5 марта БП
Баннер

5 марта

Дни рождения


ВОВ

Фото

Балухтин Василий Григорьевич

(05.03.1912, Курская обл., Рыльский р-н, д. Зеленинонина — 20.09.1987)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Ефрейтор
«Мой Полк»

Фото

Захарченко Иван Васильевич

(05.03.1925, Ростовская обл., Матвеев-Курган — 28.01.2009)
Место призыва - Матвеев-Курган
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Золотарь Диана Константиновна

(05.03.1925, Ростов-на-Дону — 18.07.2011)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Старшина медицинской службы
«Мой Полк»

Фото

Литюк Василий Егорович

(05.03.1923, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Куйбшево — 14.10.1981)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Малунцев Авдей Авдеевич

(05.03.1910, Армянская ССР — 25.11.1986)
Место призыва - Баку
«Мой Полк»

Фото

Митрополитанская (Корнукова) Лидия Николаевна

(05.03.1922, Ростов-на-Дону — 31.08.2018)
«Мой Полк»

Фото

Морозов Василий Петрович

(05.03.1913, Ростовская обл., Тацинский р-н, х. Уст-Быстрый — 07.12.1943)
Место призыва - Ростов-на-Дону
«Мой Полк»

Фото

Николаев Евгений Степанович

(05.03.1923, Ростовская обл., Миллерово — 04.12.2019)
Место призыва - Миллеровский РВК
Полковник
«Мой Полк»

Фото

Прокопенко Екатерина Ефимовна

(05.03.1924, Ростовская обл., Целинский р-н, с. Егорлык — 31.01.2007, Краснодар)
«Бессмертный полк России»

Фото

Семенов Семен Петрович

(05.03.1894, Сталинград — 02.03.1979)
Старший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Скребцов Владимир Семенович

(05.03.1920, Фрунзенская обл., Петровский р-н, с. Полтавка — 28.05.1967)
Место призыва - Киргизская ССР, Фрунзе
Полковник
«Мой Полк»

Фото

Южаков Василий Давыдович

(05.03.1911, Новосибирская обл., Черепановский р-н, с. Дорогино Заимка — 28.01.1985)
Место призыва - Новосибирская обл., Искитимский р-н, Искитимский РВК
Гвардии старший сержант
«Мой Полк»

Акулов Владимир Николаевич

(05.03.1926 — ___)
Старший инженер-лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Апеляст Наум Майорович

(05.03.1920 — ___)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Апиков Тарас Федорович

(05.03.1905 — ___)
Подполковник медслужбы
«Память Народа», несколько записей

 

 

Белозерцев Михал (Михаил) Павлович

(05.03.1917 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Быков Иван Андреевич

(05.03.1914, Ростов-на-Дону — ___)
Сержант
Попал в плен 12.10.1941
«Память Народа»

Варшавский Евгений Васильевич

(05.03.1918 — ___)
Воентехник 2 ранга
«Память Народа»

Власов Григорий Федорович

(05.03.1923 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа»

Габрельян Александра Абрамовна

(05.03.1925, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Иванов Федор Федорович

(05.03.1910 — ___)
Майор техслужбы
«Память Народа», несколько записей

Кадетов Евгений (Георгий) Михайлович

(05.03.1918 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Кортушин Виктор

(05.03.1925, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 06.11.1942
«Память Народа»

Кузьмин Иван Устинович

(05.03.1907 — ___)
Подполковник
«Память Народа», несколько записей

Лебедев Сергей Петрович

(05.03.1894 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Локтионов Федор

(05.03.1904, Ростов-на-Дону — 21.06.1945, Германия, Земля Бавария, Аугсбург)
«Память Народа»

Митрополитанская Лидия Николаевна

(05.03.1922 — ___)
«Память Народа», несколько записей

Нежельский Валерий Иванович

(05.03.1925 — ___)
Младший лейтенант техслужбы
«Память Народа», несколько записей

Ружанский Леонид Александрович

(05.03.1917, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 10.09.1941
«Память Народа»

Семененко Александр Агафонович

(05.03.1906, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 05.06.1942
«Память Народа»

Семенов Константин Михайлович

(05.03.1909, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 28.06.1941
«Память Народа», несколько записей

Тарановский Константин Иосифович

(05.03.1905 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Филатов Николай Васильевич

(05.03.1921 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Ходуерко Герасим Михайлович

(05.03.1899, Ростов-на-Дону — ___)
Майор
Попал в плен 05.10.1941
«Память Народа»

Шариков Николай Иванович

(05.03.1925 — ___)
Старший лейтенант администр. службы
«Память Народа», несколько записей

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Демин Трифон Федотович

(___ — 05.03.1944), место рожд. — Ростовская обл., Константиновский р-н, с. Куликовка
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Куценко Иван Иванович

(1913 — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Адамов Илья Иванович

(1899, Ростовская обл., Литвиновский р-н — 05.03.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, выс. 276,9)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Адмов Илья Иванович

(1899 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Айткулов Мурга

(1922, Казахстанская обл., Чалдырский р-н — 05.03.1944)
Рядовой
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

 

 

Аксайская Ксения Васильевна

(___ — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Ангелиди Николай Николаевич

(1922 — 05.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Иван Иванович

(1905 — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Иван Иванович

(1905 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Федор Гаврилович

(___ — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Андрейченко Иван Трофимович

(1923 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Андропов Григорий Савельевич

(1900 — 05.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Анохин Василий Павлович

(1909 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аронбаев Матат

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Аронбаев Матат

(___ — 05.03.1943, Ростов-на-Дону, 24, квартал, большая братская могила)
Рядовой
«Память Народа»

Артыков Салитан

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабышев Федор Васильевич

(1926 — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабышев Федор Васильевич

(1929 - 05.03.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Базалий Иван Андреевич

(___ — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бакаев Борис Иванович

(___ — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Барченко Федор Емельянович

(1907 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Батальщиков Тимофей Арсентьевич

(___ — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Белан Иосиф Наумович

(1895 - 05.03.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Белан Иосиф Наумович

(1895, Ростовская обл. — 05.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила 160)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Белошапкин Василий Данилович

(1908 — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Политрук
«Книга Памяти Ростовской области»

Белянский Андрей Стефанович

(1922 - 05.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Белянский Иван Стефанович

(___ — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бендиберин Сергей Афанасьевич

(___ — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бережной Федор Григорьевич

(1924 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Березняк Василий Феоктистович

(1919 — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Политрук
«Книга Памяти Ростовской области»

Берестов Трофим Афанасьевич

(1924 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бессчетный Василий Ильич

(1902 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бианко Петр Павлович

(1906 — 05.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бикадоров Василий Матвеевич

(___ — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюков Андрей Максимович

(1914 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бичевский Михаил Александрович

(1914 — 05.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Богатырь Федор Митрофанович

(___ — 05.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Боровой Никифор Тимофеевич

(1897 — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Капитан
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бражкин Семен Парфентьевич

(1908 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Братухин Павел Афонасьевич

(1903, Рязанская обл. — 05.03.1944)
Красноармеец
«Память Народа»

Бубков Сергей Сергеевич

(1915 - 05.03.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Будник Алексей Иванович

(1921, Ростовская обл., Егорлыкский р-н — 05.03.1943, Краснодарский край, г. Сочи)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Краснофлотец
«Память Народа»

Буцеленко Александр Федор.

(1918, Ростов-на-Дону — 05.03.1942, Смоленская обл., Юхновский р-н, д. Барановка, западнее, 500 м)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Память Народа»

Буцеленко Александр Федорович

(1918 — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Быстрюков Степан Сергеевич

(___ — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Варикуба Николай Никифорович

(1919, Запорожская обл., г. Мелитополь, с. Теркела, ул. Советская, 45 — 05.03.1944)
Рядовой
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Варламов Николай Николаевич

(___, Ростов-на-Дону, Социалистическая, 17 — 05.03.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, восточнее, 5, км, балка)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Василенко Виктор Евгеньевич

(1910, г. Сталинград — 05.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Хайлигенбайльский р-н, г. Цинтен, северо-западная окраина, у отдельного дома, грейдер Цинтен-Дюртервальд)
Рядовой
«Память Народа»

Вашуков Александр Павлович

(1925, Московская обл., Клинский р-н, дер. Слобода — 05.03.1945, Германия, Бранденбург, м. Гримниц)
Младший сержант
«Память Народа»

Вашуковалександр Павлович

(1925 — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Верескун Семен Филиппович

(___ — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вероткин Николай Семенович

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Версткин Николай Семенович

(1910, Ростов-на-Дону, Ленинский р-н, Профсоюзная, 3 — 05.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Ряженский с/с, х. Новоселовка)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Воинов Петр Порфирьевич

(1912 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Александр Васильевич

(1909 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Александр Васильевич

(1909 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Волкодав Петр Степанович

(1908 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гагарин Петр Георгиевич

(___ — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Гармаш Петр Алексеевич

(1909 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гафанов Григорий Михайлович

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гафанов Григорий Михайлович

(1910, Ростовская обл., ст. Староконстантиновка — 05.03.1945, Латвийская ССР, Елгавский уезд, мз. Стури)
Гвардии старший сержант
«Память Народа»

Геращенко Максим Климентьевич

(___ — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Глинченко Виктор Павлович

(___, Ростов-на-Дону, пр-т Ленинский, 17 — 05.03.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Петрики, северо-восточнее, 100 м)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Глинченко Виктор Павлович

(1925, Ростов-на-Дону, пр-т Ленинский, 17 — 05.03.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Петрики, северо-восточнее, 100 м)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Глинченко Витор (Виктор) Павлович

(1925, Ростов-на-Дону — 05.03.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Петрики, северо-восточнее, 100 м)
Рядовой
«Память Народа»

Глушков Леонтий Спиридонова

(1910 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Глущенко Григорий Моисеевич

(1906 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гненов Александр Данилович

(___ — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Гольш Исак (Исаак) Матвеевич

(1897 — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гонтарев Максим Михайлович

(1903 - 05.03.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Василий Абрамович

(1909 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбаченко Иван Андриянович

(___ — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбунов Иван Васильевич

(1889, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 05.03.1944)
Красноармеец
«Память Народа»

Грехов Иван Арсеневич

(1900, Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 275 — 05.03.1943, Смоленская обл., Бельский р-н, д. Плоское)
Красноармеец
«Память Народа»

Гринько Игорь Сергеевич

(1925 — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Грустливый Ростислав Дмитриевич

(1922 — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Губашкин Василий Петрович

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Давидзе Отари Терентьевич

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Давыдов Николай Алексеевич

(1900, Воронежская обл., г. Мичуринск — 05.03.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, Шумский с/с, с. Шум, восточнее, 1500 м, лес)
Красноармеец
«Память Народа»

Девченко Иван Александрович

(___ — 05.03.1943, Ростов-на-Дону, территория клинического городка)
Рядовой
«Память Народа»

Делаев Яков Самсонович

(1901 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Демидов Аким Никитович

(1906 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Демин Николай Александрович

(1926 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Демьянов Николай Михайлович

(1924 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Джесс Кирилл Михайлович

(1919 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дикарев Эмануил Л.

(1901, Ростов-на-Дону — 05.03.1943, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Дикарев Эммануил Л.

(___ — 05.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Довыдов Серафим Павлович

(1906 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Долгий Гаврил Евгеньевич

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Долгов Андрей Иванович

(1913 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Долгов Константин Игнатьевич

(1898 — 05.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Сержант
«Память Народа»

Долгополов Григорий Иванович

(___ — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Долгополов Григорий Иванович

(___ — 05.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорошенко Петр Алексеевич

(1901 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорошенко Петр Алексеевич

(1901 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубовицкий Павел Севастьянович

(1906 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дурнов Алексей Павлович

(___ — 1992, г. 05, марта)
Старшина 1 статьи
«Память Народа», несколько записей

Дядюн Иван Алексеевич

(___ — 05.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Евсеев Николай Павлович

(1918 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Елкин Максим Иванович

(1899, Ростов-на-Дону — 05.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., фольв. Вангникен, северо-западнее, 500 м)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Ефимов Виталий Алексеевич

(___ — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Жестков Владимир Григорьевич

(___ — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жиляев Федор Михайлович

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жиров Михаил Семенович

(1895 — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жуковский Сергей Александрович

(___ — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Журба Федор Петрович

(1914 - 05.03.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Журий Иван Федорович

(1920 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Жуховицкий Сергей Александрович

(1927, Ростов-на-Дону — 05.03.1945, Ставропольский край, Моздокский р-н, г. Моздок, Ильинское кладбище, могила № 88)
Красноармеец
«Память Народа»

Заболотний Степан Кириллович

(1897 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Запороцкий Михаил Ульянович

(1910 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Заскал Ефим Павлович

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Засыпко Егор Николаевич

(1904 — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Андрей Ефимович

(1912 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Андрей Никитич

(1912 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зевин Петр Семенович

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Зерщиков Владимир Тимофеевич

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Зиновьев Яков Петрович

(___ — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зуйко Григорий Степанович

(1904 — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Алексей Иванович

(1916 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Петр Корнеевич

(___ — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Игнатенко Фома Петрович

(1905 — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ищенко Алексей Яковлевич

(___ — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Алексеи Дмитриевич

(1900 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Камбулов Петр Васильевич

(1904 — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Каплюк Григорй (Григорий) Иванович

(1918, Ростов-на-Дону, Новый город — 05.03.1944, Черная Речка, восточная сторона, Любатеж, 100 м, могила № 3, ряд 9, 7-й от речки, квадрат 5874, выс. 107,01)
Старший матрос
«Память Народа»

Карамнов Николай Иванович

(1919, Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 275 — 05.03.1943, Смоленская обл., Бельский р-н, д. Плоское)
Красноармеец
«Память Народа»

Карамышев Петр Игнатьевич

(1912, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н., п. Мясниковань — 05.03.1943, Смоленская обл., Думиничский р-н, Маклаковский с/с, с. Маклаки)
Красноармеец
«Память Народа»

Каргин Данил Кузьмич

(___ — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карюк Василий Дмитриевич

(1898 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кашнов Владимир Федорович

(1905, Ростов-на-Дону — 05.03.1945, Восточная Пруссия, фольв. Домлиттен, ряд 1, 1-й от восточного края могилы)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Кирий Филипп Абрамович

(1902 — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клевцов Павел Александрович

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Князев Иван Трофимович

(___ — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Князев Иван Трофимович

(1924 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кобзев Алек. Степанович

(1910, Ростов-на-Дону — 05.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Веселое)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Ковалев Григорий Яковлевич

(1911 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Когинов Владимир Федорович

(1895 — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кожушкин Иван Федорович

(1906, Ростов-на-Дону, с/с Нижне-Яновский — 05.03.1944, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Полонский р-н, с. Котелянки)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Кожушкин Иван Федотович

(1906, Ростов-на-Дону, Нижне-Яновский с/с, к/з "Маяк Социализм" — 05.03.1944)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Кожушкин Иван Федотович

(___, Ростов-на-Дону, Нижне-Яновский с/с, к/з Маяк Социализма — 05.03.1944, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Полонский р-н, с. Котелянка)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Козловский Алексей Игнатьевич

(1914, Украинская ССР, Киевская обл., г. Киев — 05.03.1943)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Колбайдиев

(___ — 05.03.1943, Ростов-на-Дону, территория клинического городка)
Рядовой
«Память Народа»

Колесников Иван Андреевич

(1907 — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коломийцев Семен Петрович

(1906 — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коновалов Федор Ильич

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Конюхов Иван Герасимович

(___ — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Корниевский Николай Михайлович

(1914 - 05.03.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Корольков Георгий Иванович

(1915, Ростов-на-Дону — 05.03.1945, Польша, Гданьское воев., с. Мудельмов, севернее, 500 м)
Гвардии сержант
«Память Народа», несколько записей

Короченский Петр Ефимович

(___ — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Косенко Андрей Петрович

(1908 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Костенко Ал. Георгиевич

(1908 - 05.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кошнов Владимир Федорович

(1905, Ростов-на-Дону — 05.03.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Гердауенский р-н, фольв. Дометтен)
Красноармеец
«Память Народа»

Кравцов Пантелей Тихонович

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Абрам Терентьевич

(___ — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Анна Ивановна

(1920 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Фельдшер
«Книга Памяти Ростовской области»

Криволапов Петр Андр.

(___ — 05.03.1943, Ростов-на-Дону, территория клинического городка)
Рядовой
«Память Народа»

Криворогов Семен Егорович

(1903 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузема Иван Никитович

(1913 - 05.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Куньян Пахо Давыдович

(1923, Грузинская ССР, г. Зюстополь — 05.03.1944)
Красноармеец
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Куприк Василий Прокофьевич

(___ — 05.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Куценко Матвей Петрович

(1906, Ростов-на-Дону — 05.03.1943, Смоленская обл., Гжатский р-н, Столбовский с/с, д. Тетери)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Ладохин Иван Иванович

(___ — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ларин Ник. Тимофеевич

(1924 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ларионов Иван Иванович

(1907 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лачар Фердинанд Яковлевич

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Левин Иван Иванович

(1907, Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 275 — 05.03.1943, Смоленская обл., Бельский р-н, д. Плоское)
Красноармеец
«Память Народа»

Левченко Григорий Михайлович

(1923 — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Левченко Клавдий Игнатьевич

(1901, Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 207-38. Из госпиталя — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от болезни
«Память Народа», несколько записей

Лесковец Константин Григорьевич

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Литунов Николай Михайлович

(1910, Ростов-на-Дону, Социалистическая, 63 — 05.03.1945, Польша, Гданьское воев., м. Бабау)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Память Народа», несколько записей

Логвинов Иван Демьянович

(1925 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лыков Дмитрий Иванович

(1923 — 05.03.1943)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Мазниченко Александр Тихонович

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаров Михаил Стефанович

(___ — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Максименко Кирилл

(1908 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Максименко Федор Васильевич

(1922, Ростов-на-Дону — 05.03.1942, Смоленская обл., Думиничский р-н, д. Жабинка, площадь, братская могила)
Красноармеец
«Память Народа»

Максименко Федор Максимович

(1922 — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Малов Михаил Захарович

(___, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н, пер. Донецкий, 9 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Мальцев С. С.

(___ — 05.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал № 18)
Красноармеец
«Память Народа»

Мандрыкин Василий Лаврентьевич

(1904 - 05.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Василий Александрович

(___ — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Марк Егорович

(1913 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Маслов Станислав Васильевич

(1923, Воронежская обл., г. Грязи — 05.03.1943, Смоленская обл., Бельский р-н, д. Большое Клемятино, рядом)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Меняйленко Иван Алексеевич

(___ — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Милоглядов Евгений Матвеевич

(1900 — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Миненко Антон Павлович

(1910 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мироненко Кузьма Ф.

(___ — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мисеврин Анатолий Яковлевич

(1919, Ростов-на-Дону, Аксайский р-н, станица Старо-Черкасск — 05.03.1943, Смоленская обл., Гжатский р-н, д. Фомищево)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Память Народа»

Млуков Павел Алексеевич

(1906 - 05.03.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мороз Василий Семенович

(1910 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Михаил Васильевич

(1916 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мурашкин Александр Тимофеевич

(___ — 05.03.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мурашкин Александр Тимофеевич

(1907 - 05.03.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мухартов Андрей Ефимович

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мухочиев Иван Васильевич

(1923 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мухылев Иван Васильевич

(1923 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мушихин Алексей Иванович

(1914 — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мясникян Семен Карапетович

(1918, Ростов-на-Дону, 34 линия, 46 — 05.03.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, Варнавинский с/с, ст. Варнавинская)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа»

Навивалкин Иван Нилович

(1907, Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 275 — 05.03.1943, Смоленская обл., Бельский р-н, д. Плоское)
Красноармеец
«Память Народа»

Неминущий Василий Харитонович

(___ — 05.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Немцев Николай Иванович

(1910 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Неужвак Андрей Тимофеевич

(___ — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Николаюк Матвеевич

(1896 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Никольский Константин Константинович

(1906 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Нишкомаев Егор Леонтьевич

(1896 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Федор Дмитриевич

(1905, Ростов-на-Дону — 05.03.1945, Восточная Пруссия, д. Гросс-Хассельберг, восточнее, 1, км, г.дв. Гатесгнаде)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Нога Петр Петрович

(1904 — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Норматов Елдаш

(1917, Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 275 — 05.03.1943, Смоленская обл., Бельский р-н, д. Плоское)
Красноармеец
«Память Народа»

Овсиенко Пантелеймон Севастьянович

(___ — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Оденцов Яков Андреевич

(1909 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Орешкин Василий Макарович

(1906 — 05.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Остроухов Семен Максимович

(1896 — 05.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Охрименко Владимир Алексеевич

(1914 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Терентий Иванович

(1913 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Панасенко Алексей Семенович

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Паромонов Ефим Иванович

(1916 — 05.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пархоменко Василий Михайлович

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Петренко Иван Иванович

(1912, Ростов-на-Дону, Азовский р-н, с. Семибязское — 05.03.1943, Курская обл., Дмитровский р-н, д. Кочетовка)
Красноармеец
«Память Народа»

Петрикин Андрей Петрович

(1912 — 05.03.1943, Ростов-на-Дону, территория клинического городка)
Рядовой
«Память Народа»

Пивоваров Борис Николаевич

(1914 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Писаренко Василий Акимович

(___ — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плешаков Владимир Григорьевич

(1918 - 05.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Иван Иванович

(1906 — 05.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Повойтин Федор Дмитриевич

(1910 — 05.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Поленков Василий Николаевич

(1922, Амурская обл., Мазановский р-н, Маргаритовский с/с, с. Орлино. — 05.03.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Попов Ванифатий Николаевич

(1896 — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Владимир Семенович

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопчук Михаил Трофимович

(1925 - 05.03.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Прутков Иван Дмитриевич

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пугач Виктор Павлович

(1918 — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Путря Макар Михайлович

(1897 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пучков Фома Петрович

(1913 — 05.03.1943, Ростов-на-Дону, армейское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Пцарик Михаил Ефимович

(1914, Ростов-на-Дону — 05.03.1945, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, Приекуле вол., с. Абелниэки, северо-восточнее, 500 м, южная опушка рощи)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Пятаков Дмитрий Прокофьевич

(1895, Ростовская обл., Кашарский р-н, с. Кашары — 05.03.1949)
«Бессмертный полк России»

Пятаков Яков Васильевич

(1921 — 05.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пятаков Яков Васильевич

(1921 — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Разникин

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Ребро Степан Моисеевич

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Розыграев Василий Андреевич

(1923 - 05.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рудаков Василий Михайлович

(1918, Ростов-на-Дону — 05.03.1945)
Гвардии старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Рудь Иван Федосеевич

(___ — 05.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбасов Герасим Филиппович

(1911 — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Саблин Александр Григорьевич

(1899 — 05.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савендиев Шамседин

(1915 - 05.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Савендиев Шамседин

(1915 — 05.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеваньское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Савенко Иван Григорьевич

(1911 — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Савин Иван Моисеевич

(1925 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савиндиев Шамседин

(1915, Азербайджанская ССР, Атунаенский р-н, Канусин — 05.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Сазонов Максим Филиппович

(___ — 05.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Самонов Грегорий (Григорий) Васильевич

(1921, Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 275 — 05.03.1943, Смоленская обл., Бельский р-н, д. Плоское)
Красноармеец
«Память Народа»

Семенов Федор Григорьевич

(___ — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Серафимов Александр Захарович

(1914 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сергеев Иосиф Яковлевич

(1912 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Скачков Иван Иванович

(___ — 05.03.1943, Ростов-на-Дону, территория клинического городка)
Место призыва - Казахской ССР, Акмолинской обл., Калининский р-н, с. Старый Колутон
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Скороход Василий Александрович

(1903 - 05.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Скрипниченко Иван Степанович

(1925 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Слепченко Алексей Матвеевич

(___ — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Слива Иван Никифорович

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Смирнов Иван Федорович

(___ — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Солонский Иван Мифодиевич

(___ — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Солошенко Владимир Иванович

(1925 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Солощенко Владимир Иванович

(1925, Ростов-на-Дону — 05.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Воронцовский р-н, х. Ивановка, гражданское кладбище)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа»

Сохатов Николай Ефимович

(1923 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соцкий Василий Иосифович

(1915, Ростов-на-Дону — 05.03.1942, Смоленская обл., Думиничский р-н, Гульцовский с/с, д. Гульцово)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Стародубцев Кузьма Павлович

(1908 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Старшинин Василий Леонтьевич

(___ — 05.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Статник Иван Маркович

(1914 — 05.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Стратий Сергей Трофимович

(1897 — 05.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
«Память Народа», несколько записей

Стринжа Иван Иванович

(1921 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Струков Иван Архипович

(___ — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сутунков Михаил Zemhyzinkаmаilru

(1917, Ростов-на-Дону — 5.03.1985)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Рядовой
«Мой Полк»

Сутунков Михаил Георгиевич

(1917, Курганская обл., Катайск — 05.03.1985)
Рядовой
«Мой Полк»

Таволжанов Иван Трофимович

(1911 — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Таминцев Семен Михайлович

(1911 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасенко Андрей Иванович

(___ — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Василий Кирилович

(1915, Ростов-на-Дону, Спуск Герцена — 05.03.1943, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Подборовье, юго-западнее, 2, км.)
Старший сержант
«Память Народа»

Тарсисанов Михаил Андреевич

(___ — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимошенко Иван Васильевич

(1924 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Токачаев Василий Сергеевич

(1914 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Толстиков Семен Семенович

(1909, Ростовская обл., Сальский р-н — 05.03.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, с. Юраков Кут, выс. 71,3, северо-восточные скаты, дивизионное кладбище)
Гвардии красноармеец
«Память Народа»

Трофименко Евсей Илларионович

(___ — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тулуганенко Иван Павлович

(1908 — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Тюлинев Моисей Архипович

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Филимонов Виктор Васильевич

(___ — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Филимонов Виктор Васильевич

(1921, Ростов-на-Дону — 05.03.1944, Ленинградская обл., Псковский р-н, д. Кисели)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Филь Даниил Павлович

(1916, Ростов-на-Дону, ул. 7, 255 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Фильцов Ефим Антонович

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Фильцов Ефим Антонович

(1918 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Иван Михайлович

(1923 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Юдай Иванович

(1910 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хатулев Федор Денисович

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Холодов Николай Александрович

(1909 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Худяков Борис Павлович

(1912, Ростов-на-Дону — 05.03.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., г. Купянск, восточнее, 6, км, ж/д, около)
Техник-интендант 1 ранга
«Память Народа»

Цепух Николай Евменович

(1916, Черниговская обл., Батуринский р-н — 05.03.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Лисичанский р-н, п.г.т. Боровское)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии капитан
«Память Народа», несколько записей

Цыганков Алексей Иванович

(1896 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Цыганков Василий Ильич

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Цыганков Василий Ильич

(1910 - 05.03.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чарыев Артык

(1907, Сурхан-Дарьинская обл., Шурчинский р-н — 05.03.1944)
Рядовой
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Чеботарев Василий Осипович

(___ — 05.03.1943)
Лейтенант
Умер от ран
«Память Народа»

Чеботарев Егор Владимирович

(1912 - 05.03.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чемикосов Николай Васильевич

(1920 — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чередниченко Алексей Степанович

(___ — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернышков Илья Герасимович

(___ — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернышков Илья Герасимович

(1918 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чертихин Иван Степанович

(1920 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чиков Евгений Савельевич

(1913 — 05.03.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чкаленко Федор Федорович

(1922 — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шабанов Александр Андреевич

(1920 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шабанов Николай Никитович

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Шабанов Николай Николаевич

(1906 — 05.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Шапошников)
Красноармеец
«Память Народа»

Шапавалов Анатолий Васильевич

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Шапошник Николай Григорьевич

(___ — 05.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Николай Прохорович

(1912, Воронежская обл., Кантемировский р-н, Журовский с/с — 05.03.1943, Ростовская обл., д. Демидовка, могила № 28)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Шевченко Иван Михайлович

(___ — 05.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Николай Антонович

(___ — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шершунов Николай Семенович

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шеряхин Михаил Михайлович

(1898 - 05.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкутько Николай Иванович

(___ — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Штанько Николай Николаевич

(1909 — 05.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шубин Тимофей Тимофеевич

(1918 — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шувалов Николай Тихонович

(1918 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шургаев Будульчи Эрттевич

(___ — 05.03.1943)
Лейтенант
Умер от ран
«Память Народа»

Этенко Евгений Павлович

(1921 — 05.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Юмагулов Саид

(1902 — 05.03.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Якушов Порфирий Яковлевич

(1907 — 05.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ястребов Николай Иванович

(___ — 05.03.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Яценко Иосиф Иванович

(___ — 05.03.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?