3 февраля БП
Баннер

3 февраля

Дни рождения


Звезда
ФОТО

Белявский Семён Логвинович

(03.02.1913, хутор Широко Атамановский, Область Войска Донского — 11.04.1983, Морозовск), командир взвода гвардейского стрелкового полка, гвардии лейтенант, … гвардии старший лейтенант запаса. Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Исаев Иван Алексеевич

(03.02.1915 — 06.08.1978), младший лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Исайкина Александра Андреевна

(03.02.1919, Ростов-на-Дону — 14.08.2017), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Кравченко Николай Иванович

(03.02.1925, Карагандинская обл., с. Киевка Куринский р-н, с. Киевка Куринский р-н — 18.12.2011), шофер.
«Мой Полк»

ФОТО

Лабуренко Владимир Петрович

(03.02.1916, Ростовская обл., п. Кузнецовка — 23.12.1971, Рязань).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Панькин Григорий Васильевич

(03.02.1907, Тамбовская обл. — 29.06.1981), старший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Ступецкий Константин Николаевич

(03.02.1931, Ростов-на-Дону — ___).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Шевченко Николай Митрофанович

(03.02.1921, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, с. Новобатайск — 20.07.1985), гвардии сержант, призв. - Батайский ГВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Ширяев Егор Владимирович

(03.02.1926, Касторенский р-н — 25.08.1965), ефрейтор.
«Мой Полк»



Бакушин Георгий Петрович

(03.02.1914 — ___), полковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Барышевский Евгений Яковлевич

(03.02.1911 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Болдирева (Болдырева) Анна

(03.02.1902, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Болдырева Анна

(03.02.1902, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Боришевский Евгений Яковлевич

(03.02.1911, Ростов-на-Дону — ___), младший лейтенант, плен. 04.07.1942.
«Память Народа» (несколько записей)

Гранкин Семен Михайлович

(03.02.1911 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Губарев Евгений Гаврилович

(03.02.1914 — ___), подполковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Жмайлов Семен Акимович

(03.02.1902 — ___), капитан интенд. службы.
«Память Народа»

Колтунов Михаил Давыдович

(03.02.1924 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Лосев Алексей Константинович

(03.02.1921 — ___), инженер-подполковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Любенко Василий

(03.02.1907, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 17.01.1945.
«Память Народа»

Мусесянц Артем Богратович

(03.02.1922 — ___), гвардии сержант.
«Память Народа»

Орлов Валентин

(03.02.1924, Ростов-на-Дону — в плену 17.10.1944, Лахде, Петересхаген Бирде).
«Память Народа» (несколько записей)

Савва Васса Ивановна

(03.02.1925 — ___), старший лейтенант медслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Светличный Василий Васильевич

(03.02.1913, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 27.07.1941.
«Память Народа»

Сицев Семен

(03.02.1909, Ростов-на-Дону, Отродовка. — ___).
«Память Народа»

Степанов Ростислав Федорович

(03.02.1924 — ___), инженер-лейтенант.
«Память Народа»

Фокин Евгений Сергеевич

(03.02.1910 — ___), старший техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Фомичев Григорий Петрович

(03.02.1923, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 12.06.1942.
«Память Народа»

Харченко Виктор Лукьянович

(03.02.1921 — ___), младший техник-лейтенант.
«Память Народа»

Холодный Михаил Давидович

(03.02.1925 — ___), капитан медслужбы.
«Память Народа»

Хохлов Михаил Яковлевич

(03.02.1920 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Чесалов Анатолий Александрович

(03.02.1910 — ___), подполковник.
«Память Народа»

Шварцков Яков Семенович

(03.02.1912 — ___), техник-лейтенант.
«Память Народа»

Эдельштейн Лазарь Исаакович

(03.02.1897 — ___), старший лейтенант медслужбы.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Божреев Зиновий Иванович

(1900, Ростовская обл., Обливский р-н, х. Самыкино — 03.02.1944, Псковская обл., Островский р-н, д. Блины).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Волнушкин Михаил Емельянович

(___ — 03.02.1943), младший лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Милашенко Павел Иванович

(1905, Сталинградская обл. — 03.02.1943), красноармеец, призв. - Дзержинский комиссариат.
«Мой Полк»

ФОТО

Селин Николай Ефимович

(1918, Красноярский край, Манский р-н, д. Скотопрогонная — 03.02.1945), старший сержант, призв. - Хакасская АО, Красноярский край, Саралинский РВК.
«Мой Полк»



Адронов Петр Семенович

(1918 — 03.02.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ажогин Игнатий Иванович

(___ — 03.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ажогин Михаил Дмитриевич

(1899 — 03.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Айкашев Алексей Александрович

(1908 — 03.02.1943), ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Аксенов Григорий Демидович

(1916 — 03.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Александров Владимир Михайлович

(___ — 03.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Алехин Николай

(___ — 03.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Андронов Николай Александрович

(1924 — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Андронов Петр Семенович

(1918, Горьковская обл., ст. Одрочная — 03.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Прейс-Холландский р-н, Корвитен), старшина.
«Память Народа»

Аниканов Александр Николаевич

(1917 — 03.02.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Аникеев Илья Тихонович

(___ — 03.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Аникин Николай Васильевич

(1920 — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Анохин Михаил Васильевич

(___ — 03.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Антонов Иван Николаевич

(___ — 03.02.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Артамонов Иван Андреевич

(___ — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Артемов Павел Игнатьевич

(1918 — 03.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Артомонов Федор Васильевич

(___ — 03.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Астахов Иван Евдокимович

(1924 — 03.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Афанасенко Николай Сергеевич

(___ — 03.02.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Афоненко Иван Григорьевич

(___ — 03.02.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Багачев Иван Андреевич

(1903 — 03.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бадак Степан Александрович

(___ — 03.02.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Бажреев Зиновий Иванович

(1900 — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Базилев Николай Михайлович

(___ — 03.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Байдалоп Иван

(1916 — 03.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Батаков Александр Павлович

(1925 — 03.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Баткин Иван Егорович

(___ — 03.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Беловалов Николай Филиппович

(1904, Ростов-на-Дону, п. Маяковский, 49 кв-л, Школьная, 2 — 03.02.1944, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, с/з Ингиз, выс. 24,7), рядовой.
«Память Народа»

Беловолов Николай Филиппович

(___ — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бережнов Валентин Петрович

(1916 — 03.02.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Берекчиев Иван Иванович

(1893 — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Бирюлин Александр Андреевич

(1912, г. Таганрог — 03.02.1945, Германия, Бранденберуг, д. Ней-Бишофзее, восточная окраина, развилка двух шоссейных дорог, севернее двух отдельных домов, опушка леса, братская могила), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Бирюлин Александр

(1912, Таганрог — 03.02.1945), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

Блисухов Владимир Мартынович

(___ — 03.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Богачев Иван Петрович

(1903 — 03.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бодрухин Петр Александрович

(___ — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Бондаренко Герасим Андреевич

(1893 — 03.02.1944), гвардии казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Бояринов Владимир Васильевич

(1923 — 03.02.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Бугаев Семен Петрович

(___ — 03.02.1943), младший командир, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Бурундуков Александр Павлович

(1926 — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Буханцов Прокоп Никитович

(1911 — 03.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Быченко Петр Константинович

(1926 — 03.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Васильченко Николай Тимофеевич

(___ — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Васурманов Михаил Григорьевич

(1918, Ростовская обл. — 03.02.1944, Белорусская ССР, Гомельская обл., Речицкий р-н, г. Речица, городское кладбище, могила № 21), сержант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Вербин Михаил Елизарович

(1905 — 03.02.1944), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Вербов Геннадий Иванович

(1926 — 03.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Вобленко Иван Васильевич

(___ — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Войтко Виктор Павлович

(1921, Ростов-на-Дону — 03.02.1945, Литовская ССР, Любовский уезд, вол. Приэкдле, х. Абилниэпи, юго-западнее, 300 м), старший матрос, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Волбенко Иван Васильевич

(___ — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Воробцев (Воробцов) Иван Сергеевич

(1922 — 03.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Воронков Яков Семенович

(1911 — 03.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гайворонский Григорий Пантелеевич

(___ — 03.02.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Ганякин Василий Владимирович

(___ — 03.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Гапонов Василий Антонович

(1921 — 03.02.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Гашевский Владимир Ильич

(1920 — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Геленков Павел Ильич

(1921 — 03.02.1944), офицер.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Гладков Николай Федорович

(1910, Ростов-на-Дону — 03.02.1945, Германия, с. Куннерсдорф, 500 м), старший лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Глушаков Георгий Сергеевич

(___ — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Голдин Федор Иванович

(___ — 03.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Головин Михаил Трофимович

(1917 — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Горбенко Виктор Семенович

(1920 — 03.02.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Гордиенко Ефим Федорович

(___ — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Горшколепов Яков Кондратьевич

(1896 — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Григорович Александр Ефимович

(___ — 03.02.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Гриценко Константин Никитич

(___ — 03.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Гришин Иван Петрович

(1915 — 03.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гришин Иван Петрович

(1925, Сталинградская обл., г. Сталинград, Тракторно-Заводский р-н, п. Спартановка — 03.02.1945, Германия, Бреславльская обл., д. Дибан, костел, с восточной стороны), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Губанов Николай Иванович

(___ — 03.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Губерник Анатолий Константинович

(1913 — 03.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Гундарь Антон Андреевич

(1910, Ростов-на-Дону — 03.02.1943, Орловская обл., Колпнянский р-н, д. Павловка), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Гура Петр Павлович

(___ — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гура Петр Павлович

(1910, Ростов-на-Дону — 03.02.1943, Орловская обл., Колпнянский р-н, д. Павловка), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Гуркин Григорий Владимирович

(1909, Саратовская обл., Кистендейский р-н, с. Красная Звезда — 03.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Сиротинский р-н, д. Волково), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Гуров Данил Иванович

(1921 — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Гурпин Георгий Владимирович

(___ — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дергачев Михаил Никитович

(___ — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Дергачев Семен Васильевич

(1911 — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Дешенко Алексей Иванович

(___ — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Джахметов Иван

(1902 — 03.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Дзядун Александр Протасович

(1919 — 03.02.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Димитров Трофим Николаевич

(___ — 03.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Догодин Валентин Федорович

(1910 — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Долгих Иван Васильевич

(1917 — 03.02.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Долотов Александр Николаевич

(___ — 03.02.1942), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Доньяров Кузнахмет

(___ — 03.02.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Дубовский Александр Венедиктович

(___ — 03.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Дукмахов Арсентий Васильевич

(___ — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Дулимов Виктор Федорович

(1924 — 03.02.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Дьячков Михаил Никифорович

(1902 — 03.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Евченко Иван Петрович

(1907 — 03.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Емельянов Петр Андреевич

(1914 — 03.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Есенов Григорий Севастьянович

(1907 — 03.02.1942, Ростов-на-Дону), рядовой.
«Память Народа»

Жидков Николай Петрович

(1902 — 03.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Завьялов Иван Тимофеевич

(___ — 03.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Завьялов Иван Тимофеевич

(1913, г. Красный Сулин, Пролетарский р-н, х. Прокофьева — 03.02.1943, Калининская обл., г. Калинин, Бобачевский Бор), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Запорожцев Николай Федорович

(1925 — 03.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Зарипов Зайназ

(___ — 03.02.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Захарченко Яков Емельянович

(___ — 03.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Здисенко Георгий Савич

(1919, г. Белгород — 03.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Иванькино), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Землянухов Николай Иосифович

(___ — 03.02.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Зимозорин Григорий Васильевич

(1915 — 03.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Золотущенко Борис Антонович

(___ — 03.02.1945), гвардии младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Зуев Григорий Андреевич

(1910 — 03.02.1945), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Зуенко Прокофий Иванович

(1905 — 03.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Иванов Иван Дмитриевич

(1911 — 03.02.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Иванов Константин Леонидович

(___ — 2001, год 3, февраля).
«Память Народа» (несколько записей)

Иванов Михаил Афанасьевич

(1892 — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Иванченко Александр Григорьевич

(1918 — 03.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Иванченко Григорий Григорьевич

(1910 — 03.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ильин Василий Никифорович

(___ — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Ильченко Анатолий Киреевич

(1926 — 03.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Иноземцев Георгий Владимирович

(___ — 03.02.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Иоффе Мигель Ругимович

(1912 — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Исаев Евгений Николаевич

(1924 — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Калитин Федор Андреевич

(___ — 03.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Калитин Федор Андреевич

(1921, Ростовская обл., Цимлянский р-н, х. "Красный Яр" — 03.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Прейс-Айлауский р-н, г. Ландсберг, юго-западная окраина, 200 м от центра города), гвардии сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Кальченко Василий Григорьевич

(1925 — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Капустин Петр Никанорович

(1910 — 03.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Карасев Алексей Алексеевич

(1903, Ростов-на-Дону, п. Маяковского — 03.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Сталиндорфский р-н, с. Еленовка, северо-восточнее, 1, км, братская могила), гвардии рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Каргин Василий Митрофанович

(1925 — 03.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Карпенко Василий Павлович

(1924 — 03.02.1944), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Карчагин Иван Степанович

(1907 — 03.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Кишка Петр Нестерович

(1906 — 03.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Клесков Иван Александрович

(1922 — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Клименко Борис Федорович

(1921 — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Клименко Борис Федорович

(1921, Ростов-на-Дону — 03.02.1944, Эстонская ССР, Вируский уезд, п. Комаровка, западнее, 700 м), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Клименко Михаил Михайлович

(1911 — 03.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Кличенко Василий Иванович

(1911 — 03.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Князев Дмитрий Андреевич

(1917 — 03.02.1943), сержант, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Князьков Василий Максимович

(___ — 03.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Кобзев Леонид Михайлович

(1914, Ростов-на-Дону — 03.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Городокский р-н, д. Машкина), рядовой, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Кобцев Петр Иванович

(___ — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Кокаев Григорий Михайлович

(___ — 03.02.1945), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Колесников Борис Николаевич

(1921, Ростов-на-Дону, ул. Московская, 30-20 — 03.02.1945, Госпиталь 279 ОМСБ, Польша, п. Бъяла, могила № 2, 2, ряд, третий), старший сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Колесников Павелмитрофанович

(1912 — 03.02.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Колундаев Георгий Михайлович

(1914 — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Кольсюба Пантелей Яковлевич

(___ — 03.02.1942), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кольсюбо Пантелей Яковлевич

(___ — 03.02.1942, Ростов-на-Дону), лейтенант.
«Память Народа»

Комаристый Иван Ефимович

(1899 — 03.02.1944), гвардии казак.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Комиссаров Василий Дмитриевич

(___ — 03.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Комиссаров Василий Дмитриевич

(1905 — 03.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Кондратенко Григорий Петрович

(1906 — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кондрашов Петр Михайлович

(___ — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Коныгин Михаил Петрович

(___ — 03.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Копылов Тимофей Филиппович

(___ — 03.02.1943), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Корженко Иван Ильич

(___ — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Корниенко Иван Андреевич

(___ — 03.02.1943), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Коротков Иван Иванович

(___ — 03.02.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Костенко Илларион Николаевич

(___ — 03.02.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Котелевский Николай Васильевич

(1920 — 03.02.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Котов Павел Агафонович

(___ — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Котолевскии Андрей Иванович

(___ — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Котольницкий Леонид Федорович

(1921, Ростов-на-Дону, п. Маяковского — 03.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Сиротинский р-н, д. Заполье), гвардии красноармеец.
«Память Народа»

Кравцов Савелий Калинович

(1901 — 03.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Кравченко Михаил Антонович

(1922, Ростов-на-Дону — 03.02.1942, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Слобода), старший матрос, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Кравченко Савелий Калинович

(___ — 03.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кравченко Савелий Калинович

(1908 — 03.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Кравченко Яков Емельянович

(___ — 03.02.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Крапивкин Виктор Михайлович

(1925 — 03.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Краснокутский Андрей Иванович

(___ — 03.02.1945), гвардии старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кривов Иван Александрович

(1910 — 03.02.1945), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кривоконев Михаил Свиридович

(1912 — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Кривошлыков Евгений Иванович

(1924 — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Крикуненко Николай Иванович

(1923 — 03.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Кромаренко Николай Яковлевич

(1917, Ростов-на-Дону, Ленгородок, ул. Межевая, 66 — 03.02.1945, Чехословакия, г. Липтов Градок, с. Прекажиа), красноармеец.
«Память Народа»

Крылов Федор Васильевич

(___ — 03.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Крючен Николай Васильевич

(___ — 03.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Кувшинов Михаил Игнатьевич

(1909 — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Кузин Григорий Фролович

(___ — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Кузьменко Иван Григорьевич

(___ — 03.02.1944), гвардии старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Кузьмин Борис Григорьевич

(1923, Ростов-на-Дону — 03.02.1943, Курская обл., Старо-Оскольский р-н, г. Старый Оскол, в районе), лейтенант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Кукуев Федор Балиевич

(1900 — 03.02.1942, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Кукуев Федор Бапиноевич

(1900, г. Орджоникидзе. — 03.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3), красноармеец.
«Память Народа»

Кулаев Иван Степанович

(1921 — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Купуев Федор Балиевич

(1900 — 03.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Курганов Александр Дмитриевич

(___ — 03.02.1943), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Курогодин Иван Кузьмич

(1914 — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Куталевский Илья Андреевич

(1922 — 03.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Куценко Сергей Ефремович

(1923 — 03.02.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Кучмий Михаил Григорьевич

(___ — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Лазарев Семен Андреевич

(___ — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Лашин Дмитрий Иванович

(___ — 03.02.1943), , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Лашин Иван Павлович

(1895, Ростов-на-Дону, Братская, 92 — 03.02.1943, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Новопустошский с/с, д. Мяглово), старший лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Лашин Федор Андреевич

(___ — 03.02.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Лебедев Петр Алексеевич

(1912 — 03.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Левченко Павел Павлович

(1926 — 03.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Лепчанский Яков Иванович

(___ — 03.02.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Летвяшков Андрей Семенович

(1912 — 03.02.1945), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Летучев Яков Степанович

(1899 — 03.02.1944), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Лешенко Семен Евгеньевич

(___ — 03.02.1944), ефрейтор, .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Лисунов Михаил Иванович

(1917 — 03.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Лисунов Михаил Иванович

(1925 — 03.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Литвиненко Андрей Семенович

(___ — 03.02.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Литенко Николай Алексеевич

(___ — 03.02.1945), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Литкевич Василий Иванович

(___ — 03.02.1945), гвардии старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лишик Иван Иванович

(1918, Ростов-на-Дону — 03.02.1945, Польша, Быдгощское воев., м. Беткенгаммер), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Лозовский Михаил Владимирович

(___ — 03.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ломакин Дмитрий Иванович

(___ — 03.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Ломакин Дмитрий Иванович

(1913 — 03.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Ломакин Пантелей Илларионович

(___ — 03.02.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Лукашев Филипп Романович

(1925 — 03.02.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Лукьянченко Василий Кондратьевич

(1907 — 03.02.1945), казак, .
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Лысиков Сергей Александрович

(1925 — 03.02.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Любецкий Петр Иванович

(1925 — 03.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Ляшенко Петр Тарасович

(___ — 03.02.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ляшенко Семен Евгеньевич

(1914 — 03.02.1944), ефрейтор, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Майсеев Константин Моисеевич

(1909 — 03.02.1945), младший сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Макаренко Лаврентий Кузьмич

(___ — 03.02.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Макаренко Федор Степанович

(___ — 03.02.1944), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Макаров Степан Павлович

(1918 — 03.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Максимов Александр Петрович

(___ — 03.02.1943), старший сержант, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Малыгин Виктор Петрович

(1914, Ростов-на-Дону — 03.02.1944, Украинская ССР, Киевская обл., Ольшанский р-н, с. Вербовка, восточная окраина), старший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Мальненко Иван Иосифович

(1912 — 03.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Марченко Виктор Родионович

(1914, Ростов-на-Дону — 03.02.1944, Украинская ССР, Киевская обл., Ольшанский р-н, с. Вербовка, восточная окраина), старший сержант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Марченко Павел Афанасьевич

(1907 — 03.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Матудов Илья Григорьевич

(1914 — 03.02.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Матяж Иван Иванович

(___ — 03.02.1944), гвардии рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Меделец Владимир Яковлевич

(1920 — 03.02.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище), лейтенант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Мельников Вячеслав Васильевич

(___ — 03.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Меткевич Василий Иванович

(1910 — 03.02.1945), гвардии младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Милашенко Павел Иванович

(___ — 03.02.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Минаев Юрий Андреевич

(___ — 03.02.1945), гвардии младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Михайловский Иван Антонович

(1907 — 03.02.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Могилевский Федор Иванович

(___ — 03.02.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Можаров Николай Кириллович

(1919, Ростов-на-Дону — 03.02.1942), зам. политрука, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Моисеев Семен Федорович

(1909 — 03.02.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Моисеенко Михаил

(1904 — 03.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Морозов Алексей Зиновьевич

(1909 — 03.02.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Морозов Андрей Кириллович

(___ — 03.02.1944), гвардии рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Музагерфев Бичарде

(___ — 03.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Мурзин Илья Афанасьевич

(___ — 03.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Назаров Федор Афанасьевич

(1921 — 03.02.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Найденко Илларион Моисеевич

(1905 — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Нашедский Виктор Николаевич

(1922 — 03.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Недайвоз Василий Яковлевич

(1919 — 03.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Недайвозов Василий Михайлович

(1916 — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Неделец Владимир Яковлевич

(1920 — 03.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Некрасов Василий Андреевич

(1919 — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Ненахарев Иван Иванович

(1906, Ростов-на-Дону, Подбельского, 43-23 — 03.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Никопольский горсовет, с. Шевченково), рядовой, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Несмагный Михаил Фомич

(1910 — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Нехаев Владимир Осипович

(1910 — 03.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Никушкин Алексей Михайлович

(___ — 03.02.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Орехов Петр Петрович

(1926 — 03.02.1945), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Панов Юрий Петрович

(___ — 03.02.1945).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пантелеев Александр Иванович

(1919 — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Панченко Михаил Данилович

(___ — 03.02.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Панченко Николай Анисимович

(1902 — 03.02.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Париев Федор Петрович

(1911, Ростов-на-Дону — 03.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Васильевский р-н, х. Шмальново, школьный сад, могила № 11), младший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Пастарнак Григорий Яковлевич

(1908 — 03.02.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Патолах Виктор Степанович

(1920 — 03.02.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Педченко Алексей Леонтьевич

(1924 — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Пелипенко Михаил Афанасьевич

(___ — 03.02.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Перминов Сергей Филатович

(1922 — 03.02.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Петренко Иван Ильич

(___ — 03.02.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Петров Александр Николаевич

(1920 — 03.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Петров Александр Николаевич

(1925 — 03.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Петров Георгий Николаевич

(___ — 03.02.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Петров Георгий Николаевну

(___ — 03.02.1943), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Петров Тимофей Павлович

(___ — 03.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Петров Федор Андреевич

(1906 — 03.02.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Петров Юрий Михайлович

(1925, Ростов-на-Дону — 03.02.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Рыбницкий, с. Лисак), старший матрос, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Печенкин Трофим Петрович

(___ — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Пилипенко Михаил Афанасьевич

(1918 — 03.02.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Плотников Захар Селиверстович

(1898 — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Плотников Николай Селиверстович

(1898 — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Плугин Николай Иванович

(___ — 03.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Погибелев Михаил Трофимович

(1901 — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Погорелов Михаил Трофимович

(1901 — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Поддубный Павел Федорович

(___ — 03.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Подумеев Михаил Павлович

(1914 — 03.02.1944), ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Познышев Григорий Семенович

(___ — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Попов Василий Михайлович

(___ — 03.02.1981), гвардии младший лейтенант.
«Память Народа»

Попов Семен Игнатьевич

(1894 — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Порошин Виктор Александрович

(___ — 03.02.1944).
«Память Народа»

Поцелуй Аким

(___ — 03.02.1942), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Приведенцев Федор Александрович

(1917 — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Пташнюк Николай Максимович

(___ — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Пухленков Алексей Сергеевич

(___ — 03.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Пьяницын Николай Федорович

(___ — 03.02.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Пятакин Александр Ефимович

(1910, Ростов-на-Дону — 03.02.1945), капитан, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Пятахин Александр Ефимович

(1910, Ростов-на-Дону — 03.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Другтенский), призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Пятахин Алексей Ефимович

(___ — 03.02.1945), гвардии капитан медслужбы, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пятницкий Семен Иванович

(1901 — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Пятницын Петр Дмитриевич

(1923 — 03.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Радзимовский Анатолий Антонович

(1908, г. Баку — 03.02.1944, Ростов-на-Дону), техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Радченко Трофим Назарович

(1908 — 03.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Раенко Афанасий Иванович

(1907 — 03.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Райков Андрей Матвеевич

(___ — 03.02.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Ракитянский Григорий Никитович

(1916 — 03.02.1944), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Рамошокин Иван Васильевич

(___ — 03.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Рогаткин Михаил Егорович

(1922 — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Родионов Алексей Семенович

(1904 — 03.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Родионов Илья Васильевич

(___ — 03.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Ромаюк Иван Васильевич

(1912 — 03.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Ростягиев Илья Петрович

(___ — 03.02.1943), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Рудаков Емельян Максимович

(___ — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Рыбалкин Прокопий Кузьмич

(___ — 03.02.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Рябов Михаил Иванович

(___ — 03.02.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Рябченко Никифор Яковлевич

(1896 — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Сабиров Ариф

(1918 — 03.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Сальников Михаил Сергеевич

(___ — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Санеев Петр Панфилович

(___ — 03.02.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Сапронов Сергей Трофимович

(1909 — 03.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Сахнов Георгий Захарович

(1922 — 03.02.1944), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Свороков Георгий Никитович

(1910 — 03.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Севастьянов Даниил Акимович

(1900 — 03.02.1945), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Середа Карп Иванович

(___ — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Середняк Василий Иванович

(1910 — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Сигачев Никита Акимович

(___ — 03.02.1945), гвардии младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сигачев Никита Акимович

(1906, Ростов-на-Дону — 03.02.1945, Восточная Пруссия, м. Мансфельд, южнее, 1500 м), гвардии младший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Сигачев Никита Акимович

(1904, Ростов-на-Дону — 03.02.1945, Восточная Пруссия, Алленштайнский окр., Йоганнесбургский р-н, н/п Мансфельд, южнее, 1500 м, коорд. Х-48470, Y-64800), гвардии младший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Силкин Василий Ефимович

(1921 — 03.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Силкин Михаил Яковлевич

(1910 — 03.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Синчин Иван

(___ — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Скворцов Петр Максимович

(1913, Ростов-на-Дону — 03.02.1945, Германия, земля Бранденбург, д. Кунерсдорф, восточная окраина, 50 м восточнее отдельного дома), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Скворцов Федор Максимович

(1913 — 03.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Скворцовабрам Яковлевич

(1905 — 03.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Скиба Гаврил Яковлевич

(1899, Ростов-на-Дону — 03.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, с. Терпение, гражданское кладбище), рядовой, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Смирнов Александр Гаврилович

(1905, Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Балочная, 10 — 03.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Нижне-Серогозский р-н, с. Николаевка, северо-восточная окраина, крестьянское кладбище), ефрейтор, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Соколов Макар Карпович

(___ — 03.02.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Соколов Макар Карпович

(___ — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Соломенивой Николай Авдеевич

(___ — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Соломиенко Вячеслав Федорович

(___ — 03.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Спицин Василий Александрович

(___ — 03.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Сташенко Иван Савельевич

(1921 — 03.02.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Степкин Николай Борисович

(___ — 03.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Степкин Николай Борисович

(1917, Ростов-на-Дону — 03.02.1943, Сталинградская обл., Ленинский р-н, г. Ленинск), лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Стехин Александр Семенович

(1903 — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Стрепетов Константин Михаилович (Михайлович)

(1906, Ростов-на-Дону — 03.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Меховский р-н, д. Макарово), красноармеец.
«Память Народа»

Стрепетов Константин Михайлович

(1906, Ростов-на-Дону — 03.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, д. Макарово), красноармеец.
«Память Народа»

Суруханов Филипп Исаакович

(1916 — 03.02.1945), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Суханов Николай Иванович

(1920 — 03.02.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Таджибаев Мамасадых

(___ — 03.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Таран Дмитрий Федорович

(1908 — 03.02.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Тараненко Дмитрий Харитонович

(1918, Ростов-на-Дону — 03.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Лепетихский р-н, с. Васильевка, северо-западнее, 2, км, братская могила), рядовой, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Тарасенко Трофим Емельянович

(1893 — 03.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Тарасов Андрей Павлович

(1926 — 03.02.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Тещенко Илья Федорович

(1900, Ростов-на-Дону — 03.02.1945, Польша, Краковское воев., с. Канев), сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Титов Илья Афанасьевич

(1909 — 03.02.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Титов Роман Григорьевич

(___ — 03.02.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Титов Роман Григорьевич

(1905, Ростов-на-Дону — 03.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, г. Мелитополь, станционное кладбище, юго-восточная часть, могила № 6), сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Тищенко Илья Федорович

(___ — 03.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ткачев Семен Евсеевич

(___ — 03.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Ткаченко Виктор Викторович

(___ — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Ткаченко Константин Михайлович

(___ — 03.02.1945), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ткаченко Константин Михайлович

(1916, Ростов-на-Дону — 03.02.1945, Германия, г. Бомот), старший лейтенант, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Толоконников Николай Алексеевич

(___ — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Толсторебров Афанасий Петрович

(1917 — 03.02.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Топалян Хачадур Агопович

(1904 — 03.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Тохтамишев Гаспар Саркисович

(1923 — 03.02.1944), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Точенко Николай Никитич

(1920 — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Третьяков Михаил Маркович

(1925 — 03.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Третьяков Николай Трофимович

(1911 — 03.02.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Трубин Иван Максимович

(1903 — 03.02.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Тумилович Григорий Демьянович

(1918 — 03.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Уразов Сергей Порфирьевич

(1912 — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ушаков Михаил Васильевич

(___ — 03.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Федоров Дмитрий Семенович

(1898 — 03.02.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Фефилов Петр Петрович

(___ — 03.02.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Хаймаменко Иван Игнатьевич

(___ — 03.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Хашаров Гайк В.

(___ — 03.02.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Хворостянченко Андрей Кузьмич

(1899 — 03.02.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Цацин Виктор Николаевич

(___ — 03.02.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Чекмарев Николай Николаевич

(___ — 03.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3).
«Память Народа»

Чередниченко Александр Петрович

(1922 — 03.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чередниченко Петр Абрамович

(1921 — 03.02.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Черноусов Николай Григорьевич

(1926 — 03.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Чернышов Иван Пантелеевич

(1923 — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Чикнорев Николай Николаевич

(___ — 03.02.1942, Ростов-на-Дону), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Чичканов Иван Трофимович

(___ — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Чукарин Петр Георгиевич

(___ — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Шамота Петр Яковлевич

(___ — 03.02.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Шамрай Георгий Саввич

(1920 — 03.02.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шамрай Георгий Савич

(1920, Ростов-на-Дону — 03.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., с. Степановка, братская могила), лейтенант.
«Память Народа»

Шевкунов Владимир Федорович

(1926 — 03.02.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Шевцов Иван Павлович

(1924 — 03.02.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Шепелявцев Даниил Иванович

(___ — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Шкурин Филипп Михайлович

(___ — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Шорнин Арсений Сергеевич

(1920 — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Шпортенко Петр Павлович

(1911 — 03.02.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шурко Григорий Федорович

(1913 — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шустов Николай Егорович

(1922 — 03.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Шушкин Михаил Иванович

(1904, Ростов-на-Дону — 03.02.1943, Краснодарский край, Ивановский р-н, Ивановский с/с, ст-ца Ивановская), техник-интендант 1 ранга, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Щербаков Василий Семенович

(1903 — 03.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Щербаков Георгий Иванович

(1918 — 03.02.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Щербаков Иван Александрович

(1913, Ростов-на-Дону — 03.02.1945, Восточная Пруссия, Алленштайнский окр., д. Алкен), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Юдин Андрей Афанасьевич

(___ — 03.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Юрченко Алексей Иванович

(1903 — 03.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Ясько Василий Иванович

(1921 — 03.02.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.