3 июня БП
Баннер

3 июня


Дни рождения

 

Звезда
Фото

Вдовенко Иван Тимофеевич


(03.06.1920, хутор Ильинка Белокалитвинского района — 28.08.1941, Днепропетровск)
Лётчик бомбардировочной авиации дальнего действия, младший лейтенант
Герой Советского Союза (1942)

Сайт «Герои страны"

 

ВОВ
Фото

Бурдин Василий Терентьевич


(03.06.1900, Ростовская обл., Миллеровский р-н, с. Дегтево — 05.11.1990)
Место призыва - с. Дегтево
Рядовой

Сайт «Мой Полк"

Фото

Завьялов Иван Родионович


(03.06.1922 — 25.04.1986)
Лейтенант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Задорожный Николай Павлович


(03.06.1922, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой

Сайт «Мой Полк"

Фото

Катигорох Иван Яковлевич


(03.06.1926, Ростовская обл. — ___)
Сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Налойко Петр Моисеевич


(03.06.1913, Сумская обл., Лебедин — 1982)
Техник-лейтенант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Оскомин Константин Петрович


(03.06.1923, Ростов-на-Дону — 15.10.2008)
Место призыва - г. Новосибирск
Сержант

Сайт «Мой Полк"

Фото

Сальник Михаил Антонович


(03.06.1926, Ростовская обл., Аксайский р-н, х. Алитуб — 27.12.1992)
Место призыва - Аксайский РВК, Ростовская обл.
Рядовой

Сайт «Мой Полк"

Фото

Хомутов Константин Александрович


(03.06.1914, Молотовская обл., Ворошиловский р-н, с. Щекино — 06.02.1992)
Место призыва - Чусовской ГВК, Молотовская обл., г. Чусовой
Подполковник

Сайт «Мой Полк"

Фото

Частноков Иван Никифорович


(03.06.1921, Ростовская обл., Зерноградский р-н, х. Красноармейск — 02.05.1999, Ростовская обл., Таганрог)

Сайт «Бессмертный полк России"

Алексеня Петр


(03.06.1903, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 26.02.1943

Сайт «Память Народа"

Амерьян Артем Гаврилович


(03.06.1916 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Асланов Гай Григорьевич


(03.06.1913 — ___)
Место призыва - Кинокомитет при СНК СССР и ГлавПУРККА
Инженер-капитан

Сайт «Память Народа"*

Ахмеджанов Рифат Мирзанович


(03.06.1913 — ___)
Капитан интенд. службы

Сайт «Память Народа"*

Баскаков Константин Иванович


(03.06.1919 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Белобородов Владимир Сергеевич


(03.06.1903 — ___)
Техник-лейтенант

Сайт «Память Народа"

Буйдин Георгий Александрович


(03.06.1923 — ___)
Лейтенант техслужбы

Сайт «Память Народа"*

Векслер Бернард Генахович (Григорьевич)


(03.06.1911 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа"

Гинзбург Иона Хаймович


(03.06.1923 — ___)
Инженер-капитан

Сайт «Память Народа"

Голушко Валентин Ефимович


(03.06.1925, Ростов-на-Дону — 09.09.2015, Московская обл., Пушкино)

Сайт «Бессмертный полк России"

Горбатенко Виктор


(03.06.1925, Ростов-на-Дону — в плену 05.08.1944, Германия, Вестфалия, Зиген, кладбище Хермельсбах 15-7-15)

Сайт «Память Народа"

Горностаев Александр Семенович


(03.06.1923 — ___)
Капитан

Сайт «Память Народа"*

Дегтярев Михаил Данилович (Гаврилович, денисович)


(03.06.1922 — ___)
Подполковник

Сайт «Память Народа"

Ерофеев Константин Николаевич


(03.06.1916 — ___)
Лейтенант

Сайт «Память Народа"

Зерщиков Василий Федорович


(03.06.1912 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Ильин Константин Григорьевич


(03.06.1902 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Кожухов Константин Никитович


(03.06.1922 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Копелеович Михаил Исакович


(03.06.1927 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа"

Либерт Артур Адреевич (Андреевич)


(03.06.1922 — ___)
Майор

Сайт «Память Народа"

Либерт Артур Андреевич


(03.06.1922, Ростов-на-Дону. — ___)
Гвардии лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Ливенко Антонина Александровна


(03.06.1918 — ___)
Капитан медслужбы

Сайт «Память Народа"*

Майский Владимир Федорович


(03.06.1925 — ___)
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа"*

Пинкусович Лилия Павловна


(03.06.1924, Ростов-на-Дону — ___)

Сайт «Память Народа"

Поздняков Николай Ильич


(03.06.1914, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 26.05.1942

Сайт «Память Народа"

Рудаков Аполлон Михайлович


(03.06.1910, Ростов-на-Дону — ___)
Красноармеец | рядовой
Попал в плен 26.05.1942

Сайт «Память Народа"

Рудаков Михаил Георгиевич


(03.06.1915 — ___)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа"

Сасунов Апполон (Аполлон) Николаевич


(03.06.1912 — ___)
Краснофлотец

Сайт «Память Народа"

Хозяинов Константин Александрович


(03.06.1907, Ростовская обл., Чертковский р-н, с. Маньково — 05.03.1989)
Рядовой

Сайт «Мой Полк"

Цветков Юрий Вадимович


(03.06.1925 — ___)
Младший лейтенант

Сайт «Память Народа"*



Дни памяти

 

ВОВ

Авдеев Александр Николаевич


(1906 — 03.06.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Капитан

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Адамец Андрей Войикович


(___ — 03.06.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Алференко Николай Сергеевич


(___ — 03.06.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Антоненко Иван Тимофеевич


(___ — 03.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Артемов Григорий Федорович


(___ — 03.06.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Афонин Иван Степанович


(1911 — 03.06.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Баев Лукьян Михайлович


(1923, г. Пятигорск — 03.06.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, х. Каменоломня)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Баев Петр Александрович


(1923 — 03.06.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бобобрышев Петр Александрович


(___ — 03.06.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Брызгалина Прасковья Александровна


(___ — 03.06.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Бурьянов Михаил Никитович


(___ — 03.06.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Буряченко Алексей Степанович


(___ — 03.06.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Буянов Василий Андреевич


(1919 - 03.06.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Вдовиченко Алексей Филиппович


(___ — 03.06.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Великадный Иван Семенович


(___ — 03.06.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Великодный Иван Семенович


(___ — 03.06.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ворник Константин Павлович


(___ — 03.06.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ворошко Иван Васильевич


(1925 — 03.06.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Высоцкий Василий Сергеевич


(1925 — 03.06.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гайворонский Федор Иванович


(1912 — 03.06.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Геймур Иван Данилович


(1906 - 03.06.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Голков Михаил Львович


(1917 — 03.06.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Горбань Иван Петрович


(1908 - 03.06.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Капитан
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Грачев Федор Алексеевич


(1908 - 03.06.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Григоренко Михаил Романович


(___ — 03.06.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Матрос

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Губарев Сергей Кузьмич


(___ — 03.06.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гужвин Василий Ефимович


(1912 — 03.06.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гуляев Исхак Ибейтулевич


(___ — 03.06.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Гуляев Исхак Ибстулевич


(___, Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 61-3 — 03.06.1944)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Джуров Степан Тихонович


(___ — 03.06.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Дощанов Киджебен


(1898 — 03.06.1943)
Красноармеец
Умер от ран

Сайт «Память Народа»

Егоров Иван Карпович


(1922 - 03.06.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Забурдаев Владимир Михайлович


(1921 — 03.06.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Ефрейтор

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Афанасий Дмитриевич


(1904 — 03.06.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Петр Г.


(1911 — 03.06.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Иванченко Трофим Васильевич


(___ — 03.06.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Квашин Алексей Иванович


(1925 — 03.06.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Киктев Григории Федорович


(1921 - 03.06.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кирьянов Павел Константинович


(1922 — 03.06.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ковалевский Иосиф Петрович


(1914 — 03.06.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кожаров Дмитрий Федорович


(1901 — 03.06.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Козаков Артем Илларионович


(1901 — 03.06.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Василий Николаевич


(1922 — 03.06.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Тихон Николаевич


(1900 — 03.06.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коныций Иван Кузьмич


(1914 — 03.06.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Коняев Иван Павлович


(1913 — 03.06.1945)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»*

Коняков Иван Павлович


(1913 — 03.06.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Корсун Кузьма Андреевич


(___ — 03.06.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Тихон Иванович


(1922 — 03.06.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Красоткин Григорий Арсеньевич


(1902 — 03.06.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кривоносов Иван Евдокимович


(1908 — 03.06.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Кривошлыков Степан Борисович


(1899 — 03.06.1943)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ластоверов Илья Данилович


(1902 — 03.06.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Леонов Свирид Семенович


(1911 — 03.06.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Лисинчук Николай Лаврентьевич


(___ — 03.06.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мазницин Алексей Павлович


(1922 - 03.06.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Макаров Иван Иванович


(___ — 03.06.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Макарчук Тимофей Иванович


(___ — 03.06.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Макарчук Тимофей Иванович


(1917, Ростов-на-Дону, пос. Северный, ул. Ялтинская, д. 50 — 03.06.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Вареновка)
Красноармеец

Сайт «Память Народа»

Мельников Александр Петрович


(1904 — 03.06.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Василий Михайлович


(1905 — 03.06.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Милощенко Николай Семенович


(___ — 03.06.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Матрос
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Михайличенко Александр Григорьевич


(1919, Ростов-на-Дону — 03.06.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Моин Яков Львович


(1918, Шахты, ул. Свердлова, д. 13 — 03.06.1943, Краснодарский край, Крымский р-н, х. Садовый)
Сержант

Сайт «Память Народа»*

Мокарчук Тимофей Иванович


(1917 - 03.06.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мрыхин Степан Петрович


(1918 — 03.06.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Мрыхин Стефан Петрович


(1918 — 03.06.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Надолинский Александр Иванович


(1925 — 03.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Иван Григорьевич


(1912 - 03.06.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Красноармеец
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Иван Григорьевич


(1922 - 03.06.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Нога Иван Кириллович


(___ — 03.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Озеров Федор Филиппович


(1911 — 03.06.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Осипенко Иван Алексеевич


(1914 — 03.06.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Патипакин Дмитрий Васильевич


(___ — 03.06.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Платонов Иван Матвеевич


(1906 - 03.06.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Подзокин Спиридон Григорьевич


(___ — 03.06.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Воентехник 2 ранга

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Подпольный Иван Игнатьевич


(1921 — 03.06.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Пруцаков Виталий Нефедович


(1924 - 03.06.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Птащик Василий Васильевич


(1918, Ростов-на-Дону, новое поселение — 03.06.1945, Германия, Мекленбург-Передняя Померания, г. Грайфсвальде, 50 м восточнее военного госпиталя, могила № 5)
Старшина

Сайт «Память Народа»

Радишевский Федор Антонович


(1906 — 03.06.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Резников Артем Никитович


(___ — 03.06.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Рытиков Тимофей Григорьевич


(1912 — 03.06.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Саржинский Лука Егорович


(___ — 03.06.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Светличный Петр Яковлевич


(1904 — 03.06.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Севешников Алексей Николаевич


(1922 — 03.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сергиенко Василий Тимофеевич


(1906 - 03.06.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сергиенко Николай Семенович


(1918 — 03.06.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Симанов Федор Андреевич


(1900, Ростов-на-Дону — 03.06.1944, Молдавская ССР, Григориопольский р-н, с. Войново, юго-западная окраина)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Симонов Федор Александрович


(___ — 03.06.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Скорятин Иван Иванович


(___ — 03.06.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Матрос
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Солоп Матрена Афанасьевна


(___ — 03.06.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Страхов Валентин Николаевич


(1902, г. Сталинград — 03.06.1944, Молдавская ССР, Григориопольский р-н, ст. Ташлык)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант

Сайт «Память Народа»

Ступилин Василий Макарович


(1925 — 03.06.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Сучков Василий Никифорович


(1917 — 03.06.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Василий Иванович


(1924, Ростов-на-Дону — 03.06.1944, Румыния, с. Васканий)
Рядовой

Сайт «Память Народа»

Тимохин Арсентий Дмитриевич


(___ — 03.06.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от болезни

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Яков


(1918 - 03.06.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер в плену

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Ткачук Иван Яковлевич


(___ — 03.06.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Труцаков Виталий Нефедович


(1924 - 03.06.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тюрин Анатолий Иванович


(___ — 03.06.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Тюрин Анатолий Иванович


(___ — 03.06.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Федоренко Петр Никитич


(1916 — 03.06.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший сержант

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Фоменко Григорий Корнеевич


(___ — 03.06.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хапряников Петр Тарасович


(1906 - 03.06.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хиприянов Петр Тарасович


(___ — 03.06.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Хопряников Петр Тарасович


(___ — 03.06.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Умер от ран

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Шульженко Григорий Савельевич


(1922 — 03.06.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Щуров Семен Яковлевич


(1904 — 03.06.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»

Яровой Александр Петрович


(1913 — 03.06.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой

Сайт «Книга Памяти Ростовской области»