4 июля БП
Баннер

4 июля

Дни рождения


Орден
ФОТО

Гаврюшенко Петр Прокофьевич

(04.07.1926, Ростовская обл., Родионово-Несветайский р-н, сл. Родионовка — 08.12.1998), младший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Козинский Иван Константинович

(04.07.1926, Краснодарский край, ст. Крымская — ___), лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Кравченко Владимир Михайлович

(04.07.1914, Краснодарский край — ___), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Чаленко (Живица) Зинаида Григорьевна

(04.07.1918, Винницкой обл. — ___), рядовой.
«Мой Полк»



Агапов Иван Петрович

(04.07.1916, Ростов-на-Дону — ___), интендант, плен. 04.07.1942.
«Память Народа»

Алексеев Виктор Максимович

(04.07.1927 — ___), старшина 1 статьи.
«Память Народа»

Баркан Екатерина Александровна

(04.07.1911 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Борохов Григорий Ильич

(04.07.1904 — ___), техник-интендант 2 ранга.
«Память Народа»

Гуров Валентин Степанович

(04.07.1914, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, пос. Красный Яр — 23.03.2017), сержант.
«Мой Полк»

Еремин Борис Дмитриевич

(04.07.1915 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Каклюгин Павел Семенович

(04.07.1900 — ___), техник-интендант 2 ранга.
«Память Народа»

Касаткин Герман Николаевич

(04.07.1906 — ___), гвардии майор.
«Память Народа» (несколько записей)

Ковалюк Виктор Константинович

(04.07.1926 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Лобков Павел Сергеевич

(04.07.1926, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 27.07.1943.
«Память Народа»

Медведев Виктор Иванович

(04.07.1923 — ___), полковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Мирзабекова (Мирзобекова) Устина (Устиния, Устинья) Артемовна

(04.07.1906 — ___), майор медслужбы.
«Память Народа»

Могилевский Давид Абрамович

(04.07.1919 — ___), капитан медслужбы.
«Память Народа»

Недядько Василий Васильевич

(04.07.1913, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 04.08.1942.
«Память Народа»

Смолин Владимир Николаевич

(04.07.1903 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Ступников (Ступинов) Евгений Иванович

(04.07.1926 — ___), матрос.
«Память Народа»

Ступников Евгений Иванович

(04.07.1926 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Тараканов Михаил Александрович

(04.07.1920, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 28.07.1941.
«Память Народа»

Фастовский Борис Наумович

(04.07.1921 — ___), капитан.
«Память Народа»

Ходов Евгений Васильевич

(04.07.1927 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Беденко Петр Михайлович

(1895, Ростовская обл., Константиновский р-н, х. Вифлянцев — 04.07.1982), ефрейтор.
«Мой Полк»

ФОТО

Клинченко Валентин Петрович

(1900, Ростов-на-Дону — 04.07.1944), рядовой.
«Мой Полк»



Авиев Федор Иванович

(1912 — 04.07.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 28, могила № 2), старший сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Адоньев Евгений Васильевич

(1911, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 04.07.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Катовицкий, г. Хожув-3, ул. Калуса, кладбище Марии Магдалины, могила № 15), старший сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Актанов Александр Гаврилович

(___ — 04.07.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Атанов Александр Г.

(___ — 04.07.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Атанов Александр Гаврилович

(1916, Курская обл., Советский р-н — 04.07.1944, Белорусская ССР, Барановичская обл., Столбцовский р-н, г. Столбцы, юго-восточная окраина), старший лейтенант.
«Память Народа»

Бабичев Михаил Михайлович

(___ — 04.07.1944), гвардии капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Баранников Олег Васильевич

(___ — 04.07.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Безручко Н.Г.

(___ — 04.07.1945), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бондарев Яков Иванович

(1916 — 04.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Бондаренко Григорий Иванович

(1907 — 04.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Борцо Гаврил Петрович

(1919 — 04.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Борцов Гариил Петрович

(___ — 04.07.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Бугара Тихон Семенович

(___ — 04.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Вашинников Савелий Нестеровпч

(1918 — 04.07.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Винокуров Михаил Леонтьевич

(___ — 04.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Водопьянов Илларион Петрович

(___ — 04.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Ворожбитов Кирилл Кондратьевич

(1918 — 04.07.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Германов Петр

(___ — 04.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Германов Петр О.

(___, Ростов-на-Дону — 04.07.1942, Курская обл., с. Угловое).
«Память Народа»

Голиков Николай Григорьевич

(___ — 04.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Головко Василий Степанович

(___ — 04.07.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Гонтарь Петр Артемович

(1917 — 04.07.1941), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Горбачев Александр Федорович

(___ — 04.07.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Городищев Александр Яковлевич

(1903, Ростов-на-Дону — 04.07.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Борисовка), старший сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Городищев Василий Андреевич

(1903, Ростов-на-Дону — 04.07.1942, Ростовская обл., х. Седовский), старший сержант.
«Память Народа»

Гривин Яков Никифорович

(___ — 04.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Гривин Яков Никифорович

(1903 — 04.07.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Григоренко Михаил Семенович

(___ — 04.07.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Гринченко Иван Георгиевич

(___ — 04.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Гриценков Василий Григорьевич

(1921, Ростов-на-Дону, ул. Калининская, 17 — 04.07.1944), сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Долженко Иосиф Григорьевич

(1897, Ростов-на-Дону — 04.07.1943, Азербайджанская ССР, г. Баку, Арменикендское кладбище), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Дорышев Константин Акимович

(1895 — 04.07.1942), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дубинин Семен Дмитриевич

(1908 — 04.07.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Дядюра Василий Сергеевич

(1926 — 04.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Евдошенко Егор Павлович

(___ — 04.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Еременко М. В.

(1916, Воронежская обл. — 04.07.1943, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, братская могила № 35), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Еритин Илья Федорович

(1912 — 04.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Ермолов Николай Алексеевич

(1915, Ростов-на-Дону — 04.07.1944), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Жмурко Иван Сергеевич

(___ — 04.07.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Зайцев Алексей Иванович

(___ — 04.07.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Зайцев Борис Кириллович

(1927, Ростов-на-Дону, п. Западный, ул. Урудская, д. 4 — 04.07.1945, Польша, Вроцлавское воев., пов. Любинский, г. Штейнау, северо-западная окраина, городское кладбище), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Зайцев Тихон Васильевич

(___ — 04.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Иванченко Иван Семенович

(1917 — 04.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Ивлев Федор Иванович

(1912, Горьковская обл., Сергачский р-н, Лопатинский с/с — 04.07.1943, Ростов-на-Дону, городское кладбище, 28 квартал, могила № 2), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Игнотьев Александр Николоевич (Николаевич)

(1918, Ростов-на-Дону — 04.07.1945), красноармеец.
«Память Народа»

Казаченко Михаил Васильевич

(1919, Ростовская обл., Сталинский р-н, х. Обуховка — 04.07.1944, зал. Выборгский), старший краснофлотец.
«Память Народа»

Казменко Иван Васильевич

(___ — 04.07.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Калина Иван Алексеевич

(___ — 04.07.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Картиненко Александр Игнатьевич

(___ — 04.07.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Килар Герасим Семенович

(1925 — 04.07.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Кияшко Григорий Митрофанович

(1920 — 04.07.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Клименко Василий Михайлович

(1905 — 04.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Козайцев Аникей Семенович

(1897 — 04.07.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Колесниченко Стефон Иванович

(1907, Ростовская обл. — 04.07.1942, Курская обл., Тербунский р-н, с. Николаевка), красноармеец.
«Память Народа»

Коробкин Тимофей Тихонович

(1915 — 04.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Костюков Иван Мефодьевич

(1904 — 04.07.1943), красноармеец, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Котов Трофим Григорьевич

(1913 — 04.07.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кочетов Иван Захарович

(___ — 04.07.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Красноперов Григорий Андреевич

(___ — 04.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кривоносов Павел Васильевич

(1925, Ростов-на-Дону, Ленгородок — 04.07.1943, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, бал. Чернокозово, около), красноармеец.
«Память Народа»

Куницин Андрей Макарович

(1923, Ростовская обл., Железнодорожный р-н, ст. Гниловская — 04.07.1943, Курская обл., Ракитянский р-н, раз. Герцовка), гвардии лейтенант.
«Память Народа»

Кутузов Алексей Васильевич

(___ — 04.07.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Леонтьев Кондрат Федорович

(1925 — 04.07.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Лапич Александр Степанович

(1908 — 04.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Ластеверов Иван Яковлевич

(1925 — 04.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Ливенцов Александр Григорьевич

(1906, Ростов-на-Дону, станица Н.-Чинковая — 04.07.1944, Белорусская ССР, Вилейская обл., Браславский р-н, д. Красносельцы, южнее, 100 м), рядовой, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Литовченко Иван Ефимович

(1905 — 04.07.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Лысенко Иван Иванович

(___ — 04.07.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Мажурин Иван Степанович

(___ — 04.07.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Майберода Николай Васильевич

(1912, Ростов-на-Дону, пос. Маяковского, ул. Теберденна, д. 18-б — 04.07.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Кременский р-н, г. Кременная, южнее, выс. 80,4, восточнее, 1500 м, лес), красноармеец.
«Память Народа»

Мамондра Гавриил Петрович

(1914 — 04.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Манохин Яков Максимович

(1910 — 04.07.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мартыненко Александр Игнатьевич

(___ — 04.07.1944), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Масолов Александр Иванович

(1923 — 04.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Мирошников Андрей Терентьевич

(___ — 04.07.1943), гвардии младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Михайленко Александр Никитич

(1918 — 04.07.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Мохов Василий Алексеевич

(1905 — 04.07.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Мохов Василий Алексеевич

(1915 — 04.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Мрыхин Филипп Иванович

(___ — 04.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Назаров Василий Иванович

(1904, Кировская обл., Слободской р-н, с/с Волковский, с. Волково — 04.07.1942, Смоленская обл., Износковский р-н, д. Ростов, севернее, 800 м, лес), красноармеец.
«Память Народа»

Никифоров Иван Исакович

(1912 — 04.07.1943), гвардии красноармеец, ум.от отравл., госпиталь СЭГ 4557, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 32-2.
«Память Народа» (несколько записей)

Непомнящий Никита Иванович

(___ — 04.07.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Нестеров Иван Григорьевич

(1915 — 04.07.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Нихаенко Федор Ильич

(___ — 04.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Ноздреватых Николай Кузьмич

(___ — 04.07.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Оськин Сергей Сфанович

(___ — 04.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Пальчик Федор Яковлевич

(___ — 04.07.1945), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Пантелеев Сергей Васильевич

(___ — 04.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Переяслов Александр Никифорович

(1918 — 04.07.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Плетнев Николай Васильевич

(___ — 04.07.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Погорелов Павел Алексеевич

(1921 — 04.07.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Попов Валерий Николаевич

(___ — 04.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Прищепа Иван Федорович

(___ — 04.07.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Прищепа Иван Федорович

(1917 — 04.07.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Романенко Михаил Степанович

(1910 — 04.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Ромашенко Михаил Степанович

(1910 — 04.07.1944), казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Рубан Афанасий Даниилович

(1918 — 04.07.1941), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Руденко Иван Иванович

(___ — 04.07.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Садовай Феодор Захарович

(1919, Ростовская обл., Алексеево-Лозовский р-н, Дон. Зерносовхоз — 04.07.1944), сержант.
«Память Народа»

Садовой Федор Захарович

(1919 — 04.07.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Семирников Николай Максимович

(1907 — 04.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Сербин Владимир Филиппович

(1925 — 04.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Скоробогатов Григорий Захарович

(___ — 04.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Славинский Виктор Иванович

(1924 — 04.07.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Снегуров Ефим Яковлевич

(___ — 04.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Солоха Иван Иванович

(1910 — 04.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Сотников Павел Васильевич

(1903 — 04.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Суховеев Степан Кириллович

(___ — 04.07.1974), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Сысоев Логвин Сергеевич

(___ — 04.07.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сычев Александр Георгиевич

(1910, Ростовская обл., станица Белая Калитва — 04.07.1944), ефрейтор.
«Память Народа»

Таможников Кузьма Сергеевич

(___ — 04.07.1942), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Тер-Акопьян Александр Леонтьевич

(___ — 04.07.1944), старший лейтенант.
«Мой Полк»

Тер-Окопян Александр Леонтьевич

(1921 — 04.07.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Терокопян Александр Леонтьевич

(1921, Ростов-на-Дону — 04.07.1944, Белорусская ССР, Вилейская обл., Миорский р-н, д. Мосевцы, северо-восточнее, 300 м), гвардии лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Трибунский Иван Андр.

(1910, Ростов-на-Дону — 04.07.1944, Смоленская обл., Краснинский р-н, д. Горошково, западнее, 1, км, могила 15), красноармеец.
«Память Народа»

Трибунский Иван Андреевич

(___ — 04.07.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тугаев Юрий Иванович

(___ — 04.07.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Тугачев Юрий Иванович

(1921 — 04.07.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Усачев Михаил Павлович

(___ — 04.07.1942), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Усачев Филипп Семенович

(1912, Ростовская обл., Морозовский р-н, Чкаловский с/с — 04.07.1942, Курская обл., Тербунский р-н, Урицкий с/с, с. Урицкое, кладбище), младший лейтенант, призв. - ВК Морозовского р-на.
«Память Народа»

Ушаков Матвей Митрофанович

(___ — 04.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Фисенко Андрей Иванович

(1906 — 04.07.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Фомичев Иван Агафонович

(1918 — 04.07.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Халамбашян Кюрех Дзадуробич

(1921 — 04.07.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Ходосенко Енисей Петрович

(1889 — 04.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Цыганков Алексей Федорович

(___ — 04.07.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Чередников Константин Егорович

(___ — 04.07.1944), старший лейтенант, ум. от болезни, госпиталь ЭГ 2931, Московская обл., Орехово-Зуевский р-н, г. Орехово-Зуево, Ореховское кладбище.
«Память Народа»

Чернобровкин Василий Яковлевич

(1916 — 04.07.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Чиркин Данил Ильич

(___ — 04.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чиркин Данил Ильич

(1904, Ростов-на-Дону — 04.07.1944), красноармеец.
«Память Народа»

Чичельник Иван Степанович

(1924 — 04.07.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Шаблий Иван Яковлевич

(___ — 04.07.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Щепкин Алексей Яковлевич

(1921 — 04.07.1941), курсант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.