31 января БП
Баннер

31 января

Дни рождения


Орден
ФОТО

Аксенов Иван Ильич

(31.01.1912, Ростовская обл., Семикаракорский р-н, Сусат — 27.03.2002).
«Мой Полк»

ФОТО

Грачев Петр Иванович

(31.01.1913 — 29.11.1990), старший сержант медицинской службы, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Климова Татьяна Иванов

(31.01.1921, Ростовская обл., ст. Западенская — 23.10.1973), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Колесник Антон Иванович

(31.01.1914, Днепропетровская обл. — 04.08.1943), старший лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Медведев Иван Павлович

(31.01.1910, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, ст. Кагальницкая — ___).
«Мой Полк»

ФОТО

Фурсов Юрий Николаевич

(31.01.1923, Ростов-на-Дону — ___), гвардии старший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»



Антонов Павел Яковлевич

(31.01.1904 — ___), старший лейтенант интенд. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Дмуховский Аркадий Иорфирович

(31.01.1921 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Иванов Николай Пименович

(31.01.1905 — ___), капитан.
«Память Народа»

Копытик (Копытин) Семен Васильевич

(31.01.1910 — ___), майор.
«Память Народа»

Копытин Иван Васильевич

(31.01.1910 — ___), капитан.
«Память Народа»

Копытин Семен Васильевич

(31.01.1910 — ___), майор.
«Память Народа» (несколько записей)

Лобанов Виктор Васильевич

(31.01.1915, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 03.07.1941.
«Память Народа» (несколько записей)

Лясишко Иван Иванович

(31.01.1911, Ростов-на-Дону — ___), сержант, плен. 14.08.1942.
«Память Народа»

Махнов Евгений Васильевич

(31.01.1921 — ___), младший сержант.
«Память Народа»

Миссюра Михаил Лукич

(31.01.1922 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Рытченко Афанасий Иванович

(31.01.1900 — ___), капитан.
«Память Народа»

Хохлов Николай Иванович

(31.01.1921 — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Шевченко Афанасий Степанович

(31.01.1910 — ___), старший инженер-лейтенант.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Четвертков Павел Ильич

(1904 — 31.01.1943), старшина, призв. - Ремонтненский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»



Авдеев Шалом Абдулович

(1912 — 31.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Авеев Шалом Абдулович

(1912, Ростов-на-Дону, ул. Филимоновская обл., д. 109, кв. 1 — 31.01.1943, Воронежская обл., Нижнедевицкий р-н, с. Крутая Гора), старший сержант.
«Память Народа»

Антипов Яков Иванович

(1910 — 31.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Антонов Василий Григорьевич

(___ — 31.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Антюфеев Василий Васильевич

(1912 — 31.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Ануфриев Николай Яковлевич

(___ — 31.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Арнапкин Александр Леонтьевич

(1920 — 31.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Асеева Евдокия Петровна

(1921 — 31.01.1942), старший ветфельдшер.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Бабичев Григорий Иванович

(___ — 31.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Бажуков Степан Максимович

(___ — 31.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Базалевский Яков Карпович

(1910 — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Баль Алексей Александрович

(___ — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Басенков Петр Кузьмич

(1925 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Безрученко Петр Иванович

(1923 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Безуглов Николай Ильич

(1915 — 31.01.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Бердянский Иван Петрович

(___ — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Бирюков Петр Дмитриевич

(1912 — 31.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Блохин Александр Филиппович

(___, Ростов-на-Дону, ул. 14 линия, 14-13 — 31.01.1943, Калининская обл., г. Бологое, новое кладбище), лейтенант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Божко Григорий Корнеевич

(___ — 31.01.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Бойко Петр Денисович

(1919 — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Бойченко Иван Антонович

(1924 — 31.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Болдырев Александр Андреевич

(1912 — 31.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бондаренко Иван Михайлович

(1924 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Бондаренко Михаил Титович

(1924 — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Бондаренко Тихон Григорьевич

(1904 — 31.01.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Бохолдин Иван Игнатьевич

(1901 — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Бровко Трофим Федорович

(1909 — 31.01.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Бруславцев Андрей Матвеевич

(___ — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Булка Лукьян Иванович

(1905 — 31.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бутенко Николай Николаевич

(1917 — 31.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бычков Иван Михайлович

(1904 — 31.01.1943), политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Валеев Герей Нурахитович

(1921 — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Варакин Михаил Федорович

(___ — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Варнехин Никанор Григорьевич

(___ — 31.01.1942), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Варфоломеев Анатолий Александрович

(1902, Ростов-на-Дону — 31.01.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, Шапсугский с/с, ст-ца Шапсугская, выс. 224,6), краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Василенко Петр Ильич

(___ — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Васюков Максим Сидорович

(___ — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Ватулин Дмитрий Федорович

(___ — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ватутин Дмитрий Федорович

(1914 — 31.01.1944), радист.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Вашурин Петр Самуилович

(___ — 31.01.1944), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Вильховченко Серафим Федорович

(___ — 31.01.1942), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Волик Григорий Кузьмич

(___ — 31.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Вороницкий Андрей Иванович

(1913 — 31.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Воронцов Василий Павлович

(1926 — 31.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Гаврилов Иван Григорьевич

(___ — 31.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Глухов Яков Михайлович

(___ — 31.01.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Глушко Александр Харламович

(1926, Ростов-на-Дону — 31.01.1945, Восточная Пруссия, госпитальное кладбище, могила № 13), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону, ум. от ран.
«Память Народа»

Глушко Александр Харлампович

(1926, Ростовская обл., Мечетинский р-н, станица Мечетинская — 31.01.1945), красноармеец.
«Память Народа»

Голактионов Семен Иванович

(___ — 31.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Голда Илья Алексеевич

(___ — 31.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Гречко Иван Семенович

(1921 — 31.01.1945), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гринченко Борис Петрович

(___ — 31.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гринчук Василий Михайлович

(___ — 31.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Гришин Павел Филиппович

(1915 — 31.01.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Грищенко Николай Яковлевич

(1904 — 31.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Гулякин Федор Андреевич

(1906 — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Даниловский Степан Захарович

(1907 — 31.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Дворцов Алексей Алексеевич

(1908 — 31.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Дейнеко Василий Трофимович

(1900, Ростов-на-Дону — 31.01.1943, Ростовская обл., Мечетинский р-н, х. Каменный), старшина, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Дейникин Василий Трофимович

(1900 — 31.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Дементьев Василий Алексеевич

(___ — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Демченко Самуил Акимович

(1920 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Денисов Петр Григорьевич

(___ — 31.01.1942), политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Деордиев Павел Ильич

(1913 — 31.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Деркуненко Иван Кузьмич

(1903 — 31.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Деркунский Иван Кузьмич

(1908 — 31.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Дерхуненко Иван Кузьмич

(1908 — 31.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Деточка Матвей Иванович

(1902 — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Джураев Рустам

(1910 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дзюбин Антон Архипович

(1909 — 31.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Дмитриев Михаил Иванович

(1913, Ростов-на-Дону, пер. Семашко, 7 — 31.01.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Андрияновский с/с, с. Борисовка, восточная окраина дивизионного кладбища), красноармеец.
«Память Народа»

Дмитриенко Александр Николаевич

(___ — 31.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Довгополый Василий Петрович

(1912 — 31.01.1942), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Долгополов Андрей Ефимович

(___ — 31.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Долгополов Андрей Ефимович

(1926 — 31.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Дорохов Григорий Егорович

(___ — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Дуванов Митрофан Никифорович

(1907 — 31.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дудкин Федор Данилович

(___ — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Дьяченко Иван Михайлович

(1909, Ростовская обл., г. Миллерово, х. Верхняя Камилевка — 31.01.1944, Калининская обл., Невельский р-н, Трехалевский с/с, д. Трехалево, братская могила № 8, 13, от северного края), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Евсеев Никита Орехович

(1910 — 31.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Емельянов Андрей Яковлевич

(1915, Курская обл., Октябрьский р-н, с. Ускопорсовка — 31.01.1945, Латвийская ССР, Елгавский уезд, Ауцская вол., 150 м юго-западнее школы), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Емельянов Андрей Яковлевич

(___, Ростов-на-Дону, Хрисловская, 17 — 31.01.1945, Латвийская ССР, Елгавский уезд, Церпинеки вол., 150 м юго-западнее школы), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Емельянов Савелий Ефимович

(___ — 31.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Ерин Иван Федорович

(1924 — 31.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Ермаков Василий Егорович

(___ — 31.01.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Ермаков Василий Егорович

(1917 — 31.01.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ермолаев Григорий Петрович

(1923, Ростов-на-Дону — 31.01.1944, Мурманская обл., а/д Ягодник), младший лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Желдаков Захар Власовйч

(1914 — 31.01.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Жилка Степан Сергеевич

(___ — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Жуков Борис Александрович

(1920 — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Жуков Борис Алексеевич

(1920 — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Журкин Иван Дмитриевич

(1911, Ростовская обл., станица Нижнегниловская, ул. Набережная, 98 — 31.01.1945, Польша, с. Хохолув, Черный Дунаец, сельское кладбище, братская могила № 8), гвардии красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Забудько Василий Калинович

(1914 — 31.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Зеленский Василий Дмитриевич

(___ — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Зелюков Николай Иванович

(___ — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Зелюков Николай Иванович

(1924, Ростов-на-Дону, ул. Донская, 59 — 31.01.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, д. Сверчки, в районе), красноармеец.
«Память Народа»

Земцов Иван Савельевич

(1923 — 31.01.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Зимовнов Виктор Андреевич

(___ — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Злобин Яков Григорьевич

(___ — 31.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Золотарев Алексей Евсеевич

(1922 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Зотов Василий Федорович

(___ — 31.01.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Зюгаев Иван Максимович

(___ — 31.01.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Зючанов Иван Максимович

(1903 — 31.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Иванов Василий Иванович

(___ — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Иванча Николай Тимофеевич

(___ — 31.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Игнатов Иван Васильевич

(1911, Ростов-на-Дону — 31.01.1943), младший лейтенант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Игнатьев Иван Васильевич

(1911, Ростов-на-Дону — 31.01.1943), младший лейтенант.
«Память Народа»

Илларионов Владимир Сергеевич

(1912 — 31.01.1943), рядовой.
«Память Народа»

Ильвин Аркадий Михайлович

(___ — 31.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ильин Аркадий Михайлович

(1921, Ростов-на-Дону — 31.01.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Александровский р-н, д. Раевка, юго-восточнее, 3, км), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Ильницкий Евгений Викторович

(1926, Ростов-на-Дону, ул. Межевая, 33 — 31.01.1946), младший лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран (болезни), госпиталь ХППГ 574,.
«Память Народа»

Исаенко Александр Андреевич

(___ — 31.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Ишутин Гавриил Фомич

(___ — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Ищенко Архип Александрович

(1915 — 31.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Камалов Василий Гаврилович

(1914 — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Карасев Алексей Алексеевич

(___ — 31.01.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Картавых Василий Степанович

(___ — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Карташов Николай Васильевич

(___ — 31.01.1945), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Касьянов Иван Семенович

(___ — 31.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Кашевой Харлампий

(___ — 31.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Квасов Иван Сергеевич

(___ — 31.01.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кекух Александр Гаврилович

(1905 — 31.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Кечеджиян Лусеген Каспарович

(1918, Ростов-на-Дону — 31.01.1945), красноармеец.
«Память Народа»

Кечежян Лусеген Каспарович

(1918, Ростов-на-Дону, п. Крупской — 31.01.1945), красноармеец.
«Память Народа»

Кечежян Лусечен Каспарович

(1918, Ростов-на-Дону, п. Крупское, 3 — 31.01.1945, Латвийская ССР, Рижский уезд, г. Рига, по Латвийскому шоссе 76, русско-латвийской кладбище, могила № 10), красноармеец.
«Память Народа»

Киселев Иван Терентьевич

(___ — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Клименко Андрей Исакович

(1912 — 31.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Кобцев Григорий Иванович

(1921 — 31.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Ковалев Павел Дмитриевич

(1914 — 31.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Коврига Федор Николаевич

(___ — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Коденко Степан Ефимович

(1907 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Кожевников Владимир Васильевич

(1919 — 31.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Коломийцев Иван Васильевич

(1921 — 31.01.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Колпоченко Николай Васильевич

(1907 — 31.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Колупаев Иван Тимофеевич. Ст.Лейт.

(___ — 31.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Комаристый Александр Михайлович

(1910 — 31.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Конайкин Иван Федорович

(___ — 31.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Корецкий Георгий Васильевич

(1896 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Корнеев Геннадий Алексеевич

(1915, Новочеркасск — 31.01.1945, Польша, Щецинское воев., пов. Валецкий, с. Рушендорф), старший лейтенант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Корноухов Григорий Акимович

(___ — 31.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Королев Федор Андреевич

(1900 — 31.01.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Коротков Петр Николаевич

(___ — 31.01.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Коротков Петр Николаевич

(1910 — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Косоножкин Александр Константинович

(1911 — 31.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Костенко Григорий Андреевич

(___ — 31.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Кострюков Василии Семенович

(___ — 31.01.1944), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Кострюков Василий Семенович

(1924 — 31.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Костюков Дмитрий Федорович

(1918 — 31.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Кочетков Николай Иванович

(1924 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кочетков Федор Егорович

(___ — 31.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Краснянский Денис Алексеевич

(___ — 31.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Крючков Тихон Иванович

(1902 — 31.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кудряшов Тимофей Иванович

(___ — 31.01.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Кузьмин Иван Артемович

(1907 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Кузьмин Иван Артемьевич

(1907, г. Шахты, ул. Милин, 2-7 — 31.01.1943), рядовой, ум. от ран, госпиталь ЭГ 4658,.
«Память Народа»

Кулагин Петр Васильевич

(1907 — 31.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Куприянов Федор Алексеевич

(1903 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Кутиков Дмитрий Николаевич

(___ — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Кутовой Николай Семенович

(1912 — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Лабаров Мардирос

(1922 — 31.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лазарев Александр Иванович

(1911, Ростов-на-Дону — 31.01.1944), старший лейтенант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Ларичев Сергей Ефимович

(___ — 31.01.1943), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Левченко Леонтий Архипович

(___ — 31.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Лемешев Михаил Иванович

(1911 — 31.01.1943), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Либуцкий Иван Леонтьевич

(___ — 31.01.1943), летчик, .
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Линник Егор Андреевич

(___ — 31.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Литвинов Илья Петрович

(1912 — 31.01.1940), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Лобанов Степан Степанович

(1898 — 31.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лопатько Георгий Ильич

(1918 — 31.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Лысенко Валентин Дмитриевич

(1914 — 31.01.1944), старший сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Лысенко Михаил Филиппович

(___ — 31.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Лямзин Платон Иванович

(___ — 31.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Макеев Михаил Григорьевич

(1907 — 31.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Мальцев Николай Ильич

(1907 — 31.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Малютин Григорий Лукьянова

(___ — 31.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Марусин Михаил Федорович

(___ — 31.01.1945), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Марченко Сергей Никитич

(1910 — 31.01.1942), .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Марчук Алексей Иванович

(___ — 31.01.1944), .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Маслов Сидор Григорьевич

(1899, Ростовская обл., ст. Нижне-Гнилов. — 31.01.1945, Германия, Глогау окр., с. Шабанау), младший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Матаков Михаил Александрович

(___ — 31.01.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Медведев Петр Фомич

(___ — 31.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Метлин Иван Тимофеевич

(1923, Московская обл., г. Москва, Пролетарский р-н — 31.01.1943, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Александровский р-н, д. Раевка, юго-восточнее, 3, км), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Миланенко Дмитрий Захарович

(___ — 31.01.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Минеев Василий Александрович

(1907 — 31.01.1942), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Мирошников Алексей Кирсанович

(1926 — 31.01.1945), ефрейтор, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Мирошниченко Аким Емельянович

(___ — 31.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Митин Тихон Родионович

(1922 — 31.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Михайлов Иван Исаевич

(1900 — 31.01.1945), ефрейтор, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Михайлюченко Григорий Яковлевич

(___ — 31.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Михин Виктор Павлович

(1923 — 31.01.1942), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Мних Владимир Илларионович

(1924 — 31.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Можаев Николай Григорьевич

(1908 — 31.01.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Можевикин Александр Трофимович

(1902, Ростов-на-Дону — 31.01.1942, с/з Правда), старший матрос, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Мозговой Сергей Павлович

(1925 — 31.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Моисеев Алексей Михайлович

(___ — 31.01.1945), ефрейтор, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Моисеенко Григорий Свиридович

(1908 — 31.01.1944), гвардии сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Мороз Гордей Моисеевич

(1913 — 31.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Муровьев Николай Васильевич

(1911, Ростов-на-Дону — 31.01.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, с. Маяки, около), старший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Назаров Степан Иванович

(1922 — 31.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Найденов Георгий Никитович

(___ — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Недобугов Степан Иванович

(1902 — 31.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Недодаев Иван Васильевич

(1924 — 31.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Нечепуренко Захар Николаевич

(1918, Ростов-на-Дону, Рабочий городок, 50-5 — 31.01.1943, Сталинградская обл., г. Сталинград, Верхний поселок СТЗ, кладбище), старший матрос, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Новиков Николай Петрович

(1923, Ростов-на-Дону — 31.01.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Апостоловский р-н, х. Приют, севернее, 2, км, у ж/д полотна), гвардии старший сержант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Обухов Михаил Александрович

(1926 — 31.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Овчинников Михаил Иванович

(___ — 31.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Овчинников Михаил Иванович

(1918 — 31.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Огризко Григорий Федорович

(___, Полтавская обл., Гадячский р-н, с. Велобовка , — 31.01.1942), младший лейтенант, ум. от ран, госпиталь ППГ 2, Ростов-на-Дону, братское кладбище.
«Память Народа»

Огрызко Григорий Федорович

(___, Полтавская обл., Газетский р-н, д. Вельбовка , — 31.01.1942, Ростов-на-Дону), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Оклей Яков Иванович

(1914, Воронежская обл., Новокалитвинский р-н — 31.01.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Горностаевский р-н, с. Вербки), гвардии рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Окольчишен Петр Петрович

(1910, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., г. Оргополь — 31.01.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Паричский р-н, д. Язвин), рядовой.
«Память Народа»

Оксин Степан Васильевич

(___ — 31.01.1943), гвардии сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ольхов Константин Дмитриевич

(1922 — 31.01.1942, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Лисичанский р-н, с. Николаевка, скверик), старший матрос, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Остапущенко Василий Иванович

(1903 — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Павлов Петр Иванович

(1910 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Пантелеев Павел Васильевич

(1906 — 31.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Перевозников Афанасий Савельевич

(1910, Ростовская обл., Развилинский р-н, с. Красная Поляна — 31.01.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, с. Маяки, северная окраина, около опушки леса), рядовой, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Петренко Михаил Сергеевич

(___ — 31.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Петренко Михаил Сергеевич

(1926, Ростов-на-Дону, Кировский р-н — 31.01.1945, Германия, д. Котвиц, р. Одер, около переправы, братская могила, ряд 1, место 3), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Печерский Аким Дмитриевич

(___ — 31.01.1945), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пиманов Николай Андреевич

(___ — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Платонов Николай Алексеевич

(1909 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Погорелов Иван Андреевич

(1922 — 31.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Подгорнов Андрей Павлович

(1923 — 31.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Познышев Андрей Иванович

(1918 — 31.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Полещук Андрей Трофимович

(1923 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Половинкин Ефим Филиппович

(1903 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Полубедов Иван Данилович

(1914 — 31.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Помников Сергей Васильевич

(1918, Ростов-на-Дону — 31.01.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Софиевский р-н, с. Лысая Горка), младший сержант.
«Память Народа»

Пономарев Александр Андреевич

(___ — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Пономарев Михаил Афанасьевич

(___ — 31.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Пономарев Михаил Афанасьевич

(1924 — 31.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Пономарев Федор Иванович

(___ — 31.01.1944), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Попов Владимир Андреевич

(1921, Ростов-на-Дону — 31.01.1942), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Попович Ефим Андриянович

(1920 — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Порохин Павел Дмитриевич

(1912 — 31.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Потривной Николай Иванович

(1921, Ростов-на-Дону, Ленинский р-н, с. Ленинское — 31.01.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Лозовский р-н, с. Николаевка), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Придушенко Алексей Касьянович

(1920 — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Приемкин Яков Максимович

(___ — 31.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Примакин Иван Максимович

(1918, Ростов-на-Дону, Молновский квартал — 31.01.1942, Тульская обл., Белевский р-н, д. Сторонка), сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Присячев Семен Георгиевич

(___ — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Противной Николай Иванович

(1921 — 31.01.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пруглов Георгий Емельянович

(___ — 31.01.1945), подполковник.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Пряник Борис Прохорович

(1914 — 31.01.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Пученкин Иван Николаевич

(1909 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Пушкарев Дмитрий Борисович

(___ — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Пятибратов Владимир Харитонович

(1915 — 31.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Распопов Матвей Андреевич

(1914 — 31.01.1941), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Редкозубов Иван Сергеевич

(___ — 31.01.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Редкозубов Иван Сергеевич

(1925 — 31.01.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Редченко Кузьма Иванович

(___ — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Репин Иван Степанович

(1913 — 31.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ржевский Павел Иосифович

(1910 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Родин Вединей Степанович

(___ — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Рыльский Павел Петрович

(1922 — 31.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Рябоволов Сергей Никифорович

(___ — 31.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Сабиров Тахмир

(1924 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Савченко Серафим Иванович

(___ — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Сазонов Петр Григорьевич

(___ — 31.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Сайфулин Сафа

(1896 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Саленко Иван Сафронович

(1924 — 31.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Саличевабдуреман Ромазанович

(___ — 31.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Самарский Петр Алексеевич

(1897 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Самойленко Иван Михайлович

(1925 — 31.01.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Самойлов Константин Антонович

(1922 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Саненко Иван Сафронович

(1923 — 31.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Саненко Иван Сафронович

(1925 — 31.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Свеженцев Петр Филиппович

(1908, г. Ливны — 31.01.1943, Краснодарский край, г. Краснодар, п. Мясокомбинат), гвардии лейтенант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Свинцов Петр Ефимович

(1899 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Сегеда Андрей Антонович

(1922, Винницкая обл., Гайсинский р-н, с. Михайловка — 31.01.1945, Восточная Пруссия, с. Мозен), младший сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Секретов Климентий Саввич

(___ — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Селиверстов Аликсей (Алексей) Василевич

(1898, Ростов-на-Дону — 31.01.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, с. Аджи-Мушкай, около школы, кладбище, могила № 66), старший матрос, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Селиверстовалексей Васильевич

(___ — 31.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Семятников Кондрат Гаврилович

(1914 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сердюков Михаил Иванович

(___ — 31.01.1941), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сердюков Михаил Иванович

(1910 — 31.01.1943), гвардии лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Серегин Павел Семенович

(1918 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Серкебаев Манап

(1914 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Сетраков Александр Александрович

(1903 — 31.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Сизов Григорий Сергеевич

(1924 — 31.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Силингин Александр Михайлович

(1900 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Синяпкин Василий Владимирович

(1910 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Сирженко Иван Кузьмич

(1918 — 31.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Скляров Павел Дмитриевич

(1910, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Пешково — 31.01.1945, Польша, д. Фицеру), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Скрыпников Григорий Степанович

(1906 — 31.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Сметанников Семен Иванович

(1907 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Соколов Иван Филиппович

(1896 — 31.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Соломатин Лазарь Федорович

(___ — 31.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Стариков Иван Варфоломеевич

(1907 — 31.01.1946), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Стрельченко Владимир Семенович

(1908, Ростов-на-Дону, п. Транспортный, Зырянка, 99 — 31.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Нижне-Серогозский р-н, с. Николаевка, северо-восточная окраина, крестьянское кладбище), младший сержант.
«Память Народа»

Сулейманов Сагды

(1919 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Сухоруков Михаил Степанович

(1915 — 31.01.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Сядый Иван Николаевич

(1905 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Талголин Шанири

(1906 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Тараненко Василий Акимович

(___ — 31.01.1945), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Терновой Тихон Никифорович

(1904 — 31.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Терновский Иван Алексеевич

(___ — 31.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Тимахин Иван Кузьмич

(___ — 31.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Титович Иван Филиппович

(___ — 31.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Толмачев Иван Филиппович

(___ — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Толмачев Иван Филиппович

(1901 — 31.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Торшин Петр Никитович

(1909 — 31.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Тузманов Махатап

(1912 — 31.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Тупицын Игорь Васильевич

(1922 — 31.01.1944), гвардии старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Туркин Константин Григорьевич

(1902 — 31.01.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Тюрин Константин Сергеевич

(___ — 31.01.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Тюрин Николай Васильевич

(1910 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Тюрин Роман Антонович

(1904 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Ульянов Иван Антонович

(1911 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Усманов Али Абасович

(1922 — 31.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Усов Виктор Михайлович

(1924, Ростов-на-Дону, ул. Красных Зорь, 35 — 31.01.1945, Польша, Познаньское воев., г. Познань, пригород Золач), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Устименко Василий Ильич

(1921, Орджоникидзевский край, Суворовский р-н, ст. Бургустан — 31.01.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, с. Маяки, около), рядовой, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Устинов Павел Иванович

(1908 — 31.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Уськов Иван Иванович

(1903 — 31.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Фадеев Иван Ефимович

(1904 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Федоренко Тимофей Тимофеевич

(___, Ростов-на-Дону, Металлургическая, 69 — 31.01.1943, Орловская обл., Колпнянский р-н, д. Евланово), младший сержант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Филипенко Яков Анатольевич

(1924 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Филоненко Иван Михайлович

(1909, Ростов-на-Дону, Новое Поселение — 31.01.1944, Украинская ССР, Ровенская обл., Клеванский р-н, п.г.т. Клевань, станция), старший матрос.
«Память Народа»

Фиш Владимир Аронович

(1920 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Фоменко Алексей Александрович

(1904 — 31.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Фоменко Иван Ильич

(___ — 31.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Фомин Федор Федорович

(1924 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Фридман Борис Германович

(1920, Ростов-на-Дону — 31.01.1944, Ленинградская обл., д. Погостье, квадрат 1321), старший лейтенант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Хабаров Мардирос

(1922, Ростов-на-Дону, 2 Степная, 15 — 31.01.1943, Ростовская обл., Дубовский р-н, ст. Жуковская), красноармеец.
«Память Народа»

Хаернасов Сабит Талипович

(1904 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Хайдакулов Усор

(1911 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Хайдаров Барыбай

(1912 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Харджиев Владимир Лукьянович

(___ — 31.01.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Хартиев Владимир Михайлович

(___ — 31.01.1944), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Хидиров Мардирос Арамович

(___, Ростовская обл., Мясниковский р-н. — 31.01.1943), рядовой.
«Память Народа»

Холопов Василий Федорович

(1923, Гомельская обл., Кормянский р-н, с. Жобница — 31.01.1945, Германия, Левен, д. Вольфьгрунд), старший сержант.
«Память Народа»

Хопрянинов Петр Нифинович

(___ — 31.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Храмцов Леонид Иванович

(1917 — 31.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Худиров Марсирос

(1922, Ростов-на-Дону, ул. 2 Стальная, 15 — 31.01.1943), рядовой, ум. от ран, госпиталь 139 ППГ 2, гв. Арм., Ростовская обл., Дубовский р-н, ст. Жуковская.
«Память Народа»

Худиров Мартирос

(1922 — 31.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Цибулин Василий Степанович

(1914 — 31.01.1945), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Чередниченко Николай Алексеевич

(1899 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Черняков Федор Петрович

(___ — 31.01.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Четвертаков Павел Ильич

(___ — 31.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Чуб Василий Михайлович

(1918, Ростов-на-Дону, Дачный поселок, ул. Центральная, 53 — 31.01.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Сиротинский р-н, д. Дворище), гвардии старший сержант.
«Память Народа»

Чухряев Иван Иванович

(1922 — 31.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Шавва Григорий Васильевич

(___ — 31.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шамшудинов Искандер

(1923 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Шарипов Абдуганар

(1916 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Шипанов Николай Филиппович

(1905 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Широков Георгий Дмитриевич

(1907 — 31.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Шкондин Петр Владимирович

(1923 — 31.01.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Шпанько Иван Дмитриевич

(1910 — 31.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Шульгин Алексей Дмитриевич

(___ — 31.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Юдин Митрофан Яковлевич

(1906 — 31.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Юламанов Имашметин

(1909 — 31.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Яковлев Петр Михайлович

(1908, Ростов-на-Дону — 31.01.1945, Польша, Быдгощское воев., пов. Быдгощский, д. Лиден-Буден), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Яковлев Петр Михайлович

(___, Ростов-на-Дону, поселение Новое, 52 — 31.01.1945, Польша, Быдгощское воев., д. Лиденбуден), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Яшанов Иван Васильевич

(___ — 31.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.