4 февраля БП
Баннер

4 февраля

Дни рождения


Орден
ФОТО

Агуреев Николай Петрович

(04.02.1916, Ростовская обл., Красный Сулин — 19.09.1996, Ростовская обл., Миллерово.).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Белоусов Григорий Александрович

(04.02.1926, Астраханская обл., с. Болхуны — 10.06.1977), гвардии красноармеец, призв. - Астраханская обл. Владимирский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Бугаев Григогий Владимирович

(04.02.1910 — ___), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Дьяков Борис Кириллович

(04.02.1920, Астраханская обл., с. Солен. Займище — 10.01.1975), гвардии сержант, призв. - Икрянинский РВК, Сталинградская обл., Астраханский окр., Икрянинский р-н.
«Мой Полк»

ФОТО

Королев Федор Назарович

(04.02.1915, Татарская АССР — 1974), старший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Мишин Николай Никифорович

(04.02.1917, Мордовская АССР, Ичаловский р-н, д. Атманки — 30.12.1998), рядовой, призв. - Мордовская АССР, Ичаловский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Рыжков Николай Павлович

(04.02.1916, Ростов-на-Дону — 27.11.1997), гвардии техник-лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Сдвижков Михаил Антонович

(04.02.1925, Ростов-на-Дону — 17.09.1998), призв. - Казахская ССР.
«Мой Полк»



Аксентов Никит (Никита) Акимович

(04.02.1919 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Бабаев Василий Алексеевич

(04.02.1921, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 20.05.1942.
«Память Народа»

Баранникова Раиса Ивановна

(04.02.1919 — ___), капитан медслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Беляев Георгий Иванович

(04.02.1915 — ___), техник-лейтенант.
«Память Народа»

Бондаренко Ирина Михайловна

(04.02.1926 — ___), младший лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Глазков Петр Иванович

(04.02.1915, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 13.12.1942.
«Память Народа» (несколько записей)

Гринякин Виктор Константинович

(04.02.1910 — ___), инженер-майор.
«Память Народа» (несколько записей)

Ерошин Сергей Иванович

(04.02.1906, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 02.07.1942.
«Память Народа»

Зюкин Сергей Антонович

(04.02.1922, Ростов-на-Дону — ___), лейтенант, плен. 11.08.1942.
«Память Народа» (несколько записей)

Ивицкий Максим Андреевич

(04.02.1902 — ___), лейтенант интенд. службы запаса.
«Память Народа» (несколько записей)

Кудрявец Аександр Петрович

(04.02.1912, Краснодарский край — ___).
«Мой Полк»

Лапухин (Лопухин) Николай Петрович

(04.02.1909 — ___), подполковник.
«Память Народа»

Лапухин Николай Петрович

(04.02.1909 — ___), подполковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Лисаченко Николай

(04.02.1923, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 10.02.1945.
«Память Народа»

Моисеенко Георгий Федорович

(04.02.1913 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Мосесова Евгения Степановна

(04.02.1922 — ___), младший лейтенант администр. службы.
«Память Народа»

Нога Григорий Иванович

(04.02.1925 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Ольшанский Антон Иванович

(04.02.1910 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Паничкин Георгий Евдокимович

(04.02.1925 — ___), капитан-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Поляков Николай Николаевич

(04.02.1906, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 05.10.1941.
«Память Народа» (несколько записей)

Соболев Борис Васильевич

(04.02.1917 — ___), инженер-подполковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Степанов Алексей Андреевич

(04.02.1900 — ___), гвардии старший лейтенант.
«Память Народа»

Чепуркин Владимир Васильевич

(04.02.1926 — ___), гвардии младший лейтенант.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Безручко Митрофан Захарович

(1910, Воронежская обл. — 04.02.1944), ефрейтор, призв. - Краснодарский край, Гулькевичский РВК.
«Мой Полк»



Абакумов Анатолий Дмитриевич

(___ — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Авдюгин Николай Петрович

(___ — 04.02.1944), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Аведиков Александр Иванович

(___ — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Адаменко Николай Васильевич

(___ — 04.02.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Акеев Салит Умфударович (Умфуларович)

(1911 — 04.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Акеев Салит Умфударович

(1911 — 04.02.1942, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Алейников Михаил Петрович

(___ — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Алимов Леонид Андреевич

(1913 — 04.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Алкужаев Егор Константинович

(___ — 04.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Андриенко Всеволод Т.

(1923 — 04.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Аникиенко Филипп Григорьевич

(___ — 04.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Анишенко Дмитрий Степанович

(1911 — 04.02.1944), капитан, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Антоненко Антон Яковлевич

(___ — 04.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Артеменко Дмитрий Денисович

(1908 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Асатиаки Георгий Сергеевич

(1920 — 04.02.1943), младший командир, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бабков Константин Петрович

(1916 — 04.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Балашов Серафим Петрович

(___ — 04.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Барамников Иван Васильевич

(1900 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Барбатько Николай Иванович

(___ — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Батюк Александр Иванович

(___ — 04.02.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Беланов Григорий Ефремович

(1906 — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Беловал Иван Иванович

(1926 — 04.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Березовский Дмитрий Игнатьевич

(1921 — 04.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Березовский Михаил Илларионович

(1897 — 04.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Беседин Иван Михайлович

(___ — 04.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Беседин Сергей Семенович

(1912 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Беченбетов Аликумон

(1907 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Бизлев Федор Михайлович

(___ — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Богатырев Иван Семенович

(___ — 04.02.1945), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Богатырев Иван Семенович

(1923 — 04.02.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Богатырев Семен Иванович

(___ — 04.02.1945), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Богданов Михайлович

(1911, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с. Кресты — 04.02.1944, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Богданов Петр Михайлович

(___ — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Богданов Петр Михайлович

(1911, Ростовская обл., Немонтинский р-н, с. Кресты — 04.02.1944, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Божков Георгий Илларионович

(1911 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Болдырев Виталий Николаевич

(1920 — 04.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Бондарев Виталий Николаевич

(___ — 04.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Бордунов Павел Васильевич

(1914, Ростов-на-Дону, Халтуринский пер. — 04.02.1943, Орловская обл., Русско-Бродский р-н, д. Труды-Теряева), старшина, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Боруцкий Иосиф Пинхусович

(1912 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Бостон Василий Силиверстович

(1910, Одесская обл., Вознесенский р-н, с. Щербани — 04.02.1945, Польша, Быдгощское воев., пов. Свецкий, д. Клайн-Цейельн, юго-восточнее, 400 м), гвардии старший лейтенант.
«Память Народа»

Брасов Сергей Митрофанович

(1919, Орловская обл., Брянский р-н — 04.02.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище), сержант.
«Память Народа»

Брызгин Вадим Александрович

(1924, Ростов-на-Дону, п. Сельмаш-Строй, 31-4 — 04.02.1945, Венгрия, варм. Хайду, г. Дебрецен, кладбище, могила № 53), младший лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Бугаков Григорий Корнеевич

(___ — 04.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Бударин Павел Андреевич

(1902 — 04.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Буженко Борис Урванович

(___ — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Буряков Александр Илларионович

(1925 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Бут Василий Митрофанович

(1910 — 04.02.1945), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бухтояров Федор Иванович

(___ — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Бушенко Борис Урванович

(1905 — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Быкадоров Егор Корнеевич

(1909, Ростовская обл., Тарасовский р-н, х. Прочной — 04.02.1942), младший сержант, призв. - ВК Тарасовского р-на.
«Память Народа»

Быльченко Иван Пимонович

(___ — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Варелюк Николай Адамович

(1911 — 04.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Варенко Ефим Михайлович

(___ — 04.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Варич Семен Парфеньевнч

(1912 — 04.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Ващенко Александр Яковлевич

(1920 — 04.02.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Ващенко Александр Яковлевич

(1924 — 04.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Ващенко Алексей Яковлевич

(___ — 04.02.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Веригин Алексей Михайлович

(___ — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Випленко Иван Степанович

(1922 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Вислогузов

(___ — 04.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Вифлашев Андрей Тимофеевич

(___ — 04.02.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Водин Петр Сергеевич

(1904 — 04.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Воеводин Николай Николаевич

(1914 — 04.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Волесанин Петр Сергеевич

(1916 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Волжанин Петр Сергеевич

(___ — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Гаврин Андрей Петрович

(___ — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Гаврюхов Семен Николаевич

(___ — 04.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Гайдайчук Петр Денисович

(___ — 04.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Гайдукина Лилия Семеновна

(1925 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Гальченко Григорий Андреевич

(___ — 04.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Гамаюнов Ан. Аг.

(___ — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Герасименко Борис Кузьмич

(1921 — 04.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Каменско-Днепровский р-н, с. Днепровка, юго-восточнее, 8 км, лесопосадка, граница земель колхозов Каганович и Победа, могила № 6), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Гликин Яков Борисович

(1910, Ростов-на-Дону — 04.02.1945, Германия, д. Лосен, восточная окраина), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Глихин Яков Борисович

(1910, Ростов-на-Дону — 04.02.1945, Германия, с. Лосен, восточная окраина), старший сержант.
«Память Народа»

Гнилошкуров Николай Петрович

(1919 — 04.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Головин Владимир Павлович

(1926 — 04.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Головчанский Иван Иванович

(1912 — 04.02.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Голодаев Тихон Андреевич

(1907 — 04.02.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Голосов Василий Терентьевич

(1904 — 04.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Голощекованисим Александрович

(1917 — 04.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гончаров Борис Протасович

(1907, Ростов-на-Дону, Лен. городок, Межевая, 58-5 — 04.02.1944, Калининская обл., Новосокольнический р-н, д. Жуково), старший сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Горбунков Василий Васильевич

(1919 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Горенков Григорий Иванович

(1923 — 04.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Госовчанский Иван Иванович

(1912 — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Гостюхин Василий Дмитриевич

(___ — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Гуня Николай Савельевич

(1912 — 04.02.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Гуров Алексей Акимович

(1904 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Гущенко Иван Архипович

(1904 — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Давидов Алексей Тихонович

(___ — 04.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Давыдов Алексей Тихонович

(___ — 04.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дамавец Алексей Ефимович

(1915 — 04.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Дейнекин Николай Тимофеевич

(1924 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Демидов Василий Михайлович

(1922 — 04.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Димитров Федор Иванович

(1923 — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Дмитриев Иван Гаврилович

(___ — 04.02.1943), младший командир, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дмитрюха Николай Гаврилович

(___ — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Долгалев Петр Иванович

(1912, Ростов-на-Дону — 04.02.1943), младший лейтенант.
«Память Народа»

Донсков Козьма Стефанович

(1910 — 04.02.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Дорофеев Николай Панфилович

(___ — 04.02.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Дронов Иван Давыдович

(___ — 04.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дудукалов Андрей Степанович

(1919 — 04.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Дулимов Савелий Иванович

(___ — 04.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Дунайцев Иван Иванович

(1925 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Дьяков Петр Николаевич

(1908 — 04.02.1945), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дьяконов Михаил Степанович

(1925 — 04.02.1944), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Евстратов Трофим Иванович

(___ — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Елисеев Иван Васильевич

(1913 — 04.02.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ерашов Павел Николаевич

(___ — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Еременко Иван Егорович

(1925 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Жарковский Сергей Семенович

(1896 — 04.02.1942, Ростов-на-Дону), рядовой.
«Память Народа»

Жуганов Александр Афанасьевич

(1916 — 04.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Жук Константин Константинович

(1923 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Жуков Иван Николаевич

(___ — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Жуков Михаил Григорьевич

(1924 — 04.02.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Журавлев Михаил Никитович

(___ — 04.02.1944), матрос.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Загороднев Иван Парамонович

(___ — 04.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Зайцев Дмитрий Яковлевич

(1919 — 04.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Зайченко Василий Тимофеевич

(1912 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Зацепилин Иван Тимофеевич

(___ — 04.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Змыслый Михаил Иванович

(1896 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Зотов Владимир Васильевич

(___ — 04.02.1944), казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Зубенко Алексей Афанасьевич

(1917 — 04.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Зуев Александр Никитович

(1914 — 04.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Калмыков Борис Павлович

(___ — 04.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Камышов Александр Андреевич

(___ — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Кантюков Иван Степанович

(___ — 04.02.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Каптюхов Иван Степанович

(___ — 04.02.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Каптюхов Иван Степанович

(1905, Московская обл., с. Прибойки — 04.02.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Каланчакский р-н, с/з Червоный Чабан, центральное кладбище, братская могила), рядовой.
«Память Народа»

Карасев Андрей Степанович

(1914, Ростов-на-Дону — 04.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Никопольский горсовет, с. Александровка), гвардии рядовой, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Карасев Михаил Акимович

(1915 — 04.02.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Кардашов Павел Никифорович

(1923 — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Касимова Ольга Васильевна

(1921 — 04.02.1943), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Касьянов Алексей Андреевич

(1922 — 04.02.1942), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Катрушев Емельян Павлович

(1900 — 04.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Каунов Федор Устинович.

(1896 — 04.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Кашбни Александр Михайлович

(___ — 04.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Кащеев Илизар Степанович

(___ — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Киенбаев Шанман

(___ — 04.02.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Киричев Иван Григорьевич

(___ — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Кирсанов Василий Михайлович

(1913 — 04.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Киселев Павел Георгиевич

(1924, Ростов-на-Дону — 04.02.1945, Литовская ССР, Кретингский уезд, м. Салантай, юго-восточная окраина, могила № 104), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Киселева Ольга Васильевна

(___ — 04.02.1943), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Кишкин Илья Андреевич

(1913 — 04.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Клепацкий Владимир Васильевич

(1900 — 04.02.1943), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Ковалев Захар Емельянович

(1896 — 04.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Ковалев Семен Яковлевич

(1907 — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Козарев Петр Петрович

(1911 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Козлов Иван Илларионович

(1915 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Колесников Петр Павлович

(1923 — 04.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Колесов Иван Иванович

(___ — 04.02.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Колесов Иван Иванович

(1918, Ростов-на-Дону, п. Сельмаш, 36-11 — 04.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Нижне-Серогозский р-н, с. Екатериновка, северо-западнее, выс. 81,9), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Колцев Александр Владимирович

(1917 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Комаров Алексей Мефодьевич

(1890 — 04.02.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Комышев Александр Андреевич

(1925 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Кондыбаров Трофим Калинович

(___ — 04.02.1945), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Константинов Алексей Павлович

(1903, Ростов-на-Дону — 04.02.1942, Крымская АССР, г. Севастополь, около, братское кладбище).
«Память Народа»

Корсун Николай Захарович

(1912 — 04.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Кособоков Павел Петрович

(1910, Ростов-на-Дону — 04.02.1945, Восточная Пруссия, м. Мансфельд, южнее, 1500 м), гвардии ефрейтор, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Костин Иван Игнатьевич

(___ — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Коцюба Кирилл Гаврилович

(___ — 04.02.1945), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Коцюба Кирилл Григорьевич

(___ — 04.02.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Кочетков Владимир Ильич

(___ — 04.02.1945), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кравченко Николай Васильевич

(___ — 04.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кравченко Платон Иванович

(1911 — 04.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Краснобородько Иван Петрович

(1907, Ростов-на-Дону — 04.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Фишхаузен р-н, д. Голлау, могила № 25), майор.
«Память Народа» (несколько записей)

Кривоногов Николай Дмитриевич

(___ — 04.02.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кружилин Николай Федорович

(1900 — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Кудяков Гаврил Григорьевич

(___ — 04.02.1944), казак, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Кузьменко Александр Николаевич

(1899 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Кузьменко Иван Степанович

(___ — 04.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Кулешов Архип Тихонович

(___ — 04.02.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Кулешов Иван Романович

(1920 — 04.02.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Кулик Петр Назарович

(___ — 04.02.1941), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Куликов Алексей Евстафьевич

(1906, г. Краснодар. — 04.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Куликов Алексей Евстигнеевич

(1906 — 04.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Куликов Семен Иванович

(___ — 04.02.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Куликов Семен Иванович

(1912 — 04.02.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Куранов Александр Иванович

(1919 — 04.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Курицын Глеб Павлович

(1923, г. Кисловодск — 04.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, с. Октябрьское), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Курюкин

(___ — 04.02.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лебедев Петр Ильич

(___ — 04.02.1943), , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лебедев Петр Ильич

(1906 — 04.02.1943), , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Леменший Максим Иосифович

(1912 — 04.02.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лемший Максим Иосифович

(___ — 04.02.1944), гвардии сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лесников Константин Николаевич

(___ — 04.02.1942, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Загоска), рядовой, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Лилюк Григорий Кириллович

(1920 — 04.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Литкевич Василий Иванович

(1910, Ростов-на-Дону — 04.02.1945, Будапештская обл., с. Биа, ул. Szent Anna Utca, северная окраина, кладбище, отдельная могила), гвардии старший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Логвинов Иван Логинович

(1901 — 04.02.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лохматов Алексей Сергеевич

(1925 — 04.02.1945), .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Лукаш Михаил Яковлевич

(___ — 04.02.1943), военфельдшер, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Лупиенко Михаил Филиппович

(___ — 04.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Лысенко Василий Филиппович

(1904 — 04.02.1944), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лыткин Владимир Петрович

(1911 — 04.02.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Макаренко Дмитрий Аверьянович

(___ — 04.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Макаров Анатолий Михайлович

(___ — 04.02.1944), казак, .
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Маклецов Георгий Павлович

(1922 — 04.02.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Макощенко Виктор Антонович

(1915 — 04.02.1943), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Макушенко Виктор Антонович

(___ — 04.02.1943), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мамотенко Гр. Григорьевич

(1916 — 04.02.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Мамченко Иван Дмитриевич

(___ — 04.02.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Манузин Виктор Егорович

(___, Ростов-на-Дону, ул. Диломановская, 30 — 04.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Нижне-Серогозский р-н, с. Николаевка), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Марихин Иван Сергеевич

(___ — 04.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Маркелов Владимир Дмитриевич

(1917, г. Ленинград — 04.02.1944, Калининская обл., Невельский р-н, д. Гришнево), гвардии лейтенант.
«Память Народа»

Масловский Владимир Станиславович

(1922, Ростов-на-Дону — 04.02.1943, Краснодарский край, Тахтамукайский р-н, ст. Старо-Могилевская, кладбище), старший лейтенант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Матвиенко Григорий Ефремович

(1912 — 04.02.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Маханько Михаил Андреевич

(___ — 04.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Меликаньян

(___ — 04.02.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Меликяжян

(___ — 04.02.1942, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Мельников Георгий Миронович

(___ — 04.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Мельников Петр Михайлович

(___ — 04.02.1944), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Мерчанский Петр Тихонович

(1902 — 04.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Минчакевич Анатолий Федосьевич

(1919 — 04.02.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мироненко Петр Лукьянович

(1924 — 04.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Мирошник Иван Климович

(___ — 04.02.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мирошниченко Игнат Евсеевич

(___ — 04.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Мирошниченко Игнат Евсеевич

(1895 — 04.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Михайлов Иван Георгиевич

(___ — 04.02.1943), старший сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Могилевский Иван Максимович

(1902 — 04.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Моисеев Михаил Васильевич

(1925 — 04.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Мойцик Павел Кузьмич

(1905 — 04.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Моргунов Михаил Иванович

(___ — 04.02.1943), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Морква Иван Андреевич

(1914 — 04.02.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Мороз Иван Савельевич

(1922 — 04.02.1944), лейтенант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Мрыхин Константин Порфирьевич

(___ — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Мурзин Иван Николаевич

(1919 — 04.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Нагорский Василий Акимович

(___ — 04.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Назарбаев Арвиман

(___ — 04.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Назаренко Алексей Семенович

(1914 — 04.02.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Некрасов Виктор Михайлович

(1922, Ленинградская обл.. — 04.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа»

Николаенко Евдокия Петровна

(1922 — 04.02.1943), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Никоноренко Николай Васильевич

(1923 — 04.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Ноздреватых Александр Финогенович

(1903 — 04.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Носачев Николай Павлович

(1923 — 04.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Овчеренко Дмитрий Гордеевич

(1922 — 04.02.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Ожогин Захар Андрианович

(1899 — 04.02.1945), гвардии казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Окунь Давид Аронович

(1900 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Осовцев Лев Израйлевич

(1915, Ростов-на-Дону, Лен. городок, ул. Собина — 04.02.1942, Ленинградская обл., д. Находка).
«Память Народа»

Охаткин Анатолий Николаевич

(1923 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Паклин Алексей Николаевич

(___ — 04.02.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Паклин Алексей Николаевич

(1897, Ростов-на-Дону — 04.02.1943, Орловская обл., Русско-Бродский р-н, д. Труды-Теряева), старший сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Палухин Иван Григорьевич

(___ — 04.02.1943), гвардии старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Панченко Андрей Григорьевич

(1911 — 04.02.1942, Ростов-на-Дону), рядовой.
«Память Народа»

Панченко Григорий Гаврилович

(___ — 04.02.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Патрикеев Иван Иванович

(___ — 04.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Патрикеев Степан Иванович

(1897 — 04.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Переведенцев Федор Никитович

(1902 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Перепелицын Василий Иванович

(1915 — 04.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Перов Петр Григорьевич

(___ — 04.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Перов Петр Григорьевич

(1907, Ростов-на-Дону, п. Орджоникидзе, ул. Дмитровка, 42 — 04.02.1943, Орловская обл., Колпнянский р-н, с. Рождественское), красноармеец.
«Память Народа»

Персиков Константин Куприянович

(___ — 04.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Петров Андрей Федорович

(1905 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Петров Борис Андреевич

(1915 — 04.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Петров Сергей Селиверстович

(1914 — 04.02.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Петров Юрий Михайлович

(___ — 04.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пискунов Петр Павлович

(1905, Ростов-на-Дону, ул. 10, 66 — 04.02.1944, Украинская ССР, Киевская обл., Шполянский р-н, г. Шпола, северная окраина), красноармеец.
«Память Народа»

Плаксунов Михаил Макарович

(1922 — 04.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Плаксунов Михаил Милорович

(1922 — 04.02.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Плотников Владимир Дмитриевич

(1924 — 04.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Плякин Даниил Рахманович

(1895 — 04.02.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Поволоцкий Андрей Алексеевич

(1925 — 04.02.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Подолянов Семен Ипполитович

(___ — 04.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Подорога Петр Григорьевич

(1924 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Пожидаев Николай Петрович

(1918 — 04.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Полковниченко Антон Изотович

(1915 — 04.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Полунин Антон Григорьевич

(1906 — 04.02.1942), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Полунин Е. Н.

(___ — 04.02.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Полуэктов Антон Ефимович

(___ — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Понасенко Николай Матвеевич

(___ — 04.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Пономарев Яков Макарович

(1916 — 04.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Попов Иван Васильевич

(1907, Ростов-на-Дону — 04.02.1942, Краснодарский край, Темрюкский р-н, г. Темрюк), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Попов Михаил Егорович

(1903 — 04.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Попов Федор Михайлович

(___ — 04.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Попсуйко Максим Архипович

(1903 — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Поталов Андрей Михайлович

(1901 — 04.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Потапенко Александр Семенович

(___ — 04.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Поцелуев Аким Леонтьевич

(___ — 04.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Прач Юрий Германович

(___ — 04.02.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Прокопов Иван Федорович

(___ — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Протоколов Николай Григорьевич

(___ — 04.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пупков Степан Дмитриевич

(1917 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Пушкарев Александр Иванович

(1925 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Пушкарев Александр Михайлович

(1910 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Пушкарев Александр Стефанович

(1912 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Пушкарев Георгий Стефанович

(1912 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Разандев Василий Иванович

(___ — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Рамсякин Иван Иванович

(___ — 04.02.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Резниченко Павел Федорович

(1902 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Ржевский Иван Матвеевич

(1907 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Родин Петр Сергеевич

(___ — 04.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Романов Алексей Григорьевич

(1916, Ростовская обл., Большекрепинский р-н — 04.02.1945, Восточная Пруссия, м. Кролау, восточнее, 200 м, армейское кладбище), гвардии лейтенант.
«Память Народа»

Романов Иван Яковлевич

(___ — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Рохманов Ишназар

(1911 — 04.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Рощипко Иван Карпович

(1925 — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Руденко Иван Иосифович

(___ — 04.02.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Руденко Иван Иосифович

(1921 — 04.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Руков Михаил Федорович

(1926 — 04.02.1945), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Рябошапко Иван Иванович

(___ — 04.02.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Рязанцев Василий Иванович

(___ — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Савков Илья Иванович

(1909 — 04.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Саврасов Александр Ильич

(1907 — 04.02.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Саврасов Алексей Ильич

(1907, Орловская обл., Колпнянский р-н, с. Михайловка — 04.02.1943, Краснодарский край, г. Новороссийск, выс. 535,5), младший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Сайматьев Марат

(1907 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Саметов Джамбай Муси

(1910, Сталинградская обл. — 04.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа»

Самордин Александр Иванович

(___ — 04.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Самусько Иван Михайлович

(___ — 04.02.1945), зам. командира батальона.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Санеев Дмитрий Васильевич

(1922 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Санников Михаил Федорович

(1922 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Сапелкин Иван Иванович

(1923 — 04.02.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Сарафанов Александр Николаевич

(1924 — 04.02.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Сариев Магамед

(___ — 04.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Сафонов Константин Константинович

(1911 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Свеколкин Филипп Георгиевич

(___ — 04.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Седегов Павел Дмитриевич

(___ — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Секретов Павел Михайлович

(___ — 04.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Семенихин Виктор П

(___ — 04.02.1945), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Семенов Егор Дмитриевич

(1916 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Сергеев Федор Алексеевич

(1926 — 04.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Серик Петр Матвеевич

(___ — 04.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Сибилев Николай Яковлевич

(1924 — 04.02.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сидоренко Василий Иванович

(1926 — 04.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Сидоренко Дмитрий Иванович

(1926 — 04.02.1945), минометчик.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Сидоренко Михаил Степанович

(___ — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Сидоренко Павел Иосифович

(1910 — 04.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Сидоренко Сергей Данилович

(1907 — 04.02.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Сидорова Марфа Михайловна

(1923 — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сизенко Алексей Григорьевич

(___ — 04.02.1945), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Сизякин Тихон Петрович

(1914 — 04.02.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Симоненко Андрей Андреевич

(1920 — 04.02.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Синдяков Платон Иванович

(___ — 04.02.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Синдяков Платон Иванович

(___ — 04.02.1945, Восточная Пруссия, Алленштайнский окр., Алленштайнский р-н, д. Ленгайнен), красноармеец.
«Память Народа»

Скляров Алексей Леонтьевич

(___ — 04.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Скрипник Валентин Яковлевич

(1921, Ростов-на-Дону — 04.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., д. Бергау, северо-восточнее), лейтенант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Скрыпнин Валентин Яковлевич

(___ — 04.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Смешливый Иван Сергеевич

(___ — 04.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Соболев Николай Сергеевич

(___ — 04.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Солодков Ермил Харитонович

(___ — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Солодовников Владимир Петрович

(___ — 04.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Сорокин Александр Васильевич

(1918 — 04.02.1942), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сорокин Илья Дмитриевич

(1895, Ростов-на-Дону, ул. В. Бульварная, 157 — 04.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, х. Стаханов, западнее, 1, км, посадка), рядовой, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Сосня Иван Семенович

(1913 — 04.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Срабионян Мардирос Капрелович

(___ — 04.02.1944), ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Стригин Филипп Алексеевич

(1904 — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Студеникин Петр Алексеевич

(___ — 04.02.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Сырмолотов Петр Андреевич

(1919 — 04.02.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Таранов Иван Васильевич

(1923 — 04.02.1944), командир отделения.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Тарасенко Константин Федорович

(1920 — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Тарасенко Степан Васильевич

(1912 — 04.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Текучев Родион Евдокимович

(1912 — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Темченко Иван Захарович

(1910 — 04.02.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Тимошенко Иван Максимович

(1903 — 04.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Тимошенко Иван Максимович

(1905 — 04.02.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Тихонов Иван Сергеевич

(1915 — 04.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Тихонович Иван Иванович

(1919 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Толстых Василий Трофимович

(1922 — 04.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Торочков Николай Васильевич

(1901 — 04.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Травкин Владимир Петрович

(___ — 04.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Трайков Егор

(1903 — 04.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Тропилин Андрей Алексеевич

(1900 — 04.02.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Трунов Михаил Игнатьевич

(1900 — 04.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Умрыхин Михаил Иванович

(1902 — 04.02.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Устименко Николай Макс.

(1912, Ростов-на-Дону — 04.02.1945), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Устименко Николай Максимович

(___ — 04.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Устименко Николай Максимович

(1912, Ростов-на-Дону — 04.02.1945, Германия, г. Циппнов, западнее 2, км Хозендорф, левая сторона дороги на г. Циппнов), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Фадеев Федор Сергеевич

(___ — 04.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Фатеев Григорий Федорович

(1909 — 04.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Федорук Николай Лукич

(___ — 04.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Федосеев Василий Ильич

(1923 — 04.02.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Фектистов Петр Филиппович

(___ — 04.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Фетисов Михаил Иосифович

(1906 — 04.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Филатов Николай Степанович

(1898 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Филимонов Максим Павлович

(___ — 04.02.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Фролов Николай Иванович

(1923 — 04.02.1945), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Ханенко Семен Федорович

(1910 — 04.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Ханин Александр Алексеевич

(___ — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Харкевич Леонид Иосифович

(___, Ростов-на-Дону, Газетный переулок, д. 61, кв. 2 — 04.02.1942, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Ивановский р-н, п.г.т. Шахты № 5, бис), лейтенант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Хасманский Федор Афанасьевич

(1913 — 04.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Хвостенко Григорий Петрович

(1905 — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Хишкин Илья Андреевич

(___ — 04.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Хмелев Андрей Сергеевич

(1910 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Хруленко Василий Севостьянович

(1907 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Худяков Гаврил Григорьевич

(1912 — 04.02.1944), казак, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Цыбулевский Иван Тимофеевич

(1921 — 04.02.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Цымбал Алексей Леонтьевич

(1921 — 04.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Чеметев Демьян Васильевич

(___ — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Ченаков Андрей Иванович

(1918 — 04.02.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Черноморов Николай Михайлович

(1910 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Черсков Павел Алексеевич

(1913 — 04.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Чубарян Вартан Манугович

(1905 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Чумаченко Яков Мартынович

(1910 — 04.02.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Шавкуненко Николай Иванович

(1925 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Шалаев Владимир Иванович

(___ — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шаранда Артем Трофимович

(1895 — 04.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Шевченко Василий Петрович

(___ — 04.02.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Шевченко Владимир Павлович

(___ — 04.02.1944), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шевченко Константин Трофимович

(1909 — 04.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шеин Павел Дмитриевич

(1911 — 04.02.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Шелудченко Степан Степанович

(1899 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Шельнев Михаил Васильевич

(___ — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Шершнгеров Иван Андреевич

(1922 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Шишкин Николай Ефимович

(___ — 04.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Шлейников Михаил Петрович

(1921 — 04.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Шурховетский Михаил Михайлович

(1903 — 04.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Юрасов Сергей Митроф.

(1919, Орловская обл., Брянский р-н, п. Лоский — 04.02.1942), сержант, ум. от ран, госпиталь ППГ 2, Ростов-на-Дону, братское кладбище.
«Память Народа»

Ющенко Виктор Харламович

(1910 — 04.02.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Якубовский Сергей Федорович

(___ — 04.02.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.