30 января БП
Баннер

29 января

Дни рождения


Звезда
ФОТО

Сидорин Василий Николаевич

(29.01.1921, село Бык Саратовской губернии — 08.09.1992, Красный Сулин), лётчик штурмовик, лейтенант, … полковник. Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Крючков Михаил Иванович

(29.01.1912, Ростов-на-Дону — 30.04.1980, Ростов-на-Дону).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Мелета Василий Иванович

(29.01.1915, Краснодарский край, ст. Незамаевская — 13.09.1984), гвардии старшина, призв. - Крыловский РВК Краснодарского края.
«Мой Полк»

ФОТО

Руднев Василий Тимофеевич

(29.01.1919, Ростовская обл., Азов — 25.12.1999, Ростов-на-Дону).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Степко Петр Иванович

(29.01.1910, Ростов-на-Дону — 22.03.2002), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»



Брилева Нианила (Неонила) Константиновна

(29.01.1904 — ___), старший лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Григорьева Ксения Митрофановна

(29.01.1922 — ___), старший техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Дацик Виктор Александрович

(29.01.1916 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Зорина Валентина Ильинична

(29.01.1920 — ___), капитан юстиции.
«Память Народа» (несколько записей)

Камынин Алексей Федорович

(29.01.1906, Ростов-на-Дону — ___), младший лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Кечиян Арам Хачатурович

(29.01.1916, Ростов-на-Дону — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Кицин Яков

(29.01.1911, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Мозюков Виктор

(29.01.1924, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Мосюков Виктор

(29.01.1924, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Немеров Евгений Андреевич

(29.01.1917 — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Павленко Александр Сергеевич

(29.01.1922, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 22.08.1941.
«Память Народа» (несколько записей)

Пивоваров Василий Евстафович (Евстафьевич)

(29.01.1918 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Подьякова Анна Николаевна

(29.01.1893 — ___).
«Память Народа»

Самойлов Григорий Андрианович

(29.01.1920 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Тимофеев Алексей Александрович

(29.01.1907 — ___), полковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Ткачев Евгений Гаврилович

(29.01.1919 — ___), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Туполев Анатолий Михайлович

(29.01.1920, Ростов-на-Дону — ___), старший сержант, плен. 18.10.1941.
«Память Народа»

Ушаков Василий Васильевич

(29.01.1916, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 26.05.1942.
«Память Народа»

Чипков Петр Андреевич

(29.01.1901 — ___), капитан.
«Мой Полк»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Жежеря Митрофан Иосифович

(___ — 29.01.1942), место рожд. — Белгородская обл., рядовой, призв. - Воронежская обл., Никитовский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Зинченко Василий Павлович

(___ — 29.01.1991), место рожд. — Грозный.
«Мой Полк»

ФОТО

Зинченко Григорий Прокофьевич

(1925, ст. Кисляковская — 29.01.1966), казак, призв. - Кисляковская, Краснодарский край.
«Мой Полк»



Абросимов Иван Митрофанович

(1921 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Агеев Петр Захарович

(1913 — 29.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Агеев Петр Захарович

(1917, Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 141 — 29.01.1943, Ростовская обл., Глубокинский р-н, х. Ковалев, выс. 115,5, северо-западнее, справа от дороги на Верхнее Клиновое), старший сержант.
«Память Народа»

Акимов Василий Леонидович

(1924 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Акимов Трифон Степанович

(1914 — 29.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Акишев Валентин Петрович

(1926, Каменец-Подольская обл., Городокский р-н, с. Воровцы — 29.01.1945, Восточная Пруссия, д. Айвакен, северная окраина), лейтенант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Альсяпин Илья Александрович

(1924 — 29.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Андреев Василий Кузьмич

(___ — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Анчутин Александр Николаевич

(1910 — 29.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Армейский Александр Давыдович

(1902 — 29.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Асватурян Саркис Боисович

(___ — 29.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Багдай Михали Иванович

(1915 — 29.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Бандурин Федор Лазаревич

(___ — 29.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Бармин Кирилл Полиентович

(1898 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бахмутский Прокофий Семенович

(1904 — 29.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Бахмуцкий Прокофий Семенович

(1909 — 29.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Безруков Михаил Андреевич

(1924 — 29.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Беликов Василий Евдокимович

(___ — 29.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Бельцов Иван Денисович

(1899 — 29.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Беспалов Николай Венедиктович

(1909 — 29.01.1944), гвардии младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Битенко Игнатий Петрович

(___ — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Блинов Константин Петрович

(1912 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бондаренко Федор Лазаревич

(1897 — 29.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Бондаренко Федор Сафронович

(___ — 29.01.1945), ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Бородин Андриян Ильич

(1907, Ростов-на-Дону — 29.01.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, Шапсугский с/с, ст-ца Шапсугская, южнее, 5, км, по дороге к ст-це Крымской), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Бражкин Иван Григорьевич

(___ — 29.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Будко Григорий Васильевич. Ряд.

(___ — 29.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Буднык Мартын Яковлевич

(1902 — 29.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Бурлуцкий Владимир Григорьевич

(1923, Ростов-на-Дону, пер. Ворошиловский — 29.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Златопольский р-н, с. Капитановка, братская могила), казак.
«Память Народа»

Бурулуцкий Владимир Григорьевич

(___ — 29.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бутов Кузьма Васильевич

(1907 — 29.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Буцев Иван Петрович

(___ — 29.01.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Василенко Иван Степанович

(___ — 29.01.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Вдовикин Иван Матвеевич

(1925 — 29.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Вербицкий Михаил Федорович

(1915, Ростов-на-Дону — 29.01.1943, Ростовская обл., Мечетинский р-н, Пишвановский с/с, с. Кагальничек), старший сержант.
«Память Народа»

Власенко Михаил Федорович

(1923 — 29.01.1945), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Власов Даниил Константинович

(1910 — 29.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Власов Константин Данилович

(1910 — 29.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Волковский Николай Григорьевич

(1915 — 29.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Волченский Иван Алексеевич

(1923 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Воронина Зинаида Антоновна

(1923, Московская обл., с. Целянаки — 29.01.1945, Германия, Лукатц-Крейцт, центр города, могила № 2), старшина.
«Память Народа» (несколько записей)

Воронов Николай Лаврентьевич

(1916 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Востриков Николай Тихонович

(1892, Ростов-на-Дону, Боготямский р-н — 29.01.1944), красноармеец, ум. от болезни, госпиталь ТППГ 598,.
«Память Народа» (несколько записей)

Востров Николай Семенович

(___ — 29.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Востров Николай Семенович

(1892, Ростов-на-Дону, ул. Кировская, 47 — 29.01.1944, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Фанталовский с/с, ст-ца Фанталовская, кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Гаврилов Архип Кузьмич

(1920 — 29.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Гамаюнов Моисей Захарович

(1916 — 29.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Гапоненко Григорий Петрович

(___ — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Гетманский Афанасий Лаврентьевич

(1907 — 29.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Глутич Михаил Григорьевич

(1909 — 29.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Гмирко Афанасий Николаевич

(___ — 29.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Гоголинский Павел Алексеевич

(___ — 29.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Годунов Иван Михайлович

(___ — 29.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Голенский Павел Яковлевич

(___ — 29.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гончаров Василий Кондратьевич

(1909 — 29.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Гостев Леонид Лукич

(1905 — 29.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Грициенко Михаил Андреевич

(___ — 29.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Гришин Федор Максимович

(___ — 29.01.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Денисенко Степан Сергеевич

(___ — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дербенцев Николай Афанасьевич

(___ — 29.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Десятников Евгений Евгеньевич

(1917 — 29.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Дидковский Василий Кирсанович

(1912 — 29.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Довгалев Василий Моисеевич

(1912 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Донсши Анатолий Иванович

(___ — 29.01.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Донченко Леонид Никитович

(1916, Ростов-на-Дону — 29.01.1945, Польша, Лодзинское воев., г. Лодзь, ул. Заканта, 87, парк, могила № 3), старшина, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Дудкин Константин Тимофеевич

(1903 — 29.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Егоров Федор Алексеевич

(1908, Ростов-на-Дону, п. № 7 — 29.01.1943, Орловская обл., Должанский р-н, с. Вышне-Ольшанское, севернее церкви 300 м), ефрейтор, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Ерескин Василий Петрович

(___ — 29.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Ерошенко Михаил Марьянович

(___ — 29.01.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Ефимов Николай Федорович

(___ — 29.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Жидков Николай Михайлович

(1923 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Журавлев Куприян Тихонович

(___ — 29.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Журавлев Куприян Тихонович

(1897 — 29.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Заболотний Дмитрий Андреевич

(___ — 29.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Захаров Михаил Дмитриевич

(___ — 29.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Захарченко Василий Федорович

(1911 — 29.01.1943), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Захрята Андрей Иванович

(1901 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Зикеев Михаил Васильевич

(1897, Днепропетровская обл., г. Новомосковск — 29.01.1943, Краснодарский край, Геленджикский р-н, выс. 198,8, северо-восточный склон), красноармеец.
«Память Народа»

Зирренштейн Самуил Григорьевич

(1897 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Иваненко Дмитрий Александрович

(___ — 29.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Иваницкий Олег Валентинович

(___ — 29.01.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Иванов Илья Романович

(___ — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Ильченко Дмитрий Ильич

(___ — 29.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Ильяшов Василий Иванович

(___ — 29.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Исаев Григорий Павлович

(1924 — 29.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Иухакин Юрий Михайлович

(1924 — 29.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Капустин Михаил Лукич

(1908, Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 89 — 29.01.1943, Курская обл., Старо-Оскольский р-н, Нижне-Чуфичевский с/с, с. Нижне-Чуфичево), старший лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Карлутов Владимир Давыдович

(1926, Ростов-на-Дону — 29.01.1945, Бреславский уезд, с. Ламперсдорф, центр, могила № 52), младший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Карнаухов Семен Фирсанович

(___ — 29.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Карпенко Иван Константинович

(1918 — 29.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Карташев Гаврил Яковлевич

(1896 — 29.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Карташов Тихон

(___ — 29.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Катрич Иван Иванович

(___ — 29.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кашин Дмитрий Матвеевич

(___ — 29.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Киреев Родион Петрович

(1911 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Кириченко Роман Федорович

(1914 — 29.01.1945), младший сержант, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Климкин Алексей Никифорович

(1905 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Клищенко Иван Иванович

(___ — 29.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Клюев Гавриил Панкратович

(___ — 29.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Княжев Григорий Павлович

(___ — 29.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Кобзев Павел Васильевич

(1919 — 29.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Ковалев Дмитрий Иосифович

(___ — 29.01.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Ковалев Михаил Спиридонович

(1901 — 29.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Ковалев Николай Иванович

(1912 — 29.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Ковалев Федор Семенович

(1917 — 29.01.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Коваленко Анатолий Кузьмич

(___ — 29.01.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Коваленко Василий Иванович

(___ — 29.01.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Коваленко Максим Иванович

(1905 — 29.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Ковшара Михаил Васильевич

(___ — 29.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Козлов Алексей Ермолаевич

(___ — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Козлов Алексей Ермолаевич

(1908 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Комаров Иван Ильич

(___ — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Коростылев Василий Андреевич

(1902, Ростов-на-Дону — 29.01.1943, Ростовская обл., Мечетинский р-н, х. Каменный), старший сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Короченцев Дмитрий Моисеевич

(___ — 29.01.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Косин Ефим Михайлович

(1909, Краснодарский край, Гиагинский р-н, ст. Георгинская — 29.01.1943, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, с. Мокрый Батай), красноармеец.
«Память Народа»

Кособрюхов Василий Григорьевич

(1913 — 29.01.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Костенко Федор Никифорович

(1906 — 29.01.1942), сержант, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Костюков Владимир Ефимович

(___ — 29.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Костюков Владимир Ефимович

(1908 — 29.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кравцов Алексей Алексеевич

(1912 — 29.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Красногоров Сергей Степанович

(1905, Ростов-на-Дону — 29.01.1942, Ленинградская обл., Чудовский р-н, Спасско-Полистский с/с, д. Спасская Полисть, в районе), красноармеец.
«Память Народа»

Кретов Иван Иванович

(1911, Ростов-на-Дону — 29.01.1944, Калининская обл., д. Куринково), гвардии рядовой, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Кривко Петр Маркович

(___ — 29.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Крипевцев Петр Ильич

(1911, Ростов-на-Дону — 29.01.1944, Ленинградская обл., Кингисеппский окр., колон. Луцкая), младший сержант.
«Память Народа»

Кричевцов Петр Ильич

(1911, Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 40 — 29.01.1944, Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, колон. Луцкая), младший сержант.
«Память Народа»

Кротус Павел Кирилович

(1918, Ростов-на-Дону — 29.01.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Никифоровка), младший политрук.
«Память Народа»

Крутаус Павел Кириллович

(___, Ростов-на-Дону — 29.01.1942), младший политрук.
«Память Народа»

Крутоус Павел Кириллович

(___ — 29.01.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Никифоровка), младший политрук, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Куксенко Василий Никитич

(1918 — 29.01.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Кулешов Федор Данилович

(1915, Ростов-на-Дону — 29.01.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, х. Юраков Кут, южнее, 500 м), лейтенант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Куликов Василий Дмитриевич

(1898, Воронежская обл., райцентр Лесево — 29.01.1943-30.01.1943, Ростовская обл., Мечетинский р-н, Революционный с/с, х. Каменный, рядом), красноармеец.
«Память Народа»

Кумодин Павел Кузьмич

(1902 — 29.01.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Куприянов Афанасий Алексеевич

(___ — 29.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Курячий Григорий Харитонович

(1900 — 29.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Кутырев Георгий Николаевич

(1906 — 29.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Кучеренко Александр Константинович

(___ — 29.01.1945), гвардии старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Лазарев Прокопий Евдокимович

(___ — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Ларионов Василий Петрович

(___ — 29.01.1945), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Лебедев Василий Васильевич

(___ — 29.01.1943), младший лейтенант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Лиджаев Иван Михайлович

(1902 — 29.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Лимарев Василий Савельевич

(___ — 29.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Лимарь Василий Тим.

(1910, Ростов-на-Дону, пос. Дачный — 29.01.1945, Германия, г. Геррштадт, с. Рютцен, господский двор), красноармеец.
«Память Народа»

Лисогоров Федор Тарасович

(1909 — 29.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Лопаткин Никифор Васильевич

(1906 — 29.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Лопин Георгий Леонтьевич

(___ — 29.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Лукин Александр Яковлевич

(1907 — 29.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лушников Василий Иванович

(1918 — 29.01.1945), , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Любин Георгий Борисович

(1914, Ростов-на-Дону — 29.01.1944, Смоленская обл., г. Смоленск, Покровское кладбище, могила № 143), лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Любчевский Франц Станиславович

(1914, Ростов-на-Дону — 29.01.1944), лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Любческий Франц Станиславович

(___ — 29.01.1944), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ляшенко Иван Данилович

(___ — 29.01.1945), гвардии лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Мазаев Михаил Данилович

(1922 — 29.01.1942), .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Макаров Евгений Федорович

(___ — 29.01.1942, Ленинградская обл., Старорусский р-н, с/з Северные Мельники), лейтенант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Малахов Никандр Иванович

(1908 — 29.01.1944), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Малынев Хамит Каюпович

(1907 — 29.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Малышев Николай Павлович

(1907 — 29.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Мартышкина Раиса Григорьевна

(1927 — 29.01.1943, Краснодарский край, Апшеронский р-н, перев. Тубинский, 52, км, перевал Хакуч), старший сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Матуленко Павел Иванович

(1907 — 29.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Медников Алексей Петрович

(___ — 29.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Мельников Тимофей Семенович

(___ — 29.01.1945), гвардии сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Меркулов Петр Васильевич

(1925 — 29.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Мигачев Борис Владимирович

(___ — 29.01.1943), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Минаев Борис Владимирович

(1924 — 29.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Минаков Петр Михайлович

(1903 — 29.01.1944), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Мирошников Василий Лаврентьевич

(___ — 29.01.1943), младший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Мирошников Владимир Кузьмич

(1925, Ростов-на-Дону — 29.01.1945, Польша, Краковское воев., с. Буковина), старший сержант.
«Память Народа»

Мирошниченко Сергей Иванович

(1916 — 29.01.1945, Германия, с. Речуц), старший сержант.
«Память Народа»

Михайленко Иван Николаевич

(___ — 29.01.1943), , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Михайлов Владимир Алексеевич

(1923 — 29.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Можаев Николай Романович

(1922, Ростов-на-Дону — 29.01.1943, Ростовская обл., Мечетинский р-н, х. Каменный), сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Мордвинкин Влас Григорьевич

(___ — 29.01.1945), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Морозов Иван Егорович

(___ — 29.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Мосейкин Виталий Иванович

(1923, Ростов-на-Дону — 29.01.1945, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, Приекуле вол., мз. Мозерамзда, южнее, 1, км, братское кладбище, могила № 4), сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Мушкетов Георгий Федорович

(___ — 29.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Мушкетов Степан Пахомович

(___ — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Нагибин Евгений Иванович

(1900 — 29.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Наденков Людвиг Гаврилович

(___ — 29.01.1944), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Назаров Иван Кириллович

(___ — 29.01.1945), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Назаров Иван Кирилович (Кириллович)

(1907, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Городокский р-н, с. Воровцы — 29.01.1945, Восточная Пруссия, д. Авайкен, северная окраина, одиночная могила № 18), лейтенант.
«Память Народа»

Некрасов Илья Максимович

(1910 — 29.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Нинаков Петр Михайлович

(1903 — 29.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Новиков Александр Александрович

(1907 — 29.01.1943), техник- интендант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Новиченко Андрей Семенович

(___ — 29.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Норшанский Николай Викторович

(___ — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Овчаров Роман Григорьевич

(1906 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Овчинников Иван Максимович

(___ — 29.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Озаренок

(___ — 29.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Околелов Яков Филиппович

(___ — 29.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Околелов Яков Филиппович

(1914, Ростов-на-Дону — 29.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Златопольский р-н, с. Рейментаровка, северная окраина), рядовой.
«Память Народа»

Олейников Василий Леонтьевич

(1910 — 29.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Опара Николай Григорьевич

(___ — 29.01.1945), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Осипов Петр Яковлевич

(___ — 29.01.1945), майор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Остапущенко Петр Иванович

(1906 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Остапущенко Петр Иванович

(1907 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Пакишев Игнат Иванович

(1904 — 29.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Пахарев Митрофан Ефимович

(___ — 29.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Пахомов Николай Иванович

(___ — 29.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Перебейников Александр Григорьевич

(1924, Ростов-на-Дону — 29.01.1945, Венгрия, г. Будапешт, северо-западная окраина, гражданское кладбище), гвардии рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Перебейников Александр Григорьевич

(___, Ростов-на-Дону — 29.01.1945, Венгрия, г. Будапешт, северо-западная окраина), гвардии рядовой, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Петрашев Иван Алексеевич

(___ — 29.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Печников Олег Борисович

(1922, Ростовская обл. — 29.01.1943, Краснодарский край, Крымский р-н, леснич. Ахонк), краснофлотец.
«Память Народа»

Пилипенко Владимир Захарович

(1926 — 29.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Пилипчук Михаил Семенович

(1905 — 29.01.1943), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Писарев Павел Анисимович

(___ — 29.01.1943), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Писарев Павел Анисимович

(1909, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н, Маяковский, 141-6 — 29.01.1943, Краснодарский край, Тахтамукайский р-н, х. Передовой, в районе), гвардии сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Плотников Тихон Григорьевич

(___ — 29.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Погаметов Митрофанович

(1907 — 29.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Подгола Абрам Васильевич

(1900 — 29.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Подгорный Назар Семенович

(1906 — 29.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Полтавченко Кондрат Сергеевич

(___ — 29.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Попов Иван Гаврилович

(___ — 29.01.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Попов Иван Гаврилович

(1912 — 29.01.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Попов Михаил Демьянович

(1900 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Пополитов Алексей Митрофанович

(1907 — 29.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Пронин Иван Тимофеевич

(___ — 29.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Прохоренко Данил Мефодьевич

(1903, Ростов-на-Дону — 29.01.1943, Краснодарский край, Северный р-н, Крепостной с/с, ст. Крепостная, северо-западнее, безымянная высота), красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Путинцев Александр Тимофеевич

(___ — 29.01.1945), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Путинцев Александр Тимофеевич

(1923 — 29.01.1945), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Ращупкин Митрофан Григорьевич

(___ — 29.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ращупкин Митрофан Григорьевич

(1916, Ростов-на-Дону — 29.01.1945, Германия, ст. Нимперт, восточная окраина), гвардии сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Резников Михаил Иларионович

(1925 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Рогалев Василий Андреевич

(1896 — 29.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Романов Тимофей Игнатьевич

(___ — 29.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Рощин Трофим Яковлевич

(___ — 29.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Рудаков Григорий Семенович

(1912 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Рыбников Константин Константинович

(1915 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Савун Федор Кузьмич

(1907 — 29.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Савченко Александр Иванович

(1926 — 29.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Сага Григорий Федорович

(1902, Ростов-на-Дону — 29.01.1943, Ростовская обл., Мечетинский р-н, х. Каменный), младший сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Самойлов Евдоким Антонович

(1911 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Светличный Николай Андреевич

(___ — 29.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Седненко Емельян Корнеевич

(1901 — 29.01.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Сергеев Василий Иванович

(1921 — 29.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Сердинов Михаил Антонович

(___ — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Сидненко Яков Иванович

(1910 — 29.01.1943), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Сидненко Яков Иванович

(1912, Ростов-на-Дону — 29.01.1943), батальонный комиссар.
«Память Народа» (несколько записей)

Сидорович Константин Иванович

(1915 — 29.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Синьков Николай Панфилович

(1909 — 29.01.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Синьковский Петр Михайлович

(1905 — 29.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Скрипников Павел Васильевич

(1906 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Слесов Валентин Сергеевич

(1921 — 29.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Слинко Александр Георгиевич

(1908 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Смачный Иван Федорович

(1923 — 29.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Солдатов Абрам Васильевич

(___ — 29.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Соловьев Василий Акимович

(___ — 29.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Соловьев Василий Акимович

(1921 — 29.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Соловьев Иван Тимофеевич

(1926 — 29.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Соломенцев Афанасий Михайлович

(1907 — 29.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Стенечкин Митрофан Иванович

(1897 — 29.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Стеничкин Митрофан Иванович

(1896, Воронежская обл., Панинский р-н, с. Красные Холмы — 29.01.1944, Ленинградская обл., Тосненский р-н, д. Дроздово, квадрат 1284), красноармеец.
«Память Народа»

Степаненко Михаил Ефимович

(___ — 29.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Степский Павел Андреевич

(1920 — 29.01.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Субачев Иван Маркович

(___ — 29.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сухожилов Василий Александрович

(___ — 29.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сухомлинов Василий Абрамович

(___ — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Сысоев Василий Михайлович

(___ — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Сытник Иосиф Калинович

(1905 — 29.01.1943), батальонный комиссар.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Таликов Николай Иванович

(1922 — 29.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Таранов Григорий Гаврилович

(___ — 29.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тарасенко Федор Алексеевич

(1895 — 29.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Тарахно

(___ — 29.01.1943), майор.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Тарунин Николай Иванович

(1910 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Тимченко Дмитрий Петрович

(1903 — 29.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Тихонов Федор Никифорович

(1915 — 29.01.1945), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Токманов Алексей Васильевич

(___ — 29.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Торский Иван Михайлович

(___ — 29.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Трофимов Василий Леонтьевич

(1923 — 29.01.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Тучков Афанасий Яковлевич

(1915 — 29.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Угленко Алексей Савельевич

(1914 — 29.01.1942), матрос.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Удовидченко Николай Ефимович

(___ — 29.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Ушаков Василий Иванович

(1902 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Фаинов Александр Карпович

(___ — 29.01.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Фалесов Виктор Михайлович

(1909 — 29.01.1943), техник- интендант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Федоткин Владимир Андреевич

(1925 — 29.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Федотов Георгий Васильевич

(1926 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Харитонов Гавриил Андреевич

(1904 — 29.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Хартицкий Григорий Ефимович

(1906 — 29.01.1942), политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Холодов Дмитрий Игнатьевич

(1922 — 29.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Хоришко Андрей Трофимович

(1892 — 29.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Хрестюков Павел Федорович

(1896 — 29.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Худяк Зальман Исключаев.

(___ — 29.01.1943, Сталинградская обл., г. Сталинград, выс. 112,5, западная окраина), красноармеец.
«Память Народа»

Хухлаев Евгений Кузьмич

(___ — 29.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Чарыков Григорий Семенович

(___ — 29.01.1943), курсант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Чега Иван Афанасьевич

(1899 — 29.01.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Чепурной Иван Филиппович

(___ — 29.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Чернобровкин Михаил Наумович

(___ — 29.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Чесноков Павел Федорович

(1924 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Чиглаков Борис Васильевич

(1925, Ростов-на-Дону — 29.01.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., д. Гросс-Лауд, восточная окраина), сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Чикильдин Семен Михайлович

(1913 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Числаков Борис Васильевич

(1925 — 29.01.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чупринин Иван Федорович

(1916 — 29.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Чусов Федор

(___ — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Чухнов Михаил Евсеевич

(1911, Ростов-на-Дону, п. Н-Черкасский — 29.01.1945), старший сержант, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 375, Германия, м. Викновайтнен, могила № 18.
«Память Народа» (несколько записей)

Шагин Виктор Сергеевич

(___ — 29.01.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Шевченко Иван Антонович

(1912 — 29.01.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Шепеленко Иван Кузьмич

(___ — 29.01.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Шереметов Василий Яковлевич

(1917 — 29.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Шестаков Иван Антонович

(1912 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шеховец Иван Федорович

(1925 — 29.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шеховцов Иван Федорович

(1925 — 29.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Ширин Илларион Михайлович

(1912 — 29.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Шкаленко Василий Ефремович

(1924 — 29.01.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шкарупилов Федор Петрович

(1895 — 29.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Шоховцов Иван Федорович

(1925 — 29.01.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Шутов Василий Егорович

(1905 — 29.01.1945), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Щербин Иван Денисович

(1921 — 29.01.1943), гвардии майор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Яньшин Григорий Степанович

(1916 — 29.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Ярцев Иван Васильевич

(___ — 29.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Яцук Николай Михайлович

(1918, Ростов-на-Дону — 29.01.1943, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, ст. Атамановка), старший сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)