3 января БП
Баннер

3 января

Дни рождения


Звезда
ФОТО

Бадюк Михаил Михайлович

(03.01.1920, село Чугуевка Приморского края — 25.03.1993, Ростов-на-Дону), стрелок радист минно торпедной авиации северного флота, гвардии старшина, … подполковник. Герой Советского Союза (1944)
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Гриценко Василий Иванович

(03.01.1927, Ростовская обл., Миллеровский р-н, с. Колодези — 2004), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Гуда Евгения Михайловна

(03.01.1916, Ростовская обл., Тарасовский р-н, с. Дячкино — 18.05.1980).
«Мой Полк»

ФОТО

Медников Михаил Яковлевич

(03.01.1920 — 08.11.1995), сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Сазонов Яков Ксенафонтьевич

(03.01.1908, Ростовская обл., Раздорский р-н, х. Чумаковский — 27.09.1998), красноармеец, призв. - Константиновский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Солонский Павел Григорьевич

(03.01.1924, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Новоспасовка — 27.12.1994), рядовой, призв. - Куйбышевский РВК Ростовской области.
«Мой Полк»

ФОТО

Солонский Павел Григорьевич

(03.01.1924, с. Новомпасовка — 27.12.1994), призв. - Матвеев-Курган.
«Мой Полк»

ФОТО

Терешкин Владимир Евгеньевич

(03.01.1925, Ростов-на-Дону — ___), старшина, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Тимошко Федор Петрович

(03.01.1922, Сумская обл., Шосткинский р-н, с. Серж — 06.01.1997), майор, призв. - Украинская ССР, Запорожская обл., Красноармейский р-н, с. Максимовка.
«Мой Полк»

ФОТО

Хирный Иван Трофимович

(03.01.1911, Республика Калмыкия — 05.02.1985), рядовой, призв. - Ростовская обл, Степновский район, с Зерновое.
«Мой Полк»



Асвадуров Степан Григорьевич

(03.01.1912, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 10.10.1941.
«Память Народа»

Баклашев Виктор Владимирович

(03.01.1927 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Бордюговский Александр Иванович

(03.01.1906 — ___), старший лейтенант интенд. службы.
«Память Народа»

Бордюковский Александр Иванович

(03.01.1906 — ___), старший лейтенант интенд. службы.
«Память Народа»

Бретов Михаил Романович

(03.01.1915 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Гурьичев Герман Сергеевич

(03.01.1911 — ___), майор.
«Память Народа»

Дуднаков Гордей Семенович

(03.01.1908, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 23.09.1941.
«Память Народа»

Зеф Павел Яковлевич

(03.01.1920 — ___), лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Иванова Людмила Марковна

(03.01.1919 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Игнатенко Николай Денисович

(03.01.1919, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 26.05.1942.
«Память Народа» (несколько записей)

Королев Александр Акимович

(03.01.1921 — ___), старший военфельдшер.
«Память Народа»

Коршунов Николай Матвеевич

(03.01.1927 — ___), старшина 2 статьи.
«Память Народа»

Коршунов Николай Мотвеевич (Матвеевич)

(03.01.1927 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Костюк Павел Алексеевич

(03.01.1926 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»

Левкович Анна Павловна

(03.01.1895 — ___).
«Память Народа»

Лемарев Павел

(03.01.1912, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 08.07.1943.
«Память Народа»

Лялин Владимир Максимович

(03.01.1925 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Недошивин Николай Константинович

(03.01.1911 — ___), майор.
«Память Народа» (несколько записей)

Носов Алексей Александрович

(03.01.1898, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 21.07.1942.
«Память Народа»

Овечко Павел Иванович

(03.01.1910 — ___), рядовой, плен. (освобожд.) 28.07.1941.
«Память Народа»

Родзянко Андрей Владимирович

(03.01.1909 — ___), гвардии лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Саркисов Григорий Иванович

(03.01.1913, Ростов-на-Дону — ___), старший лейтенант, плен. 25.08.1942.
«Память Народа»

Сучилин Виктор Георгиевич

(03.01.1906 — ___), капитан интенд. службы.
«Память Народа»

Ханутин Лев Александрович

(03.01.1893 — ___), майор медслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Черников Николай Азарьевич

(03.01.1912 — ___), капитан юстиции.
«Память Народа»

Чораев Мелкон Манукович

(03.01.1925 — ___), лейтенант техслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Чунихин Григорий Никитович

(03.01.1925, Ростов-на-Дону, пр. Соколова. — ___), рядовой.
«Память Народа»

Шатков Петр Петрович

(03.01.1926 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Костенко Анна Федоровна

(1921, Ростовская обл., Алексеево-Лозовский р-н, с. Кутейниково — 03.01.1945), старший сержант медицинской службы.
«Мой Полк»



Ангелов Иван Иванович

(1914 — 03.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Андеонов Иван Андреевич

(1901 — 03.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Андрианов Иван Андреевич

(1901 — 03.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Анищенко А.С.

(1922 — 03.01.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Антамузин Асулгузя Антомуз

(1910 — 03.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Апанасенко Иван Александрович

(___ — 03.01.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Архипов Леонид Иванович

(1923 — 03.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Асмейкин Василий Григорьевич

(1920 — 03.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Бедный Николай Васильевич

(1905 — 03.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Безиколов Павел Федорович

(___ — 03.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Болдырев Александр Сергеевич

(1924 — 03.01.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Бирюков Леонид Сергеевич

(1921 — 03.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Блинов Степан Васильевич

(___ — 03.01.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Блохин Константин Фролович

(___ — 03.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Болдарев Георгий Васильевич

(1919 — 03.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Болдырев Георгий Васильевич

(1904 — 03.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Болдырев Яков Миронович

(1914 — 03.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Бондарков Михаил Григорьевич

(1911 — 03.01.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Бородин Матвей Ильич

(___ — 03.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бутов Иван Иванович

(1923 — 03.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Бутырцев Павел Васильевич

(1904 — 03.01.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Бутырщиков Павел Васильевич

(___ — 03.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Бух Степан Михайлович

(___ — 03.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Вареных Павел Яковлевич

(___ — 03.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Вацаренко Андрей Иванович

(1925 — 03.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Введенский Михаил Аркадьевич

(1902 — 03.01.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Веремейцев Ефим Константинович

(1907 — 03.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Верентинов Иван Прокофьевич

(1917 — 03.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Виндаев Антон Петрович

(1923, Краснодарский край — 03.01.1945, Латвийская ССР, Тукумский уезд, Наудишес вол., х. Впитек, юго-восточнее, 200 м), гвардии рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Владимиров Федор Владимирович

(1914 — 03.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Воронин Владимир Георгиевич

(___ — 03.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гирцев Валентин Александрович

(___ — 03.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Головач Петр Васильевич

(1919 — 03.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Гололобов Андрей Иванович

(1909, Запорожская обл. — 03.01.1944, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, могила № 38), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Гомарцев Дмитрий Семенович

(1902 — 03.01.1943), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Гончаров Александр Федорович

(1916, Ростов-на-Дону — 03.01.1945), майор.
«Память Народа» (несколько записей)

Гоптарев Семен Степанович

(1918 — 03.01.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Гоценко Иван Емельянович

(1918, Ростов-на-Дону — 03.01.1945, Чехословакия, Словакия, с. Обецков, юго-восточная окраина, одиночная могила № 2), старшина, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Гоценко Иван Емсльянович

(1918 — 03.01.1945), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Грачев Александр Иванович

(1919 — 03.01.1942), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Громбаев Сергей Сергеевич

(1916, Ростов-на-Дону, Аксайский р-н, МТС — 03.01.1944, Ленинградская обл., Залучский р-н, д. Козлово, кладбище), красноармеец, призв. - ВК Аксайского р-на.
«Память Народа»

Гуменокиван Петрович

(___ — 03.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Гуров Иван Александрович

(1915 — 03.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Демьяненко Николай Васильевич

(___ — 03.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Деркачев Григорий Тихонович

(___ — 03.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Дзюба Тимофей Арсентьевич

(1916 — 03.01.1944), младший техник- интендант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Дудченко Михаил Васильевич

(1925 — 03.01.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Жарков Михаил Иванович

(___ — 03.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Евтеев Николай Стефанозич

(1909 — 03.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Жданов Иван Владимирович

(1914 — 03.01.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Желдаков Кузьма Васильевич

(___ — 03.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Журавлев Егор Дмитриевич

(___ — 03.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Загорулько Петр Корнеевич

(1924 — 03.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Зиновьев Савелий Петрович

(1915 — 03.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Зиновьев Федор Иванович

(___ — 03.01.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Зорик Виктор Константинович

(1925 — 03.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Зуйков Федор Михайлович

(___ — 03.01.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ивченко Захар Савельевич

(1907, Ростов-на-Дону, п. Орджоникидзе, ул. Мурманская, 23 — 03.01.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Ореховский р-н, г. Орехов, Ореховское кладбище, могила № 2), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Калинин Петр Андреевич

(___ — 03.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Калтунов Александр Афанасьевич

(___ — 03.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Калюжный Павел Васильевич

(___ — 03.01.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Капухтин Петр Андреевич

(1904 — 03.01.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Кистин Геннадий Николаевич

(___ — 03.01.1943), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Клешин Геннадий Николаевич

(1923 — 03.01.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Ковалев Андрей Емельянович

(1901 — 03.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Ковтунов Иван Матвеевич

(___ — 03.01.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Ковылкин Даниил Иванович

(1912 — 03.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Кокарев Петр Потапович

(1923 — 03.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Коленко Николай Николаевич

(1908 — 03.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Колесников Александр Васильевич

(1903 — 03.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Колесников Алексей Григорьевич

(___ — 03.01.1944), гвардии ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Колесников Григорий Иванович

(1916 — 03.01.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Колтунов Александр Афанасьевич

(1926 — 03.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Коневский Иван Сидорович

(___ — 03.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Конома Данил Иванович

(1912 — 03.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Копачев Василий Кириллович

(___ — 03.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Копытов Федор Михайлович

(1923 — 03.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Корчагин Григорий Павлович

(1913 — 03.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Кочетджыев Капрель Лукьянович

(1911, Ростов-на-Дону, Новое Поселение, ул. 7, 119-7 — 03.01.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Городокский р-н, д. Балка), гвардии красноармеец.
«Память Народа»

Кочетжиев Капрел Лукьянович

(___ — 03.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кочетжиев Капрель Лукьянович

(___, Ростов-на-Дону, Новое поселение, 7-ая ул., 1. — 03.01.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Городокский р-н, д. Жеребечи), красноармеец.
«Память Народа»

Кошман Николай Владимирович

(1923 — 03.01.1943), младший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Крамсков Матвей Иванович

(1914 — 03.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Кривокляхин Пантелей Андреевич

(1920 — 03.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Кривцов Иван Владимирович

(1912 — 03.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Крисов Михаил Степанович

(___ — 03.01.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Курков Илья Свиридович

(1909, Ростов-на-Дону, п. Автосбер, кв-л 39, 5 — 03.01.1942, Украинская ССР), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Куква Василий Никитович

(___ — 03.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Куриленко Иван Петрович

(___ — 03.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Ларионов Георгий Петрович

(1925 — 03.01.1945), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Липов Александр Андреевич

(___ — 03.01.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Ломакин Иван Андреевич

(1911 — 03.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Лопата Павел Григорьевич

(1904 — 03.01.1942), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Лубенский Михаил Антонович

(1910 — 03.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Лукьянов Филипп Петрович

(1902, Ростов-на-Дону, ул. Максима Горького, 185/183 — 03.01.1944, Украинская ССР, Житомирская обл., Бердичевский р-н, с. Рев, западная окраина), сержант.
«Память Народа»

Лялин Павел Федорович

(1905 — 03.01.1943), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ляшик Степан Михайлович

(___ — 03.01.1944), старшина, , ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Макаренко Иван

(1916 — 03.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Макарцев Михаил Логинович

(___ — 03.01.1942), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Маницкий Василий Григорьевич

(___ — 03.01.1944), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Марков Александр Николаевич

(___ — 03.01.1942), рядовой, , ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Медведев Иван Александрович

(___ — 03.01.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Меренков Михаил Федорович

(___ — 03.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Мерошиченко Василий

(1918 — 03.01.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Миненков Лев Валерианович

(1915 — 03.01.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Наугольнов Егор Егорович

(1916 — 03.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Москаленко Иван Андреевич

(___ — 03.01.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Музыченко Петр Тихонович

(___ — 03.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Мушкетов Федор Дмитриевич

(1904 — 03.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Никонов Василий Константинович

(1912 — 03.01.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Олейник Петр Филиппович

(___ — 03.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Остапов Михаил Иванович

(1910 — 03.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Острецов Михаил Семенович

(1907 — 03.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Ошбалов Константин Григорьевич

(1908 — 03.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Павлов Михаил Павлович

(1918 — 03.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Панков-Бодренков Алексей Иванович

(1905, Ростов-на-Дону — 03.01.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Сиротинский р-н, д. Ермачки, северо-восточнее, 200 м), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Панков-Бодренков Алексей Иванович

(1910 — 3, января 1944), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Пауков Иван Павлович

(___ — 03.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Песоцкий Афанасий Власович

(1916 — 03.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Петрушев Григорий Николаевич

(1920 — 03.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Пешков Диомид Яковлевич

(___ — 03.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пигарев Степан Семенович

(1902 — 03.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Полков Григорий Федорович

(1909 — 03.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Половинка Иван Александрович

(___ — 03.01.1945), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Поляков Василий Иванович

(___ — 03.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Попков Виктор Белинович

(___ — 03.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Попков Виктор Семенович

(___ — 03.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Попков Виктор Семенович

(1912, Ростов-на-Дону — 03.01.1945, Польша, Белостокское воев., пов. Сувалкский, г. Филипув, восточнее, 500 м), рядовой, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Приходько Николай Максимович

(1908 — 03.01.1945), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Пузанов Ким Александрович

(1903 — 03.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Радченко Иван Денисович

(1909 — 03.01.1942), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Рак Никита Титович

(___ — 03.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Романов Владимир Николаевич

(1904 — 03.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Роменский Дмитрий Данилович

(1922 — 03.01.1943), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Сазонов Николай Петрович

(1921 — 03.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сапрецов Михаил Степанович

(___ — 03.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Селиков Георгий Федорович

(1912 — 03.01.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Селихов Георгий Федорович

(1912, Ростов-на-Дону — 03.01.1942, Краснодарский край, г. Сочи), старший краснофлотец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Семененко Ефим Александрович

(1905 — 03.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Семенцов Борис Ефимович

(___ — 03.01.1942), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Семин Николай Николаевич

(___ — 03.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сергиенко Савелий Иванович

(___ — 03.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Сескис Игорь Давыдович

(___ — 03.01.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Сивопляс Федор Владимирович

(___ — 03.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Симошкин Иван Илларионович

(1914 — 03.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Смеляков Николай Тимофеевич

(___ — 03.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Солодков Степан Наумович

(1909 — 03.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Соломашко Яков Денисович

(1911, Ростовская обл., Нефтекачка "Грозневть", 3-19" — 03.01.1943, Орджоникидзевский край, Курский р-н, Ново-Луковский, западнее, 2, км), красноармеец.
«Память Народа»

Сосунков Андрей Прокофьевич

(1926 — 03.01.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Старковский Владимир Антонович

(1912 — 03.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Стефанович Георгий Гаврилович

(1923, Ростов-на-Дону — 03.01.1943, Орджоникидзевский край, Моздокский р-н, Русский с/с, х. Русский), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Стопачев Александр Петрович

(___ — 03.01.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Стрельцов Дмитрий Иванович

(___ — 03.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Строганов Георгий Павлович

(1924 — 03.01.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Тарасенко Тит Михайлович

(___ — 03.01.1942), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Татаркин Петр Григорьевич

(1918 — 03.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Титов Иван Степанович

(1905 — 03.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Тищенко Алексей Иванович

(1920 — 03.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Трифанов Алексей Иванович

(1900 — 03.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Трифонов Александр Иванович

(1900, Воронежская обл., Бобровский р-н — 03.01.1943, Ростовская обл., Морозовский р-н, х. Урюпин), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Трохинин Федор Леонтьевич

(___ — 03.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Удовик Егор Николаевич

(1918 — 03.01.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Федоров Александр Николаевич

(1916, Ростов-на-Дону — 03.01.1944, Крымская АССР, Белогорский р-н, Фридентальский сад (Ароматное)), воентехник 2 ранга.
«Память Народа» (несколько записей)

Федотов Дмитрий Прокофьевич

(___ — 03.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Хапричков Дмитрий Васильевич

(1904 — 03.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Хармаджаев Сергей Артемович

(1924, Ростов-на-Дону — 03.01.1944, Калининская обл., Невельский р-н), старший матрос, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Харматтаев Сергей Артемович

(1924 — 03.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Цуканов Иван Семенович

(1920 — 03.01.1942), сержант, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Чередниченко Афанасий Васильевич

(1908 — 03.01.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Чередниченко Михаил Николаевич

(___ — 03.01.1944), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь 238 ОМСБ 232, сд, Украинская ССР, Киевская обл., Велико-Половецкий р-н, с. Велико-Полоцкое.
«Память Народа»

Чернышев Иван Харитонович

(1925 — 03.01.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Чужданов Алексей Васильевич

(___ — 03.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Чумаков Федор Иванович

(___ — 03.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Чумаков Федор Иванович

(1881 — 03.01.1944), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Шайков Сергей Епифанович

(1923 — 03.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Шаминов Салиджан

(1918 — 03.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шапошников Александр Николаевич

(___ — 03.01.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Шевкунов Павел Степанович

(___ — 03.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Шевцов Василий Елисеевич

(___ — 03.01.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Шевцов Василий Елисеевич

(1915 — 03.01.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Шевцов Василий Енисеевич

(___ — 03.01.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Шипилев Алексей Терентьевич

(1921 — 03.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Шипилов Алексей Терентьевич

(1921 — 03.01.1943), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Шевченко Демьян Михайлович

(1908 — 03.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Шевченко Леонид Прокофьевич

(___ — 03.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шелудяков Яковстепанович

(___ — 03.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Шерцев (Перцев) Валентин Александрович

(___ — 03.01.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Шестаченко Семен Павлович

(1905 — 03.01.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Штепа Фома Ефимович

(1891 — 03.01.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Шульга Владимир Иванович

(1925 — 03.01.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шулядьев Сергей Александрович

(___ — 03.01.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Шулянченко Георгий Тарасович

(1921 — 03.01.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Юдов Антон Никонорович

(1889 — 03.01.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск