6 декабря БП
Баннер

6 декабря

Дни рождения



ВОВ

Фото

Аникин Евгений Степанович


(06.12.1928, Москва — 26.12.1883)

Лейтенант флота

«Мой Полк»

Фото

Горский Андрей Сигизмундович


(06.12.1901, Сибирь — 15.01.1992)

Место призыва - Томск

Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Крепешков Александр Тимофеевич


(06.12.1924, Ростовская обл., Каменский р-н, х. Карпо-Русский — 12.03.1998)

Место призыва - Глубокинский РВК, Ростовская обл

Сержант

«Мой Полк»

Фото

Литвинов Николай Иванович


(06.12.1911 — -29.05.2001.)

Майор в отставке

«Мой Полк»

Фото

Пантузенко Иван Кондратьевич


(06.12.1906, Ростовская обл., Неклиновский р-н, с. Лакодимоновка — 22.07.1983)

Место призыва - Таганрогский РВК

Старший лейтенант

«Мой Полк»

Фото

Пономарев Николай Алексеевич


(06.12.1920, Ростовская обл., с. Киша — 02.08.1977, Калмыкия, Элиста)

«Бессмертный полк России»

Фото

Тодоров Николай Яковлевич


(06.12.1920, Ростовская обл., Миллеровский р-н, с. Рогалик — 06.08.2006, Белгородская обл., пгт. Ивня)

«Бессмертный полк России»

Фото

Черный Николай Петрович


(06.12.1912, Ростов-на-Дону — 27.02.1942)

Место призыва - Краснодарский край

Военюрист

«Мой Полк»

Фото

Шаповалов Николай Яковлевич


(06.12.1913, Ростовская обл., Кашарский р-н, с. Калашников — 24.12.1992, Новороссийск)

«Бессмертный полк России»

Фото

Ющенко Евгений Васильевич


(06.12.1925, Ростовская обл., Неклиновский р-н, с. Синявка — 06.03.2008)

Место призыва - Неклиновский РВК, Ростовская обл.

Красноармеец, командира отделения

«Мой Полк»

Агеев Евгений Иванович


(06.12.1905 — ___)

Старший лейтенант

«Память Народа»

Алхазова Наталья Исааковна


(06.12.1922 — ___)

Старший лейтенант

«Память Народа»

Бакулин Николай


(06.12.1904, Ростов-на-Дону — ___)

«Память Народа»

 

 

Басин Михаил Яковлевич


(06.12.1905 — ___)

Младший политрук

«Память Народа», несколько записей

Белевицкий Александр Михайлович


(06.12.1924 — ___)

Лейтенант

«Память Народа»

Белова-чубенко Анна Кузминишна (Кузминична)


(06.12.1907 — ___)

Лейтенант медслужбы

«Память Народа»

Болдырев Николай Максимович


(06.12.1918, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 29.06.1941

«Память Народа»

Валуйсков Николай Михайлович


(06.12.1911 — ___)

Лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Волков Николай Александрович


(06.12.1913 — ___)

Лейтенант

«Память Народа»

Воробьев Александр Никифорович


(06.12.1899 — ___)

Лейтенант администр. службы

«Память Народа»

Голицын Павел


(06.12.1890, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

«Память Народа»

Гольберштадт Григорий Давидович


(06.12.1923 — ___)

Младший техник-лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Гольберштадт Григорий Давидович (Давыдович)


(06.12.1923 — ___)

Старший техник-лейтенант

«Память Народа»

Гржежупко Виктория Целестиновна


(06.12.1904 — ___)

Капитан медслужбы

«Память Народа»

Дементьев Владимир Иванович


(06.12.1921 — ___)

Лейтенант

«Память Народа»

Денисенко Александр Иванович


(06.12.1917 — ___)

Лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Дмитриевский Виктор Иванович


(06.12.1912 — ___)

Капитан

«Память Народа»

Дубавир Николай Нестерович


(06.12.1907, Ростов-на-Дону — ___)

Красноармеец | рядовой

Попал в плен 26.05.1942

«Память Народа»

Дубов Николай Федорович


(06.12.1913, Ростов-на-Дону — ___)

Младший лейтенант

Попал в плен 21.09.1941

«Память Народа», несколько записей

Дубовик Николай Несторович


(06.12.1907, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 26.05.1942

«Память Народа»

Дьяконов Николай Ильич


(06.12.1909, Ростов-на-Дону — ___)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший сержант

«Память Народа», несколько записей

Жбанов Александр Владимирович


(06.12.1918 — ___)

Старший лейтенант

«Память Народа»

Желтухин Николай Васильевич


(06.12.1912, Ростов-На-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 26.05.1942

«Память Народа»

Зленко Николай Михайлович


(06.12.1908, Ростов-на-Дону — ___)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Интендант

Попал в плен 30.06.1941

«Память Народа», несколько записей

Игнатов Николай Александрович (Алексеевич)


(06.12.1908 — ___)

Полковник медслужбы

«Память Народа»

Клейменов Павел Семенович


(06.12.1909, Ростов-на-Дону — ___)

Красноармеец | рядовой

Попал в плен 26.05.1942

«Память Народа»

Клюквин Николай Александрович


(06.12.1913 — ___)

Старший инженер-лейтенант

«Память Народа»

Комиссаров Николай Павлович


(06.12.1911, Ростов-на-Дону — ___)

Младший лейтенант

Попал в плен 01.08.1942

«Память Народа»

Куковых Николай Иванович


(06.12.1915 — ___)

Лейтенант

«Память Народа»

Кукушкин Виктор Андреевич


(06.12.1914 — ___)

Майор

«Память Народа»

Курчавин Николай Алексеевич


(06.12.1927 — ___)

Рядовой

«Память Народа»

Кучеренко Валентина


(06.12.1926, Ростов-на-Дону, пр. 16, 68. — ___)

«Память Народа»

Лосин Николай Ефимович


(06.12.1910 — ___)

Капитан

«Память Народа»

Лукимов Николай Николаевич


(06.12.1915, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 26.05.1942

«Память Народа»

Меренков Александр Алексеевич


(06.12.1899 — 27.08.1985)

Рядовой

«Память Народа»

Михас Николай Максимович


(06.12.1917, Ростов-На-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 08.01.1940

«Память Народа», несколько записей

Нагрудный Николай Петрович


(06.12.1911, Ростов-на-Дону — ___)

Красноармеец | рядовой

Попал в плен 12.10.1941

«Память Народа»

Олиференко Николай Матвеевич


(06.12.1894 — ___)

Гвардии капитан

«Память Народа»

Орлов Михаил Григорьевич


(06.12.1921, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 28.08.1941

«Память Народа»

Папкоев Виктор Борисович


(06.12.1918 — ___)

Лейтенант

«Память Народа»

Патетный Николай Михаилович (Михайлович)


(06.12.1912 — ___)

Старший техник-лейтенант

«Память Народа»

Плешко Николай Никитович


(06.12.1912 — ___)

Лейтенант

«Память Народа»

Редин Виктор Владимирович


(06.12.1926 — ___)

Старший лейтенант

«Память Народа»

Седстрем Николай Оскарович


(06.12.1906 — ___)

Старший лейтенант

«Память Народа»

Семиков Николай Евдокимович


(06.12.1919 — ___)

Младший воентехник

«Память Народа»

Танкеев Виктор Борисович


(06.12.1918 — ___)

Майор

«Память Народа»

Тимофеев Николай Федорович


(06.12.1906 — ___)

Техник-интендант 1 ранга

«Память Народа», несколько записей

Трутнев Николай Степанович


(06.12.1907 — ___)

Майор

«Память Народа»

Цымбалов (Цимбалов) Николай Матвеевич


(06.12.1908 — ___)

Подполковник интенд. службы

«Память Народа»

Чистяченко Олег Иванович


(06.12.1923 — ___)

Старший лейтенант

«Память Народа»

Шабалин Владимир


(06.12.1920, Ростов-на-Дону — ___)

«Память Народа»

Шевченко Николай Мефодиевич


(06.12.1923, Ростов-на-Дону — ___)

Сержант

Попал в плен 29.07.1942

«Память Народа»

Шеримет Павел


(06.12.1911, Ростов-на-Дону — ___)

«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти



ВОВ

Фото

Осипов Василий Сихайлович


(1913, Ярославская обл. — 06.12.1943)

Ефрейтор, артиллерист

«Мой Полк»

Фото

Ярманов Андрей Никитович


(1904, Ростовская обл., Зверевский р-н, пос. Трудовой — 06.12.1943)

Место призыва - Зверевский РВК Ростовской области

Рядовой

«Мой Полк»

Агулин Григорий Никитич


(___ — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Младший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеев Сергей Петрович


(1900 — 06.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеенко Иван Иванович


(___ — 06.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Алексеенко Семен Ефремович


(1906, Ростов-на-Дону — 06.12.1944, Венгрия, варм. Пешт-Пилис-Шолт-Кишкун, с. Жамбок, у церкви)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Память Народа», несколько записей

Андреев Матвей Андреевич


(1900 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Андрианов Василий Григорьевич


(1913 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Андросов Яков Ананьевич


(1925 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Асватрян Асватур Мкртычевич


(1924 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Мясниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Баленко Иван Иванович


(___ — 06.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бальников Богдан Николаевич


(1903 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Константиновского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Барсуков Алексей Семенович


(1905 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Белоусов Михаил Павлович


(1909 — 06.12.1944)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Старший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Березин Михаил Георгиевич


(1901 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Билык Иван Филиппович


(1905 - 06.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюков Федор Григорьевич


(1918 — 06.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Близнюк Мартын Степанович


(1915 - 06.12.1944)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Бобриков Михаил Митрофанович. Ряд.


(___ — 06.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Богаев Иван Иванович


(1921 - 06.12.1943)

Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Бозовой Александр Васильевич


(1918 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бойко Никифор Иванович


(___ — 06.12.1944)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Большенко Илья Капитонович


(1919 — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Михаил Семенович


(___ — 06.12.1944)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Василий Федорович


(1921 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Евгений Мартынович


(1916 - 06.12.1941)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Брызгалин Трофим Леонтьевич


(1905 — 06.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Будко Никифор Егорович


(1905 — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Буков Василий Игнатьевич


(1925 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Быкадоров Мирон Исаевич


(1909 - 06.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Васильченко Григорий Георгиевич


(1893 — 06.12.1944)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Вербин Иван Иванович


(1902 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Веременко Александр Васильевич


(1908 — 06.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Верик Михаил Матвеевич


(___ — 06.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Верчуков Александр Леонтьевич


(1918 — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Виноградов Иван Федорович


(1915 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Вислов Дмитрий Тимофеевич


(1917 — 06.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Власенко Иван Петрович


(1913 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Воравва Антон Михайлович


(1904 — 06.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гаджаев Мамед Муратович


(___ — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Гармаш Иван Александрович


(1911 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гармаш Николай Митрофанович


(1924, Сталинская обл. — 06.12.1943, Ростов-на-Дону, квадрат 28, братское кладбище, могила № 31)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Гармаш Петр Иванович


(1920 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Головков Сергей Иванович


(1897, Ростов-на-Дону — 06.12.1944, Латвийская ССР, Елгавский уезд, Залениекская вол., х. Снекки)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Память Народа», несколько записей

Головченко Иван Ильич


(1922, Ростовская обл., Кузнецкий р-н, с. Долина — 06.12.1942, Смоленская обл., Бельский р-н, д. Высокое)

Старший матрос

«Память Народа»

Гончаров Александр Иванович


(1925 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Василий Афанасьевич


(1908, Тульская обл., дер. Ворогушино — 06.12.1942, Калининская обл., Молодотудский р-н, д. Ажево, братская могила)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Память Народа»

Горбанев Никита Стефанович


(1907 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Горбулев Федор Иванович


(1911 — 06.12.1944)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Горбунов Иван Константинович


(1908 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гориловский Ефим Ананьевич


(1917 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа», несколько записей

Гришков Алексей Михайлович


(1924 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Громов Александр Иванович


(___ — 06.12.1944)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Грязнов Иван Николаевич


(___ — 06.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Даликов Измаил Симонович


(1910 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Данилевский Петр Степанович


(___ — 06.12.1944)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Девяткин Александр Дмитриевич


(___, Ростов-на-Дону, ул. Речная, 63 — 06.12.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Солонянский р-н, х. Веселый)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Гвардии младший сержант

«Память Народа»

Демьянов Федор Григорьевич


(1905 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дердиященко Николай Васильевич


(1909 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриев Павел Васильевич


(1915 — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Добронравов Федор Николаевич


(1906 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Дорохов Петр Иванович


(1911, Воронежская обл., Хреновской р-н, с. Хреново — 06.12.1942, Северо-Осетинская АССР, Ардонский р-н, с. Ардон, в районе)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Дранин Михаил Егорович


(1910 - 06.12.1945)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Старший сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Дуденко Павел Григорьевич


(1913 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Дудкин Никита Степанович


(1898 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Емельянов Павел Павлович


(1917 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ермаков Андрей Никитич


(1904 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Жанхужаев Илья


(1913, Сталинградская обл., Красноярский р-н, с. Жиной — 06.12.1941, Ростовская обл., Красногвардейский р-н, с. Садки, под г. Ростов-на-Дону)

Красноармеец

«Память Народа»

Желамеев Никита Федорович


(___ — 06.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Жулидов Федор Максимович


(1925 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Веселовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Григорий Елизарович


(1921 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Заикин Александр Яковлевич


(1915 — 06.12.1944)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Андрей Афанасьевич


(1905 — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Залогин Виктор Викторович


(1920 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Запорожченко Емелян Емельянович


(___ — 06.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Старшина

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Зелинский Иван Семенович


(1921 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Волгодонского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Золотарев Валентин Михайлович


(___ — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Золотарев Григорий Арсентьевич


(1915 — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Константиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Золотарев Николай Дмитриевич


(1918 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Зубков Петр Семенович


(1914 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ибрагимов Изет Ромаганович


(1911 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Иван Тимофеевич


(1912 - 06.12.1941)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Ивахненко Федор Макарович


(___ — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ивченко Александр Митрофанович


(___ — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ильенко Аким Данилович


(1907 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Михаил Петрович


(1924 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кабардин Анатолий Антонович


(___, Удмуртская АССР, Кировская обл., г. Ижевск, Пастуховский р-н , — 06.12.1941, Ростовская обл., Неклиновский р-н, х. Сужено, кладбище)

Младший лейтенант

«Память Народа»

Калитвинцев Михаил Иванович


(1918 — 06.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Старший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кандауров Петр Григорьевич


(1908 — 06.12.1944)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

«Книга Памяти Ростовской области»

Касьянов Иван Иванович


(1902 — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кирсанов Николай Пантелеевич


(1919 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Киселев Николай Георгиевич


(___ — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кислица Александр Акимович


(___ — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Клейменов Дмитрий Матвеевич


(1896 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Клейменов Павел Семенович


(___ — 06.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Алексей Антонович


(1920 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Козин Яков Павлович


(1919 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Козодоев Кирилл


(1905 - 06.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Колбасин Константин Сергеевич


(1916 - 06.12.1942)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Колесникова Зинаида Ивановна


(1921, Ростов-на-Дону, ул. Садовая, 7-9 — 06.12.1941, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Ряженое)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Санинструктор

«Память Народа»

Коломиец Петр Алексеевич


(1902 - 06.12.1944)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Колочинский Дмитрий Николаевич


(1907 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Комиссаров Зосим Федорович


(1909 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Коновисов Андрей Ефимович


(1915 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Константиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Коретников Иван Григорьевич


(1909 — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Коротнов Петр Петрович


(1923 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Косицын Андрей Матвеевич


(___ — 06.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Косов Николай Тимофеевич


(___ — 06.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Краснык Иван Андреевич


(___ — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кривошлыков Иван Сергеевич


(1897 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Старший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Крицкий Владимир Иван.


(1919, Ростов-на-Дону, п. Первомайский — 06.12.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Солонянский р-н, с. Менделеевка)

Рядовой

«Память Народа»

Кришталев Георгий Яковлевич


(1924 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Крюков Антон Трифонович


(1913 — 06.12.1944)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кунцов Федор Абрамович


(1909 — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Куценко Петр Павлович


(1915 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Лазаренко Николай Федосеевич


(1907 — 06.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Латышев Иван Степанович


(1902 — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Майор

«Книга Памяти Ростовской области»

Лиманский Иван Петрович


(1904 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лихацкий Андрей Прокофьевич


(1913 - 06.12.1941)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Лишанский Иван Петрович


(1904 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лобинцев Иван Алексеевич


(1913 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лобыщев Михаил Пимонович


(1920 — 06.12.1941)

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа»

Лойка Дмитрий Петрович


(1907 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Лопаткин Александр Иванович


(1922 - 06.12.1942)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Лосев Иван Трофимович


(1914 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Лутков Георгий Васильевич


(___ — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Макаренко Николай Филиппович


(1911 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Марков Андрей Александрович


(___ — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Маркунцов Сергей Иванович


(1916 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Мартинов Александр Васильевич


(1911 — 06.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Николай Макарович


(1922, Ростовская обл., Мечетинский р-н, х. Донской — 06.12.1944, Венгрия, варм. Фейер, д. Мариахаза, правый берег р. Дунай)

Лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Марченко Сергей Александрович


(1924 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Маслов Михаил Яковлевич


(1905 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Матусев Григорий Прохорович


(1910 — 06.12.1941)

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа»

Мащенко Григорий Демьянович


(___ — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Меланьин Василий Петрович


(___ — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа»

Мелешко Андрей Кондратьевич


(1928 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Миллер Владимир Иванович


(1905 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мирута Виктор Иванович


(___ — 06.12.1996)

Младший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Мищенко Иван Власович


(___ — 06.12.1941, Ростов-на-Дону)

«Память Народа»

Моисеенко Иван Александрович


(1899 - 06.12.1943)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Мойсенко Василий Павлович


(___ — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Молчанов Василий Степанович


(___ — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Моргонев Василий Петрович


(1922 - 06.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Мордасов Тит Иванович


(1908 — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мордашов Павел


(___ — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Мохов Иван Ильич


(___ — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Муравьев Василий Алексеевич


(___ — 06.12.1969)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Гвардии старший сержант

«Память Народа», несколько записей

Муравьев Василий Алексеевич


(1925, Ростов-на-Дону, ул. Петровская. 87-3 — 06.12.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Солонянский р-н, х. Веселый)

Гвардии рядовой

«Память Народа», несколько записей

Надолинский Яков Петрович


(1907 — 06.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Назаров Яков Михайлович


(1902 — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Верхнедонской район

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Нарицкий Владимир Иванович


(1919 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Некрасов Валентин Александрович


(1926 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Николаенко Григорий Федорович


(___ — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Старший политрук

«Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Тимофей Яковлевич


(___ — 06.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ножников Иван Федорович


(___ — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Овчиников Павел Аменеевич


(1919 — 06.12.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, Бельский с/с, с. Орловичи, южнее, 1, км)

Сержант

«Память Народа»

Озерченко Григорий Иванович


(1912 — 06.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Окунцов Федор Абрамович


(1909 — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Олдырев Николай Анатольевич


(1915 — 06.12.1944)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Олдырев Николай Антонович


(___ — 06.12.1944)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Оноприенко Андрей Григорьевич


(1918 - 06.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Павленко Василий Филиппович


(1906 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Иван Андреевич


(1916 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Панеденков Роман Васильевич


(___ — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Пархоменко Максим Емельянович


(___ — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Пахомов Федор Романович


(___ — 06.12.1944)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пахомов Федор Романович


(1924 — 06.12.1944)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пашков Василий Михайлович


(1917 — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пащинский Федор Степанович


(1910 — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Петренко Ефрем Емельянович


(1916 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Иван Георгиевич


(___ — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Гвардии сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Сергей Иванович


(1911 — 06.12.1944)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на

Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Писковский Василий Власович


(___ — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

«Книга Памяти Ростовской области»

Плющ Иван Евдокимович


(1910 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Покладов Иван Петрович


(___ — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Полевенко Константин Панкратович


(___ — 06.12.1944)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Помазов Михаил Сергеевич


(1915 - 06.12.1943)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Понамарев Василий Георгиевич


(1921 - 06.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Понамарев Дмитрий Васильевич


(1917, Ростов-на-Дону, ул. Ожаковская, 82-1 — 06.12.1941, Московская обл., Загорский р-н, р.п. Хотьково, кладбище)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Пономарев Дмитрий Васильевич


(1917, Ростов-на-Дону, ул. Ожаковская 82-1 — 06.12.1941, Московская обл., Загорский р-н, р.п. Хотьково, кладбище)

Красноармеец

«Память Народа»

Пономарев Николай Иванович


(1917 - 06.12.1941)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Александр Федотович


(1899 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Евгений


(1903 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Евгений


(1903, Ростов-на-Дону, ул. Н. Заря, 123. — в плену 06.12.1942, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Славутский р-н, г. Славута, лагерь военнопленных)

Красноармеец

«Память Народа»

Потапов Василий Николаевич


(1921 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Приходько Иван Митрофанович


(1925 — 06.12.1941, Ростов-на-Дону)

«Память Народа»

Приходько Юрий Николаевич


(1922 - 06.12.1944)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Проскуряков Гавриил Петрович


(___ — 06.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Проценко Александр Емельянович


(___ — 06.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Пугачев Александр Алексеевич


(___, Крымская АССР, г. Керчь , — 06.12.1943, Украинская ССР, Житомирская обл., Коростышевский р-н, д. Горбылево)

Сержант

«Память Народа»

Пугачев Александр Петрович


(___ — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Пшепяник Стефан Пантелеевич


(1914 — 06.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ребров Иван Данилович


(___ — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Решетников Алексей Степанович


(1912 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбальченко Александр Макарович


(___ — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа», несколько записей

Садков Александр Стефанович


(1924 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Сазоненко Карп Пантелеевич


(1912 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Салий Иван Тимофеевич


(___ — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Матрос

«Книга Памяти Ростовской области»

Салямов Захар Кузьмич


(1923 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Самарцев Петр Порфирьевич


(___ — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Самен Михаил Павлович


(1923 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Старший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Самойлин Василий Иванович


(1920 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Тацинского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Сафронов Захар Степанович


(1908 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Целинского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Свекольников Александр Тимофеевич


(1922 — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Егорлыкского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Свидовский Гаврил Ефимович


(___ — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Свинарев Мартин Фролович


(1910 — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Семенцов Федор Иванович


(1901 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Сергеичев Ал-др Михайлович


(1902, Татарская АССР — 06.12.1942, Ростов-на-Дону, кладбище)

Красноармеец

«Память Народа»

Сидоркин Григорий Иванович


(1905, ЦЧО, Ливинский р-н, с. Круглое — 06.12.1942, Орджоникидзевский край, Наурский р-н, х. Новомельников, юго-западнее, 2, км)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Сидоровагенид Степанович


(1905 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Симонов Евлантин Семенович


(1921 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Скальский Евгений Семенович


(1911 — 06.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Соколенко Иван Кононович


(1912 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Тацинского р-на

Лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Сорокин Федор Васильевич


(1914 - 06.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Подпольшик

Казн. фашистами

«Книга Памяти Ростовской области»

Сотников Михаил Тихонович


(___, Ростов-на-Дону — 06.12.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Моховский р-н, д. Выползень, одиночная могила № 4)

Гвардии младший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Стативкин Владимир Митрофаноаич


(1922 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Степаненко Григорий Филиппович


(1905 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Сычев Даниил Степанович


(1911 - 06.12.1944)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Твердохлебов Петр Устинович


(1916 — 06.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Теременцев Иван Петрович


(1905 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Тимашов Иван Михайлович


(1907 — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Тищенко Павел Николаевич


(1900 - 06.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Александр Лукьянович


(1919 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Толпинский Иван Власович


(___ — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Трехсвайка Михаил Афанасьевич


(1921 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Устинов Василий Федотович


(1901, Смоленская обл., Глинковский р-н, Болтытенский с/с, с. Демидовка — 06.12.1944)

Рядовой

«Память Народа», несколько записей

Федоренко Алексей Тимофеевич


(___ — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Френкель Яков Нутович


(1923, Ростов-на-Дону — 06.12.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Софиевский р-н, с. Александрово-Белово)

Младший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Фрильцов В. М.


(1909, Ростов-на-Дону — 06.12.1942, Северо-Осетинская АССР, Орджоникидзевский р-н, Дзуарикаусский с/с, с. Дзуарикау, южнее, 2, км)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Фролов Федор Иванович


(___ — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Худенко Павел Григорьевич


(1913 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Цыганков Иван Константинович


(1907 — 06.12.1942)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Чекердес Григорий Акиндинович


(___ — 06.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Челюдуров Павел Петрович


(1913 — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Младший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Червоненко Василий Федорович


(1923 — 06.12.1944)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Чередниченко Григорий Михайлович


(1913 — 06.12.1941)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Чукарев Иосиф Алексеевич


(1907 - 06.12.1944)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Чукарин Иосиф Алексеевич


(1907 - 06.12.1944)

Место призыва - ВК Боковского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Шайкин Федор Васильевич


(1899, Ростов-на-Дону — 06.12.1942, Орловская обл., Русско-Бродский р-н, д. Мелевое, около)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Шайкин Федор Васильевич


(___ — 06.12.1942, Орловская обл., Русско-Бродский р-н, д. Милявое, около)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Шевченко Григорий Павлович


(___ — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Шлюпкин Виктор Николаевич


(1907 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ярманов Андрей Никитович


(1904 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ярмолович Иван Владимирович


(1918 — 06.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Яцыненко Кузьма Иванович


(___ — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ященко Кузьма Иванович


(1912 — 06.12.1943)

Место призыва - ВК Боковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

 

?