6 апреля БП
Баннер

6 апреля

Дни рождения


Звезда

Фото

Васильченко Алексей Андреевич

(06.04.1913, станица Белая Калитва Ростовской области — 13.05.1942, Шевченковский район Харьковской области (Украина)
Лётчик, воздушный разведчик, лейтенант
Герой Советского Союза (1942)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Алиев Омарщейх Алиевич

(06.04.1921, Дагестанская АССР — 03.08.1985)
Место призыва - Дагестан
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Жмурин Гавриил Петрович

(06.04.1926, Ростовская обл., Аксайский р-н, ст. Старочеркасская — 04.06.2010)
Место призыва - Ростовская область
«Мой Полк»

Фото

Котт Владимир Петрович

(06.04.1907, Литовская ССР — ___)
Гвардии майор
«Мой Полк»

Фото

Маевский Михаил Абрамович

(06.04.1898, Белорусская ССР — 11.04.1986)
Капитан артиллерии
«Мой Полк»

Фото

Межебовский Франц Викторович

(06.04.1922, Украинская ССР — 07.07.1968)
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Омельчак Семен Дмитриевич

(06.04.1918, Ростовская обл., Егорлыкский р-н, ст. Ново-Роговская — 15.09.1996)
Лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Рыбасов Георгий пантелеевич

(06.04.1915, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с. Кормовое — 25.01.1991)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Тумалаев Рамазан Булатович

(06.04.1917, Дагестанская АССР — ___)
Майор
«Мой Полк»

Фото

Шмидт Юрий Георгиевич

(06.04.1921, Ставрополь — 2004)
Младший лейтенант
«Мой Полк»

Алексич Лидия Ивановна

(06.04.1921 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Аранович Мирон Соломонович

(06.04.1918 — ___)
Гвардии капитан медслужбы
«Память Народа»

Аронович Мирон Соломонович

(06.04.1918 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

 

 

Бондарев Василий Емельянович

(06.04.1913 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Винникова-авидон Евгения Григорьевна

(06.04.1902 — ___)
Военврач 3 ранга
«Память Народа»

Гаврилов Константин Иванович

(06.04.1910 — ___)
Полковник
«Память Народа», несколько записей

Дедик Лидия Ивановна

(06.04.1921 — ___)
Старший лейтенант медслужбы
«Память Народа», несколько записей

Долгов Иван Антонович

(06.04.1891 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа», несколько записей

Краснов Иван Михайлович

(06.04.1924 — 20.03.1997)
Лейтенант
«Мой Полк»

Ксенев Андрей Константинович

(06.04.1913 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Кутенев Александр Николаевич

(06.04.1923, Камень-на-Оби — ___)
Майор
«Мой Полк»

Лебедева Александра Георгиевна

(06.04.1899 — ___)
Старший лейтенант медслужбы
«Память Народа», несколько записей

Литинский Модест Маркович

(06.04.1902 — ___)
Инженер-капитан
«Память Народа»

Лурье Вольф Абрамович

(06.04.1921 — ___)
Майор
«Память Народа», несколько записей

Маслов Владимир Васильевич

(06.04.1917, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 27.07.1942
«Память Народа», несколько записей

Поляков Борис Семенович

(06.04.1924 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Попков Владимир Михайлович

(06.04.1918 — ___)
Полковник
«Память Народа»

Рудаков Георгий Константинович

(06.04.1914 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Хабуян Арташ Шагенович

(06.04.1924 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Богучарский Михаил Иванович

(1905 — 06.04.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фото

Каримов Фазыл

(1913, Ош — 06.04.1944)
Гвардии капитан
«Мой Полк»

Фото

Ржевская Ольга Дмитриевна

(___ — 06.04.1943), место рожд. — Смоленская обл., Ельнинский р-н, д. Оболоновец
Партизанка-разведчица
«Мой Полк»

Фото

Чумаков Дмитрий Ефремович

(1907, Ростов-на-Дону — 06.04.1984)
Ефрейтор, радиотелеграфист
«Мой Полк»

Авдиенко Захар Трофимович

(1921 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Авдиенко Захар Трофимович

(1922 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Курсант
«Книга Памяти Ростовской области»

Авокьян Аркадий Артемович

(1921 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Агафонов Александр Андреевич.

(1913 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Агафонов Никифор Ефимович

(1913 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Акопов Владимир Христианович

(1913 — 06.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Александров Семен Данилович

(1917 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Алехин Яков Петрович

(1909, Краснодарский край, Кущевский р-н, с. Поповка — 06.04.1942, Ленинградская обл., Киришский р-н, д. Кириши, в районе болота Соколий Мох)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа»

Амараев Геус

(1903, Киргизская ССР, Ошская обл., Куршабский р-н, к/з им. Буденного — 06.04.1943, Ростов-на-Дону, кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Ангелин Павел Георгиевич

(1909 - 06.04.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Анощенко Иван Николаевич

(1921 - 06.04.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Арипов Владимир Матвеевич

(1915 - 06.04.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Арюхин Алексей Васильевич

(1913 — 06.04.1943, Ростов-на-Дону)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Баранов Максим Афанасьевич

(___ — 06.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Барышников Андрей Маркович

(1906 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Курсант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Батурин Сергей Яковлевич

(1896 — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бахов Алексей Степанович

(1915, Ростов-на-Дону — 06.04.1944, Украинская ССР, Тарнопольская обл., г. Тарнополь)
Гвардии старший сержант
«Память Народа»

Бедрик Иван Иванович

(1911 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Белов Иван Григорьевич

(1905 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Белов Николай Семенович

(1905 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Беломестных Виктор Николаевич

(1914 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Белышев Макар Радионович

(1905 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Береговенко Валентин Яковлевич

(1912, Ростов-на-Дону — 06.04.1942)
Красноармеец
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Бескопыльный Александр Петрович

(1906 — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюков Михаил Михайлович

(___ — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бойко Василий Тимофеевич

(1914 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Боков Иван Николаевич

(1908 - 06.04.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Василий Иванович

(1922 — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Кузьма Дементьевич

(___ — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Борисов Григорий Иванович

(1924 — 06.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Борцов Владимир Иванович

(___ — 06.04.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бричкин Николай Федорович

(___, Ростов-на-Дону, Верхне-Шиловска, ул. Портовая, 53 — 06.04.1944, Крымская АССР, г. Керчь, 500 м северо-восточнее з-да Войкова)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Брыкин Георгий Никифорович

(___ — 06.04.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Будяк Константин Антонович

(___ — 06.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Будянский Михаил Васильевич

(___ — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Будянский Михаил Васильевич

(1916, Ростов-на-Дону — 06.04.1942, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Июдкино, в районе)
Старшина
«Память Народа»

Булахов Валерий Васильевич

(1927 — 06.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бураченко Иван Дмитриевич

(1918, Ростов-на-Дону — 06.04.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Чаплинский р-н, с. Григорьевка, кладбище)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Память Народа»

Бурлаченко Пантелей Артемович

(1906 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Быкадоров Егор Андреевич

(___ — 06.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ваньков Иван Антонович

(1916 — 06.04.1945)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Георгий Яковлевич

(___ — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Васин Яков Иванович

(1924 — 06.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Курсант
«Память Народа»

Ващаев Александр Евграфович

(___ — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Вербин Петр Кириллович

(1923 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Винокуров Сергей Николаевич

(1921, Горьковская обл., Воротынский р-н, с. Хмелевка — 06.04.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, братская могила)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Власов Михаил Леонтьевич

(1910 — 06.04.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Власьев Александр Алексеевич

(___, Московская обл. , — 06.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, армейское кладбище)
Ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Воробьев Александр Ефимович

(1907 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Василий Иванович

(1922 — 06.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронов Илья Иванович

(1904 - 06.04.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гайворонский Тимофей Антонович

(___ — 06.04.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ганчаев Александр Филипович

(1923, Ростов-на-Дону — 06.04.1943, Дагестанская АССР, г. Махачкала, п. Двигстрой, ряд 2, могила № 76)
Красноармеец
«Память Народа»

Гирин Иван Михайлович

(1914 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гладких Георгий Ильич

(1914 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гладков Григорий Николаевич

(___ — 06.04.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гоголенко Василий Иванович

(1918 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Афанасий Николаевич

(1898 — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбачев Федор Пантелеевич

(___ — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горелюк Абрам Наумович

(1923, Ростов-на-Дону — 06.04.1944)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Горышкин Виктор Григорьевич

(1921, Ростов-на-Дону — 06.04.1945)
Гвардии старший лейтенант
«Память Народа»

Гринько Иван Сидорович

(1925 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гришин Павел Изотович

(1900 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гробков Григорий Владимирович

(___ — 06.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Губенко Виктор Иванович

(1915 — 06.04.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуляев Семен Семенович

(1906, Курская обл., Золотухинский р-н — 06.04.1942, Смоленская обл., Гжатский р-н, д. Сорокино, около, лес, братская могила)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Гурговенко Антон Павлович

(1897, Ростовская обл., Пролетарский р-н — 06.04.1942, Крымская АССР, выс. 28,2, в районе)
Красноармеец
«Память Народа»

Гуревич Карп Иванович

(___ — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуртовенко Антон Павлович

(1897 - 06.04.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Давыденко Николай Кириллович

(___ — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Демидов Василий Алексеевич

(1912 - 06.04.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Денисов Иван Стефанович

(1896 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Денисов Феофан Ефимович

(1903 — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Димитров Николай Ильич

(___ — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дойников Федор Михайлович

(___ — 06.04.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Долженко Игнат Семенович

(1911 - 06.04.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Долженков Игнат Семенович

(1911 - 06.04.1942)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Донченко Иван Давидович

(___ — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дранов Дмитрий Ефимович

(___ — 06.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дрыгин Иван Степанович

(1912 — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубов Григорий Алексеевич

(1906 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубовцев Иван Григорьевич

(1919 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дудников Александр Игнатьевич

(___ — 06.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ермашев Семен Григорьевич

(___ — 06.04.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефременко Георгий Илларионович

(1910, Ростов-на-Дону — 06.04.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Ново-Троицкий р-н, с. Ново-Троицкое, кладбище, могила № 17)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Железнов Иван Ефимович

(1898 — 06.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Жерноклеев Кузьма Павлович

(___ — 06.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Жигайло Федор Дмитриевич

(1903 — 06.04.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 8)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Житович Федор Григорьевич

(___ — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Воентехник
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Жужов Николай Калинович

(___ — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Александр Гаврилович

(1916 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Жучков Михаил Федорович

(1909 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Заикин Филипп Павлович

(1907 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Василий Кондратьевич

(1912 — 06.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Запорожцев Иван Григорьевич

(1896 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зарницкий Леонид Иванович

(1921 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Зеленский Дмитрий Дмитриевич

(1894, Ростов-на-Дону — 06.04.1943, Ростовская обл., Мечетинский р-н, г. Зерноград, городское кладбище)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Зенцов Николай Тихонович

(1925 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Казак
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зиборов Петр Егорович

(1911, Курская обл., Конышевский р-н, д. Никифоровская — 06.04.1943, Ростов-на-Дону)
Капитан
«Память Народа»

Зиборов Федор Егорович

(___ — 06.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Сафенское кладбище, могила № 3)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Игнатенко Александр Иванович

(1924, г. Днепропетровск — 06.04.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Исмагулов Шерюкбай

(1921, Семипалатинская обл., Джарминский р-н, Пердакшинский с/с — 06.04.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Йоффе Абрам Хаймович

(1902, Ростов-на-Дону — 06.04.1942, Ленинградская обл., Старорусский р-н, Давыдовский с/с, д. Находное)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии красноармеец
«Память Народа»

Кабаков Александр Евсеевич

(___, Ростов-на-Дону, пер. Дачный, 9 — 06.04.1943, Краснодарский край, Славянский р-н, Троицкий с/с, х. Ремеховский, восточнее, 2500 м)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Кайдашев Емельян Карпович

(1910 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Какичев Павел Сергеевич

(1912 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Петр Дмитриевич

(1910 — 06.04.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Филипп Сергеевич

(1903 - 06.04.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Картухов Петр Михайлович

(___ — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кирилов Иван Иванович

(1924 — 06.04.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кириченко Александр Степанович

(1925 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Киселев Федор Андреевич

(1910 — 06.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Младший сержант
«Память Народа»

Клишин Петр Иванович

(___ — 06.04.1943)
Рядовой
Умер от болезни
«Память Народа»

Кобзарев Василий Васильевич

(___ — 06.04.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Комиссар
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Василий Андреевич

(___ — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Виктор Семенович

(___ — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Мифодий Карпович

(1913 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Николай Афанасьевич

(___ — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кожевников Иван Иванович

(1912 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Андрей Гаврилович

(___ — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесниченко Иван Антонович

(___ — 06.04.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Комосов Георгий Федорович

(1909 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коныгин Павел Алексеевич

(1904 — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Корякин Николай Федорович Ряд.

(___ — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Костин Григорий Григорьевич

(1914 — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Костылев Николай Матвеевич

(1921 — 06.04.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Костюк Владимир Семенович

(1919, г. Ярославль, ул. Первомайская, 21-39 — 06.04.1943, Ростов-на-Дону)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Крупский Владимир Михайлович

(1922 — 06.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кубасов Валентин Алексеевич

(___ — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Алексей Данилович

(1919 — 06.04.1944, Чечено-Ингушская АССР, Грозненская обл., г. Грозный, кладбище, 3, ряд, напротив могилы Косюга)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Кучеров Василий Илларионович

(1912 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кушнарев Николай Васильевич

(1908 — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лахнов Яков Ильич

(1913 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Леонтьев Александр Федорович

(1924 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лиховидов Аким Антонович

(___ — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лиховидов Аким Камонович

(___ — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Логвинов Семен Сергеевич

(1902 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукьянцев Яков Трофимович

(___ — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукьяшко Василий Алексеевич

(___ — 06.04.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Павел Николаевич

(1922, ст. Чертково, с/с Щедровский — 06.04.1942, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Великое Село, северо-восточнее, 500 м, опушка леса, братская могила № 36)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Лысый Иван Дмитриевич

(___ — 06.04.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Подполковник
«Книга Памяти Ростовской области»

Любихин Михаил Емельянович

(1922 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Люхин Михаил Емельянович

(1922 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лямзин Михаил Венедиктович

(___ — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляпин Михаил Венедиктович

(1913 - 06.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляхов Александр Акимович

(___ — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Магденко Иван Потапович

(1914 — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Макланов Виктор Васильевич

(1925 — 06.04.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Макушин Георгий Георгиевич

(1896, Ростов-на-Дону — 06.04.1943)
Красноармеец
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Макушкин Георгий Георгиевич

(___ — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Малков Леонид Леонтьевич

(1912 — 06.04.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 18 квартал, братская могила)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Малявин Николай Иосифович

(___ — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Малявин Николай Иосифович

(1925, Ростов-на-Дону — 06.04.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, п. Колонка, сад клуба им. Энгельса, могила № 31)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Манацков Григорий Николаевич

(1916 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Марков Федор Филиппович

(___ — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Махневич Николай Павлович

(1900 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Василий Николаевич

(___ — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельгачев Павел Савельевич

(1926, Ростовская обл. — 06.04.1944, Украинская ССР, Ровенская обл., Острожский р-н, г. Острог, ул. Сталина, братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Мельченко Григорий Емельянович

(___ — 06.04.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Меримеренко Михаил Яковлевич

(1926 - 06.04.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мехневич Николай Павлович

(1900 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Минаев Алексей Васильевич

(1916 — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирин Алексей Федорович

(___, Ростов-на-Дону — 06.04.1942, Калининская обл., д. Холминки)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший политрук
«Память Народа», несколько записей

Мироненко Павел Иванович

(1919 - 06.04.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Степан Иванович

(1904, Ростов-на-Дону, ул. Мало-Садовая, 54 — 06.04.1944, Крымская АССР, г. Керчь, с. Капканы, дивизионное кладбище)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Митечкин Гаврил Семенович

(1905 — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Михеев Федор Николаевич

(1905 — 06.04.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мищенко Петр Алексеевич

(1925 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Монастырский Владимир Федорович

(___ — 06.04.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Монастырсков Владимир Федорович

(1904 — 06.04.1945)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
«Книга Памяти Ростовской области»

Морев Александр Яковлевич

(1898, Саратовская обл., Куриловский р-н, с. Ялховка — 06.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Сафенское кладбище, могила № 3)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Моруняк Степан Васильевич

(1921 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мурашкин Андрей Николаевич

(1904 - 06.04.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Набоков Александр Евсеевич

(1913, Ростов-на-Дону — 06.04.1943, Краснодарский край, Крымский р-н, х. Ремеховский, восточнее, 2500 м, полянка)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Недорезов Анатолий Тихонович

(___ — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Нелюбов Степан Васильевич

(___ — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Неменуцкий Корней Романович

(___ — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Нестеренко Николай Михайлович

(1914 - 06.04.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Нестеренко Николай Михайлович

(1914, Батайск, Ленинский р-н — 06.04.1943, Краснодарский край, Крымский р-н, Крымский с/с, ст-ца Крымская)
Место призыва - ВК г. Батайска
Гвардии младший сержант
«Память Народа»

Никулин Даниил Григорьевич

(1905 — 06.04.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Георгий Антонович

(1890 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Обухов Виктор Александрович

(___ — 06.04.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Обухов Евгений Георгиевич

(___ — 06.04.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаров Константин Сидоровпч

(___ — 06.04.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Одинцов Иван Андреевич

(1913 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Павленко Антон Иванович

(1911 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Панжин Петр Иванович

(1910 - 06.04.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пантыкин Андрей Андреевич

(1893 — 06.04.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Панчин Петр Исакович

(1909 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Парамонов Исман

(1922 - 06.04.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Паршин Григорий Александрович

(1913 — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Паршин Григорий Григорьевич

(1904 — 06.04.1942, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, г. Тихорецк, городское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Пестров Александр Федорович

(___ — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пестров Александр Федорович

(1925 - 06.04.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Петренко Андрей Филимонович

(1914 - 06.04.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пимагев Федот Тимофеевич

(___ — 06.04.1944)
Рядовой
Умер от ран
«Память Народа»

Пиманев Федосий Тимофеевич

(1912, Запорожская обл. — 06.04.1944)
Рядовой
Умер от ран
«Память Народа»

Пирогов Владимир Сергеевич

(1914 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пирхов Захар Андреевич

(___ — 06.04.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Писков Владимир Кузьмич

(1909 — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Плешаков Дмитрий Васильевич

(1923 - 06.04.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Погореловалексей Федорович

(1916 — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пода Аким Андреевич

(1924 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Подобин Иван Яковлевич

(1902 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Подолякин Петр Савельевич

(1921 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Поленко Григорий Иосифович

(1913 — 06.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Помазкин Алексей Дмитриевич

(1923 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Понимаш Константин Николаевич

(1905 - 06.04.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Лукьян Прокопьевич

(___ — 06.04.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономаренко Михаил Михайлович

(1903 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Федор Иванович

(1918 - 06.04.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший сержант
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Постников Дмитрий Федорович

(___ — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пряхин Василий Степанович

(1905 - 06.04.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пурышев Дмитрий Иванович

(___ — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пятаков Федор Александрович

(___ — 06.04.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Раенко Дмитрий Гаврилович

(1907 — 06.04.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ранзаев Николай Иванович

(1926 - 06.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ребров Константин Григорьевич

(1900 — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Регида Иван Николаевич

(1923, Ростов-на-Дону — 06.04.1945, Польша, Опольское воев., пов. Кендзежинско-Козельский, г. Обер-Глогау, гарнизонное кладбище)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Романов Василий

(1900, Якутская АССР, г. Якутск, Екриченский р-н, к/з "Орджоникидзе" — 06.04.1943)
Красноармеец
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Романцов Иван Федотович

(___ — 06.04.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыжицкий Борис Иванович

(___ — 06.04.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыжкин Виктор Иванович

(1923 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябов Илья Васильевич

(1918, Сталинградская обл., Нижне-Чирский р-н — 06.04.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Больше-Кирсановский с/с, х. Криничный)
Лейтенант
«Память Народа»

Сабитов Набнул Изотович

(___ — 06.04.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Садулаев Садебек

(1906 — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Самойленко Влас Иванович

(1903 - 06.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сансев Петр Михайлович

(1896 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сафронов Виктор Ефимович

(___, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 06.04.1944, Белорусская ССР, Гомельская обл., Рогачевский р-н, д. Старое Село, гражданское кладбище)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Свинарев Яков Герасимович

(1907 — 06.04.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Свиридов Николай Иванович

(1921 - 06.04.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Секлицкий Андрей Петрович

(1897 - 06.04.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Семигорелова Александра Степановна

(1921 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сергеев Виктор Алексеевич

(1920, Ростов-на-Дону — 06.04.1943, Ленинградская обл., Тосненский р-н, р.п. Красный Бор, юго-западнее, 4500 м, Московская шоссейная дорога, правее, 200 м)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Сергиенко Нина Петровна

(1916 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сермолотов Семен Михайлович

(___ — 06.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сероштан Степан Маркович

(___ — 06.04.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сиволобов Савелий Васильевич

(1917 — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший политрук
«Книга Памяти Ростовской области»

Сигалов Рафоил Борисович

(1903, Ростов-на-Дону — 06.04.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, д. Тортолово, 2, км)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Сидельников Георгий Тихонович

(1924 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Симаненко Мартын Иванович

(___ — 06.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Синельников Петр Филиппович

(___ — 06.04.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Скляров Григорий Архипович

(___ — 06.04.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Соболевский Михаил Степанович

(1920 - 06.04.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Стрельников Игорь Антонович

(1908 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ступаков Денис Кузьмич

(1917 — 06.04.1944, Украинская ССР, Одесская обл., Яновский р-н, д. Желтый Хутор, северная окраина)
Рядовой
«Память Народа»

Супрунов Митрофан Егорович

(1904 — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сысоев Игорь Александрович

(___ — 06.04.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Александр Федорович

(1901, Ростов-на-Дону — 06.04.1942, Смоленская обл., Козельский р-н, г. Козельск, Восточный городок, братская могила)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Тарасов Александр Федорович

(1921, Ростов-на-Дону — 06.04.1942, Смоленская обл., Козельский р-н, г. Козельск, военный городок, братская могила)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Тарелкин Василий Михайлович

(1903 — 06.04.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Терещенко Афанасий Михайлович

(___ — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Терщенко Афанасий Михайлович

(___ — 06.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тетенко Григорий Иванович

(1917 - 06.04.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимошевский Константин Васильевич

(___ — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Токарев Николай Прокофьевич

(1910 — 06.04.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Торонов Иван Гаврилович

(___ — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Трофимов Елисей Васильевич

(___ — 06.04.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Убийко Никита Данилович

(1901 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Умраев Шаргула Магаметович

(1913 — 06.04.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Федотов Павел Иванович

(1923 - 06.04.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Фетисов Иван Сергеевич

(1906 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фомин Иван Андреевич

(1908 — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Фомин Иван Андреевич

(1914 — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Дмитрий Афанасьевич

(___ — 06.04.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Холыдев Николай Иосифович

(___ — 06.04.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Храпач Николай Иванович

(1913 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Цагадинов Моисей Иванович

(1910 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Целиков Данил Алексеевич

(1916 — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Цимбалистова Лариса Филипповна

(___ — 06.042001)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Чалов Николай Петрович

(___ — 06.04.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Червев Георгин Николаевич

(1917 - 06.04.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Капитан
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Черкашин Арсентий Моисеевич

(1902 — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернов Михаил Иванович

(1908 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернышенко Семен Максимович

(___ — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернявский Иван Дмитриевич

(1914 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чикерней Яков Леонтьевич

(___ — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чулков Александр Григорьевич

(1908 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чумаков Дмитрий Ефремович

(___ — 06.04.1984)
Ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Шаповалов Петр Николаевич

(___ — 06.04.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Шарлай Герасим Ефимович

(1891 — 06.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Шевченко Павел Михайлович

(___ — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шейченко Афанасий Яковлевич

(1908 — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шептунь Федор Герасимович

(1905 — 06.04.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 8)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Шитович Федор Григорьевич

(___ — 06.04.1943, Ростовская обл., Мечетинский р-н, г. Зерноград, городское кладбище)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Воентехник 1 ранга
«Память Народа»

Шульгин Григорий Степанович

(1908 — 06.04.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Щекатунов Василий Дмитриевич

(___ — 06.04.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербин Михаил Федорович

(1915 — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Юдин Ефим Афанасьевич

(1899 — 06.04.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Яковлев Василий Иванович

(1917 — 06.04.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Якушин Тимофей Петрович

(___ — 06.04.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

 

?