5 декабря БП
Баннер

5 декабря

Дни рождения



ВОВ

Фото

Бернадский Владимир Феликсович


(05.12.1911 — 22.11.2008)

Место призыва - Омск

Майор

«Мой Полк»

Фото

Водолазский Яков Платонович


(05.12.1907, Украина, Купянск — 06.06.1981)

«Мой Полк»

Фото

Гадарь Николай Тереньтевич


(05.12.1900, Ростовская обл., Боковский р-н, с. Вербовка — 30.01.1994)

Место призыва - Аксайский РВК, Ростовская обл.

Командир взвода

«Мой Полк»

Фото

Данглухов Федор Каракинович


(05.12.1924, Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Крым — 30.12.1984)

Место призыва - Ростов-на-Дону

Гвардии красноармеец

«Мой Полк»

Фото

Евланов Василий Матвеевич


(05.12.1922, Саратов — 16.01.1986)

Место призыва - Саратов

Старший сержант

«Мой Полк»

Фото

Колосов Данил (Даниил) Гаврилович


(05.12.1901, Воронежская обл. — 14.08.1978)

Подполковник

«Мой Полк»

Фото

Окуневич Геннадий Иванович


(05.12.1914, Белорусская ССР, д. Быстрая — 03.03.1971)

Место призыва - г. Ленинград

Подполковник

«Мой Полк»

Фото

Пилипюк Василий Иванович


(05.12.1925 — ___)

«Мой Полк»

Фото

Штурбин Николай Михайлович


(05.12.1908, Ростов-на-Дону — ___)

Полковник

«Мой Полк»

Азаров Николай


(05.12.1910, Ростов-на-Дону — в плену 24.05.1944, Германия, Земля Нижняя Саксония, р-н Меппен, Далум)

«Память Народа»

Гуторов Николай Иванович


(05.12.1918, Ростов-на-Дону — ___)

Младший сержант

«Память Народа»

Диденко Николай Дмитриевич


(05.12.1897, Ростов-на-Дону — ___)

Красноармеец | рядовой

Попал в плен 05.07.1942

«Память Народа»

 

 

Иванов Владимир Михайлович (Михаилович)


(05.12.1907 — ___)

Старший лейтенант

«Память Народа»

Комиссаров Николай Дмитриевич


(05.12.1898 — ___)

Техник-лейтенант

«Память Народа»

Коростылев Степан Акимович


(05.12.1902, Ростовская обл., х. Сладкий — 16.09.1982)

Красноармеец

«Мой Полк»

Котилевский Николай Владимирович


(05.12.1916 — ___)

Лейтенант

«Память Народа»

Котляров Михаил Степанович


(05.12.1903, Ростов-на-Дону — ___)

Младший лейтенант

Попал в плен 03.09.1942

«Память Народа»

Лапис Александр (Исай) Моисеевич


(05.12.1922 — ___)

Капитан

«Память Народа»

Макушка Михаил Сергеевич


(05.12.1918 — ___)

Рядовой

«Мой Полк»

Мандрыкин Николай Денисович


(05.12.1910, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 13.10.1941

«Память Народа»

Оконешников Ким Александрович


(05.12.1924 — ___)

Старший техник-лейтенант

«Память Народа»

Последов Григорий Симонович


(05.12.1918, Ростов-На-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 28.08.1941

«Память Народа»

Родионов Евгений Тихонович


(05.12.1909 — ___)

Лейтенант интенд. службы

«Память Народа»

Сабанжиев Николай Емельянович


(05.12.1916 — ___)

Майор техслужбы

«Память Народа»

Смольянинов Виктор Михайлович


(05.12.1923 — ___)

Полковник

«Память Народа»

Товстуха Александр Мартынович


(05.12.1911 — ___)

Инженер-капитан

«Память Народа»

Фуртов Николай Константинович


(05.12.1891 — ___)

Капитан администр. службы

«Память Народа»

Шевцов Николай Прокофьевич


(05.12.1918, Ростов-на-Дону, пер. Нахичевский, 61. — ___)

Красноармеец

Попал в плен (освобожден) не позднее 20.04.1942

«Память Народа»

Шубенко Валентин Григорьевич


(05.12.1927 — ___)

Краснофлотец

«Память Народа»

Юдаков Николай


(05.12.1905, Ростов-на-Дону — ___)

Попал в плен не позднее 07.02.1945

«Память Народа»

 

 

Дни памяти



ВОВ

Фото

Лагонский Петр Иванович


(___ — 05.12.1943), место рожд. — Ростовская обл., Азовский р-н, с. Александровка

«Мой Полк»

Фото

Мирный Григорий Иванович


(1892, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, х. Луговой — 05.12.1980)

Место призыва - Ремонтненский РВК, Ростовская обл.

«Мой Полк»

Фото

Шевченко Семен Михайлович


(1902, Ростовская обл. — 05.12.1943)

Место призыва - Глядянский РВК, Курганская обл., Глядянский р-н

Рядовой

«Мой Полк»

Авилов Петр Андреевич


(___ — 05.12.2019 г.)

Старший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Агрызков Иван Георгиевич


(1899, Ростовская обл., Неклиновский р-н, х. Козловский — 05.12.1942)

Место призыва - Базковский РВК

Сержант

«Мой Полк»

Александровский Иван Петрович


(___ — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Анохин Евтей Иванович


(1900 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Анчеев Леонид Емельянович


(1923, г.Таганрог — 05.12.1944, Чехословакия, Михалевский уезд/окрес, с. Старе, у церкви, могила № 6)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Афонасьев Степан Александрович


(1917 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Боковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Беда Иван Яковлевич


(___ — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Безродный Григорий Петрович


(___, Ростов-на-Дону, Мочковский р-н — 05.12.1941, Московская обл., Наро-Фоминский р-н, д. Большие Семенычи, севернее, 500 м, в лесу)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Беличенко Иван Аввакумович


(1909 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Беловодов Борис Иванович


(___ — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Бердников Иван Алексеевич


(1916 - 05.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Старший лейтенант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Бескровный Эмануил Семенович


(1905, Ростовская обл. — 05.12.1942)

Красноармеец

«Память Народа»

Бесчетников Алексей Николаевич


(1915 — 05.12.1944)

Место призыва - ВК Песчанокопского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Блажко Кузьма Афанасьевич


(1913 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Сальского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Бобырев Павел Ефимович


(1922 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Болгов Николай Иванович


(1926, Ростов-на-Дону — 05.12.1944)

Рядовой

«Память Народа», несколько записей

Большакова Пелагея Аверьяновна


(1925 - 05.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Борисенко Иван Сидорович


(___ — 05.12.1944)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Брыль Владимир Петрович


(___ — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Младший лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бугаенко Екатерина Степановна


(1922 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Бурба Максим Иванович


(1908, Днепропетровская обл., Покровский р-н, Кашейский с/с, х. Петровский — 05.12.1943)

Красноармеец

Умер от ран (болезни)

«Память Народа», несколько записей

Бурейников Трудомир Иванович


(1925, Ростов-на-Дону — 05.12.1943, Белорусская ССР, Полесская обл., Василевичский р-н, д. Новинки, кладбище)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Бутков Николай Кириллович


(1909 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Быков Владимир Петрович


(___ — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Василаченко Александр Феодорович


(1908, ДВК, г. Никольск (ныне Уссурийск) — 05.12.1942, Сталинградская обл., Калачевский р-н, совхоз № 1, западнее, 4, км, выс. 126,1)

Красноармеец

«Память Народа»

Васильченко Александр Федорович


(1908 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Великорода Николай Стефанович


(___ — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Венгеров Сергей Иванович


(___ — 05.12.1943, Крымская АССР, Ленинский р-н, с. Маяк, северо-западная окраина, Керченский полуостров)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Память Народа»

Венецкий Федор Иванович


(1911 — 05.12.1941)

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа», несколько записей

Венщиков Петр Николаевич


(___ — 05.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Веремеев Иван Иванович


(___ — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Верескунов Сергей Михайлович


(1924 - 05.12.1943)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Верич Данил Евлампиевич


(1896 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Винтян Лука Демьянович


(___ — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Вихарев Владимир Николаевич


(1913 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Илья Миронович


(___ — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Володькин Петр Иванович


(___ — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Володькин Петр Иванович


(1912, Ростов-на-Дону — 05.12.1941, Смоленская обл., с/з Зайцево, в районе)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Старший матрос

«Память Народа»

Волчегурский Борис Абрамович


(___ — 05.12.1942, Сталинградская обл., Калачевский р-н, выс. Казачий Курган, в районе)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Курсант

«Память Народа»

Воронин Павел Кузьмич


(___ — 05.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Галицын Павел Степанович


(1901 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Галушкин Кондрат Дмитриевич


(1916 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Галыгин Павел Илларионович


(1915 — 05.12.1944)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Гальченко Антон Евстафьевич


(1918 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гамаюнов Иван Михайлович


(1922 — 05.12.1944)

Место призыва - ВК Константиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Голованов Валентин Иванович


(1924 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Голованов Василий Иванович


(1924, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса, д. 59 — 05.12.1943, Белорусская ССР, Гомельская обл., Стрешинский р-н, с. Новая жизнь, гражданское кладбище)

Рядовой

«Память Народа»

Головко Иван Афанасьевич


(___ — 05.12.1941)

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа»

Головченко Николай Яковлевич


(___ — 05.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Емельян Федорович


(___ — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гречин Александр Семенович


(1922 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Песчанокопского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Гринченко Дмитрий Романович


(1921, Ростов-на-Дону — 05.12.1944, Югославия, с. Змеевая, гражданское кладбище, западная окраина, могила № 8)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Гриценко Андрей Гаврилович


(1912 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Губарев Федор Антонович


(1902 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гулимов Николай Михайлович


(1924 — 05.12.1944)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Гвардии сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Гуреев Федор Андреевич


(___ — 05.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Матрос

«Книга Памяти Ростовской области»

Гуреев Федор Андреевич


(1920 — 05.12.1944)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Краснофлотец

«Книга Памяти Ростовской области»

Даликов Владимир Федорович


(1905 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Старшина

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Данилов Иван Иванович


(1906 - 05.12.1942)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Дегтярев Петр Михайлович


(___ — 05.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Деревягин Александр Павлович


(1913, Ростов-на-Дону, Новое Поселение, 6 ул., 42 — 05.12.1944, Литовская ССР, Мариямпольский уезд, г. Виштынец, северо-восточнее, 7 км, д. Толержишки)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Деревячин Александр Павлович


(___ — 05.12.1944)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Деркунский Иван Никифорович


(___ — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Десятников Николай Леонтьевич


(1925 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Донсков Александр Яковлевич


(1905 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Донченко Григорий Михайлович


(1923 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Дорошенко Ефим Васильевич


(___ — 05.12.1944)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Санинструктор

«Книга Памяти Ростовской области»

Дрововозов Арсентий Максимович


(1909 - 05.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Дубина Иван Григорьевич


(1917 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дунаев Родион Иванович


(___ — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Духин Андрей Васильевич


(1910 — 05.12.1941)

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа»

Жидков Иван Михайлович


(1902 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Жукунов Сергей Сергеевич


(1920 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Зайкин Иван Иванович


(1906 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Залепилов Борис Францевич


(___ — 05.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

«Книга Памяти Ростовской области»

Запорожцев Александр Иванович


(1908 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Прохор Никитович


(1907 - 05.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Защеринский Алексей Николаевич


(1915 — 05.12.1942, Ленинградская обл., Полавский р-н, Налючский с/с, д. Малые Дубовицы, южнее, 1500 м)

Красноармеец

«Память Народа»

Земляченко Василий Иванович


(1924 - 05.12.1942)

Место призыва - ВК Верхнедонской район

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Зещеринский Алексей Николаевич


(1910 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Зубов Василий Федорович


(1906 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Зубров Василий Федорович


(1906 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Иваньков Филипп Федорович


(1903 — 05.12.1944)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ивашечкин Павел Андреевич


(1919 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ильин Александр Григорьевич


(1910 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ильин Иван Петрович


(1901, Ростов-на-Дону — 05.12.1942, Калининская обл., Великолукский р-н, ст. Чернозем, северо-западнее, 2800 м, ж/д будка)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Гвардии младший лейтенант

«Память Народа»

Ильященко Григорий Афанасьевич


(1918 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Илюхин Алексей Дмитриевич


(1907, Ростовская обл., Глубокинский р-н, х. Башевский — 05.12.1943, Орловская обл., Брянский р-н, г. Брянск, кладбище)

Старший лейтенант

«Память Народа»

Казаченко Прокофий


(1914 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Каплиев Андрей Федорович


(1918 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Каплин Николай Эммануилович


(1923, Ростов-на-Дону — 05.12.1941, Орджоникидзевский край, г. Кисловодск, городское кладбище)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Ополченец

«Память Народа»

Капранов Петр Сергеевич


(___ — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Касимов Алексей Иванович


(1920 - 05.12.1944)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

Умер от болезни

«Книга Памяти Ростовской области»

Кашеваров Виктор Дмитриевич


(1925 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кваськов Николай Ефремович


(1908 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кибасов Борис Андреевич


(1910 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кириченко Тихон Тимофеевич


(1910 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Веселовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кирсанов Иван Иванович


(___ — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Верхнедонской район

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кислицкий Николай Петрович. Ст.Лейт.


(___ — 05.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

«Книга Памяти Ростовской области»

Ключко Григорий Митрофанович


(1924 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Сергей Григорьевич


(1914 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Козаченко Прокофий


(1914 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Азовского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Козубов Иван Васильевич


(1912 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кокозеев Пантелей Яковлевич


(1897 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Вячеслав Михайлович


(___ — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Колосов Егор Егорович


(1918 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Коноваленко Михаил Федорович


(___ — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Корниенко Михаил Алексеевич


(1914 - 05.12.1942)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Корочин Иван Васильевич


(___ — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Корчагин Василий Иванович


(___ — 05.12.1944)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Костенко Николай Яковлевич


(___ — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кострикин Сергей Иванович


(1909 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кострякин Сергей Иванович


(1909 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Костюк Динис Иванович


(1915 - 05.12.1943)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Костюков Николай Михайлович


(1923 - 05.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Кочанов Михаил Алексеевич


(1911 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кравренко Дмитрий Фомич


(1902 - 05.12.1941)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Иван Сергеевич


(___ — 05.12.1944)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Иван Федорович


(___ — 05.12.1944)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Крюков Антон Трифонович


(1913 — 05.12.1944)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кудалов Семен Гаврилович


(1900 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Куделя Михаил Демьянович


(1922 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Гвардии старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кужелев Валентин Дмитриевич


(1923 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Афанасий Федотович


(1924 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Веселовского р-на

Курсант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Куличенко Владимир Николаевич


(1918, Ростов-на-Дону — 05.12.1942, Смоленская обл., Бельский р-н, д. Глинцы, севернее, опушка леса)

Красноармеец

«Память Народа»

Курносов Трофим Иванович


(1905 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Егорлыкского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Курчанский Антон Астафиевич


(1907, Ростов-на-Дону — 05.12.1941, Ростовская обл., Неклиновский р-н, х. Копани, около)

Красноармеец

«Память Народа»

Куцевалов Григорий Васильевич


(1911 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Лагутин Иван Петрович


(___ — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лазарев Иларион Павлович


(1906 — 05.12.1945)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Лазарев Константин Федорович


(1913 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ларин Роман Дмитриевич


(1920 - 05.12.1944)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Латохин Михаил Иванович


(___ — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Латохин Михаил Иванович


(1918 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Лебкович Алексей Семенович


(1917 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Лепетюхин Леонид Кириллович


(___ — 05.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Младший лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Лиховидов Петр Стефанович


(1917 — 05.12.1944)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лозовой Петр Иванович


(1924 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Лозовский Георгий Никифорович


(1906 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Лосев Карп Васильевич


(1908 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Лохов Михаил Матвеевич


(___ — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Лубенцов Яков Андреевич


(1900 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Лукьянец Виктор Петрович


(___ — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лукьянец Виктор Петрович


(1924, Ростов-на-Дону, пер. Газетный — 05.12.1943, Краснодарский край, Темрюкский р-н, г. Темрюк, с. Баксы, северо-восточнее)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Лысенко Михаил Власович


(1897 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Петр Иванович


(___ — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ляшенко Александр Филиппович


(___ — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ляшко Иван Пантелеевич


(1903 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Максименко Виктор Федорович


(___ — 05.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Малицкий Борис Александрович


(___ — 05.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Малявка Андрей Сидорович


(1913 — 05.12.1941)

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа»

Мамыркин Михаил Петрович


(1911 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Манич Максим Васильевич


(1925, Ростов-на-Дону, Ростовский р-н — 05.12.1943, Белорусская ССР, Полесская обл., Василевичский р-н, д. Замостье, кладбище)

Красноармеец

«Память Народа»

Маныч Михаил Васильевич


(___ — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Марков Василий Григорьевич


(___ — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Тацинского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Марков Василий Михайлович


(1921 — 05.12.1944)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

«Книга Памяти Ростовской области»

Марков Николай Иванович


(1915, Ростов-на-Дону — 05.12.1943, Украинская ССР, Кировоградская обл., Александрийский р-н, с. Алексеевка, гражданское кладбище)

Гвардии ефрейтор

«Память Народа»

Марушак Андрей Филиппович


(1921, Винницкая обл., с. Митьково — 05.12.1941, Ростов-на-Дону, рядом)

Лейтенант

«Память Народа»

Махоткин Владимир Григорьевич


(1905 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошников Петр Михайлович


(1926 — 05.12.1945)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Михайлов Ефим Андреевич


(___ — 05.12.1944)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мороз Петр Андреевич


(1922 - 05.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Петр Андреевич


(1923 - 05.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Мохнарылов Федор Спиридонович


(1903 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Мусиченко Андрей Николаевич


(1911 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Надолинский Григорий Харитонович


(1912 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Назаров Артем Иванович


(1906 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Напрасников Антон Петрович


(1910, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Залесная, 14 — 05.12.1941, Московская обл., Звенигородский р-н, д. Грязь, в районе)

Красноармеец

«Память Народа»

Небылицын Александр Евдокимович


(___ — 05.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

«Книга Памяти Ростовской области»

Непомнящий Николай Федорович


(1902 - 05.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Оголев Василий Дмитриевич


(1909 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Омельченко Александр


(1925 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Омельченко Александр


(1925, Ростов-на-Дону — в плену 05.12.1942, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Славутский р-н, г. Славута, лагерь военнопленных)

Красноармеец

«Память Народа»

Омельченко Василий Федорович


(1923 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Оролошеев Андрей Тимофеевич


(___ — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Оспанов Антай


(1915, Ростовская обл. — 05.12.1941, Московская обл., Верейский р-н, д. Крюково)

Старший военфельдшер

«Память Народа»

Останов Антон


(1906 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Старший военфельдшер

«Книга Памяти Ростовской области»

Очковец Алексей Васильевич


(1914, Краснодарский край — 05.12.1942, Краснодарский край, Северский р-н, ст-ца Азовская, севернее)

Старший сержант

«Память Народа», несколько записей

Пасеков Григорий Иванович


(1898 — 05.12.1944)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Пасечный Александр Никитович


(1921 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Паськов Григорий Спиридонович


(1911 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Пащенко Николай Николаевич


(___ — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пащенко Николай Николаевич


(1925 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Егорлыкского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пащенко Николай Николаевич


(1925 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пащенко Николай Николаевич


(1925, Ростовская обл., Целинский р-н, с. Егорник — 05.12.1943, Украинская ССР, Киевская обл., Черкасский р-н, к/з Новый Пахарь, в районе)

Рядовой

«Память Народа»

Пащенко Яков Платонович


(1902 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Пилипенко Михаил Степанович


(1911 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Веселовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Писаков Василий Иванович


(___ — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Писменский Василий Герасимович


(___ — 05.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Письменский Петр Алексеевич


(1924 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Подосиник Федор Сергеевич


(1922 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Положенцев Александр Федорович


(1907 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Полуэктов Иван Филиппович


(1917 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Иван Григорьевич


(___ — 05.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Младший лейтенант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Анатолий Алексеевич


(1900 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Майор

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Владимир Федорович


(1918 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Потуданский Александр Ильич


(1912 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Константиновского р-на

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Радюк Константин Ксенофонтович


(1917 - 05.12.1944)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Ревина Александр Иванович


(1922 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Целинского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Резцов Иван Пантелеевич


(___ — 05.12.1944)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Реука Гаврил Тихонович


(___ — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Романенко Петр Иосифович


(1910, Ростов-на-Дону, Соляной спуск, д. 13, кв. 6 — 05.12.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Веселовский р-н, с. Добровольческое)

Старший сержант

«Память Народа», несколько записей

Романенко Петр Иосифович


(___, Ростов-на-Дону, Соляной спуск, 13-6 — 05.12.1943)

Старший сержант

«Память Народа», несколько записей

Романченко Андрей Михайлович


(1915 - 05.12.1944)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Рослов Федор Семенович


(1911 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Алексей Федосеевич


(1923 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Михаил Федорович


(1918 — 05.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Рудов Иван Трофимович


(1923 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Владимир Кузьмич


(___ — 05.12.1943)

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа», несколько записей

Самохин Александр Михайлович


(___ — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Самохин Александр Михайлович


(1916 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сапожников Иосиф Майорович


(1911 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Семенов Яков Лаврентьевич


(___ — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Семенов Яков Лаврентьевич


(1908 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Семионов Петр Кузьмич


(___ — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Сесюкин Виктор Васильевич


(1904 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Тацинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Синенко Михаил Владимирович


(1907 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Синицын Дмитрий Николаевич


(1899 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Сиротин С. Ф.


(___ — 05.12.1941)

Умер от ран

«Память Народа»

Сиротин С.Ф.


(___ — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Скакунов Петр Гордеевич


(1917 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Скиданов Иван Фомич


(1915 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Славгородский Андрей Иванович


(___ — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Соболев Виктор Александрович


(1923 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Соболевский Григорий Иванович


(1906 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Пантелей Сидорович


(1914 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Солоденко Иван Моисеевич


(1916 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Сороковых Сергей Нестерович


(1920 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Стельмашев Сергей Константинович


(1910, Ростовская обл., Азовский р-н, ст. Елизаветинская — 05.12.1944, Литовская ССР, м. Ширкшненай, отдельная могила)

Старшина

«Память Народа»

Степавой Николай Семенович


(1923 - 05.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Гвардии младший сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Степаненко Корней Трофимович


(1902, Запорожская обл., Бологовский р-н, с. Чапаевка — 05.12.1943)

Красноармеец

Умер от ран (болезни)

«Память Народа»

Степанов Петр Максимович


(___ — 05.12.1944)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ступин Иван Михайлович


(___ — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Супрунов Алексей Кузьмич


(1919 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Супрунов Андрей Моисеевич


(___ — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Суриков Г. П.


(1903, Ростов-на-Дону — 05.12.1942, Калининская обл., Погорельский р-н, с. Погорелое Городище, в лесу, 500 м северо-восточнее дома лесника)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Память Народа»

Суриков Георгий Петрович


(1903, Ростов-на-Дону — 05.12.1942, Воронежская обл., Погорелое Городище)

Гвардии сержант

«Память Народа», несколько записей

Сурков Георгий Петрович


(1918, Ростов-на-Дону, Кировский р-н — 05.12.1942, Калининская обл., Погорельский р-н, дом лесника, северо-восточнее, 500 м, лес)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Память Народа», несколько записей

Сытников Клавдий Данилович


(___ — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Лейтенант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Тазвеулахов Арт. М.


(___ — 05.12.1941, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Ровеньковский р-н, г. Ровеньки)

Красноармеец

«Память Народа»

Тазвеулахов Артем Миратович


(1913 - 05.12.1941)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Тетеревятников Иван Иванович


(1916 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Тимохин Яков Иванович


(1898 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Тожев Мухомед И.


(___ — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Убейсобакин Федор Александрович


(1906 - 05.12.1941)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Фатеев Иван Григорьевич


(1918 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Тацинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Фатеев Леонид Тихонович


(1900 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Федотов Иван Михайлович


(1919 — 05.12.1944)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Фомиченко Александр Андреевич


(___ — 05.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Чебанян Ованес Кеворкович


(1911 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Мясниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чепрасов Федор Владимирович


(1903 — 05.12.1942)

Красноармеец

«Память Народа»

Чередниченко Митрофан Романович


(1907 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чечелев Канафий Матьгулович


(1925 — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Чистов Яков Трофимович


(1899 - 05.12.1942)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Иван Ильич


(___ — 05.12.1943)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шеповалов Федор Андреевич


(___ — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шкадрет Даниил Васильевич


(1915 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК г. Батайска

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Шкуро Николай Тимофеевич


(1922 — 05.12.1944)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Гвардии лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Шпорт Николай


(___ — 05.12.1944)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Штерман Семен Николаевич


(1916 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Степан Васильевич


(___ — 05.12.1944)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Щербинин Андрей Макарович


(1903 — 05.12.1941)

Место призыва - ВК Веселовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Щетинский Тимофей Ефимович


(1908 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Экизян Хачатур Егияевич


(1903 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК Мясниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Юров Андрей Михайлович


(1915 — 05.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

Командир отделения

«Книга Памяти Ростовской области»

Юсин Илья Иванович


(1925 — 05.12.1944)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»