5 февраля БП
Баннер

5 февраля

Дни рождения


Орден
ФОТО

Гладырев Максим Емельянович

(05.02.1912, Воронежская обл., Павловский р-н, с. Александровка — 06.10.2002), майор.
«Мой Полк»

ФОТО

Головенченко Федор Михайлович

(05.02.1899, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Летник — 10.05.1963), полковник.
«Мой Полк»

ФОТО

Зайцев Василий Тимофеевич

(05.02.1923, Липецкая обл., Чернавская р-н, д. Знаменка — 10.01.1997), лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Зосимов Кирилл Тимофеевич

(05.02.1905 — ___), призв. - Миллеровский ГВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Ибрагимов Леонид Александрович

(05.02.1912 — 21.06.1976), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Козьменко (Быкадорова) Вера Федоровна

(05.02.1927, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Лысогорка — 22.02.1994, с. Гусельщиково).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Костюков Конон Дмитриевич

(05.02.1924, Ростовская обл., Миллеровский р-н, х. Тимошевка — 18.09.2004).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Ляшов Федор Ильич

(05.02.1924 — 1944), лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Полуботко Юрий Константинович

(05.02.1923, Ростов-на-Дону — 25.06.1970), младший лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Резников Павел Дмитриевич

(05.02.1926, Ростов-на-Дону — 1996), ефрейтор.
«Мой Полк»

ФОТО

Русин Михаил Ильич

(05.02.1909, Ростов-на-Дону — ___).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Тимохин Александр Иосифович

(05.02.1908 — 26.12.1986), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Тишин Николай Владимирович

(05.02.1919, Московская обл. — 05.07.1983).
«Мой Полк»

ФОТО

Уповалов Гелий Петрвич

(05.02.1926, Иваново — 12.03.2012), сержант, призв. - Ивановская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Шелякин Геннадий Маркович

(05.02.1911, Ростов-на-Дону — 1974), подполковник, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»



Баранов Евгений Семенович

(05.02.1906 — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Брославская Любовь Ананьевна

(05.02.1920 — ___), старший лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Васильев Михаил Евграфович

(05.02.1900, Ростов-на-Дону, пр. Семашко, 16-8. — ___), военинженер 3 ранга.
«Память Народа» (несколько записей)

Королев Геннадий Григорьевич

(05.02.1914 — ___), полковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Костинецкий Дмитрий Ильич

(05.02.1917, Краснодарский край, ст. Крымская — 07.08.1983), сержант, призв. - Краснодарский край, станица Крымская.
«Мой Полк»

Лесенко (Лезенко) Иван

(05.02.1912, Ростов-на-Дону, Андиновка. — ___).
«Память Народа»

Липовой Павел

(05.02.1912, Ростов-на-Дону, д. Нов.-Ягорлы. — ___), рядовой.
«Память Народа»

Миренкова Александра

(05.02.1923, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Нечаев Михаил

(05.02.1916, Ростов-на-Дону — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Нечуев Михаил

(05.02.1916, Ростов-на-Дону — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Орехов Аркадий Еремеевич

(05.02.1908 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Рубанов Александр

(05.02.1920, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Сергеенко Василий

(05.02.1918, Ростов-на-Дону, Ровги. — ___).
«Память Народа»

Сергиенко Василий

(05.02.1918, Ростов-на-Дону, Россошь. — ___).
«Память Народа»

Терешкевич Олег Павлович

(05.02.1925 — ___), инженер-капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Филь Алексей Миронович

(05.02.1905, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 20.08.1943.
«Память Народа»

Цехмистро Иван Иванович

(05.02.1922 — ___), гвардии младший лейтенант.
«Память Народа»

Шевченко Стефан

(05.02.1909, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Шелякин Генадий (Геннадий) Маркович

(05.02.1911 — ___), подполковник медслужбы.
«Память Народа»

Шеренев Георгий

(05.02.1922, Ростов-на-Дону — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Шеренян Георгий Тарасович

(05.02.1922, Ростов-на-Дону — ___), лейтенант, плен. 26.08.1941.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Остапенко Илья Иванович

(1914, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Развильное — 05.02.1944), рядовой.
«Мой Полк»



Абдурагимов Шарахмед

(___ — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Агафонов Александр Георгиевич

(1914 — 05.02.1943), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Андреев Александр Николаевич

(1925 — 05.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Андрюшин Валентин Кириллович

(___ — 05.02.1942, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Загоска), рядовой, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Аникеев Иван Александрович

(1925 — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Анохин Иван Парфилович

(1925, Ростов-на-Дону, ул. Ленина, 16 — 05.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Суражский р-н, д. Битовки, юго-восточнее, могила № 93), красноармеец.
«Память Народа»

Арестов Урис Алексеевич

(1909 — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Аржановский Емельян Иванович

(1912 — 05.02.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Аринушкин Николай Константинович

(1924 — 05.02.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Асовских Михаил Степанович

(1898 — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бабакулов Халит

(1914 — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бабаян Арсен Арутюнович

(1910 — 05.02.1942, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Басибетов Саду

(1907 — 05.02.1943), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Белоус Леонид Кузьмич

(1910 — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Бельский Каллимах Михайлович

(1914 — 05.02.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бессарабов Иосиф Васильевич

(___ — 05.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Бетчин Александр Иосифович

(___ — 05.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бибиков Сергей Иванович

(1917 — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Боев Иван Алексеевич

(___ — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Большинский Михаил Георгиевич

(___ — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Бондарев Архип Иванович

(___ — 05.02.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Бондаренко Алексей Алексеевич

(___ — 05.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Бондаренко Владимир Павлович

(___ — 05.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Борисов Вячеслав Федорович

(1910, Ростов-на-Дону — 05.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, с. Богородичное), младший лейтенант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Бородин Анатолий Ильич

(1899 — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Братченко Степан Федорович

(___ — 05.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Брездин Федор Тимофеевич

(1903 — 05.02.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Бродецкий Зейлик Фроимович

(1908 — 05.02.1942), старшина, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Бродецкий Зелик Фромович

(1908 — 05.02.1942), сержант.
«Память Народа»

Будянский Иван Харитонович

(1910 — 05.02.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Бунчужный Иван Ильич

(1908 — 05.02.1942), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Буряченко Александр Григорьевич

(1922 — 05.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Бутко Иван Георгиевич

(___ — 05.02.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Валуйский Степан Иванович

(1897 — 05.02.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Васильев Михаил Фатеевич

(1923 — 05.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Васильченко Иван Прокофьевич

(1911 — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Васильченко Иван Прокофьевич

(1912 — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Вдовенко Даниил Филиппович

(___ — 05.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Вейсбах Константин Михайлович

(___ — 05.02.1944), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Власов Василий Сергеевич

(___ — 05.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Воробьев Владимир Петрович

(1913 — 05.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Воробьев Георгий Васильевич

(1924 — 05.02.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Воронежский Петр Евграфович

(1903, Ростов-на-Дону — 05.02.1943, Краснодарский край, Пластуновский р-н, Васюринский с/с, ст. Васюринская), старший политрук, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Воронин Александр Николаевич

(1910 — 05.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Вурм Николай Федорович

(1924 — 05.02.1945), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Вурм Петр Николаевич

(___ — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Гвоздюков Петр Федорович

(___ — 05.02.1945), гвардии старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Герасименко Иван Павлович

(1926 — 05.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Герюков Дмитрий Викторович

(1920, Ростов-на-Дону, В. Сноловский пр-т, спуск № 8 — 05.02.1942, Смоленская обл., Износковский р-н, д. Горбатово), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Гипаев Аривкан Савельевич

(1926 — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Гладких Георгий Лукич

(1914 — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Глобин Михаил Петрович

(1913 — 05.02.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Глушко Виктор Дмитриевич

(___ — 05.02.1943), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Глянько Александр Матвеевич

(___ — 05.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Голубев Василий Васильевич

(1926 — 05.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Голубенко Петр Ефимович

(1907 — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Гончаров Василий Тарасович

(1923 — 05.02.1944), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Горбатов Николай Кондратьевич

(1923, Ростовская обл., Железнодорожный р-н, ст. Нижне-Гниловская. — 05.02.1945, Польша, Вроцлавское воев., с. Польвиц), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Гордюков Дмитрий Викторович

(1920, Ростов-на-Дону, В. Гниловская, крест. спуск, 8 — 05.02.1942), старший матрос, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран, госпиталь 363, ОМСБ 1, гв. сд, Смоленская обл., Износковский р-н, д. Горбатово.
«Память Народа» (несколько записей)

Грибов Ефим Ефимович

(1907 — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Грибов Стефан Леонтьевич

(1907 — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Григорьев Василий Федорович

(1924 — 05.02.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Григорьев Евтей Никитович

(1925 — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Грицан Дмитрий Спиридонович

(1923 — 05.02.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Гришко Евгений Филиппович

(1912 — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Губин Николай Иванович

(___ — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Гуснов Николай Тихонович

(___ — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Данцев Матвей Васильевич

(___ — 05.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Данцев Петр Максимович

(___ — 05.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Дахно Алексей Константинович

(1916 — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Деревянченко Михаил Дорофеевнч

(1898 — 05.02.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Дероенцев Гавриил Петрович

(1913 — 05.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Диденко Иван Семенович

(1896 — 05.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Дидиков Федор Иванович

(___ — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Диков Федор Иванович

(1917, Ростов-на-Дону, Социалистическая, 208-23 — 05.02.1945, Германия, Бранденбург, г. Зоненбург, южнее, 6, км, 200 м восточнее с. Гартов, у опушки леса, на возвышенности), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Дорохов Демьян Михайлович

(___ — 05.02.1945), гвардии лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Дорошенко Иван Карпович

(___ — 05.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Дубинин Григорий Ильич

(1915, Ростовская обл., Морозовский р-н, х. Семеновки — 05.02.1944), гвардии лейтенант.
«Память Народа»

Евтереев Григорий Никанорович

(1905 — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Евтереев Григорий Никонорович

(1905, Ростов-на-Дону — 05.02.1943, Орловская обл., Дросковский р-н, д. Зарница), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Егоров Михаил Павлович

(1925 — 05.02.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Егоров Семен Федорович

(1923 — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Емельянов Василий Егорович

(1892, Ростов-на-Дону — 05.02.1943, Краснодарский край, Туапсинский р-н, с. Кожухарь, кладбище, могила № 6), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Емельянов Василий Тимофеевич

(1892 — 05.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Еременко Константин Петрович

(1915, Ростов-на-Дону — 05.02.1945), рядовой, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Еричев Платон Михайлович

(1907 — 05.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Ерохин Иван Яковлевич

(1900 — 05.02.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Ефанов Степан Андреевич

(___ — 05.02.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ефимов Иван Петрович

(___ — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Жеребятьев Прокофий Павлович

(1901 — 05.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Жестаков Андрей Егорович

(1908 — 05.02.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Журавлев Александр Алексеевич

(1925 — 05.02.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Жучилин Ефрем Матвеевич

(1905, Ростов-на-Дону — 05.02.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Домановичский р-н, д. Лесец), гвардии рядовой, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Забулдыгин Григорий Иванович

(1891 — 05.02.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Забулдыгин Михаил Пантелеевич

(1907 — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Зинченко Василий Васильевич

(___ — 05.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Иванков Павел Федорович

(1914 — 05.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Иванков Федот Иванович

(1926 — 05.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Ивашков Иван Иванович

(1908 — 05.02.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Исаев Павел Егорович

(1914 — 05.02.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Кабанов Петр Яковлевич

(1913 — 05.02.1944), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Кадершин Александр

(___ — 05.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Калинин Порфирий Акимович

(___ — 05.02.1944), гвардии старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Каменев Виктор Иосифович

(___ — 05.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Каргин Иван Федорович

(1914 — 05.02.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Кирисов Петр Филиппович

(___ — 05.02.1945), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Киров Николай Петрович

(1923 — 05.02.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Киселев Иван Иванович

(1925, Ростовская обл., Железнодорожный р-н, ст. Меловская, ул. Советская, 49 — 05.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., г. Побетен), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Клименко Александр Лукич

(1905 — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Климов Николай Петрович

(___ — 05.02.1945), гвардии капитан, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ковалев Владимир Григорьевич

(___ — 05.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Ковалев Никифор Федорович

(1909 — 05.02.1942), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Козинцев Александр Сергеевич

(1917, Ростов-на-Дону — 05.02.1943, Ростовская обл., х. Армянский, могила № 22), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Колбасин Николай Михайлович

(1920 — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Кольба Егор Моисеевич

(1915 — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Коновалов Тимофей Герасимович

(1902 — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Корнеев Николай Семенович

(___ — 05.02.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Костенко Владимир Федорович

(1925, Ростов-на-Дону, 31 линия, 43 — 05.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Старинцы, северо-западнее, опушка леса, 300 м от дороги, ведущей с д. Старинцы через дом отдыха к реке Лучеса), рядовой.
«Память Народа»

Кравцев Георгий Петрович

(1897 — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кравцов Иван Николаевич

(___ — 05.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Крадин Владимир Ник.

(1920, Тамбовская обл., Рудовский р-н — 05.02.1943, Орловская обл., Дросковский р-н, д. Непочатово, братская могила), сержант.
«Память Народа»

Крадин Владимир Николаевич

(1920 — 05.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Краснояров Никита Александрович

(___ — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Краснянский Андрей Архипович

(___ — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кривошеев Михаил Степанович

(1901 — 05.02.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Кузмин Петр Александрович

(1925, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 40 Линия № 2 — 05.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Сиротинский р-н, д. Волково), рядовой.
«Память Народа»

Кузнецов Иван Иванович

(1920 — 05.02.1942), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кузьмичев Кирилл Иванович

(1904 — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Кулинд Степан Тихонович

(1899, Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 163-23 — 05.02.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Горностаевский р-н, с. Северные Каиры), красноармеец.
«Память Народа»

Кулиндр Степан Тихонович

(1899 — 05.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кулиндр Степан Тихонович

(___, Ростов-на-Дону, Буденовский пр-т, 163-23 — 05.02.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Горностаевский р-н, с. Северные Каиры), красноармеец.
«Память Народа»

Кусый Павел Иванович

(1896, Ростов-на-Дону — 05.02.1943, Краснодарский край, Крымский р-н, выс. 192,1), младший лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Кушелев Семен Федорович

(1904 — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кушнир Леонид Афанасьевич

(1921 — 05.02.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ланин Иван Никитич

(1924 — 05.02.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ланин Иван Никитович

(1924, Воронежская обл., с. Фащевка — 05.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Апостоловский р-н, с. М.-Воронцовка, юго-западнее, 2, км), гвардии лейтенант.
«Память Народа»

Лаптев Дмитрий Константинович

(___ — 05.02.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Лаптев Харитон Ермолаевич

(___ — 05.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Ларичев Александр Иванович

(___ — 05.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ларичев Александр Иванович

(1923, Ростов-на-Дону, п. Россельмаш, 39-2 — 05.02.1944, Калининская обл., Новосокольнический р-н, д. Назимово, северо-западнее, 700 м, кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Леденев Максим Иванович

(1903 — 05.02.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Леднев Афанасий Никитович

(___ — 05.02.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лежебоков Антон Васильевич

(___ — 05.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Лесников Михаил Константинович

(1903, Ростов-на-Дону — 05.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., м. Тиренберг), гвардии рядовой.
«Память Народа»

Леюнков Илья Сергеевич

(___ — 05.02.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Лисицкий Филипп Яковлевич

(1904 — 05.02.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Литвинов Фалалей Васильевич

(1911, Ростов-на-Дону. — 05.02.1942), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Литовченко Андрей Иванович

(___ — 05.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Лихачева Ольга Павловна

(___ — 05.02.1942), ефрейтор, .
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Лопатько Дмитрий Тихонович

(1904 — 05.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Лопов Степан Абрамович

(___ — 05.02.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Лукиенко Николай Гаврилович

(___ — 05.02.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Лутов Василий Герасимович

(1905 — 05.02.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лысенко Иван Александрович

(1925 — 05.02.1943), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Любченко Иван Иванович

(1910 — 05.02.1945), старший лейтенант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Макарец Андрей Филиппович

(1907 — 05.02.1943), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Малахов Василий Павлович

(1914 — 05.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Малахов Иван Иванович

(1906 — 05.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Марадудин Андрей Ефимович

(1914 — 05.02.1943), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Мараховский Иван Петрович

(1919 — 05.02.1945), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Мариничев Алексей Андреевич

(1926 — 05.02.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Маслов Василий Иванович

(1922 — 05.02.1944), младший лейтенант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Матвиенко Михаил Иванович

(1909 — 05.02.1945), рядовой, , ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Матинченко Тихон Яковлевич

(1908 — 05.02.1944), .
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Мезенцев Виктор Гаврилович

(1901 — 05.02.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мезинцев Виктор Гаврилович

(1901, Ростов-на-Дону — 05.02.1942), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь 179 ОМСБ 137 сд, Тульская обл., Чернский р-н, с/з Кудиново, сад, братская могила № 3, 29-й.
«Память Народа»

Мельников Михаил Федорович

(1908 — 05.02.1942), рядовой, , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Меркулов Иван Филиппович

(1920 — 05.02.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Миронов Михаил Федорович

(___ — 05.02.1943), старшина, , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Мишинов Михаил Бадмаковнч

(1913 — 05.02.1943), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Молодцов Василий Нестерович

(1919 — 05.02.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Моргачев Иван Викторович

(1915 — 05.02.1944), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Москаленко Иван Артемович

(1921 — 05.02.1943), рядовой, , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Мумилович Григорий Демьянович

(___ — 05.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мустафакулов Чары

(1904 — 05.02.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Надершин Александр

(___ — 05.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Наумов Семен Егорович

(___ — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Овчаренко Александр Леонтьевич

(1912 — 05.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Ольховский Михаил Самойлович

(1913 — 05.02.1943), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Онуфриенко Дмитрий Тихонович

(1900 — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Орлов Семен Ильич

(___ — 05.02.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Остапенко Сергей Иванович

(___ — 05.02.1943), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Островерхов Александр Владимирович

(___ — 05.02.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Очкин Евгений Николаевич

(1925, Ростов-на-Дону — 05.02.1945, Германия, Верхняя Силезия, ст. Кутлау, 500 м северо-восточнее перекрестка дорог), красноармеец.
«Память Народа»

Павленко Виктор Иванович

(1918 — 05.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Павленко Михаил

(1908 — 05.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Падалка Иван Николаевич

(1904 — 05.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Парашов Василий Семенович

(1910 — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Парфенов Федор Иванович

(___ — 05.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Парфенов Федор Иванович

(1917 — 05.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Пастухова Мария Ивановна

(1920 — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Пикалев Иван Александрович

(___ — 05.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Писарев Евгений Иванович

(1923 — 05.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Поздехва Николай Николаевич

(___ — 05.02.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Полузин Фома Иванович

(___ — 05.02.1945), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Полухин Фома Иванович

(___ — 05.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Поляков Иван Свиридович

(___ — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пономаренко Иван Иосифович

(1918 — 05.02.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Попов Иван Васильевич

(___ — 05.02.1942), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Потапенко Никифор Ефимович

(1902 — 05.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Поцелуй Аким

(___ — 05.02.1942, Ростов-на-Дону), сержант.
«Память Народа»

Приходченко Иван Михайлович

(1902 — 05.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Прохоров Андрей Иванович

(1896 — 05.02.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Прохоров Никифор Иосифович

(1911 — 05.02.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Пташников Леонид Иванович

(1925 — 05.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Пухов Сергей Федорович

(1904 — 05.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Пшеничкин Василий Егорович

(1901 — 05.02.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Пюпке Георгий Робертович

(1910, Ростов-на-Дону — 05.02.1943, Курская обл., г. Тим), лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Радченко Иосиф Давидович

(___ — 05.02.1945), гвардии капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Редкий Юрий Александрович

(1923 — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Ролдугин Павел Степанович

(___ — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Рузия Гавриил Тимофеевич

(1914 — 05.02.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Русин Сергей Матвеевич

(___ — 05.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Рыбальченко Кирилл Григорьевич

(1916 — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Рыбальченко Николай Васильевич

(___ — 05.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Рыков Николай Яковлевич

(1911 — 05.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Рябинский Григорий Александрович

(1921 — 05.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Рябоконь

(___ — 05.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Рябоконь Василий Дмитриевич

(___, Краснодарский край. — 05.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Саипов Курбан

(1892 — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Саипов Курбан

(___ — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Сайнушев Александр Сайнушевич

(___ — 05.02.1942), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Саленко Михаил Андреевич

(1925 — 05.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Салюта Василий Федорович

(___ — 05.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Саметов Джамбул

(1910 — 05.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Самойленко Сергей Федорович

(1912, Черниговская обл., Ренки — 05.02.1942, Ростов-на-Дону, общее кладбище), сержант.
«Память Народа»

Самойлов Матвей Иванович

(___ — 05.02.1944), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Самохин Ким Тихонович

(1924 — 05.02.1944), казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Сапельников Григорий Данилович

(___ — 05.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Сахов Ибат

(___ — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Сашетов Джанбул Муси

(1910 — 05.02.1942, Ростов-на-Дону), рядовой.
«Память Народа»

Свиколкин Иван Федорович

(1908 — 05.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Седненко Иван Дмитриевич

(1921 — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Семенов Василий Елесеевич

(1906 — 05.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Семенов Иван Ильич

(1908 — 05.02.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Семидолин Валентин Михайлович

(1925 — 05.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Сераш Николай Артемович

(___ — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Сидаш Николай Артемьевич

(1908 — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Ситников Иван Кузьмич

(1907 — 05.02.1944), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Скляренко Иван Сергеевич

(___ — 05.02.1945), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Скляров Владимир Васильевич

(___ — 05.02.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Скобелев Григорий Савельевич

(1907 — 05.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Скоробогатов Иван Николаевич

(___ — 05.02.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Скоропут Михаил Иванович

(1910 — 05.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Собольков Андрей Титович

(1917 — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Соловьев Петр Захарович

(1922 — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Сомов Иван Михайлович

(___ — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сомов Иван Михайлович

(1919, Ростов-на-Дону — 05.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр.), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Сорокин Никита Ефремович

(___ — 05.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Сташенко Георгий Климович

(1901 — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Степа Георгий Васильевич

(1903 — 05.02.1945), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Степаненко Алексей Васильевич

(1913 — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Степанов Николай Ефимович

(___ — 05.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Степанченко Владимир Трофимович

(___ — 05.02.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Степкин Шжон Борисович

(1917, Ростов-на-Дону — 05.02.1943), лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 1586, Воронежская обл., Старо-Криушанский р-н, к/з Сталина, могила № 3.
«Память Народа»

Стешенко Георгий Климович

(1901 — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Столяров Архип Исакович

(___ — 05.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Субботин Ефим Филиппович

(___ — 05.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Субботин Ефрем Филиппович

(___ — 05.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Сухомлинов Степан Андреевич

(1902 — 05.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сухоруков Яков Алексеевич

(___ — 05.02.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Сухоруков Яков Алексеевич

(1913 — 05.02.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Сыроежин Константин Константинович

(___ — 05.02.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сычев Игнат Игнатьевич

(___ — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Таймазов Владимир Федорович

(___ — 05.02.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Таранцев Григорий Иванович

(1911, Ростов-на-Дону, сад Красный Городок № 3, ул. Баррикадная, 11 — 05.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Апостоловский р-н, с. Память Ильича, южная окраина, 100 м от железной дороги), гвардии сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Тарченко Алексей Иванович

(1903 — 05.02.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Татаринцев Дмитрий Тарасович

(___ — 05.02.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Тилорыбов Дмитрий Яковлевич

(1916 — 05.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Типаев Аривжан Савельевич

(1926 — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тисленко Михаил Акимович

(___ — 05.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Тихонов Григорий Егорович

(1914 — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Тищенко Иван Илларионович

(___ — 05.02.1945), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Ткачев Владимир Иванович

(___ — 05.02.1944), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Ткачев Георгий Денисович

(1900 — 05.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Ткаченко Николай Трофимович

(1917 — 05.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Томарев Иван Васильевич

(1902 — 05.02.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Третьяков Филипп Петрович

(1896 — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Трущенко Михаил Никитович.

(1914 — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Тютюнников Иван Иванович

(___ — 05.02.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Уваров Максим Васильевич

(1916 — 05.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Федоренко Андрей Петрович

(1919 — 05.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Федоров Владимир Яковлевич

(1926 — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Фирсов Григорий Карпович

(1909 — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Харченко Андрей Никифорович

(___ — 05.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Хрюкин Кузьма Николаевич

(1897 — 05.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Хурджахов Ромазан Хасанович

(___, Азербайджанская ССР, Бальджанский р-н, с. Пустащало , — 05.02.1942, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Хурджахов Ромазан Хассанович

(___, Азербайджанская ССР, Бульджанский р-н, с. Пустошалло , — 05.02.1942, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Цаплик Алексей Иванович

(1912 — 05.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Цаплин Алексей Иванович

(1912, Ростов-на-Дону, ул. Свердловская, 28 — 05.02.1945, Польша, Опольское воев., пов. Бжегский, с. Грюнингейн), гвардии сержант.
«Память Народа»

Чайкин Федор Иванович

(1909, Ростов-на-Дону, Пригородный, 10 — 05.02.1943, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, Мокрый Батай), старший матрос, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Челябин Павел Касьянович

(___ — 05.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Чемшидов Григорий Темофеевич

(1920, Ростов-на-Дону, Калининский р-н, ст. Кутейниковская — 05.02.1942), сержант, ум. от ран, госпиталь 438 ОМСБ 348 сд, Калининская обл., Погорельский р-н, д. Синицыно.
«Память Народа»

Чернышев Григорий Игнатьевич

(1915 — 05.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Чернышков Архип Петрович

(1915 — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Чистов Иван Алексеевич

(___ — 05.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Чубаров Кирилл Кириллович

(1922 — 05.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Чугунов Иван Поликарпович

(1905, Ростов-на-Дону — 05.02.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Лисичанский р-н, с. Золоторевка), старший матрос, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Шалфин Василий Романович

(1909 — 05.02.1944), гвардии капитан, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шамрин Василий Романович

(1909, Ростов-на-Дону — 05.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Чемеринское, северная окраина), гвардии капитан.
«Память Народа»

Шаповалов Павел Николаевич

(1923 — 05.02.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Шаринда Артем Трофимович

(___ — 05.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Шаров Дмитрий Алексеевич

(___ — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Шафранов Петр Иванович

(___ — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шевцов Николай Савельевич

(___ — 05.02.1945), гвардии младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Шевчук Сергей Семенович

(___ — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Шепелев Григорий Матвеевич

(___ — 05.02.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Шкуров Артур

(___ — 05.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Шокарев Афанасий Яковлевич

(1912 — 05.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шпаков Василий Дмитриевич

(1926 — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Шрамков Николай Михайлович

(1911, Ростов-на-Дону — 05.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Лепетихский р-н, с. Васильевка, севернее, 1500 м, братская могила), рядовой, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Штепа Василий Дмитриевич

(1926 — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Штоколов Иван Иванович

(___ — 05.02.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Штолов Иван Иванович

(1918 — 05.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Щебетун Василий Максимович

(1917 — 05.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Юдин Капитон Егорович

(1914 — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Юрченко Андрей Николаевич

(___ — 05.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ююкин Иван Иванович

(1915 — 05.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Яловой Иван Гаврилович

(1916 — 05.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ярмаш Николай Иванович

(___ — 05.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Ярышко Яков Хазарович

(1908 — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Ященко Никита Федорович

(___ — 05.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.