30 марта БП
Баннер

30 марта

Дни рождения


Звезда

Фото

Воронов Алексей Григорьевич

(30.03.1909, Ростов-на-Дону — 12.11.1965, Москва)
Начальник политотдела стрелковой дивизии, гвардии подполковник
Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»

Фото

Рыбалка Алексей Васильевич

(30.03.1921, хутор Верхнезундов Орловского района — 13.10.1943, Украина)
Командир стрелкового батальона, капитан
Герой Советского Союза (1943, посмертно)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Вдовин Иван Яковлевич

(30.03.1915, Куйбышевская обл., — 05.11.1967)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Витебский Алексей Дмитриевич

(30.03.1926, с. Сиротовка — 22.10.1986)
Сержант
«Мой Полк»

Фото

Евдокимов Алексей Михайлович

(30.03.1912, Ростовская обл., Крайсногвардейский р-н, х. Киселев — 25.03.1945)
Место призыва - Ростовская обл., Красный Сулин
Красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Еременко Алексей Иванович

(30.03.1921, Ростовская обл., Батайск — 25.03.2006)
Полковник
«Мой Полк»

Фото

Ермошенко Алексей Степанович

(30.03.1915, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с. Ремонтное — 27.11.1980)
Место призыва - Ремонтненский РВК, Ростовская обл.
Старший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Есин Алексей Яковлевич

(30.03.1879 — 1977)
«Мой Полк»

Фото

Мельников Алексей Константинович

(30.03.1916 — 03.01.1980)
Место призыва - Вешенский РВК, Ростовская обл.
Лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Никифоров Николай Петрович

(30.03.1926, Ростовская обл. — 17.11.2013)
«Мой Полк»

Фото

Пенчук Иван Петрович

(30.03.1916, Краснодарский край, ст. Крыловская — 01.06.1995)
Место призыва - Ростовский РВК
Капитан
«Мой Полк»

Фото

Пирагова Клавдия Ивановна

(30.03.1923, Ростовская обл., Белокалитвинском р-н, х. Дубовой — ___)
«Бессмертный полк России»

Фото

Правоторов Алексей Николаевич

(30.03.1904 — 28.03.1943)
«Мой Полк»

Фото

Сапунов Алексей Васильевич

(30.03.1903, Ростов-на-Дону — ___)
Место призыва - Новороссийский ГВК, Краснодарский край
Подполковник административной службы
«Мой Полк»

Фото

Фоменко Александр Павлович

(30.03.1922, Ростовская обл., Целинский р-н, с. Лопанка — 06.07.1993, Полтава)
«Бессмертный полк России»

Фото

Фошенко Алексей Родионович

(30.03.1910, Воронежская обл., Росошанский р-н — 16.09.1968)
Место призыва - г. Миллерово, Ростовской области
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Фроловкин Алексей Афанасьевич

(30.03.1916, Ростов-на-Дону — 11.06.1979)
Место призыва - Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Мой Полк»

Фото

Цапович Алексей Дмитриевич

(30.03.1914 — 01.07.1989)
«Мой Полк»

Фото

Чиликин Алексей Дмитриевич

(30.03.1913, Ростов-на-Дону — 2003)
Место призыва - Штаб инж. войск СКФ
Военинженер 3 ранга
«Мой Полк»

Фото

Шармай Василий Ефимович

(30.03.1920, Брянская обл., с. Солова — 23.11.2010)
«Мой Полк»

Агеев Алексей Данилович

(30.03.1914 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Акимов Леонид Михайлович

(30.03.1925, Ростов-на-Дону, Верхнегниловская, Крестьянский спуск, 22. — ___)
Гвардии сержант
«Память Народа», несколько записей

Александров Ростислав Моисеевич

(30.03.1927 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

 

 

Алкина Мария

(30.03.1926, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Арцатбаньян Арам Гманьякович

(30.03.1907 — ___)
Воентехник 2 ранга
«Память Народа»

Бондаренко Георгий Александрович

(30.03.1922 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Вигдорчик Ольга Александровна

(30.03.1920 — ___)
Старший лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Дубровски Владимир

(30.03.1921, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Ефанов Алексей Иванович

(30.03.1903 — ___)
Лейтенант интенд. службы запаса
«Память Народа»

Жуков Алексей Семенович

(30.03.1922 — ___)
Инженер-подполковник
«Память Народа», несколько записей

Золотарев Алексей Георгиевич

(30.03.1915, Сталинградская обл., Сиротинский р-н, х. Голубинский — 13.05.2002)
«Мой Полк»

Игнатов Алексей Илларионович

(30.03.1926, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Порт Катон — 24.07.2003)
Рядовой
«Мой Полк»

Компанеец Григорий Михайлович

(30.03.1905 — ___)
Полковник
«Память Народа»

Косарев Виталий Яковлевич

(30.03.1913, Ростов-на-Дону — ___)
Капитан арт.-техслужбы
«Память Народа», несколько записей

Красавина Алевтина Дмитриевна

(30.03.1922 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Лапин Алексей Севастьянович

(30.03.1920, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Литвинов Алексей Назарович

(30.03.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Гвардии младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Луговских Георгий Константинович

(30.03.1907, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — ___)
Гвардии майор
«Память Народа»

Малков Алексей Александрович

(30.03.1919 — ___)
Подполковник
«Память Народа», несколько записей

Мошьян Гайк Карпович

(30.03.1905 — ___)
Техник-интендант 1 ранга
«Память Народа»

Панченко (Сопрунова) Алла Степановна

(30.03.1920 — ___)
Гвардии капитан медслужбы
«Память Народа»

Пожидаев Алексей Наумович

(30.03.1907 — ___)
Майор
«Память Народа», несколько записей

Поливанов Алексей Васильевич

(30.03.1919 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Птичников Виталий Дмитриевич

(30.03.1921 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Раздоркин Алексей Васильевич

(30.03.1915 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Разумовский Анатолий Иванович

(30.03.1918 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Рыбалкин Иван Федорович

(30.03.1903 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Сапунов Алексей Васильевич

(30.03.1903 — ___)
Место призыва - Новороссийский ГВК, Краснодарский край
Подполковник администр. службы
«Память Народа»

Свиридов Алексей Николаевич

(30.03.1927 — ___)
Старший матрос
«Память Народа», несколько записей

Сивиридов Алексей Николаевич

(30.03.1927 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа»

Скрипников Иван Яковлевич

(30.03.1910 — ___)
Воентехник 2 ранга
«Память Народа», несколько записей

Сопрунова Алла Стефановна

(30.03.1920 — ___)
«Память Народа»

Спиридонова Алевтина Дмитриевна

(30.03.1922 — ___)
Младший лейтенант администр. службы
«Память Народа»

Стефанович (Томаревский) Алексей Степанович

(30.03.1921 — ___)
Младший техник-лейтенант
«Память Народа»

Стручкова Лидия Александровна

(30.03.1919 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Стукова (Рудяк) Клавдия Николаевна

(30.03.1916 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Тараканов Константин Петрович

(30.03.1918 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Ткачев Алексей

(30.03.1923, Ростов-на-Дону, д. Невская. — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Ткачев Алексей Васильевич

(30.03.1923, Ростов-на-Дону — ___)
Старший лейтенант
Попал в плен 17.11.1941
«Память Народа»

Томашев Алексей Иванович

(30.03.1915, Ростов-на-Дону — 31.07.1942)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа»

Фартушный Иван Никонович

(30.03.1916 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Фридман Александра Михайловна

(30.03.1916 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Цейтлин Яков Абрамович (Авраамович)

(30.03.1919 — ___)
Старший лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Шипицин Александр Васильевич

(30.03.1923 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Каграманов Каро Аветисович

(1921, Азербайджанская ССР — 30.03.1943)
Место призыва - Г. Ханлар, Ханларский РВК, Аз.ССР
Гвардии сержант
«Мой Полк»

Фото

Космынин Степан Герасимович

(1909, московская обл., Дмитровский р-н, с. Назарьево — 30.03.1944)
Место призыва - Даротовский РВК, Московская область
Красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Манжиков Хони Бадьминович

(1918, Ростовская обл., ст. Дубовская — 30.03.1943, Смоленская обл., д. Никитино)
«Бессмертный полк России»

Аванесов Аванес Егинович

(1920, Ростов-на-Дону — 30.03.1943, Ленинградская обл., Слуцкий р-н, ст. Понтонная, военный городок)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Аванесов Аванес Егишевич

(1920, Ростов-на-Дону, ул. Ворошилова, 70 — 30.03.1943)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Алейников Николай Григорьевич

(1915 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Алиев Алихам Махмедович

(___ — 30.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран
«Память Народа»

Альшатов Иван Егорович

(1923 - 30.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Апанасов Степан Родионович

(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Артюшин Матвей Кузьмич

(1913, Казахстан, Самаркандский р-н — 30.03.1944)
Младший сержант
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Ахназаров Владимир Абрамович

(1902, Ростов-на-Дону — 30.03.1944, Крымская АССР, Джанкойский р-н, п. Хаджи-Булат, восточнее, 3, км, отм. 11,0, севернее, 1, км)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Бабенко Николай Иванович

(1925 — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Багров Владимир Николаевич

(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Баранов Николай Алексеевич

(1925 - 30.03.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Басенко Иван Иванович

(1926, Ростов-на-Дону — 30.03.1945, могила № 34, ряд 1, место 5)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Белашев Дмитрий Васильевич

(1903 - 30.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Белицкий Григорий Михайлович

(1925 — 30.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белоконев Владимир Иванович

(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Белоусов Василий Иванович

(___ — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бензиков Михаил Кузьмич

(1920 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Берловский Мих. Семенович

(1902, Краснодарский край, г. Ейск — 30.03.1944)
Рядовой
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Бирюков Михаил Павлович

(1910 - 30.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Богомолов Александр Николаевич

(___ — 30.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Василий Тимофеевич

(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Борисенко Николай Антонович

(1919 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Борисов Андрей Иванович

(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Десантник
«Книга Памяти Ростовской области»

Борисов Василий Семенович

(___ — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бретюк Иван Максимович

(1923 — 30.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Рядовой
«Память Народа»

Бровкин Александр Иванович

(1919 - 30.03.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бугаев Николай Максимович

(1924, Ростов-на-Дону — 30.03.1944, Крымская АССР)
Старший сержант
«Память Народа»

Бурьянов Александр Андреевич

(1924 - 30.03.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бутенко Борис Николаевич

(1922 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бутенко Иосиф Кондратьевич

(1911 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бутко Андрей Кириллович

(1906 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Варнавский Николай Никитич

(1913 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильченко Владимир Федорович

(1921 - 30.03.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильченко Владимир Федорович

(1921 — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Васюков Алексей Матвеевич

(___ — 30.03.1943)
Рядовой
Умер от болезни
«Память Народа», несколько записей

Ващенко Григорий Иванович

(1914 — 30.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Веретенников Вадим Николаевич

(___ — 30.03.1999)
Старший сержант
«Память Народа»

Власов Семен Григорьевич

(1914 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Войтенко В.

(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Иван Стефанович

(1911 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронков Михаил

(1902 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронков Михаил

(1902 — 30.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Гайда Иван Федорович

(1909 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасимов Сергей Петрович

(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Герусов Алексей Иванович

(1918 — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Гопка Иван Андреевич

(___ — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гребенников Василий Ефимович

(___ — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гребенников Сергей Дмитриевич

(1912 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Григорьев Василий Петрович

(1920 — 30.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гричук (Попова) Татьяна Федоровна

(1913, Ростов-на-Дону — 30.03.1945)
«Память Народа»

Груцинов Ефим Семенович

(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Денисенко Иван Павлович

(1899 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Денисенко Иван Парфенович

(1923 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Деркач Павел Иванович

(1912, Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 227 — 30.03.1943, Смоленская обл., Сычевский р-н, Петровский с/с, д. Жеребцово)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии красноармеец
«Память Народа»

Добрин Степан Арсентьевич

(1911, Ростов-на-Дону, Красный Гор. Сад. — 30.03.1944, Украинская ССР, Одесская обл., Ананьевский р-н, с. 2, уч., северо-восточная окраина, гражданское кладбище, могила № 3)
Гвардии сержант
«Память Народа», несколько записей

Долинский Дмитрий Константинович

(1923 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Домницкий Иван Петрович

(1920 — 30.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Донцов Василий Петрович

(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Донченко Карп Семенович

(1921 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Донченко Семен Кузьмич

(1908 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Донченко Фадей Иванович

(1898 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорофеев Василий Трофимович

(1914 - 30.03.1944)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дрозденко Михаил Прокопьевич

(1907 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дундуков Егор Федотович

(1925 - 30.03.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ершов Яков Васильевич

(1915 - 30.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефремов Сергей Германович

(___ — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Жарова Фаина Ивановна

(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Жаршовский Иван Тихонович

(1922 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Сергей Леонтьевич

(1910 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Задорожный Иван Моисеевич

(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Задорожный Иван Моисеевич

(1926 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Заикин Николай Тарасович

(1919 — 30.03.1941)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Леонид Никифорович

(1922, Ростов-на-Дону — 30.03.1943, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, Русский с/с, с. Русское)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Замятин Владимир Дмитриевич

(1917 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зарых Шамах Ларионович

(1896 — 30.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа»

Звейко Григорий Григорьевич

(___ — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Земляков Андрей Прохорович

(1913 - 30.03.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зимковский Иван Филиппович

(1903 — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зинушко Антон Егорович

(1905 — 30.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зорих Самсак Ларионович

(1896 — 30.03.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Зорих Самсак Ларпонович

(1896 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Борис Васильевич

(1913 - 30.03.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Младший командир
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Иващенко Василий Васильевич

(___ — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кабаргин Феодосии Миронович

(___ — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Казакеев Петр Семенович

(1917 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Казанин Федор Степанович

(___ — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Каказеев Петр Семенович

(1916 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Каказеев Петр Семенович

(1917 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калабухов Иван Петрович

(1893 - 30.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Каримов Талибула

(___ — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Андрей Иванович

(1913 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карсун Николай Михайлович

(1926 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Касьянов Николай Петрович

(1913 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Князев Михаил Александрович

(1917, Ростов-на-Дону, пр. Буденного, 15-17 — 30.03.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, д. Сверчки, кладбище)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Коваленко Тимофей Дмитриевич

(___ — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Пантелей Михайлович

(___ — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Концов Михаил Петрович

(1912 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Копцов Михаил Петрович

(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Копцов Михаил Петрович

(1912, Сталинградская обл., ст. Новочерская — 30.03.1945, Польша, Гданьское воев., г. Гданьск)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Коровниченко Иван Власович

(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Космынин Степан Герасимович

(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Алексей Андреевич

(1914 — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Иван Яковлевич

(1914 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Краевенко Алексей Андреевич

(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Краснонос Гаврила Степанович

(1926 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кугумов М. И.

(___ — 30.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Куницын Николай Михайлович

(1924 - 30.03.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Курунбай Турдубик

(1916 — 30.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Лапешкин Иван Николаевич

(1899 - 30.03.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Лапкин Николай Иванович

(___ — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ларионов Александр Петрович

(1909 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ларионов Александр Петрович

(1909 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Петр Ксенофонтович

(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Левман Семен Семенович

(___ — 30.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
«Память Народа», несколько записей

Левман Семен Семенович

(1896, Белорусская ССР, Витебская обл., г. Витебск — 30.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Литовченко Марк Васильевич

(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Литовченко Марк Васильевич

(1903 — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лобарев Федор Николаевич

(1917 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лобаченко Михаил Антонович

(1899 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Локтюшкин Александр Сидорович

(1917 - 30.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Лупп Игнат Федорович

(1911 - 30.03.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Маликов Василий Алексеевич

(1926 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Манжиков Хапп Бадьман

(1908 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Марков Леонид Иванович

(1925 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Матяж Михаил Андреевич

(1898 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мащенко Алексей Григорьевич

(___ — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мащенко Павел Петрович

(1924 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Николай Алексеевич

(1923 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Мекляев Владимир Григорьевич

(1903 — 30.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Мельников Яков Антонович

(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мережков Александр Михайлович

(1922, Ростов-на-Дону, ул. 7, 332 — 30.03.1945, Польша, Гданьское воев., пов. Гданьский, г. Олива, западная окраина)
Красноармеец
«Память Народа»

Меренков Александр Михайлович

(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Меркулов Степан Алексеевич

(1914 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайленко Михаил Александрович

(1925 — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мишков Юрий Михайлович

(___ — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Воентехник 2 ранга
«Книга Памяти Ростовской области»

Мокроусов Александр Михайлович

(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мотин Владимир Иванович

(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нестеренко Тимофей Степанович

(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нетреба Николай Иванович

(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Никитин Анатолий Васильевич

(1924 — 30.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Николаенко Сергей Дмитриевич

(1910 - 30.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Никулин Георгий Иосифович

(1913 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Никулин Павел Андреевич

(1898 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Новичков Евграф Григорьевич

(___ — 30.03.1943)
Сержант
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Новичков Евграф Григорьевич

(1906, г. Баку — 30.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Ноженко Александр Алексеевич

(___ — 30.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ноженко Александр Алексеевич

(1916, Ростов-на-Дону — 30.03.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Чугуевский р-н, ст. Гнилица, севернее, кладбище)
«Память Народа»

Овчинников Александр Григорьевич

(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Опенченко Даниил Иванович

(1915 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Орнаутов Иван Николаевич

(1924, Воронежская обл., Песковский р-н — 30.03.1945, Польша, Опольское воев., пов. Рацибужский, г. Ратибор, юго-западнее, 14, км, 1, км северо-западнее, д. Трем, братская могила)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старшина
«Память Народа»

Остапенко Дмитрий Кондратьевич

(1923 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пальков Василий

(1919 — 30.03.1943, Румыния, Арджеш уезд, с. Оешт, кладбище, могила № 18)
«Память Народа»

Панченко Михаил Яковлевич

(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Парохин Никифор Григорьевич

(1910 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Иван Семенович

(1919 - 30.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Константин Андреевич

(1920 — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ползунов Илья Тарасович

(1900 — 30.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7)
Политрук
«Память Народа», несколько записей

Поляков Назар Григорьевич

(1905 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Назар Григорьевич

(1905 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Порубай Федор Иванович

(1915 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Поцелуев Петр Михайлович

(1925 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Разумовский Петр Васильевич

(1913 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рапаев Иван Игнатьевич

(1915 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рева Иван Григорьевич

(1901 - 30.03.1944)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Рубцов Владимир Афанасьевич

(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рубцов Владимир Афанасьевич

(1923, Ростов-на-Дону — 30.03.1945, Германия, с. Рауска, южнее, кладбище, на юг, 400 м)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Рябченко Павел Митрофанович

(1912 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Рязанцев Иван Гаврилович

(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савва Иван Максимович

(1903, Ростов-на-Дону — 30.03.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Чугуевский р-н, г. Чугуев, во дворе госпиталя)
Майор
«Память Народа», несколько записей

Савва Иван Максимович

(1902, Ростов-на-Дону — 30.03.1943)
Майор
«Память Народа», несколько записей

Савеленко Дмитрий

(1904 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савенков Александр Михайлович

(1923 — 30.03.1942, Ростов-на-Дону)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Сагайдик Филипп Егорович

(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сапрыкин Александр Андреевич

(1900 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сардчиков Петр Филаретович

(1919 - 30.03.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Светличный Николай Иванович

(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Светличный Николай Иванович

(1923, Воронежская обл., Россошанский р-н, с. Лизановка — 30.03.1945, Чехословакия, г. Трстена, в районе церкви, братская могила № 1, второй)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Свирякин Павел Пантелеевич

(___ — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Симашкин Ив. Яковлевич

(1912 — 30.03.1943, Ростов-на-Дону, район Сельмаша, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Скарамаха Александр Ефремович

(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скворцов Петр Васильевич

(1921 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Скворцовалександр Васильевич

(1922 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Скоков Дмитрий Зиновьевич

(1902, Ростов-на-Дону — 30.03.1943, Краснодарский край, Славянский р-н, х. Западный, юго-западнее)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Скоркин Влас Васильевич

(1911 - 30.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Скоркин Влас Васильевич

(1911 — 30.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7)
Младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Скороходов Василий Алексеевич

(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Скортенко Михаил Тарасович

(1921 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Скорченко Михаил Тарасович

(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сломин Евстафий Сергеевич

(1904 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Смирнов Василий Васильевич

(___ — 30.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Старжинский Павел Григорьевич

(___, Красноярский Край. — 30.03.1943, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Стасенко Петр Иванович

(1907 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Суламин Евстафий Сергеевич

(1904 — 30.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Суломин Евстафий Сергеевич

(___ — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Суломин Евстафий Сергеевич

(1904 — 30.03.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Сухов Павел Петрович

(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Терешкевич Олег Павлович

(1923, Ростов-на-Дону, Ткачевский, 63 — 30.03.1944, Калининская обл., Опочецкий окр., Пушкино-Горский р-н, с. Семушкино)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Тимошков Степан Филиппович

(1911 - 30.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Дмитрий Матвеевич

(1896, Сталинская обл., Волновахский р-н — 30.03.1944)
Рядовой
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Требух Тимофей Миронович

(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Федорин Алексей Федорович

(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Филатенко Алексей Терентьевич

(1897 - 30.03.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Майор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Филипенко Александр Иванович

(___ — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Филиппенков Александр Иванович

(1902 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Филиппенков Петр Иванович

(1921 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Филиппов Леонид Иванович

(1917 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Владимир Степанович

(1925 - 30.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Харагоргиян Аршак Вартересович

(1905 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Харченко Петр Леонтьевич

(1921 — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Хомяков Алексей Алексеевич

(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Цурихин Александр Егорович

(1909, Сталинградская обл. — 30.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 8)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Чепуров Павел Григорьевич

(___, Ростов-на-Дону, Лен. городок — 30.03.1942, Ленинградская обл., Красногвардейский р-н, п. Дачное, Кировский парк)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Черибло Василий Петрович Ряд.

(___ — 30.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернавин Николай Иванович

(1921 — 30.03.1944, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 26)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Черных Антон Нестеровнч

(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернявский Дмитрий Феногенович

(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Четвериков Федор Иванович

(1912 — 30.03.1942, Крымская АССР, Владиславский р-н, отм. 26,7, севернее, 300 м)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Чех Иван Семенович

(1914 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чубов Роман Зиновьевич

(1898 - 30.03.1944)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаганов Петр Ильич

(___ — 30.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
«Память Народа», несколько записей

Шестаков Иван Федорович

(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Шипика Василий Степанович

(1893 - 30.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Шипико Василий Степанович

(1893 - 30.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шмыглин Илья Кузьмич

(1918 - 30.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?