30 марта БП
Баннер

30 марта


Дни рождения

 

Звезда
Фото

Воронов Алексей Григорьевич


(30.03.1909, Ростов-на-Дону — 12.11.1965, Москва)
Начальник политотдела стрелковой дивизии, гвардии подполковник
Герой Советского Союза (1945)

Сайт «Герои страны"

Фото

Рыбалка Алексей Васильевич


(30.03.1921, хутор Верхнезундов Орловского района — 13.10.1943, Украина)
Командир стрелкового батальона, капитан
Герой Советского Союза (1943, посмертно)

Сайт «Герои страны"

 

ВОВ
Фото

Вдовин Иван Яковлевич


(30.03.1915, Куйбышевская обл., — 05.11.1967)
Рядовой

Сайт «Мой Полк"

Фото

Витебский Алексей Дмитриевич


(30.03.1926, с. Сиротовка — 22.10.1986)
Сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Евдокимов Алексей Михайлович


(30.03.1912, Ростовская обл., Крайсногвардейский р-н, х. Киселев — 25.03.1945)
Место призыва - Ростовская обл., Красный Сулин
Красноармеец

Сайт «Мой Полк"

Фото

Еременко Алексей Иванович


(30.03.1921, Ростовская обл., Батайск — 25.03.2006)
Полковник

Сайт «Мой Полк"

Фото

Ермошенко Алексей Степанович


(30.03.1915, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с. Ремонтное — 27.11.1980)
Место призыва - Ремонтненский РВК, Ростовская обл.
Старший лейтенант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Есин Алексей Яковлевич


(30.03.1879 — 1977)

Сайт «Мой Полк"

Фото

Мельников Алексей Константинович


(30.03.1916 — 03.01.1980)
Место призыва - Вешенский РВК, Ростовская обл.
Лейтенант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Никифоров Николай Петрович


(30.03.1926, Ростовская обл. — 17.11.2013)

Сайт «Мой Полк"

Фото

Пенчук Иван Петрович


(30.03.1916, Краснодарский край, ст. Крыловская — 01.06.1995)
Место призыва - Ростовский РВК
Капитан

Сайт «Мой Полк"

Фото

Пирагова Клавдия Ивановна


(30.03.1923, Ростовская обл., Белокалитвинском р-н, х. Дубовой — ___)

Сайт «Бессмертный полк России"

Фото

Правоторов Алексей Николаевич


(30.03.1904 — 28.03.1943)

Сайт «Мой Полк"

Фото

Сапунов Алексей Васильевич


(30.03.1903, Ростов-на-Дону — ___)
Место призыва - Новороссийский ГВК, Краснодарский край
Подполковник административной службы

Сайт «Мой Полк"

Фото

Фоменко Александр Павлович


(30.03.1922, Ростовская обл., Целинский р-н, с. Лопанка — 06.07.1993, Полтава)

Сайт «Бессмертный полк России"

Фото

Фошенко Алексей Родионович


(30.03.1910, Воронежская обл., Росошанский р-н — 16.09.1968)
Место призыва - г. Миллерово, Ростовской области
Старший сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Фроловкин Алексей Афанасьевич


(30.03.1916, Ростов-на-Дону — 11.06.1979)
Место призыва - Ростова-на-Дону
Младший сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Цапович Алексей Дмитриевич


(30.03.1914 — 01.07.1989)

Сайт «Мой Полк"

Фото

Чиликин Алексей Дмитриевич


(30.03.1913, Ростов-на-Дону — 2003)
Место призыва - Штаб инж. войск СКФ
Военинженер 3 ранга

Сайт «Мой Полк"

Фото

Шармай Василий Ефимович


(30.03.1920, Брянская обл., с. Солова — 23.11.2010)

Сайт «Мой Полк"

Агеев Алексей Данилович


(30.03.1914 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Акимов Леонид Михайлович


(30.03.1925, Ростов-на-Дону, Верхнегниловская, Крестьянский спуск, 22. — ___)
Гвардии сержант

Сайт «Память Народа"*

Александров Ростислав Моисеевич


(30.03.1927 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Алкина Мария


(30.03.1926, Ростов-на-Дону — ___)

Сайт «Память Народа"

Арцатбаньян Арам Гманьякович


(30.03.1907 — ___)
Воентехник 2 ранга

Сайт «Память Народа"

Бондаренко Георгий Александрович


(30.03.1922 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Вигдорчик Ольга Александровна


(30.03.1920 — ___)
Старший лейтенант медслужбы

Сайт «Память Народа"

Дубровски Владимир


(30.03.1921, Ростов-на-Дону — ___)

Сайт «Память Народа"

Ефанов Алексей Иванович


(30.03.1903 — ___)
Лейтенант интенд. службы запаса

Сайт «Память Народа"

Жуков Алексей Семенович


(30.03.1922 — ___)
Инженер-подполковник

Сайт «Память Народа"*

Золотарев Алексей Георгиевич


(30.03.1915, Сталинградская обл., Сиротинский р-н, х. Голубинский — 13.05.2002)

Сайт «Мой Полк"

Игнатов Алексей Илларионович


(30.03.1926, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Порт Катон — 24.07.2003)
Рядовой

Сайт «Мой Полк"

Компанеец Григорий Михайлович


(30.03.1905 — ___)
Полковник

Сайт «Память Народа"

Косарев Виталий Яковлевич


(30.03.1913, Ростов-на-Дону — ___)
Капитан арт.-техслужбы

Сайт «Память Народа"*

Красавина Алевтина Дмитриевна


(30.03.1922 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Лапин Алексей Севастьянович


(30.03.1920, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Литвинов Алексей Назарович


(30.03.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Гвардии младший лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Луговских Георгий Константинович


(30.03.1907, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — ___)
Гвардии майор

Сайт «Память Народа"

Малков Алексей Александрович


(30.03.1919 — ___)
Подполковник

Сайт «Память Народа"*

Мошьян Гайк Карпович


(30.03.1905 — ___)
Техник-интендант 1 ранга

Сайт «Память Народа"

Панченко (Сопрунова) Алла Степановна


(30.03.1920 — ___)
Гвардии капитан медслужбы

Сайт «Память Народа"

Пожидаев Алексей Наумович


(30.03.1907 — ___)
Майор

Сайт «Память Народа"*

Поливанов Алексей Васильевич


(30.03.1919 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Птичников Виталий Дмитриевич


(30.03.1921 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Раздоркин Алексей Васильевич


(30.03.1915 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Разумовский Анатолий Иванович


(30.03.1918 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Рыбалкин Иван Федорович


(30.03.1903 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Сапунов Алексей Васильевич


(30.03.1903 — ___)
Место призыва - Новороссийский ГВК, Краснодарский край
Подполковник администр. службы

Сайт «Память Народа"

Свиридов Алексей Николаевич


(30.03.1927 — ___)
Старший матрос

Сайт «Память Народа"*

Сивиридов Алексей Николаевич


(30.03.1927 — ___)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа"

Скрипников Иван Яковлевич


(30.03.1910 — ___)
Воентехник 2 ранга

Сайт «Память Народа"*

Сопрунова Алла Стефановна


(30.03.1920 — ___)

Сайт «Память Народа"

Спиридонова Алевтина Дмитриевна


(30.03.1922 — ___)
Младший лейтенант администр. службы

Сайт «Память Народа"

Стефанович (Томаревский) Алексей Степанович


(30.03.1921 — ___)
Младший техник-лейтенант

Сайт «Память Народа"

Стручкова Лидия Александровна


(30.03.1919 — ___)
Капитан медслужбы

Сайт «Память Народа"

Стукова (Рудяк) Клавдия Николаевна


(30.03.1916 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Тараканов Константин Петрович


(30.03.1918 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа"

Ткачев Алексей


(30.03.1923, Ростов-на-Дону, д. Невская. — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Ткачев Алексей Васильевич


(30.03.1923, Ростов-на-Дону — ___)
Старший лейтенант
Попал в плен 17.11.1941

Сайт «Память Народа"

Томашев Алексей Иванович


(30.03.1915, Ростов-на-Дону — 31.07.1942)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Фартушный Иван Никонович


(30.03.1916 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Фридман Александра Михайловна


(30.03.1916 — ___)
Капитан медслужбы

Сайт «Память Народа"

Цейтлин Яков Абрамович (Авраамович)


(30.03.1919 — ___)
Старший лейтенант медслужбы

Сайт «Память Народа"

Шипицин Александр Васильевич


(30.03.1923 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа"



Дни памяти

 

ВОВ
Фото

Каграманов Каро Аветисович


(1921, Азербайджанская ССР — 30.03.1943)
Место призыва - Г. Ханлар, Ханларский РВК, Аз.ССР
Гвардии сержант

Сайт «Мой Полк»

Фото

Космынин Степан Герасимович


(1909, московская обл., Дмитровский р-н, с. Назарьево — 30.03.1944)
Место призыва - Даротовский РВК, Московская область
Красноармеец

Сайт «Мой Полк»

Фото

Манжиков Хони Бадьминович


(1918, Ростовская обл., ст. Дубовская — 30.03.1943, Смоленская обл., д. Никитино)

Сайт «Бессмертный полк России»

Аванесов Аванес Егинович


(1920, Ростов-на-Дону — 30.03.1943, Ленинградская обл., Слуцкий р-н, ст. Понтонная, военный городок)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Сержант

Сайт «Память Народа»

Аванесов Аванес Егишевич


(1920, Ростов-на-Дону, ул. Ворошилова, 70 — 30.03.1943)
Сержант

Сайт «Память Народа»*

Алейников Николай Григорьевич


(1915 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алиев Алихам Махмедович


(___ — 30.03.1943)
Красноармеец
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Альшатов Иван Егорович


(1923 - 30.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Апанасов Степан Родионович


(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Артюшин Матвей Кузьмич


(1913, Казахстан, Самаркандский р-н — 30.03.1944)
Младший сержант
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Ахназаров Владимир Абрамович


(1902, Ростов-на-Дону — 30.03.1944, Крымская АССР, Джанкойский р-н, п. Хаджи-Булат, восточнее, 3, км, отм. 11,0, севернее, 1, км)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Бабенко Николай Иванович


(1925 — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Багров Владимир Николаевич


(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Баранов Николай Алексеевич


(1925 - 30.03.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Басенко Иван Иванович


(1926, Ростов-на-Дону — 30.03.1945, могила № 34, ряд 1, место 5)
Рядовой

Сайт «Память Народа»*

Белашев Дмитрий Васильевич


(1903 - 30.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белицкий Григорий Михайлович


(1925 — 30.03.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белоконев Владимир Иванович


(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Белоусов Василий Иванович


(___ — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бензиков Михаил Кузьмич


(1920 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Берловский Мих. Семенович


(1902, Краснодарский край, г. Ейск — 30.03.1944)
Рядовой
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Бирюков Михаил Павлович


(1910 - 30.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Богомолов Александр Николаевич


(___ — 30.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Василий Тимофеевич


(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Борисенко Николай Антонович


(1919 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Борисов Андрей Иванович


(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Десантник

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Борисов Василий Семенович


(___ — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бретюк Иван Максимович


(1923 — 30.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Бровкин Александр Иванович


(1919 - 30.03.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бугаев Николай Максимович


(1924, Ростов-на-Дону — 30.03.1944, Крымская АССР)
Старший сержант

Сайт «Память Народа»

Бурьянов Александр Андреевич


(1924 - 30.03.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бутенко Борис Николаевич


(1922 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бутенко Иосиф Кондратьевич


(1911 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бутко Андрей Кириллович


(1906 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Варнавский Николай Никитич


(1913 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Васильченко Владимир Федорович


(1921 - 30.03.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Васильченко Владимир Федорович


(1921 — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Васюков Алексей Матвеевич


(___ — 30.03.1943)
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Память Народа»

Ващенко Григорий Иванович


(1914 — 30.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Веретенников Вадим Николаевич


(___ — 30.03.1999)
Старший сержант

Сайт «Память Народа»

Власов Семен Григорьевич


(1914 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Войтенко В.


(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Иван Стефанович


(1911 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Воронков Михаил


(1902 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Воронков Михаил


(1902 — 30.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Гайда Иван Федорович


(1909 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Герасимов Сергей Петрович


(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Герусов Алексей Иванович


(1918 — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гопка Иван Андреевич


(___ — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гребенников Василий Ефимович


(___ — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гребенников Сергей Дмитриевич


(1912 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Григорьев Василий Петрович


(1920 — 30.03.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гричук (Попова) Татьяна Федоровна


(1913, Ростов-на-Дону — 30.03.1945)

Сайт «Память Народа»

Груцинов Ефим Семенович


(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Денисенко Иван Павлович


(1899 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Денисенко Иван Парфенович


(1923 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Деркач Павел Иванович


(1912, Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 227 — 30.03.1943, Смоленская обл., Сычевский р-н, Петровский с/с, д. Жеребцово)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии красноармеец

Сайт «Память Народа»

Добрин Степан Арсентьевич


(1911, Ростов-на-Дону, Красный Гор. Сад. — 30.03.1944, Украинская ССР, Одесская обл., Ананьевский р-н, с. 2, уч., северо-восточная окраина, гражданское кладбище, могила № 3)
Гвардии сержант

Сайт «Память Народа»*

Долинский Дмитрий Константинович


(1923 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Домницкий Иван Петрович


(1920 — 30.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Донцов Василий Петрович


(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Донченко Карп Семенович


(1921 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Донченко Семен Кузьмич


(1908 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Донченко Фадей Иванович


(1898 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дорофеев Василий Трофимович


(1914 - 30.03.1944)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дрозденко Михаил Прокопьевич


(1907 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дундуков Егор Федотович


(1925 - 30.03.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ершов Яков Васильевич


(1915 - 30.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ефремов Сергей Германович


(___ — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жарова Фаина Ивановна


(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Жаршовский Иван Тихонович


(1922 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Сергей Леонтьевич


(1910 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Задорожный Иван Моисеевич


(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Задорожный Иван Моисеевич


(1926 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Заикин Николай Тарасович


(1919 — 30.03.1941)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Леонид Никифорович


(1922, Ростов-на-Дону — 30.03.1943, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, Русский с/с, с. Русское)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Замятин Владимир Дмитриевич


(1917 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зарых Шамах Ларионович


(1896 — 30.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Звейко Григорий Григорьевич


(___ — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Земляков Андрей Прохорович


(1913 - 30.03.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зимковский Иван Филиппович


(1903 — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зинушко Антон Егорович


(1905 — 30.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Зорих Самсак Ларионович


(1896 — 30.03.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Зорих Самсак Ларпонович


(1896 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Борис Васильевич


(1913 - 30.03.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Младший командир
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иващенко Василий Васильевич


(___ — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кабаргин Феодосии Миронович


(___ — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Казакеев Петр Семенович


(1917 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Казанин Федор Степанович


(___ — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Каказеев Петр Семенович


(1916 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Каказеев Петр Семенович


(1917 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Калабухов Иван Петрович


(1893 - 30.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Каримов Талибула


(___ — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Андрей Иванович


(1913 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Карсун Николай Михайлович


(1926 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Касьянов Николай Петрович


(1913 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Князев Михаил Александрович


(1917, Ростов-на-Дону, пр. Буденного, 15-17 — 30.03.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, д. Сверчки, кладбище)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Коваленко Тимофей Дмитриевич


(___ — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Пантелей Михайлович


(___ — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Концов Михаил Петрович


(1912 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Копцов Михаил Петрович


(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Копцов Михаил Петрович


(1912, Сталинградская обл., ст. Новочерская — 30.03.1945, Польша, Гданьское воев., г. Гданьск)
Рядовой

Сайт «Память Народа»*

Коровниченко Иван Власович


(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Космынин Степан Герасимович


(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Алексей Андреевич


(1914 — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Иван Яковлевич


(1914 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Краевенко Алексей Андреевич


(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Краснонос Гаврила Степанович


(1926 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кугумов М. И.


(___ — 30.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Куницын Николай Михайлович


(1924 - 30.03.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Курунбай Турдубик


(1916 — 30.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Младший сержант

Сайт «Память Народа»

Лапешкин Иван Николаевич


(1899 - 30.03.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лапкин Николай Иванович


(___ — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ларионов Александр Петрович


(1909 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ларионов Александр Петрович


(1909 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Петр Ксенофонтович


(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Левман Семен Семенович


(___ — 30.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)

Сайт «Память Народа»

Левман Семен Семенович


(1896, Белорусская ССР, Витебская обл., г. Витебск — 30.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Капитан

Сайт «Память Народа»

Литовченко Марк Васильевич


(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Литовченко Марк Васильевич


(1903 — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лобарев Федор Николаевич


(1917 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лобаченко Михаил Антонович


(1899 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Локтюшкин Александр Сидорович


(1917 - 30.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лупп Игнат Федорович


(1911 - 30.03.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Старшина
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Маликов Василий Алексеевич


(1926 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Манжиков Хапп Бадьман


(1908 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Марков Леонид Иванович


(1925 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Матяж Михаил Андреевич


(1898 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мащенко Алексей Григорьевич


(___ — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мащенко Павел Петрович


(1924 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Николай Алексеевич


(1923 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мекляев Владимир Григорьевич


(1903 — 30.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Мельников Яков Антонович


(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мережков Александр Михайлович


(1922, Ростов-на-Дону, ул. 7, 332 — 30.03.1945, Польша, Гданьское воев., пов. Гданьский, г. Олива, западная окраина)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Меренков Александр Михайлович


(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Меркулов Степан Алексеевич


(1914 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Михайленко Михаил Александрович


(1925 — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мишков Юрий Михайлович


(___ — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Воентехник 2 ранга

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мокроусов Александр Михайлович


(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мотин Владимир Иванович


(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нестеренко Тимофей Степанович


(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нетреба Николай Иванович


(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Никитин Анатолий Васильевич


(1924 — 30.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Николаенко Сергей Дмитриевич


(1910 - 30.03.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Никулин Георгий Иосифович


(1913 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Никулин Павел Андреевич


(1898 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Новичков Евграф Григорьевич


(___ — 30.03.1943)
Сержант
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Новичков Евграф Григорьевич


(1906, г. Баку — 30.03.1943, Ростов-на-Дону, Нахичеванское кладбище)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Ноженко Александр Алексеевич


(___ — 30.03.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ноженко Александр Алексеевич


(1916, Ростов-на-Дону — 30.03.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Чугуевский р-н, ст. Гнилица, севернее, кладбище)

Сайт «Память Народа»

Овчинников Александр Григорьевич


(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Опенченко Даниил Иванович


(1915 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Орнаутов Иван Николаевич


(1924, Воронежская обл., Песковский р-н — 30.03.1945, Польша, Опольское воев., пов. Рацибужский, г. Ратибор, юго-западнее, 14, км, 1, км северо-западнее, д. Трем, братская могила)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старшина

Сайт «Память Народа»

Остапенко Дмитрий Кондратьевич


(1923 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пальков Василий


(1919 — 30.03.1943, Румыния, Арджеш уезд, с. Оешт, кладбище, могила № 18)

Сайт «Память Народа»

Панченко Михаил Яковлевич


(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Парохин Никифор Григорьевич


(1910 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петров Иван Семенович


(1919 - 30.03.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Петров Константин Андреевич


(1920 — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ползунов Илья Тарасович


(1900 — 30.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7)
Политрук

Сайт «Память Народа»

Поляков Назар Григорьевич


(1905 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Назар Григорьевич


(1905 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Порубай Федор Иванович


(1915 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Поцелуев Петр Михайлович


(1925 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Разумовский Петр Васильевич


(1913 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рапаев Иван Игнатьевич


(1915 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рева Иван Григорьевич


(1901 - 30.03.1944)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рубцов Владимир Афанасьевич


(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рубцов Владимир Афанасьевич


(1923, Ростов-на-Дону — 30.03.1945, Германия, с. Рауска, южнее, кладбище, на юг, 400 м)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Рябченко Павел Митрофанович


(1912 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рязанцев Иван Гаврилович


(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Савва Иван Максимович


(1902, Ростов-на-Дону — 30.03.1943)
Майор

Сайт «Память Народа»*

Савва Иван Максимович


(1903, Ростов-на-Дону — 30.03.1943, Украинская ССР, Харьковская обл., Чугуевский р-н, г. Чугуев, во дворе госпиталя)
Майор

Сайт «Память Народа»*

Савеленко Дмитрий


(1904 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Савенков Александр Михайлович


(1923 — 30.03.1942, Ростов-на-Дону)
Сержант

Сайт «Память Народа»

Сагайдик Филипп Егорович


(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сапрыкин Александр Андреевич


(1900 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сардчиков Петр Филаретович


(1919 - 30.03.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Светличный Николай Иванович


(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Светличный Николай Иванович


(1923, Воронежская обл., Россошанский р-н, с. Лизановка — 30.03.1945, Чехословакия, г. Трстена, в районе церкви, братская могила № 1, второй)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Свирякин Павел Пантелеевич


(___ — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Симашкин Ив. Яковлевич


(1912 — 30.03.1943, Ростов-на-Дону, район Сельмаша, Армянское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Скарамаха Александр Ефремович


(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скворцов Петр Васильевич


(1921 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скворцовалександр Васильевич


(1922 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скоков Дмитрий Зиновьевич


(1902, Ростов-на-Дону — 30.03.1943, Краснодарский край, Славянский р-н, х. Западный, юго-западнее)
Сержант

Сайт «Память Народа»*

Скоркин Влас Васильевич


(1911 - 30.03.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скоркин Влас Васильевич


(1911 — 30.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7)
Младший сержант

Сайт «Память Народа»

Скороходов Василий Алексеевич


(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скортенко Михаил Тарасович


(1921 — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скорченко Михаил Тарасович


(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сломин Евстафий Сергеевич


(1904 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Смирнов Василий Васильевич


(___ — 30.03.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Старжинский Павел Григорьевич


(___, Красноярский Край. — 30.03.1943, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Стасенко Петр Иванович


(1907 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Суламин Евстафий Сергеевич


(1904 — 30.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Суломин Евстафий Сергеевич


(___ — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Суломин Евстафий Сергеевич


(1904 — 30.03.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Сухов Павел Петрович


(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Гвардии лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Терешкевич Олег Павлович


(1923, Ростов-на-Дону, Ткачевский, 63 — 30.03.1944, Калининская обл., Опочецкий окр., Пушкино-Горский р-н, с. Семушкино)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Тимошков Степан Филиппович


(1911 - 30.03.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Дмитрий Матвеевич


(1896, Сталинская обл., Волновахский р-н — 30.03.1944)
Рядовой
Умер от ран (болезни)

Сайт «Память Народа»

Требух Тимофей Миронович


(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Федорин Алексей Федорович


(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Филатенко Алексей Терентьевич


(1897 - 30.03.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Майор
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Филипенко Александр Иванович


(___ — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Филиппенков Александр Иванович


(1902 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Филиппенков Петр Иванович


(1921 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Филиппов Леонид Иванович


(1917 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Владимир Степанович


(1925 - 30.03.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Харагоргиян Аршак Вартересович


(1905 — 30.03.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Харченко Петр Леонтьевич


(1921 — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хомяков Алексей Алексеевич


(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Цурихин Александр Егорович


(1909, Сталинградская обл. — 30.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 8)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Чепуров Павел Григорьевич


(___, Ростов-на-Дону, Лен. городок — 30.03.1942, Ленинградская обл., Красногвардейский р-н, п. Дачное, Кировский парк)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Черибло Василий Петрович Ряд.


(___ — 30.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернавин Николай Иванович


(1921 — 30.03.1944, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 26)
Старший сержант

Сайт «Память Народа»

Черных Антон Нестеровнч


(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чернявский Дмитрий Феногенович


(___ — 30.03.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Четвериков Федор Иванович


(1912 — 30.03.1942, Крымская АССР, Владиславский р-н, отм. 26,7, севернее, 300 м)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа»*

Чех Иван Семенович


(1914 — 30.03.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Чубов Роман Зиновьевич


(1898 - 30.03.1944)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шаганов Петр Ильич


(___ — 30.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище)

Сайт «Память Народа»

Шестаков Иван Федорович


(___ — 30.03.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Капитан

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шипика Василий Степанович


(1893 - 30.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шипико Василий Степанович


(1893 - 30.03.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шмыглин Илья Кузьмич


(1918 - 30.03.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»