29 января БП
Баннер

29 января

Дни рождения


Звезда

Фото

Сидорин Василий Николаевич

(29.01.1921, село Бык Саратовской губернии — 08.09.1992, Красный Сулин)
Лётчик штурмовик, лейтенант, … полковник
Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Крючков Михаил Иванович

(29.01.1912, Ростов-на-Дону — 30.04.1980, Ростов-на-Дону)
«Бессмертный полк России»

Фото

Мелета Василий Иванович

(29.01.1915, Краснодарский край, ст. Незамаевская — 13.09.1984)
Место призыва - Крыловский РВК Краснодарского края
Гвардии старшина
«Мой Полк»

Фото

Руднев Василий Тимофеевич

(29.01.1919, Ростовская обл., Азов — 25.12.1999, Ростов-на-Дону)
«Бессмертный полк России»

Фото

Степко Петр Иванович

(29.01.1910, Ростов-на-Дону — 22.03.2002)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Рядовой
«Мой Полк»

Брилева Нианила (Неонила) Константиновна

(29.01.1904 — ___)
Старший лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Григорьева Ксения Митрофановна

(29.01.1922 — ___)
Старший техник-лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Дацик Виктор Александрович

(29.01.1916 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

 

 

Зорина Валентина Ильинична

(29.01.1920 — ___)
Капитан юстиции
«Память Народа», несколько записей

Камынин Алексей Федорович

(29.01.1906, Ростов-на-Дону — ___)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Кечиян Арам Хачатурович

(29.01.1916, Ростов-на-Дону — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Кицин Яков

(29.01.1911, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Мозюков Виктор

(29.01.1924, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Мосюков Виктор

(29.01.1924, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Немеров Евгений Андреевич

(29.01.1917 — ___)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Павленко Александр Сергеевич

(29.01.1922, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 22.08.1941
«Память Народа», несколько записей

Пивоваров Василий Евстафович (Евстафьевич)

(29.01.1918 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Подьякова Анна Николаевна

(29.01.1893 — ___)
«Память Народа»

Самойлов Григорий Андрианович

(29.01.1920 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Тимофеев Алексей Александрович

(29.01.1907 — ___)
Полковник
«Память Народа», несколько записей

Ткачев Евгений Гаврилович

(29.01.1919 — ___)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Туполев Анатолий Михайлович

(29.01.1920, Ростов-на-Дону — ___)
Старший сержант
Попал в плен 18.10.1941
«Память Народа»

Ушаков Василий Васильевич

(29.01.1916, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 26.05.1942
«Память Народа»

Чипков Петр Андреевич

(29.01.1901 — ___)
Капитан
«Мой Полк»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Жежеря Митрофан Иосифович

(___ — 29.01.1942), место рожд. — Белгородская обл.
Место призыва - Воронежская обл., Никитовский РВК
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Зинченко Василий Павлович

(___ — 29.01.1991), место рожд. — Грозный
«Мой Полк»

Фото

Зинченко Григорий Прокофьевич

(1925, ст. Кисляковская — 29.01.1966)
Место призыва - Кисляковская, Краснодарский край
Казак
«Мой Полк»

Абросимов Иван Митрофанович

(1921 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Агеев Петр Захарович

(1913 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Агеев Петр Захарович

(1917, Ростов-на-Дону, ул. Суворова, 141 — 29.01.1943, Ростовская обл., Глубокинский р-н, х. Ковалев, выс. 115,5, северо-западнее, справа от дороги на Верхнее Клиновое)
Старший сержант
«Память Народа»

 

 

Акимов Василий Леонидович

(1924 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Акимов Трифон Степанович

(1914 — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Акишев Валентин Петрович

(1926, Каменец-Подольская обл., Городокский р-н, с. Воровцы — 29.01.1945, Восточная Пруссия, д. Айвакен, северная окраина)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа»

Александров Леонтий Ефимович

(1907 — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Альсяпин Илья Александрович

(1924 — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Василий Кузьмич

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Андропов Евгений Евдокимович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Анищенко Иван Ильич

(1923 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Антюхов Петр Григорьевич

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Анчутин Александр Николаевич

(1910 — 29.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Арбузов Николай Терентьевич

(1908 — 29.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Армейский Александр Давыдович

(1902 — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Асватурян Саркис Боисович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Багдай Михали Иванович

(1915 — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Бакров Стефан Никитович

(___ — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бандурин Федор Лазаревич

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бармин Кирилл Полиентович

(1898 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бахмутский Прокофий Семенович

(1904 - 29.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бахмуцкий Прокофий Семенович

(1909 - 29.01.1944)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Безруков Михаил Андреевич

(1924 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Безруков Михаил Андреевич

(1924 — 29.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Безруков Михаил Андреевич

(1924 — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Беланов Георгий Васильевич

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Беликов Василий Евдокимович

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бельцов Иван Денисович

(1899 — 29.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Беспалов Николай Венедиктович

(1909 — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Гвардии младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Битенко Игнатий Петрович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Блинов Константин Петрович

(1912 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Федор Лазаревич

(1897 - 29.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Федор Сафронович

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Ефрейтор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бородин Андриян Ильич

(1907, Ростов-на-Дону — 29.01.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, Шапсугский с/с, ст-ца Шапсугская, южнее, 5, км, по дороге к ст-це Крымской)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Бражкин Иван Григорьевич

(___ — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Будко Григорий Васильевич. Ряд.

(___ — 29.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
«Книга Памяти Ростовской области»

Буднык Мартын Яковлевич

(1902 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Буренко Василий Антонович

(1912 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурлуцкий Владимир Григорьевич

(1923, Ростов-на-Дону, пер. Ворошиловский — 29.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Златопольский р-н, с. Капитановка, братская могила)
Казак
«Память Народа»

Бурулуцкий Владимир Григорьевич

(___ — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бутов Кузьма Васильевич

(1907 — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Буцев Иван Петрович

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Василенко Иван Степанович

(___ — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Перфен Афанасьевич

(1908 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Вдовикин Иван Матвеевич

(1925 — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Вербицкий Михаил Федорович

(1915, Ростов-на-Дону — 29.01.1943, Ростовская обл., Мечетинский р-н, Пишвановский с/с, с. Кагальничек)
Старший сержант
«Память Народа»

Власенко Михаил Федорович

(1923 - 29.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Власенко Павел Григорьевич

(1906 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Власов Даниил Константинович

(1910 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Власов Константин Данилович

(1910 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Волковский Николай Григорьевич

(1915 — 29.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Волохов Григорий Пантелеевич

(1911 — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Подполковник
«Книга Памяти Ростовской области»

Волченский Иван Алексеевич

(1923 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронина Зинаида Антоновна

(1923, Московская обл., с. Целянаки — 29.01.1945, Германия, Лукатц-Крейцт, центр города, могила № 2)
Старшина
«Память Народа», несколько записей

Воронов Николай Лаврентьевич

(1916 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Востриков Николай Тихонович

(1892, Ростов-на-Дону, Боготямский р-н — 29.01.1944)
Красноармеец
Умер от болезни
«Память Народа», несколько записей

Востров Николай Семенович

(___ — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Востров Николай Семенович

(1892, Ростов-на-Дону, ул. Кировская, 47 — 29.01.1944, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Фанталовский с/с, ст-ца Фанталовская, кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Гаврилов Архип Кузьмич

(1920 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гамаюнов Моисей Захарович

(1916 - 29.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Гапоненко Григорий Петрович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гетманский Афанасий Лаврентьевич

(1907 — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гломашенский Иван Васильевич

(1911 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Глутич Михаил Григорьевич

(1909 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гмирко Афанасий Николаевич

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Гоголинский Павел Алексеевич

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Годунов Иван Михайлович

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Голенский Павел Яковлевич

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Василий Кондратьевич

(1909 — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горожаев Николай Андреевич

(1904 — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гостев Леонид Лукич

(1905 - 29.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Грициенко Михаил Андреевич

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Гришин Федор Максимович

(___ — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Гудков Михаил Васильевич

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Денисенко Степан Сергеевич

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дербенцев Николай Афанасьевич

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Десятерик Григорий Константинович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Десятников Евгений Евгеньевич

(1917 — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Десятников Евгений Евгеньевич

(1917, Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, д. 11/15 — 29.01.1942, Смоленская обл., Гжатский р-н, д. Белочкино)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Дидковский Василий Кирсанович

(1912 — 29.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Довгалев Василий Моисеевич

(1912 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Донсши Анатолий Иванович

(___ — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Донченко Леонид Никитович

(1916, Ростов-на-Дону — 29.01.1945, Польша, Лодзинское воев., г. Лодзь, ул. Заканта, 87, парк, могила № 3)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Память Народа»

Дудкин Константин Тимофеевич

(1903 — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дундуков Петр Иванович

(1914 — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Федор Алексеевич

(1908, Ростов-на-Дону, п. № 7 — 29.01.1943, Орловская обл., Должанский р-н, с. Вышне-Ольшанское, севернее церкви 300 м)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Ефрейтор
«Память Народа»

Енишкин Александр Сильдович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерескин Василий Петрович

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ерошенко Михаил Марьянович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефимов Николай Федорович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Жидков Николай Михайлович

(1923 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Куприян Тихонович

(___ — 29.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Куприян Тихонович

(1897 - 29.01.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Заболотний Дмитрий Андреевич

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Григорий Трофимович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Захаров Михаил Дмитриевич

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Захарченко Василий Федорович

(1911 - 29.01.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Захрята Андрей Иванович

(1901 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зикеев Михаил Васильевич

(1897, Днепропетровская обл., г. Новомосковск — 29.01.1943, Краснодарский край, Геленджикский р-н, выс. 198,8, северо-восточный склон)
Красноармеец
«Память Народа»

Зирренштейн Самуил Григорьевич

(1897 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иваненко Дмитрий Александрович

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Иваницкий Олег Валентинович

(___ — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Илья Романович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ильченко Дмитрий Ильич

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ильяшов Василий Иванович

(___ — 29.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Григорий Павлович

(1924 — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Иухакин Юрий Михайлович

(1924 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Каменский Петр Сафронович

(___ — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Капустин Михаил Лукич

(1908, Ростов-на-Дону, пер. Доломановский, 89 — 29.01.1943, Курская обл., Старо-Оскольский р-н, Нижне-Чуфичевский с/с, с. Нижне-Чуфичево)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа»

Карлутов Владимир Давыдович

(1926, Ростов-на-Дону — 29.01.1945, Бреславский уезд, с. Ламперсдорф, центр, могила № 52)
Младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Карнаухов Семен Фирсанович

(___ — 29.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Иван Константинович

(1918 — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карташев Гаврил Яковлевич

(1896 — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карташов Тихон

(___ — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Катрич Иван Иванович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Кашин Дмитрий Матвеевич

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кизряков Федор Семенович

(1901, Ростов-на-Дону — 29.01.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Балаклейский р-н, х. Креничный)
Политрук
«Память Народа»

Киреев Родион Петрович

(1911 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кириченко Роман Федорович

(1914 - 29.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Младший сержант
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Климкин Алексей Никифорович

(1905 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клищенко Иван Иванович

(___ — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Клюев Гавриил Панкратович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Княжев Григорий Павлович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кобзев Иван Иванович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кобзев Павел Васильевич

(1919 — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Дмитрий Иосифович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Михаил Спиридонович

(1901 — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Николай Иванович

(1912 — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Федор Семенович

(1917 — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Анатолий Кузьмич

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Василий Иванович

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Дмитрий Игнатьевич

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Максим Иванович

(1905 — 29.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковшара Михаил Васильевич

(___ — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Алексей Ермолаевич

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Алексей Ермолаевич

(1908 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коключин Борис Георгиевич

(1924 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Комаров Иван Ильич

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коплеев Василий Емельянович

(1904 — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Королев Григорий Михайлович

(1922 — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Матрос
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коростылев Василий Андреевич

(1902, Ростов-на-Дону — 29.01.1943, Ростовская обл., Мечетинский р-н, х. Каменный)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа»

Короченцев Дмитрий Моисеевич

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Косин Ефим Михайлович

(1909, Краснодарский край, Гиагинский р-н, ст. Георгинская — 29.01.1943, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, с. Мокрый Батай)
Красноармеец
«Память Народа»

Кособрюхов Василий Григорьевич

(1913 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Костенко Федор Никифорович

(1906 - 29.01.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Сержант
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Костюков Владимир Ефимович

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Костюков Владимир Ефимович

(1908 — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Косых Павел Ермолаевич

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Алексей Алексеевич

(1912 - 29.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Крайнюков Яков Романович

(1911 — в плену 29.01.1943)
Рядовой
«Память Народа»

Красногоров Сергей Степанович

(1905, Ростов-на-Дону — 29.01.1942, Ленинградская обл., Чудовский р-н, Спасско-Полистский с/с, д. Спасская Полисть, в районе)
Красноармеец
«Память Народа»

Кретов Иван Иванович

(1911, Ростов-на-Дону — 29.01.1944, Калининская обл., д. Куринково)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Память Народа», несколько записей

Кривко Петр Маркович

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крикущенко Сераев

(1910, Ростов-на-Дону — в плену 29.01.1942, Германия, Земля Баден-Вюртемберг, Бреттен)
«Память Народа», несколько записей

Крикущенко Сергей

(1910, Ростов-на-Дону — в плену 29.01.1942, Германия, Земля Баден-Вюртемберг, округ Карлсруэ, Бреттен)
«Память Народа»

Крипевцев Петр Ильич

(1911, Ростов-на-Дону — 29.01.1944, Ленинградская обл., Кингисеппский окр., колон. Луцкая)
Младший сержант
«Память Народа»

Кричевцов Петр Ильич

(1911, Ростов-на-Дону, пер. Соборный, 40 — 29.01.1944, Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, колон. Луцкая)
Младший сержант
«Память Народа»

Кротус Павел Кирилович

(1918, Ростов-на-Дону — 29.01.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Никифоровка)
Младший политрук
«Память Народа»

Крутаус Павел Кириллович

(___, Ростов-на-Дону — 29.01.1942)
Младший политрук
«Память Народа»

Крутоус Павел Кириллович

(___ — 29.01.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Ямский р-н, с. Никифоровка)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший политрук
«Память Народа», несколько записей

Кудинов Василий Егорович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Иван Петрович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Куксенко Василий Никитич

(1918 — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулешов Федор Данилович

(1915, Ростов-на-Дону — 29.01.1944, Крымская АССР, Маяк-Салынский р-н, х. Юраков Кут, южнее, 500 м)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Куликов Василий Дмитриевич

(1898, Воронежская обл., райцентр Лесево — 29.01.1943-30.01.1943, Ростовская обл., Мечетинский р-н, Революционный с/с, х. Каменный, рядом)
Красноармеец
«Память Народа»

Кумодин Павел Кузьмич

(1902 — 29.01.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Куприянов Афанасий Алексеевич

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Курячий Григорий Харитонович

(1900 — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кутырев Георгий Николаевич

(1906 — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кучеренко Александр Константинович

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Гвардии старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Лазарев Прокопий Евдокимович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лапин Георгий Петрович

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лапин Георгий Петрович

(1906 — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лапченков Яков Васильевич

(___ — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ларионов Василий Петрович

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Василий Васильевич

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Левин Абрам Иосифович

(1924 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лиджаев Иван Михайлович

(1902 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лимарев Василий Савельевич

(___ — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лимарь Василий Тим.

(1910, Ростов-на-Дону, пос. Дачный — 29.01.1945, Германия, г. Геррштадт, с. Рютцен, господский двор)
Красноармеец
«Память Народа»

Лисогоров Федор Тарасович

(1909 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лопатин Василий Петрович

(1912 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лопаткин Никифор Васильевич

(1906 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лопин Георгий Леонтьевич

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукин Александр Яковлевич

(1907 — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лушников Василий Иванович

(1918 - 29.01.1945)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Любин Георгий Борисович

(1914, Ростов-на-Дону — 29.01.1944, Смоленская обл., г. Смоленск, Покровское кладбище, могила № 143)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа»

Любчевский Франц Станиславович

(1914, Ростов-на-Дону — 29.01.1944)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Любческий Франц Станиславович

(___ — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляшенко Иван Данилович

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляшенко Петр Кондратьевич

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мазаев Михаил Данилович

(1922 — 29.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаров Евгений Федорович

(___ — 29.01.1942, Ленинградская обл., Старорусский р-н, с/з Северные Мельники)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Малахов Никандр Иванович

(1908 — 29.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Малынев Хамит Каюпович

(1907 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Малышев Николай Павлович

(1907 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартыненко Николай Иванович

(1924 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартышкина Раиса Григорьевна

(1927 — 29.01.1943, Краснодарский край, Апшеронский р-н, перев. Тубинский, 52, км, перевал Хакуч)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Марчуков Максим Дмитриевич

(1905 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Матуленко Павел Иванович

(1907 — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Медведев Степан Венедиктович

(1904 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Медников Алексей Петрович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Тимофей Семенович

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Меркулов Петр Васильевич

(1925 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мигачев Борис Владимирович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Минаев Борис Владимирович

(1924 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Минаков Петр Михайлович

(1903 - 29.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошников Василий Лаврентьевич

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошников Владимир Кузьмич

(1925, Ростов-на-Дону — 29.01.1945, Польша, Краковское воев., с. Буковина)
Старший сержант
«Память Народа»

Мирошниченко Григорий Романович

(1911 — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии казак
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Сергей Иванович

(1916 — 29.01.1945, Германия, с. Речуц)
Старший сержант
«Память Народа»

Михайленко Иван Николаевич

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайлов Владимир Алексеевич

(1923 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Можаев Николай Романович

(1922, Ростов-на-Дону — 29.01.1943, Ростовская обл., Мечетинский р-н, х. Каменный)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Мордвинкин Влас Григорьевич

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Иван Егорович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мосейкин Виталий Иванович

(1923, Ростов-на-Дону — 29.01.1945, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, Приекуле вол., мз. Мозерамзда, южнее, 1, км, братское кладбище, могила № 4)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Мушкетов Георгий Федорович

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мушкетов Степан Пахомович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нагибин Евгений Иванович

(1900 — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Наденков Людвиг Гаврилович

(___ — 29.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаренко Иван Кириллович

(1928 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаров Иван Кириллович

(___ — 29.01.1945)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Назаров Иван Кирилович (Кириллович)

(1907, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Городокский р-н, с. Воровцы — 29.01.1945, Восточная Пруссия, д. Авайкен, северная окраина, одиночная могила № 18)
Лейтенант
«Память Народа»

Некрасов Илья Максимович

(1910 — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нинаков Петр Михайлович

(1903 - 29.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Александр Александрович

(1907 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Техник- интендант
«Книга Памяти Ростовской области»

Новиченко Андрей Семенович

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Норшанский Николай Викторович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчаров Роман Григорьевич

(1906 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчинников Иван Максимович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Озаренок

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Околелов Яков Филиппович

(___ — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Околелов Яков Филиппович

(1914, Ростов-на-Дону — 29.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Златопольский р-н, с. Рейментаровка, северная окраина)
Рядовой
«Память Народа»

Олейников Василий Леонтьевич

(1910 — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Опара Николай Григорьевич

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Орлов Павел Петрович

(1926 — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Гвардии сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Осипов Петр Яковлевич

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Майор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Остапущенко Петр Иванович

(1906 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Остапущенко Петр Иванович

(1907 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Остапущенко Петр Иванович

(1907 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Пакишев Игнат Иванович

(1904 - 29.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пахарев Митрофан Ефимович

(___ — 29.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пахомов Николай Иванович

(___ — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Перебейников Александр Григорьевич

(___, Ростов-на-Дону — 29.01.1945, Венгрия, г. Будапешт, северо-западная окраина)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Память Народа», несколько записей

Перебейников Александр Григорьевич

(1924, Ростов-на-Дону — 29.01.1945, Венгрия, г. Будапешт, северо-западная окраина, гражданское кладбище)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Память Народа», несколько записей

Петрашев Иван Алексеевич

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Печников Олег Борисович

(1922, Ростовская обл. — 29.01.1943, Краснодарский край, Крымский р-н, леснич. Ахонк)
Краснофлотец
«Память Народа»

Пилипенко Владимир Захарович

(1926 - 29.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пилипчук Михаил Семенович

(1905 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Писарев Павел Анисимович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Писарев Павел Анисимович

(1909, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н, Маяковский, 141-6 — 29.01.1943, Краснодарский край, Тахтамукайский р-н, х. Передовой, в районе)
Гвардии сержант
«Память Народа», несколько записей

Плотников Тихон Григорьевич

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Погаметов Митрофанович

(1907 — 29.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Подгола Абрам Васильевич

(1900 — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Подгорный Назар Семенович

(1906 - 29.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Полтавченко Кондрат Сергеевич

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Василий Лукич

(1902 — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Иван Гаврилович

(___ — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Иван Гаврилович

(1912 — 29.01.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Михаил Данилович

(1915 — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Михаил Демьянович

(1900 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пополитов Алексей Митрофанович

(1907 — 29.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Миня Назарович

(1903 — 29.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Стефан Максимович

(1921 — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пронин Иван Тимофеевич

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Прохоренко Данил Мефодьевич

(1903, Ростов-на-Дону — 29.01.1943, Краснодарский край, Северный р-н, Крепостной с/с, ст. Крепостная, северо-западнее, безымянная высота)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Пузанков Яков Григорьевич

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Путинцев Александр Тимофеевич

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Путинцев Александр Тимофеевич

(1923 - 29.01.1945)
Место призыва - ВК г. Батайска
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ращупкин Митрофан Григорьевич

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ращупкин Митрофан Григорьевич

(1916, Ростов-на-Дону — 29.01.1945, Германия, ст. Нимперт, восточная окраина)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии сержант
«Память Народа»

Резников Михаил Иларионович

(1925 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рогалев Василий Андреевич

(1896 - 29.01.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Романов Тимофей Игнатьевич

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рощин Трофим Яковлевич

(___ — 29.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рудаков Григорий Семенович

(1912 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рыбников Константин Константинович

(1915 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савун Федор Кузьмич

(1907 — 29.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Александр Иванович

(1926 — 29.01.1945)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Максим Михайлович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сага Григорий Федорович

(1902, Ростов-на-Дону — 29.01.1943, Ростовская обл., Мечетинский р-н, х. Каменный)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа»

Самойлов Евдоким Антонович

(1911 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Светличный Николай Андреевич

(___ — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Седненко Емельян Корнеевич

(1901 - 29.01.1944)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Сергеев Василий Иванович

(1921 - 29.01.1945)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сердинов Михаил Антонович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидненко Яков Иванович

(1910 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидненко Яков Иванович

(1912, Ростов-на-Дону — 29.01.1943)
Батальонный комиссар
«Память Народа», несколько записей

Сидорович Константин Иванович

(1915 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сингатулин Баляхмат

(1912 — 29.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Синьков Николай Панфилович

(1909 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Синьковский Петр Михайлович

(1905 — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скрипников Павел Васильевич

(1906 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Слесов Валентин Сергеевич

(1921 — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Слинко Александр Георгиевич

(1908 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Смачный Иван Федорович

(1923 — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Солдатов Абрам Васильевич

(___ — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соловьев Василий Акимович

(___ — 29.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соловьев Василий Акимович

(1921 — 29.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соловьев Иван Тимофеевич

(1926 — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соломенцев Афанасий Михайлович

(1907 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Стенечкин Митрофан Иванович

(1897 — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стеничкин Митрофан Иванович

(1896, Воронежская обл., Панинский р-н, с. Красные Холмы — 29.01.1944, Ленинградская обл., Тосненский р-н, д. Дроздово, квадрат 1284)
Красноармеец
«Память Народа»

Степаненко Михаил Ефимович

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Степский Павел Андреевич

(1920 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Стульнев Никифор Павлович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Субачев Иван Маркович

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухожилов Василий Александрович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сухомлинов Василий Абрамович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сысоев Василий Михайлович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сытник Иосиф Калинович

(1905 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Батальонный комиссар
«Книга Памяти Ростовской области»

Сычев Семен Антонович

(___ — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Таликов Николай Иванович

(1922 — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Таранов Григорий Гаврилович

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасенко Федор Алексеевич

(1895 - 29.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарахно

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Майор
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарунин Николай Иванович

(1910 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тимченко Дмитрий Петрович

(1903 - 29.01.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тихонов Федор Никифорович

(1915 - 29.01.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Токманов Алексей Васильевич

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Торский Иван Михайлович

(___ — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Транов Григорий Гаврилович

(1908 — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Трофимов Василий Леонтьевич

(1923 — 29.01.1943, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Тучков Афанасий Яковлевич

(1915 — 29.01.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Угленко Алексей Савельевич

(1914 — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Матрос
«Книга Памяти Ростовской области»

Удовидченко Николай Ефимович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ушаков Василий Иванович

(1902 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фаинов Александр Карпович

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Фалесов Виктор Михайлович

(1909 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Техник- интендант
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоренко Филипп Павлович

(1900 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоткин Владимир Андреевич

(1925 — 29.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федотов Георгий Васильевич

(1926 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Финогеев Федор Кузьмич

(1906 — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Харитонов Гавриил Андреевич

(1904 — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хартицкий Григорий Ефимович

(1906 — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Политрук
«Книга Памяти Ростовской области»

Холодов Дмитрий Игнатьевич

(1922 — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Хоришко Андрей Трофимович

(1892 — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хоришко Андрей Трофимович

(1892 — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хрестюков Павел Федорович

(1896 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Хрестюков Павел Федорович

(1896, Ростов-на-Дону — 29.01.1943, Краснодарский край, Крымский р-н, выс. 192,1)
Старшина
«Память Народа»

Худяк Зальман Исключаев.

(___ — 29.01.1943, Сталинградская обл., г. Сталинград, выс. 112,5, западная окраина)
Красноармеец
«Память Народа»

Хухлаев Евгений Кузьмич

(___ — 29.01.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чарыков Григорий Семенович

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Курсант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чега Иван Афанасьевич

(1899 - 29.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Чепурной Иван Филиппович

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернобровкин Михаил Наумович

(___ — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чесноков Павел Федорович

(1924 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чиглаков Борис Васильевич

(1925, Ростов-на-Дону — 29.01.1945, Восточная Пруссия, Кенигсбергский окр., д. Гросс-Лауд, восточная окраина)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Чикильдин Семен Михайлович

(1913 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Числаков Борис Васильевич

(1925 — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чупринин Иван Федорович

(1916 — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чусов Федор

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чухнов Михаил Евсеевич

(1911, Ростов-на-Дону, п. Н-Черкасский — 29.01.1945)
Старший сержант
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Шагин Виктор Сергеевич

(___ — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаталов Василий Иванович

(1922 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Иван Антонович

(1912 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Шепеленко Иван Кузьмич

(___ — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шереметов Василий Яковлевич

(1917 - 29.01.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Шестаков Иван Антонович

(1912 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шеховец Иван Федорович

(1925 — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шеховцов Иван Федорович

(1925 — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ширин Илларион Михайлович

(1912 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкаленко Василий Ефремович

(1924 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шкарупилов Федор Петрович

(1895 — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шоховцов Иван Федорович

(1925 — 29.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шутов Василий Егорович

(1905 - 29.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербин Иван Денисович

(1921 - 29.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии майор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Яньшин Григорий Степанович

(1916 — 29.01.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ярцев Иван Васильевич

(___ — 29.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Яцук Николай Михайлович

(1918, Ростов-на-Дону — 29.01.1943, Краснодарский край, Тихорецкий р-н, ст. Атамановка)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Яшен Федор Степанович

(1916 — 29.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?