5 января БП
Баннер

5 января

Дни рождения


Звезда

Фото

Лупырев Иван Петрович

(05.01.1922, село Вербки Днепропетров-ской области (Украина) — 20.10.1994, Батайск)
Артиллерист, гвардии капитан
Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»

На фото бюст в Батайске.

Фото

Хадимухаметов Гумир Мустафьевич

(05.01.1906, село Новобиксеентево Мензелин-ского района (Татарстан) — 21.02.1959, Ростов-на-Дону)
Командир роты стрелкового полка, старший лейтенант, … капитан
Герой Советского Союза (1944)

После войны работал сначала директором Ростовского зоопарка, а с 1958 года заместителем председателя артели Ростовский транспортник.

«Герои страны»


ВОВ

Фото

Волотивский Петр Константинович

(05.01.1915, Украинская ССР — 2006)
Офицер

«Мой Полк»

Фото

Колосов Николай Иванович

(05.01.1924, Ростов-на-Дону — 12.06.1993)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Старший лейтенант

«Мой Полк»

Фото

Коростелев Иван Павлович

(05.01.1897, Липецк — ___)
Гвардии майор юстиции

«Мой Полк»

Фото

Кукла Виктор Иванович

(05.01.1924, Ростовская обл., Сальский р-н, с. Бараники — ___)
Место призыва - Ростовская обл., Сальский РВК
Красноармеец

«Мой Полк»

Фото

Некрасов Федор Сергеевич

(05.01.1901, Киевская губерния, с. Рацево — 22.02.1966)
Место призыва - Кашарский РВК Ростовской области
Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Скиба Василий Андреевич

(05.01.1923 — 2013)
Лейтенант

«Мой Полк»

Фото

Толстопятенко Иван Федорович

(05.01.1923, Ростовская обл., Зерноградский р-н, х. Булочкин — ___)


«Бессмертный полк России»

Фото

Трофименко Николай Николаевич

(05.01.1921, Ростовская обл., Целинский р-н, с. Хлебодарное — 29.05.1994)
Гвардии рядовой

«Мой полк»

Фото

Якущенко Зот Федорович

(05.01.1923, Ростовская обл., ст. Хомутовская — ___)


«Бессмертный полк России»

Адамский Бронислав

(05.01.1926, Ростов-на-Дону — ___)

Попал в плен не позднее 04.06.1943
«Память Народа»

Апросов Борис Александрович

(05.01.1919 — ___)
Рядовой

«Память Народа»

Воронов Сергей

(05.01.1923, Ростов-на-Дону — ___, Германия, Земля Тюрингия, Йена)


«Память Народа»

 

 

Голубь Павел Маркович

(05.01.1918, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 27.05.1942
«Память Народа»

Демина Анна Захаровна

(05.01.1911 — ___)
Старший техник-лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Диков Павел Матвеевич

(05.01.1922, Ростов-на-Дону — ___)


«Память Народа», несколько записей

Довгирд Александр Александрович

(05.01.1920 — ___)
Младший лейтенант

«Память Народа»

Долгалев Александр Демьянович

(05.01.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 01.09.1942
«Память Народа»

Дрейзен Илья Самойлович

(05.01.1924 — ___)
Гвардии старший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Дрейзин Илья Самойлович

(05.01.1924 — ___)
Капитан

«Память Народа», несколько записей

Дрожжин Иван Ефимович

(05.01.1910 — ___)
Краснофлотец

«Память Народа»

Ефимюк Павел Иванович

(05.01.1919, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 02.07.1941
«Память Народа»

Зубрицкий Александр Евдокимович

(05.01.1907 — ___)
Сержант

«Память Народа»

Казанцев Владимир Федорович

(05.01.1926, Ростов-на-Дону — ___)
Старший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Кишкинев Павел

(05.01.1918, Ростов-на-Дону — ___)


«Память Народа», несколько записей

Кишкинев Павел Маркович

(05.01.1918, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 27.05.1942
«Память Народа»

Краснов Павел Андреевич

(05.01.1907 — ___)
Младший лейтенант

«Память Народа»

Лисицкая Галина

(05.01.1927, Воронежская обл. — 24.11.2009)
Санитарка

«Мой Полк»

Мозоль Николай Александрович

(05.01.1921 — ___)
Лейтенант

«Память Народа»

Никитин Борис Владимирович

(05.01.1903 — ___)
Младший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Никоноров Григорий Филиппович

(05.01.1907 — ___)
Краснофлотец

«Память Народа»

Попов Афанасий Владимирович

(05.01.1917, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 04.08.1941
«Память Народа»

Пудовов Павел Дмитриевич

(05.01.1921 — ___)
Капитан медслужбы

«Память Народа», несколько записей

Пушкарский Евгений Алексеевич

(05.01.1925 — ___)
Старший техник-лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Рулин Николай Николаевич

(05.01.1909, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 26.05.1942
«Память Народа»

Смотряев Виктор Иванович

(05.01.1913 — ___)
Старший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Токарев Тимофей Федорович

(05.01.1914 — 17.06.1945)
Место призыва - Заветинский РВК Ростовской области
Подполковник

«Мой Полк»

Федотов Николай Григорьевич

(05.01.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Хархарьян Март Арташесович

(05.01.1922 — ___)


«Память Народа», несколько записей

Юштченко Иван

(05.01.1907, Ростов-на-Дону — в плену 18.12.1942, Германия, Виттен-Аннен)


«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Крутиков Павел Яковлевич

(1914, Тульская обл., Черепетский р-н, с. Берёзово. — 05.01.1943)
Место призыва - Тбилисский РВК.
Капитан.

«Мой Полк»

Фото

Кушников Михаил Иванович

(___ — 05.01.1943)
Красноармеец

«Мой Полк»

Фото

Обидин Павел Иванович

(1919, Рязанская обл., Шацкий р-н — 05.01.1942)
Место призыва - Кагальницкий РВК, Ростовская обл.
Сержант

«Мой Полк»

Агапов Николай Федорович

(___ — 05.01.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Агафонов Иван Тихонович

(1926 — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Агеев Хусаин Зеалукович

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Алексеев Иван Тихонович

(1924 - 05.01.1944)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Алябин Константин Андреевич

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Николай Андреевич

(1905, Ростов-на-Дону — 05.01.1945, Венгрия, варм. Фейер, с. Шарошд)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Казак

«Память Народа», несколько записей

Анищенко Михаил Петрович

(___ — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Арженовский Фатей Прокофьевич

(___ — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Архипов Эраст Тимофеевич

(1908 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Атрохов Зиновий Афанасьевич

(1925 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ашевский Александр Демьянович

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Базолин Никифор Семенович

(1897 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Баков Иван Васильевич

(1906 - 05.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Безуглов Павел Кондратьевич

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Белоусов Петр Алексеевич

(1905 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бесценный Павел Петрович

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Богатырев Яков Антонович

(___ — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бозолон Никифор Семенович

(1897 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Алексей Поликарпович

(1925 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарчук Дмитрий Тихонович

(1912 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бороденко Василий Иванович

(1907 - 05.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бороденко Федор Иванович

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Брагис Игорь Владимирович

(1908 - 05.01.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бражда Архип Васильевич

(1906 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Браже Игорь Владимирович

(1908, Ростов-на-Дону — 05.01.1944, Украинская ССР, Житомирская обл., Трояновский р-н, с. Кодня, больница, могила № 1)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии сержант

«Память Народа»

Бреус Василий Васильевич

(___ — 05.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Брюхно Александр Андреевич

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Брюхно Александр Андреевич

(1918, Ростов-на-Дону, ул. Береговых, 31 — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Бурминский Иван Федотович

(1904 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бухтояров Федор Кондратьевич

(1926 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Вагов Иван Дмитриевич

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Вашедский Алексей Данилович

(1913 - 05.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Веников Александр Леонтьевич

(1898 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Вербовенко Павел Гаврилович

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Вербовенко Павел Гаврилович

(1909 — 05.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Вишневицкий Александр Борисович

(1910, Ростов-на-Дону — 05.01.1944)
Младший лейтенант

«Память Народа»

Вишневский Александр Борисович

(1910, Ростов-на-Дону, Староениловский р-н, Войсковая, 10 — 05.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Новгородковский р-н, д. Новая Андреевка)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

«Память Народа»

Вогов Иван Дмитриевич

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Войтенко Павел Иванович

(1917 - 05.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Володин Михаил Иванович

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Гавриков Борис Петрович

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Галушкин Алексей Михайлович

(1914 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гарбузов Василий Митрофанович

(1910 - 05.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Гармаш Федот Петрович

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасименко Григорий Ефимович

(1905 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гетманов Иван Терентьевич

(___ — 05.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Глумов Георгий Аркадьевич

(1916 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Глумов Георгий Аркадьевич

(1918, Ростов-на-Дону — 05.01.1944, Белорусская ССР, Гомельская обл., г. Гомель, Новобелицкий р-н, на кладбище, могила № 15)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Годун Николай Иванович

(1918 — 05.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Александр Иванович

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Петр Венедиктович

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Казак
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбатков Василий Гаврилович

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Горбатков Василий Гаврилович

(1926 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Григорьев Иван Никитович

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Грицина Иван Семенович

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Грицинин Николай Степанович

(1905 - 05.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Грунтовский Константин Иванович

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуденко Яков Петрович

(___ — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Данилов Петр Дмитриевич

(1911 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дербенцев Елгрен Архипович

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Дехта Виктор Иванович

(1917, Ростов-на-Дону, Донская, 18-7 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

«Память Народа»

Домников Иван Абрамович

(___ — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Домников Иван Абрамович

(___ — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ельшин Меркурий Михайлович

(___ — 05.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Еремкин Михаил Иванович

(1906 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Еркин Николай Титович

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Еркин Николай Тнтович

(1924 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ершов Викентий Васильевич

(___ — 05.01.1942, Ленинградская обл., г. Колпино)
Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Ершов Викентий Васильевич

(1919, Ростов-на-Дону — 05.01.1942, Ленинградская обл., г. Колпино, в районе)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Краснофлотец

«Память Народа», несколько записей

Журавцев Владимир Владимирович

(1920, Ростов-на-Дону, пер. Островского, 123 — 05.01.1943, Сталинградская обл., Калачевский р-н, ст. Бузиновка)
Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Журавцов Владимир Владимирович

(1920 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Заименко Максим Николаевич

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Иван Илларионович

(1908 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Запащук Семен Сафронович

(___ — 05.01.1945)
Капитан
Умер от ран
«Память Народа»

Запощук Семен Сафронович

(1897, Курская обл., Стрелецкий р-н, с. Рожково — 05.01.1945)
Капитан
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Золотухин Григорий Иванович

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Александр Ильич

(1921 — 05.01.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец

«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Виктор Васильевич

(1921 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Евграф Иванович

(1900 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Инберг Давид Самсокович

(1906 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Инберг Давид Самсонович

(1906, Ростов-на-Дону — 05.01.1943, Смоленская обл., Юхновский р-н, д. Устиновка, в районе)
Гвардии старший сержант

«Память Народа»

Исаев Иван Поликарпович

(1918 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Калашков Владимир Викторович

(1921 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Сергей Ипполитович

(1916 — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Калюжный Иван Васильевич

(1906, Киргизская ССР, г. Фрунзе — 05.01.1944, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, могила № 38)
Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Капинос Виктор Леонтьевич

(1915 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Клевцов Иван Иванович

(1908 — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кливцов Иван Иванович

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Василий Васильевич

(1920 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Александр Семенович

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Андрей Михайлович

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коломиец Федор Григорьевич

(1897 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Коломонцева Ольга Афанасьевна

(1925 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Колюжнов Федор Павлович

(___, Ростовская обл., Тацинский р-н — 05.01.1942)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Колюжнов Федор Павлович

(1900, Ростовская обл., Тадинский р-н — 05.01.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой

«Память Народа», несколько записей

Колюшков Федор Павлович

(1900 - 05.01.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Комков Николай Иванович

(1925 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Корчун Тихон Андреевич

(1905 - 05.01.1945)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кофанов Митрофан Захарович

(1896 — 05.01.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на

Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кохно Иван Ульяновнч

(1908 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кошело Андрей Васильевич

(1923 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Афанасий Гаврилович

(1921 — 05.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Крюков Павел Григорьевич

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Крючков Петр Алексеевич

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Алексей Сергеевич

(___ — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кульченко Дмитрий Павлович

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Курепин Иван Никитович

(___ — 05.01.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Курузьян Гайк Дзаруковнч

(1924 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кушнарев Фемистокл Александрович

(1910 — 05.01.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кушников Михаил Иванович

(1907, Ростов-на-Дону — 05.01.1943, Чечено-Ингушская АССР, г. Грозный, кладбище)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Лавренюк Иван Афанасьевич

(1901 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ладашин Архип Алексеевич

(1903 — 05.01.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ланге Александр Дмитриевич

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

«Книга Памяти Ростовской области»

Ланге Алексей Дмитриевич

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ланге Алексей Дмитриевич

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Станиславская, 182 — 05.01.1945, Польша, Краковское воев., пов. Фриштанский, с. Гута-Гоголувска, карта 1:50000, 26.37.Б)
Красноармеец

«Память Народа»

Лашака Николай Алексеевич

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Литовкин Федор Федорович

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лиховидов Сафон Георгиевич

(___ — 05.01.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лиховидов Сафон Георгиевич

(1918 — 05.01.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Локтев Яков Кирсанович. Ряд.

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на

Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лошкин Иван Акимович

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лунин Алексей Григорьевич

(___, г. Курск , — 05.01.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Суражский р-н, д. Синяки, севернее, 300 м)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии сержант

«Память Народа»

Лупинога Иван Григорьевич

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лутовинин Петр Николаевич

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Лаврентий Матвеевич

(1903 — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Майоров Анатолий Владимирович

(1921 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Макаренко Федот Фомич

(1900 — 05.01.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаров Николай Петрович

(___ — 05.01.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Матрос
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Малаков Николай Георгиевич

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Маликов Тимофей Семенович

(1900 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии казак

«Книга Памяти Ростовской области»

Маржанов Георгий Георгиевич

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Маринченко Степан Ванифатоьевич

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Мартынов Георгий Георгиевич

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартюшев Василий Андреевич

(1923 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Марханов Иван Дмитриевич

(___ — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мединец Сергей Сндорович

(1903 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Межерицкий Константин Устинович

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Менко Михаил Давидович

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Милаев Михаил Андреевич

(1918 — 05.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Миндорин Степан Васильевич

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Миронос Леонид Петрович

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Михайловский Василий Антонович

(1926 — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеенко Федор Яковлевич

(___ — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Молчанов Иван Ильич

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Моржанов Георгий Георгиевич

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Тихон Иванович

(1909 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Моторов Анатолий Владимирович

(___ — 05.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мочитан Григорий Пантелеевич

(1910, Ростов-на-Дону — 05.01.1944, Украинская ССР, Житомирская обл., Чудновский р-н, с. Рачки)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старшина

«Память Народа»

Мякишников Константин Александрович

(1918 — 05.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Невзоров Игорь Петрович

(1920 — 05.01.1943, Ростовская обл., х. Крапивник)
Старший лейтенант

«Память Народа»

Недайводы Василий Степанович

(1917 - 05.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Недодаев Артем Тихонович

(___ — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Неизвестный Кирилл Михайлович

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Немиченко Николай Семенович

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Никитенко Петр Андреевич

(1925 - 05.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Никольский Евдоким Филиппович

(1890 - 05.01.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Виктор Александрович

(1923 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Иван Матвеевич

(1914 — 05.01.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Огнев Игнат Семенович

(1904 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Озерков Алексей Николаевич

(___ — 05.01.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Олдичко Ефим Варфоломеевич

(1914 - 05.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Осташков Филипп Осипович

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Павлицкйй Николай Федорович

(1913 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Павлюк Иван Яковлевич

(___ — 05.01.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Панов Николай Александрович

(___ — 05.01.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Парамонов Александр Васильевич

(___ — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пашлык Борис Семенович

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пащенко Иван Степанович

(1907 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пендгорин Сергей Ильич

(1914 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Пересыпкин Михаил Ермолаевич

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Поддубный Федор Алексеевич

(1915 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Подлипенский Петр Григорьевич

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Подтелков Алексей Владимирович

(___ — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Подусов Виталий Павлович

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Яков Федорович

(___ — 05.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Павел Степанович

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Попков Пантелей Романович

(___ — 05.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Николай Алексеевич

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Николай Дмитриевич

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Порошин Владимир Александрович

(___ — 05.01.2005)
Старший сержант

«Память Народа», несколько записей

Постников Борис Павлович

(1922, г. Вологда — 05.01.1945, Латвийская ССР, Елгавский уезд, х. Путну-Жиды, западнее, 700 м)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Память Народа», несколько записей

Примак Алексей Савельевич

(1912 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Прядко Иван Денисович

(1904 - 05.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пятибратов Митрофан Евлампиевич

(1895 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Репешко (Ренешко) Иван

(1902 — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Родин Федор Николаевич

(1909 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рожков Федор Захарович

(1913 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Романов Петр Тимофеевич

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Романчук Андрей Андреевич

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Русецкий Ст. Иванович

(1907, г. Орджоникидзе — 05.01.1942, Ростов-на-Дону)
Младший сержант

«Память Народа»

Русецкий Станислав Иванович

(1908, г. Орджоникидзе — 05.01.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Младший сержант

«Память Народа»

Самойлов Павел Андреевич

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Память Народа»

Самсонов Петр Филиппович

(1923 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Самсонов Петр Филиппович

(1925 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Сапичев Павел Степанович

(1913 — 05.01.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сафалев Матвей Иванович

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Свиридов Г. Е.

(1899 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Селехов Егор Сергеевич

(1916, Ростов-на-Дону — 05.01.1943, Ростовская обл., Зимовниковский р-н, д. Веселый Гай)
Гвардии красноармеец

«Память Народа»

Селин Терентий Дмитриевич

(1904 — 05.01.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Сергеев Григорий Васильевич

(___ — 05.01.1973, г.)


«Память Народа», несколько записей

Серый Михаил Петрович

(___ — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Сиволожский Федор Антонович

(1904 — 05.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Силка Роман Егорович

(1903 — 05.01.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

«Книга Памяти Ростовской области»

Силкин Александр Ефимович

(1922 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Симоненко Василий Семенович

(1924 - 05.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Симоненко Леонид Семенович

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Скляров Алексей Сергеевич

(1918 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Слесаренко Федор Алерьянович

(___ — 05.01.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Сметанников Иван Илларионович

(1913 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Николай Сергеевич

(___ — 05.01.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Солдатов Яков Константинович

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сосунков Прокофий Андреевич

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Старицын Дмитрий Иванович

(1907, Ростов-на-Дону, В. Гниловс[...] — 05.01.1943, Н. Серебряновка, могила № 9)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Сударкин Николай Михайлович

(1925, Ростов-на-Дону, Николаевка — 05.01.1945, Венгрия, варм. Комаром-Эстергом, с. Чев)
Сержант

«Память Народа»

Сушко Егор Евдокимолвич

(1924 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сычев Михаил Алексеевич

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Таболин Иван Яковлевич

(1922 — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Тараканов Алексей Семенович

(1926 — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на

Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарарин Иосиф Васильевич

(1901 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ташлик Борис Семенович

(1926 — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Теленко Василий Пантелеевич

(1926 - 05.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Терновой Николай Александрович

(1914 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Тиманов Дмитрий А.

(1916 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Тимолянов Матвей Петрович

(1904, Ростов-на-Дону, п. Северный, пер. Волжский, 7 — 05.01.1943, Ростовская обл., Зимовниковский р-н, Верхне-Серебряковский с/с, д. Петухов, братская могила)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

«Память Народа»

Тимофеев Данил Демьянович

(1918 — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на

Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимошицкий Иосиф Ефимович

(1918 — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Александр Иванович

(1903 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Трифилов Илья Артемьевич

(1922, Ростов-на-Дону — 05.01.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Городокский р-н, с. Матрасы, в районе)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

«Память Народа», несколько записей

Трифилов Илья Артемьевич

(___, Ростов-на-Дону, ул. Пушкина, 61 — 05.01.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., д. Матрасы)
Сержант

«Память Народа», несколько записей

Троицкий Борис Дмитриевич

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Трофимов Илья Артемович

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Турсуков Федор Кузьмич

(1897 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Удовенко Иван Архипович

(1909 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Улейский Иван Петрович

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Умаков Алексей Иванович

(1923 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Уразов Борис Азизов.

(1911, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса, 8-2 — 05.01.1945, Украинская ССР, Станиславская обл., Коломыйский р-н, г. Коломыя, кладбище)
Красноармеец

«Память Народа»

Уразов Борис Азизович

(1911, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса, 3-2 — 05.01.1945, Украинская ССР, Станиславская обл., Коломыйский р-н, г. Коломыя, кладбище)
Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Уразов Борис Азисулович

(1911 — 05.01.1945)
Красноармеец

«Память Народа»

Уракчеевалексей Алексеевич

(1909 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Урокчеев Алекс. Алекс.

(1909, Ростов-на-Дону — 05.01.1943, Калининская обл., Великолукский р-н, д. Грибушино, в районе)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Сержант

«Память Народа»

Усачев Александр Николаевич

(1921, Ростов-на-Дону, Сильванский р-н, х. Алексеевка — 05.01.1942, Ленинградская обл., Чудовский р-н, д. Высокое, северная окраина)
Старший лейтенант

«Память Народа»

Усков Иван Петрович

(1904 — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ушаков Алексей Иванович

(1923 - 05.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Фокин Евгений Семенович

(1924 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Леонтий Андреевич

(1914 — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Фроленко Илья Иванович

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Хагеев Михаил Константинович

(1902 — 05.01.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Харченко Петр Тарасович

(___ — 05.01.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Хасанов Жардан

(1903 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Холковский Василий Кириллович

(1919 - 05.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Холодков Максим Федорович

(___ — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Холодов Максим Федорович

(___ — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Цуриков Иван Давидович

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Федор Григорьевич

(1914 - 05.01.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Череватенко Алексей Иванович

(1924 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Черноусов Михаил Васильевич

(1913 — 05.01.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чернуха Петр Антонович

(1909 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чернышев Александр Степанович

(1915 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чернявский Александр Григорьевич

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Черячукин Еремей Панкратьевич

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Чистоплюев Илларион Николаевич

(1908 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чумаков Петр Анатольевич

(1924 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Алексей Николаевич

(1924 - 05.01.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шекира Трофим Антонович

(1918 — 05.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Щеглов Александр Иванович

(1920 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Эргардт Василий Иванович

(___ — 05.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Политрук
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Юров Михаил Семенович

(1917 — 05.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Якименко Василий Федорович

(___ — 05.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ярмонов Иван Гаврилович

(1900 - 05.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?