6 февраля БП
Баннер

6 февраля

Дни рождения


Орден
ФОТО

Гайданова Ксения Васильевна

(06.02.1906 — 15.04.1987), лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Горобец Федор Иванович

(06.02.1919, Краснодарский край — 28.01.1992), ефрейтор.
«Мой Полк»

ФОТО

Домрачев Олег Дмитриевич

(06.02.1923, Харьковская обл., Харьков — ___), подполковник, призв. - Красносельский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Клюкова Зоя Тимофеевна

(06.02.1922, Курганская обл., с. Лепсинск — 20.01.2000), сержант, призв. - Алма-Ата.
«Мой Полк»

ФОТО

Копылов Василий Дмитриевич

(06.02.1922, Пензенская обл. — 06.07.1975), старшина второй статьи, призв. - Орджоникидзевский РВК, город Баку.
«Мой Полк»

ФОТО

Мирошниченко Николай Андреевич

(06.02.1911, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, — ___).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Половой Николай Иванович

(06.02.1925, Ростовская обл., Неклиновский р-н, с. Покровское — 1991), призв. - Неклиновский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Пшеничный Виктор Григорьевич

(06.02.1924, Ростовская обл., Егорлыкский р-н, ст. Егорлыкская — 13.09.1998), рядовой.
«Мой Полк»



Басов Федор Андреевич

(06.02.1903, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец.
«Память Народа»

Гильченок (Гильченко) Вера Хаимовна (Химовна)

(06.02.1921 — ___), капитан медслужбы.
«Память Народа»

Гильченок Вера Хаимовна

(06.02.1921, Ростов-на-Дону — ___), капитан медслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Говоров Павел Семенович

(06.02.1924, Ростов-на-Дону — ___), младший лейтенант, плен. 10.08.1942.
«Память Народа» (несколько записей)

Инин Михаил Прокофьевич

(06.02.1917, Ростов-на-Дону — ___), майор.
«Память Народа» (несколько записей)

Кобылкин Алексей Николаевич

(06.02.1905 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Кривошеин Владимер (Владимир) Павлович

(06.02.1925 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Малышев Алексей Антонович

(06.02.1894 — ___), техник-интендант 1 ранга.
«Память Народа»

Маркова Мария Григорьевна

(06.02.1922 — ___), старший лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Мовсесьян Юрий Сергеевич

(06.02.1926 — ___), красноармеец.
«Память Народа»

Немичев Геннадий Петрович

(06.02.1925 — ___), инженер-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Побейпечь Мария Григорьевна

(06.02.1922, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа» (несколько записей)

Рыньков Лев Николаевич

(06.02.1923 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Теплинов Андрей Григорьевич

(06.02.1907, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса, 52. — ___), техник-интендант.
«Память Народа» (несколько записей)

Узюров Саран

(06.02.1922, Ростов-на-Дону — ___), рядовой.
«Память Народа»

Ушаков Евгений

(06.02.1907, Ростов-на-Дону — в плену 01.04.1944, Германия, Земля Северный Рейн-Вестфалия, Гельзенкирхен, Хюллен).
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Скутов Филипп Иванович

(___ — 06.02.1942), место рожд. — Алтайский край, с/с Завадский, сержант, призв. - Алтайский край, Троицкий РВК.
«Мой Полк»



Авраменко Назар Иванович

(___ — 06.02.1943), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Ажогин Игнат Иванович

(1904 — 06.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Акман Саня Валькович

(___ — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Акман Саня Волькович

(1905, Ростов-на-Дону — 06.02.1943), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Ананин Владимир Николаевич

(___ — 06.02.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Андреев Дмитрий Андреевич

(1925 — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Анохин Петр Яковлевич

(1921 — 06.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Астрединов Дмитрий Филиппович

(___ — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ахмедов Нарсула

(1904 — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Бавыкин Егор Федорович

(1907 — 06.02.1943), сапер.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Бандурист Иван Сергеевич

(1902 — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Банников Иван Григорьевич

(1912 — 06.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Барнагов Магартыч Лусичен

(1922, Ростов-на-Дону — 06.02.1942, Ленинградская обл., Полавский р-н, с/з Хмелево), краснофлотец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Барнагов Мартын Лусигенович

(1922 — 06.02.1942), матрос.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Батищев Кирилл Андреевич

(1918, Ростов-на-Дону — 06.02.1945), капитан, ум. от ран (болезни), госпиталь ППГ 651, Восточная Пруссия, м. Попеликен, военное кладбище, одиночная могила № 3.
«Память Народа» (несколько записей)

Бахитна Евдокия Ивановна

(___ — 06.02.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бахов Иван Афанасьевич

(1911, Ростов-на-Дону — 06.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, д. Рубины), рядовой, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Бедукадзе Иван Иванович

(1901 — 06.02.1942, Ростов-на-Дону, братская могила), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Бедукадзе

(___ — 06.02.1942, Ростов-на-Дону, братская могила), рядовой.
«Память Народа»

Бейлик Опарий Самойлович

(1892, Днепропетровская обл. — 06.02.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Бейлик Опатий Сайлович

(1892, Днепропетровская обл. — 06.02.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Бейтико Опатий Самойлович

(___, Днепропетровская обл. — 06.02.1942), рядовой, ум. от болезни, госпиталь ППГ 623, Ростов-на-Дону.
«Память Народа»

Белоусов Александр Николаевич

(___ — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Беляев Василий Филип.

(1917, Ростов-на-Дону — 06.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Лепетихский р-н, с. Константиновка, севернее, 4, км, выс. 83,7, братская могила), гвардии сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Беляев Георгий Николаевич

(1917, Ростов-на-Дону. — 06.02.1944), старший сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Бесецкий Иван Яковлевич

(___ — 06.02.1943), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Бессараб Николай Иванович

(1909 — 06.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Блохин Василий Иванович

(___ — 06.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Боков Павел Михайлович

(1894 — 06.02.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Бондарев Петр Семенович

(___ — 06.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Борисов Григорий Андреевич

(1913 — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Бородин Василий Яковлевич

(1915 — 06.02.1942), красноармеец, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Бризгин Вадим Александрович

(1924, Ростов-на-Дону, п. Сельмаш Строй, 31-4 — 06.02.1945), младший лейтенант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 1098, Венгрия, варм. Хайду, г. Дебрецен, кладбище, одиночная могила № 53.
«Память Народа»

Брицин Иван Христофорович

(1910 — 06.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бровко Афанасий Андреевич

(1906 — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Будинин Алексей Петрович

(___ — 06.02.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бурдуков Михаил Николаевич

(1907 — 06.02.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Вазыка Тихон Трофимович

(___ — 06.02.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Васильев Иван Петрович

(___ — 06.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Васильев Николаи Васильевич

(1921 — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Васин Николай Михайлович

(___ — 06.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Васютченко Андрей Егорович

(1906 — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Ведюков Иван Илларионович

(___ — 06.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Величко Павел Иванович

(___ — 06.02.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Верба Михаил Макарович

(___ — 06.02.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Веретелыциков Семен Васильевич

(1907 — 06.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Веретельников Семен Васильевич

(1907 — 06.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Верховодов Илья Федорович

(1897 — 06.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Видюков Иван Илларионович

(1920, Чертково — 06.02.1944, Ленинградская обл., Подпорожье, южнее, 12, км, могила № 3, место 3), старший сержант.
«Память Народа»

Водяной Василий Иванович

(1908 — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Войтегин Пантелей Михайлович

(1925 — 06.02.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Вонифатов Николай Филиппович

(___ — 06.02.1943), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Галинин Иван Павлович

(1925 — 06.02.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Галицын Иван Павлович

(___ — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Гальцер Александр Николаевич

(___ — 06.02.1942), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Гамаюнов Григорий Поликарпович

(___ — 06.02.1943).
«Память Народа»

Гаретков Василий Иванович

(1898 — 06.02.1943), матрос.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Гаркушa Дмитрий Иванович

(1920 — 06.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Гирин С.Е.

(___ — 06.02.1942), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Глазунов Василий Андреевич

(___ — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Глидяев Александр Борисович

(1919, Ростов-на-Дону — 06.02.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Купянский р-н, с. Белое), красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Глушаков Николай Сергеевич

(___ — 06.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гниденко Григорий Степанович

(1920, Ростов-на-Дону, ул. Садовая, 5 — 06.02.1945, Польша, Катовицкое воев., с. Рыхвальд), старший сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Гоголев Федор Яковлевич

(1903 — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Голиков Василий Трофимович

(1905 — 06.02.1944), казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Головко Григорий Николаевич

(1925 — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Гоманов Павел Емельянович

(1926 — 06.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Горбушин Василий Николаевич

(1902 — 06.02.1943), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Городняк Петрович

(___ — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Горохов Александр Данилович

(1919 — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Горшков Василий Иванович

(1898, Ростов-на-Дону — 06.02.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, кладбище), краснофлотец.
«Память Народа»

Горячев Савелий Панфилович

(1908 — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Гребенников Игнат Карпович

(1909 — 06.02.1942), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Гребенюк Стефан Федосеевич

(___ — 06.02.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Гринев Георгий Никандрович

(___ — 06.02.1999).
«Память Народа» (несколько записей)

Грищенко Андрей Моисеевич

(1905 — 06.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Грищенко Михаил Иванович

(___ — 06.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Груздев Александр Тимофеевич

(___ — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дадаркин Владимир Антонович

(___ — 06.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дедогрюк Григорий Никитович

(1904 — 06.02.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Деев Алексей Павлович

(___ — 06.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Денисов Алексей Александрович

(___ — 06.02.1943), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дерипаскин Константин Павлович

(1892 — 06.02.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Дмитров Трофим Николаевич

(1913 — 06.02.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дорошенко Иван Евтиевич

(1915 — 06.02.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, с. Станичка), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Дробов Михаил Павлович

(___, Ростов-на-Дону, ул. Петровская, 27. — 06.02.1944), партизан.
«Память Народа»

Дубовской Василий Спиридонович

(___ — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Дьяконов Сергей Константинович

(___ — 06.02.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Ежов Николай Александрович

(1910 — 06.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Емельянов Леонтий Евдокимович

(1920, Ростов-на-Дону — 06.02.1942, Ленинградская обл., г. Шлиссельбург, северо-западная окраина), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Емельянов Михаил Федорович

(___ — 06.02.1954), старшина.
«Память Народа»

Енин Константин Яковлеевич

(1920 — 06.02.1942), матрос.
«Память Народа»

Еремченко Николай Николаевич

(1914 — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Ермак Матвей Андреевич

(___ — 06.02.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Ермолин Николай Александрович

(___ — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ермолин Николай Александрович

(1912 — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ерошкин Анатолий Андреевич

(1925 — 06.02.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Жарков Анатолии Павлович

(1922 — 06.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Жолудев Сергей Игнатьевич

(1922, г. Азов-на-Дону, х. Рогошкино — 06.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., г. Эльбинг, восточная окраина, 50 м от шоссе (улица на правой стороне востока), братская могила № 9), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Журавлев Алексей Алексеевич

(1905 — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Журавлев Алексей Михайлович

(1926, Ростов-на-Дону, ул. Малосадовая,42-2 — 06.02.1945, Польша, Вроцлавское воев., Бригский уезд, с. Банкау), рядовой, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Зайцев Иван Николаевич

(___ — 06.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Захарченко Петр Семенович

(1906 — 06.02.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Земляков Дорофей Кононович

(1917 — 06.02.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Зенин Сергей Петрович

(1901 — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Золотов Захар Павлович

(___ — 06.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Золотов Захар Павлович

(1912, Пензенская обл., Поимский р-н, с. Чернышево — 06.02.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Живецкий, с. Стары Двур, восточная окраина дома лесника), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Иванов Михаил Григорьевич

(1915 — 06.02.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Иванов Фома Михайлович

(1895 — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Иванцов Александр Яковлевич

(1905, Сталинская обл. — 06.02.1944, Украинская ССР, Сталинская обл., Макеевский горсовет, г. Макеевка, кладбище Казачье, могила № 106), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Иванченко Василий Демидович

(1904 — 06.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Иванченко Василий Сергеевич

(1925 — 06.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Иешкин Филипп Максимович

(1899 — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Изотов Александр Петрович

(___ — 06.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Изотов Александр Петрович

(1916, Ростов-на-Дону, п. Маяковского — 06.02.1945, Венгрия), старший сержант.
«Память Народа»

Иконников Иван Федорович

(1915 — 06.02.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Исаев Иван Михайлович

(1924 — 06.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Камбулов Василий Александрович

(1926 — 06.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Каплин Семен Иванович

(___ — 06.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Каплин Сергей Иванович

(1903 — 06.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Карев Михаил Федорович

(1924 — 06.02.1944), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Карлев Исай Рамазанович Род.

(___ — 06.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Карпенко Антон Титович

(1907 — 06.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Карпов Семен Федорович

(___ — 06.02.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Карпухин Константин Николаевич

(___ — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кизяков Григорий

(1912 — 06.02.1942), ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кириченко Иван Иванович

(1911 — 06.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Кириченко Иван Николаевич

(1923 — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кисляков Михаил Анианорович

(___ — 06.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Климов Павел Емельянович

(___ — 06.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ковалев Николай Николаевич

(___ — 06.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ковалев Федор Иванович

(___ — 06.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Ковалевский Михаил Гаврилович

(1894 — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Колмыкова Мария Георгиевна

(___ — 06.02.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Коломиец Федор Ефимович

(___ — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Коломоец Павел Маркович

(___ — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Комаров Иван Васильевич

(1909 — 06.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Комлев Евгений Иванович

(___ — 06.02.1945), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Комлев Евгений Иванович

(1923, Ивановская обл., г. Суздаль — 06.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., н/п Карзау), гвардии лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Кононенко Дмитрий Федотович

(1900 — 06.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Кононов Василий Васильевич

(___ — 06.02.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Коньков Трофим Трофимович

(1918 — 06.02.1945), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Корнеев Михаил Алексеевич

(___ — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Корнеев Михаил Алексеевич

(1919, Ростов-на-Дону — 06.02.1944, Ленинградская обл., д. Новгородка), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Корниенко Андрей Васильевич

(1905 — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Коробовский Василий Федорович

(___ — 06.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Костюков Роман Ильич

(___ — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Котенко Григорий Ефремович

(___ — 06.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Котов Алексей Николаевич

(___ — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кошелев Михаил Ефимович

(1904 — 06.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Красов Павел Данилович

(1924 — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Кривопустов Григорий Емельянович

(___ — 06.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Кривошлыков Александр Георгиевич

(1910 — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кружилин Федор Петрович

(___ — 06.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Кружинин Федор Петрович

(1920 — 06.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Круцкий Владимир Павлович

(1921 — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кудря Василий Александрович

(1925 — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Кузнецов Алексей Андреевич

(___ — 06.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Кузьмишкин Андрей Сергеевич

(1900, Горьковская обл., Большеболдинский р-н — 06.02.1943), старший матрос, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран, госпиталь ЭГ 1145, Тульская обл., г. Тула, кладбище, могила № 179, 3-й в ряду.
«Память Народа»

Куковский Федор Ефимович

(___ — 06.02.1943), матрос.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кулишов Михаил Константинович

(___ — 06.02.1945), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Курмаев Мустафа Мухтарович

(1916, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса, д. 111, кв. 7 — 06.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Андреевский р-н, с. Ново-Яковлевка), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Курузов Акоп Меркиянович

(___ — 06.02.1945), капитан, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Курячий Прокофий Никифорович

(___ — 06.02.1944), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Лазько Михаил Андреевич

(___ — 06.02.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Лимарев Игнатий Данилович

(1912 — 06.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Лопаткин Андрей Степанович

(1903 — 06.02.1943), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Лопаткин Михаил Яковлевич

(___ — 06.02.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Луговенко Иван Иванович

(1916 — 06.02.1944), , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Лукашев Николай Иванович

(___ — 06.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Лукашенко Андрей Семенович

(1916 — 06.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Лысенко Фома Васильевич

(___ — 06.02.1944), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Майоров Алексей Васильевич

(___ — 06.02.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Макеев Михаил Ивович

(___ — 06.02.1944), гвардии сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Максимов Василий Ильич

(___ — 06.02.1945), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Максимов Василий Ильич

(1925 — 06.02.1945), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Мальцев Николай Степанович

(1923, Ростов-на-Дону — 06.02.1945, Польша, Катовицкое воев., г. Глейвиц, Крейцштрассе, городской сад, братская могила № 1), красноармеец.
«Память Народа»

Мамонтов Николай Алексеевич

(___ — 06.02.1943), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мамцев Николай Степанович

(1923 — 06.02.1945), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Мартынов Иван Накодимович

(1912, Ростов-на-Дону, Орджоникидзевский р-н, ул. Червоная, 37 — 06.02.1945), рядовой, ум. от ран, госпиталь 336, ОМСБ, Германия, Бранденбург, м. Нейндорф, могила № 1, 3, ряд сверху, 8-й слева.
«Память Народа»

Мартынов Иван Никодимович

(1912, Ростов-на-Дону, Орджоникидзевский р-н, ул. Червонная — 06.02.1945, Германия, Бранденбург, м. Нейнсдорф), рядовой, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Мартынов Иван Никодимович

(___, Ростов-на-Дону, Орджоникидзевский р-н — 06.02.1945, Германия, Померания, м. Нейндорф), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Маслов Сергеи Александрович

(1918 — 06.02.1945), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Мельников Николай Тимофеевич

(___ — 06.02.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Миляев Жозеф Бертоллевич

(1925, Ростов-на-Дону, пр. Малый, 35-8 — 06.02.1945, Польша, Быдгощское воев., пов. Свецкий, м. Топольно, южнее, 700 м, р. Торн), младший лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Миляев Жозеф Бертольевич

(1925, Ростов-на-Дону — 06.02.1945), младший лейтенант.
«Память Народа»

Мирошник Иван Тарасович

(___ — 06.02.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Митерев Тихон Никанорович

(1911 — 06.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Михайловский Иван Иванович

(___ — 06.02.1942), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Михно Иван Фомич

(___ — 06.02.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Молочков Андрей Васильевич

(___ — 06.02.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Мороз Николай Михайлович

(1895 — 06.02.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Мурзин Иван Сергеевич

(1923 — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Муха Евдоким Поликарпович

(1924 — 06.02.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Наиденов Александр Михайлович

(1923 — 06.02.1944, Украинская ССР, Киевская обл., Ольшанский р-н, с. Вербовка, западная окраина), гвардии старший сержант.
«Память Народа»

Недовесов Макар Леонтьевич

(1912 — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Недоступ Иван Васильевич

(1924 — 06.02.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Нищета Иван Алексеевич

(___ — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Новиков Иван Иосифович

(___ — 06.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Новиков Павел Иванович

(1913 — 06.02.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Носенко Григорий Васильевич

(1924 — 06.02.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Носов Федор Иванович

(1912 — 06.02.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Обухов Николай Викторович

(___ — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Обухов Николай Викторович

(1908 — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Овчаров Михаил Григорьевич

(1924, Ростов-на-Дону — 06.02.1943, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, ст-ца Старокорсунская, юго-восточная окраина), младший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Овчиников Александр Дмитриевич

(1924, Ростов-на-Дону — 06.02.1943, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, ст-ца Кирсуновская, юго-восточная окраина), младший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Оноприенко Василий Яковлевич

(___ — 06.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Орлов Павел Константинович

(___ — 06.02.1942), техник- интендант 1 ранга.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Павлов Александр Александрович

(1916, Ростов-на-Дону — 06.02.1942, Ленинградская обл., г. Шлиссельбург, северо-восточнее), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Павлов Владимир Васильевич

(___ — 06.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Павловалександр Александрович

(1916 — 06.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Паничко Николай Тихонович

(1922 — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Папенко Николай Тихонович

(1922 — 06.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Пархоменко Иван Федорович

(1910 — 06.02.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Пахомов Игорь Александрович

(1926, Краснодарский край, г. Сочи — 06.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., г. Толькемит, юго-западная окраина), красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Пацикулов Митрофан Тарасович

(___ — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Петров Николай

(1911 — 06.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Петченко Дмитрий Дмитриевич

(___ — 06.02.1945), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Погорелов Иван Ильич

(1921 — 06.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Погорелов Николай Андреевич

(1910 — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Подстольный Иван Степанович

(1924 — 06.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Пожерницкий Валентин Васильевич

(1917 — 06.02.1945), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Полуян Яков Порфирьевич. Ст.Серж.

(___ — 06.02.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Понамаренко Иван Андреевич

(1911, Ростов-на-Дону, п. Чкалов, 61 — 06.02.1943, Орловская обл., Колпнянский р-н, д. Тургеневское, братская могила), красноармеец.
«Память Народа»

Пономаренко Иван Андреевич

(___ — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Попов Андраник Хунгяносович

(1915 — 06.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Попов Петр Павлович

(1910 — 06.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Попущая Василий Иванович

(___ — 06.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа»

Прачев Михаил Евдокимович

(___ — 06.02.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Прилукин Дмитрий Демьянович

(___ — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Прищенко Андрей Моисеевич

(1905, Краснодарский край, Кущевский р-н, ст. Кисляковка — 06.02.1945, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, Приекуле вол., х. Лабзи, братское кладбище), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Равенский Порфирий Федорович

(1917 — 06.02.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Радиковский Иван Игнатьевич

(1920 — 06.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Резанкин Савелий Епифанович

(1912 — 06.02.1944), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Репин Виктор Ильич

(___ — 06.02.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Репкин Петр Андреевич

(___ — 06.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Ривкин Иссак Львович

(1923 — 06.02.1944), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Ровенский Парфирий Федорович

(1917, Ростовская обл. — 06.02.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Златопольский р-н, д. Осетняжка), старший сержант.
«Память Народа»

Ровинский Порфирий Федорович

(1917, Ростов-на-Дону, ул. 136, 7 — 06.02.1944), старший сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран (болезни), госпиталь 95, ОМСБ, Украинская ССР, Кировоградская обл., Златопольский р-н, д. Оситняжка, школа, могила № 155.
«Память Народа»

Рожков Александр Федорович

(1924 — 06.02.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Розниченко Иван Иванович

(1904 — 06.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Рыбак Алексей Иванович

(1920 — 06.02.1944), сержант, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5343, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 28, могила № 17.
«Память Народа» (несколько записей)

Рыбалко Марк Иванович

(1901, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, п. Ольховичи — 06.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Лепетихский р-н, с. Павловка, гражданское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Рябинский Михаил Андреевич

(1903 — 06.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Савин Алексей Сергеевич

(1912 — 06.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Савченко Николай Степанович

(___ — 06.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Савченко Николай Степанович

(1925 — 06.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Савченко Николай Степанович

(1926 — 06.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Садков Степан Емельянович

(1907 — 06.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Саенко Виктор Иванович

(1925, Ростовская обл., Киевский р-н — 06.02.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Горностаевский р-н, с. Лопатки, 200 м, восточная окраина), гвардии рядовой, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Саенко Виктор Петрович

(___ — 06.02.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сапков Михаил Иванович

(___ — 06.02.1945), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сатанян Рахаид Завелович

(1911 — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Семенов Николай Иванович

(1913 — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Семин Евгений Дмитриевич

(___ — 06.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Сенанов Тарас Тарасович

(1910 — 06.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сергеев Василий Кондратьевич

(1912, Ростов-на-Дону, ул. Октябрьская, 206-Б — 06.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Городокский р-н, д. Жигалово), красноармеец.
«Память Народа»

Сергеев Виктор Семенович

(___ — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сергеев Виктор Семенович

(1912, Ростов-на-Дону — 06.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Городокский р-н, д. Жигалово, одиночная могила), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Скакунов Макар Дмитриевич

(___ — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Скачков Семен Андреевич

(1907 — 06.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Слоев Иван Андреевич

(___ — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Слюсарев Алексей Лаврентьевич

(___ — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Сметанин Сергей Гаврилович

(___ — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сметанин Сергей Гаврилович

(1911 — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Смоленский Петр Иванович

(___ — 06.02.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Солодков Владимир Егорович

(___ — 06.02.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Соломатин Николай Петрович

(___ — 06.02.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Сопельняк Яков Васильевич

(___ — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Сопельняк Яков Васильевич

(1906 — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Сосковый Дмитрий Федорович

(___ — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Сотников Александр Иванович

(___ — 06.02.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Спрунов Степан Степанович

(___ — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Старина Степан Степанович

(___ — 06.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Степаненко Дмитрий Григорьевич

(1926 — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Стребуляев Иван Стефанович

(___ — 06.02.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Стрелков Петр Афанасьевич

(1900 — 06.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Стуканев Петр Яковлевич

(1900 — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Стуканов Петр Яковлевич

(___ — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Сысоев Иван Андреевич

(___ — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Тарасов Борис Федорович

(1918 — 06.02.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Терещенко Федор Яковлевич

(1925 — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Техин Борис Терентьевич

(1903 — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Тирацуян Хевонд Хачатурович

(1901 — 06.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Титов Дмитрий Филиппович

(___ — 06.02.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Тихонов Матвей Андреевич

(1901 — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Тихонов Матвей Андреевич

(1902 — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Ткаченко Михаил Тимофеевич

(1902 — 06.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Ткаченко Николай Прокофьевич

(1923 — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Токарев Василий Андреевич

(___ — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Токарев Иван Игнатьевич

(1895, Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 132 — 06.02.1945, Венгрия, варм. Фейер, с. Силашбалхаш), старший сержант.
«Память Народа»

Токарский Иван Ильич

(___ — 06.02.1945, Венгрия, варм. Шомодь, с. Силашлхала, в лесочке, могила № 16), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Трегубов Павел Кириллович

(___ — 06.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Трошев Иван Степанович

(___ — 06.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Удовкин Анатолий Александрович

(1911 — 06.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Усманова Анастасия Резвоновна

(1909, Ростов-на-Дону — 06.02.1945, Венгрия, варм. Тольна, г. Сексард, кладбище, ряд 12, могила № 6), старшина медслужбы.
«Память Народа»

Ушаков Евгений Григорьевич

(1909 — 06.02.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Федоренко Василий Васильевич

(___ — 06.02.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Федоров Алистар Евстафьевич

(1913, Ростов-на-Дону, ст. Нижняя Ниловская — 06.02.1942, Московская обл., Уваровский р-н, д. Васильки, в районе), красноармеец.
«Память Народа»

Федоров Михаил Васильевич

(1921 — 06.02.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Федоровский Виктор Васильевич

(___ — 06.02.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Фомин Иван Михайлович

(1912 — 06.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Хатламаджиев Максет Керопович

(1925 — 06.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Хатломаджиев Микет

(1925, Ростовская обл., Масниковский р-н, с. Халтур — 06.02.1945, Польша, Краковское воев., пов. Живец, с. Живец Старый, восточнее, фольварк), красноармеец.
«Память Народа»

Хатломанжиев Макет

(___ — 06.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Хахалев Василий Иванович

(1912 — 06.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Хашломаджиев Мекет

(1925 — 06.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Хлебников Федор Александрович

(___ — 06.02.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Хоханя Федор Елизарович

(1918, Ростовская обл., Азовский р-н — 06.02.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Купянский р-н, с. Белое), красноармеец.
«Память Народа»

Хохоня Федор Елизарович

(1918 — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Хрулов Николай Федорович

(1915 — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Циенко Семен Сергеевич

(1910, Ростов-на-Дону — 06.02.1945, Чехословакия, Трстена окр., с. Винярцикувка, севернее, 200 м, р. Липница, мост, левый берег, братская могила № 2, 3-й слева), сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Цикоренко Георгий Семенович

(1910, Ростов-на-Дону — 06.02.1945, Чехословакия, Трстена окр., с. Винярцикувка, севернее, 200 м, р. Липница, мост, левый берег, братская могила № 2, 3-й слева), сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Чаленко Иван Васильевич

(1901 — 06.02.1945), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Чепурко Сергей Андреевич

(1924, Ростов-на-Дону — 06.02.1943, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, ст-ца Старо-Корсунская, северо-восточная окраина, правый берег р. Кубань), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Червин Александр Иванович

(___ — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Черевков Митрофан Егорович

(1906 — 06.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Черетенко Василий Иванович

(1911 — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Черничкин Влас Ефимович

(___ — 06.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Черноморов Николай Тимофеевич

(___ — 06.02.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Чернявский Семен Васильевич

(1924, Ростов-на-Дону, ул. Курганная, 45 — 06.02.1943, Краснодарский край, Северский р-н, х. Новый, в районе), сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Чирвин Александр Иванович

(1924, Ростов-на-Дону, пос. Маяковского — 06.02.1943, Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, ст-ца Старокорсунская, северо-восточная окраина, правый берег р. Кубань), красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Шаллмов (Шаламов) Александр Дмитриевич

(___ — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Шаповалов Александр Никитович

(___ — 06.02.1944), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Шаповалов Яков Никифорович

(___ — 06.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Шарапов Кузьма Сергеевич

(1912 — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Шиленков Дмитрий Сергеевич

(1917 — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Шкаликов Василий Александрович

(1904, Московская обл., Красногорский р-н — 06.02.1944), рядовой, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5343, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 28, могила № 17.
«Память Народа»

Шоульски Григорий Николаевич

(1917 — 06.02.1945), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шуклин Михаил Сергеевич

(1912 — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шумский Петр Павлович

(___ — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Шумский Федор Павлович

(1908 — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Шустиков Василий Васильевич

(1900 — 06.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Щеглов Стефан Васильевич

(___ — 06.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Щербаков Владимир Митрофанович

(___ — 06.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Щербин Иван Григорьевич

(1926 — 06.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Юффа Яков Лазаревич

(___ — 06.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Юффа Яков Лазаревич

(1926, Ростов-на-Дону, ул. М. Горького, 171 — 06.02.1945, Германия, д. Гросс-Бризен), рядовой.
«Память Народа»

Яковлева Людмила Михайловна

(___ — 06.02.1943), военврач, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.