6 марта БП
Баннер

6 марта

Дни рождения


Звезда

Фото

Калинин Федор Алексеевич

(06.03.1914, Сулин, Область Войска Донского — 18.05.1986, Ленинград)
Комсорг батальона морской пехоты Черноморского флота, лейтенант, … полковник
Герой Советского Союза (1943)
«Герои страны»

Фото

Чапчахов Лазарь Сергеевич

(06.03.1911, село Большие Салы, Мясниковского района — 13.04.1942, Крестцы, Ленинградская область)
Лётчик-истребитель, комиссар эскадрильи
Герой Советского Союза (1942, посмертно)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Иванков Иван Иванович

(06.03.1922, Ростовская обл., Зверевский р-н, Зверево — 1977)
Место призыва - Новороссийск Краснодарского края
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Климов Капитон Васильевич

(06.03.1914, Ростовская обл., Цимлянский р-н, ст. Цимлянская — 21.05.1962)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Гвардии майор
«Мой Полк»

Фото

Мишурный Георгий Георгиевич

(06.03.1919, Витебская обл., Витебский р-н, д. Лятохи; — 10.11.1982)
Полковник
«Мой Полк»

Фото

Олейников Иван Сысоевич

(06.03.1918, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Красная Поляна — ___, Ставрополь)
«Бессмертный полк России»

Фото

Рыбалкин Павел Митрофанович

(06.03.1906, Ростовская обл., Весёловский р-н, с. Проциково — 04.09.1973)
Капитан
«Мой Полк»

Фото

Сакрава Григорий Герасимович

(06.03.1917, Адыгейская АО, х. Шелковников — 25.04.2003)
Лейтенант индендантской службы
«Мой Полк»

Фото

Шевцова ( Пирак ) Анна Назаровна

(06.03.1924, Ростовская обл., х. Окошкино — 05.12.2007, Украина, Донецк)
«Бессмертный полк России»

Артюхова Ирина Фадеевна

(06.03.1918 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Богославский Евгений Александрович

(06.03.1921, Краснодарский край — 1987)
Рядовой
«Мой Полк»

Дмитриев Георгий Петрович

(06.03.1913, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

 

 

Ершов Константин Васильевич

(06.03.1914 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Завирюха Иван Константинович

(06.03.1916, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 21.08.1941
«Память Народа»

Иванченко Константин Кондратьевич

(06.03.1907 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Измайлов Григорий

(06.03.1905, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
«Память Народа»

Коваленко Иван Эммануилович

(06.03.1922, Ростовская обл., Неклиновский р-н, с. Троицкое — 04.09.1987)
Место призыва - Неклиновский РВК, Ростовская обл.
Старший лейтенант
«Мой Полк»

Лушпай Иван Афанасьевич

(06.03.1922 — ___)
Старшина 1 статьи
«Память Народа»

Мерецков (Мерецкий) Владимир Кирилович (Кириллович)

(06.03.1924 — ___)
Майор
«Память Народа»

Николенко (Николинко) Константин Петрович

(06.03.1911 — ___)
Майор
«Память Народа»

Овчинников Василий Васильевич

(06.03.1943 — ___)
Старший лейтенант
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Панченко Николай Николаевич

(06.03.1923 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Соловьев Александр Васильевич

(06.03.1919 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Соснов Павел Ильич

(06.03.1916, Ростов-на-Дону — ___)
Младший лейтенант
Попал в плен 17.05.1942
«Память Народа», несколько записей

Туроверов Павел Георгиевич

(06.03.1914, Ростовская обл., ст. Старочеркасская — 15.09.1993, Ростов-на-Дону)
«Бессмертный полк России»

Фалькович Борис Григорьевич (Георгевич, георгиевич)

(06.03.1906 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Ченегин Валентин

(06.03.1917, Ростов-на-Дону — в плену 17.10.1944, Германия, Земля Бранденбург, Петерсхаген, Бирде)
«Память Народа»

Чижов Константин Геннадиевич

(06.03.1907, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
«Память Народа»

Шалангин Евгений Владимирович

(06.03.1924, Ростов-на-Дону — ___)
Старший краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Шляфирнер Абрам Маркович

(06.03.1900 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Ярошевский Вадим Феофилович

(06.03.1925 — ___)
Подполковник
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Шершнев Николай Максимович

(1926, Краснодарский край, Сталинский р-н, х. Восточный — 06.03.1945)
Место призыва - Сталинский РВК, Краснодарский край, Сталинский р-н
Ефрейтор
«Мой Полк»

Абдасимов Мажа

(1922 — 06.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Абраменко Тимофей Филиппович

(1904 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Абутко Тихон Викторович

(1918 - 06.03.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Агобечьян

(___ — 06.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса)
Красноармеец
«Память Народа»

Акопян Андроник Дигранович

(1908 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алексанов Тимофей Федорович

(1919 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Алексанов Тимофей Федорович

(1919, Цеминский р-н, г. Ростов-на-Дону, Амичетский с/с, с. Васильевка — 06.03.1942, Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Погостье, в районе станции, братская могила)
Младший сержант
«Память Народа»

Алексеев Анатолий Григорьевич

(1920 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Политрук
«Книга Памяти Ростовской области»

Алешин Кирилл Дмитриевич

(1910 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алиев Урбан Магомедович

(1896, г. Махачкала — 06.03.1942, Ростов-на-Дону)
Рядовой
«Память Народа»

Алимов Афанасий Николаевич

(1916 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Андрейченко Алексей Степанович

(1902 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Андриенко Иван Зиновьевич

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аникин Пантелей Кондратович

(1893 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Анищенко Василий Афанасьевич

(1926 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Артюков Пантелей Александрович

(1906 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Астайкин Иван Гаврилович

(1898 — 06.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Асхаров Мурат

(1921 — 06.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Байтамыров Дежан

(1906, Южно-Казахстанская обл., Келесский р-н — 06.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса)
Красноармеец
«Память Народа»

Барабашев Степан Прохорович

(1902 - 06.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Ефрейтор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Барышковалександр Васильевич

(1910 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бахгинянц Брат Таклосифович

(1910, Ростов-на-Дону — 06.03.1942)
Младший лейтенант
Умер от болезни
«Память Народа»

Бахчинянц Брант Такиосифович

(1910, Ростов-на-Дону — 06.03.1942, Ленинградская обл., г. Ленинград, Пискаревское кладбище)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Баюнова Галина Кондратьевна

(1925 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
«Книга Памяти Ростовской области»

Белич Николай Иванович

(1921 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Капитан
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Беляевский Алексей Логвинович

(1916 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бережной Федор Никонович

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Курсант
«Книга Памяти Ростовской области»

Беречинский Филипп Митрофанович

(1905 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бертинский Филипп Митрофанович

(1905 - 06.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Битный Георгий Вениаминович

(1916 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Блажевич Болеслав Иванович

(1906, Краснодарский край, г. Краснодар — 06.03.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, выс. Грушевая)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Память Народа»

Блинников Василий Кузьмич

(1923, Ростов-на-Дону — 06.03.1944, Ленинградская обл., Псковский р-н, Ольгинопольский с/с, с. Ольгино Поле)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Богачков Николай Иванович

(1912 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Богачков Петр Васильевич

(1898 - 06.03.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Бодлигнов Дормса Александрович

(___ — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бодренков Роман Игнатьевич

(1908 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Сергей Михайлович

(1918 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Филипп Степанович

(1910 - 06.03.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Бугаев Александр Васильевич

(1918 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бугаев Александр Васильевич

(1918 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Булочкин Григорий Семенович

(1914 - 06.03.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бутенко Иван Николаевич

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бутенко Иван Николаевич

(1911 - 06.03.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бутский Василий Григорьевич

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Василенко Петр Ильич

(___ — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Василенко Петр Ильич

(1906 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Александр Михайлович

(1920 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Александр Петрович

(1915 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Тимофей Николаевич

(1919, Ростов-на-Дону — 06.03.1942, Ленинградская обл.)
«Память Народа»

Васюков Филипп Андреевич

(1925 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Вахлашов Иван Павлович

(___ — 06.03.1943)
Умер от ран
«Память Народа»

Вахненко Алексей Дмитриевич

(1907 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ващев Федор Андреевич

(1903 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Верзун Михаил Яковлевич

(1922 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вильгота Иван Степанович

(1908 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Винокуров Ефим

(1914 - 06.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Воевода Даниил Петрович

(1922, Ростов-на-Дону — 06.03.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Криворожский р-н, с. Ингулецкий, братские могилы)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа»

Волков Иванович

(1924 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Волосатов Николай Андреевич

(1904 — 06.03.1942)
Рядовой
«Память Народа»

Волосотов Николай Андреевич

(1904 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Волоцкий Николай Андреевич

(___ — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Виктор Васильевич

(1925 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврисенко Михаил Андреевич

(1926 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Галкин Константин Григорьевич

(1907 - 06.03.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гамаюнов Иван Порфирьевич

(1925 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ганоров Иван Николаевич

(___ — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гапон Иван Николаевич

(1909 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гапоненко Иван Федорович

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гладких Филипп Никитич

(1906 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гладких Филипп Никитович

(1906, Ростов-на-Дону — 06.03.1942, Ленинградская обл., Залучский р-н, Сутокский с/с, д. Сутоки, кладбище)
Курсант
«Память Народа»

Глазунов Семен Георгиевич

(1911 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гогуля Алексей Тихонович

(1921 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Голованов Иван Семенович

(1899 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Голубев Александр Илларионович

(1922 - 06.03.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Горба Василий Алексеевич

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбатов Алексей Иванович

(1919 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гордиенко Павел Яковлевич

(___ — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горишний Александр Алексеевич

(1926 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Горищный Александр Александрович

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Горогуля Иван Ильич

(1913 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Горохов Семен Степанович

(1902 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горшковский Иван Михайлович

(1910 - 06.03.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гребенко Емельян Афанасьевич

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гребенко Емельян Афанасьевич

(1896, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н — 06.03.1943, Орловская обл., Покровский р-н, д. Даниловск, кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Грибенко Емельян Афанасьевич

(1896 - 06.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Григоренко Гаврил Данилович

(1901 - 06.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Григоренко Степан Николаевич

(1910 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Григоренко Степан Николаевич

(1910, Ростовская обл., Сальский р-н, д. Новый Ярлык — 06.03.1945, Германия, Мекленбург-Передняя Померания, г. Бютов, южнее, 30 км, 1,5, км севернее д. Хендемюль, в районе отдельного домика)
Рядовой
«Память Народа»

Григорьев Алексей Захарович

(1915, Ростов-на-Дону, 34 линия, д. 26/28 — 06.03.1942, Смоленская обл., Сухиничский р-н, д. Ст. Брынь, юго-восточная окраина)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Григорьевалексей Захарович

(1915 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гризодуб Иван Сергеевич

(1899, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Кагальник — 06.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Алексеевский р-н, с. Кисели)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Громенко Иван Васильевич

(___ — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Губин Николай Григорьевич

(1922 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Гудков Владимир Никифорович

(___ — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гужва Алексей Ануфриевич

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гужева Зиновий Ануфрнебич

(1904 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуринов Николай Петрович

(1924 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Гуров Василий Георгиевич

(1917 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Давыденко Григорий Миневич

(1912 — 06.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Дегтеренко Николай Леонович

(1909, Ростов-на-Дону — 06.03.1943, Ленинградская обл., Тосненский р-н, Мишкинский с/с, д. Мишкино)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Демидов Василий Андреевич

(1912 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Демин Иван Андреевич

(1919 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Денисов Григорий Александрович

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Диченсков Михаил Федорович

(1908 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Долбня Яков Иванович

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорошенко Иван Максимович

(1898 - 06.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорошенко Николай Федорович

(1925 - 06.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Древалев Иван Васильевич

(1904 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Дришанов Геннадий Спиридонович

(1923 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дровалев Алексей Павлович

(1916 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дронкин Федор Георгиевич

(1901 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дрыманов Геннадий Спиридонович

(1923 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дунаев Владимир Федорович

(___, Ростов-на-Дону — 06.03.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Новое Село, северо-западнее, 1, км)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Ереженов Абинкаир

(___ — 06.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Ермаков Филипп Тимофеевич

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерочкин Владимир Михайлович

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефремов Михаил Антонович

(1903 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жарков Василий Николаевич

(1908 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жевагин Петр Осипович

(1895 — 06.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Жимайлов Михаил Федорович

(___ — 06.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Жулктенко Григорий Николаевич

(1914, Ростов-на-Дону — 06.03.1943, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Находно, южнее, 200 м, дивизионное кладбище)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Забилин Степан Филиппович

(1894 — 06.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Задорожний Петр Ильич

(1893 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Василий Нестерович

(1908 - 06.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Зеликов Федор Иванович

(1914 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Зинов Павел Спиридонович

(1898 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зотов Сергей Иванович

(1920 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зуйков Николай Захарович

(___ — 06.03.1943, Ростов-на-Дону, территория клинического городка)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Зыбин Михаил Георгиевич

(1923 - 06.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Александр Михайлович

(1920 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Борис Петрович

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ивтенко Георгий Прокопович

(1915 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Ивтенко Георгий Прокопьевич

(1915, Ростов-на-Дону — 06.03.1945, Латвийская ССР, Елгавский уезд, мз. Стури)
Гвардии старшина
«Память Народа»

Игнатов Алексей Харитонович

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Иенес Николай Геннадьевич

(___ — 06.03.1943)
Старший сержант
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Исаев Андрей Емельянович

(1914 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Канченко Иван Михайлович

(1902 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карапетов Артем Христофорович

(1912, Ростов-на-Дону — 06.03.1943)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Карпенко Виктор Иванович

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Касимов Фейзула Ахметович

(1905 — 06.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Каспаров Иван Асературович

(1906 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Керячек Иван Денисович

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Киреев Александр Кириллович

(___ — 06.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Капитан
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Климов Николай Семенович

(1922 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клинников Василий Кузьмич

(1923 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Александр Афанасьевич

(1923 — 06.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Козин Михаил Иванович

(1897 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Козуб Арсентий Дмитриевич

(1908 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Александр Иванович

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Сергей Семенович

(1901 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Колисниченко Антон Гордеевич

(___ — 06.03.1943, Ленинградская обл., Старорусский р-н, к/з Пенно, юго-западнее, 2500 м, братская могила)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Коломийцев Петр Андреевич

(1912 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Коломийцев Петр Григорьевич

(1914 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Кононов Михаил Кузьмич

(___ — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Конопий Николай Андреевич

(1912 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Концев Николай Николаевич

(1923 — 06.03.1943)
Старший сержант
Умер от ран
«Память Народа»

Концов Денис Васильевич

(___ — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Коренман Григорий Соломонович

(1899, Ростов-на-Дону, пер. Почтовый, 92 — 06.03.1944, Крымская АССР, в районе, з-д Войкова, северо-восточнее, 500 м, могила № 373)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Коробченко Василий Тихонович

(1924 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коротун Федор Яковлевич

(1915 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Короченцев Павел Александрович

(1922 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Косарев Михаил Сергеевич

(1913 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Косарев Михаил Сергеевич

(1913 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Косоротов Илья Романович

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кострыкин Андрей Тихонович

(___ — 06.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший политрук
«Книга Памяти Ростовской области»

Косюга Яков Матвеевич

(1898 - 06.03.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Косюга Яков Матвеевич

(1898 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Котенко Семен Иванович

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Котов Яков Николаевич

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Котцев Иван Степанович

(___ — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Петр Михайлович

(1922 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Краснюк Ефим Осипович

(1898 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Красюк Ефим Осипович

(1898 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Крижелинский Михаил Александрович

(1926, Ростов-на-Дону — 06.03.1943, Ленинградская обл., Старорусский р-н, Нагаткинский с/с, с. Пенно, северо-восточнее, 3, км)
Красноармеец
«Память Народа»

Крилев Петр Никифорович

(___ — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кудин Михаил Игнатьевич

(1909, Ростовская обл., Калитвинский р-н — 06.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Воронцовский р-н, с. Гавриловка)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Кудинов Игнат Антонович

(___ — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Алексей Никифорович

(1926, Орловская обл., Дмитровский р-н, д. Хитровка — 06.03.1945, Латвийская ССР, Елгавский уезд, Ауце вол., с. Саузери, северо-западнее, 30 м, дивизионное кладбище № 46)
Гвардии лейтенант
«Память Народа»

Кузнецов Иван Карпович

(1911 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Кумченко Максим Лукич

(___ — 06.03.1943)
Сержант
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Куренков Порфирий Денисович

(1924 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Курзин Александр Яковлевич

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Курзин Александр Яковлевич

(1902 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Курзин Александр Яковлевич

(1902, Ростов-на-Дону — 06.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Хайлигенбайльский р-н, г.дв. Лемкюнен)
Младший сержант
«Память Народа»

Курилов Иван Гаврилович

(1919 - 06.03.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Куц Василий Митрофанович

(1923 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лапкин Георгий Петрович

(1904 - 06.03.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Латышев Андрей Иванович

(___ — 06.03.1943)
Зам. политрука
Умер от ран
«Память Народа»

Левченко Алексей Григорьевич

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Левченко Иван Никифорович

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Леонтьев Александр Федорович

(1924 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Липчанский Федот Артемович

(1907 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лобанков Семен Алексеевич

(1922 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лосев Василий Петрович

(1908 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Любименко Владимир Антонович

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляшенко Анатолий Васильевич

(1918 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мазаков Иван Сергеевич

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаров Алексей Иванович

(1914 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Макевнин Афанасий Иванович

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Малахов Сергей Александрович

(1923 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мандраха Николай Сергеевич

(1925 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Маркин Василий Сергеевич

(1924 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Маркин Евдоким Александрович

(1910 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартынов Николай Сидорович

(___ — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартынов Николай Сидорович

(1899, Ростовская обл. — 06.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Херсонский р-н, к/з Александровка, южная окраина)
Гвардии рядовой
«Память Народа»

Маслов Павел Никитович

(1910, Ростов-на-Дону — 06.03.1944, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, х. Хаджи-Булат, севернее, 2, км, братское кладбище, могила № 5)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа»

Маслов Петр Власович

(1910 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Масс Дмитрий Алексеевич

(1917 - 06.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Матыченко Иван Андреевич

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Махенко Евгений Александрович

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Владимир Дмитриевич

(1922 — 06.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Медведев Савелий Антонович

(1924 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Медведь Савелий Антонович

(1924 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Гавриил Иосифович

(1912 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Гаврил Иосифович

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Иван Трофимович

(1903 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Менес Николай Генадиевич

(1918, Кировская обл., Санчурский р-н — 06.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса)
Старший сержант
«Память Народа»

Менкеева Тегряш Манджиевна

(1923 — 06.03.1943)
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Меняйленко Василий Николаевич

(1923 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Метрухин Иван Яковлевич

(1903 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мешков Иван Александрович

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мещериков Андрей Васильевич

(1906, Ростов-на-Дону — 06.03.1942)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Мещеряков Андрей Васильевич

(1906 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Минаев Карп Сергеевич

(1914 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Минаев Карп Сергеевич

(1912, Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, х. Ленин — 06.03.1944)
Рядовой
«Мой Полк»

Мирошников Петр Петрович

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошников Петр Петрович

(1902 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайличенко Николай Михайлович

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайлов Федор Михайлович

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Мищериков Андрей Васильевич

(1906, Ростов-на-Дону — 06.03.1942, Смоленская обл., д. Березки, около)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Могилевский Иван Спиридонович

(1903 - 06.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Могилевский Иван Спиридонович

(1903 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Молоногин Василий Денисович

(1922 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Моногоров Иван Степанович

(1913, Ростов-на-Дону — 06.03.1943, Смоленская обл., Кармановский р-н, д. Субботино)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Морозов Дмитрий Николаевич

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Муковнин Михаил Иванович

(1907 - 06.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мусин Якуб Усманович

(1906 — 06.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Мухин Николай Алексеевич

(1922 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мягкий Михаил Евдокимович

(1920 - 06.03.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Надворный Дмитрий Иванович

(1898 - 06.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаров Гавриил Акимович

(___ — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Нечесов Николай Александрович

(1914 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Никитенко Дмитрий Михайлович

(1913 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Оберенко Владимир Федорович

(1917 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчинников Иван Савельевич

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Опукаев Андрей Готарьевич

(1906, Ворошиловградская обл., Козловский р-н, с. Костылотец, ул. Садовая — 06.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Опукаев Андрей Готьерьевич

(1906 — 06.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Остапов Дмитрий Алексеевич

(1906 — 06.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Пак Дин Михайлович

(___ — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Панцулая Баград Харитонович

(___ — 06.03.1943)
Сержант
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Панчехин Федор Федорович

(1915 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Парфиненко Григорий Антонович

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Перфилов Иван Иванович

(1913 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Перфилов Иван Иванович

(1913 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Пивоваров Илья Васильевич

(1923 — 06.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Пименов Иван Васильевич

(1909 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пискунов Егор Нестерович

(1904 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Пишеров Владимир Михайлович

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Плахотин Александр Максимович

(1916 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Плотниковафанасий Иванович

(1922 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Плохотников Пантелей Васильевич

(1922, Ростовская обл., Большекрепинский р-н, Александровский с/с, с. Кузьминка — 06.03.1943, Смоленская обл., Усвятский р-н, с. Усвяты, южнее, 20 км, д. Озерки, в районе)
Ефрейтор
«Память Народа»

Плутахин Сергей Петрович

(1913 — 06.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Погребнов Иван Николаевич

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Поддубний Семен Михайлович

(1914 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Поддубный Семен Михайлович

(1914 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Подлубний Семен Михайлович

(1914 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Полударев Иван Михайлович

(1922 - 06.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Полуянов Вячеслав Дмитриевич

(1924 - 06.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Александр Данилович

(1899 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Алексей Артамонович

(1926 - 06.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Помазков Валериян Яковлевич

(___ — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Командир отделения
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Алексей Георгиевич

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Анатолий Никитович

(1914 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Поплавский Александр Семенович

(1921 - 06.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Георгий Трофимович

(1926, Ростов-на-Дону, Олимпиадовка, спуск Бурный — 06.03.1945, Латвийская ССР, Елгавский уезд, Илесская вол., мз. Стури)
Младший сержант
«Память Народа»

Попов Игорь Павлович

(1922, Ростов-на-Дону — 06.03.1945, Латвийская ССР, Елгавский уезд, мз. Стури)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старшина
«Память Народа», несколько записей

Посканнои Федор Ильич

(1914 - 06.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Поцелуев Иван Федорович

(1924 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Приходько Василий Яковлевич

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Приходько Николай Васильевич

(1913 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Приходько Николай Васильевич

(1913, Ростов-на-Дону, ст. Зимовники, с/с Серебряковский — 06.03.1943, Смоленская обл., Сычевский р-н, д. Борисоглебское)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Прусик Иван Федотович

(1925 - 06.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пурешов Иван Григорьевич

(___, Ростов-на-Дону, Ленинский р-н, Проспектовская ул., 27 — 06.03.1944)
Гвардии рядовой
«Память Народа»

Пустяков Андрей Михайлович

(1896 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Путягин Леонид Дмитриевич

(1926 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Радин Александр Николаевич

(1902, Орловская обл., Урицкий р-н, п. Нарышкино, Ленинская, 86 — 06.03.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Радионов Николай Данилович

(1906 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рак Дмитрий Власович

(___ — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Резников Николай Николаевич

(1914 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Реунов Тимофей Николаевич

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Рогачев Семен Гаврилович

(___ — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Романов Алексей Григорьевич

(___ — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Романютенко Владимир Сергеевич

(1923 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рудаков Андрей Федорович

(1902 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рудаков Степан Никитич

(1907 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рудаков Степан Никитович

(1907 — 06.03.1942)
Сержант
«Память Народа»

Руденко Николай Андреевич

(___ — 06.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рудинский Иван Кузьмич

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рудой Тимофей Андреевич

(___ — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыжкин Евтей Родионович

(1902 - 06.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Рычнев Виталий Георгиевич

(___ — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябов Владимир Александрович

(___ — 06.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Савельев Иван Митрофанович

(1909 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Савельев Николай Петрович

(1912, Ростов-на-Дону — 06.03.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., с. Вольная Карповка)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Савельев Николай Петрович

(1920, Ростов-на-Дону — 06.03.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., с. Вольн. Карповка, северо-западная окраина, одиночная могила)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Командир взвода
«Память Народа», несколько записей

Савченко Евгений Иванович

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Саенко Григорий Кириллович

(1913 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Самсонов Василий Семенович

(1909 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Санин Василий Константинович

(1922 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сапой Пантелей Степанович

(1924 — 06.03.1943)
Сержант
Умер от ран
«Память Народа»

Сафонов Григорий Васильевич

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Своеволин Степан Александрович

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Севастьянов Иван Федорович

(1923 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Севостьянов Иван Максимович

(1923 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенов Иннокентий Герасимович

(1910 — 06.03.1943, Ростов-на-Дону, пл. Карла Маркса)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Семисенко Яков Антонович

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сербин Яков Иларионович

(___ — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сименов Иннокентий Гаврилович

(___ — 06.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Синявский Иван Тимофеевич

(1915 - 06.03.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сиротенко Николай Иванович

(1925 - 06.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Скворцов Григорий

(1903, Ростовская обл., Заветинский р-н, с. Киселевка — 06.03.1943)
Место призыва - Заветинский РВК Ростовской области
Красноармеец
«Мой Полк»

Скворцов Григорий Иванович

(1903 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скоробогатов Тимофей Григорьевич

(1918 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Партизан
«Книга Памяти Ростовской области»

Смирнов Александр Иванович

(1924 — 06.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Соколов Александр Васильевич

(1914, Ростов-на-Дону, Красный городок, Сад.-Курортная, 49 — 06.03.1943, Курская обл., Прохоровский р-н, д. Петрово)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Солдатов Александр Михайлович

(___ — 06.03.1941)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сопин Василий Константинович

(1922 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сотников Иван Григорьевич

(___ — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Старшевская Вера Михайловна

(___ — 06.03.1945)
Рядовой
«Память Народа»

Струков Николай Филиппович

(1916 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Султанов Александр Михайлович

(___ — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сушко Илья Иванович

(1925 — 06.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Сущев Григорий Кириллович

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сущев Григорий Кириллович

(1917 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сущий Кузьма Николаевич

(___ — 06.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сущий Кузьма Николаевич

(1926 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сычев Иван Николаевич

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сюняков Камиль Хасанович

(1904, Ростов-на-Дону — 06.03.1945, Польша, д. Луково)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Тананакин Василий Иванович

(1924 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Теременцев Степан Иванович

(1898 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Терещенко Анисим Романович

(1912 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Терников Яков Иосифович

(1905 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тесля Георгий Андреевич

(1916 - 06.03.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимайлов Михаил Федорович

(1912 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимошенко Иван Тарасович

(1913, Ростов-на-Дону — 06.03.1943, Курская обл., Малоархангельский р-н, с. Верхняя Гнилуша)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Память Народа», несколько записей

Тирацуян Вахинак Луспаронович

(1921 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Титин Александр Иванович

(1919 - 06.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Капитан
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тищенко Василий Семенович

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тищенко Семен Васильевич

(1910 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Евсей Кириллович

(1914 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Токанов Кабдик

(1908 — 06.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Толков Яков Алексеевич

(1903 - 06.03.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Толстокоров Яков Артемович

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Третьяков Дмитрий Мартынович

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Третьяков Иван Иванович

(___ — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Трубников Иван Акафьевич

(___ — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Трубников Иван Акафьевич

(1896 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Трушин Василий Степанович

(___ — 06.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Усиков Василий Игнатьевич

(1898 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Утоплов Николай Федотович

(1924 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ушаков Иван Максимович

(1917 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Факин Петр Прокофьевич

(1925 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федотов Иван Максимович

(1924 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Филимонов Петр Георгиевич

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Фильцов Ефим Антонович

(1918 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Фирсов Александр Федорович

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фирсов Алексей Иванович

(1901 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Фоменков Сергей Тимофеевич

(1914 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Хальков Сергей Ильич

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хамдик Дмитрий Павлович

(1909 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Харабаджахян Асвадур Дзаругович

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Харченко Иван Данилович

(1903 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Хижняков Александр Наумович

(1914 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хилков Сергей Ильич

(1902 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хлебников Армен Ованесович

(1917 - 06.03.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Хлебников Армен Ованович

(1917, Ростов-на-Дону — 06.03.1945, Польша, Гданьское воев., пов. Старогардский, д. Оципель, центральная площадь)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа», несколько записей

Хлебниковармен Ова

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хлепитько Иосиф Федорович

(1900 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ховяков Сергей Михайлович

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Холодков Николай Александрович

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хомутов Григорий Степанович

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Хопричков Василий Власович

(1925 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хохлов Иван Алексеевич

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Хохлов Иван Алексеевич

(1921 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Худаев Михаил Иванович

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Худайберьянов Ермизар

(___ — 06.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Худяков Степан Семенович

(1904 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Царьков Петр Семенович

(1920 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Цебренко Степан Григорьевич

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Капитан
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Цепляев Виктор Николаевич

(1912 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чаплыгин Иван Николаевич

(1913 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черкесов Карий Макеевич

(1908 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернышев Григорий Трофимович

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернышов Григорий Трофимович

(1914 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чиканов Михаил Лукьяновнч

(1910 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чубенко Николай Михайлович

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шабашов Петр Иванович

(___ — 06.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Шапкин Владимир Никитович

(1924 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Алексей Васильевич

(1901 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Алексей Васильевич

(1901 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шафоростов Александр Григорьевич

(1906 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Шафоростов Федор Яковлевич

(1906 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Шацкий Петр Карпович

(1899 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Сергей Васильевич

(1912, Воронежская обл., Кантемировский р-н, с/с Журавский — 06.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Демидовский с/с, х. Демидовка, в районе, братская могила)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Шевченко Андрей Васильевич

(1902 — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шейкин Василий Герасимович

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шенгазиев Мамай

(1924 — 06.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Шептун Федор Герасимович

(___, Сталинская обл., Старо-Бешевский р-н , — 06.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Шикондаров

(___ — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шолохов Петр Иванович

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Юшко Василий Петрович

(___ — 06.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Язев Демид Матвеевич

(1899 — 06.03.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Яковлев Николай Федотович

(1920 — 06.03.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Яценко Александр Васильевич

(1907 — 06.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ященко Александр Антонович

(1909 — 06.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

 

?