4 февраля БП
Баннер

4 февраля

Дни рождения


ВОВ

Фото

Агуреев Николай Петрович

(04.02.1916, Ростовская обл., Красный Сулин — 19.09.1996, Ростовская обл., Миллерово.)
«Бессмертный полк России»

Фото

Белоусов Григорий Александрович

(04.02.1926, Астраханская обл., с. Болхуны — 10.06.1977)
Место призыва - Астраханская обл. Владимирский РВК
Гвардии красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Бугаев Григогий Владимирович

(04.02.1910 — ___)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Дьяков Борис Кириллович

(04.02.1920, Астраханская обл., с. Солен. Займище — 10.01.1975)
Место призыва - Икрянинский РВК, Сталинградская обл., Астраханский окр., Икрянинский р-н
Гвардии сержант
«Мой Полк»

Фото

Королев Федор Назарович

(04.02.1915, Татарская АССР — 1974)
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Мишин Николай Никифорович

(04.02.1917, Мордовская АССР, Ичаловский р-н, д. Атманки — 30.12.1998)
Место призыва - Мордовская АССР, Ичаловский РВК
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Рыжков Николай Павлович

(04.02.1916, Ростов-на-Дону — 27.11.1997)
Гвардии техник-лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Сдвижков Михаил Антонович

(04.02.1925, Ростов-на-Дону — 17.09.1998)
Место призыва - Казахская ССР
«Мой Полк»

Аксентов Никит (Никита) Акимович

(04.02.1919 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Бабаев Василий Алексеевич

(04.02.1921, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 20.05.1942
«Память Народа»

Баранникова Раиса Ивановна

(04.02.1919 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа», несколько записей

 

 

Беляев Георгий Иванович

(04.02.1915 — ___)
Техник-лейтенант
«Память Народа»

Бондаренко Ирина Михайловна

(04.02.1926 — ___)
Младший лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Глазков Петр Иванович

(04.02.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 13.12.1942
«Память Народа», несколько записей

Гринякин Виктор Константинович

(04.02.1910 — ___)
Инженер-майор
«Память Народа», несколько записей

Ерошин Сергей Иванович

(04.02.1906, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 02.07.1942
«Память Народа»

Зюкин Сергей Антонович

(04.02.1922, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 11.08.1942
«Память Народа», несколько записей

Ивицкий Максим Андреевич

(04.02.1902 — ___)
Лейтенант интенд. службы запаса
«Память Народа», несколько записей

Кудрявец Аександр Петрович

(04.02.1912, Краснодарский край — ___)
«Мой Полк»

Лапухин (Лопухин) Николай Петрович

(04.02.1909 — ___)
Подполковник
«Память Народа»

Лапухин Николай Петрович

(04.02.1909 — ___)
Подполковник
«Память Народа», несколько записей

Лисаченко Николай

(04.02.1923, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 10.02.1945
«Память Народа»

Моисеенко Георгий Федорович

(04.02.1913 — ___)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Мосесова Евгения Степановна

(04.02.1922 — ___)
Младший лейтенант администр. службы
«Память Народа»

Нога Григорий Иванович

(04.02.1925 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Ольшанский Антон Иванович

(04.02.1910 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Паничкин Георгий Евдокимович

(04.02.1925 — ___)
Капитан-лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Поляков Николай Николаевич

(04.02.1906, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 05.10.1941
«Память Народа», несколько записей

Соболев Борис Васильевич

(04.02.1917 — ___)
Инженер-подполковник
«Память Народа», несколько записей

Степанов Алексей Андреевич

(04.02.1900 — ___)
Гвардии старший лейтенант
«Память Народа»

Чепуркин Владимир Васильевич

(04.02.1926 — ___)
Гвардии младший лейтенант
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Безручко Митрофан Захарович

(1910, Воронежская обл. — 04.02.1944)
Место призыва - Краснодарский край, Гулькевичский РВК
Ефрейтор
«Мой Полк»

Фото

Бордунов Павел Васильевич

(1914, Ростов-на-Дону, Халтуринский пер. — 04.02.1943, Орловская обл., Русско-Бродский р-н, д. Труды-Теряева)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Память Народа», несколько записей

Фото

Масловский Владимир Станиславович

(1922, Ростов-на-Дону — 04.02.1943, Краснодарский край, Тахтамукайский р-н, ст. Старо-Могилевская, кладбище)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Абакумов Анатолий Дмитриевич

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Авдюгин Николай Петрович

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Аведиков Александр Иванович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Адаменко Николай Васильевич

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Акеев Салит Умфударович

(1911 — 04.02.1942, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Акеев Салит Умфударович (Умфуларович)

(1911 - 04.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Алейников Михаил Петрович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алимов Леонид Андреевич

(1913 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алкужаев Егор Константинович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Андриенко Всеволод Т.

(1923 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Аникиенко Филипп Григорьевич

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Анишенко Дмитрий Степанович

(1911 - 04.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Капитан
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Антоненко Антон Яковлевич

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Антонов Николай Кириллович

(1921 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Артеменко Дмитрий Денисович

(1908 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Архипов Ефим Максимович

(1915 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Асатиаки Георгий Сергеевич

(1920 - 04.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший командир
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Атоян Ованес Григорьевич

(1914 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Афонин Георгий Борисович

(1903 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабиев Борис Георгиевич

(1924 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабичев Иван Гордеевич

(1903 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабков Константин Петрович

(1916 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Балашов Серафим Петрович

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Барамников Иван Васильевич

(1900 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Барбатько Николай Иванович

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Батюк Александр Иванович

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Беланов Григорий Ефремович

(1906 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Беловал Иван Иванович

(1926 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Березовский Дмитрий Игнатьевич

(1921 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Березовский Михаил Илларионович

(1897 - 04.02.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Берзин Адольф Альбертович

(1922 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Беседин Иван Михайлович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Беседин Сергей Семенович

(1912 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Беченбетов Аликумон

(1907 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бизлев Федор Михайлович

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Богатырев Иван Семенович

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Богатырев Иван Семенович

(1923 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Богатырев Семен Иванович

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Богданов Михайлович

(1911, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с. Кресты — 04.02.1944, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Богданов Петр Михайлович

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Богданов Петр Михайлович

(1911, Ростовская обл., Немонтинский р-н, с. Кресты — 04.02.1944, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Божков Георгий Илларионович

(1911 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Виталий Николаевич

(1920 - 04.02.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Виталий Николаевич

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бортников Яков Андреевич

(1910 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Боруцкий Иосиф Пинхусович

(1912 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бостон Василий Силиверстович

(1910, Одесская обл., Вознесенский р-н, с. Щербани — 04.02.1945, Польша, Быдгощское воев., пов. Свецкий, д. Клайн-Цейельн, юго-восточнее, 400 м)
Гвардии старший лейтенант
«Память Народа»

Брасов Сергей Митрофанович

(1919, Орловская обл., Брянский р-н — 04.02.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Сержант
«Память Народа»

Брусов Георгий Иванович

(1921 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Брызгин Вадим Александрович

(1924, Ростов-на-Дону, п. Сельмаш-Строй, 31-4 — 04.02.1945, Венгрия, варм. Хайду, г. Дебрецен, кладбище, могила № 53)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа»

Бугаков Григорий Корнеевич

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бударин Павел Андреевич

(1902 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Буженко Борис Урванович

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурдяков Сергей Петрович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Буряков Александр Илларионович

(1925 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бут Василий Митрофанович

(1910 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бухтояров Федор Иванович

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бушак Тамара Владимировна

(1916 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бушенко Борис Урванович

(1905 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Быкадоров Егор Корнеевич

(1909, Ростовская обл., Тарасовский р-н, х. Прочной — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Младший сержант
«Память Народа»

Быкадоров Сергей Ваханзатович

(1904 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Быльченко Иван Пимонович

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вайнштейн Исаак Юрьевич

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Вакалов Андрей Афанасьевич

(1923 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Ефрейтор
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Варелюк Николай Адамович

(1911 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Варенко Ефим Михайлович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Варич Семен Парфеньевнч

(1912 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильченко Иван Константинович

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ващенко Александр Яковлевич

(1920 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ващенко Александр Яковлевич

(1924 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ващенко Алексей Яковлевич

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Веригин Алексей Михайлович

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Випленко Иван Степанович

(1922 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вислогузов

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Вифлашев Андрей Тимофеевич

(___ — 04.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Водин Петр Сергеевич

(1904 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воеводин Николай Николаевич

(1914 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Волесанин Петр Сергеевич

(1916 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Волжанин Петр Сергеевич

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вольвак Андрей Сергеевич

(1908 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Вышлов Владимир Федорович

(1922 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврин Андрей Петрович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврюхов Семен Николаевич

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гайдайчук Петр Денисович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гайдукина Лилия Семеновна

(1925 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гальченко Григорий Андреевич

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гамаюнов Ан. Аг.

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасименко Борис Кузьмич

(1921 — 04.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Каменско-Днепровский р-н, с. Днепровка, юго-восточнее, 8 км, лесопосадка, граница земель колхозов Каганович и Победа, могила № 6)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Гликин Яков Борисович

(1910, Ростов-на-Дону — 04.02.1945, Германия, д. Лосен, восточная окраина)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Глихин Яков Борисович

(1910, Ростов-на-Дону — 04.02.1945, Германия, с. Лосен, восточная окраина)
Старший сержант
«Память Народа»

Гнилошкуров Николай Петрович

(1919 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Головин Владимир Павлович

(1926 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Головчанский Иван Иванович

(1912 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Голодаев Тихон Андреевич

(1907 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Голосов Василий Терентьевич

(1904 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Голощекованисим Александрович

(1917 - 04.02.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Борис Протасович

(1907, Ростов-на-Дону, Лен. городок, Межевая, 58-5 — 04.02.1944, Калининская обл., Новосокольнический р-н, д. Жуково)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Горбунков Василий Васильевич

(1919 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гордеев Николай Афанасьевич

(1910 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Горенков Григорий Иванович

(1923 - 04.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Госовчанский Иван Иванович

(1912 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гостюхин Василий Дмитриевич

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гриценко Алексей Харитонович

(1914 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуня Николай Савельевич

(1912 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуров Алексей Акимович

(1904 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гущенко Иван Архипович

(1904 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Давидов Алексей Тихонович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Давыдов Алексей Тихонович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дамавец Алексей Ефимович

(1915 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дейнекин Николай Тимофеевич

(1924 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Демидов Василий Михайлович

(1922 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Димитров Федор Иванович

(1923 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дмитриев Иван Гаврилович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший командир
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дмитрюха Николай Гаврилович

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Долгалев Петр Иванович

(1912, Ростов-на-Дону — 04.02.1943)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Донсков Козьма Стефанович

(1910 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорофеев Николай Панфилович

(___ — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Дробат Иван Иванович

(1905 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дроздов Логин Прохорович

(1904 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дронов Иван Давыдович

(___ — 04.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дудукалов Андрей Степанович

(1919 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дулимов Савелий Иванович

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дунайцев Иван Иванович

(1925 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяков Петр Николаевич

(1908 - 04.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьяконов Михаил Степанович

(1925 - 04.02.1944)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Евсеев Михаил Васильевич

(1923 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Евстратов Трофим Иванович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Елисеев Иван Васильевич

(1913 - 04.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерашов Павел Николаевич

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Еременко Иван Егорович

(1925 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерофеев Сергей Николаевич

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ершов Андрей Федорович

(1897 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Гвардии сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Жарковский Сергей Семенович

(1896 — 04.02.1942, Ростов-на-Дону)
Рядовой
«Память Народа»

Жуганов Александр Афанасьевич

(1916 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жук Константин Константинович

(1923 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Иван Николаевич

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Михаил Григорьевич

(1924 - 04.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Михаил Никитович

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Матрос
«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Тимофей Максимович

(1913 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Загороднев Иван Парамонович

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Дмитрий Яковлевич

(1919 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайченко Василий Тимофеевич

(1912 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Запорожцева Надежда Михайловна

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зацепилин Иван Тимофеевич

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зерщиков Иван Алексеевич

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зинченко Петр Васильевич

(1916 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Змыслый Михаил Иванович

(1896 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зотов Владимир Васильевич

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Зубенко Алексей Афанасьевич

(1917 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зуев Александр Никитович

(1914 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зыков Михаил Тихонович

(1905 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иващенко Яков Григорьевич

(1903 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Старший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Игуменцев Иван Григорьевич

(1907 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кабов Дмитрий Антонович

(1914 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Калмыков Борис Павлович

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калмыков Петр Ефимович

(1920 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Матрос
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Камышов Александр Андреевич

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кантюков Иван Степанович

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Каптюхов Иван Степанович

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Каптюхов Иван Степанович

(1905, Московская обл., с. Прибойки — 04.02.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Каланчакский р-н, с/з Червоный Чабан, центральное кладбище, братская могила)
Рядовой
«Память Народа»

Карасев Андрей Степанович

(1914, Ростов-на-Дону — 04.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Никопольский горсовет, с. Александровка)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Память Народа», несколько записей

Карасев Михаил Акимович

(1915 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кардашов Павел Никифорович

(1923 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карманов Иван Яковлевич

(1917 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Касимова Ольга Васильевна

(1921 - 04.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Касьянов Алексей Андреевич

(1922 - 04.02.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Катрушев Емельян Павлович

(1900 - 04.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Каунов Федор Устинович.

(1896 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кашбни Александр Михайлович

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кащеев Илизар Степанович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Киенбаев Шанман

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Киричев Иван Григорьевич

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кирсанов Василий Михайлович

(1913 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Киселев Павел Георгиевич

(1924, Ростов-на-Дону — 04.02.1945, Литовская ССР, Кретингский уезд, м. Салантай, юго-восточная окраина, могила № 104)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Киселева Ольга Васильевна

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кишкин Илья Андреевич

(1913 - 04.02.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Клепацкий Владимир Васильевич

(1900 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Захар Емельянович

(1896 - 04.02.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Семен Яковлевич

(1907 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Семен Яковлевич

(1907 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Козарев Петр Петрович

(1911 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Георгий Никитович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Иван Илларионович

(1915 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Григорий Ефимович

(1908 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Петр Павлович

(1923 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесов Иван Иванович

(___ — 04.02.1941)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесов Иван Иванович

(1918, Ростов-на-Дону, п. Сельмаш, 36-11 — 04.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Нижне-Серогозский р-н, с. Екатериновка, северо-западнее, выс. 81,9)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Колцев Александр Владимирович

(1917 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Комаров Алексей Мефодьевич

(1890 - 04.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Комышев Александр Андреевич

(1925 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кондыбаров Трофим Калинович

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Константинов Алексей Павлович

(1903, Ростов-на-Дону — 04.02.1942, Крымская АССР, г. Севастополь, около, братское кладбище)
«Память Народа»

Корсун Николай Захарович

(1912 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Косенко Иван Иванович

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кособоков Павел Петрович

(1910, Ростов-на-Дону — 04.02.1945, Восточная Пруссия, м. Мансфельд, южнее, 1500 м)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Костин Иван Игнатьевич

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коцюба Кирилл Гаврилович

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Коцюба Кирилл Григорьевич

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочетков Владимир Ильич

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Николай Васильевич

(___ — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Платон Иванович

(1911 - 04.02.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Красенков Вячеслав Иванович

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Краснобородько Иван Петрович

(1907, Ростов-на-Дону — 04.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Фишхаузен р-н, д. Голлау, могила № 25)
Майор
«Память Народа», несколько записей

Кривоногов Николай Дмитриевич

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кружилин Николай Федорович

(1900 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кубанкин Александр Макарович

(1910 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кудяков Гаврил Григорьевич

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Казак
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьменко Александр Николаевич

(1899 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьменко Иван Степанович

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулешов Архип Тихонович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулешов Архип Тихонович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулешов Иван Романович

(1920 - 04.02.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулик Петр Назарович

(___ — 04.02.1941)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Куликов Алексей Евстафьевич

(1906, г. Краснодар. — 04.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Куликов Алексей Евстигнеевич

(1906 - 04.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Куликов Семен Иванович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Куликов Семен Иванович

(1912 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Куранов Александр Иванович

(1919 - 04.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Курицын Глеб Павлович

(1923, г. Кисловодск — 04.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, с. Октябрьское)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Курюкин

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Петр Ильич

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Петр Ильич

(1906 - 04.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Легков Алексей Андреевич

(1902 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Леменший Максим Иосифович

(1912 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лемший Максим Иосифович

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Леонов Яков Романович

(1907 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лесников Константин Николаевич

(___ — 04.02.1942, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Загоска)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Лилюк Григорий Кириллович

(1920 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Литкевич Василий Иванович

(1910, Ростов-на-Дону — 04.02.1945, Будапештская обл., с. Биа, ул. Szent Anna Utca, северная окраина, кладбище, отдельная могила)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Лобзин Роман Анисович

(1920 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Логвинов Иван Логинович

(1901 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лохматов Алексей Сергеевич

(1925 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукаш Михаил Яковлевич

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Военфельдшер
«Книга Памяти Ростовской области»

Лупиенко Михаил Филиппович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Василий Филиппович

(1904 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лыткин Владимир Петрович

(1911 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Любашевский Александр Иванович

(1916 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Любушкин Иван Яковлевич

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лютов Григорий Ефремович

(1903 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаренко Дмитрий Аверьянович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаров Анатолий Михайлович

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Маклецов Георгий Павлович

(1922 - 04.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Макощенко Виктор Антонович

(1915 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Макушенко Виктор Антонович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мамотенко Гр. Григорьевич

(1916 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мамченко Иван Дмитриевич

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Манузин Виктор Егорович

(___, Ростов-на-Дону, ул. Диломановская, 30 — 04.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Нижне-Серогозский р-н, с. Николаевка)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Марихин Иван Сергеевич

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Маркелов Владимир Дмитриевич

(1917, г. Ленинград — 04.02.1944, Калининская обл., Невельский р-н, д. Гришнево)
Гвардии лейтенант
«Память Народа»

Мартюгин Дмитрий Стефанович

(1915 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Матвиенко Григорий Ефремович

(1912 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Матвиенко Михаил Антонович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Маханько Михаил Андреевич

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Меликаньян

(___ — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Меликяжян

(___ — 04.02.1942, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Мельников Георгий Миронович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Михаил Александрович

(1921 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Петр Михайлович

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мерчанский Петр Тихонович

(1902 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Минчакевич Анатолий Федосьевич

(1919 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мироненко Петр Лукьянович

(1924 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошник Иван Климович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Игнат Евсеевич

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Игнат Евсеевич

(1895 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайлов Иван Георгиевич

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Могилевский Иван Максимович

(1902 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеев Михаил Васильевич

(1925 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мойцик Павел Кузьмич

(1905 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Моргунов Михаил Иванович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Морква Иван Андреевич

(1914 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мороз Иван Савельевич

(1922 - 04.02.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мрыхин Константин Порфирьевич

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мурзин Иван Николаевич

(1919 - 04.02.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Нагорский Василий Акимович

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Назарбаев Арвиман

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаренко Алексей Семенович

(1914 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Невлер Владимир Евгеньевич

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Некрасов Виктор Михайлович

(1922, Ленинградская обл.. — 04.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец
«Память Народа»

Николаенко Евдокия Петровна

(1922 - 04.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Никоноренко Николай Васильевич

(1923 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ноздреватых Александр Финогенович

(1903 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Носачев Николай Павлович

(1923 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Обухов Никита Дмитриевич

(1907 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчеренко Дмитрий Гордеевич

(1922 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ожогин Захар Андрианович

(1899 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Гвардии казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Окунь Давид Аронович

(1900 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Осовцев Лев Израйлевич

(1915, Ростов-на-Дону, Лен. городок, ул. Собина — 04.02.1942, Ленинградская обл., д. Находка)
«Память Народа»

Охаткин Анатолий Николаевич

(1923 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Паклин Алексей Николаевич

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Паклин Алексей Николаевич

(1897, Ростов-на-Дону — 04.02.1943, Орловская обл., Русско-Бродский р-н, д. Труды-Теряева)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа»

Палухин Иван Григорьевич

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Панченко Андрей Григорьевич

(1911 — 04.02.1942, Ростов-на-Дону)
Рядовой
«Память Народа»

Панченко Виктор Петрович

(1918 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Панченко Григорий Гаврилович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Патрикеев Иван Иванович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Патрикеев Степан Иванович

(1897 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Переведенцев Федор Никитович

(1902 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Перепелицын Василий Иванович

(1915 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Перов Петр Григорьевич

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Перов Петр Григорьевич

(1907, Ростов-на-Дону, п. Орджоникидзе, ул. Дмитровка, 42 — 04.02.1943, Орловская обл., Колпнянский р-н, с. Рождественское)
Красноармеец
«Память Народа»

Персиков Константин Куприянович

(___ — 04.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Андрей Федорович

(1905 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Борис Андреевич

(1915 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Сергей Селиверстович

(1914 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Юрий Михайлович

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пискунов Петр Павлович

(1905, Ростов-на-Дону, ул. 10, 66 — 04.02.1944, Украинская ССР, Киевская обл., Шполянский р-н, г. Шпола, северная окраина)
Красноармеец
«Память Народа»

Плаксунов Михаил Макарович

(1922 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плаксунов Михаил Милорович

(1922 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Плешаков Аким Ефимович

(1917 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Владимир Дмитриевич

(1924 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плякин Даниил Рахманович

(1895 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Поволоцкий Андрей Алексеевич

(1925 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Подолянов Семен Ипполитович

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Подорога Петр Григорьевич

(1924 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пожидаев Николай Петрович

(1918 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Полковниченко Антон Изотович

(1915 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Полунин Антон Григорьевич

(1906 - 04.02.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Полунин Е. Н.

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Полуэктов Антон Ефимович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Понасенко Николай Матвеевич

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Яков Макарович

(1916 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Понченко Виктор Петрович

(1919 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Иван Васильевич

(1907, Ростов-на-Дону — 04.02.1942, Краснодарский край, Темрюкский р-н, г. Темрюк)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Попов Михаил Егорович

(1903 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Федор Михайлович

(___ — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попсуйко Максим Архипович

(1903 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Поталов Андрей Михайлович

(1901 - 04.02.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Потапенко Александр Семенович

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Поцелуев Аким Леонтьевич

(___ — 04.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Прач Юрий Германович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопов Иван Федорович

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Протоколов Николай Григорьевич

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пупков Степан Дмитриевич

(1917 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пушкарев Александр Иванович

(1925 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пушкарев Александр Михайлович

(1910 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пушкарев Александр Стефанович

(1912 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пушкарев Георгий Стефанович

(1912 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Радченко Владимир Георгиевич

(1921 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Разандев Василий Иванович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рамсякин Иван Иванович

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Резниченко Павел Федорович

(1902 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ржевский Иван Матвеевич

(1907 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рогальский Николай Андреевич

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Родин Петр Сергеевич

(___ — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Романов Алексей Григорьевич

(1916, Ростовская обл., Большекрепинский р-н — 04.02.1945, Восточная Пруссия, м. Кролау, восточнее, 200 м, армейское кладбище)
Гвардии лейтенант
«Память Народа»

Романов Иван Яковлевич

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рохманов Ишназар

(1911 - 04.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рощипко Иван Карпович

(1925 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рубанов Михаил Яковлевич

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Иван Иосифович

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Иван Иосифович

(1921 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Руков Михаил Федорович

(1926 - 04.02.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбалкин Иван Андреевич

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбалкин Иван Андреевич

(1924 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябошапко Иван Иванович

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рязанцев Василий Иванович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савков Илья Иванович

(1909 - 04.02.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Саврасов Александр Ильич

(1907 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Саврасов Алексей Ильич

(1907, Орловская обл., Колпнянский р-н, с. Михайловка — 04.02.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, выс. 535,5)
Младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Сажнев Константин Александрович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сайматьев Марат

(1907 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сало Иван Яковлевич

(1922 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Матрос
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Саметов Джамбай Муси

(1910, Сталинградская обл. — 04.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец
«Память Народа»

Самордин Александр Иванович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Самусько Иван Михайлович

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Зам. командира батальона
«Книга Памяти Ростовской области»

Санеев Дмитрий Васильевич

(1922 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Санников Михаил Федорович

(1922 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сапелкин Иван Иванович

(1923 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сарафанов Александр Николаевич

(1924 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сариев Магамед

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сафонов Константин Константинович

(1911 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Свеколкин Филипп Георгиевич

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Седегов Павел Дмитриевич

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Секретов Павел Михайлович

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенихин Виктор П

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенов Егор Дмитриевич

(1916 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сергеев Федор Алексеевич

(1926 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Серик Петр Матвеевич

(___ — 04.02.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сибилев Николай Яковлевич

(1924 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоренко Василий Иванович

(1926 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоренко Дмитрий Иванович

(1926 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Минометчик
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоренко Михаил Степанович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоренко Павел Иосифович

(1910 - 04.02.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоренко Сергей Данилович

(1907 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидорова Марфа Михайловна

(1923 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сизенко Алексей Григорьевич

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сизов Петр Васильевич

(1901 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сизякин Тихон Петрович

(1914 - 04.02.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Симоненко Андрей Андреевич

(1920 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Синдяков Платон Иванович

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Синдяков Платон Иванович

(___ — 04.02.1945, Восточная Пруссия, Алленштайнский окр., Алленштайнский р-н, д. Ленгайнен)
Красноармеец
«Память Народа»

Ситницкий Александр Евстафьевич

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Капитан
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Скляров Алексей Леонтьевич

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Скляров Григорий Лаврентьевич

(1921 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Скрипник Валентин Яковлевич

(1921, Ростов-на-Дону — 04.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., д. Бергау, северо-восточнее)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Скрыпнин Валентин Яковлевич

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Смешливый Иван Сергеевич

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Соболев Николай Сергеевич

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Солодков Ермил Харитонович

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Солодовников Владимир Петрович

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сорокин Александр Васильевич

(1918 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сорокин Илья Дмитриевич

(1895, Ростов-на-Дону, ул. В. Бульварная, 157 — 04.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, х. Стаханов, западнее, 1, км, посадка)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Сосня Иван Семенович

(1913 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Срабионян Мардирос Капрелович

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Ефрейтор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Стригин Филипп Алексеевич

(1904 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Студеникин Петр Алексеевич

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сурков Федор Иванович

(1910 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Матрос
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сырмолотов Петр Андреевич

(1919 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Таранов Иван Васильевич

(1923 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Командир отделения
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасенко Константин Федорович

(1920 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасенко Степан Васильевич

(1912 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Текучев Родион Евдокимович

(1912 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Текучев Родион Евдокимович

(1912 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Темченко Иван Захарович

(1910 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Терновский Андрей Михайлович

(1918 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тианов Лев Николаевич

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Воентехник 2 ранга
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимошенко Иван Максимович

(1903 - 04.02.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимошенко Иван Максимович

(1905 - 04.02.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тихонов Иван Сергеевич

(1915 - 04.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тихонович Иван Иванович

(1919 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Толстых Василий Трофимович

(1922 - 04.02.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Торочков Николай Васильевич

(1901 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Травкин Владимир Петрович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Трайков Егор

(1903 - 04.02.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тропилин Андрей Алексеевич

(1900 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Трунов Михаил Игнатьевич

(1900 - 04.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тутик Андрей Иосифович

(1914 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Умрыхин Михаил Иванович

(1902 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Умрыхин Михаил Иванович

(1902 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Устименко Николай Макс.

(1912, Ростов-на-Дону — 04.02.1945)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Устименко Николай Максимович

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Устименко Николай Максимович

(1912, Ростов-на-Дону — 04.02.1945, Германия, г. Циппнов, западнее 2, км Хозендорф, левая сторона дороги на г. Циппнов)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Фадеев Федор Сергеевич

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Фатеев Григорий Федорович

(1909 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федорук Николай Лукич

(___ — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федосеев Василий Ильич

(1923 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Фектистов Петр Филиппович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Фетисов Михаил Иосифович

(1906 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Филатов Иван Михайлович

(1922 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Филатов Николай Степанович

(1898 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Филимонов Максим Павлович

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Николай Иванович

(1923 - 04.02.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ханенко Семен Федорович

(1910 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ханин Александр Алексеевич

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ханин Александр Алексеевич

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Харкевич Леонид Иосифович

(___, Ростов-на-Дону, Газетный переулок, д. 61, кв. 2 — 04.02.1942, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Ивановский р-н, п.г.т. Шахты № 5, бис)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Хасманский Федор Афанасьевич

(1913 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Хвостенко Григорий Петрович

(1905 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хишкин Илья Андреевич

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Хмелев Андрей Сергеевич

(1910 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хруленко Василий Севостьянович

(1907 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Худяков Гаврил Григорьевич

(1912 - 04.02.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Казак
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Цыбулевский Иван Тимофеевич

(1921 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Цымбал Алексей Леонтьевич

(1921 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чеметев Демьян Васильевич

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ченаков Андрей Иванович

(1918 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Черноморов Николай Михайлович

(1910 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черсков Павел Алексеевич

(1913 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чирковский Иван Михайлович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чубарян Вартан Манугович

(1905 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чумаченко Яков Мартынович

(1910 — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Шавкуненко Николай Иванович

(1925 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шалаев Владимир Иванович

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаранда Артем Трофимович

(1895 — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Василий Петрович

(___ — 04.02.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Владимир Павлович

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Константин Трофимович

(1909 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шеин Павел Дмитриевич

(1911 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шейкин Сергей Иванович

(1914 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина 1 статьи
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шелудченко Степан Степанович

(1899 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шельнев Михаил Васильевич

(___ — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шершнгеров Иван Андреевич

(1922 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шингиман Иван Айкарович

(1915 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шишкин Николай Ефимович

(___ — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шишманов Иван Абкарович

(1915 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шлейников Михаил Петрович

(1921 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шурховетский Михаил Михайлович

(1903 - 04.02.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Юрасов Сергей Митроф.

(1919, Орловская обл., Брянский р-н, п. Лоский — 04.02.1942)
Сержант
Умер от ран
«Память Народа»

Юров Николай Дмитриевич

(1920 — 04.02.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ющенко Виктор Харламович

(1910 — 04.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Якубовский Сергей Федорович

(___ — 04.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?