4 марта БП
Баннер

4 марта

Дни рождения


Орден
ФОТО

Беневский Вячеслав Петрович

(04.03.1914 — ___).
«Мой Полк»

ФОТО

Жукова Любовь Харитоновна

(04.03.1922, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Богородицкое — ___), сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Каликин Алексей Александрович

(04.03.1908, Ростов-на-Дону — 08.10.1998), инженер-майор, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Масло Иван Абрамович

(04.03.1918, Донецкая обл., с. Селидово — 14.04.2002), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Мурыгин Олег Петрович

(04.03.1929, Ростов-на-Дону — 06.09.2018), сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Сафонов Евгений Петрович

(04.03.1907 — 26.10.1982), майор.
«Мой Полк»

ФОТО

Чабанный Василий Иванович

(04.03.1919, Ростовская обл., Сальский р-н, с. Екатериновка — 23.04.1995), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Черный Тимофей Никитович

(04.03.1920, Киевская обл., х. Золотниево — 22.02.1969), старший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»



Богатеров Тимофей

(04.03.1916, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец.
«Память Народа»

Волошкин Борис Ефимович

(04.03.1926 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Гладков Василий Андреевич

(04.03.1909 — ___), подполковник интенд. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Евреинов Виктор Сергеевич

(04.03.1908 — ___), воентехник 1 ранга.
«Память Народа»

Жерехов Федор Васильевич

(04.03.1902 — ___), гвардии старший лейтенант.
«Память Народа»

Игошин Виктор Демьянович

(04.03.1924 — ___), капитан техслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Меников Николай Васильевич

(04.03.1904 — ___), лейтенант администр. службы.
«Память Народа»

Орлов Виктор Иванович

(04.03.1922, Ростовская обл., Ростовский р-н, г. Ростов-На-Дону. — ___).
«Память Народа» (несколько записей)

Орлов Вячеслав Матвеевич

(04.03.1926 — ___).
«Память Народа»

Панасенко Григорий Платонович

(04.03.1917 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Паршин Григорий Иванович

(04.03.1903 — 02.08.1962), рядовой.
«Мой Полк»

Петухов Борис Тимофеевич

(04.03.1923 — ___), младший техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Руденко Владимир Васильевич

(04.03.1925 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Смыков Евгений Александрович

(04.03.1922 — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Титова Клавдия Федоровна

(04.03.1906 — ___).
«Память Народа»

Фомичев Леонид Николаевич

(04.03.1915, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 12.10.1941.
«Память Народа»

Цаников Вячеслав

(04.03.1908, Ростов-на-Дону — ___), капитан.
«Память Народа»

Царуков Вячеслав Владимирович

(04.03.1908, Ростов-на-Дону — ___), капитан, плен. 15.05.1942.
«Память Народа» (несколько записей)

Царюков Вячеслав Владимирович

(04.03.1908, Ростов-на-Дону — ___), капитан, плен. 15.05.1942.
«Память Народа»

Цирук Борис Владимирович

(04.03.1926 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Щепелев Федор Игнатьевич

(04.03.1916 — ___), старший сержант.
«Память Народа»

Юсов Виталий Михайлович

(04.03.1920 — ___), лейтенант.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Даглдиян Грикор Аршакович

(1925, Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Чалтырь — 04.03.1945), младший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Румынец Наум Иванович

(1905 — 04.03.1943), ополченец.
«Мой Полк»



Авильченко Григорий Антонович

(1903 — 04.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Авраменко Василий Петрович

(___ — 04.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Агеев Георгий Николаевич

(___ — 04.03.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Адаменко Василий Прокофьевич

(1923 — 04.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Адашев Михаил Андреевич

(1923, Ростов-на-Дону — 04.03.1944, Эстонская ССР, Вируский уезд, д. Васкнарва, западнее, 2, км), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Аденев Михаил Андреевич

(___ — 04.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Акимов Федор Павлович

(___ — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Александров Борис Дмитриевич

(___ — 04.03.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Алферов Михаил Васильевич

(1898 — 04.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Андриященко Семен Карпович

(___ — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Асташов Игнат Никифорович

(1913 — 04.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Асташов Ипат Никифорович

(1914 — 04.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Бабиков Абдул Ибрагимович

(___ — 04.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бабкин Алексей Федорович

(1917 — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Бабкин Иван Иванович

(1925 — 04.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Бадай Александр Яковлевич

(1908 — 04.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Баландин Иван Петрович

(1896 — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Балахтин Петр Григорьевич

(1923 — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Балла Василий Иванович

(___ — 04.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бараненко Михаил Леонтьевич

(1913 — 04.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Бараненко Тихон Леонтьевич

(1913, Ростовская обл. — 04.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Бараненко Тихон Леонтьевич

(___ — 04.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса.
«Память Народа» (несколько записей)

Батраков Андреевич

(___ — 04.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Батраков Ниамиль Айдитдинович

(1926, Ростов-на-Дону, пос. Дачный, ул. Привокзальная, 71-7. — 04.03.1944, Саратовская обл., г. Саратов, городское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Бахтин Борис Герасимович

(1922 — 04.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Безверхов Алексей Иванович

(1907 — 04.03.1944), медсестра.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Безруков Иван Андреевич

(___ — 04.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Безуглов Иван Иванович

(1910 — 04.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Безуглов Трофим Кузьмич

(1909 — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Беликов Михаил Максимович

(1901, Ростов-на-Дону — 04.03.1943, Смоленская обл., Кармановский р-н, д. Каплуны, северо-восточнее, 600 м), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Белов Петр Романович

(1912 — 04.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Березняков Василий Иванович

(1923, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 04.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Александровский р-н, с. Очеретино), красноармеец.
«Память Народа»

Бессага Иван Антонович

(___ — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бобровский Валентин Федорович

(___ — 04.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бобровский Валерий Федорович

(___ — 04.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Богатиков Петр Павлович

(___ — 04.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Болдырев Алексей Григорьевич

(1924 — 04.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Болдырев Дмитрий Степанович

(___ — 04.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Болдырев Иван Сергеевич

(1926 — 04.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Бондарев Алексей Александрович

(___ — 04.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бондарев Алексей Александрович

(1913 — 04.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Бондарев Иван Егорович

(1912 — 04.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Братухин Александр Лаврентьевич

(1918 — 04.03.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Будко Иван Артемьевич

(1900 — 04.03.1942), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Букин Сергей Степанович

(1905 — 04.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Бурдыгин Михаил Андреевич

(___ — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Буров Петр Епифанович

(1896 — 04.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бурьянов Николай Андреевич

(1924 — 04.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Варанов Михаил Ефимович

(1914, Ростовская обл., г. Таганрог, Милачеевская, 2 — 04.03.1944, Ленинградская обл., Островский р-н, д. Воронцово), старший лейтенант.
«Память Народа»

Васильченко Григорий Михайлович

(1924 — 04.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Васин Григорий Ильич

(1921 — 04.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Ведута Сергей Дмитриевич

(1901 — 04.03.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ветров Василий Николаевич

(___ — 04.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Викторов Петр Климентьевич

(1917 — 04.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Волощенко Александр Захарович

(1914, Ростов-на-Дону — 04.03.1944, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Изяславский р-н, с. Белогородка), красноармеец.
«Память Народа»

Воронин Алексей Георгиевич

(1923 — 04.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Воронов Михаил Ефимович

(1914 — 04.03.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Выхройтюк Прокофий Ефимович

(___ — 04.03.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Вятский Сергей Федорович

(___ — 04.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квадрат 18, могила 2).
«Память Народа» (несколько записей)

Гавриленко Николай Евлантьевич

(1926 — 04.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Головатенко Максим Кириллович

(1924 — 04.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Гончаров Алексей Кондратьевич

(1927 — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Горячев Родион Мокеевич

(1908 — 04.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гребенкин Михаил Матвеевич

(___ — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Гришин Василий Константинович

(1915, Ростов-на-Дону — 04.03.1945, Германия, д. Ропин), гвардии лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Губарев Николай Киреевич

(1911 — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Гуржиев Илларион Елизарович

(___ — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Гуринев Михаил Тимофеевич

(___ — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дагалдиян Григорий Аршакович

(1925 — 04.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Дегтярев Леонид Петрович

(___ — 04.03.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Демидов Петр Ильич

(1919 — 04.03.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Деркач Николай Емельянович

(___, Ростовская обл., Самарский р-н, г. Новобатайск — 04.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Кирово), красноармеец.
«Память Народа»

Дьяченко Иван Семенович

(___ — 04.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Дьяченко Серайим Иванович

(1920, Ростовская обл., г. Морозовск — 04.03.1945, Литовская ССР, Вилкавишкский уезд, г. Кибартай, двор костела, братская могила), старшина.
«Память Народа»

Дьяченко Серафим Иванович

(1920 — 04.03.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дьяченко Серафима Ивановна

(___ — 04.03.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Ефименко Александр Степанович

(1910, г. Тульча — 04.03.1943, море Черное), старшина 1 статьи.
«Память Народа» (несколько записей)

Житков Анатолий Иванович

(1925 — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Забарин Павел Иванович

(1922 — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Заверняев Виктор Назарович

(1898, Ростов-на-Дону — 04.03.1943, Краснодарский край, Черноерковский р-н, Черноерковский с/с, ст-ца Черноерковская), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Зайцев Михаил Пантелеевич

(1904 — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Захаров Николай Александрович

(1923 — 04.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Захарченко Иван Петрович

(1923 — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Зацепин Григорий Тимофеевич

(1922 — 04.03.1945), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Зацепин Григорий Тимофеевич

(1902, Ростов-на-Дону, Красносумский р-н, с. Павловка — 04.03.1945, Германия, Бранденбург, д. Бальвиц, кладбище), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Зорянский Павел Павлович

(1918 — 04.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Иваненко Андрей Анисимович

(1907, Ростов-на-Дону — 04.03.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, д. Мосино-Бондино, северо-восточнее, 400 м), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Иваненко Андрей Анисимович

(___, Ростов-на-Дону — 04.03.1944), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Иваненко Андрей Константинович

(___ — 04.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Иваницкий Алексей Дмитриевич

(1915 — 04.03.1942), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Иванков Анатолий Прокофьевич

(___ — 04.03.1945), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ивин Николай Тимофеевич

(1919 — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Исачкин Андрей Степанович

(1908 — 04.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Казачков Виктор Николаевич

(1921, Ростов-на-Дону, ст. Н.-Шиловская, ул. Ленина, 107 — 04.03.1943, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Дроздино, южнее, 1, км), сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Казюберт Дмитрий Аркадьевич

(1914 — 04.03.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Калмыков Петр Александрович

(1894 — 04.03.1943), подполковник.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Капушевский Савелий Фомич

(1926, Ростов-на-Дону — 04.03.1945, Польша, с. Реков), красноармеец.
«Память Народа»

Каргин Георгий Сергеевич

(1915 — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Карплюк Семен Петрович

(___ — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Карташев Петр Тихонович

(1917 — 04.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Касьянов Георгий Александрович

(1907 — 04.03.1945), рядовой, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Касьянов Георгий Алексеевич

(___ — 04.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Кириллов Александр Дмитриевич

(1906 — 04.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Киричко Федор Андреевич

(1924 — 04.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Кировский Семен Данилович

(1915 — 04.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Князев Федор Максимович

(1905 — 04.03.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Ковалев Илья Иванович

(1913 — 04.03.1945), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Ковнат Матвей Владимирович

(1910, Ростов-на-Дону — 04.03.1943, Курская обл., Дмитровский р-н, д. Крюки, кладбище), ефрейтор.
«Память Народа»

Ковтун Павел Павлович

(___ — 04.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Ковшев Николай Владимирович

(1923, Ростов-на-Дону, Орджоникидзе, 191 — 04.03.1943, Ростовская обл.), красноармеец.
«Память Народа»

Кожанов Тимофей Капитонович

(1897, Сталинградская обл., Владимирский р-н, с. Каньяр — 04.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Козырев Николай Константинович

(1925 — 04.03.1945), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Колесников Тихон Сергеевич

(___ — 04.03.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Колынбой Оринбай

(1900 — 04.03.1943, Ростов-на-Дону, территория клинического городка), рядовой.
«Память Народа»

Коновалов Дмитрий Григорьевич

(1920 — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Коробко Сидор Кириллович

(___ — 04.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Костеников Михаил Андреевич

(1925 — 04.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кочергин Михаил Алексеевич

(1910 — 04.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Кочетов Иван Никитович

(___ — 04.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Кравченко Александр Иванович

(1908 — 04.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Кравченко Иван Павлович

(1922, Ростов-на-Дону, ул. Булица — 04.03.1943, Краснодарский край, Славянский р-н, х. Свистельников), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Красавин Алексей Васильевич

(1910 — 04.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Краснов Иван Данилович

(1891 — 04.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кружилин Василий Сергеевич

(___ — 04.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Кружилин Василий Сергеевич

(1905, Ростовская обл., Вешенский р-н, х. Кружилинский — 04.03.1945), старший сержант.
«Память Народа»

Крупеня Дмитрий Степанович

(___ — 04.03.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Кузьмин И.Г.

(___ — 04.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Кулик Василий Евпатиевич

(1925 — 04.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кунаков Иван Тимофеевич

(___ — 04.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Кучанов Илемиис Мойкеймиевич

(1898 — 04.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кучанов Илемис Маикейшевич

(1898 — 04.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Кучеряев Константин Петрович

(1912 — 04.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Лабинцевалексей Федорович

(1917 — 04.03.1943), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лапин Евгений Густавович

(1925, Ростов-на-Дону. — 04.03.1945, Польша, Щецинское воев., Цульцерия), младший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Лапшин Петр Семенович

(___ — 04.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Ласканный Василий Михайлович

(1909 — 04.03.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Лепихин Никифор Иванович

(1905 — 04.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Литвиненко Василий Федотович

(1910, Киевская обл., Дымерский р-н, с. Красный Хутор — 04.03.1943, Ростов-на-Дону, кладбище), старший сержант.
«Память Народа»

Литвинов Афанасий Львович

(1909 — 04.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Лобинцев Александр Федорович

(1917 — 04.03.1943), сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лобинцев Алексей Федорович

(1917 — 04.03.1943, Орловская обл., Ливенский р-н, г. Ливны), сержант.
«Память Народа»

Ломарев Кирилл Семенович

(___ — 04.03.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лубенец Федор Михайлович

(1903 — 04.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Лушпанов Александр Александрович

(1913, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н, п. Чкалов — 04.03.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Воронцовский р-н, с. Ивановка, братская могила), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Лыков Григорий Васильевич

(___ — 04.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Любимкин Степан Кузьмич

(1915, Новосибирская обл., Ордынский р-н, с. Стирино — 04.03.1943, Ростов-на-Дону, кладбище), старшина.
«Память Народа»

Любин Михаил Петрович

(___ — 04.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Лямцев Григорий Андреевич

(___ — 04.03.1944), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Макаренко Виктор Федорович

(1923 — 04.03.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Максимов Иван Николаевич

(___ — 04.03.1943), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Малахов Александр Иванович

(___ — 04.03.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Манухин Алексей Абрамович

(1904, Тамбовская обл., Юрловский р-н — 04.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса), красноармеец.
«Память Народа»

Мараховский Алексей Егорович

(___ — 04.03.1944), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Матвеенко Степан Гурьевич

(___ — 04.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Матухин Алексей Абрамович

(___ — 04.03.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь ППГ 712, Ростов-на-Дону, Нахичевань, пл. Карла Маркса.
«Память Народа» (несколько записей)

Мащенко Борис Петрович

(1907 — 04.03.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Мезинов Иван Иванович

(1904 — 04.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Мерезниченко Семен Степанович

(1906 — 04.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Мирошников Семен Романович

(1912 — 04.03.1942), лейтенант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Мишин Владимир Васильевич

(1924 — 04.03.1944), гвардии лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Мордасов Евгений Васильевич

(1915 — 04.03.1944), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Мороз Алексей Филиппович

(1921 — 04.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Насонов Николай Иванович

(1926 — 04.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Науменко Иван Епифанович

(1902 — 04.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Наумов Семен Егорович

(1903 — 04.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Нестеренко Иван Петрович

(1912, Ростов-на-Дону — 04.03.1943, Краснодарский край, Черноерковский р-н, Черноерковский с/с, ст-ца Черноерковская, северная окраина), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Нестеренко Иван Петрович

(___ — 04.03.1943), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Нестеров Прохор Семенович

(1897 — 04.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Никонов Александр Иванович

(1910 — 04.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Новик Александр Кузьмич

(1907 — 04.03.1942), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Новиков Иван Епифанович

(1911, Ростов-на-Дону — 04.03.1942-05.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Раздоловка, западная окраина), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Обухов Георгий Степанович

(___ — 04.03.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Оглычеркисьян Борис Карпович

(1906 — 04.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Оглычеркисьян Борис Карпович

(1906, Ростов-на-Дону, ул. 36 Линия, 18 — 04.03.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Широковский р-н, х. Зеленый), рядовой.
«Память Народа»

Огурцов Григорий Михайлович

(___ — 04.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Оженко Федор Устинович

(___ — 04.03.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Озеров Михаил Евгеньевич

(1914 — 04.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Опреченко Григорий Кириллович

(___ — 04.03.1945), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Опрышка Григорий Туфылович

(1926 — 04.03.1945), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Павлов Петр Павлович

(1905 — 04.03.1942), ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Павлюковский Алексей Павлович

(1903 — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Панарин Иван Семенович

(___ — 04.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Парфенов Иван Степанович

(1921 — 04.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Парфенов Иван Степановичд

(1901 — 04.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Пастухов Алексей Иванович

(___ — 04.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Пашков Афанасий Федорович

(___ — 04.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Перепятько Алексей Петрович

(1913 — 04.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Петров Гаврил Петрович

(___ — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Плахтюков Василий Илларионович

(___ — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Полонский Леонид Юрьевич

(___ — 04.03.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Попов Иван Григорьевич

(1909 — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Попов Михаил Федорович

(1905 — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Попов Николай Андреевич

(1910 — 04.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Портянкин Михаил Гаврилович

(___ — 04.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Поталов Афанасий Михайлович

(1898 — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Праздничный Николай Тимофеевич

(___ — 04.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Праздничный Николай Тимофеевич

(1896 — 04.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Празничный Николай Тимофеев.

(1896 — 04.03.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Раздоловка-2), красноармеец.
«Память Народа»

Пугачев Кузьма Дмитриевич

(1896 — 04.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Путников Григорий Афанасьевич

(___ — 04.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Пышкин Владимир Алексеевич

(___ — 04.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Рассказов Митрофан Иванович

(1914 — 04.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Редута Сергей Дмитриевич

(1901 — 04.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Реуцкий Александр Фатеевич

(1914 — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Рижман Ефим Федорович

(1902 — 04.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Родин Александр Михайлович

(1922 — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Романченко Иван Федорович

(1909 — 04.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Романютин Василий Алексеевич

(___ — 04.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Рябов Павел Евграфович

(1922 — 04.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Сапожников Иван Васильевич

(1911 — 04.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Саркисян Сергей Иванович

(1920, Ростов-на-Дону — 04.03.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Криворожский р-н, с. Рабочий Поселок, юго-западнее, 3600 м, около ж/д насыпи), гвардии старший сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Сафонова Фаина Авраамовна

(1926, Ростов-на-Дону, п. Маяковского, пер. Деревообделочный, 12 — 04.03.1945, Польша, Вроцлавское воев., пов. Болеславецкий, д. Хененсдорф), рядовой.
«Память Народа»

Сафронов Александр Иванович

(1926 — 04.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Севастьянов Тимофей Иванович

(1911 — 04.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Севостьянов Тимофей Иванович

(1911 — 04.03.1945), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Семенов Май Иванович

(1922 — 04.03.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Сеншин Ульян Дмитриевич

(1918 — 04.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Сибиль Семен Антонович

(___ — 04.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сибиц Семен Антонович

(1914, Ростов-на-Дону — 04.03.1945, Польша, Быдгощское воев., пов. Грудзендз, г. Грауденц (Грудзендз), 1, км севернее 2-трубного кирпичного завода, 200 м от шоссе, братская могила № 24), красноармеец.
«Память Народа»

Сидоров Николай Петрович

(1913 — 04.03.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Симанов Николай Васильевич

(1914 — 04.03.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Синебрюхов Михаил Иванович

(1901 — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сиренко Григорий Федорович

(___ — 04.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Ситлеров Николай Кириллович

(1910 — 04.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Скрипин Василий Захарович

(1916 — 04.03.1945), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Скугаров Алексей Иванович

(___ — 04.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Слаквич Семен Миронович

(1906 — 04.03.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Слепухин Иван Никифорович

(1924 — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Слепухин Иван Николаевич

(___ — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Соловьев Семен Григорьевич

(1911 — 04.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Сотников Николай Кириллович

(1915 — 04.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Степанов Алексей Дмитриевич

(___ — 04.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Сударкин Федор Иванович

(1897 — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сургай Александр Тихонович

(___ — 04.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сургай Александр Тихонович

(1908, Ростов-на-Дону, пер. Ткачевский, 48 — 04.03.1943, Смоленская обл., Сычевский р-н, с. Мясоедово), сержант.
«Память Народа»

Таран Яков Артамонович

(1903 — 04.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Тарасенко Иван Максимович

(___ — 04.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Твердохлебов Василий Иванович

(1914 — 04.03.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Текучев Иван Родионович

(1922 — 04.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Теплинский Иван Нестерович

(1923 — 04.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Тепляков Николай Александрович

(___ — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тепляков Николай Александрович

(___ — 04.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Терешкин Лев Иванович

(___ — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Терещенко Епифан Трофимович

(1921 — 04.03.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Тетерин В. В.

(___ — 04.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал № 18), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Тимошенко Павел Петрович

(1898 — 04.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Тимченко Иван Прокофьевич

(1904 — 04.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Ткаченко Владимир Степанович

(___ — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ткаченко Илья Федорович

(1923 — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Томарев Петр Федорович

(1923 — 04.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Торопков Афанасий Антонович

(1915 — 04.03.1942), гвардии старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Тхужевский Иван Владиславович

(1918, Ростов-на-Дону — 04.03.1945, Польша, г. Фалькенбург), ефрейтор.
«Память Народа»

Уколов Дмитрий Семенович

(___ — 04.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Усачев Александр Федорович

(___ — 04.03.1944), воентехник 2 ранга.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ушаков Алексей Петрович

(1908 — 04.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Федоров Петр Константинович

(___ — 04.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Филоненко Григорий Степанович

(1911, Ростов-на-Дону — 04.03.1942), сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Филоншко Илларион Иванович

(1911 — 04.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Фомин Михаил Иванович

(___ — 04.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Харсеев Алексей Степанович

(1926, Ростов-на-Дону — 04.03.1944), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Хомутов Николай Николаевич

(1907 — 04.03.1943), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Хорсиев Юрий Сергеевич

(1926 — 04.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Хролов Михаил Степанович

(1918 — 04.03.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Худолиев Михаил Николаевич

(1923 — 04.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Хусанов Уат Степанович

(___ — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Цементов Дмитрий Максимович

(___ — 04.03.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Червяков Иван Тимофеевич

(1910 — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Череватенко Стефан Андреевич

(1915 — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Чувилев Григорий Власович

(___ — 04.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Чугуев Иван Васильевич

(1900 — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Чупров Александр Яковлевич

(___ — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Шаповалов Василий Власович

(___ — 04.03.1945), гвардии младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Шевелев Василий Иванович

(___ — 04.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шевелев Василий Иванович

(1904, Саратовская обл., с. Аполиха — 04.03.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Солонянский р-н, с. Любимовка), рядовой.
«Память Народа»

Шевяков Василий Иванович

(1907 — 04.03.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Шипеленко Андрей Федорович

(1912 — 04.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Шишков Александр Евдокимович

(1905 — 04.03.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Шишлов Федор Степанович

(___ — 04.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Шишлов Федор Степанович

(1903 — 04.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Шишлов Федор Степанович

(1909 — 04.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Шкодин Никодим Васильевич

(1902 — 04.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шубин Иван Андреевич

(___ — 04.03.1944), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Щекин Дмитрий Федорович

(1917 — 04.03.1945, Восточная Пруссия, провинция Кенигсберг, г. Цинтен, северо-западнее, 5, км, ж/д будка, могила № 3), гвардии красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Щепелев Петр Зиновьевич

(1924 — 04.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Щерба Павел Григорьевич

(___ — 04.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Щербаков Григорий Алексеевич

(1923 — 04.03.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Щербаков Григорий Емельянович

(1911 — 04.03.1944), красноармеец, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Яровой Михаил Александрович

(1905 — 04.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.