3 февраля БП
Баннер

3 февраля

Дни рождения


Звезда

Фото

Белявский Семен Логвинович

(03.02.1913, хутор Широко Атамановский, Область Войска Донского — 11.04.1983, Морозовск)
Командир взвода гвардейского стрелкового полка, гвардии лейтенант, … гвардии старший лейтенант запаса
Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Исаев Иван Алексеевич

(03.02.1915 — 06.08.1978)
Младший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Исайкина Александра Андреевна

(03.02.1919, Ростов-на-Дону — 14.08.2017)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Кравченко Николай Иванович

(03.02.1925, Карагандинская обл., с. Киевка Куринский р-н, с. Киевка Куринский р-н — 18.12.2011)
Шофер
«Мой Полк»

Фото

Лабуренко Владимир Петрович

(03.02.1916, Ростовская обл., п. Кузнецовка — 23.12.1971, Рязань)
«Бессмертный полк России»

Фото

Панькин Григорий Васильевич

(03.02.1907, Тамбовская обл. — 29.06.1981)
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Ступецкий Константин Николаевич

(03.02.1931, Ростов-на-Дону — ___)
«Бессмертный полк России»

Фото

Шевченко Николай Митрофанович

(03.02.1921, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, с. Новобатайск — 20.07.1985)
Место призыва - Батайский ГВК, Ростовская обл.
Гвардии сержант
«Мой Полк»

Фото

Ширяев Егор Владимирович

(03.02.1926, Касторенский р-н — 25.08.1965)
Ефрейтор
«Мой Полк»

Бакушин Георгий Петрович

(03.02.1914 — ___)
Полковник
«Память Народа», несколько записей

Барышевский Евгений Яковлевич

(03.02.1911 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Болдирева (Болдырева) Анна

(03.02.1902, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

 

 

Болдырева Анна

(03.02.1902, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Боришевский Евгений Яковлевич

(03.02.1911, Ростов-на-Дону — ___)
Младший лейтенант
Попал в плен 04.07.1942
«Память Народа», несколько записей

Гранкин Семен Михайлович

(03.02.1911 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Губарев Евгений Гаврилович

(03.02.1914 — ___)
Подполковник
«Память Народа», несколько записей

Жмайлов Семен Акимович

(03.02.1902 — ___)
Капитан интенд. службы
«Память Народа»

Колтунов Михаил Давыдович

(03.02.1924 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Лосев Алексей Константинович

(03.02.1921 — ___)
Инженер-подполковник
«Память Народа», несколько записей

Любенко Василий

(03.02.1907, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 17.01.1945
«Память Народа»

Мусесянц Артем Богратович

(03.02.1922 — ___)
Гвардии сержант
«Память Народа»

Орлов Валентин

(03.02.1924, Ростов-на-Дону — в плену 17.10.1944, Лахде, Петересхаген Бирде)
«Память Народа», несколько записей

Савва Васса Ивановна

(03.02.1925 — ___)
Старший лейтенант медслужбы
«Память Народа», несколько записей

Светличный Василий Васильевич

(03.02.1913, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 27.07.1941
«Память Народа»

Сицев Семен

(03.02.1909, Ростов-на-Дону, Отродовка. — ___)
«Память Народа»

Степанов Ростислав Федорович

(03.02.1924 — ___)
Инженер-лейтенант
«Память Народа»

Фокин Евгений Сергеевич

(03.02.1910 — ___)
Старший техник-лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Фомичев Григорий Петрович

(03.02.1923, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 12.06.1942
«Память Народа»

Харченко Виктор Лукьянович

(03.02.1921 — ___)
Младший техник-лейтенант
«Память Народа»

Холодный Михаил Давидович

(03.02.1925 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Хохлов Михаил Яковлевич

(03.02.1920 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Чесалов Анатолий Александрович

(03.02.1910 — ___)
Подполковник
«Память Народа»

Шварцков Яков Семенович

(03.02.1912 — ___)
Техник-лейтенант
«Память Народа»

Эдельштейн Лазарь Исаакович

(03.02.1897 — ___)
Старший лейтенант медслужбы
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Божреев Зиновий Иванович

(1900, Ростовская обл., Обливский р-н, х. Самыкино — 03.02.1944, Псковская обл., Островский р-н, д. Блины)
«Бессмертный полк России»

Фото

Волнушкин Михаил Емельянович

(___ — 03.02.1943)
Младший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Милашенко Павел Иванович

(1905, Сталинградская обл. — 03.02.1943)
Место призыва - Дзержинский комиссариат
Красноармеец
«Мой Полк»

Фото

Селин Николай Ефимович

(1918, Красноярский край, Манский р-н, д. Скотопрогонная — 03.02.1945)
Место призыва - Хакасская АО, Красноярский край, Саралинский РВК
Старший сержант
«Мой Полк»

Адронов Петр Семенович

(1918 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Ажогин Игнат Иванович

(1904 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ажогин Игнатий Иванович

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Ажогин Михаил Дмитриевич

(1899 - 03.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Айкашев Алексей Александрович

(1908 - 03.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Аксенов Григорий Демидович

(1916 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Александров Владимир Михайлович

(___ — 03.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алехин Николай

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Андронов Николай Александрович

(1924 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Андронов Петр Семенович

(1918, Горьковская обл., ст. Одрочная — 03.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Прейс-Холландский р-н, Корвитен)
Старшина
«Память Народа»

Аниканов Александр Николаевич

(1917 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Аниканов Александр Николаевич

(1917, Украинская ССР, Ростовская обл., Константиновский р-н, х. Таловский — 03.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Стасьево)
«Память Народа»

Аникеев Илья Тихонович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Аникин Николай Васильевич

(1920 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Анохин Михаил Васильевич

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Антонов Иван Николаевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Артамонов Иван Андреевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Артемов Павел Игнатьевич

(1918 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Артомонов Федор Васильевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Астахов Иван Евдокимович

(1924 - 03.02.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Афанасенко Николай Сергеевич

(___ — 03.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Афоненко Иван Григорьевич

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Багачев Иван Андреевич

(1903 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бадак Степан Александрович

(___ — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Бажреев Зиновий Иванович

(1900 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Базилев Николай Михайлович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Байдалоп Иван

(1916 - 03.02.1942)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бамурин Федоp Филиппович

(1903 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Пулеметчик
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Батаков Александр Павлович

(1925 - 03.02.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Баткин Иван Егорович

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Беловалов Николай Филиппович

(1904, Ростов-на-Дону, п. Маяковский, 49 кв-л, Школьная, 2 — 03.02.1944, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, с/з Ингиз, выс. 24,7)
Рядовой
«Память Народа»

Беловолов Николай Филиппович

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бережнов Валентин Петрович

(1916 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Берекчиев Иван Иванович

(1893 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бессарабов Иван Тимофеевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюлин Александр

(1912, Таганрог — 03.02.1945)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Рядовой
«Мой Полк»

Бирюлин Александр Андреевич

(1912, г. Таганрог — 03.02.1945, Германия, Бранденберуг, д. Ней-Бишофзее, восточная окраина, развилка двух шоссейных дорог, севернее двух отдельных домов, опушка леса, братская могила)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Блисухов Владимир Мартынович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Богачев Иван Петрович

(1903 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бодрухин Петр Александрович

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Герасим Андреевич

(1893 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Бояринов Владимир Васильевич

(1923 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бугаев Семен Петрович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Младший командир
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурундуков Александр Павлович

(1926 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бутенко Иван Иванович

(1907 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Матрос
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Буханцов Прокоп Никитович

(1911 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Быченко Петр Константинович

(1926 - 03.02.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Николай Лаврович

(1904 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильченко Николай Тимофеевич

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Васурманов Михаил Григорьевич

(1918, Ростовская обл. — 03.02.1944, Белорусская ССР, Гомельская обл., Речицкий р-н, г. Речица, городское кладбище, могила № 21)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Вербин Михаил Елизарович

(1905 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Вербов Геннадий Иванович

(1926 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вобленко Иван Васильевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Войтко Виктор Павлович

(1921, Ростов-на-Дону — 03.02.1945, Литовская ССР, Любовский уезд, вол. Приэкдле, х. Абилниэпи, юго-западнее, 300 м)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Волбенко Иван Васильевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воробцев (Воробцов)Иван Сергеевич

(1922 - 03.02.1945)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронков Яков Семенович

(1911 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гайворонский Григорий Пантелеевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Галенко Митрофан Семенович

(1903 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ганякин Василий Владимирович

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гапонов Василий Антонович

(1921 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гашевский Владимир Ильич

(1920 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Геленков Павел Ильич

(1921 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Офицер
«Книга Памяти Ростовской области»

Гладков Николай Федорович

(1910, Ростов-на-Дону — 03.02.1945, Германия, с. Куннерсдорф, 500 м)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Глушаков Георгий Сергеевич

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Глушин Яков Панкратович

(1918 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Голдин Федор Иванович

(___ — 03.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Головин Михаил Трофимович

(1917 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Головнов Федор Иванович

(1913 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбенко Виктор Семенович

(1920 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Гордиенко Ефим Федорович

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горшколепов Яков Кондратьевич

(1896 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горячко Владимир Антонович.

(1919 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Григорович Александр Ефимович

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Гриценко Константин Никитич

(___ — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гришин Иван Петрович

(1915 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гришин Иван Петрович

(1925, Сталинградская обл., г. Сталинград, Тракторно-Заводский р-н, п. Спартановка — 03.02.1945, Германия, Бреславльская обл., д. Дибан, костел, с восточной стороны)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Грищенко Александр Павлович

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Губанов Николай Иванович

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Губерник Анатолий Константинович

(1913 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гундарь Антон Андреевич

(1910, Ростов-на-Дону — 03.02.1943, Орловская обл., Колпнянский р-н, д. Павловка)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Гура Петр Павлович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гура Петр Павлович

(1910, Ростов-на-Дону — 03.02.1943, Орловская обл., Колпнянский р-н, д. Павловка)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Гуркин Григорий Владимирович

(1909, Саратовская обл., Кистендейский р-н, с. Красная Звезда — 03.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Сиротинский р-н, д. Волково)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Гуров Алексей Акимович

(1904 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуров Данил Иванович

(1921 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гурпин Георгий Владимирович

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Даниленко Антон Тимофеевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Данильченко Никита Михайлович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дегтярев Петр Зиновьевич

(1924 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дергачев Михаил Никитович

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дергачев Семен Васильевич

(1911 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дерезин Изот Михайлович

(1921 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дешенко Алексей Иванович

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Джахметов Иван

(1902 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дзядун Александр Протасович

(1919 - 03.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Димитров Трофим Николаевич

(___ — 03.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Добыщук Феодосии Филиппович

(1899 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Техник- интендант 1 ранга
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Догодин Валентин Федорович

(1910 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Долгих Иван Васильевич

(1917 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Долотов Александр Николаевич

(___ — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Донцов Прокофий Герасимович

(1909 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Доньяров Кузнахмет

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубовский Александр Венедиктович

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дудников Павел Мефодьевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дукмахов Арсентий Васильевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дулимов Виктор Федорович

(1924 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дуров Василий Данилович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дьячков Михаил Никифорович

(1902 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Евченко Иван Петрович

(1907 - 03.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Евченко Иван Петрович

(1907 - 03.02.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Емельянов Петр Андреевич

(1914 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ермоленко Василий Иванович

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Есенов Григорий Севастьянович

(1907 — 03.02.1942, Ростов-на-Дону)
Рядовой
«Память Народа»

Жидков Николай Петрович

(1902 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Завьялов Иван Тимофеевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Завьялов Иван Тимофеевич

(1913, г. Красный Сулин, Пролетарский р-н, х. Прокофьева — 03.02.1943, Калининская обл., г. Калинин, Бобачевский Бор)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Запорожцев Николай Федорович

(1925 - 03.02.1944)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зарипов Зайназ

(___ — 03.02.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Захарченко Яков Емельянович

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Здисенко Георгий Савич

(1919, г. Белгород — 03.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Лиозненский р-н, д. Иванькино)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Землянухов Николай Иосифович

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зимозорин Григорий Васильевич

(1915 - 03.02.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Золотущенко Борис Антонович

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зуев Григорий Андреевич

(1910 - 03.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зуенко Прокофий Иванович

(1905 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иваненко Алексей Николаевич

(1917 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Иван Дмитриевич

(1911 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Константин Леонидович

(___ — 2001, год 3, февраля)
«Память Народа», несколько записей

Иванов Михаил Афанасьевич

(1892 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванченко Александр Григорьевич

(1918 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванченко Григорий Григорьевич

(1910 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ильин Василий Никифорович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ильченко Анатолий Киреевич

(1926 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Иноземцев Георгий Владимирович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Иоффе Мигель Ругимович

(1912 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Евгений Николаевич

(1924 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калитин Федор Андреевич

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Калитин Федор Андреевич

(1921, Ростовская обл., Цимлянский р-н, х. "Красный Яр" — 03.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Прейс-Айлауский р-н, г. Ландсберг, юго-западная окраина, 200 м от центра города)
Гвардии сержант
«Память Народа», несколько записей

Кальченко Василий Григорьевич

(1925 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Капустин Петр Никанорович

(1910 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карасев Алексей Алексеевич

(1903, Ростов-на-Дону, п. Маяковского — 03.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Сталиндорфский р-н, с. Еленовка, северо-восточнее, 1, км, братская могила)
Гвардии рядовой
«Память Народа», несколько записей

Каргин Василий Митрофанович

(1925 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Каргин Николай Григорьевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Каргин Николай Никонорович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Василий Демидович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Василий Павлович

(1924 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпун Иван Филиппович Род.

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Карчагин Иван Степанович

(1907 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кишка Петр Нестерович

(1906 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клесков Иван Александрович

(1922 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Борис Федорович

(1921 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Борис Федорович

(1921, Ростов-на-Дону — 03.02.1944, Эстонская ССР, Вируский уезд, п. Комаровка, западнее, 700 м)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Клименко Михаил Михайлович

(1911 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кличенко Василий Иванович

(1911 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Князев Дмитрий Андреевич

(1917 - 03.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Князьков Василий Максимович

(___ — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кобзев Леонид Михайлович

(1914, Ростов-на-Дону — 03.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Городокский р-н, д. Машкина)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Кобцев Петр Иванович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковтун Михаил Павлович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кожемякин Афанасий В Асильевич

(1914 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Ефрейтор
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кокаев Григорий Михайлович

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кокорин Максим Дмитриевич

(1908 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Борис Николаевич

(1921, Ростов-на-Дону, ул. Московская, 30-20 — 03.02.1945, Госпиталь 279 ОМСБ, Польша, п. Бъяла, могила № 2, 2, ряд, третий)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Колесников Павелмитрофанович

(1912 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Коломейцев Егор Филиппович

(___ — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коломойцев Егор Филиппович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Колундаев Георгий Михайлович

(1914 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кольсюба Пантелей Яковлевич

(___ — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кольсюбо Пантелей Яковлевич

(___ — 03.02.1942, Ростов-на-Дону)
Лейтенант
«Память Народа»

Комаристый Иван Ефимович

(1899 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Комиссаров Василий Дмитриевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Комиссаров Василий Дмитриевич

(1905 - 03.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кондратенко Григорий Петрович

(1906 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кондрашов Петр Михайлович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кондрюков Андрей Аристархович

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коновалов Николай Семенович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коныгин Михаил Петрович

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Копылов Тимофей Филиппович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Корженко Иван Ильич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Корниенко Иван Андреевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Коротков Иван Иванович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Костенко Илларион Николаевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Котелевский Николай Васильевич

(1920 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Котов Павел Агафонович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Котолевскии Андрей Иванович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Котольницкий Леонид Федорович

(1921, Ростов-на-Дону, п. Маяковского — 03.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Сиротинский р-н, д. Заполье)
Гвардии красноармеец
«Память Народа»

Кравцов Савелий Калинович

(1901 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Григорий Филиппович

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Михаил Антонович

(1922, Ростов-на-Дону — 03.02.1942, Ленинградская обл., Старорусский р-н, д. Слобода)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Кравченко Савелий Калинович

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Савелий Калинович

(1908 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Яков Емельянович

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Крапивкин Виктор Михайлович

(1925 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Краснокутский Андрей Иванович

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Красса Василий Васильевич

(1906 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривов Иван Александрович

(1910 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривоконев Михаил Свиридович

(1912 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривошлыков Евгений Иванович

(1924 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крикуненко Николай Иванович

(1923 - 03.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кромаренко Николай Яковлевич

(1917, Ростов-на-Дону, Ленгородок, ул. Межевая, 66 — 03.02.1945, Чехословакия, г. Липтов Градок, с. Прекажиа)
Красноармеец
«Память Народа»

Крылов Федор Васильевич

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Крючен Николай Васильевич

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кувшинов Михаил Игнатьевич

(1909 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузин Григорий Фролович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьменко Иван Григорьевич

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьмин Борис Григорьевич

(1923, Ростов-на-Дону — 03.02.1943, Курская обл., Старо-Оскольский р-н, г. Старый Оскол, в районе)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Кукуев Федор Балиевич

(1900 — 03.02.1942, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Кукуев Федор Бапиноевич

(1900, г. Орджоникидзе. — 03.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3)
Красноармеец
«Память Народа»

Кулаев Иван Степанович

(1921 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулаев Степан Ефремович

(1908 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Купуев Федор Балиевич

(1900 - 03.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Курганов Александр Дмитриевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Курогодин Иван Кузьмич

(1914 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куталевский Илья Андреевич

(1922 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Куценко Сергей Ефремович

(1923 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кучмий Михаил Григорьевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лазарев Семен Андреевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лашин Дмитрий Иванович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Лашин Иван Павлович

(1895, Ростов-на-Дону, Братская, 92 — 03.02.1943, Ленинградская обл., Всеволожский р-н, Новопустошский с/с, д. Мяглово)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Лашин Федор Андреевич

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Петр Алексеевич

(1912 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Левченко Павел Павлович

(1926 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лепчанский Яков Иванович

(___ — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Летвяшков Андрей Семенович

(1912 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Летучев Яков Степанович

(1899 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лешенко Семен Евгеньевич

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Лигута Никита Васильевич

(1902 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Липовченко Гавриил Тимофеевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лисунов Михаил Иванович

(1917 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лисунов Михаил Иванович

(1925 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвиненко Андрей Семенович

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Литенко Николай Алексеевич

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Литкевич Василий Иванович

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лишик Иван Иванович

(1918, Ростов-на-Дону — 03.02.1945, Польша, Быдгощское воев., м. Беткенгаммер)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Лозовский Михаил Владимирович

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ломакин Дмитрий Иванович

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ломакин Дмитрий Иванович

(1913 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ломакин Пантелей Илларионович

(___ — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукашев Филипп Романович

(1925 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукашеин Владимир Яковлевич

(1924 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукьянченко Василий Кондратьевич

(1907 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Казак
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысиков Сергей Александрович

(1925 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысиков Сергей Александрович

(1925 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Любецкий Петр Иванович

(1894 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Любецкий Петр Иванович

(1925 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лядский Георгий Михайлович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляшенко Петр Тарасович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляшенко Семен Евгеньевич

(1914 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Мазиев Иван Митрофанович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мазин Иван Митрофанович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Майсеев Константин Моисеевич

(1909 - 03.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаренко Лаврентий Кузьмич

(___ — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаренко Федор Степанович

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаров Степан Павлович

(1918 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Максимов Александр Петрович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Малыгин Виктор Петрович

(1914, Ростов-на-Дону — 03.02.1944, Украинская ССР, Киевская обл., Ольшанский р-н, с. Вербовка, восточная окраина)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Мальненко Иван Иосифович

(1912 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Виктор Родионович

(1914, Ростов-на-Дону — 03.02.1944, Украинская ССР, Киевская обл., Ольшанский р-н, с. Вербовка, восточная окраина)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа»

Марченко Павел Афанасьевич

(1907 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Матудов Илья Григорьевич

(1914 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Матяж Иван Иванович

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Меделец Владимир Яковлевич

(1920 — 03.02.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Мельников Вячеслав Васильевич

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Менчуков Александр Лукьянович

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Меткевич Василий Иванович

(1910 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Милашенко Павел Иванович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Минаев Юрий Андреевич

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Захар Дементьевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Захар Демьянович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайловский Иван Антонович

(1907 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Могилевский Федор Иванович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Можаров Николай Кириллович

(1919, Ростов-на-Дону — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Зам. политрука
«Память Народа», несколько записей

Моисеев Семен Федорович

(1909 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеенко Михаил

(1904 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Алексей Зиновьевич

(1909 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Андрей Кириллович

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Музагерфев Бичарде

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мурзин Илья Афанасьевич

(___ — 03.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаров Федор Афанасьевич

(1921 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Найденко Илларион Моисеевич

(1905 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Науменко Никита Иванович

(1902 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Науменко Феодосий Иванович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Науменко Яков Харламович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Нашедский Виктор Николаевич

(1922 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Недайвоз Василий Яковлевич

(1919 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Недайвозов Василий Михайлович

(1916 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Неделец Владимир Яковлевич

(1920 - 03.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Некрасов Василий Андреевич

(1919 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Немых Петр Романович

(1907 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ненахарев Иван Иванович

(1906, Ростов-на-Дону, Подбельского, 43-23 — 03.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Никопольский горсовет, с. Шевченково)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Несмагный Михаил Фомич

(1910 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нехаев Владимир Осипович

(1910 - 03.02.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Никушкин Алексей Михайлович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ноевлдин Егор Михайлович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ночевка Андрей Митрофанович

(1920 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Орехов Петр Петрович

(1926 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Панов Юрий Петрович

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Пантелеев Александр Иванович

(1919 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Панченко Михаил Данилович

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Панченко Николай Анисимович

(1902 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Париев Федор Петрович

(1911, Ростов-на-Дону — 03.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Васильевский р-н, х. Шмальново, школьный сад, могила № 11)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Пастарнак Григорий Яковлевич

(1908 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Патолах Виктор Степанович

(1920 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Педченко Алексей Леонтьевич

(1924 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пелипенко Михаил Афанасьевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Перминов Сергей Филатович

(1922 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Петренко Иван Ильич

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Александр Николаевич

(1920 - 03.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Александр Николаевич

(1925 - 03.02.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Георгий Николаевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Георгий Николаевну

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Тимофей Павлович

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Федор Андреевич

(1906 - 03.02.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Юрий Михайлович

(1925, Ростов-на-Дону — 03.02.1945, Польша, Катовицкое воев., пов. Рыбницкий, с. Лисак)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа», несколько записей

Печенкин Трофим Петрович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пилипенко Михаил Афанасьевич

(1918 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пластин Георгий Павлович

(1923 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Захар Селиверстович

(1898 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Николай Селиверстович

(1898 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плугин Николай Иванович

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Погибелев Михаил Трофимович

(1901 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Погорелов Михаил Трофимович

(1901 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Погребной Сергей Леонтьевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Поддубный Павел Федорович

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Подумеев Михаил Павлович

(1914 - 03.02.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Ефрейтор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Подумеев Михаил Павлович

(1914 - 03.02.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Ефрейтор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Познышев Григорий Семенович

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Василий Михайлович

(___ — 03.02.1981)
Гвардии младший лейтенант
«Память Народа»

Попов Семен Игнатьевич

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Семен Игнатьевич

(1894 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Федор Яковлевич

(1917 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Порошин Виктор Александрович

(___ — 03.02.1944)
«Память Народа»

Пособин Александр Семенович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пособин Александр Семенович

(1920 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Поцелуй Аким

(___ — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Приведенцев Федор Александрович

(1917 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пташнюк Николай Максимович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пухленков Алексей Сергеевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пьяницын Николай Федорович

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пятакин Александр Ефимович

(1910, Ростов-на-Дону — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Капитан
«Память Народа»

Пятахин Александр Ефимович

(1910, Ростов-на-Дону — 03.02.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., Другтенский)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
«Память Народа», несколько записей

Пятахин Алексей Ефимович

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии капитан медслужбы
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пятницкий Семен Иванович

(1901 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пятницкий Семен Иванович

(1901 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пятницын Петр Дмитриевич

(1923 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Радзимовский Анатолий Антонович

(1908, г. Баку — 03.02.1944, Ростов-на-Дону)
Техник-лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Радченко Трофим Назарович

(1908 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Раенко Афанасий Иванович

(1907 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Райков Андрей Матвеевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ракитянский Григорий Никитович

(1916 - 03.02.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рамошокин Иван Васильевич

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рекус Афанасий Иосифович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рогаткин Михаил Егорович

(1922 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рогачек Владимир Иосифович

(1925 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Родионов Алексей Семенович

(1904 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Родионов Илья Васильевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ромаюк Иван Васильевич

(1912 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ростягиев Илья Петрович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Ротко Илларион Семенович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рудаков Емельян Максимович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбалкин Прокопий Кузьмич

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябов Михаил Иванович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябченко Никифор Яковлевич

(1896 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сабиров Ариф

(1918 - 03.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сальников Михаил Сергеевич

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сальный Федор Иванович

(1921 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Санеев Петр Панфилович

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сапронов Сергей Трофимович

(1909 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сахно Федор Иванович

(1921 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сахнов Георгий Захарович

(1922 - 03.02.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Свороков Георгий Никитович

(1910 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Севастьянов Даниил Акимович

(1900 - 03.02.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Середа Карп Иванович

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Середняк Василий Иванович

(1910 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сигачев Никита Акимович

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сигачев Никита Акимович

(1906, Ростов-на-Дону — 03.02.1945, Восточная Пруссия, м. Мансфельд, южнее, 1500 м)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Сигачев Никита Акимович

(1904, Ростов-на-Дону — 03.02.1945, Восточная Пруссия, Алленштайнский окр., Йоганнесбургский р-н, н/п Мансфельд, южнее, 1500 м, коорд. Х-48470, Y-64800)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Сидельников Тихон Власович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Силкин Василий Ефимович

(1921 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Силкин Михаил Яковлевич

(1910 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Синчин Иван

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скворцов Петр Максимович

(1913, Ростов-на-Дону — 03.02.1945, Германия, земля Бранденбург, д. Кунерсдорф, восточная окраина, 50 м восточнее отдельного дома)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Скворцов Федор Максимович

(1913 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скворцовабрам Яковлевич

(1905 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скиба Гаврил Яковлевич

(1899, Ростов-на-Дону — 03.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, с. Терпение, гражданское кладбище)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Скрипников Иван Тихонович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Смирнов Александр Гаврилович

(1905, Ростов-на-Дону, Новое поселение, ул. Балочная, 10 — 03.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Нижне-Серогозский р-н, с. Николаевка, северо-восточная окраина, крестьянское кладбище)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Память Народа», несколько записей

Смирнов Николай Павлович

(1917 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Смирнов Степан Кондратьевич

(1904 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Макар Карпович

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Макар Карпович

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Солодов Павел Иванович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Соломенивой Николай Авдеевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соломиенко Вячеслав Федорович

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Спицин Василий Александрович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сташенко Иван Савельевич

(1921 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Степкин Николай Борисович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Степкин Николай Борисович

(1917, Ростов-на-Дону — 03.02.1943, Сталинградская обл., Ленинский р-н, г. Ленинск)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа»

Стехин Александр Семенович

(1903 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стрепетов Константин Михаилович (Михайлович)

(1906, Ростов-на-Дону — 03.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Меховский р-н, д. Макарово)
Красноармеец
«Память Народа»

Стрепетов Константин Михайлович

(1906, Ростов-на-Дону — 03.02.1944, Белорусская ССР, Витебская обл., Витебский р-н, д. Макарово)
Красноармеец
«Память Народа»

Сударев Александр Иванович

(1926 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Гвардии младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Суруханов Филипп Исаакович

(1916 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сусляков Иван Андреевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Суханов Николай Иванович

(1920 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Суханов Николай Иванович

(1920 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухарев Иван Яковлевич

(1914 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Суходолов Андрей Иванович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Таджибаев Мамасадых

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тараканов Михаил Алексеевич

(1924 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Таран Дмитрий Федорович

(1908 - 03.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тараненко Дмитрий Харитонович

(1918, Ростов-на-Дону — 03.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Лепетихский р-н, с. Васильевка, северо-западнее, 2, км, братская могила)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Тарасенко Трофим Емельянович

(1893 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Андрей Павлович

(1926 - 03.02.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тещенко Илья Федорович

(1900, Ростов-на-Дону — 03.02.1945, Польша, Краковское воев., с. Канев)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Титов Илья Афанасьевич

(1909 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Роман Григорьевич

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Роман Григорьевич

(1905, Ростов-на-Дону — 03.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Мелитопольский р-н, г. Мелитополь, станционное кладбище, юго-восточная часть, могила № 6)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Тищенко Илья Федорович

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткачев Семен Евсеевич

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Андрей Прохорович

(1904 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Виктор Викторович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Константин Михайлович

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Константин Михайлович

(1916, Ростов-на-Дону — 03.02.1945, Германия, г. Бомот)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Толоконников Николай Алексеевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Толсторебров Афанасий Петрович

(1917 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Топалян Хачадур Агопович

(1904 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тохтамишев Гаспар Саркисович

(1923 - 03.02.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Точенко Николай Никитич

(1920 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Третьяков Михаил Маркович

(1925 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Третьяков Николай Трофимович

(1911 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Трубин Иван Максимович

(1903 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тумилович Григорий Демьянович

(1918 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Угроватый Герасим Афанасьевич

(1904 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Уразов Сергей Порфирьевич

(1912 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ушаков Михаил Васильевич

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Дмитрий Семенович

(1898 - 03.02.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Фефилов Петр Петрович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Фирсов Анатолий Семенович

(___ — 03.02.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Хаймаменко Иван Игнатьевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Хашаров Гайк В.

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Хворостянченко Андрей Кузьмич

(1899 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Цацин Виктор Николаевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чекмарев Николай Николаевич

(___ — 03.02.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Армянское кладбище, могила № 3)
«Память Народа»

Чередниченко Александр Петрович

(1922 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чередниченко Петр Абрамович

(1921 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Черноусов Николай Григорьевич

(1926 - 03.02.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернышов Иван Пантелеевич

(1923 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чикнорев Николай Николаевич

(___ — 03.02.1942, Ростов-на-Дону)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Чичканов Иван Трофимович

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чукарин Петр Георгиевич

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шакулин Григорий Константинович

(1914 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший политрук
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шамота Петр Яковлевич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Шамрай Георгий Саввич

(1920 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шамрай Георгий Савич

(1920, Ростов-на-Дону — 03.02.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., с. Степановка, братская могила)
Лейтенант
«Память Народа»

Шевкунов Владимир Федорович

(1926 — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевцов Иван Павлович

(1924 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Иван Кузьмич

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шепелявцев Даниил Иванович

(___ — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шимбер Марк Алексеевич

(___ — 03.02.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Казак
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкурин Филипп Михайлович

(___ — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шорнин Арсений Сергеевич

(1920 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шпортенко Петр Павлович

(1911 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шурко Григорий Федорович

(1913 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шустов Николай Егорович

(1922 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шушкин Михаил Иванович

(1904, Ростов-на-Дону — 03.02.1943, Краснодарский край, Ивановский р-н, Ивановский с/с, ст-ца Ивановская)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Техник-интендант 1 ранга
«Память Народа»

Щербаков Василий Семенович

(1903 — 03.02.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Георгий Иванович

(1918 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Иван Александрович

(1913, Ростов-на-Дону — 03.02.1945, Восточная Пруссия, Алленштайнский окр., д. Алкен)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Юдин Андрей Афанасьевич

(___ — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Юрченко Алексей Иванович

(1903 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ясько Василий Иванович

(1921 — 03.02.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Яшкин Петр Артемович

(1911 — 03.02.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?