4 марта БП
Баннер

4 марта

Дни рождения


ВОВ

Фото

Беневский Вячеслав Петрович

(04.03.1914 — ___)
«Мой Полк»

Фото

Жукова Любовь Харитоновна

(04.03.1922, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Богородицкое — ___)
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Каликин Алексей Александрович

(04.03.1908, Ростов-на-Дону — 08.10.1998)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Инженер-майор
«Мой Полк»

Фото

Масло Иван Абрамович

(04.03.1918, Донецкая обл., с. Селидово — 14.04.2002)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Мурыгин Олег Петрович

(04.03.1929, Ростов-на-Дону — 06.09.2018)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Сафонов Евгений Петрович

(04.03.1907 — 26.10.1982)
Майор
«Мой Полк»

Фото

Чабанный Василий Иванович

(04.03.1919, Ростовская обл., Сальский р-н, с. Екатериновка — 23.04.1995)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Черный Тимофей Никитович

(04.03.1920, Киевская обл., х. Золотниево — 22.02.1969)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Старший сержант
«Мой Полк»

Богатеров Тимофей

(04.03.1916, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец
«Память Народа»

Волошкин Борис Ефимович

(04.03.1926 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Гладков Василий Андреевич

(04.03.1909 — ___)
Подполковник интенд. службы
«Память Народа», несколько записей

 

 

Евреинов Виктор Сергеевич

(04.03.1908 — ___)
Воентехник 1 ранга
«Память Народа»

Жерехов Федор Васильевич

(04.03.1902 — ___)
Гвардии старший лейтенант
«Память Народа»

Игошин Виктор Демьянович

(04.03.1924 — ___)
Капитан техслужбы
«Память Народа», несколько записей

Меников Николай Васильевич

(04.03.1904 — ___)
Лейтенант администр. службы
«Память Народа»

Орлов Виктор Иванович

(04.03.1922, Ростовская обл., Ростовский р-н, г. Ростов-На-Дону. — ___)
«Память Народа», несколько записей

Орлов Вячеслав Матвеевич

(04.03.1926 — ___)
«Память Народа»

Панасенко Григорий Платонович

(04.03.1917 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Паршин Григорий Иванович

(04.03.1903 — 02.08.1962)
Рядовой
«Мой Полк»

Петухов Борис Тимофеевич

(04.03.1923 — ___)
Младший техник-лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Руденко Владимир Васильевич

(04.03.1925 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Смыков Евгений Александрович

(04.03.1922 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Титова Клавдия Федоровна

(04.03.1906 — ___)
«Память Народа»

Фомичев Леонид Николаевич

(04.03.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 12.10.1941
«Память Народа»

Цаников Вячеслав

(04.03.1908, Ростов-на-Дону — ___)
Капитан
«Память Народа»

Царуков Вячеслав Владимирович

(04.03.1908, Ростов-на-Дону — ___)
Капитан
Попал в плен 15.05.1942
«Память Народа», несколько записей

Царюков Вячеслав Владимирович

(04.03.1908, Ростов-на-Дону — ___)
Капитан
Попал в плен 15.05.1942
«Память Народа»

Цирук Борис Владимирович

(04.03.1926 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Щепелев Федор Игнатьевич

(04.03.1916 — ___)
Старший сержант
«Память Народа»

Юсов Виталий Михайлович

(04.03.1920 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Даглдиян Грикор Аршакович

(1925, Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Чалтырь — 04.03.1945)
Младший сержант
«Мой Полк»

Фото

Румынец Наум Иванович

(1905 — 04.03.1943)
Ополченец
«Мой Полк»

Авильченко Григорий Антонович

(1903 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
«Книга Памяти Ростовской области»

Авраменко Василий Петрович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Агеев Георгий Николаевич

(___ — 04.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Адаменко Василий Прокофьевич

(1923 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Адашев Михаил Андреевич

(1923, Ростов-на-Дону — 04.03.1944, Эстонская ССР, Вируский уезд, д. Васкнарва, западнее, 2, км)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Аденев Михаил Андреевич

(___ — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Акимов Федор Павлович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Александров Борис Дмитриевич

(___ — 04.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Алферов Михаил Васильевич

(1898 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Андриященко Семен Карпович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Асташов Игнат Никифорович

(1913 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Асташов Ипат Никифорович

(1914 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабиков Абдул Ибрагимович

(___ — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабиков Абдул Ибрагимович

(1894, Ростов-на-Дону, п. Дачный — 04.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Воронцовский р-н, с. Веремеевка, юго-западнее)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Бабкин Алексей Федорович

(1917 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабкин Иван Иванович

(1925 — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бадай Александр Яковлевич

(1908 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Баландин Иван Петрович

(1896 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Балахтин Петр Григорьевич

(1923 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Балла Василий Иванович

(___ — 04.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бараненко Михаил Леонтьевич

(1913 - 04.03.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бараненко Тихон Леонтьевич

(1913, Ростовская обл. — 04.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Бараненко Тихон Леонтьевич

(___ — 04.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Батраков Андреевич

(___ — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Батраков Ниамиль Айдитдинович

(1926, Ростов-на-Дону, пос. Дачный, ул. Привокзальная, 71-7. — 04.03.1944, Саратовская обл., г. Саратов, городское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Бахтин Борис Герасимович

(1922 — 04.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Безверхов Алексей Иванович

(1907 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Медсестра
«Книга Памяти Ростовской области»

Безруков Иван Андреевич

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Безуглов Иван Иванович

(1910 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Безуглов Трофим Кузьмич

(1909 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Беликов Михаил Максимович

(1901, Ростов-на-Дону — 04.03.1943, Смоленская обл., Кармановский р-н, д. Каплуны, северо-восточнее, 600 м)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Белов Петр Романович

(1912 — 04.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Березняков Василий Иванович

(1923, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 04.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, с. Очеретино)
Красноармеец
«Память Народа»

Бермаков Борис Ильич

(1912 — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Беспалов Николай Васильевич

(1924 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бессага Иван Антонович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бобровский Валентин Федорович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бобровский Валерий Федорович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Богатиков Петр Павлович

(___ — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Алексей Григорьевич

(1924 - 04.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Дмитрий Степанович

(___ — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Иван Сергеевич

(1926 - 04.03.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Алексей Александрович

(___ — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Алексей Александрович

(1913 - 04.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Алексей Александрович

(1913, Ростов-на-Дону — 04.03.1944, с. Яблоновка)
Красноармеец
«Память Народа»

Бондарев Иван Егорович

(1912 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Братухин Александр Лаврентьевич

(1918 - 04.03.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Будко Иван Артемьевич

(1900 - 04.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Букин Сергей Степанович

(1905 - 04.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурдыгин Михаил Андреевич

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Буров Петр Епифанович

(1896 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурьянов Николай Андреевич

(1924 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Варанов Михаил Ефимович

(1914, Ростовская обл., г. Таганрог, Милачеевская, 2 — 04.03.1944, Ленинградская обл., Островский р-н, д. Воронцово)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Васильченко Григорий Михайлович

(1924 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Васин Григорий Ильич

(1921 — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ведута Сергей Дмитриевич

(1901 - 04.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Ветров Василий Николаевич

(___ — 04.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Викторов Петр Климентьевич

(1917 - 04.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Волощенко Александр Захарович

(1914, Ростов-на-Дону — 04.03.1944, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Изяславский р-н, с. Белогородка)
Красноармеец
«Память Народа»

Воронин Алексей Георгиевич

(1923 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Алексей Георгиевич

(1923 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронов Михаил Ефимович

(1914 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Выхройтюк Прокофий Ефимович

(___ — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Вятский Сергей Федорович

(___ — 04.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квадрат 18, могила 2)
«Память Народа», несколько записей

Гавриленко Николай Евлантьевич

(1926 — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гайворонский Fфим Лукьянович

(1896 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Глазков Егор Савельевич

(1918 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Голай Иван Сергеевич

(1925 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Головатенко Максим Кириллович

(1924 — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Алексей Кондратьевич

(1927 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Николай Иосифович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Горячев Родион Мокеевич

(1908 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гребенкин Михаил Матвеевич

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гришин Василий Константинович

(1915, Ростов-на-Дону — 04.03.1945, Германия, д. Ропин)
Гвардии лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Губарев Николай Киреевич

(1911 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гулов Василий Николаевич

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуржиев Илларион Елизарович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуринев Михаил Тимофеевич

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гусев Григорий Иванович

(1925 — 04.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дагалдиян Григорий Аршакович

(1925 — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дегтярев Леонид Петрович

(___ — 04.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Демидов Петр Ильич

(1919 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Денисенко Александр Карпович

(1911 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Деркач Николай Емельянович

(___, Ростовская обл., Самарский р-н, г. Новобатайск — 04.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Кирово)
Красноармеец
«Память Народа»

Дзюба Аксентий Константинович

(___ — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяченко Иван Семенович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяченко Иван Тимофеевич

(1909 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяченко Павел Спиридонович

(1911 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяченко Серайим Иванович

(1920, Ростовская обл., г. Морозовск — 04.03.1945, Литовская ССР, Вилкавишкский уезд, г. Кибартай, двор костела, братская могила)
Старшина
«Память Народа»

Дьяченко Серафим Иванович

(1920 — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяченко Серафима Ивановна

(___ — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Евладов Петр Трифонович

(1905 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефименко Александр Степанович

(1910, г. Тульча — 04.03.1943, море Черное)
Старшина 1 статьи
«Память Народа», несколько записей

Житков Анатолий Иванович

(1925 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Забарин Павел Иванович

(1922 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Заверняев Виктор Назарович

(1898, Ростов-на-Дону — 04.03.1943, Краснодарский край, Черноерковский р-н, Черноерковский с/с, ст-ца Черноерковская)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Зайцев Михаил Пантелеевич

(1904 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Николай Александрович

(1923 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Захарченко Иван Петрович

(1923 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зацепин Григорий Тимофеевич

(1922 - 04.03.1945)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зацепин Григорий Тимофеевич

(1902, Ростов-на-Дону, Красносумский р-н, с. Павловка — 04.03.1945, Германия, Бранденбург, д. Бальвиц, кладбище)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Золотарев Семен Николаевич

(1924 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зорянский Павел Павлович

(1918 - 04.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Иваненко Андрей Анисимович

(1907, Ростов-на-Дону — 04.03.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, д. Мосино-Бондино, северо-восточнее, 400 м)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Иваненко Андрей Анисимович

(___, Ростов-на-Дону — 04.03.1944)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Иваненко Андрей Константинович

(___ — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иваницкий Алексей Дмитриевич

(1915 - 04.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванков Анатолий Прокофьевич

(___ — 04.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Андрей Иванович

(1922 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ивин Николай Тимофеевич

(1919 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Исачкин Андрей Степанович

(1908 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Казачков Виктор Николаевич

(1921, Ростов-на-Дону, ст. Н.-Шиловская, ул. Ленина, 107 — 04.03.1943, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Дроздино, южнее, 1, км)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Казюберт Дмитрий Аркадьевич

(1914 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Калмыков Петр Александрович

(1894 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Подполковник
«Книга Памяти Ростовской области»

Капушевский Савелий Фомич

(1926, Ростов-на-Дону — 04.03.1945, Польша, с. Реков)
Красноармеец
«Память Народа»

Каргин Георгий Сергеевич

(1915 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карплюк Семен Петрович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карташев Петр Тихонович

(1917 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карташев Петр Тихонович

(1917 - 04.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Касьянов Георгий Александрович

(1907 — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Касьянов Георгий Алексеевич

(___ — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Керагодин Василий Федорович

(1912 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кириллов Александр Дмитриевич

(1906 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Киричко Федор Андреевич

(1924 - 04.03.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кировский Семен Данилович

(1915 — 04.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Клещук Андрей Иосифович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Пантелей Климович

(1907 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Князев Федор Максимович

(1905 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Илья Иванович

(1913 - 04.03.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковнат Матвей Владимирович

(1910, Ростов-на-Дону — 04.03.1943, Курская обл., Дмитровский р-н, д. Крюки, кладбище)
Ефрейтор
«Память Народа»

Ковтун Павел Павлович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковшев Николай Владимирович

(1923, Ростов-на-Дону, Орджоникидзе, 191 — 04.03.1943, Ростовская обл.)
Красноармеец
«Память Народа»

Ковшов Николай Владимирович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковшов Николай Владимирович

(1923 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кожанов Тимофей Капитонович

(1897, Сталинградская обл., Владимирский р-н, с. Каньяр — 04.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Козырев Николай Константинович

(1925 - 04.03.1945)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Тихон Сергеевич

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Колынбой Оринбай

(1900 — 04.03.1943, Ростов-на-Дону, территория клинического городка)
Рядовой
«Память Народа»

Коновалов Дмитрий Григорьевич

(1920 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коробко Сидор Кириллович

(___ — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Костеников Михаил Андреевич

(1925 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочергин Михаил Алексеевич

(1910 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочетов Иван Никитович

(___ — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Александр Иванович

(1908 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Иван Павлович

(1922, Ростов-на-Дону, ул. Булица — 04.03.1943, Краснодарский край, Славянский р-н, х. Свистельников)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Кравченко Иван Трофимович

(1912 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Красавин Алексей Васильевич

(1910 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Краснов Иван Данилович

(1891 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривогузов Матвей Акимович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривошлыков Егор Маркиянович

(1900 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кружилин Василий Сергеевич

(___ — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кружилин Василий Сергеевич

(1905, Ростовская обл., Вешенский р-н, х. Кружилинский — 04.03.1945)
Старший сержант
«Память Народа»

Крупеня Дмитрий Степанович

(___ — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Кудинов Денис Андреевич

(1888 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьмин И.Г.

(___ — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулик Василий Евпатиевич

(1925 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кунаков Иван Тимофеевич

(___ — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кучанов Илемиис Мойкеймиевич

(1898 - 04.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кучанов Илемис Маикейшевич

(1898 — 04.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Кучеряев Константин Петрович

(1912 — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лабинцевалексей Федорович

(1917 - 04.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лазутин Алексей Григорьевич

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лапин Евгений Густавович

(1925, Ростов-на-Дону. — 04.03.1945, Польша, Щецинское воев., Цульцерия)
Младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Лапшин Петр Семенович

(___ — 04.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Ласканный Василий Михайлович

(1909 - 04.03.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лепихин Никифор Иванович

(1905 — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лимарев Иван Федорович

(___ — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвиненко Василий Федотович

(1910, Киевская обл., Дымерский р-н, с. Красный Хутор — 04.03.1943, Ростов-на-Дону, кладбище)
Старший сержант
«Память Народа»

Литвинов Афанасий Львович

(1909 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лобинцев Александр Федорович

(1917 - 04.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лобинцев Алексей Федорович

(1917 — 04.03.1943, Орловская обл., Ливенский р-н, г. Ливны)
Сержант
«Память Народа»

Ломарев Кирилл Семенович

(___ — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лубенец Федор Михайлович

(1903 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукьянов Ефим Федотович

(1902 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лушпанов Александр Александрович

(1913, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н, п. Чкалов — 04.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Воронцовский р-н, с. Ивановка, братская могила)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Лыков Григорий Васильевич

(___ — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Любимкин Степан Кузьмич

(1915, Новосибирская обл., Ордынский р-н, с. Стирино — 04.03.1943, Ростов-на-Дону, кладбище)
Старшина
«Память Народа»

Любин Михаил Петрович

(___ — 04.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лямцев Григорий Андреевич

(___ — 04.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лятенков Матвей Яковлевич

(1923 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаренко Виктор Федорович

(1923 - 04.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Максимов Иван Николаевич

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Максимов Илья Титович

(1904 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Малахов Александр Иванович

(___ — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Манухин Алексей Абрамович

(1904, Тамбовская обл., Юрловский р-н — 04.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса)
Красноармеец
«Память Народа»

Мараховский Алексей Егорович

(___ — 04.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Федор Васильевич

(1912 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Матвеенко Степан Гурьевич

(___ — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Матухин Алексей Абрамович

(___ — 04.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Мащенко Борис Петрович

(1907 - 04.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мезинов Иван Иванович

(1904 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мерезниченко Семен Степанович

(1906 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошников Семен Романович

(1912 - 04.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мишин Владимир Васильевич

(1924 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Можаев Андрей Петрович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мордасов Евгений Васильевич

(1915 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мороз Алексей Филиппович

(1921 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Насонов Николай Иванович

(1926 - 04.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Науменко Иван Епифанович

(1902 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Науменко Степан Константинович

(1901 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Наумов Семен Егорович

(1903 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Невечеря Евстафий Иванович

(___ — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Нестеренко Иван Петрович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Нестеренко Иван Петрович

(1912, Ростов-на-Дону — 04.03.1943, Краснодарский край, Черноерковский р-н, Черноерковский с/с, ст-ца Черноерковская, северная окраина)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Нестеров Прохор Семенович

(1897 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Николаенко Афанасий Прокофьевич

(___ — 04.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Никонов Александр Иванович

(1910 - 04.03.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Новик Александр Кузьмич

(1907 - 04.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Иван Епифанович

(1911, Ростов-на-Дону — 04.03.1942-05.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Раздоловка, западная окраина)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Нога Николай Иванович

(1905 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Обухов Георгий Степанович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаренко Григорий Андреевич

(1903 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаренко Григорий Андреевич

(1924 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаров Сергей Николаевич

(1924 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Огаркин Анатолий Иванович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Оглычеркисьян Борис Карпович

(1906 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Оглычеркисьян Борис Карпович

(1906, Ростов-на-Дону, ул. 36 Линия, 18 — 04.03.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Широковский р-н, х. Зеленый)
Рядовой
«Память Народа»

Огурцов Григорий Михайлович

(___ — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Оженко Федор Устинович

(___ — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Озеров Михаил Евгеньевич

(1914 - 04.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Опреченко Григорий Кириллович

(___ — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Опрышка Григорий Туфылович

(1926 - 04.03.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Николай Архипович

(___ — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Петр Павлович

(1905 - 04.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Павлюковский Алексей Павлович

(1903 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Панарин Иван Семенович

(___ — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Парфенов Иван Степанович

(1921 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Парфенов Иван Степановичд

(1901 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пастухов Алексей Иванович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пашков Афанасий Федорович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Перепятько Алексей Петрович

(1913 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Гаврил Петрович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пилипенко Дмитрий Иванович

(___ — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пирожков Марк Иванович

(1899 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Плахтюков Василий Илларионович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Подхамазин Дмитрий Иванович

(1903 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Покупайцю Андрей Федосеевич

(1917 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Полонский Леонид Юрьевич

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Алексей Петрович

(___ — 04.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Техник- интендант 1 ранга
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Иван Филиппович

(___ — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Иван Григорьевич

(1909 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Михаил Федорович

(1905 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Николай Андреевич

(1910 — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Портянкин Михаил Гаврилович

(___ — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Поталов Афанасий Михайлович

(1898 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Праздничный Николай Тимофеевич

(___ — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Праздничный Николай Тимофеевич

(1896 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Празничный Николай Тимофеев.

(1896 — 04.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Раздоловка-2)
Красноармеец
«Память Народа»

Пугачев Кузьма Дмитриевич

(1896 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Путников Григорий Афанасьевич

(___ — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пышкин Владимир Алексеевич

(___ — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рассказов Митрофан Иванович

(1914 - 04.03.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ревин Степан Тихонович

(1896 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Редута Сергей Дмитриевич

(1901 — 04.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Реуцкий Александр Фатеевич

(1914 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рижман Ефим Федорович

(1902 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Родин Александр Михайлович

(1922 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Романов Степан Александрович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Романченко Иван Федорович

(1909 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Романченко Иван Федорович

(1909 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Романютин Василий Алексеевич

(___ — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябов Павел Евграфович

(1922 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Садовников Иван Федорович

(___ — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Сапожников Иван Васильевич

(1911 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Саркисян Сергей Иванович

(1920, Ростов-на-Дону — 04.03.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Криворожский р-н, с. Рабочий Поселок, юго-западнее, 3600 м, около ж/д насыпи)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старший сержант
«Память Народа»

Сафонова Фаина Авраамовна

(1926, Ростов-на-Дону, п. Маяковского, пер. Деревообделочный, 12 — 04.03.1945, Польша, Вроцлавское воев., пов. Болеславецкий, д. Хененсдорф)
Рядовой
«Память Народа»

Сафронов Александр Иванович

(1926 — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Севастьянов Тимофей Иванович

(1911 - 04.03.1945)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Севостьянов Тимофей Иванович

(1911 - 04.03.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенов Май Иванович

(1922 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сеншин Ульян Дмитриевич

(1918 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сибиль Семен Антонович

(___ — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сибиц Семен Антонович

(1914, Ростов-на-Дону — 04.03.1945, Польша, Быдгощское воев., пов. Грудзендз, г. Грауденц (Грудзендз), 1, км севернее 2-трубного кирпичного завода, 200 м от шоссе, братская могила № 24)
Красноармеец
«Память Народа»

Сидоров Николай Петрович

(1913 — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Симанов Николай Васильевич

(1914 — 04.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Синебрюхов Михаил Иванович

(1901 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сиренко Григорий Федорович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ситлеров Николай Кириллович

(1910 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скрипин Василий Захарович

(1916 — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Скрипин Василий Захарович

(1916 — 04.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Скугаров Алексей Иванович

(___ — 04.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Слаквич Семен Миронович

(1906 - 04.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Слепухин Иван Никифорович

(1924 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Слепухин Иван Николаевич

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Слобко Николай Маркович

(1926 — 04.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Ефрейтор
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Соловьев Семен Григорьевич

(1911 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сотников Николай Кириллович

(1915 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Степанов Алексей Дмитриевич

(___ — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стрычин Георгий Борисович

(1926 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сударкин Федор Иванович

(1897 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сургай Александр Тихонович

(___ — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сургай Александр Тихонович

(1908, Ростов-на-Дону, пер. Ткачевский, 48 — 04.03.1943, Смоленская обл., Сычевский р-н, с. Мясоедово)
Сержант
«Память Народа»

Таран Яков Артамонович

(1903 - 04.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасенко Иван Максимович

(___ — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Твердохлебов Василий Иванович

(1914 - 04.03.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Текучев Иван Родионович

(1922 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Теплинский Иван Нестерович

(1923 - 04.03.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тепляков Николай Александрович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тепляков Николай Александрович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Терешкин Лев Иванович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Терещенко Епифан Трофимович

(1921 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тетерин В. В.

(___ — 04.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал № 18)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Тимошенко Павел Петрович

(1898 - 04.03.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимченко Иван Прокофьевич

(1904 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Владимир Степанович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Илья Федорович

(1923 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Томарев Петр Федорович

(1923 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Торопков Афанасий Антонович

(1915 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Тхужевский Иван Владиславович

(1918, Ростов-на-Дону — 04.03.1945, Польша, г. Фалькенбург)
Ефрейтор
«Память Народа»

Уколов Дмитрий Семенович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Усачев Александр Федорович

(___ — 04.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Воентехник 2 ранга
«Книга Памяти Ростовской области»

Ушаков Алексей Петрович

(1908 - 04.03.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Петр Константинович

(___ — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Филоненко Григорий Степанович

(1911, Ростов-на-Дону — 04.03.1942)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Филоншко Илларион Иванович

(1911 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Филюшин Леонид Дмитриевич

(1923 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Фомин Михаил Иванович

(___ — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Харсеев Алексей Степанович

(1926, Ростов-на-Дону — 04.03.1944)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Харченко Трофим Иванович

(1900 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Хомутов Николай Николаевич

(1907 - 04.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Хорсиев Юрий Сергеевич

(1926 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хролов Михаил Степанович

(1918 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Худолиев Михаил Николаевич

(1923 - 04.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Хусанов Уат Степанович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Цементов Дмитрий Максимович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Червяков Иван Тимофеевич

(1910 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Череватенко Стефан Андреевич

(1915 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черноусов Григорий Константинович

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чувилев Григорий Власович

(___ — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чугуев Иван Васильевич

(1900 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чупров Александр Яковлевич

(___ — 04.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Василий Власович

(___ — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевелев Василий Иванович

(___ — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевелев Василий Иванович

(1904, Саратовская обл., с. Аполиха — 04.03.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Солонянский р-н, с. Любимовка)
Рядовой
«Память Народа»

Шевченко Владимир Петрович

(1912 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевяков Василий Иванович

(1907 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шипеленко Андрей Федорович

(1912 — 04.03.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шишков Александр Евдокимович

(1905 — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шишлов Федор Степанович

(___ — 04.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шишлов Федор Степанович

(1903 - 04.03.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шишлов Федор Степанович

(1909 — 04.03.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкодин Никодим Васильевич

(1902 — 04.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шубин Иван Андреевич

(___ — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Щекин Дмитрий Федорович

(1917 — 04.03.1945, Восточная Пруссия, провинция Кенигсберг, г. Цинтен, северо-западнее, 5, км, ж/д будка, могила № 3)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Щепелев Петр Зиновьевич

(1924 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щерба Павел Григорьевич

(___ — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Григорий Алексеевич

(1923 — 04.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Григорий Емельянович

(1911 - 04.03.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Яровой Михаил Александрович

(1905 — 04.03.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ярославцев Алексей Сергеевич

(1911, Ростов-на-Дону, Калушкинский р-н, с. Гирено. — "в плену 04.03.1942, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Славутский р-н, г. Славута, лагерь военнопленных "Славута")
Красноармеец
«Память Народа»

 

?