6 февраля БП
Баннер

6 февраля

Дни рождения


ВОВ

Фото

Гайданова Ксения Васильевна

(06.02.1906 — 15.04.1987)
Лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Горобец Федор Иванович

(06.02.1919, Краснодарский край — 28.01.1992)
Ефрейтор
«Мой Полк»

Фото

Домрачев Олег Дмитриевич

(06.02.1923, Харьковская обл., Харьков — ___)
Место призыва - Красносельский РВК
Подполковник
«Мой Полк»

Фото

Клюкова Зоя Тимофеевна

(06.02.1922, Курганская обл., с. Лепсинск — 20.01.2000)
Место призыва - Алма-Ата
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Копылов Василий Дмитриевич

(06.02.1922, Пензенская обл. — 06.07.1975)
Место призыва - Орджоникидзевский РВК, город Баку
Старшина второй статьи
«Мой Полк»

Фото

Мирошниченко Николай Андреевич

(06.02.1911, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, — ___)
«Бессмертный полк России»

Фото

Половой Николай Иванович

(06.02.1925, Ростовская обл., Неклиновский р-н, с. Покровское — 1991)
Место призыва - Неклиновский РВК, Ростовская обл.
«Мой Полк»

Фото

Пшеничный Виктор Григорьевич

(06.02.1924, Ростовская обл., Егорлыкский р-н, ст. Егорлыкская — 13.09.1998)
Рядовой
«Мой Полк»

Басов Федор Андреевич

(06.02.1903, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец
«Память Народа»

Гильченок (Гильченко) Вера Хаимовна (Химовна)

(06.02.1921 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Гильченок Вера Хаимовна

(06.02.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа», несколько записей

 

 

Говоров Павел Семенович

(06.02.1924, Ростов-на-Дону — ___)
Младший лейтенант
Попал в плен 10.08.1942
«Память Народа», несколько записей

Инин Михаил Прокофьевич

(06.02.1917, Ростов-на-Дону — ___)
Майор
«Память Народа», несколько записей

Кобылкин Алексей Николаевич

(06.02.1905 — ___)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Кривошеин Владимер (Владимир) Павлович

(06.02.1925 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа»

Малышев Алексей Антонович

(06.02.1894 — ___)
Техник-интендант 1 ранга
«Память Народа»

Маркова Мария Григорьевна

(06.02.1922 — ___)
Старший лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Мовсесьян Юрий Сергеевич

(06.02.1926 — ___)
Красноармеец
«Память Народа»

Немичев Геннадий Петрович

(06.02.1925 — ___)
Инженер-лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Побейпечь Мария Григорьевна

(06.02.1922, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа», несколько записей

Рыньков Лев Николаевич

(06.02.1923 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Теплинов Андрей Григорьевич

(06.02.1907, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса, 52. — ___)
Техник-интендант
«Память Народа», несколько записей

Узюров Саран

(06.02.1922, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
«Память Народа»

Ушаков Евгений

(06.02.1907, Ростов-на-Дону — в плену 01.04.1944, Германия, Земля Северный Рейн-Вестфалия, Гельзенкирхен, Хюллен)
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Скутов Филипп Иванович

(___ — 06.02.1942), место рожд. — Алтайский край, с/с Завадский
Место призыва - Алтайский край, Троицкий РВК
Сержант
«Мой Полк»

Аветисьянц Мелькан Арменакович

(1920 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Авраменко Назар Иванович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ажогин Игнат Иванович

(1904 — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Акман Саня Валькович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Акман Саня Волькович

(1905, Ростов-на-Дону — 06.02.1943)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Ананин Владимир Николаевич

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Дмитрий Андреевич

(1925 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Семен Андреевич

(1907 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Андрющенко Степан Иосифович

(1912 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Анищенко Иван Яковлевич

(1918 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Анохин Петр Яковлевич

(1921 - 06.02.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Астрединов Дмитрий Филиппович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ахмедов Нарсула

(1904 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабичев Василий Иванович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабичев Василий Павлович

(1925 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бавыкин Егор Федорович

(1907 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Сапер
«Книга Памяти Ростовской области»

Багров Егор Алексеевич

(1907 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бандурист Иван Сергеевич

(1902 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Банников Иван Григорьевич

(1912 - 06.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Барнагов Магартыч Лусичен

(1922, Ростов-на-Дону — 06.02.1942, Ленинградская обл., Полавский р-н, с/з Хмелево)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Краснофлотец
«Память Народа»

Барнагов Мартын Лусигенович

(1922 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Матрос
«Книга Памяти Ростовской области»

Батищев Кирилл Андреевич

(1918, Ростов-на-Дону — 06.02.1945)
Капитан
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Бахитна Евдокия Ивановна

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бахов Иван Афанасьевич

(1911, Ростов-на-Дону — 06.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, д. Рубины)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Бедукадзе

(___ — 06.02.1942, Ростов-на-Дону, братская могила)
Рядовой
«Память Народа»

Бедукадзе Иван Иванович

(1901 — 06.02.1942, Ростов-на-Дону, братская могила)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Бейлик Опарий Самойлович

(1892, Днепропетровская обл. — 06.02.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа»

Бейлик Опатий Сайлович

(1892, Днепропетровская обл. — 06.02.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа»

Бейтико Опатий Самойлович

(___, Днепропетровская обл. — 06.02.1942)
Рядовой
Умер от болезни
«Память Народа»

Бекетов Тихон Григорьевич

(1906 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Белоусов Александр Николаевич

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Беляев Василий Филип.

(1917, Ростов-на-Дону — 06.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Лепетихский р-н, с. Константиновка, севернее, 4, км, выс. 83,7, братская могила)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии сержант
«Память Народа»

Беляев Георгий Николаевич

(1917, Ростов-на-Дону. — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Бесецкий Иван Яковлевич

(___ — 06.02.1943)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Бессараб Николай Иванович

(1909 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Блохин Василий Иванович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Боков Павел Михайлович

(1894 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Мартын Дмитриевич

(1914 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Петр Семенович

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Тимофей Анисимович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарчук Леонид Сергеевич

(1920 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Борисов Григорий Андреевич

(1913 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бородин Василий Яковлевич

(1915 - 06.02.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Красноармеец
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Бризгин Вадим Александрович

(1924, Ростов-на-Дону, п. Сельмаш Строй, 31-4 — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Брицин Иван Христофорович

(1910 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бровко Афанасий Андреевич

(1906 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Будинин Алексей Петрович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурдуков Михаил Николаевич

(1907 — 06.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Вазыка Тихон Трофимович

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Иван Петрович

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Николаи Васильевич

(1921 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Васин Николай Михайлович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Васютченко Андрей Егорович

(1906 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ведюков Иван Илларионович

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Величко Павел Иванович

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Верба Михаил Макарович

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Веретелыциков Семен Васильевич

(1907 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Веретельников Семен Васильевич

(1907 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Верховодов Илья Федорович

(1897 - 06.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Видюков Иван Илларионович

(1920, Чертково — 06.02.1944, Ленинградская обл., Подпорожье, южнее, 12, км, могила № 3, место 3)
Старший сержант
«Память Народа»

Водяной Василий Иванович

(1908 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Войтегин Пантелей Михайлович

(1925 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Войтенко Григорий Филиппович

(___ — 06.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Капитан
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Петр Петрович

(1902 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Володин Николай Иванович

(1917 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Волченков Александр Иванович

(1913 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Вонифатов Николай Филиппович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Галинин Иван Павлович

(1925 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Галицын Иван Павлович

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гальцер Александр Николаевич

(___ — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гамаюнов Григорий Поликарпович

(___ — 06.02.1943)
«Память Народа»

Гаретков Василий Иванович

(1898 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Матрос
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаретков Василий Иванович

(1898, Ростов-на-Дону — 06.02.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, кладбище)
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Гаркуша Дмитрий Иванович

(1920 — 06.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гвозденко Иван Иванович

(1925 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гирин С.Е.

(___ — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Глазунов Василий Андреевич

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Глидяев Александр Борисович

(1919, Ростов-на-Дону — 06.02.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Купянский р-н, с. Белое)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Глушаков Николай Сергеевич

(___ — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гниденко Григорий Степанович

(1920, Ростов-на-Дону, ул. Садовая, 5 — 06.02.1945, Польша, Катовицкое воев., с. Рыхвальд)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа»

Гоголев Федор Яковлевич

(1903 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Голиков Василий Трофимович

(1905 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Головко Григорий Николаевич

(1925 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гоманов Павел Емельянович

(1926 — 06.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбушин Василий Николаевич

(1902 - 06.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Городняк Петрович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горохов Александр Данилович

(1919 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горшков Василий Иванович

(1898, Ростов-на-Дону — 06.02.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, кладбище)
Краснофлотец
«Память Народа»

Горшунов Иван Моисеевич

(1909 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Горячев Савелий Панфилович

(1908 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гребенников Игнат Карпович

(1909 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гребенюк Стефан Федосеевич

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гринев Георгий Никандрович

(___ — 06.02.1999)
«Память Народа», несколько записей

Грищенко Андрей Моисеевич

(1905 — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Грищенко Григорий Васильевич

(1922 — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Грищенко Михаил Иванович

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Груздев Александр Тимофеевич

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дадаркин Владимир Антонович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Даумиткалиев Мустафа

(1901 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дедогрюк Григорий Никитович

(1904 - 06.02.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Деев Алексей Павлович

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дейнекин Николай Афанасьевич

(1923 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Денисов Алексей Александрович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дерипаскин Константин Павлович

(1892 - 06.02.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Дмитров Трофим Николаевич

(1913 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Долгов Алексей Елизарович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Долженко Николай Иосифович

(1924 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорошенко Иван Евтиевич

(1915 — 06.02.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Станичка)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Дробов Михаил Павлович

(___, Ростов-на-Дону, ул. Петровская, 27. — 06.02.1944)
Партизан
«Память Народа»

Дубовской Василий Спиридонович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубченко Семен Стефанович

(1915 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяконов Сергей Константинович

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Ежов Николай Александрович

(1910 - 06.02.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Емельянов Леонтий Евдокимович

(1920, Ростов-на-Дону — 06.02.1942, Ленинградская обл., г. Шлиссельбург, северо-западная окраина)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Емельянов Михаил Фёдорович

(___ — 06.02.1954)
Старшина
«Память Народа»

Енин Константин Яковлевич

(1920 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Енин Константин Яковлеевич

(1920 — 06.02.1942)
Матрос
«Память Народа»

Еремченко Николай Николаевич

(1914 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ермак Матвей Андреевич

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ермолин Николай Александрович

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ермолин Николай Александрович

(1912 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерошкин Анатолий Андреевич

(1925 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Жарков Анатолии Павлович

(1922 — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жданов Роман Николаевич

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Жеенко Николай Григорьевич

(1925 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Жолудев Сергей Игнатьевич

(1922, г. Азов-на-Дону, х. Рогошкино — 06.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., г. Эльбинг, восточная окраина, 50 м от шоссе (улица на правой стороне востока), братская могила № 9)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Журавлев Алексей Алексеевич

(1905 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Алексей Михайлович

(1926, Ростов-на-Дону, ул. Малосадовая,42-2 — 06.02.1945, Польша, Вроцлавское воев., Бригский уезд, с. Банкау)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Зайцев Иван Николаевич

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Захарченко Петр Семенович

(1906 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Земляков Дорофей Кононович

(1917 - 06.02.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Зенин Сергей Петрович

(1901 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Золотов Захар Павлович

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Золотов Захар Павлович

(1912, Пензенская обл., Поимский р-н, с. Чернышево — 06.02.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Живецкий, с. Стары Двур, восточная окраина дома лесника)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Иванов Михаил Григорьевич

(1915 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Фома Михайлович

(1895 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванцов Александр Яковлевич

(1905, Сталинская обл. — 06.02.1944, Украинская ССР, Сталинская обл., Макеевский горсовет, г. Макеевка, кладбище Казачье, могила № 106)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Иванченко Василий Демидович

(1904 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванченко Василий Сергеевич

(1925 — 06.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иешкин Филипп Максимович

(1899 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Изотов Александр Петрович

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Изотов Александр Петрович

(1916, Ростов-на-Дону, п. Маяковского — 06.02.1945, Венгрия)
Старший сержант
«Память Народа»

Иконников Иван Федорович

(1915 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Иван Михайлович

(1924 — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кадыров Харши

(1918 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Камбулов Василий Александрович

(1926 — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Каплин Семен Иванович

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Каплин Сергей Иванович

(1903 — 06.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карев Михаил Федорович

(1924 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Карлев Исай Рамазанович Род.

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Карманчик Константин Тихонович

(1914 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Антон Титович

(1907 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпов Семен Федорович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпухин Константин Николаевич

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кейбан Иван Александрович

(1917 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кизиленко Анисим Тимофеевич

(1903 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кизяков Григорий

(1912 - 06.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Кириченко Иван Иванович

(1911 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кириченко Иван Николаевич

(1923 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кисляков Михаил Анианорович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Киянов Михаил Николаевич

(1925 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Климов Павел Емельянович

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Книжкин Дмитрий Никитич

(1918 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Николай Николаевич

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Федор Иванович

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалевский Михаил Гаврилович

(1894 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Александр Григорьевич

(1914 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Колмыкова Мария Георгиевна

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Коломиец Федор Ефимович

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коломоец Павел Маркович

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Комаров Иван Васильевич

(1909 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Комлев Евгений Иванович

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Комлев Евгений Иванович

(1923, Ивановская обл., г. Суздаль — 06.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., н/п Карзау)
Гвардии лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Конома Николай Иванович

(1924 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кононенко Дмитрий Федотович

(1900 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кононов Василий Васильевич

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Коньков Трофим Трофимович

(1918 - 06.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Корнеев Михаил Алексеевич

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Корнеев Михаил Алексеевич

(1919, Ростов-на-Дону — 06.02.1944, Ленинградская обл., д. Новгородка)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Корниенко Андрей Васильевич

(1905 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коробовский Василий Федорович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Костюков Николай Иванович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Костюков Роман Ильич

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Котенко Григорий Ефремович

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Котов Алексей Николаевич

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кошелев Михаил Ефимович

(1904 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Николай Корнеевич

(___ — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Красов Павел Данилович

(1924 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривопустов Григорий Емельянович

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривошлыков Александр Георгиевич

(1910 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кружилин Федор Петрович

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кружинин Федор Петрович

(1920 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Круцкий Владимир Павлович

(1921 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кудря Василий Александрович

(1925 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Алексей Андреевич

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьмишкин Андрей Сергеевич

(1900, Горьковская обл., Большеболдинский р-н — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
Умер от ран
«Память Народа»

Куковский Федор Ефимович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Матрос
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулишов Михаил Константинович

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Курмаев Мустафа Мухтарович

(1916, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса, д. 111, кв. 7 — 06.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Андреевский р-н, с. Ново-Яковлевка)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Курузов Акоп Меркиянович

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Капитан
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Куршев Николай Андреевич

(1916 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Курячий Прокофий Никифорович

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Куцов Евгений Аристархович

(1924 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лазько Михаил Андреевич

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Левченко Михаил Степанович

(1913 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лимарев Игнатий Данилович

(1912 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лопаткин Андрей Степанович

(1903 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лопаткин Михаил Яковлевич

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Луговенко Иван Иванович

(1916 - 06.02.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукашев Николай Иванович

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукашенко Андрей Семенович

(1916 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Фома Васильевич

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лыткин Александр Алексеевич

(1923 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Майоров Алексей Васильевич

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаренко Сергей Семенович

(1904 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Макеев Михаил Ивович

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Гвардии сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Макицков Корней Александрович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Максимов Василий Ильич

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Максимов Василий Ильич

(1925 — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мальцев Николай Степанович

(1923, Ростов-на-Дону — 06.02.1945, Польша, Катовицкое воев., г. Глейвиц, Крейцштрассе, городской сад, братская могила № 1)
Красноармеец
«Память Народа»

Мамонтов Николай Алексеевич

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мамцев Николай Степанович

(1923 - 06.02.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартынов Иван Накодимович

(1912, Ростов-на-Дону, Орджоникидзевский р-н, ул. Червоная, 37 — 06.02.1945)
Рядовой
Умер от ран
«Память Народа»

Мартынов Иван Никодимович

(1912, Ростов-на-Дону, Орджоникидзевский р-н, ул. Червонная — 06.02.1945, Германия, Бранденбург, м. Нейнсдорф)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Мартынов Иван Никодимович

(___, Ростов-на-Дону, Орджоникидзевский р-н — 06.02.1945, Германия, Померания, м. Нейндорф)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Маслов Сергеи Александрович

(1918 - 06.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Николай Тимофеевич

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Меньших Антон Карпович

(1910 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Миляев Жозеф Бертоллевич

(1925, Ростов-на-Дону, пр. Малый, 35-8 — 06.02.1945, Польша, Быдгощское воев., пов. Свецкий, м. Топольно, южнее, 700 м, р. Торн)
Младший лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Миляев Жозеф Бертольевич

(1925, Ростов-на-Дону — 06.02.1945)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Мирошник Иван Тарасович

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Митерев Тихон Никанорович

(1911 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайловский Иван Иванович

(___ — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Михеенко Петр Васильевич

(1896 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Михно Иван Фомич

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеев Иван Федорович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Молочков Андрей Васильевич

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Моргачев Пантелей Дмитриевич

(1902 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мороз Николай Михайлович

(1895 - 06.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мурзин Иван Сергеевич

(1923 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Муха Евдоким Поликарпович

(1924 — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мушеняев Иван Иванович

(1908 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мягков Степан Тимофеевич

(1917 — в плену 06.02.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Назаров Зиновий Миронович

(1921 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Наиденов Александр Михайлович

(1923 — 06.02.1944, Украинская ССР, Киевская обл., Ольшанский р-н, с. Вербовка, западная окраина)
Гвардии старший сержант
«Память Народа»

Недовесов Макар Леонтьевич

(1912 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Недоступ Иван Васильевич

(1924 — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Нефедов Матвей Абрамович

(1900 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Нищета Иван Алексеевич

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Иван Иосифович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Павел Иванович

(1913 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Носенко Григорий Васильевич

(1924 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Носов Федор Иванович

(1912 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Обухов Николай Викторович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Обухов Николай Викторович

(1908 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Обухов Николай Викторович

(1908 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Обухов Николай Викторович

(___, Ростов-на-Дону, Крывьянский р-н — 06.02.1943, Калининская обл., Локнянский р-н, соп. Бор-Петреевская)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Обухов Николай Викторович

(1908, Ростов-на-Дону, Кривянский р-н — 06.02.1943, Калининская обл., Локнянский р-н, д. Бор Петреевский)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Овчаренко Григорий Алексеевич

(1903 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаров Михаил Григорьевич

(1924, Ростов-на-Дону — 06.02.1943, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, ст-ца Старокорсунская, юго-восточная окраина)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа»

Овчиников Александр Дмитриевич

(1924, Ростов-на-Дону — 06.02.1943, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, ст-ца Кирсуновская, юго-восточная окраина)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа»

Оноприенко Василий Яковлевич

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Орлов Павел Константинович

(___ — 06.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Техник- интендант 1 ранга
«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Александр Александрович

(1916, Ростов-на-Дону — 06.02.1942, Ленинградская обл., г. Шлиссельбург, северо-восточнее)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Павлов Владимир Васильевич

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Павловалександр Александрович

(1916 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Паничко Николай Тихонович

(1922 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Папенко Николай Тихонович

(1922 - 06.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пархоменко Иван Федорович

(1910 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Пахомов Игорь Александрович

(1926, Краснодарский край, г. Сочи — 06.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., г. Толькемит, юго-западная окраина)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Пацикулов Митрофан Тарасович

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Николай

(1911 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петченко Дмитрий Дмитриевич

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Письменный Петр Карлович

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пихоцкий Иосиф Францевич

(1924 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Погорелов Иван Ильич

(1921 - 06.02.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Погорелов Николай Андреевич

(1910 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Погребняк Стратон Ерофеевич

(1896 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Подстольный Иван Степанович

(1924 - 06.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пожерницкий Валентин Васильевич

(1917 - 06.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Полуян Яков Порфирьевич. Ст.Серж.

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
«Книга Памяти Ростовской области»

Понамаренко Иван Андреевич

(1911, Ростов-на-Дону, п. Чкалов, 61 — 06.02.1943, Орловская обл., Колпнянский р-н, д. Тургеневское, братская могила)
Красноармеец
«Память Народа»

Пономаренко Иван Андреевич

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Андраник Хунгяносович

(1915 — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Михаил Кириллович

(1923 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Петр Павлович

(1910 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попущая Василий Иванович

(___ — 06.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец
«Память Народа»

Прачев Михаил Евдокимович

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Прилукин Дмитрий Демьянович

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Прищенко Андрей Моисеевич

(1905, Краснодарский край, Кущевский р-н, ст. Кисляковка — 06.02.1945, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, Приекуле вол., х. Лабзи, братское кладбище)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Равенский Порфирий Федорович

(1917 - 06.02.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Радиковский Иван Игнатьевич

(1920 — 06.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Резанкин Савелий Епифанович

(1912 - 06.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Репин Виктор Ильич

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Репкин Петр Андреевич

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ривкин Иссак Львович

(1923 - 06.02.1944)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ровенский Парфирий Федорович

(1917, Ростовская обл. — 06.02.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Златопольский р-н, д. Осетняжка)
Старший сержант
«Память Народа»

Ровинский Порфирий Федорович

(1917, Ростов-на-Дону, ул. 136, 7 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Родионов Яков Андреевич

(1903 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рожков Александр Федорович

(1924 — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Розниченко Иван Иванович

(1904 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбак Алексей Иванович

(1920 — 06.02.1944)
Сержант
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Рыбалко Марк Иванович

(1901, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, п. Ольховичи — 06.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Лепетихский р-н, с. Павловка, гражданское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Рябинский Михаил Андреевич

(1903 — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савин Алексей Сергеевич

(1912 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Николай Степанович

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Николай Степанович

(1925 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Николай Степанович

(1926 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Садков Степан Емельянович

(1907 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Садовников Леонид Петрович

(1918 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Саенко Виктор Иванович

(1925, Ростовская обл., Киевский р-н — 06.02.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Горностаевский р-н, с. Лопатки, 200 м, восточная окраина)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Память Народа», несколько записей

Саенко Виктор Петрович

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сальников Богдан Николаевич

(1903 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сапков Михаил Иванович

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Сара Дмитрий Спиридонович

(1902 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сатанян Рахаид Завелович

(1911 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенов Николай Иванович

(1913 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Семин Евгений Дмитриевич

(___ — 06.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сенанов Тарас Тарасович

(1910 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сергеев Василий Кондратьевич

(1912, Ростов-на-Дону, ул. Октябрьская, 206-Б — 06.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Городокский р-н, д. Жигалово)
Красноармеец
«Память Народа»

Сергеев Виктор Семенович

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сергеев Виктор Семенович

(1912, Ростов-на-Дону — 06.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Городокский р-н, д. Жигалово, одиночная могила)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Синебрюхов Сидор Тимофеевич

(1913 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Скакунов Макар Дмитриевич

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скачков Семен Андреевич

(1907 - 06.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Слепцов Иван Филиппович

(1907 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Слоев Иван Андреевич

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Слюсарев Алексей Лаврентьевич

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Слюсарев Дмитрий Евсеевич

(1915 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сметанин Сергей Гаврилович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сметанин Сергей Гаврилович

(1911 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Смоленский Петр Иванович

(___ — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Смоленский Петр Иванович

(1914, Ростов-на-Дону, В. б-р, 12-63. — в плену 06.02.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Солодков Владимир Егорович

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Соломатин Николай Петрович

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сопельняк Яков Васильевич

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сопельняк Яков Васильевич

(1906 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сосковый Дмитрий Федорович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сотников Александр Иванович

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Спрунов Степан Степанович

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Старина Степан Степанович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Степаненко Дмитрий Григорьевич

(1926 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стребуляев Иван Стефанович

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стрелков Петр Афанасьевич

(1900 - 06.02.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Стуканев Петр Яковлевич

(1900 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стуканев Петр Яковлевич

(1900 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стуканов Петр Яковлевич

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухов Александр Петрович

(1925 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сысоев Иван Андреевич

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сязин Георгий Иванович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Борис Федорович

(1918 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Терещенко Федор Яковлевич

(1925 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Техин Борис Терентьевич

(1903 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тирацуян Хевонд Хачатурович

(1901 - 06.02.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Титаков Павел Петрович

(1923 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Дмитрий Филиппович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Тихонов Матвей Андреевич

(1901 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тихонов Матвей Андреевич

(1902 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Михаил Тимофеевич

(1902 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Николай Прокофьевич

(1923 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Токарев Василий Андреевич

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Токарев Иван Игнатьевич

(1895, Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 132 — 06.02.1945, Венгрия, варм. Фейер, с. Силашбалхаш)
Старший сержант
«Память Народа»

Токарский Иван Ильич

(___ — 06.02.1945, Венгрия, варм. Шомодь, с. Силашлхала, в лесочке, могила № 16)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Трегубов Павел Кириллович

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Трошев Иван Степанович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Удовкин Анатолий Александрович

(1911 — 06.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Усманова Анастасия Резвоновна

(1909, Ростов-на-Дону — 06.02.1945, Венгрия, варм. Тольна, г. Сексард, кладбище, ряд 12, могила № 6)
Старшина медслужбы
«Память Народа»

Устинов Даниил Герасимович

(1911 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ушаков Евгений Григорьевич

(1909 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Фатеев Даниил Степанович

(1919 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоренко Василий Васильевич

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Алистар Евстафьевич

(1913, Ростов-на-Дону, ст. Нижняя Ниловская — 06.02.1942, Московская обл., Уваровский р-н, д. Васильки, в районе)
Красноармеец
«Память Народа»

Федоров Василий Федорович

(1925 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Михаил Васильевич

(1921 — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоровский Виктор Васильевич

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Федько Ефим Потапович

(1917 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Фомин Иван Михайлович

(1912 - 06.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Хатламаджиев Максет Керопович

(1925 — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хатломаджиев Микет

(1925, Ростовская обл., Масниковский р-н, с. Халтур — 06.02.1945, Польша, Краковское воев., пов. Живец, с. Живец Старый, восточнее, фольварк)
Красноармеец
«Память Народа»

Хатломанжиев Макет

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хахалев Василий Иванович

(1912 — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хашломаджиев Мекет

(1925 — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хлебников Федор Александрович

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Хоханя Федор Елизарович

(1918, Ростовская обл., Азовский р-н — 06.02.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Купянский р-н, с. Белое)
Красноармеец
«Память Народа»

Хохоня Федор Елизарович

(1918 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хрень Федор Архипович

(1925 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Хрулов Николай Федорович

(1915 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Циенко Семен Сергеевич

(1910, Ростов-на-Дону — 06.02.1945, Чехословакия, Трстена окр., с. Винярцикувка, севернее, 200 м, р. Липница, мост, левый берег, братская могила № 2, 3-й слева)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Цикоренко Георгий Семенович

(1910, Ростов-на-Дону — 06.02.1945, Чехословакия, Трстена окр., с. Винярцикувка, севернее, 200 м, р. Липница, мост, левый берег, братская могила № 2, 3-й слева)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Чаленко Иван Васильевич

(1901 - 06.02.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чепурко Сергей Андреевич

(1924, Ростов-на-Дону — 06.02.1943, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, ст-ца Старо-Корсунская, северо-восточная окраина, правый берег р. Кубань)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Червин Александр Иванович

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черевков Митрофан Егорович

(1906 — 06.02.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черетенко Василий Иванович

(1911 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черничкин Влас Ефимович

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черноморов Николай Тимофеевич

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернявский Семен Васильевич

(1924, Ростов-на-Дону, ул. Курганная, 45 — 06.02.1943, Краснодарский край, Северский р-н, х. Новый, в районе)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Чирвин Александр Иванович

(1924, Ростов-на-Дону, пос. Маяковского — 06.02.1943, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, ст-ца Старокорсунская, северо-восточная окраина, правый берег р. Кубань)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Чудеев Алексей Иванович

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чумаков Иван Пантелеевич

(1908 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаллмов (Шаламов) Александр Дмитриевич

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Александр Никитович

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Яков Никифорович

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шарапов Кузьма Сергеевич

(1912 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шелестин Семен Алексеевич

(___ — 06.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Политрук
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шиленков Дмитрий Сергеевич

(1917 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкаликов Василий Александрович

(1904, Московская обл., Красногорский р-н — 06.02.1944)
Рядовой
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Шоульски Григорий Николаевич

(1917 - 06.02.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шуклин Михаил Сергеевич

(1912 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шумский Петр Павлович

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шумский Федор Павлович

(1908 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шустиков Василий Васильевич

(1900 — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щеглов Стефан Васильевич

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щеглов Стефан Васильевич

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Владимир Митрофанович

(___ — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербин Иван Григорьевич

(1926 — 06.02.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Юффа Яков Лазаревич

(___ — 06.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Юффа Яков Лазаревич

(1926, Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 171 — 06.02.1945, Германия, д. Гросс-Бризен)
Рядовой
«Память Народа»

Яковлева Людмила Михайловна

(___ — 06.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Военврач
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?