31 декабря БП
Баннер

31 декабря


Дни рождения

 

ВОВ
Фото

Абачараев Сани Абачараевич


(31.12.1915, Дагестанская АССР — 05.04.2001)
Место призыва - Дагестан
Подполковник, артиллерист

Сайт «Мой Полк"

Фото

Атаманян Геворк Арамович


(31.12.1925, Ростовская обл. — 08.11.1988)
Место призыва - Ростовская обл.
Красноармеец

Сайт «Мой Полк"

Фото

Голиков Яков Евдокимович


(31.12.1910, Ростовская обл., Киевский р-н, с. В-Греково — 16.08.1943, Ленинградская обл., ст. Назия)

Сайт «Бессмертный полк России"

Фото

Голуб Василий Васильевич


(31.12.1913, Ростовская обл., ст. Ново-Леушковская — 1942)
Место призыва - ст. Ново-Леушковская
Красноармеец

Сайт «Мой Полк"

Фото

Иванов Владимир Васильевич


(31.12.1921, Ростовская обл., Константиновский р-н, ст. Николаевская — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Ифанова Нина Федоровна


(31.12.1919, Ростов-на-Дону — 28.10.2014)
Место призыва - Ростов-на-Дону

Сайт «Мой Полк"

Фото

Ничушкин Николай Яковлевич


(31.12.1923, Ростов-на-Дону — 24.12.1995)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Скляревская Елена Александровна


(31.12.1919, Ленинакан — 25.04.2000)

Сайт «Мой Полк"

Фото

Солнцев Михаил Никитович


(31.12.1912 — 1965)
Место призыва - Крым
Сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Хохлов Сергей Алексеевич


(31.12.1913, Тамбовская обл., Мичуринск — 16.02.1999)
Младший лейтенант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Шапошников Григорий Иванович


(31.12.1912 — 18.12.1981)
Капитан

Сайт «Мой Полк"

Фото

Шойхет Борис Николаевич


(31.12.1926, Украинская ССР, Киев — 18.09.2018)
Место призыва - Баку
Лейтенант

Сайт «Мой Полк"

Безручкин Даниил (Данил) Захарович


(31.12.1902 — ___)
Майор интенд. службы

Сайт «Память Народа"

Бондаренко Ирина Георковна


(31.12.1923, Ростов-на-Дону — 26.06.1946)
Санитар

Сайт «Память Народа"

Бутов Николай Трофимович


(31.12.1909, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен 09.10.1941

Сайт «Память Народа"

Гаврилова Клавдия Ильинична


(31.12.1921 — ___)
Младший лейтенант администр. службы

Сайт «Память Народа"*

Глинская Екатерина Владимировна


(31.12.1901 — ___)
Старший военфельдшер

Сайт «Память Народа"*

Гребцов Теодор (Деодор) Иванович


(31.12.1909 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Григорьянс Павел Сергеевич


(31.12.1922 — ___)
Старший лейтенант медслужбы

Сайт «Память Народа"*

Дутиков Михаил Федорович


(31.12.1896 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа"*

Ермоленко Михаил Никифорович


(31.12.1911, Краснодарский край, Курганинский р-н, ст. Темиргоевская — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Журавлев Василий Иванович


(31.12.1913, Ростовская обл., Веселовский р-н, х. Казачий — 03.09.2000, Ростовская обл., Батайск)

Сайт «Бессмертный полк России"

Карагодская Генриэтта (Генриетта) Михайловна


(31.12.1915 — ___)
Капитан медслужбы

Сайт «Память Народа"

Козьменко Григорий Захарович


(31.12.1916, Ростов-на-Дону, Кузнецстрой пер., д. 9 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Лавринович Станислав Анатольевич


(31.12.1926 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Луговая Зоя Ивановна


(31.12.1921 — ___)
Старшина 2 статьи

Сайт «Память Народа"

Минц Мирон Львович


(31.12.1893 — ___)
Старший лейтенант юстиции

Сайт «Память Народа"

Моисеенко Виктор Яковлевич


(31.12.1913 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Мрыхин Владимир Васильевич


(31.12.1925 — ___)
Красноармеец

Сайт «Память Народа"

Орлов Александр Митрофанович


(31.12.1914 — ___)
Майор

Сайт «Память Народа"

Палкин Константин


(31.12.1922, Ростов-на-Дону — ___)

Сайт «Память Народа"

Перевозчиков Евгений Иванович


(31.12.1922 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Петручик Леонид Яковлевич


(31.12.1920 — ___)
Старший инженер-лейтенант

Сайт «Память Народа"

Попельников Михаил Васильевич


(31.12.1913 — ___)
Майор

Сайт «Память Народа"*

Серебреников (Серебрянников, серебренников, серебряников) Василий Федорович


(31.12.1906 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа"

Тиракьян Яков Георгиевич


(31.12.1905 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Токарев Василий Дмитриевич


(31.12.1904 — ___)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Тягунов Дмитрий Николаевич


(31.12.1925 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Устиновский Владимер (Владимир) Матвеевич


(31.12.1918 — ___)
Старший краснофлотец

Сайт «Память Народа"

Чмеленко Василий Терентьевич


(31.12.1912, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Койсуг — ___)
Рядовой

Сайт «Мой Полк"

Яценко Николай Александрович


(31.12.1922, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 02.10.1942

Сайт «Память Народа"



Дни памяти

 

Звезда
Фото

Клещёв Иван Иванович


(26.12.1918, село Курячовка Старобельского уезда Харьковской губернии (ныне Марковского района Луганской области, Украина) - 31.12.1942, Рассказово Тамбовской области)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Командир авиаэскадрильи, майор
Герой Советского Союза
Его именем названы улицы в городах Новочеркасск и Рассказово (Тамбовская область).

Сайт «Герои страны»

 

ВОВ
Фото

Даниленко Иван Иванович


(1916, Ростовская обл., Таганрогский р-н, с. Николаевка — 31.12.1944)
Лейтенант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Хибухин Николай Харитонович


(1923, Ростовская обл., Веселовский р-н, х. Соленый — 31.12.2005, Ростовская обл., Веселовский р-н, х. Соленый)

Сайт «Бессмертный полк России»

Абрамов Максим Максимович


(1903 - 31.12.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Абрамов Максим Максимович


(1903 - 31.12.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Аверкиев Василий Данилович


(___ — 31.12.2000)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Агафонов Федор Сергеевич


(1902 - 31.12.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Аристов Иван Алексеевич


(1918 - 31.12.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Асташов Евгений Сергеевич


(1924 — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бабенко Павел Павлович


(___ — 31.12.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Баландин Александр Дмитриевич


(___ — 31.12.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Балыков Георгий Николаевич


(___ — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Гвардии сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Басенко Василий Никитович


(___ — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Беленко Дмитрий Прокопьевич


(1905 — 31.12.1945)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белоконев Иван Петрович


(1920 - 31.12.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Беспалов Василий Васильевич


(___ — 31.12.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Билетин Василий Иванович


(1924 — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бирюков Александр Константинович


(___ — 31.12.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Богомолов Егор Константинович


(___ — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бодраков Иван Иванович


(___ — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бодраков Иван Иванович


(1897 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Болыненко Владимир Ефимович


(1910 - 31.12.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Болыпенко Александр Ефимович


(1910 - 31.12.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Болышев Петр Тимофеевич


(1905 — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бочарский Владимир Викторович


(1925 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бударин Павел Иосифович


(1915 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Будков Александр Иванович


(1922 - 31.12.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бумаков Иван Константинович


(1923 — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бутко Александр Иванович


(1923 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Васильков Сергей Дмитриевич


(1902 — 31.12.1941)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Подполковник

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Верхотин Николай Михайлович


(1903 — 31.12.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Винников Александр Иванович


(___ — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вишневский Леонид Степанович


(___ — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Гвардии сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Владимиров Сергей Владимирович


(1912 — 31.12.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Коопти, севернее, 300 м, ж/д, юго-западнее, могила № 228)
Старший матрос

Сайт «Память Народа»

Водянник Моисей Андреевич


(1903 - 31.12.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии красноармеец
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Волков Яков Дмитриевич


(___ — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Воротынцев Иван Илларионович


(1923 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Выриков Константин Иванович


(1919 - 31.12.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гагулин Егор Елизарович


(1910 - 31.12.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гагулин Яков Елизарович


(1911 - 31.12.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гагулин Яков Ефимович


(1909 - 31.12.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гальченко Федор Андреевич


(1924 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гачурин Яков Елизарович


(1909 - 31.12.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Герасименко Игнат Константинович


(1909 — 31.12.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гнилорыбов Василий Демьянович


(1913 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Голушкин Илья Касьянович


(1923 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаренко Виктор Александрович


(1915 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Александр Яковлевич


(___ — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Василий Яковлевич


(___ — 31.12.1944)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Василий Яковлевич


(___ — 31.12.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гордеев Тихон Иванович


(1904 — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горулько Николай Петрович


(1923, Ростовская обл., Орловский р-н — 31.12.1944, Венгрия, варм. Фейер, с. Йене, юго-западная окраина)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии старший сержант

Сайт «Память Народа»

Горулько Николай Петрович


(1923 — 31.12.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Грива Иван Федорович


(___ — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Грудев Семен Алексеевич


(___ — 31.12.1941, Тульская обл., Белевский р-н, с. Малая Курносовка)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Губарев Стефан Игнатьевич


(1906 - 31.12.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дворянин Александр Иванович


(___ — 31.12.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дегтярев Сидор Никитович


(1902 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дементьев Николай Иванович


(___, Ростов-на-Дону, ул. Буденого, д. 86, кв. 43 — 31.12.1941, Тульская обл., Белевский р-н, д. Малая Курносовка)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Денисов Иван Васильевич


(___ — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Долгополов Николай Васильевич


(___ — 31.12.1943)
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Память Народа»*

Долженко Александр Александрович


(1911 — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дубровин Василий Данилович


(1900 — 31.12.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Евсеев Нестер Артамонович


(___ — 31.12.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Еремеев Николай Иванович


(1924, Ростовская обл. — 31.12.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, с. Новопетровка, северо-восточная окраина, гражданское кладбище)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Ермолаев Павел Михайлович


(1908 — 31.12.1941, Ростов-на-Дону)
Санитар

Сайт «Память Народа»

Жданько Иван Сергеевич


(1905 — 31.12.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Железняков Василий Петрович


(1925 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жудро Борис Сергеевич


(1902, Ростов-на-Дону, ул. Московская, 188 — 31.12.1943, Украинская ССР, Николаевская обл., Горностаевский р-н, х. Соломки, площадь)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Память Народа»

Запорожцев Иван Андреевич


(1913 - 31.12.1941)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Запорожцев Филипп Павлович


(1908 — 31.12.1941)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Засименко Иван Трофимович


(___ — 31.12.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Георгий В.


(___ — 31.12.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Заходяченко Аким Петрович


(___ — 31.12.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зернов Борис Иванович


(___ — 31.12.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зернов Борис Иванович


(1924 - 31.12.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Старшина
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Золотоусов Александр Павлович


(___ — 31.12.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зосименко Иван Трофимович


(1923 — 31.12.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зубков Василий Алексеевич


(1908 - 31.12.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Виктор Николаевич


(1914, Ростовская обл. — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
Умер от болезни

Сайт «Память Народа»*

Иванов Николай Васильевич


(___ — 31.12.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Яков Павлович


(1903 — 31.12.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Игнатенко Николай Павлович


(1913 - 31.12.1941)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Казвайк Земулда


(1912 — 31.12.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Каклюшин Андрей Тимофеевич


(1923 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Иван Тихонович


(1921 - 31.12.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калашников Петр Никитович


(1915 - 31.12.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калишевский Антон Григорьевич


(1922 — 31.12.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Гвардии ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Камбулов Петр Павлович


(1915 — 31.12.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Камышов Илья Антонович


(1907 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карин Карп Павлович


(___ — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Киреев Антон Иванович


(1911 - 31.12.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Клейменов Иван Павлович


(1909 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кобузько Захар Семенович


(___ — 31.12.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Николай Иванович


(1895 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковалевский Сысой Федорович


(___ — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Гвардии сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Филипп Тимофеевич


(1926 - 31.12.1946)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Алексей Павлович


(1900 — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коломейцев Василий Васильевич


(___ — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Комашня Александр Федорович


(1924 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Комыков Дмитрий Васильевич


(1906 - 31.12.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кондрашов Петр Гаврилович


(1908 - 31.12.1941)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коркошко Павел Иосифович


(1910 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Корниенко Илларион Алексеевич


(___ — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Корчагин Федор Кириллович


(1911 — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Костан Дмитрий Дмитриевич


(___ — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Костюков Дмитрий Федорович


(___ — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Гвардии младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кочергин Емельян Карпович


(1923 — 31.12.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кошелев Александр Григорьевич


(1910, Рязанская обл. — 31.12.1941)
Сержант
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Краснобаев Михаил Сидорович


(___ — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Криворуков Александр Макарович


(1925 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кривошеев Юрий Федорович


(___ — 31.12.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Крицкий Иван Денисович


(1914 — 31.12.1941)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Крицкий Михаил Леонтьевич


(1921 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Крысин Иван Родионович


(___ — 31.12.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кузиков Тарас Миронович


(1900, Сталинский р-н, г. Ростов, п. Месниковаль — 31.12.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Каменско-Днепровский р-н, х. Цветково, юго-западнее, 2, км, угол посадки)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Кузинов Тарас Миронович


(___ — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Иван Павлович


(1896 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кузьминов Алексей Григорьевич


(___ — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куклев Митрофан Александрович


(___ — 31.12.1941)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кулаков Илья Иванович


(___ — 31.12.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кумов Егор Тимофеевич


(1916 — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кураев Назар


(1919 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кураев Назар


(___ — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ламбин Иван Иванович


(___ — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ланец Иван Константинович


(1918, Ростовская обл., Андреевский р-н, с. Ланцево — 31.12.1943, Украинская ССР, Николаевская обл., Горностаевский р-н, х. Соломки, братская могила)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Лапенко Петр Самойлович


(1908 — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ларкин Павел Иванович


(1904 - 31.12.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лемешко Иван Савельевич


(___ — 31.12.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Гвардии сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Либерма Иван Николаевич


(___ — 31.12.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лищенков Василий Никитович


(1910 — 31.12.1941)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лощинский Даниил


(1908 — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лукьянов Филипп Петрович


(___ — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лупенских Степан Григорьевич


(___ — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лысаченко Георгий Сергеевич


(1923 — 31.12.1944)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Александр Яковлевич


(1894 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мазуренко Василий Семенович


(___ — 31.12.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мануйленко Леонтий Иванович


(___ — 31.12.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Маркалов Иван Зиновьевич


(___ — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Александр Иванович


(1902 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Маслов Александр Григорьевич


(1922 — 31.12.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Матанов Николай Архипович


(1922 - 31.12.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Матвейшин Михаил Михайлов.


(1906, Ростов-на-Дону, пр. Революции, 12 — 31.12.1941, Карело-Финская ССР, Медвежьегорский р-н, о. Мегостров, в районе, Повенецкий залив)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»

Матвейшин Михаил Михайлович


(1906, Ростов-на-Дону — 31.12.1941, Карело-Финская ССР, Медвежьегорский р-н, о. Мег)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Мелихов Александр Михайлович


(1915 — 31.12.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Минеев Василий Александрович


(1921, Ростов-на-Дону, х. Михайлов — 31.12.1942)
Старшина 2 статьи

Сайт «Память Народа»

Мирошниченко Иван Филиппович


(1905 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Моковцев Владимир Емельянович


(1906 — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Надеин Николай Петрович


(1925, Ростов-на-Дону — 31.12.1944, Латвийская ССР, Елгавский уезд, Добелес вол., с. Мутинас)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Надолинский Михаил Кириллович


(1903 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Насека Николай Семенович


(1907 — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Насенко Николай Семенович


(1907 — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Владимир Иванович


(1912 — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ноздрин Василий Тихонович


(1916 - 31.12.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Огарков Григорий Капитонович


(1902, Ростов-на-Дону — 31.12.1941, Калининская обл., Старицкий р-н, с. Игнатьево)
Воентехник

Сайт «Память Народа»

Олюнин Дмитрий Иванович


(1923 — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Осипов Владимир Петрович


(1901 — 31.12.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Осипов Иван Васильевич


(___ — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Острижный Иван Карпович


(1914 — 31.12.1941)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Перегушин Тимофеевич


(1906 — 31.12.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Перекотилов Федор Евдокимович


(___ — 31.12.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петренко Михаил Никифорович


(___ — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пикалов Петр Иванович


(___ — 31.12.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пироженко Петр Степанович


(1921 — 31.12.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Погодин Иван Александрович


(1898 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Подгорный Степан Владимирович


(1909 — 31.12.1941)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Петр Пантелеевич


(1924 - 31.12.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Помазанов Аким Семенович


(___ — 31.12.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Константин Данилович


(1909 - 31.12.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пономаренко Яков Григорьевич


(___ — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Иван Алексеевич


(1906 — 31.12.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поповичев Иван Андреевич


(1901 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Постельный Петр Иванович


(1903 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Потий Яков Маркович


(1906 — 31.12.1941)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Проскура Николай Захарович


(1921 - 31.12.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пятков Александр Александрович


(1924, Ростов-на-Дону, Красный городок, Сад 86 — 31.12.1944, Венгрия, варм. Комаром-Эстергом, г. Татабанья, юго-восточнее)
Гвардии рядовой

Сайт «Память Народа»*

Рогов Григорий Гаврилович


(1917 — 31.12.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Романков Василий Андреевич


(___ — 31.12.1943)
Рядовой
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Романов Василий Андреевич


(1925 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рыпалев Алексей Дмитриевич


(1924 — 31.12.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рычков Николай Прокофьевич


(1917 — 31.12.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рябко Алексей Павлович


(1916 — 31.12.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Самоходкин Степан Евдокимович


(1913 - 31.12.1941)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сатогин Сергей Филиппович


(___ — 31.12.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Светличный Иван Андреевич


(1918 - 31.12.1941)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Севрук Александр Михайлович


(1912 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Серфоньев Василий Иванович


(1924 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Силыпенко Николай Павлович


(1922 — 31.12.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Симонов Степан Григорьевич


(1919, Ростов-на-Дону, ул. Городская, 8 — 31.12.1942, Смоленская обл., Гжатский р-н, д. Курьяново, восточнее, 1, км)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Ситкин Федор Петрович


(1918 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скрипников Григорий Степанович


(1896, Ростовская обл., ст. Кагальницкая — 31.12.1942, Сталинградская обл., Тормосиновкий р-н, х. Бирючий)
Зам. политрука

Сайт «Память Народа»

Скрипников Григорий Степанович


(1896 — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скрыпников Семен Прокопьевич


(1897 — 31.12.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сотников Павел Миронович


(1914 — 31.12.1941)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сошников Дмитрий Ильич


(___ — 31.12.1941)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Стрельцов Алексей Семенович


(1904 — 31.12.1941)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сумароков Дарвин Николаевич


(___ — 31.12.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сухов Николай Демьянович


(1912 — 31.12.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сухомлинов Александр Федорович


(1910 - 31.12.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сухоруков Николай Сергеевич


(1908 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тараш Христофор Андреевич


(1902 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Татарин Михаил Иванович


(1918 — 31.12.1941)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тахтамышев Луспар Вертереевич


(1913 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Темников Дмитрий Михайлович


(___ — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тиунов Александр Кузьмич


(___ — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Токарев Иван Семенович


(___ — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Трухачев Василий Андреевич


(1908 — 31.12.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тютюнченко Андрей Антонович


(1897 — 31.12.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Григорий Дмитриевич


(1905 — 31.12.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Филимонов Тимофей Ефремович


(___ — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Филоненко Григорий Михайлович


(1920 — 31.12.1941)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фомин Николай Михайлович


(___ — 31.12.1942, Орджоникидзевский край, Моздокский р-н, г. Моздок, рядом)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Фролов Иван Андреевич


(___ — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хапенко Андрей Федорович


(1906 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Храпковский Николай Яковлевич


(___ — 31.12.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Худобец Андрей Петрович


(1921 — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Иван Андреевич


(1912 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ченгар Свирид (Григорий) Владимирович


(___, Украинская ССР, Сталинская обл., Волновахский р-н, с. Бугас. — 31.12.1943, Ростов-на-Дону, братская могила)
Старший сержант

Сайт «Память Народа»

Черкасов Федор Иванович


(1905 - 31.12.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии красноармеец
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернобаев Александр Данилович


(1912 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернокозов Андрей Иванович


(___ — 31.12.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернявский Егор Григорьевич


(1910 - 31.12.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чиж Петр Карпович


(1912 - 31.12.1941)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чингарь Григорий Владимирович


(1911 — 31.12.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, ряд 6, могила 172)
Старший сержант

Сайт «Память Народа»

Чутьев Яков Моисеевич


(___ — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шаломеев Ефим Яковлевич


(1907 — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шахтерин Алексей Николаевич


(1904 — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шашкин Николай Андреевич


(___ — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Федор Алексеевич


(1904 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Гвардии младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шемякин Павел Николаевич


(1917 — 31.12.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шепитько Яков Иосифович


(___ — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шимякин Павел Николаевич


(1917, Ростов-на-Дону — 31.12.1944)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
Умер от болезни

Сайт «Память Народа»*

Широков Иван Александрович


(1912 — 31.12.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Широков Иван Иванович


(1912 — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Широков Петр Константинович


(___ — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шустовой Никифор Ефимович


(1909 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Щедров Михаил Анисимович


(___ — 31.12.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Юрченко Андрей Николаевич


(1894, Ростов-на-Дону, ул. Седова, 13 — 31.12.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Каменско-Днепровский р-н, с. Благовещенка)
Гвардии красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Юрченко Андрей Николаевич


(1899 — 31.12.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»