3 ноября БП
Баннер

3 ноября

Дни рождения


Звезда

Фото

Середа Петр Сельверстович

(03.11.1917, Мелитополь — 07.11.1984, Ростов-на-Дону)
Лётчик-ас, капитан, … генерал-майор
Герой Советского Союза (1942)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Гребенников Виталий Григорьевич

(03.11.1926, Ростов-на-Дону — 12.06.1999)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Подполковник
«Мой Полк»

Фото

Долгополова Надежда Александровна

(03.11.1923, Ростов-на-Дону — 22.11.1998, Краснодарский край, Кропоткин)
«Бессмертный полк России»

Фото

Кижикин Петр Алексеевич

(03.11.1904, Орловская губернии, с. Юшина — 13.02.1985)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Младший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Мирошниченко Илларион Ильич

(03.11.1900, Ростовская обл., Сальский р-н, с. Екатериновка — 16.02.1983, Липецк)
«Бессмертный полк России»

Фото

Мымриков Михаил Иванович

(03.11.1917, Ростов-на-Дону — 07.06.1990)
Место призыва - Самарканд, Узбекистан
Военный инженер
«Мой Полк»

Фото

Шишкин Николай Тимофеевич

(03.11.1923, Саратовская обл. — ___)
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Яншин Лев Николаевич

(03.11.1911, Палесская обл. — 1980)
Старшина технической службы
«Мой Полк»

Александров Евгений Владимирович

(03.11.1913 — ___)
Старший техник-лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Бабенко Николай Андреевич

(03.11.1911 — ___)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Гончаров Николай

(03.11.1925, Ростов-на-Дону — в плену 11.11.1944, Германия, Земля Северный Рейн-Вестфалия, г. Дортмунд)
«Память Народа»

 

 

Гончаров Николай Александрович

(03.11.1915 — ___)
Майор техслужбы
«Память Народа», несколько записей

Горлачев Александр Павлович

(03.11.1917, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 05.07.1942
«Память Народа», несколько записей

Калмыков (Колмыков) Вадим Аркадьевич

(03.11.1919 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Картушин Анатолий Георгиевич

(03.11.1925, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Копшицер Розалия Зиновьевна

(03.11.1892 — ___)
«Память Народа»

Кром Николай Андреевич

(03.11.1899 — ___)
Воентехник 1 ранга
«Память Народа»

Лосев Виктор Павлович

(03.11.1910, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 15.07.1941
«Память Народа», несколько записей

Мозгалев Михаил Васильевич

(03.11.1907 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Непомящая (Аттарова) Лариса Лазаревна

(03.11.1923 — 27.07.2015)
Вольнонаемный
«Память Народа»

Оболешев Михаил Иванович

(03.11.1916 — ___)
«Память Народа»

Пальцев Павел Яковлевич

(03.11.1898 — ___)
Старший краснофлотец
«Память Народа»

Пантелеев Всеволод Ильич

(03.11.1912 — ___)
Инженер-капитан 3 ранга
«Память Народа», несколько записей

Райхлин Юрий Михайлович

(03.11.1921 — ___)
Инженер-майор
«Память Народа», несколько записей

Рогачев Константин Иванович

(03.11.1912, Ростов-на-Дону — ___)
Старший лейтенант
Попал в плен 05.06.1942
«Память Народа»

Рогозин Дмитрий Федорович

(03.11.1894 — ___)
Майор
«Память Народа»

Тауруп Виктор Владимирович

(03.11.1926 — ___)
Майор
«Память Народа», несколько записей

Толоконников Иван Федорович

(03.11.1892 — ___)
Майор медслужбы
«Память Народа», несколько записей

Фомина Антонина Ефимовна

(03.11.1926, Ростовская обл., Романовский р-н, х. Голодный — 18.02.2016)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Рядовой
«Мой Полк»

Хрунова Нина Федоровна

(03.11.1920 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа»

Шабалшас Иосиф Андреевич

(03.11.1914 — ___)
Главстаршина
«Память Народа»

Шелковский Альфред Юкисеевич

(03.11.1926 — ___)
Рядовой
«Память Народа»

Шохин Михаил Константинович

(03.11.1912 — ___)
Капитан техслужбы
«Память Народа»

Ямпольский Александр Федорович

(03.11.1911 — ___)
Старшина
«Память Народа», несколько записей

 

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Марченко Зиновья Семеновна

(___ — 03.11.2003)
Труженик тыла
«Мой Полк»

Аварницин Яков Евтеевич

(1905, Ростов-на-Дону — 03.11.1944)
Рядовой
«Память Народа»

Авдеев Григорий Денисович

(1914 - 03.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Авдеев Николай Иванович

(1900, Ростов-на-Дону — 03.11.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., х. Красный)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

 

 

Алексеев Михаил Сepгеевич

(1913 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеев Михаил Сергеевич

(1913 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алиллуев Александр Максимович

(___ — 03.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Анаиченко Иван Илларионович

(1920 — 03.11.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Анцыфиров Иван Иванович

(1906, Ростов-на-Дону, р.п., ул. Шатковская, 58-3 — 03.11.1945)
Сержант
Умер от ран (болезни)
«Память Народа»

Артемов Иван Авакумович

(___ — 03.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабаев Андрей Христофорович

(1923 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бакланов Александр Кузьмич

(___ — 03.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Балдин Алексей Георгиевич

(1904 — 03.11.1944, Ростов-на-Дону)
Лейтенант
«Память Народа»

Баранов Александр Федорович

(1911 - 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Бахман Василий Захарович

(1923 — 03.11.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бацухнов Гаврил Степанович

(1899 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Блиновский Николай Васильевич

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Богданенко Василий

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Богданов Николай Алексеевич

(1908, Западный Казахстан — 03.11.1944, Венгрия, варм. Пешт-Пилис-Шолт-Кишкун, с. Диалпуста, северо-западная окраина)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии капитан
«Память Народа», несколько записей

Бодров Сергей Никитич

(1921 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бокланов Александр Кузьмич

(1900 — 03.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бордаков Прокопий Федорович

(1914 — 03.11.1943, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, Эльтигеньский с/с, п. Эльтиген)
Краснофлотец
«Память Народа»

Бордовой Иван Егорович

(1914 — 03.11.1943, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, Эльтигеньский с/с, п. Эльтиген)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Краснофлотец запаса
«Память Народа», несколько записей

Борисенко

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бороденко Михаил Филиппович

(1896 — 03.11.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бороденко Михаил Филиппович

(1896, Ростовская обл., г. Миллерово — "03.11.1942, Краснодарский край, г. Новороссийск, цементный з-д "Октябрь")
Красноармеец
«Память Народа»

Борцов Иван Федорович

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бреус Федор Ананьевич

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурченко Петр Гаврилович

(1921 — 03.11.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вазыка Федор Николаевич

(___ — 03.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Вазыка Федор Николаевич

(1912 - 03.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Векалин Борис Ефимович

(1914 — 03.11.1942)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Величко Григорий Никифорович

(1919 — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Веремеев Валентин Иванович

(1923 — 03.11.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Виниченко Михаил Михайлович

(1926 — 03.11.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Винников Александр Данилович

(1911 — 03.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Возыка Федор Николаевич

(1912 - 03.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Иван Панкратович

(1923 — 03.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Зам. политрука
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилов Афанасий Илларионович

(1920 - 03.11.1941)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Гайдабрус Григорий Иванович

(1917 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
«Книга Памяти Ростовской области»

Галушко Николай

(___ — 03.11.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Ганошенко Григорий Ильич

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гетманский Никанор Александрович

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гивентор (До замужества старчикова) Ольга Ивановна

(___ — 1993, 03, ноября)
Сержант
«Память Народа»

Глушко Николай Александрович

(1923 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гнедин Арсентий Андреевич

(1923, Ростов-на-Дону — 03.11.1943, Украинская ССР, Киевская обл., Броварский р-н, а/д Гоголево)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Гнездилов Игорь Александрович

(1923 — 03.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гнездилов Игорь Александрович

(1923, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Кагальник. — 03.11.1943)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Гнездилов Павел Александрович

(1910 — 03.11.1941)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Головко Петр Алексеевич

(1906 - 03.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Головченко Федор Андреевич

(1904 — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гомес Алексей Антонович

(1896 — 03.11.1942)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Военврач 2 ранга
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Василий Никитович

(___ — 03.11.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Василий Никитович

(1905, Могилевская обл., Пропойский р-н, д. Лесная — 03.11.1944)
Ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Гребенюк Алексей Федорович

(1900 — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гробович Григорий Дмитриевич

(___ — 03.11.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуров Василий Николаевич

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Гвардии казак
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гутиневка Иван Ефимович

(1908 — 03.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Двойников Павел Васильевич

(1926 — 03.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Демидов Изот Давидович

(1891 — 03.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Демидов Федор Иванович

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Демьяненко Александр Васильевич

(1903 - 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Денисов Михаил Степанович

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Дикарев Петр Семенович

(1912 — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Донец Александр Михайлович

(1915 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Донсков Андрей Петрович

(1908 — 03.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Донской Константин Михайлович

(1919 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дрей Алексей Федорович

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубко Дмитрий Васильевич

(1922 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дуванский Николай Терентьевич

(1925 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дураков Федор

(1901 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Дущенко Кузьма Сергеевич

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Евченко Федор Евтахович

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ежов Федор Владимирович

(1911 — 03.11.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Жердев Георгий Сергеевич

(1904 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Жиленко Василий Яковлевич

(1909 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Иван Александрович

(___ — 03.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Иван Александрович

(1922 - 03.11.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Константин Гордеевич

(1914 — 03.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Звягинцев Алексей Васильевич

(1924 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Земляков Максим Сергеевич

(1914 — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Землянский Александр Георгиевич

(1925 — 03.11.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Земовнов Серафим Нефедович

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зимин Ефрем Павлович

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зимовнов Серафим Нефедович

(1910 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Злодушный Константин

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванихин Владимир Ефимович

(___ — 03.11.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Никита Тимофеевич

(1905 — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Сергей Александрович

(1917, г. Ленинград, Канал Крибоедова, 80/5-4 — 03.11.1944)
Техник-лейтенант
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Иванов Сергей Александрович

(___ — 03.11.1944, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
«Память Народа», несколько записей

Икрянов Василий Фомич

(1901 — 03.11.1941, Кировская обл., Зуевский р-н, ст. Зуевка)
Красноармеец
«Память Народа»

Ильченко Павел Андреевич

(1922 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Истрашкин Виктор Алексеевич

(1926 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Каверин Филипп Акимович

(1922 — 03.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Казанцев Алексей Петрович

(1922 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кайфиш Франс Иосифович

(1898 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Калиниченко Павел Евдокимович

(1923 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Калмыков Иван Васильевич

(1907 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Калякин Василий Петрович

(1908 - 03.11.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Майор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Карапетян Ашот Аванесович

(1911 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Карасев Яков Алексеевич

(1909 — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Каркошко Михаил Федорович

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Карлов Алексей Георгиевич

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Павел Никифорович

(1912 - 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кацура Иван Иванович

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кириченко Владимир Андреевич

(1926 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кирякин Павел Семенович

(1925 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кислица Дмитрий Иванович

(1926 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Клевцов Александр Стефанович

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Клевцов Николай Николаевич

(1918 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кленкин Михаил Андреевич

(1913 — 03.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Иван Антонович

(1908 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Тимофей Сергеевич

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалько Петр Яковлевич

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Козев Николай Петрович

(1913 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Александр Гаврилович

(1924 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Федор Лазаревич

(1905 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Андрей Абрамович

(1910 — 03.11.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кононенко Сергей Григорьевич

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Копешеньянц Серакал Аракелович

(1924 — 03.11.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Коржиков Дмитрий Осипович

(1905 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Корольков Виктор Георгиевич

(1922 — 03.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Корсунов Михаил Кондратьевич

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Котов Павел Никитович

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кочетков Юрий Георгиевич

(1926 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравец Иван Никифорович

(1918 — 03.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Красников Федор Иванович

(1909 — 03.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривец Федор Иванович

(1909 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Крымценко Иван Яковлевич

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Крючкин Иван Мартынович

(1895 — 03.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куденков Анатолий Васильевич

(1923 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулаков Владимир Иванович

(___ — 03.11.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулеша Денис Трофимович

(1916 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Курносов Илья Романович

(1913 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лагуза Степан Семенович

(1916 — 03.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лазарев Семен Андреевич

(1921 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лобода Петр Никанорович

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лозовой Дмитрий Николаевич

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лонгоров Севастьян Игнатьевич

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лопатин Ефим Васильевич

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лосев Петр Иванович

(1926 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукичев Михаил Андреевич

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лунев Федор Егорович

(1917 — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лялько Георгий Яковлевич

(1924 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляшенко Георгий Федорович

(1900 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Майданюк Иван Кириллович

(1916 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мамаев Федор Потапович

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мамонов Михаил Степанович

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Маркин Леон Фатеевич

(1915 - 03.11.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Маругин Лукьян Иванович

(1910 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Матвеев Иван Кондратович

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Матвиенко Владимир Захарович

(1907 - 03.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Матвиенко Семен Алексеевич

(1909 — 03.11.1941)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Матюхин Павел Алексеевич

(1922 — 03.11.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Василий Сергеевич

(1905 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мелихов Алексей Иванович

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мироненко Григорий Яковлевич

(1910 - 03.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Миронов Иван Михайлович

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Петр Владимирович

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Яков Трофимович

(1903 — 03.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мищенко Николай Сергеевич

(___ — 03.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мовчан Пантелей Степанович

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеев Петр Иванович

(1919 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мокринский Дмитрий Павлович

(1903 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нидченко Даниил Семенович

(1912 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Никитенко Иван Емельяновнч

(1907 — 03.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Никитин Александр Максимович

(1926 - 03.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаров Григорий Петрович

(1919 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаров Семен Андреевич

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Озерной Николай Никитович

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Окунев Петр

(1905 — 03.11.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Орехов Николай Николаевич

(1914 — 03.11.1943, Крымская АССР, г. Керчь, в районе, выс. 175,0, восточные скаты)
Гвардии старший сержант
«Память Народа»

Орленко Андрей Никонорович

(___ — 03.11.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Орленко Михаил Юменович

(1924 — 03.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Орлов Иван Иванович

(1921 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Остапенко Петр Филиппович

(___ — 03.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Павленко Константин Васильевич

(1896, Украинская ССР, Измаильская обл., Татарбунарский р-н, с. Татарбунары — 03.11.1944)
Сержант
«Память Народа»

Паевский Василий Тимофеевич

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Парфиловалександр Михайлович

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Парфирьев Иван Федорович

(1914 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пархоменко Артем Михайлович

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пахоменко Артем Михайлович

(1901 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пашков Андрей Поликарпович

(1921 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пеньков Петр Денисович

(1910 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Перевертайло Иван Ефимович

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Перевертайло Иван Ефимович

(1910 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Перепелицын Михаил Игнатьевич

(1906 — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Перов Николай Алексеевич

(1921, Ростов-на-Дону, ул. Тройперная, д. 101 — 03.11.1941, Московская обл., Рузский р-н, д. Ляхово, в районе)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Петренко Иван Андреевич

(1903 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Петренко Мария Васильевна

(1922 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Александр Самойлович

(1907 — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Николай Алексеевич

(1921 — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петухов Афанасий Трофимович

(1903 — 03.11.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пинчук Николай Кириллович

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Погорелов Андрей Матвеевич

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Подмазов Михаил Кузьмич

(1915 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Понамарев Илья Иосифович

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Александр Леонидович

(1926 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Григорий Иванович

(1901 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Кузьма Семенович

(___ — 03.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Михаил Никифорович

(1923, Ростовская обл., Боробончиковский р-н, с. Садки — 03.11.1944, Венгрия, с. Алшенеметь)
Гвардии младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Потапов Константин Александрович

(1911 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Приходько Павел Ефимович

(1914 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопов Федор Степанович

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Проскуров Николай Арсентьевич

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Пуква Иван Федорович

(1912 — 03.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ратов Леонид Петрович

(1912, Ростов-на-Дону — 03.11.1941, Ростовская обл., Мясниковский р-н, с. Чалтырь)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Решетов Фетис Самойлович

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рошевский Василий Андреевич

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рубаков Василий Николаевич

(1901 — 03.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рубанов Василий Николаевич

(1901 — 03.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Николай Семенович

(1918 — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Русаков Василий Алексеевич

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Русаков Григорий Трофимович

(1904 - 03.11.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Русаков Григорий Яковлевич

(1920 — 03.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябов Иван Петрович

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябухин Алексей Дмитриевич

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Сабиров Галим Сабурович

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сагайдачный Иван Иванович

(1923 — 03.11.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сасин Иван Филиппович

(1908 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сахно Иван Григорьевич

(1923 — 03.11.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сбытов Василий Семенович

(1923 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Светличный Петр Дмитриевич

(1921 - 03.11.1941)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Свинцов Василий Иванович

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Секретьев Григорий Иванович

(1920, Ростов-на-Дону-12, С-Клетка, кв. 4 — 03.11.1941, Московская обл., Рузский р-н, д. Ляхово, юго-западнее)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Семенов Даниил Илларионович

(1911 — 03.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенова Нина Федоровна

(1908 - 03.11.1941)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Военфельдшер
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Семиглазов Иван Захарович

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Серголиев Иван Николаевич

(1910 — 03.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидорченко Николай Осипович

(1925 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сильченко Степан Кириллович

(1914 — 03.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Синеокий Михаил Кириллович

(1913 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Синченко Иван Никитович

(1922 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Скориков Григорий Владимирович

(1915 — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Скороходов Константин Александрович

(1910 - 03.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Слабына Степан Никитович

(1901 — 03.11.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Слободской Николай Федорович

(1923 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Смирнов Николай Федорович

(1917 — 03.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Снеговский Алексей Федорович

(1925 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Стрелок
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сопин Илья Иванович

(1917 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Стебловский Михаил Павлович

(___ — 03.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сукач Петр Александрович

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухомлинский Иосиф Демьянович

(1908 — 03.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Виктор Алексеевич

(1914, Ростов-на-Дону, Пожарский р-н, дер. Погиш — 03.11.1942, Ленинградская обл., г. Колпино, квадрат 6625, в районе, карта 1:25000)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Татарченко Иван Васильевич

(1920 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Татарченко Иван Васильевич

(1921, Орджоникидзевский край, Арзгирский р-н, с. Арзгир — 03.11.1943, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, с. Перекоп, в. Турецкий)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Титаренко Егор Тимофеевич

(1905 - 03.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Иван Евдокимович

(1913 - 03.11.1941)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Толстенев Петр Иванович

(1915 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Туливетров Иван Григорьевич

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Туманян Аршавир Манукович

(1905, Ростов-на-Дону, ул. Ст. Пегровая, д. 47 — 03.11.1943, Украинская ССР, Николаевская обл., Каховский р-н, с/з Победа Революции, берег р. Днепр)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Техник-интендант 2 ранга
«Память Народа»

Уваров Николай Иванович

(1924 — 03.11.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фетисов Петр Федорович

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Андрей Ефимович

(1913 - 03.11.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Харитонов Петр Яковлевич

(___ — 03.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Хобачева Зинаида Павловна

(1922 — 03.11.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Медсестра
«Книга Памяти Ростовской области»

Хорхорин Арсентий Аркадьевич

(1909 — 03.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Храпковский Николай Николаевич

(___ — 03.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Храпковский Николай Яковлевич

(1916 — 03.11.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Чаленко Александр Иванович

(1922 — 03.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Черевков Николай Филиппович

(1903 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чесский Николай Платонович

(1903 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чехов Гаврила Иванович

(1908 — 03.11.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чугуев Леонтий Михайлович

(1898, Могилевская обл., Чериковский р-н, с. Доброе — 03.11.1943, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, Эльтигеньский с/с, с. Эльтиген, в районе)
Сержант
«Память Народа»

Чугунов Григорий Михайлович

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шагов Георгий Георгиевич

(___ — 03.11.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шагов Георгий Георгиевич

(1898, Ростов-на-Дону — 03.11.1942, Краснодарский край, Туапсинский р-н, гора Семашхо)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Шаповалов Василий Андреевич

(1909 — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шведиков Александр Платонович

(___ — 03.11.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Степан Трофимович

(___ — 03.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкандыбин Павел Александрович

(1919 — 03.11.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкуратов Андрей Алексеевич

(1918 - 03.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Шмыгин Владимир Кузьмич

(1916 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шмыгин Владимир Кузьмич

(1916, Ростов-на-Дону — 03.11.1943, Украинская ССР, Николаевская обл., Каховский р-н, с/з Победа Революции, берег р. Днепр)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Шульгинов Петр

(1911 — 03.11.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щегольков Иван Николаевич

(1919 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Федор Иванович

(1926 — 03.11.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Экнадиреов Георгий Акимович

(1914 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Юдичев Василий Николаевич

(1922 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Юрьев Василий Алексеевич

(1910 — 03.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ярославцев Ефим Артемович

(___ — 03.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ярушин Григорий Акимович

(1902 — 03.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»