5 февраля БП
Баннер

5 февраля

Дни рождения


ВОВ

Фото

Гладырев Максим Емельянович

(05.02.1912, Воронежская обл., Павловский р-н, с. Александровка — 06.10.2002)
Майор
«Мой Полк»

Фото

Головенченко Федор Михайлович

(05.02.1899, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Летник — 10.05.1963)
Полковник
«Мой Полк»

Фото

Зайцев Василий Тимофеевич

(05.02.1923, Липецкая обл., Чернавская р-н, д. Знаменка — 10.01.1997)
Лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Зосимов Кирилл Тимофеевич

(05.02.1905 — ___)
Место призыва - Миллеровский ГВК, Ростовская обл.
«Мой Полк»

Фото

Ибрагимов Леонид Александрович

(05.02.1912 — 21.06.1976)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Козьменко (Быкадорова) Вера Федоровна

(05.02.1927, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Лысогорка — 22.02.1994, с. Гусельщиково)
«Бессмертный полк России»

Фото

Костюков Конон Дмитриевич

(05.02.1924, Ростовская обл., Миллеровский р-н, х. Тимошевка — 18.09.2004)
«Бессмертный полк России»

Фото

Ляшов Федор Ильич

(05.02.1924 — 1944)
Лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Полуботко Юрий Константинович

(05.02.1923, Ростов-на-Дону — 25.06.1970)
Младший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Резников Павел Дмитриевич

(05.02.1926, Ростов-на-Дону — 1996)
Ефрейтор
«Мой Полк»

Фото

Русин Михаил Ильич

(05.02.1909, Ростов-на-Дону — ___)
«Бессмертный полк России»

Фото

Тимохин Александр Иосифович

(05.02.1908 — 26.12.1986)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Тишин Николай Владимирович

(05.02.1919, Московская обл. — 05.07.1983)
«Мой Полк»

Фото

Уповалов Гелий Петрвич

(05.02.1926, Иваново — 12.03.2012)
Место призыва - Ивановская обл.
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Шелякин Геннадий Маркович

(05.02.1911, Ростов-на-Дону — 1974)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Подполковник
«Мой Полк»

Баранов Евгений Семенович

(05.02.1906 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Брославская Любовь Ананьевна

(05.02.1920 — ___)
Старший лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Васильев Михаил Евграфович

(05.02.1900, Ростов-на-Дону, пр. Семашко, 16-8. — ___)
Военинженер 3 ранга
«Память Народа», несколько записей

 

 

Драч Виктор Евсеевич

(05.02.1906 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Королев Геннадий Григорьевич

(05.02.1914 — ___)
Полковник
«Память Народа», несколько записей

Костинецкий Дмитрий Ильич

(05.02.1917, Краснодарский край, ст. Крымская — 07.08.1983)
Место призыва - Краснодарский край, станица Крымская
Сержант
«Мой Полк»

Лесенко (Лезенко) Иван

(05.02.1912, Ростов-на-Дону, Андиновка. — ___)
«Память Народа»

Липовой Павел

(05.02.1912, Ростов-на-Дону, д. Нов.-Ягорлы. — ___)
Рядовой
«Память Народа»

Миренкова Александра

(05.02.1923, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Нечаев Михаил

(05.02.1916, Ростов-на-Дону — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Нечуев Михаил

(05.02.1916, Ростов-на-Дону — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Орехов Аркадий Еремеевич

(05.02.1908 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Рубанов Александр

(05.02.1920, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Сергеенко Василий

(05.02.1918, Ростов-на-Дону, Ровги. — ___)
«Память Народа»

Сергиенко Василий

(05.02.1918, Ростов-на-Дону, Россошь. — ___)
«Память Народа»

Терешкевич Олег Павлович

(05.02.1925 — ___)
Инженер-капитан
«Память Народа», несколько записей

Филь Алексей Миронович

(05.02.1905, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 20.08.1943
«Память Народа»

Цехмистро Иван Иванович

(05.02.1922 — ___)
Гвардии младший лейтенант
«Память Народа»

Шевченко Стефан

(05.02.1909, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Шелякин Генадий (Геннадий) Маркович

(05.02.1911 — ___)
Подполковник медслужбы
«Память Народа»

Шелякин Геннадий Маркович

(05.02.1911, Ростов-на-Дону — ___)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Майор медслужбы
«Память Народа», несколько записей

Шеренев Георгий

(05.02.1922, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Шеренян Георгий Тарасович

(05.02.1922, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 26.08.1941
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Остапенко Илья Иванович

(1914, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Развильное — 05.02.1944)
Рядовой
«Мой Полк»

Абдурагимов Шарахмед

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Агафонов Александр Георгиевич

(1914 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Александр Николаевич

(1925 - 05.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Андрюшин Валентин Кириллович

(___ — 05.02.1942, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Загоска)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Аникеев Иван Александрович

(1925 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Анохин Иван Парфилович

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 16 — 05.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Суражский р-н, д. Битовки, юго-восточнее, могила № 93)
Красноармеец
«Память Народа»

Арестов Урис Алексеевич

(1909 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аржановский Емельян Иванович

(1912 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Аринушкин Николай Константинович

(1924 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Артюхов Николай Макарович

(1919 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Асовских Михаил Степанович

(1898 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабакулов Халит

(1914 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабаян Арсен Арутюнович

(1910 — 05.02.1942, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Балабин Николай Иванович

(1922 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Басибетов Саду

(1907 - 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Белизнюк Иван Романович

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Белоус Леонид Кузьмич

(1910 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белых Афанасий Никанорович

(1910 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Белых Афанасий Никонорович

(1910 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бельский Каллимах Михайлович

(1914 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бессарабов Иосиф Васильевич

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бетчин Александр Иосифович

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бибиков Сергей Иванович

(1917 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бичинин Иван Яковлевич

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Боев Иван Алексеевич

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бокалов Андрей Евстигнеевич

(1910 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Большинский Михаил Георгиевич

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Архип Иванович

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Алексей Алексеевич

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Владимир Павлович

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Борисов Вячеслав Федорович

(1910, Ростов-на-Дону — 05.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, с. Богородичное)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Бородин Анатолий Ильич

(1899 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Братченко Степан Федорович

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Брездин Федор Тимофеевич

(1903 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Бродецкий Зейлик Фроимович

(1908 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Память Народа»

Бродецкий Зелик Фромович

(1908 — 05.02.1942)
Сержант
«Память Народа»

Будянский Иван Харитонович

(1910 - 05.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Бунчужный Иван Ильич

(1908 - 05.02.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Буряченко Александр Григорьевич

(1922 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бутко Иван Георгиевич

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Быкадоров Григорий Корнеевич

(1908 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Валуйский Степан Иванович

(1897 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Валуйский Степан Иванович

(1897 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Михаил Фатеевич

(1923 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильченко Иван Прокофьевич

(1911 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильченко Иван Прокофьевич

(1912 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вдовенко Даниил Филиппович

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вейсбах Константин Михайлович

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Власов Василий Сергеевич

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Владимир Петрович

(1913 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Георгий Васильевич

(1924 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронежский Петр Евграфович

(1903, Ростов-на-Дону — 05.02.1943, Краснодарский край, Пластуновский р-н, Васюринский с/с, ст. Васюринская)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший политрук
«Память Народа»

Воронин Александр Николаевич

(1910 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Иван Ильич

(1918 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Вурм Николай Федорович

(1924 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Вурм Петр Николаевич

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Высоцкий Александр Андреевич

(1922 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии капитан
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гвоздюков Петр Федорович

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасименко Иван Павлович

(1926 - 05.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Герюков Дмитрий Викторович

(1920, Ростов-на-Дону, В. Сноловский пр-т, спуск № 8 — 05.02.1942, Смоленская обл., Износковский р-н, д. Горбатово)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Гипаев Аривкан Савельевич

(1926 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гладких Георгий Лукич

(1914 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Глобин Михаил Петрович

(1913 - 05.02.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Глушко Виктор Дмитриевич

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Глянько Александр Матвеевич

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Голда Михаил Степанович

(1910 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Голубев Василий Васильевич

(1926 - 05.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Голубенко Петр Ефимович

(1907 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Голубенко Петр Ефимович

(1907 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Василий Тарасович

(1923 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбатенко Василий Гаврилович

(1907 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбатов Николай Кондратьевич

(1923, Ростовская обл., Железнодорожный р-н, ст. Нижне-Гниловская. — 05.02.1945, Польша, Вроцлавское воев., с. Польвиц)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Горгураки Дмитрий Павлович

(1920 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гордюков Дмитрий Викторович

(1920, Ростов-на-Дону, В. Гниловская, крест. спуск, 8 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Грибов Ефим Ефимович

(1907 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Грибов Стефан Леонтьевич

(1907 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Григорьев Василий Федорович

(1924 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Григорьев Евтей Никитович

(1925 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Грицан Дмитрий Спиридонович

(1923 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гришко Евгений Филиппович

(1912 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Губин Николай Иванович

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуров Иван Ефимович

(1904 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуснов Николай Тихонович

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Данцев Матвей Васильевич

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Данцев Петр Максимович

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дахно Алексей Константинович

(1916 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дворцевой Василий Григорьевич

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Денченко Василий Петрович

(1925 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Деревянченко Михаил Дорофеевнч

(1898 - 05.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Дероенцев Гавриил Петрович

(1913 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Диденко Иван Семенович

(1896 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дидиков Федор Иванович

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Диков Федор Иванович

(1917, Ростов-на-Дону, Социалистическая, 208-23 — 05.02.1945, Германия, Бранденбург, г. Зоненбург, южнее, 6, км, 200 м восточнее с. Гартов, у опушки леса, на возвышенности)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Дорохов Демьян Михайлович

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорошенко Иван Карпович

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубинин Григорий Ильич

(1915, Ростовская обл., Морозовский р-н, х. Семеновки — 05.02.1944)
Гвардии лейтенант
«Память Народа»

Дубник Владимир Макарович

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Евтереев Григорий Никанорович

(1905 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Евтереев Григорий Никонорович

(1905, Ростов-на-Дону — 05.02.1943, Орловская обл., Дросковский р-н, д. Зарница)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Егоров Михаил Павлович

(1925 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Михаил Павлович

(1925 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Семен Федорович

(1923 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Елисеев Сергей Тимофеевич

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Емельянов Василий Егорович

(1892, Ростов-на-Дону — 05.02.1943, Краснодарский край, Туапсинский р-н, с. Кожухарь, кладбище, могила № 6)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Емельянов Василий Тимофеевич

(1892 - 05.02.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Еременко Константин Петрович

(1915, Ростов-на-Дону — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Еричев Платон Михайлович

(1907 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерохин Иван Яковлевич

(1900 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерохин Николай Арсентьевич

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефанов Степан Андреевич

(___ — 05.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефимов Иван Петрович

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жеребятьев Прокофий Павлович

(1901 - 05.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Жестаков Андрей Егорович

(1908 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Александр Алексеевич

(1925 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Жучилин Ефрем Матвеевич

(1905, Ростов-на-Дону — 05.02.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Домановичский р-н, д. Лесец)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Память Народа»

Забулдыгин Григорий Иванович

(1891 - 05.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Забулдыгин Михаил Пантелеевич

(1907 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зинченко Василий Васильевич

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зубков Василий Федорович

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зуйченко Устин Константинович

(1902 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванков Павел Федорович

(1914 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванков Федот Иванович

(1926 - 05.02.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Абрам Герасимович

(1900 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ивашков Иван Иванович

(1908 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Павел Егорович

(1914 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кабанов Петр Яковлевич

(1913 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кадершин Александр

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Калинин Порфирий Акимович

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Гвардии старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Калюжный Андрей Тимофеевич

(1920 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Каменев Виктор Иосифович

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Каргин Иван Федорович

(1914 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кашавка Александр Иванович

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кирисов Петр Филиппович

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Киров Николай Петрович

(1923 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Киселев Иван Иванович

(1925, Ростовская обл., Железнодорожный р-н, ст. Меловская, ул. Советская, 49 — 05.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., г. Побетен)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Клименко Александр Лукич

(1905 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клименов Александр Иванович

(1922 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Климов Николай Петрович

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии капитан
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кобзарь Федор Терентьевич

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Владимир Григорьевич

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Никифор Федорович

(1909 - 05.02.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Порфирий Павлович

(1901 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Козинцев Александр Сергеевич

(1917, Ростов-на-Дону — 05.02.1943, Ростовская обл., х. Армянский, могила № 22)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Колбасин Николай Михайлович

(1920 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кольба Егор Моисеевич

(1915 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коновалов Тимофей Герасимович

(1902 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Корнеев Николай Семенович

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Костенко Владимир Федорович

(1925, Ростов-на-Дону, 31 линия, 43 — 05.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Старинцы, северо-западнее, опушка леса, 300 м от дороги, ведущей с д. Старинцы через дом отдыха к реке Лучеса)
Рядовой
«Память Народа»

Костылев Савелий Михайлович

(1903 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Котов Георгий Федорович

(___ — 05.02.1941)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцев Георгий Петрович

(1897 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Иван Николаевич

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крадин Владимир Ник.

(1920, Тамбовская обл., Рудовский р-н — 05.02.1943, Орловская обл., Дросковский р-н, д. Непочатово, братская могила)
Сержант
«Память Народа»

Крадин Владимир Николаевич

(1920 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Краснояров Никита Александрович

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Краснянский Андрей Архипович

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривошеев Михаил Степанович

(1901 - 05.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузмин Петр Александрович

(1925, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 40 Линия № 2 — 05.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Сиротинский р-н, д. Волково)
Рядовой
«Память Народа»

Кузнецов Иван Иванович

(1920 - 05.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьмичев Кирилл Иванович

(1904 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулинд Степан Тихонович

(1899, Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 163-23 — 05.02.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Горностаевский р-н, с. Северные Каиры)
Красноармеец
«Память Народа»

Кулиндр Степан Тихонович

(1899 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулиндр Степан Тихонович

(___, Ростов-на-Дону, Буденовский пр-т, 163-23 — 05.02.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Горностаевский р-н, с. Северные Каиры)
Красноармеец
«Память Народа»

Кусый Павел Иванович

(1896, Ростов-на-Дону — 05.02.1943, Краснодарский край, Крымский р-н, выс. 192,1)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа»

Кушелев Семен Федорович

(1904 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кушнир Леонид Афанасьевич

(1921 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ланин Иван Никитич

(1924 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ланин Иван Никитович

(1924, Воронежская обл., с. Фащевка — 05.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Апостоловский р-н, с. М.-Воронцовка, юго-западнее, 2, км)
Гвардии лейтенант
«Память Народа»

Лаптев Дмитрий Константинович

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лаптев Харитон Ермолаевич

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ларичев Александр Иванович

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ларичев Александр Иванович

(1923, Ростов-на-Дону, п. Россельмаш, 39-2 — 05.02.1944, Калининская обл., Новосокольнический р-н, д. Назимово, северо-западнее, 700 м, кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Лебедев Владимир Андреевич

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Леденев Максим Иванович

(1903 - 05.02.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Леднев Афанасий Никитович

(___ — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лежебоков Антон Васильевич

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лесников Михаил Константинович

(1903, Ростов-на-Дону — 05.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., м. Тиренберг)
Гвардии рядовой
«Память Народа»

Леюнков Илья Сергеевич

(___ — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лисицкий Филипп Яковлевич

(1904 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Фалалей Васильевич

(1911, Ростов-на-Дону. — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Литовченко Андрей Иванович

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лихачева Ольга Павловна

(___ — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Лопатько Дмитрий Тихонович

(1904 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лопов Степан Абрамович

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукиенко Николай Гаврилович

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лутов Василий Герасимович

(1905 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лутченко Александр Иванович

(___ — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Иван Александрович

(1925 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Любченко Иван Иванович

(1910 - 05.02.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Макарец Андрей Филиппович

(1907 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Макиевский Михаил Афанасьевич

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Малахов Василий Павлович

(1914 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Малахов Иван Иванович

(1906 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Малахов Иван Иванович

(1906, Ростовская обл. — 05.02.1944, Ленинградская обл., Боровичский р-н, д. Волок, у перекрестка противотанковых рвов)
Красноармеец
«Память Народа»

Марадудин Андрей Ефимович

(1914 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мараховский Иван Петрович

(1919 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мариничев Алексей Андреевич

(1926 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Маслов Василий Иванович

(1922 - 05.02.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Маслов Василий Иванович

(1922, Ростов-на-Дону — 05.02.1944)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Матвиенко Михаил Иванович

(1909 - 05.02.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Матинченко Тихон Яковлевич

(1908 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
«Книга Памяти Ростовской области»

Машурин Александр Михайлович

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мезенцев Виктор Гаврилович

(1901 - 05.02.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мезинцев Виктор Гаврилович

(1901, Ростов-на-Дону — 05.02.1942)
Красноармеец
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Мельников Михаил Федорович

(1908 - 05.02.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Меркулов Иван Филиппович

(1920 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Миронов Михаил Федорович

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Старшина
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Мишинов Михаил Бадмаковнч

(1913 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Молодцов Василий Нестерович

(1919 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Моргачев Иван Викторович

(1915 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Москаленко Иван Артемович

(1921 - 05.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Мумилович Григорий Демьянович

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мустафакулов Чары

(1904 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Надершин Александр

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Наумов Семен Егорович

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаренко Александр Леонтьевич

(1912 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ольховский Михаил Самойлович

(1913 - 05.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Онуфриенко Дмитрий Тихонович

(1900 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Опрышко Андрей Федорович

(1918 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Орлов Семен Ильич

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Остапенко Сергей Иванович

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Островерхов Александр Владимирович

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Очкин Евгений Николаевич

(1925, Ростов-на-Дону — 05.02.1945, Германия, Верхняя Силезия, ст. Кутлау, 500 м северо-восточнее перекрестка дорог)
Красноармеец
«Память Народа»

Павленко Виктор Иванович

(1918 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Павленко Михаил

(1908 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Падалка Иван Николаевич

(1904 - 05.02.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Панкратов Андрей Наумович

(1911 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Парашов Василий Семенович

(1910 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Парфенов Федор Иванович

(___ — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Парфенов Федор Иванович

(1917 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пастухова Мария Ивановна

(1920 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Петр Дмитриевич

(1920 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пикалев Иван Александрович

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Писарев Евгений Иванович

(1923 - 05.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Поздехва Николай Николаевич

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Полузин Фома Иванович

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Полухин Фома Иванович

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Иван Свиридович

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Александр Михайлович

(1926 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономаренко Иван Иосифович

(1918 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Иван Васильевич

(___ — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Потапенко Никифор Ефимович

(1902 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Поцелуй Аким

(___ — 05.02.1942, Ростов-на-Дону)
Сержант
«Память Народа»

Приходченко Иван Михайлович

(1902 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Прохоров Андрей Иванович

(1896 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Прохоров Никифор Иосифович

(1911 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Пташников Леонид Иванович

(1925 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пузанков Яков Григорьевич

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пузанов Анатолий Гаврилович

(___ — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пухов Сергей Федорович

(1904 - 05.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пушкарев Алексей Петрович

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пшеничкин Василий Егорович

(1901 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Пюпке Георгий Робертович

(1910, Ростов-на-Дону — 05.02.1943, Курская обл., г. Тим)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Радченко Иосиф Давидович

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Редкий Юрий Александрович

(1923 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Резников Григорий Иванович

(1901 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ролдугин Павел Степанович

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Романченко Николай Иванович

(1923 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рузия Гавриил Тимофеевич

(1914 - 05.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Русаковский Николай Арсентьев Ич

(1921 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Русин Сергей Матвеевич

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбальченко Кирилл Григорьевич

(1916 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбальченко Николай Васильевич

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыков Николай Яковлевич

(1911 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябинский Григорий Александрович

(1921 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябоконь

(___ — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябоконь Василий Дмитриевич

(___, Краснодарский край. — 05.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Саипов Курбан

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Саипов Курбан

(1892 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сайнушев Александр Сайнушевич

(___ — 05.02.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сайнушев Александр Сайнушевич

(___ — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
Умер от болезни
«Память Народа»

Салазкин Андрей Петрович

(___ — 05.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Саленко Михаил Андреевич

(1925 - 05.02.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Салинов Балят

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Салюта Василий Федорович

(___ — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Саметов Джамбул

(1910 - 05.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Самойленко Сергей Федорович

(1912, Черниговская обл., Ренки — 05.02.1942, Ростов-на-Дону, общее кладбище)
Сержант
«Память Народа»

Самойлов Матвей Иванович

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Самохин Ким Тихонович

(1924 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Сапельников Григорий Данилович

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сахов Ибат

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сашетов Джанбул Муси

(1910 — 05.02.1942, Ростов-на-Дону)
Рядовой
«Память Народа»

Свиколкин Иван Федорович

(1908 - 05.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Седненко Иван Дмитриевич

(1921 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенов Василий Елесеевич

(1906 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенов Иван Ильич

(1908 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Семидолин Валентин Михайлович

(1925 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сераш Николай Артемович

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидаш Николай Артемьевич

(1908 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Синельников Алексей Семенович

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Синюхин Виктор Иванович

(1926 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ситников Иван Кузьмич

(1907 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Скляренко Иван Сергеевич

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Скляров Владимир Васильевич

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Скобелев Григорий Савельевич

(1907 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скоробогатов Иван Николаевич

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скоропут Михаил Иванович

(1910 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скуратов Александр Иванович

(1916 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Слащин Степан Михайлович

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Собольков Андрей Титович

(1917 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соловьев Петр Захарович

(1922 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сомов Иван Михайлович

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сомов Иван Михайлович

(1919, Ростов-на-Дону — 05.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр.)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Сорокин Никита Ефремович

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сташенко Георгий Климович

(1901 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Степа Георгий Васильевич

(1903 - 05.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Степаненко Алексей Васильевич

(1913 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Степанов Николай Ефимович

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Степанченко Владимир Трофимович

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Степкин Шжон Борисович

(1917, Ростов-на-Дону — 05.02.1943)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Стешенко Георгий Климович

(1901 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Столяров Архип Исакович

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Субботин Ефим Филиппович

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Субботин Ефрем Филиппович

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухомлинов Степан Андреевич

(1902 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухоруков Яков Алексеевич

(___ — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухоруков Яков Алексеевич

(1913 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сыроежин Константин Константинович

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сычев Игнат Игнатьевич

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Таванжанов М. И.

(1907 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Таймазов Владимир Федорович

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Таранцев Григорий Иванович

(1911, Ростов-на-Дону, сад Красный Городок № 3, ул. Баррикадная, 11 — 05.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Апостоловский р-н, с. Память Ильича, южная окраина, 100 м от железной дороги)
Гвардии сержант
«Память Народа», несколько записей

Тарченко Алексей Иванович

(1903 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Татаринцев Дмитрий Тарасович

(___ — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Темашкин Николай Иванович

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тилорыбов Дмитрий Яковлевич

(1916 - 05.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Типаев Аривжан Савельевич

(1926 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тисленко Михаил Акимович

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тихонов Григорий Егорович

(1914 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тищенко Иван Илларионович

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Владимир Иванович

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Георгий Денисович

(1900 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Николай Трофимович

(1917 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Томарев Иван Васильевич

(1902 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Третьяков Филипп Петрович

(1896 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Трущенко Михаил Никитович.

(1914 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тютюнников Иван Иванович

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Уваров Максим Васильевич

(1916 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоренко Андрей Петрович

(1919 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Владимир Яковлевич

(1926 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фирсов Григорий Карпович

(1909 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Харченко Андрей Никифорович

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Хрюкин Кузьма Николаевич

(1897 - 05.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Хурджахов Ромазан Хасанович

(___, Азербайджанская ССР, Бальджанский р-н, с. Пустащало , — 05.02.1942, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Хурджахов Ромазан Хассанович

(___, Азербайджанская ССР, Бульджанский р-н, с. Пустошалло , — 05.02.1942, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Цаплик Алексей Иванович

(1912 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Цаплин Алексей Иванович

(1912, Ростов-на-Дону, ул. Свердловская, 28 — 05.02.1945, Польша, Опольское воев., пов. Бжегский, с. Грюнингейн)
Гвардии сержант
«Память Народа»

Чайкин Федор Иванович

(1909, Ростов-на-Дону, Пригородный, 10 — 05.02.1943, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, Мокрый Батай)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Челябин Павел Касьянович

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Чемшидов Григорий Темофеевич

(1920, Ростов-на-Дону, Калининский р-н, ст. Кутейниковская — 05.02.1942)
Сержант
Умер от ран
«Память Народа»

Чернышев Григорий Игнатьевич

(1915 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернышков Архип Петрович

(1915 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чистов Иван Алексеевич

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чубаров Кирилл Кириллович

(1922 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чугунов Иван Поликарпович

(1905, Ростов-на-Дону — 05.02.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Лисичанский р-н, с. Золоторевка)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Чумаков Игнат Степанович

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чухлащев Яков Филиппович

(1925 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шалфин Василий Романович

(1909 - 05.02.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии капитан
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шамрин Василий Романович

(1909, Ростов-на-Дону — 05.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Чемеринское, северная окраина)
Гвардии капитан
«Память Народа»

Шаповалов Павел Николаевич

(1923 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаринда Артем Трофимович

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаров Дмитрий Алексеевич

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шафранов Петр Иванович

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Николай Савельевич

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Гвардии младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевчук Сергей Семенович

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шепелев Григорий Матвеевич

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкуров Артур

(___ — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шокарев Афанасий Яковлевич

(1912 — 05.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шпаков Василий Дмитриевич

(1926 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шрамков Николай Михайлович

(1911, Ростов-на-Дону — 05.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Лепетихский р-н, с. Васильевка, севернее, 1500 м, братская могила)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Штепа Василий Дмитриевич

(1926 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Штоколов Иван Иванович

(___ — 05.02.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Штолов Иван Иванович

(1918 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щебетун Василий Максимович

(1917 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Юдин Капитон Егорович

(1914 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Юрченко Андрей Николаевич

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ююкин Иван Иванович

(1915 — 05.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Яловой Иван Гаврилович

(1916 — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ярмаш Николай Иванович

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ярышко Яков Хазарович

(1908 — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Яценко Моисей Петрович

(___ — 05.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ященко Никита Федорович

(___ — 05.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?