4 декабря БП
Баннер

4 декабря

Дни рождения



ВОВ

Фото

Богдалов Алимжан Ибрагимович


(04.12.1925 — 19.11.2016)

Подполковник

«Мой Полк»

Фото

Громов Семен Иванович


(04.12.1908, Ростовская обл., Базковский р-н, ст. Базковская — 1987)

Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Климохин Николай Федорович


(04.12.1923, Кинешемский р-н, с. Б. Шихого — 1987)

Полковник

«Мой Полк»

Фото

Мацегора Алексей Андреевич


(04.12.1926, Ростовская обл., Сальский р-н, х. Сладкий — ___)

«Бессмертный полк России»

Фото

Шеин Виктор Иванович


(04.12.1928, Ростов-на-Дону — ___)

Место призыва - Ростов-на-Дону

«Мой Полк»

Фото

Юдин Петр Моисеевич


(04.12.1923, Ростовская обл., Красносулинский р-н, х. Н. Ковалёвка — 1983)

Место призыва - Ростовская обл, х.Н.Ковалёвка

Ефрейтор

«Мой Полк»

Алещукин|Алешукин Иван Михайлович


(04.12.1899, Свердловская обл., Туринские рудники — ___)

Воентехник 1 ранга

«Память Народа»

Аликсандров Гурий Иванович


(04.12.1899, Свердловская обл., Туринские рудники — ___)

Воентехник 1 ранга

«Память Народа»

Беспаленко Анатолий


(04.12.1920, Ростов-на-Дону — ___)

Младший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

 

 

Беспаленко Анатолий Степанович


(04.12.1923 — ___)

Младший лейтенант

«Память Народа»

Болотских Геннадий Владимирович


(04.12.1924 — ___)

Младший лейтенант

«Память Народа»

Васильев Дмитрий Михайлович


(04.12.1922 — ___)

«Память Народа», несколько записей

Вассерман Леонид Михайлович


(04.12.1926 — ___)

Капитан

«Память Народа», несколько записей

Зварцев Владимир Иванович


(04.12.1924, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 25.05.1942

«Память Народа», несколько записей

Зуева Екатерина Александровна


(04.12.1920 — ___)

Лейтенант медслужбы

«Память Народа»

Казазаев Владимир Николаевич


(04.12.1921 — ___)

Инженер-лейтенант

«Память Народа»

Кумейко Семен


(04.12.1924, Ростов-на-Дону — ___)

Попал в плен не позднее 26.02.1943

«Память Народа»

Лень Николай Константинович


(04.12.1904 — ___)

Старший лейтенант интенд. службы

«Память Народа»

Логачев Матвей Никитович


(04.12.1901 — ___)

Подполковник арт.-техслужбы

«Память Народа», несколько записей

Марасанов Николай Абрамович


(04.12.1912 — ___)

«Память Народа»

Полячек Борис Григорьевич


(04.12.1899 — ___)

Капитан медслужбы

«Память Народа», несколько записей

Попова (Табунщикова) Лидия Ивановна


(04.12.1922 — ___)

Старший лейтенант медслужбы

«Память Народа»

Стародубцев Федор Васильевич


(04.12.1916, Ростов-на-Дону — ___)

Сержант

Попал в плен 30.06.1941

«Память Народа»

Тавальжан Евгений Леонидович


(04.12.1917 — ___)

Старший лейтенант

«Память Народа»

Тавольжан Евгений Леонидович


(04.12.1917 — ___)

Майор

«Память Народа», несколько записей

Чахмахян Рубен Абрамович


(04.12.1914 — ___)

Старший инженер-лейтенант

«Память Народа»

Черевков (Церевко) Михаил Федорович


(04.12.1905 — ___)

Майор интенд. службы

«Память Народа»

 

 

Дни памяти



ВОВ

Фото

Водолазов Александр Петрович


(___ — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Фото

Головлев Михаил


(1911, Ростовская обл., Аксайский р-н, ст. Аксайская — 04.12.1943)

Старший сержант

«Мой Полк»

Авдюгин Алексей Данилович


(___ — 04.12.1944)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Аверин Андрей Андреевич


(1915 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Агеев Иван Ильич


(1912 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Агрызков Иван Георгиевич


(1899 - 04.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Александренко Иван Ефимович


(1921 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Алефанов Василий Николаевич


(1910 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Альниев Мушраба


(1913 — 04.12.1941, Ростов-на-Дону)

Красноармеец

«Память Народа»

Андриянов Григорий Лифантович


(1913 - 04.12.1942)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Арабаджиев Гаврил Тарасович


(1912 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Араянц Ваган Михайлович


(1906 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Капитан

«Книга Памяти Ростовской области»

Асеев Юрий Абрамович


(1924 — 04.12.1944)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ассеев Константин Иванович


(___ — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Замполит

«Книга Памяти Ростовской области»

Астахов Михаил Федорович


(___ — 04.12.1944)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Младший сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Бабкин Иван Васильевич


(1915 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бабкин Иван Васильевич


(1915 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Балабан Борис Аркадьевич


(1902 — 04.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бандурист Иван Данилович


(1920 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Баранов Петр Елисеевич


(1895 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Белогубов Павел Васильевич


(___ — 04.12.1944)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Белогубов Павел Васильевич


(1905, Ростовская обл., станица Цымлянская — 04.12.1944, Югославия, г. Илок)

Рядовой

«Память Народа», несколько записей

Белоконь Юрий Федорович


(___ — 04.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Младший лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Беляев Семен Дмитриевич


(1902 - 04.12.1942)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Бепецкий Михаил Захарович


(1915 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бескоровайный Николай Матвеевич


(1898 — 04.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюков Валентин Петрович


(___ — 04.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бобылев Николай Иванович


(1902 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Богаевский Федор Михайлович


(1925 - 04.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Бойко Александр Уварович


(1905, Ставропольский край, Левокумский р-н, с. Величаевка. — 04.12.1941, Ростов-на-Дону)

Красноармеец

«Память Народа»

Бондарев Василий Федорович


(___ — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Капитан

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Василий Федорович


(___ — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Капитан

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Лука Яковлевич


(1912 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарков Михаил Павлович


(1917, Ростов-на-Дону, п. Первомайский, ул. Карла Либкнехта, 14 — 04.12.1945)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

Умер от ран (болезни)

«Память Народа»

Боровиков Иван П.


(1899 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Песчанокопского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бражнец Григории Мптрофанович


(1923 - 04.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Бреев Николай Павлович


(___ — 04.12.1941)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Брюзгин Николай Михайлович


(1918 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Бузан Виталий Ипполитович


(1920 - 04.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Лейтенант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Букин Ефим Иванович


(1912, Орджоникидзевский край, Молотовский р-н, с. Преградное — 04.12.1943, Украинская ССР, Житомирская обл., Чаповичский р-н, х. Растяжин, кладбище)

Старший сержант

«Память Народа»

Бурунин Иван Васильевич


(___ — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бутков Дмитрий Иванович


(1912, Ростов-на-Дону — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Капитан

«Память Народа», несколько записей

Бутонов Дмитрий Иванович


(1912 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Капитан

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Буценко Андрей Петрович


(1900 - 04.12.1941)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Варавин Андрей Антонович


(___ — 04.12.1944)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Алексей Александрович


(___ — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Алексей Александрович


(1913 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Кузьма Андреевич


(1919 — 04.12.1941, Ростов-на-Дону)

Краснофлотец

«Память Народа»

Василяга Николай Михайлович


(1921, Ростов-на-Дону, пер. Буденновский, 86 — 04.12.1942, Сталинградская обл., Калачевский р-н, г. Калач, кладбище)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Вдовенко Николай Илларионович


(___ — 04.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Величко Тимофей Алексеевич


(1901 — в плену 04.12.1944)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Вологодин Александр Алексеевич


(1914 - 04.12.1944)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Волченский Александр Измаилович


(1899 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Яков Михайлович


(___ — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ганусов Григорий Алексеевич


(1903 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гарьковой Филипп Васильевич


(1911 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Герасимов Иван Харитонович


(1916 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Гнатенко Алексей Павлович


(1903 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Головань Павел Михайлович


(___ — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Головко Николай Данилович


(___ — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Головлев Михаил Васильевич


(1911 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Головлев Михаил Васильевич


(1912 - 04.12.1943)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Старший сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Голубов Григорий Ильич


(___ — 04.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Горбаковский Николай Абрамович


(1912 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Гребенников Иван Гаврилович


(1902 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Веселовского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Гусаков Дмитрий Петрович


(___ — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дауровалихан Шелоханович


(1921 - 04.12.1941)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Лейтенант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Дашевский Василий Семенович


(___ — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Двиридов Федор Кузьмич


(1914 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дворядкин Александр Кузьмич


(1914 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Демьяновец Георгий Артемьевич


(1909 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Джноев Сергей Лазаревич


(___ — 04.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Старший лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Доброскок Павел Федорович


(1912 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Донцов Сергей Илларионович


(___ — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Лейтенант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Донченко Николай Иванович


(___ — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Дорошенко Федор Федорович


(___ — 04.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дубовой Иван Николаевич


(___ — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дуванский Иван Данилович (Дмитриевич)


(1910 — 04.12.1944)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дуденко Александр Петрович


(1908 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дудник Василий Тарасович


(___ — 04.12.1944)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дудченко Павел Никитович


(1908, г. Ташкент — 04.12.1941, Ростов-на-Дону, рядом)

Старший лейтенант

«Память Народа»

Дьяченко Андрей Федорович


(1905 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Тацинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дядьковский Василий Григорьевич


(1908 - 04.12.1941)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Евстеев Михаил Акимович


(1901 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Емельянов Виктор Иванович


(1911 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ермаков Александр Иванович


(1912 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ерютин Иван Иванович


(1902 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Заднейрский Павел Терентьевич


(1904 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Залипаев Иван Андреевич


(1910 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Зартонов Дмитрий Борисович


(___ — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Зарубин Федор Яковлевич


(___ — 04.12.1944)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Ефрейтор

Умер от болезни

«Книга Памяти Ростовской области»

Заярный Алексей Федорович


(___ — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Гвардии сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Зеликман Израил Львович


(___ — 04.12.1942, Ленинградская обл., д. Лямино, юго-западнее, 400 м, братская могила)

Сержант

«Память Народа»

Зелкман Израиль Львович


(1909 — 04.12.1945)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Зепкман Израиль Львович


(1909, Ростов-на-Дону — 04.12.1942, Ленинградская обл., Лычковский р-н, д. Лялино, юго-западнее, 400 м, братская могила)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Память Народа»

Зубенко Радлон Захарович


(1910 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Зубенко Сергей Петрович


(___ — 04.12.1944)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Зубков Павел Иванович


(___ — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Зыков Михаил Тихонович


(1905 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Игумнов Алексей Дмитриевич


(1899 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кабанников Николай Михайлович


(1911 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Гвардии лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кадров Михаил Степанович


(1902, Удмуртская АССР, Малопургинский р-н, д. Пуро-Мунчей — 04.12.1943)

Рядовой

Умер от ран (болезни)

«Память Народа», несколько записей

Калабухов Ефим Артемович


(1907 - 04.12.1941)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Капуста Дмитрий Андреевич


(1903 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Карасин Михаил Лионович


(1905 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Карлов Дмитрий Ник.


(___ — 04.12.1941)

Красноармеец

Умер от ран

«Память Народа»

Карниенко Игнат Тихонович


(1904 — 04.12.1944)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Гвардии сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Карпеченко Игнатий Тихонович


(___ — 04.12.1944)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Гвардии старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Каширов Григорий Иванович


(1925, Ростов-на-Дону — 04.12.1942, Северо-Осетинская АССР, Даргкохский р-н, Заманкульский с/с, гора Заманкул, северо-западный скат)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Каюдин Николай Григорьевич


(1925 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Киреев Алексей Иванович


(1918 — 04.12.1944)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кириенко Матвей Абрамович


(1904 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Михаил Николаевич


(1912, Ростов-на-Дону — 04.12.1942, Сталинградская обл., Городищенский р-н)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Коваль Александр Иванович


(___ — 04.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ковед Евстрат Павлович


(1901 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Коланов Митрофан Федорович


(___ — 04.12.1944)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Михаил Степанович


(1926 — 04.12.1944)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Комиссаров Алексей Федорович


(___ — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Политрук

«Книга Памяти Ростовской области»

Конин Петр Григорьевич


(1912, Тамбовская обл., с. Первый Уваров — 04.12.1941, Ростов-на-Дону, рядом)

Политрук

«Память Народа»

Кононов Михаил Николаевич


(1921 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Коржов Иван Федорович


(1904 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Костенко Нина Ивановна


(___ — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Умер от ран

«Память Народа»

Кочанов Григорий Павлович


(1905 - 04.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Краснов Павел Григорьевич


(___ — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кривич Николай Захарович


(1905 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кривобок Алексей Яковлевич


(1920 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Криницкий Леонид Константинович


(1896, г. Архангельск — 04.12.1941, Ростов-на-Дону, рядом)

Старший лейтенант

«Память Народа»

Крутчевский В. П.


(1915, Ростов-на-Дону — 04.12.1941, Азербайджанская ССР, Казахский р-н, г. Казах)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Курсант

«Память Народа»

Крутчевский В.П.


(1921 - 04.12.1941)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Курсант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Кудлаев Иван Георгиевич


(1913 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кутузов Михаил Александрович


(1919, Калининская обл., Старицкий р-н — 04.12.1941, Ростов-на-Дону, рядом)

Лейтенант

«Память Народа»

Кучерин Александр Михайлович


(___ — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Кучерюк Александр Михайлович


(___ — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Гвардии старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кучишвили Илиес Николаевич


(1924 — 04.12.1944)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кучишвили Илиос Николаевич


(1924, Грузинская ССР, Телавский р-н, с. Саньор — 04.12.1944, Югославия, г. Илок, юго-восточнее, 500 м)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Ладин Федор Тихонович


(1907 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Николай Константинович


(1927 — 04.12.1944)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Левада Василий Селиверстович


(1922 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Политрук

«Книга Памяти Ростовской области»

Лесняк Иван Афанасьевич


(1914 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Логунов Александр Иванович


(___ — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Локтев Михаил Кузьмич


(1911 - 04.12.1941)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Лубашев Борис Еримиевич


(1904 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Лубашев Борис Ерменевич


(1904 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Луганцев Илья Михайлович


(1915 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Красноармеец

«Книга Памяти Ростовской области»

Луговой Сергей Семенович


(1922 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Младший командир

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ляпин Леонид Иванович


(1925 - 04.12.1944)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Ляшко Григорий Сергеевич


(1915 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Мазницин Александр Владимирович


(1905 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мартьянов Михаил Васильевич


(1913 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Политрук

«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Иосиф Николаевич


(___ — 04.12.1944)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Маслянка Кузьма Васильевич


(1920 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Машенко Иван Афанасьевич


(1916 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Василий Иванович


(1896 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Меркулов Василий Михайлович


(1924 - 04.12.1944)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Меркулов Михаил Панкратович


(1920 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошникова Полина Ивановна


(1922 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мишакин Евдоким Прокофьевич


(1900 — 04.12.1941, Ростов-на-Дону)

Красноармеец

«Память Народа»

Моногаров Василий Григорьевич


(1925 - 04.12.1943)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Моногаров Василий Григорьевич


(1925 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Иван Андреевич


(1919 - 04.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Младший лейтенант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Семен Кондратьевич


(___ — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Семен Кондратьевич


(1913 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мясищев Михаил Гаврилович


(1902 — 04.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Налтеко Петр Дорож.


(1908 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Наттока Петр Кириллович


(___ — 04.12.1944)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Нестеренко Иван Дмитриевич


(___ — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Гвардии старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Нужнев Иван Иванович


(1913 - 04.12.1942)

Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на

Политрук

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаров Георгий Васильевич


(1919 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаров Николай Николаевич


(1921 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Орехов Александр Матвеевич


(___ — 04.12.1944)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Орленко Павел Кузьмич


(1907 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Орлов Еремей Дмитриевич


(1910, г. Киев — 04.12.1942, Смоленская обл., Бельский р-н)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Сержант

«Память Народа»

Осичкин Кузьма Савельевич


(1904 - 04.12.1944)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Очередько Николай Ильич


(1926 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Панченко Константин Григорьевич


(___ — 04.12.1944)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Панченко Константин Григорьевич


(1902, Краснодарский край, Славянский р-н, ст-ца гривань — 04.12.1944)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Память Народа»

Панченко Николай Егорович


(1904 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пархоменков Василий Макарович


(1910 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Петренко Александр Васильевич


(___ — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пигарев Афанасий Ильич


(___ — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Плюшкин Владимир Трофимович


(1923 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Подгорный Николай Лукич


(1914 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Полубедов Николай Васильевич


(1909 - 04.12.1942)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Александр Иванович


(___ — 04.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Младший лейтенант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Пономаренко Василий Васильевич


(1914 — 04.12.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Иван Игнатьевич


(___ — 04.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Потапов Николай Абрамович


(1900, Орловская обл., Долгополовский р-н, д. Б. Плоты — 04.12.1942, Калининская обл., Великолукский р-н, Крутоврагский с/с, д. Дюкино)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Потапов Петр Иванович


(1900, Орловская обл., Долгополовский р-н, д. Б. Плоты — 04.12.1942, Калининская обл., Великолукский р-н, Крутоврагский с/с, д. Дюкино)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Предвечный Филипп Иванович


(1902, Ростов-на-Дону — 04.12.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Каменско-Днепровский р-н, х. Шевченко)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Прилепский Степан Гаврилович


(1909 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Применко Яков Иванович


(___ — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Просаловандрей Яковлевич


(1909 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Проскуренко Иван


(1921 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Прядко Михаил Ефимович


(1918 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Псардиян Данил Георгиевич


(1925 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Мясниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пупков Георгий Дмитриевич


(1910 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Лейтенант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Пятибратов Николай Игнатьевич


(___ — 04.12.1944)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ратов Владимир Иванович


(___ — 04.12.1942)

Младший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Ревенко Григорий Семенович


(1922 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Редка Василий Павлович


(1917 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Редькокошин Дмитрий Илларионович


(___ — 04.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Резник Григорий Петрович


(1923 - 04.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Рыжкин Андрей Евстафьевич


(1902 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Рытиков Павел Алексеевич


(1912 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Рюмшин Василий Михайлович


(1900 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Рябилев Григорий Петрович


(___ — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ряжский Илья Евгеньевич


(1904 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Савин Виктор Иванович


(1923 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Иван Николаевич


(1925 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Сазонов Валентин Дмитриевич


(1922 - 04.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Сазонов Владимир Федорович


(1920 — 04.12.1944)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Самородов Николай Иванович


(1926 — 04.12.1944)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Светличный Виктор Андреевич


(1912 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Свирякин Ефим Васильевич


(1905 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Семененко Иван Васильевич


(1925 — 04.12.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Семянкин Николай Миронович


(___ — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Сеницын Сергей Нефедович


(___ — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сердюков Владимир Иванович


(___ — 04.12.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Сиваков Петр Федорович


(___ — 04.12.1942)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сиваков Петр Федорович


(1909 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Синицын Сергей Нефедовнч


(1897 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Скаклиев Владимир Антонович


(1912 — 04.12.1944)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Смехов Леонид Данилович


(1912, г. Одесса — 04.12.1942, Орловская обл., Елецкий р-н, д. Большие Бредни, около)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Лейтенант

«Память Народа»

Солдатов Иван Никандрович


(___ — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Соловьев Кузьма Андреевич


(___ — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Гвардии сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Сорочинский Борис Борисович


(1921, Ростов-на-Дону — 04.12.1942, Калининская обл., Нелидовский р-н, д. Михеево, в районе)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Капитан

«Память Народа», несколько записей

Степлнченко Иван Иванович


(1909 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сукачев Матвей Андреевич


(1897 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Тараянц Ваган Михайлович


(1906, Ростов-на-Дону, ул. Морская, 40 — 04.12.1941, Ленинградская обл., з-д Пролетарий)

Старший политрук

«Память Народа», несколько записей

Топольсков Григорий Фролович


(1896 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Трегубов Алексей Иванович


(1900 — 04.12.1944)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Трембов Алексей Дмитриевич


(1903 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Веселовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Тренев Иван Алексеевич


(___ — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Труфанов Иван Ильич


(___ — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Уразов Койгубай


(___ — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Федько Николай Александрович


(___ — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Фидря Егор Архипович


(___ — 04.12.1944)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Филипченко Николай Дмитриевич


(1914 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Константин Константинович


(___ — 04.12.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Воентехник

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Харитонов Антон Александрович


(___ — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Хлюстов Михаил Иванович '


(1919 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

«Книга Памяти Ростовской области»

Холмогоров Георгий Ипатович


(___ — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чекандин Сергей Филиппович


(1899 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Черноярцев Василий Николаевич


(___ — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чернявский Павел Кондратьевич


(1907 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Чикамасов Василий Арсентьевич


(1911 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Чистяков Семен Иванович


(1896, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н, п. Чкалова, ул. Днепровская — 04.12.1944)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Чистяков Федор Иванович


(___ — 04.12.1944)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чумаков Михаил Федорович


(1921 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шабанов Александр Максимович


(1924 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Шабашев Петр Финогенович


(1922 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Шаблыкин Никита Феофанович


(1904, Ростов-на-Дону — 04.12.1942, Северо-Осетинская АССР, Ардонский р-н, с. Ардон, севернее, 3, км, полевой стан)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Шапинев Илья Ильич


(___ — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шатров Иван Андреевич


(1907 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Шаховой Василий Данилович


(1924 - 04.12.1944)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Константин Петрович


(1901 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Верхнедонской район

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Шелудеев Иван Терентьевич


(1903 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шитканов Виталий Николаевич


(___ — 04.12.1944)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Гвардии сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Шишканов Виталий Николаевич


(1906 — 04.12.1944)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Гвардии сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Шпак Федор Александрович


(1925 — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шуклин Михаил Яковлевич


(1914 — 04.12.1942)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Щебуняев Василий Стефанович


(___ — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Дмитрий Петрович


(___ — 04.12.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Старшина

«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Дмитрий Петрович


(1912, Ростов-на-Дону, ул. Энгельса, 180 — 04.12.1943, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, с. Аджи-Мушкай, кладбище, возле школы, могила № 19)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Старшина

«Память Народа»

Щербаков Иван Владимирович


(1912, Горьковская обл., Большемаресьевский р-н, с. Смирновог — 04.12.1944, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 квадрат, могила № 16, ряд 1)

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Юдин Артем Яковлевич


(1918 - 04.12.1944)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Юрьев Михаил Федорович


(1926 - 04.12.1943)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Язев Александр Феофилович


(1915 — 04.12.1941)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Янченко Павел Федорович


(1898 - 04.12.1942)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»