06.03.1906 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Ченегин Валентин

(06.03.1917, Ростов-на-Дону — в плену 17.10.1944, Германия, Земля Бранденбург, Петерсхаген, Бирде).
«Память Народа»

Чижов Константин Геннадиевич

(06.03.1907, Ростов-на-Дону — ___), рядовой.
«Память Народа»

Шалангин Евгений Владимирович

(06.03.1924, Ростов-на-Дону — ___), старший краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Шляфирнер Абрам Маркович

(06.03.1900 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Ярошевский Вадим Феофилович

(06.03.1925 — ___), подполковник.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Шершнев Николай Максимович

(1926, Краснодарский край, Сталинский р-н, х. Восточный — 06.03.1945), ефрейтор, призв. - Сталинский РВК, Краснодарский край, Сталинский р-н.
«Мой Полк»



Абдасимов Мажа

(1922 — 06.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Абраменко Тимофей Филиппович

(1904 — 06.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Абутко Тихон Викторович

(1918 — 06.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Агобечьян

(___ — 06.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса), красноармеец.
«Память Народа»

Акопян Андроник Дигранович

(1908 — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Алексанов Тимофей Федорович

(1919, Цеминский р-н, г. Ростов-на-Дону, Амичетский с/с, с. Васильевка — 06.03.1942, Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Погостье, в районе станции, братская могила), младший сержант.
«Память Народа»

Алексеев Анатолий Григорьевич

(1920 — 06.03.1942), политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Алешин Кирилл Дмитриевич

(1910 — 06.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Алиев Урбан Магомедович

(1896, г. Махачкала — 06.03.1942, Ростов-на-Дону), рядовой.
«Память Народа»

Алимов Афанасий Николаевич

(1916 — 06.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Андрейченко Алексей Степанович

(1902 — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Андриенко Иван Зиновьевич

(___ — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Аникин Пантелей Кондратович

(1893 — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Артюков Пантелей Александрович

(1906 — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Астайкин Иван Гаврилович

(1898 — 06.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Асхаров Мурат

(1921 — 06.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Байтамыров Дежан

(1906, Южно-Казахстанская обл., Келесский р-н — 06.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса), красноармеец.
«Память Народа»

Барабашев Степан Прохорович

(1902 — 06.03.1945), ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Барышковалександр Васильевич

(1910 — 06.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бахгинянц Брат Таклосифович

(1910, Ростов-на-Дону — 06.03.1942), младший лейтенант, ум. от болезни, госпиталь ЭГ 1117,.
«Память Народа»

Бахчинянц Брант Такиосифович

(1910, Ростов-на-Дону — 06.03.1942, Ленинградская обл., г. Ленинград, Пискаревское кладбище), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Баюнова Галина Кондратьевна

(1925 — 06.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Беляевский Алексей Логвинович

(1916 — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Бережной Федор Никонович

(___ — 06.03.1943), курсант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Беречинский Филипп Митрофанович

(1905 — 06.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Бертинский Филипп Митрофанович

(1905 — 06.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Битный Георгий Вениаминович

(1916 — 06.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Блажевич Болеслав Иванович

(1906, Краснодарский край, г. Краснодар — 06.03.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, выс. Грушевая), старшина, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Блинников Василий Кузьмич

(1923, Ростов-на-Дону — 06.03.1944, Ленинградская обл., Псковский р-н, Ольгинопольский с/с, с. Ольгино Поле), старший сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Богачков Петр Васильевич

(1898 — 06.03.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Болдырев Филипп Степанович

(1910 — 06.03.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Бугаев Александр Васильевич

(1918 — 06.03.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Булочкин Григорий Семенович

(1914 — 06.03.1944), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Бутенко Иван Николаевич

(___ — 06.03.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Бутенко Иван Николаевич

(1911 — 06.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Василенко Петр Ильич

(1906 — 06.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Васильев Александр Михайлович

(1920 — 06.03.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Васильев Александр Петрович

(1915 — 06.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Васильев Тимофей Николаевич

(1919, Ростов-на-Дону — 06.03.1942, Ленинградская обл.).
«Память Народа»

Васюков Филипп Андреевич

(1925 — 06.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Вахлашов Иван Павлович

(___ — 06.03.1943), ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Ващев Федор Андреевич

(1903 — 06.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Верзун Михаил Яковлевич

(1922 — 06.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Вильгота Иван Степанович

(1908 — 06.03.1943), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Винокуров Ефим

(1914 — 06.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Воевода Даниил Петрович

(1922, Ростов-на-Дону — 06.03.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Криворожский р-н, с. Ингулецкий, братские могилы), лейтенант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Волков Иванович

(1924 — 06.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Волосатов Николай Андреевич

(1904 — 06.03.1942), рядовой.
«Память Народа»

Волосотов Николай Андреевич

(1904 — 06.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Волоцкий Николай Андреевич

(___ — 06.03.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Воробьев Виктор Васильевич

(1925 — 06.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Гаврисенко Михаил Андреевич

(1926 — 06.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Галкин Константин Григорьевич

(1907 — 06.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Гамаюнов Иван Порфирьевич

(1925 — 06.03.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Ганоров Иван Николаевич

(___ — 06.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Гапон Иван Николаевич

(1909 — 06.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Гапоненко Иван Федорович

(___ — 06.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гладких Филипп Никитич

(1906 — 06.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гладких Филипп Никитович

(1906, Ростов-на-Дону — 06.03.1942, Ленинградская обл., Залучский р-н, Сутокский с/с, д. Сутоки, кладбище), курсант.
«Память Народа»

Глазунов Семен Георгиевич

(1911 — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Гогуля Алексей Тихонович

(1921 — 06.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Голованов Иван Семенович

(1899 — 06.03.1943), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Голубев Александр Илларионович

(1922 — 06.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Горба Василий Алексеевич

(___ — 06.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Гордиенко Павел Яковлевич

(___ — 06.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Горишний Александр Алексеевич

(1926 — 06.03.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Горищный Александр Александрович

(___ — 06.03.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Горогуля Иван Ильич

(1913 — 06.03.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Горохов Семен Степанович

(1902 — 06.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Горшковский Иван Михайлович

(1910 — 06.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Гребенко Емельян Афанасьевич

(___ — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гребенко Емельян Афанасьевич

(1896, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н — 06.03.1943, Орловская обл., Покровский р-н, д. Даниловск, кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Грибенко Емельян Афанасьевич

(1896 — 06.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Григоренко Гаврил Данилович

(1901 — 06.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Григоренко Степан Николаевич

(1910 — 06.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Григорьев Алексей Захарович

(1915, Ростов-на-Дону, 34 линия, д. 26/28 — 06.03.1942, Смоленская обл., Сухиничский р-н, д. Ст. Брынь, юго-восточная окраина), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Григорьевалексей Захарович

(1915 — 06.03.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гризодуб Иван Сергеевич

(1899, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Кагальник — 06.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Кисели), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Громенко Иван Васильевич

(___ — 06.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Губин Николай Григорьевич

(1922 — 06.03.1943), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Гудков Владимир Никифорович

(___ — 06.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Гужва Алексей Ануфриевич

(___ — 06.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гужева Зиновий Ануфрнебич

(1904 — 06.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гуринов Николай Петрович

(1924 — 06.03.1943), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Давыденко Григорий Миневич

(1912 — 06.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Дегтеренко Николай Леонович

(1909, Ростов-на-Дону — 06.03.1943, Ленинградская обл., Тосненский р-н, Мишкинский с/с, д. Мишкино), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Демидов Василий Андреевич

(1912 — 06.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Демин Иван Андреевич

(1919 — 06.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Денисов Григорий Александрович

(___ — 06.03.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Диченсков Михаил Федорович

(1908 — 06.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Долбня Яков Иванович

(___ — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Дорошенко Иван Максимович

(1898 — 06.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Дорошенко Николай Федорович

(1925 — 06.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Древалев Иван Васильевич

(1904 — 06.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Дришанов Геннадий Спиридонович

(1923 — 06.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Дровалев Алексей Павлович

(1916 — 06.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Дронкин Федор Георгиевич

(1901 — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Дрыманов Геннадий Спиридонович

(1923 — 06.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Дунаев Владимир Федорович

(___, Ростов-на-Дону — 06.03.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Новое Село, северо-западнее, 1, км), рядовой, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Ереженов Абинкаир

(___ — 06.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Ермаков Филипп Тимофеевич

(___ — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ерочкин Владимир Михайлович

(___ — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ефремов Михаил Антонович

(1903 — 06.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Жарков Василий Николаевич

(1908 — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Жевагин Петр Осипович

(1895 — 06.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Жимайлов Михаил Федорович

(___ — 06.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Жулктенко Григорий Николаевич

(1914, Ростов-на-Дону — 06.03.1943, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Находно, южнее, 200 м, дивизионное кладбище), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Забилин Степан Филиппович

(1894 — 06.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Задорожний Петр Ильич

(1893 — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Зайцев Василий Нестерович

(1908 — 06.03.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Зеликов Федор Иванович

(1914 — 06.03.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Зинов Павел Спиридонович

(1898 — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Зотов Сергей Иванович

(1920 — 06.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Зуйков Николай Захарович

(___ — 06.03.1943, Ростов-на-Дону, территория клинического городка), младший лейтенант.
«Память Народа»

Зыбин Михаил Георгиевич

(1923 — 06.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Иванов Александр Михайлович

(1920 — 06.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Иванов Борис Петрович

(___ — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Ивтенко Георгий Прокопович

(1915 — 06.03.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ивтенко Георгий Прокопьевич

(1915, Ростов-на-Дону — 06.03.1945, Латвийская ССР, Елгавский уезд, мз. Стури), гвардии старшина.
«Память Народа»

Игнатов Алексей Харитонович

(___ — 06.03.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Иенес Николай Геннадьевич

(___ — 06.03.1943), старший сержант, ум. от ран, госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса.
«Память Народа» (несколько записей)

Канченко Иван Михайлович

(1902 — 06.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Карапетов Артем Христофорович

(1912, Ростов-на-Дону — 06.03.1943), старший матрос, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 566, Смоленская обл., Думиничский р-н, Маклаковский с/с, д. Маклаки, могила № 8.
«Память Народа» (несколько записей)

Карпенко Виктор Иванович

(___ — 06.03.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Касимов Фейзула Ахметович

(1905 — 06.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Керячек Иван Денисович

(___ — 06.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Киреев Александр Кириллович

(___ — 06.03.1944), капитан, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Климов Николай Семенович

(1922 — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Клинников Василий Кузьмич

(1923 — 06.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Коваленко Александр Афанасьевич

(1923 — 06.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Козуб Арсентий Дмитриевич

(1908 — 06.03.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Колесников Александр Иванович

(___ — 06.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Колисниченко Антон Гордеевич

(___ — 06.03.1943, Ленинградская обл., Старорусский р-н, к/з Пенно, юго-западнее, 2500 м, братская могила), красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Коломийцев Петр Андреевич

(1912 — 06.03.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Коломийцев Петр Григорьевич

(1914 — 06.03.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кононов Михаил Кузьмич

(___ — 06.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Концев Николай Николаевич

(1923 — 06.03.1943), старший сержант, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Концов Денис Васильевич

(___ — 06.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Коренман Григорий Соломонович

(1899, Ростов-на-Дону, пер. Почтовый, 92 — 06.03.1944, Крымская АССР, в районе, з-д Войкова, северо-восточнее, 500 м, могила № 373), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Коробченко Василий Тихонович

(1924 — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Коротун Федор Яковлевич

(1915 — 06.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Короченцев Павел Александрович

(1922 — 06.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Косарев Михаил Сергеевич

(1913 — 06.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Кострыкин Андрей Тихонович

(___ — 06.03.1942), младший политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Косюга Яков Матвеевич

(1898 — 06.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Котов Яков Николаевич

(___ — 06.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Кравцов Петр Михайлович

(1922 — 06.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Краснюк Ефим Осипович

(1898 — 06.03.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Красюк Ефим Осипович

(1898 — 06.03.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Крижелинский Михаил Александрович

(1926, Ростов-на-Дону — 06.03.1943, Ленинградская обл., Старорусский р-н, Нагаткинский с/с, с. Пенно, северо-восточнее, 3, км), красноармеец.
«Память Народа»

Крилев Петр Никифорович

(___ — 06.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кудин Михаил Игнатьевич

(1909, Ростовская обл., Калитвинский р-н — 06.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Воронцовский р-н, с. Гавриловка), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Кудинов Игнат Антонович

(___ — 06.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кузнецов Алексей Никифорович

(1926, Орловская обл., Дмитровский р-н, д. Хитровка — 06.03.1945, Латвийская ССР, Елгавский уезд, Ауце вол., с. Саузери, северо-западнее, 30 м, дивизионное кладбище № 46), гвардии лейтенант.
«Память Народа»

Кузнецов Иван Карпович

(1911 — 06.03.1944), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Кумченко Максим Лукич

(___ — 06.03.1943), сержант, ум. от ран, госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса.
«Память Народа» (несколько записей)

Куренков Порфирий Денисович

(1924 — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Курзин Александр Яковлевич

(___ — 06.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Курзин Александр Яковлевич

(1902 — 06.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Курилов Иван Гаврилович

(1919 — 06.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Куц Василий Митрофанович

(1923 — 06.03.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Лапкин Георгий Петрович

(1904 — 06.03.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Латышев Андрей Иванович

(___ — 06.03.1943), зам. политрука, ум. от ран, госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса.
«Память Народа»

Левченко Иван Никифорович

(___ — 06.03.1943), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Леонтьев Александр Федорович

(1924 — 06.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Липчанский Федот Артемович

(1907 — 06.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Лобанков Семен Алексеевич

(1922 — 06.03.1943), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Лосев Василий Петрович

(1908 — 06.03.1942), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Любименко Владимир Антонович

(___ — 06.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Ляшенко Анатолий Васильевич

(1918 — 06.03.1945), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Макевнин Афанасий Иванович

(___ — 06.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Малахов Сергей Александрович

(1923 — 06.03.1945), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Мандраха Николай Сергеевич

(1925 — 06.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Маркин Василий Сергеевич

(1924 — 06.03.1943), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Маркин Евдоким Александрович

(1910 — 06.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Мартынов Николай Сидорович

(___ — 06.03.1944), .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мартынов Николай Сидорович

(1899, Ростовская обл. — 06.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Херсонский р-н, к/з Александровка, южная окраина), гвардии рядовой.
«Память Народа»

Маслов Павел Никитович

(1910, Ростов-на-Дону — 06.03.1944, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, х. Хаджи-Булат, севернее, 2, км, братское кладбище, могила № 5), старший лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Маслов Петр Власович

(1910 — 06.03.1944), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Масс Дмитрий Алексеевич

(1917 — 06.03.1943), старший сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Матыченко Иван Андреевич

(___ — 06.03.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Махенко Евгений Александрович

(___ — 06.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Медведев Владимир Дмитриевич

(1922 — 06.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Медведев Савелий Антонович

(1924 — 06.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Медведь Савелий Антонович

(1924 — 06.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Мельников Гавриил Иосифович

(1912 — 06.03.1945), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Мельников Гаврил Иосифович

(___ — 06.03.1945), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Мельников Иван Трофимович

(1903 — 06.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Менес Николай Генадиевич

(1918, Кировская обл., Санчурский р-н — 06.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса), старший сержант.
«Память Народа»

Менкеева Тегряш Манджиевна

(1923 — 06.03.1943), ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Меняйленко Василий Николаевич

(1923 — 06.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Метрухин Иван Яковлевич

(1903 — 06.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мешков Иван Александрович

(___ — 06.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Мещериков Андрей Васильевич

(1906, Ростов-на-Дону — 06.03.1942), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Мещеряков Андрей Васильевич

(1906 — 06.03.1942), рядовой, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Минаев Карп Сергеевич

(1914 — 06.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Минаев Карп Сергеевич

(1912, Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, х. Ленин — 06.03.1944), рядовой.
«Мой Полк»

Мирошников Петр Петрович

(___ — 06.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Михайлов Федор Михайлович

(___ — 06.03.1945), гвардии красноармеец, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Мищериков Андрей Васильевич

(1906, Ростов-на-Дону — 06.03.1942, Смоленская обл., д. Березки, около), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Могилевский Иван Спиридонович

(1903 — 06.03.1942), , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Моногоров Иван Степанович

(1913, Ростов-на-Дону — 06.03.1943, Смоленская обл., Кармановский р-н, д. Субботино), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Морозов Дмитрий Николаевич

(___ — 06.03.1945), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Муковнин Михаил Иванович

(1907 — 06.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Мусин Якуб Усманович

(1906 — 06.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Мухин Николай Алексеевич

(1922 — 06.03.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Мягкий Михаил Евдокимович

(1920 — 06.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Надворный Дмитрий Иванович

(1898 — 06.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Назаров Гавриил Акимович

(___ — 06.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Нечесов Николай Александрович

(1914 — 06.03.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Никитенко Дмитрий Михайлович

(1913 — 06.03.1943), младший лейтенант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону, госпиталь.
«Память Народа» (несколько записей)

Овчинников Иван Савельевич

(___ — 06.03.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Опукаев Андрей Готарьевич

(1906, Ворошиловградская обл., Козловский р-н, с. Костылотец, ул. Садовая — 06.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ХППГ 83, Ростов-на-Дону, Нахичеваньское армянское кладбище.
«Память Народа»

Опукаев Андрей Готьерьевич

(1906 — 06.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, армянское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Остапов Дмитрий Алексеевич

(1906 — 06.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, армянское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Пак Дин Михайлович

(___ — 06.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Панцулая Баград Харитонович

(___ — 06.03.1943), сержант, ум. от ран, госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса.
«Память Народа» (несколько записей)

Панчехин Федор Федорович

(1915 — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Парфиненко Григорий Антонович

(___ — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Перфилов Иван Иванович

(1913 — 06.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Пивоваров Илья Васильевич

(1923 — 06.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Пименов Иван Васильевич

(1909 — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пискунов Егор Нестерович

(1904 — 06.03.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Плахотин Александр Максимович

(1916 — 06.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Плотниковафанасий Иванович

(1922 — 06.03.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Плохотников Пантелей Васильевич

(1922, Ростовская обл., Большекрепинский р-н, Александровский с/с, с. Кузьминка — 06.03.1943, Смоленская обл., Усвятский р-н, с. Усвяты, южнее, 20 км, д. Озерки, в районе), ефрейтор.
«Память Народа»

Плутахин Сергей Петрович

(1913 — 06.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Погребнов Иван Николаевич

(___ — 06.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Поддубний Семен Михайлович

(1914 — 06.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Поддубный Семен Михайлович

(1914 — 06.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Подлубний Семен Михайлович

(1914 — 06.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Полударев Иван Михайлович

(1922 — 06.03.1945), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Полуянов Вячеслав Дмитриевич

(1924 — 06.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Поляков Алексей Артамонович

(1926 — 06.03.1945), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Помазков Валериян Яковлевич

(___ — 06.03.1944), командир отделения.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Пономарев Алексей Георгиевич

(___ — 06.03.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Пономарев Анатолий Никитович

(1914 — 06.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Поплавский Александр Семенович

(1921 — 06.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Попов Георгий Трофимович

(1926, Ростов-на-Дону, Олимпиадовка, спуск Бурный — 06.03.1945, Латвийская ССР, Елгавский уезд, Илесская вол., мз. Стури), младший сержант.
«Память Народа»

Попов Игорь Павлович

(1922, Ростов-на-Дону — 06.03.1945, Латвийская ССР, Елгавский уезд, мз. Стури), гвардии старшина, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Посканнои Федор Ильич

(1914 — 06.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Поцелуев Иван Федорович

(1924 — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Приходько Василий Яковлевич

(___ — 06.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Приходько Николай Васильевич

(1913 — 06.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Прусик Иван Федотович

(1925 — 06.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Пурешов Иван Григорьевич

(___, Ростов-на-Дону, Ленинский р-н, Проспектовская ул., 27 — 06.03.1944), гвардии рядовой.
«Память Народа»

Путягин Леонид Дмитриевич

(1926 — 06.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Радин Александр Николаевич

(1902, Орловская обл., Урицкий р-н, п. Нарышкино, Ленинская, 86 — 06.03.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Радионов Николай Данилович

(1906 — 06.03.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Рак Дмитрий Власович

(___ — 06.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Резников Николай Николаевич

(1914 — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Реунов Тимофей Николаевич

(___ — 06.03.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Романов Алексей Григорьевич

(___ — 06.03.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Романютенко Владимир Сергеевич

(1923 — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Рудаков Андрей Федорович

(1902 — 06.03.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Рудаков Степан Никитич

(1907 — 06.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Рудаков Степан Никитович

(1907 — 06.03.1942), сержант.
«Память Народа»

Руденко Николай Андреевич

(___ — 06.03.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Рудинский Иван Кузьмич

(___ — 06.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Рудой Тимофей Андреевич

(___ — 06.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Рыжкин Евтей Родионович

(1902 — 06.03.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Рычнев Виталий Георгиевич

(___ — 06.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Рябов Владимир Александрович

(___ — 06.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Савельев Иван Митрофанович

(1909 — 06.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Савельев Николай Петрович

(1920, Ростов-на-Дону — 06.03.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., с. Вольн. Карповка, северо-западная окраина, одиночная могила), командир взвода, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Савельев Николай Петрович

(1912, Ростов-на-Дону — 06.03.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., с. Вольная Карповка), лейтенант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Савченко Евгений Иванович

(___ — 06.03.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Самсонов Василий Семенович

(1909 — 06.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Санин Василий Константинович

(1922 — 06.03.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Сапой Пантелей Степанович

(1924 — 06.03.1943), сержант, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Своеволин Степан Александрович

(___ — 06.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Севастьянов Иван Федорович

(1923 — 06.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Севостьянов Иван Максимович

(1923 — 06.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Семенов Иннокентий Герасимович

(1910 — 06.03.1943, Ростов-на-Дону, пл. Карла Маркса), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Сербин Яков Иларионович

(___ — 06.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Сименов Иннокентий Гаврилович

(___ — 06.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса.
«Память Народа»

Синявский Иван Тимофеевич

(1915 — 06.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Сиротенко Николай Иванович

(1925 — 06.03.1945), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Скворцов Григорий Иванович

(1903 — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Скворцов Григорий

(1903, Ростовская обл., Заветинский р-н, с. Киселевка — 06.03.1943), красноармеец, призв. - Заветинский РВК Ростовской области.
«Мой Полк»

Скоробогатов Тимофей Григорьевич

(1918 — 06.03.1944), партизан.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Смирнов Александр Иванович

(1924 — 06.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Соколов Александр Васильевич

(1914, Ростов-на-Дону, Красный городок, Сад.-Курортная, 49 — 06.03.1943, Курская обл., Прохоровский р-н, д. Петрово), сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Солдатов Александр Михайлович

(___ — 06.03.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Сопин Василий Константинович

(1922 — 06.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Сотников Иван Григорьевич

(___ — 06.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Старшевская Вера Михайловна

(___ — 06.03.1945), рядовой.
«Память Народа»

Султанов Александр Михайлович

(___ — 06.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Сушко Илья Иванович

(1925 — 06.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Сущев Григорий Кириллович

(___ — 06.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Сущев Григорий Кириллович

(1917 — 06.03.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Сущий Кузьма Николаевич

(___ — 06.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Сущий Кузьма Николаевич

(1926 — 06.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Сюняков Камиль Хасанович

(1904, Ростов-на-Дону — 06.03.1945, Польша, д. Луково), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Тананакин Василий Иванович

(1924 — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Терещенко Анисим Романович

(1912 — 06.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Терников Яков Иосифович

(1905 — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Тесля Георгий Андреевич

(1916 — 06.03.1944), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тимайлов Михаил Федорович

(1912 — 06.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Тимошенко Иван Тарасович

(1913, Ростов-на-Дону — 06.03.1943, Курская обл., Малоархангельский р-н, с. Верхняя Гнилуша), старшина, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Тирацуян Вахинак Луспаронович

(1921 — 06.03.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Титин Александр Иванович

(1919 — 06.03.1944), капитан, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Тищенко Василий Семенович

(___ — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Тищенко Семен Васильевич

(1910 — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Ткаченко Евсей Кириллович

(1914 — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Токанов Кабдик

(1908 — 06.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Толков Яков Алексеевич

(1903 — 06.03.1944), красноармеец, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Толстокоров Яков Артемович

(___ — 06.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Третьяков Иван Иванович

(___ — 06.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Трубников Иван Акафьевич

(___ — 06.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Трубников Иван Акафьевич

(1896 — 06.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Трушин Василий Степанович

(___ — 06.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Усиков Василий Игнатьевич

(1898 — 06.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Утоплов Николай Федотович

(1924 — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Ушаков Иван Максимович

(1917 — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Факин Петр Прокофьевич

(1925 — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Федотов Иван Максимович

(1924 — 06.03.1943), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Филимонов Петр Георгиевич

(___ — 06.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Фильцов Ефим Антонович

(1918 — 06.03.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Фирсов Александр Федорович

(___ — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Хальков Сергей Ильич

(___ — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Харабаджахян Асвадур Дзаругович

(___ — 06.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Хилков Сергей Ильич

(1902 — 06.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Хлебников Армен Ованесович

(1917 — 06.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Хлебников Армен Ованович

(1917, Ростов-на-Дону — 06.03.1945, Польша, Гданьское воев., пов. Старогардский, д. Оципель, центральная площадь), старший матрос, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Хлебниковармен Ова

(___ — 06.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ховяков Сергей Михайлович

(___ — 06.03.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Холодков Николай Александрович

(___ — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Хомутов Григорий Степанович

(___ — 06.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Хопричков Василий Власович

(1925 — 06.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Хохлов Иван Алексеевич

(___ — 06.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Хохлов Иван Алексеевич

(1921 — 06.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Худаев Михаил Иванович

(___ — 06.03.1943), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Худайберьянов Ермизар

(___ — 06.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса.
«Память Народа»

Царьков Петр Семенович

(1920 — 06.03.1943), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Цебренко Степан Григорьевич

(___ — 06.03.1943), капитан, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Цепляев Виктор Николаевич

(1912 — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Чаплыгин Иван Николаевич

(1913 — 06.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Черкесов Карий Макеевич

(1908 — 06.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Чернышев Григорий Трофимович

(___ — 06.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Чернышов Григорий Трофимович

(1914 — 06.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Чубенко Николай Михайлович

(___ — 06.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Шабашов Петр Иванович

(___ — 06.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шапкин Владимир Никитович

(1924 — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Шафоростов Александр Григорьевич

(1906 — 06.03.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Шафоростов Федор Яковлевич

(1906 — 06.03.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Шевцов Сергей Васильевич

(1912, Воронежская обл., Кантемировский р-н, с/с Журавский — 06.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Демидовский с/с, х. Демидовка, в районе, братская могила), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Шевченко Андрей Васильевич

(1902 — 06.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Шейкин Василий Герасимович

(___ — 06.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Шенгазиев Мамай

(1924 — 06.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5193, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Шептун Федор Герасимович

(___, Сталинская обл., Старо-Бешевский р-н , — 06.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Шикондаров

(___ — 06.03.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Шолохов Петр Иванович

(___ — 06.03.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Юшко Василий Петрович

(___ — 06.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Язев Демид Матвеевич

(1899 — 06.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Яковлев Николай Федотович

(1920 — 06.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Яценко Александр Васильевич

(1907 — 06.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ященко Александр Антонович

(1909 — 06.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)