3 января БП
Баннер

3 января

Дни рождения



Звезда

Фото

Бадюк Михаил Михайлович


(03.01.1920, село Чугуевка Приморского края — 25.03.1993, Ростов-на-Дону)

Стрелок радист минно торпедной авиации северного флота, гвардии старшина, … подполковник

Герой Советского Союза (1944)

«Герои страны»



ВОВ

Фото

Гриценко Василий Иванович


(03.01.1927, Ростовская обл., Миллеровский р-н, с. Колодези — 2004)

Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Гуда Евгения Михайловна


(03.01.1916, Ростовская обл., Тарасовский р-н, с. Дячкино — 18.05.1980)

«Мой Полк»

Фото

Медников Михаил Яковлевич


(03.01.1920 — 08.11.1995)

Сержант

«Мой Полк»

Фото

Сазонов Яков Ксенафонтьевич


(03.01.1908, Ростовская обл., Раздорский р-н, х. Чумаковский — 27.09.1998)

Место призыва - Константиновский РВК

Красноармеец

«Мой Полк»

Фото

Солонский Павел Григорьевич


(03.01.1924, с. Новомпасовка — 27.12.1994)

Место призыва - Матвеев-Курган

«Мой Полк»

Фото

Солонский Павел Григорьевич


(03.01.1924, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Новоспасовка — 27.12.1994)

Место призыва - Куйбышевский РВК Ростовской области

Рядовой

«Мой Полк»

Фото

Терешкин Владимир Евгеньевич


(03.01.1925, Ростов-на-Дону — ___)

Место призыва - Ростов-на-Дону

Старшина

«Мой Полк»

Фото

Тимошко Федор Петрович


(03.01.1922, Сумская обл., Шосткинский р-н, с. Серж — 06.01.1997)

Место призыва - Украинская ССР, Запорожская обл., Красноармейский р-н, с. Максимовка

Майор

«Мой Полк»

Фото

Хирный Иван Трофимович


(03.01.1911, Республика Калмыкия — 05.02.1985)

Место призыва - Ростовская обл, Степновский район, с Зерновое

Рядовой

«Мой Полк»

Асвадуров Степан Григорьевич


(03.01.1912, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 10.10.1941

«Память Народа»

Баклашев Виктор Владимирович


(03.01.1927 — ___)

Краснофлотец

«Память Народа»

Бордюговский Александр Иванович


(03.01.1906 — ___)

Старший лейтенант интенд. службы

«Память Народа»

 

 

Бордюковский Александр Иванович


(03.01.1906 — ___)

Старший лейтенант интенд. службы

«Память Народа»

Бретов Михаил Романович


(03.01.1915 — ___)

Лейтенант

«Память Народа»

Гурьичев Герман Сергеевич


(03.01.1911 — ___)

Майор

«Память Народа»

Дуднаков Гордей Семенович


(03.01.1908, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 23.09.1941

«Память Народа»

Зеф Павел Яковлевич


(03.01.1920 — ___)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Иванова Людмила Марковна


(03.01.1919 — ___)

Старший лейтенант

«Память Народа»

Игнатенко Николай Денисович


(03.01.1919, Ростов-на-Дону — ___)

Рядовой

Попал в плен 26.05.1942

«Память Народа», несколько записей

Королев Александр Акимович


(03.01.1921 — ___)

Старший военфельдшер

«Память Народа»

Коршунов Николай Матвеевич


(03.01.1927 — ___)

Старшина 2 статьи

«Память Народа»

Коршунов Николай Мотвеевич (Матвеевич)


(03.01.1927 — ___)

Краснофлотец

«Память Народа»

Костюк Павел Алексеевич


(03.01.1926 — ___)

Краснофлотец

«Память Народа»

Левкович Анна Павловна


(03.01.1895 — ___)

«Память Народа»

Лемарев Павел


(03.01.1912, Ростов-на-Дону — ___)

Попал в плен не позднее 08.07.1943

«Память Народа»

Лялин Владимир Максимович


(03.01.1925 — ___)

Младший лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Морозов Григорий Кондратьевич


(03.01.1913, Ростов-на-Дону — ___)

Младший лейтенант

Попал в плен 05.07.1941

«Память Народа»

Недошивин Николай Константинович


(03.01.1911 — ___)

Майор

«Память Народа», несколько записей

Носов Алексей Александрович


(03.01.1898, Ростов-на-Дону — ___)

Красноармеец | рядовой

Попал в плен 21.07.1942

«Память Народа»

Овечко Павел Иванович


(03.01.1910 — ___)

Рядовой

Попал в плен (освобожден) 28.07.1941

«Память Народа»

Родзянко Андрей Владимирович


(03.01.1909 — ___)

Гвардии лейтенант

«Память Народа», несколько записей

Саркисов Григорий Иванович


(03.01.1913, Ростов-на-Дону — ___)

Старший лейтенант

Попал в плен 25.08.1942

«Память Народа»

Сучилин Виктор Георгиевич


(03.01.1906 — ___)

Капитан интенд. службы

«Память Народа»

Ханутин Лев Александрович


(03.01.1893 — ___)

Майор медслужбы

«Память Народа», несколько записей

Черников Николай Азарьевич


(03.01.1912 — ___)

Капитан юстиции

«Память Народа»

Чораев Мелкон Манукович


(03.01.1925 — ___)

Лейтенант техслужбы

«Память Народа», несколько записей

Чунихин Григорий Никитович


(03.01.1925, Ростов-на-Дону, пр. Соколова. — ___)

Рядовой

«Память Народа»

Шатков Петр Петрович


(03.01.1926 — ___)

Краснофлотец

«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти



ВОВ

Фото

Костенко Анна Федоровна


(1921, Ростовская обл., Алексеево-Лозовский р-н, с. Кутейниково — 03.01.1945)

Старший сержант медицинской службы

«Мой Полк»

Ангелов Иван Иванович


(1914 — 03.01.1942)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Андеонов Иван Андреевич


(1901 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Андрианов Иван Андреевич


(1901 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Анищенко А.С.


(1922 — 03.01.1942)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Антамузин Асулгузя Антомуз


(1910 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Апанасенко Иван Александрович


(___ — 03.01.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Архипов Леонид Иванович


(1923 - 03.01.1944)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Асмейкин Василий Григорьевич


(1920 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бабарыкин Григорий Петрович


(1896 — 03.01.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Байдак Григорий Яковлевич


(1901 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бедный Николай Васильевич


(1905 — 03.01.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Безиколов Павел Федорович


(___ — 03.01.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Берковский Семен Петрович


(1906 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Егорлыкского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюков Леонид Сергеевич


(1921 - 03.01.1942)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Блинов Степан Васильевич


(___ — 03.01.1945)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Блохин Константин Фролович


(___ — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Болдарев Георгий Васильевич


(1919 - 03.01.1944)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Александр Сергеевич


(1924 — 03.01.1945)

Место призыва - ВК Тацинского р-на

Ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Георгий Васильевич


(1904 - 03.01.1944)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Яков Миронович


(1914 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарков Михаил Григорьевич


(1911 — 03.01.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Бородин Матвей Ильич


(___ — 03.01.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Борошьян Рубэн Маркович


(1912 — 03.01.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Бутов Иван Иванович


(1923 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Бутырцев Павел Васильевич


(1904 — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Бутырщиков Павел Васильевич


(___ — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Бух Степан Михайлович


(___ — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Вареных Павел Яковлевич


(___ — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Вацаренко Андрей Иванович


(1925 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Введенский Михаил Аркадьевич


(1902 - 03.01.1944)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Старший сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Веремейцев Ефим Константинович


(1907 — 03.01.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Верентинов Иван Прокофьевич


(1917 — 03.01.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Виндаев Антон Петрович


(1923, Краснодарский край — 03.01.1945, Латвийская ССР, Тукумский уезд, Наудишес вол., х. Впитек, юго-восточнее, 200 м)

Гвардии рядовой

«Память Народа», несколько записей

Владимиров Федор Владимирович


(1914 — 03.01.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Владимир Георгиевич


(___ — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Гирцев Валентин Александрович


(___ — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Головач Петр Васильевич


(1919 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Головченко Василий Кононович


(1912 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гололобов Андрей Иванович


(1909, Запорожская обл. — 03.01.1944, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, могила № 38)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа», несколько записей

Гомарцев Дмитрий Семенович


(1902 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Красноармеец

«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Александр Федорович


(1916, Ростов-на-Дону — 03.01.1945)

Майор

«Память Народа», несколько записей

Гоптарев Семен Степанович


(1918 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Горбачев Федор Илларионович


(1922 — 03.01.1944)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Гоценко Иван Емельянович


(1918, Ростов-на-Дону — 03.01.1945, Чехословакия, Словакия, с. Обецков, юго-восточная окраина, одиночная могила № 2)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Старшина

«Память Народа», несколько записей

Гоценко Иван Емсльянович


(1918 - 03.01.1945)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Старшина

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Грачев Александр Иванович


(1919 - 03.01.1942)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Лейтенант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Григорьев Александр Федорович


(1916 — 03.01.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Громбаев Сергей Сергеевич


(1916, Ростов-на-Дону, Аксайский р-н, МТС — 03.01.1944, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Козлово, кладбище)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Красноармеец

«Память Народа»

Гуменокиван Петрович


(___ — 03.01.1944)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Гуров Иван Александрович


(1915 — 03.01.1942)

Место призыва - ВК Заветинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Демьяненко Николай Васильевич


(___ — 03.01.1942)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Деркачев Григорий Тихонович


(___ — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Дзюба Тимофей Арсентьевич


(1916 — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

Младший техник- интендант

«Книга Памяти Ростовской области»

Дудченко Михаил Васильевич


(1925 — 03.01.1945)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Евтеев Николай Стефанозич


(1909 - 03.01.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Жарков Михаил Иванович


(___ — 03.01.1942)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Жданов Иван Владимирович


(1914 - 03.01.1944)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Желдаков Кузьма Васильевич


(___ — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Егор Дмитриевич


(___ — 03.01.1945)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Загорулько Петр Корнеевич


(1924 — 03.01.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Иван Николаевич


(1926 — 03.01.1945)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Зиновьев Савелий Петрович


(___ — 03.01.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Зиновьев Савелий Петрович


(1915 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Цимлянского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Зиновьев Федор Иванович


(___ — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Золотарев Митрофан Федорович


(1914 — 03.01.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Старший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Зорик Виктор Константинович


(1925 — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Зуйков Федор Михайлович


(___ — 03.01.1942)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Ивченко Захар Савельевич


(1907, Ростов-на-Дону, п. Орджоникидзе, ул. Мурманская, 23 — 03.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Ореховский р-н, г. Орехов, Ореховское кладбище, могила № 2)

Рядовой

«Память Народа», несколько записей

Калинин Петр Андреевич


(___ — 03.01.1945)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Калтунов Александр Афанасьевич


(___ — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Калюжный Павел Васильевич


(___ — 03.01.1945)

Место призыва - ВК Семикаракорского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Капухтин Петр Андреевич


(1904 — 03.01.1945)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Кательницкий Василий Меркулович


(1914 — 03.01.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кистин Геннадий Николаевич


(___ — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Старший лейтенант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Клешин Геннадий Николаевич


(1923 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Андрей Емельянович


(1901 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Дмитрий Матвеевич


(1906 — 03.01.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ковтунов Иван Матвеевич


(___ — 03.01.1943)

Место призыва - ВК г. Новошахтинска

Рядовой

Умер от болезни

«Книга Памяти Ростовской области»

Ковылкин Даниил Иванович


(1912 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Козленко Михаил Митрофанович


(1899 — 03.01.1945)

Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Козленко Михаил Митрофанович


(1899 — 03.01.1945)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кокарев Петр Потапович


(1923 — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Коленко Николай Николаевич


(1908 - 03.01.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Александр Васильевич


(1903 — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Алексей Григорьевич


(___ — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Гвардии ефрейтор

«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Григорий Иванович


(1916 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Капитан

«Книга Памяти Ростовской области»

Колишенко Василий Макарович


(___ — 03.01.1942)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Колтунов Александр Афанасьевич


(1926 — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Коневский Иван Сидорович


(___ — 03.01.1945)

Место призыва - ВК Тарасовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Конома Данил Иванович


(1912 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Копачев Василий Кириллович


(___ — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Копытов Федор Михайлович


(1923 - 03.01.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Корецкий Федор Алексеевич


(1919 — 03.01.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Корчагин Григорий Павлович


(1913 — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Костин Иван Яковлевич


(1909 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Кочетджыев Капрель Лукьянович


(1911, Ростов-на-Дону, Новое Поселение, ул. 7, 119-7 — 03.01.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Городокский р-н, д. Балка)

Гвардии красноармеец

«Память Народа»

Кочетжиев Капрел Лукьянович


(___ — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кочетжиев Капрель Лукьянович


(___, Ростов-на-Дону, Новое поселение, 7-ая ул., 1. — 03.01.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Городокский р-н, д. Жеребечи)

Красноармеец

«Память Народа»

Кошман Николай Владимирович


(1923 - 03.01.1943)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Младший лейтенант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Крамсков Матвей Иванович


(1914 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кривокляхин Пантелей Андреевич


(1920 — 03.01.1942)

Место призыва - ВК Константиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Кривцов Иван Владимирович


(1912 — 03.01.1942)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Крисов Михаил Степанович


(___ — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Куква Василий Никитович


(___ — 03.01.1945)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Куриленко Иван Петрович


(___ — 03.01.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Курков Илья Свиридович


(1909, Ростов-на-Дону, п. Автосбер, кв-л 39, 5 — 03.01.1942, Украинская ССР)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Лаврик Иван Прокофьевич


(1924 — 03.01.1945)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Ларионов Георгий Петрович


(1925 — 03.01.1945)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Липов Александр Андреевич


(___ — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Ломакин Иван Андреевич


(1911 — 03.01.1942)

Место призыва - ВК Мартыновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лопата Павел Григорьевич


(1904 — 03.01.1942)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Лубенский Михаил Антонович


(1910 — 03.01.1945)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Лукьянов Филипп Петрович


(1902, Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, 185/183 — 03.01.1944, Украинская ССР, Житомирская обл., Бердичевский р-н, с. Рев, западная окраина)

Сержант

«Память Народа»

Лялин Павел Федорович


(1905 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК г. Шахты

Старший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Ляшик Степан Михайлович


(___ — 03.01.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Старшина

Умер от болезни

«Книга Памяти Ростовской области»

Макаренко Иван


(1916 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Макарцев Михаил Логинович


(___ — 03.01.1942)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Маницкий Василий Григорьевич


(___ — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Мясниковского р-на

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Марков Александр Николаевич


(___ — 03.01.1942)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Рядовой

Умер от болезни

«Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Иван Александрович


(___ — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

«Книга Памяти Ростовской области»

Меренков Михаил Федорович


(___ — 03.01.1945)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мерошиченко Василий


(1918 — 03.01.1945)

Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Милокостов Константин Никифорович


(___ — 03.01.1945)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Старший сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Миненков Лев Валерианович


(1915 — 03.01.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Москаленко Иван Андреевич


(___ — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мотиков Михаил Иванович


(1904 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Музыченко Петр Тихонович


(___ — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мушкетов Федор Дмитриевич


(1904 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Мушкетов Федор Дмитриевич


(1904 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Наугольнов Егор Егорович


(1916 — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Тацинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Никонов Василий Константинович


(1912 — 03.01.1941)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Олейник Петр Филиппович


(___ — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Орехов Александр Андреевич


(1904 — 03.01.1942)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Остапов Михаил Иванович


(1910 — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Целинского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Острецов Михаил Семенович


(1907 - 03.01.1942)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Ошбалов Константин Григорьевич


(1908 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Павлов Михаил Павлович


(1918 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Панков-бодренков Алексей Иванович


(1905, Ростов-на-Дону — 03.01.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Сиротинский р-н, д. Ермачки, северо-восточнее, 200 м)

Старший сержант

«Память Народа», несколько записей

Пантузенко Василий Иванович


(1908 — 03.01.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Пауков Иван Павлович


(___ — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Песоцкий Афанасий Власович


(1916 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Петрушев Григорий Николаевич


(1920 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Петрюк Григорий Федорович


(1924 — 03.01.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Пешков Диомид Яковлевич


(___ — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пигарев Степан Семенович


(1902 — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Пластунов Яков Григорьевич


(1918 — 03.01.1942)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Плохотнюк Иван Григорьевич


(___ — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Полков Григорий Федорович


(1909 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Половинка Иван Александрович


(___ — 03.01.1945)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Гвардии рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Полущенко Илья Миронович


(1908 — 03.01.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Василий Иванович


(___ — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Иван Федорович


(1905 — 03.01.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Яков Николаевич


(1910 — 03.01.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Попков Виктор Белинович


(___ — 03.01.1945)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Попков Виктор Семенович


(___ — 03.01.1945)

Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Попков Виктор Семенович


(1912, Ростов-на-Дону — 03.01.1945, Польша, Белостокское воев., пов. Сувалкский, г. Филипув, восточнее, 500 м)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Память Народа»

Приходько Николай Максимович


(1908 - 03.01.1945)

Место призыва - ВК Тацинского р-на

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Прядко Николай Антонович


(1919 — 03.01.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Пузанов Ким Александрович


(1903 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Пятницын Дмитрий Ильич


(1904 — 03.01.1945)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Радченко Иван Денисович


(1909 - 03.01.1942)

Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Рак Никита Титович


(___ — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Романов Владимир Николаевич


(1904 — 03.01.1945)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Роменский Дмитрий Данилович


(1922 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Азовского р-на

Капитан

«Книга Памяти Ростовской области»

Сазонов Николай Петрович


(1921 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Сапрецов Михаил Степанович


(___ — 03.01.1942)

Место призыва - ВК Сальского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Селиков Георгий Федорович


(1912 - 03.01.1942)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Селихов Георгий Федорович


(1912, Ростов-на-Дону — 03.01.1942, Краснодарский край, г. Сочи)

Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону

Старший краснофлотец

«Память Народа»

Семененко Ефим Александрович


(1905 - 03.01.1943)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Семенцов Борис Ефимович


(___ — 03.01.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Старший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Семин Николай Николаевич


(___ — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Сергиенко Савелий Иванович


(___ — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Сескис Игорь Давыдович


(___ — 03.01.1945)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Сивопляс Федор Владимирович


(___ — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Симошкин Иван Илларионович


(1914 — 03.01.1945)

Место призыва - ВК Константиновского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Смеляков Николай Тимофеевич


(___ — 03.01.1945)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Солодков Степан Наумович


(1909 — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Соломашко Яков Денисович


(1911, Ростовская обл., Нефтекачка "Грозневть", 3-19" — 03.01.1943, Орджоникидзевский край, Курский р-н, Ново-Луковский, западнее, 2, км)

Красноармеец

«Память Народа»

Сосунков Андрей Прокофьевич


(1926 — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Старковский Владимир Антонович


(1912 — 03.01.1945)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Стефанович Георгий Гаврилович


(1923, Ростов-на-Дону — 03.01.1943, Орджоникидзевский край, Моздокский р-н, Русский с/с, х. Русский)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Стопачев Александр Петрович


(___ — 03.01.1944)

Место призыва - ВК г. Шахты

Лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Стребуляев Свирид Михайлович


(1905 — 03.01.1942)

Место призыва - ВК Чертковского р-на

Сержант

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Стрельцов Дмитрий Иванович


(___ — 03.01.1945)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Строганов Георгий Павлович


(1924 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Сычев Борис Сергеевич


(1924 — 03.01.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасенко Тит Михайлович


(___ — 03.01.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Капитан

«Книга Памяти Ростовской области»

Татаркин Петр Григорьевич


(1918 — 03.01.1942)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Иван Степанович


(1905 — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Милютинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Тищенко Алексей Иванович


(1920 — 03.01.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Трифанов Алексей Иванович


(1900 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Трифонов Александр Иванович


(1900, Воронежская обл., Бобровский р-н — 03.01.1943, Ростовская обл., Морозовский р-н, х. Урюпин)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Красноармеец

«Память Народа»

Трохинин Федор Леонтьевич


(___ — 03.01.1945)

Место призыва - ВК г. Батайска

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Удовик Егор Николаевич


(1918 — 03.01.1942)

Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Младший сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Александр Николаевич


(1916, Ростов-на-Дону — 03.01.1944, Крымская АССР, Белогорский р-н, Фридентальский сад (Ароматное))

Воентехник 2 ранга

«Память Народа», несколько записей

Федотов Дмитрий Прокофьевич


(___ — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Шолоховского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Хапричков Дмитрий Васильевич


(1904 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Хармаджаев Сергей Артемович


(1924, Ростов-на-Дону — 03.01.1944, Калининская обл., Невельский р-н)

Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону

Старший матрос

«Память Народа»

Харматтаев Сергей Артемович


(1924 - 03.01.1944)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Цуканов Иван Семенович


(1920 - 03.01.1942)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Сержант

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Чередниченко Афанасий Васильевич


(1908 — 03.01.1945)

Место призыва - ВК Кашарского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чередниченко Михаил Николаевич


(___ — 03.01.1944)

Красноармеец

Умер от ран (болезни)

«Память Народа»

Чернов Иван Дмитриевич


(1900 — 03.01.1944)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Чернышев Иван Харитонович


(1925 - 03.01.1944)

Место призыва - ВК Неклиновского р-на

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Чужданов Алексей Васильевич


(___ — 03.01.1942)

Место призыва - ВК Ремонтненского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Чумаков Федор Иванович


(___ — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Чумаков Федор Иванович


(1881 — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Аксайского р-на

Красноармеец

«Книга Памяти Ростовской области»

Шайков Сергей Епифанович


(1923 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шаминов Салиджан


(1918 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шапошников Александр Николаевич


(___ — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Красносулинского р-на

Рядовой

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Шевкунов Павел Степанович


(___ — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Василий Елисеевич


(___ — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Морозовского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Василий Елисеевич


(1915 - 03.01.1944)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Василий Енисеевич


(___ — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Сержант

Умер от ран

«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Демьян Михайлович


(1908 — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Леонид Прокофьевич


(___ — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шелудяков Яковстепанович


(___ — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Багаевского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Шерцев (Перцев) Валентин Александрович


(___ — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шестаченко Семен Павлович


(1905 - 03.01.1943)

Место призыва - ВК Каменского р-на

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

Шипилев Алексей Терентьевич


(1921 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Шипилов Алексей Терентьевич


(1921 — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Орловского р-на

Гвардии сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Штепа Фома Ефимович


(1891 — 03.01.1944)

Место призыва - ВК Октябрьского р-на

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Шульга Владимир Иванович


(1925 — 03.01.1945)

Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону

Младший лейтенант

«Книга Памяти Ростовской области»

Шулядьев Сергей Александрович


(___ — 03.01.1943)

Место призыва - ВК Дубовского р-на

Сержант

«Книга Памяти Ростовской области»

Шулянченко Георгий Тарасович


(1921 — 03.01.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

«Книга Памяти Ростовской области»

Щетинин Егор Николаевич


(1900 — 03.01.1942)

Место призыва - ВК г. Таганрога

Рядовой

Пропал без вести

«Книга Памяти Ростовской области»

Юдов Антон Никонорович


(1889 - 03.01.1944)

Место призыва - ВК г. Новочеркасска

Рядовой

Умер в плену

«Книга Памяти Ростовской области»

 

?