30 октября БП
Баннер

30 октября


Дни рождения

 

Звезда
Фото

Данюшин Николай Алексеевич


(30.10.1919, Ярцево Смоленской губернии — 10.09.1992, Таганрог)
Стрелок радист ближне-бомбардировочной авиации, гвардии старшина, … лейтенант.
Герой Советского Союза (1945)
Окончил Ростовский педагогический институт, работал преподавателем истории в таганрогском ГПТУ-19

Сайт «Герои страны"

 

ВОВ
Фото

Горбоконь Александр Федорович


(30.10.1927, Ростовская обл., Веселовский р-н, х. Булочкин — 27.08.2015)
Рядовой

Сайт «Мой Полк"

Фото

Горобец Любовь Иосифовна


(30.10.1909, Краснодарский край, ст. Новомышастовской — 14.08.1941)
Место призыва - Мин-Воды Ставропольского края
Военврач 3-го ранга

Сайт «Мой Полк"

Фото

Дьяченко Яков Викторович


(30.10.1918, Волгоградская обл., с. Бузиновка — 20.11.1941)
Место призыва - Орловский РВК, Ростовская обл.
Рядовой

Сайт «Мой Полк"

Фото

Золотарев Константин Евгеньевич


(30.10.1914, Воронежская обл., Павловский р-н, с. Русская Буйловка — 17.03.1993)
Место призыва - Севастополь
Гвардии рядовой

Сайт «Мой Полк"

Фото

Колесников Петр Дмитриевич


(30.10.1922, Ростовская обл., Тарасовский р-н, р.п. Тарасовский — 29.09.1988)
Место призыва - Тарасовский РВК Ростовской области
Старшина

Сайт «Мой Полк"

Фото

Тарасенко (Соболевская) Мария Лукьяновна


(30.10.1921, Ростовская обл., Неклиновский р-н, с. Самбек — ___)

Сайт «Бессмертный полк России"

Фото

Тельнов Мартын Тарасович


(30.10.1918, Краснодарский край, Кущевский р-н, х. Б-Казинка — 01.08.1976)

Сайт «Мой Полк"

Фото

Филимонихин Николай Ефимович


(30.10.1924, Сталинградская обл., Руднянский р-н, с. Мотышево — 31.07.1981)
Место призыва - по мобилизации Руднянский РВК, Сталинградской обл., Руднянского р-на призван в ряды 405 опаб полевой УР 161 81 ск.
Лейтенант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Фоменко Иван Петрович


(30.10.1923, Краснодарский край — ___)
Гвардии старшина

Сайт «Мой Полк"

Фото

Шкуренко Николай Васильевич


(30.10.1925, Украинская ССР, Боково- Антрацитовский р-н, с. Есауловка — 17.07.2012)
Место призыва - Боково-Антрацит Ворошиловградской обл.
Старший сержант

Сайт «Мой Полк"

Балталыев (Болтальев) Галуст Минасович


(30.10.1905 — ___)
Капитан администр. службы

Сайт «Память Народа"

Балталыев Ганует Минасович


(30.10.1905 — ___)

Сайт «Память Народа"

Безлепкин Евгений Николаевич


(30.10.1918 — ___)
Младший техник-лейтенант

Сайт «Память Народа"

Болдырев Виктор Федорович


(30.10.1917 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Будаев Михаил Иванович


(30.10.1923 — ___)
Младший техник-лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Булаев Михаил Иванович


(30.10.1923 — ___)
Младший техник-лейтенант

Сайт «Память Народа"

Булгаков Евгений Митрофанович


(30.10.1912 — ___)
Майор интенд. службы

Сайт «Память Народа"*

Жестков Владимир Вячеславович (Вечеславович)


(30.10.1927 — ___)
Матрос

Сайт «Память Народа"

Зверев Андрей Иванович


(30.10.1919, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой

Сайт «Память Народа"

Зотов Константин Михайлович


(30.10.1925 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Игнатенко Платон Михайлович


(30.10.1903, Ростов-на-Дону — ___)
Интендант
Попал в плен 25.05.1942

Сайт «Память Народа"

Игнатов Михаил Григорьевич (Грегорьевич)


(30.10.1913 — ___)
Майор

Сайт «Память Народа"

Киселева Екатерина Леонидовна


(30.10.1906 — ___)
Младший лейтенант медслужбы

Сайт «Память Народа"

Колниболоцкий Олег Александрович


(30.10.1925 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Колчанов Николай Александрович


(30.10.1911 — ___)
Техник-лейтенант

Сайт «Память Народа"

Коновалов Виталий Григорьевич


(30.10.1903 — ___)
Лейтенант интенд. службы

Сайт «Память Народа"

Лузинов Борис Александрович


(30.10.1913 — ___)
Старший техник-лейтенант

Сайт «Память Народа"

Лурье Семен Абрамович


(30.10.1897 — ___)

Сайт «Память Народа"

Мешков Николай Александрович


(30.10.1925 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Новоторцев Дмитрий Владимирович


(30.10.1921 — ___)
Инженер-капитан

Сайт «Память Народа"*

Овчаренко Зиновий (Зинаид) Васильевич


(30.10.1901 — ___)
Подполковник

Сайт «Память Народа"

Папков (Попков) Андрей Абрамович


(30.10.1914 — ___)
Инженер-подполковник

Сайт «Память Народа"

Папков Андрей Абрамович


(30.10.1914 — ___)
Инженер-подполковник

Сайт «Память Народа"*

Пахомова (Фомина) Вера Николаевна


(30.10.1917 — ___)
Капитан медслужбы

Сайт «Память Народа"

Петько Михаил Дмитриевич


(30.10.1911 — ___)
Капитан интенд. службы

Сайт «Память Народа"

Родионов Александр Павлович


(30.10.1909, Ростов-на-Дону — ___)
Младший лейтенант
Попал в плен 14.08.1941

Сайт «Память Народа"

Ромас Леонид Степанович


(30.10.1925, Ростовская обл., Целинский р-н, с. Лопанка — ___)

Сайт «Бессмертный полк России"

Рудин Федор


(30.10.1909, Ростов-на-Дону — ___)

Сайт «Память Народа"*

Селезнев Евгений Константинович


(30.10.1903, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 13.10.1942

Сайт «Память Народа"

Шкандыба Иван Иванович


(30.10.1908 — ___)
Место призыва - Узбекистан
Старший сержант

Сайт «Мой Полк"



Дни памяти

 

ВОВ
Фото

Брызгалов Николай Михайлович


(1919 — 30.10.1975)
Подполковник

Сайт «Мой Полк»

Абакумов Павел Иванович


(1917 — 30.10.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Абраменко Иван Пантелеевич


(___ — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Александров Сергей Андреевич


(1904 - 30.10.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Политрук
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Давид Никонович


(1899 - 30.10.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Николай Петрович


(1924 — 30.10.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Сергей Тихонович


(1918 — 30.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Андрианов Семен Михайлович


(1904 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Андросов Николай Дмитриевич


(1913 — 30.10.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бабичев Георгий Тимофеевич


(___ — 30.10.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Гвардии старший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Баев Георгий Терентьевич


(1903 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Командир взвода
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Базанков Александр Иванович


(1922 — 30.10.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Байдаков Николай Ильич


(___ — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Беззапонный Николай Михеевич


(1906 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Безмагорычный Михаил Петрович


(1924 - 30.10.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белкин Иван Кириллович


(___ — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белоконь Иван Андреевич


(1904 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белоусов Александр Тимофеевич


(1897, Ростов-на-Дону — "30.10.1942, Краснодарский край, г. Новороссийск, цементный з-д "Октябрь")
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина

Сайт «Память Народа»*

Белоусов Иван Артемович


(1914 — 30.10.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белошанку Владимир Степанович


(1900 - 30.10.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бережной Георгий Александрович


(1907, Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 207 — 30.10.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Ивановщина)
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Бирюлин Анатолий Николаевич


(___ — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Болбатов Василий Павлович


(1911 — 30.10.1941)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Болгов Иван Иванович


(___ — 30.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Лазарь Абрамович


(1904 — 30.10.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Борисенко Михаил Федорович


(1921, Ворошиловградская обл., Ровеньковский р-н, с. Медвежановка — 30.10.1944, Венгрия, варм. Пешт-Пилис-Шолт-Кишкун, с. Яскарейне, в районе)
Гвардии младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Броженко Георгий Георгиевич


(___ — 30.10.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Быкадоров Василий Михайлович


(1907 — 30.10.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Быльев Александр Григорьевич


(1918, Ростов-на-Дону — 30.10.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Солонянский р-н, с. Широкое, гражданское кладбище)
Старший сержант

Сайт «Память Народа»

Васильев Пантелей Михайлович


(1901 — 30.10.1941)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Великородный Ефим Николаевич


(1910 — 30.10.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Волков Никита Ефимович


(1909 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Волошин Константин Михайлович


(___ — 30.10.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Воронов Владимир Леонидович


(___ — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гайворонский Платон Спиридонович


(___ — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Галушка Николай Прокофьевич


(1925 - 30.10.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гаркуша Михаил Антонович


(1911 - 30.10.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гартованный Николай Степанович


(1922 - 30.10.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Герасимов Анатолий Романович


(1913 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Голобородько Петр Нефедович


(1899 - 30.10.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Голованев Игнат Семенович


(1908 — 30.10.1941)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гривенников Степан Федорович


(1910 — 30.10.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Грищенко Степан Иосифович


(___ — 30.10.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Губанов Василий Васильевич


(1910 — 30.10.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Даниленко Николай Терентьевич


(1909 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Данилов Петр Петрович


(1913 - 30.10.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Данильченко Петр Егорович


(1923 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Деревянин Павел Абрамович


(1906 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дзюбенко Александр Матвеевич


(1909 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Долгов Илья Иудович


(___ — 30.10.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дорожко Василий Антонович


(1925 — 30.10.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дорохов Иван Захарович


(1915 — 30.10.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дронов Трифон Петрович


(1916 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дурыпин Евгений Петрович


(1924 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Еманов Гаврил Иванович


(1925 - 30.10.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ермилов Иван Миронович


(1918 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жиронкин Владимир Иванович


(1904 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Завгородний Петр Спиридонович


(1917 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Задоя Дмитрий Петрович


(___ — 30.10.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Замятин Петр Дмитриевич


(1913 — 30.10.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Запорожцев Владимир Николаевич


(___ — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Затуливетров Александр Александрович


(___ — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Михаил Акимович


(1924, Сталинградская обл., г. Калич — 30.10.1942, Краснодарский край, х. Качканово, в районе)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Зацаренко Василий Андреевич


(1921 — 30.10.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зирин Николай Васильевич


(1916 — 30.10.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Дмитрий Васильевич


(___ — 30.10.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Иван Николаевич


(1924, Ростов-на-Дону — 30.10.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Солонянский р-н, с. Рясное)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Иванов Иван Николаевич


(1924 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванченко Петр Аникеевич


(1915 - 30.10.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Илларионов Николай Николаевич


(1908 — 30.10.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Казмин Алексей Васильевич


(1913 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калыхалин Николай Иванович


(1924 — 30.10.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Каплунов Николай Кузьмич


(1925, Ростов-на-Дону — 30.10.1944, Венгрия, с. Харанюти, северо-западная окраина, одиночная могила)
Старший сержант

Сайт «Память Народа»

Карпов Григорий Никитович


(1918 — 30.10.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кастюков Илья Павлович


(1921, Ростов-на-Дону — 30.10.1942, Ленинградская обл., Лычковский р-н)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Каторжный Григорий Иванович


(1898 - 30.10.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Катрашов Николай Николаевич


(1913 - 30.10.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кащеев Михаил Иванович


(1924 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Гвардии старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Керимов Семен Гусейнович


(1921 — 30.10.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Матрос
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Павел Николаевич


(1923 - 30.10.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Климов Яков Ефремович


(1918 — 30.10.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Петр Самойлович


(___ — 30.10.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Николай Никитович


(___ — 30.10.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колисниченко Иван Андреевич


(___ — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колчев Александр Кузьмич


(1900 — 30.10.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колыхалин Николай Иванович


(___ — 30.10.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колыхалин Николай Иванович


(1924, Ростов-на-Дону, 37 линия, 58/79-20 — 30.10.1944, Латвийская ССР, Вайнедский уезд, д. Арайи, юго-восточнее, 500 м, лес)
Старший сержант

Сайт «Память Народа»*

Коновалов Федор Петрович


(1918 — 30.10.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Константинов Александр Александрович


(1924 - 30.10.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Копытька Иван Трофимович


(___ — 30.10.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Костогрыз Федор Иванович


(___ — 30.10.1941)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Косяков Федор Лукич


(1912 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Котрашев Николай Никифорович


(1913 - 30.10.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кочетов Петр Измайлович


(1917, Краснодарский край, Новоминский р-н, ст. Новоминская — 30.10.1944, Чехословакия, с. Вышня Яблонка, севернее)
Сержант

Сайт «Память Народа»*

Кравченко Николай Федорович


(___ — 30.10.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кремнев Иван Семенович


(___ — 30.10.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кривец Петр Дмитриевич


(___ — 30.10.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старшина
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кривов Петр Тимофеевич


(___ — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кривоносов Сергей Федорович


(1923 — 30.10.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Крутько Григорий Гаврилович


(1911 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кручинин Макар Феоктистович


(1913 — 30.10.1941)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куделин Петр Григорьевич


(1917 — 30.10.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кудимов Леонид Иванович


(1920, Ростов-на-Дону — 30.10.1944, Эстонская ССР, Куресарская вол., п. Каймри, северо-восточнее, 300 м)
Рядовой

Сайт «Память Народа»*

Кудряшов Григорий Михайлович


(1921 - 30.10.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Андрей Иванович


(1905 - 30.10.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кузьменко Вера Яковлевна


(1907 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кузьмичев Алексей Васильевич


(___ — 30.10.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кулагин Владимир Алексеевич


(1924, Ростов-на-Дону, 1-я Советская, р. 57, д. 11, кв. 110 — 30.10.1942, Краснодарский край, Горяче-Ключевский р-н, х. Старообрядческий, в районе)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Кулеш Юрий Тимофеевич


(1916 — 30.10.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куликов Сергей Иванович


(1903, Ростов-на-Дону, Нов. Городок, ул. Краснознаменовская, д. 38 — 30.10.1941, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, Воронцовский с/с, с. Воронцовка, в районе)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос

Сайт «Память Народа»*

Курбатов Николай Михайлович


(1912, Ростов-на-Дону, Старопочтовский р-н — 30.10.1944, Польша, г. Пултуск, в районе)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Кучеров Георгий Сидорович


(1916 - 30.10.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лавров Илья Федорович


(1913 - 30.10.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лавров Илья Федорович


(1913, Ростов-на-Дону, п. Красный, ул. Ленина, 66/6 — 30.10.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»*

Лобанов Владимир Митрофанович


(1921 — 30.10.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лосев Иван Михайлович


(1904 — 30.10.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Луханин Семен Иванович


(1911 — 30.10.1944)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лушикин Василий Ефимович


(1912 — 30.10.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Львов Владимир Александрович


(1923 — 30.10.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ляхов Семен Андреевич


(1904 - 30.10.1944)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мазуров Николай Арсентьевич


(1902 — 30.10.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Максименко Николай Андреевич


(1914 — 30.10.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Максимкин Павел Петрович


(___ — 30.10.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Макуха Николай Иванович


(1922 — 30.10.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Малов Борис Александрович


(___ — 30.10.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мартиросов Хачахпар Маргосович


(___ — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мартиросов Хачахпар Маргосович


(1923, Ростов-на-Дону, ул. Учебная, 4 — 30.10.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Новая Тухиня, братская могила)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Марченко Григорий Павлович


(1910 — 30.10.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Петр Иванович


(1924, Ростов-на-Дону — 30.10.1944, Венгрия, варм. Яс-Надькун-Сольнок, г. Мезетур, юго-западная окраина, по тракту Мезетур-Сарвош, около церкви)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Мельников Петр Леонидович


(1908 — 30.10.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мироненко Андрей Яковлевич


(1914 — 30.10.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мишнев Иван Григорьевич


(1919 — 30.10.1941)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Молов Борис Александрович


(1921 — 30.10.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Морголис Давид Яковлевич


(1923 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Москаленко Василий Маркович


(1925 — 30.10.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Москвичев Василий Кириллович


(___ — 30.10.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Моторин Максим Яковлевич


(1907 — 30.10.1941)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мужуев Григорий Васильевич


(1914 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мукосеев Иван Георгиевич


(1919 — 30.10.1941)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мурзаков Василий Поликарпович


(1901 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Надтока Иван Тимофеевич


(___ — 30.10.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нездойминов Антон Федорович


(___ — 30.10.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нездойминога Антон Федорович


(___ — 30.10.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Несмеянов Василий Пантелеевич


(1923 — 30.10.1942, Калининская обл., Ржевский р-н, д. Новый Рукав)
Старший матрос

Сайт «Память Народа»

Нечесов Николай Федорович


(1922 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Никитин Николай Порфирьевич


(1911 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Новохатько Владимир Николаевич


(1924 — 30.10.1944)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Обухов Филипп Захарович


(1902 — 30.10.1941)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Овсиенко Иван Александрович


(___ — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Петр Ал-дрович


(1919, Ростов-на-Дону — 30.10.1942, Краснодарский край, Туапсинский р-н, гора Семашхо, южные скаты)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Олейников Петр Александрович


(1913, Ростов-на-Дону — 30.10.1942, Краснодарский край, Туапсинский р-н, выс. Семашхо, южный скат)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Олейников Петр Александрович


(1919 — 30.10.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Островский Абрам Исакович


(1904, Ростов-на-Дону, ул. Московская, 56/48 — 30.10.1941, Грузинская ССР, Тбилисский р-н, г. Тбилиси, Петропавловское кладбище)
Курсант

Сайт «Память Народа»

Остроухов Виктор Николаевич


(1904 - 30.10.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Курсант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Остроухов Виктор Николаевич


(1904 - 30.10.1941)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Курсант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Отченашев Василий Иванович


(1916 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Отченашев Василий Иванович


(1916 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Очеретин Федор Терентьевич


(___ — 30.10.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Парубин Андрей Григорьевич


(___ — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пекин Владимир Романович


(___ — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пелипас Альфред Николаевич


(1924 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Перестов Петр Семенович


(1911, Ростов-на-Дону — 30.10.1943, Ивановская обл., Шуйский р-н, г. Шуя, Вознесенское кладбище)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Переузленко Михаил Евдокимович


(1906 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Песоцкий Федор Прокофьевич


(1924 — 30.10.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петренок Иван Федорович


(___ — 30.10.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Писков Георгий Васильевич


(1913 — 30.10.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пиховкин Александр Кузьмич


(1913 - 30.10.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пиховкина Лидия Тихоновна


(___ — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Плешаков Влас Никифорович


(1896 - 30.10.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Политаев Александр Степанович


(1900, Ростов-на-Дону, ул. Бакинская, 67 — 30.10.1944, Латвийская ССР, Букайшинская вол., д. Яунмизеньи, могила 3)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Полубедов Николай Андреевич


(___ — 30.10.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Полянский Филипп Григорьевич


(___ — 30.10.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Померанцев Федор Кузьмич


(___ — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Василий Лукич


(___ — 30.10.1942)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Попов Петр Семенович


(1906 — 30.10.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поталах Евгений Филиппович


(___ — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Прибич Анатолий Тимофеевич


(1924 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Приходько Гавриил Алексеевич


(___ — 30.10.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Иван Тарасович


(1906 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пятибратов Лев Дмитриевич


(1898 — 30.10.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Расходов Константин Ильич


(1918 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рвачев Петр Георгиевич


(___ — 30.10.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Резников Петр Георгиевич


(___ — 30.10.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рыбалко Андрей Григорьевич


(1923 — 30.10.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Савва Григорий Савельевич


(1910 — 30.10.1941)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Савельев Александр Петрович


(1918, Воронежская обл., Воронцовский р-н, с. Пузево — 30.10.1944, Латвийская ССР, Приекульский уезд, х. Муцэниэки, мельница, восточнее, 50 м, дорога, около, могила 96)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Савенков Анатолий Виссарионович


(___ — 30.10.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Савин Михаил Евлантьевич


(1906 — 30.10.1941)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Савостин Тихон Евдокимович


(1917 — 30.10.1941)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Садчиков Анатолий Виссарионович


(1922 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сардак Андрей Михайлович


(1918 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сверякин Петр Григорьевич


(___ — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Свистунов Евграф Александрович


(___ — 30.10.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сергеенко Данил Акимович


(1910 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сидоров Василий Андреевич


(___ — 30.10.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сингин Яков Георгиевич


(1916 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Синебрюхов Иван Афанасьевич


(1905 - 30.10.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скворцов Иван Кузьмич


(1907 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скориков Николай Ильич


(1917 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Николай Васильевич


(___ — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Солодекин Михаил Васильевич


(1924 - 30.10.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сосков Григорий Терентьевич


(1921 - 30.10.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стасенко Николай Иванович


(___ — 30.10.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Стыйков Сергей Христофорович


(1916 — 30.10.1941)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сысоев Дмитрий Яковлевич


(___ — 30.10.1941)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Талалаев Николай Михайлович


(1913 — 30.10.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Талалаев Николай Михайлович


(1913 — 30.10.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тарадин Иван Антонович


(1917 — 30.10.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Титаренко Максим Тарасович


(1907 — 30.10.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Валентина Петровна


(1921 — 30.10.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Толстиков Николай Васильевич


(___ — 30.10.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Трубчанин Иван Гаврилович


(1915, Ростовская обл., Батайский р-н, с. Койсуг — 30.10.1944, Чехословакия, г. Ужгород, кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Филатов Петр Федорович


(1896 — 30.10.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Георгий Игнатьевич


(___ — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хлыстов Андрей Фомич


(1914 - 30.10.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Худяков Леонид Андреевич


(1925 — 30.10.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хурса Леонтий Силович


(1905 - 30.10.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Царевский Николай Михайлович


(1924 — 30.10.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Цыкаленко Виктор Романович


(1904 — 30.10.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Черевков Николай Васильевич


(1924 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернига Петр Яковлевич


(___ — 30.10.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернышев Иван Потапович


(___, Ростов-на-Дону — 30.10.1943)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Чернышев Иван Потапович


(1898, Ростов-на-Дону — 30.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Сивашский р-н, с. Сивашское, около)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Чукарин Иосиф Алексеевич


(1907 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чумаков Борис Викторович


(___ — 30.10.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чумаков Борис Викторович


(1923, Московская обл., г. Мытищи — 30.10.1944, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, Приекуле вол., Рубинш)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Чуяс Евтей Гаврилович


(1912 — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шатулин Петр Викторович


(1908 - 30.10.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шеховцев Александр Степанович


(___ — 30.10.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ширяев Кирилл Иванович


(___ — 30.10.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шишков Виктор Тимофеевич


(___ — 30.10.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шмаргун Григорий Александрович


(1916 — 30.10.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шубин Иван Петрович


(___ — 30.10.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Яковенко Петр Пантелеевич


(___ — 30.10.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»