29 октября БП
Баннер

29 октября

Дни рождения


Орден
ФОТО

Апанасенко Дмитрий Никитович

(29.10.1922, Ростовская обл., с. Ремонтное — 18.05.1998, Ростовская обл., Ремонтненский р-н, с. Ремонтное).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Заболоцкий Николай Сергеевич

(29.10.1922, Ростовская обл., Чертковский р-н — 09.08.1988).
«Мой Полк»

ФОТО

Закутний Сергей Стефанович

(29.10.1926, Ростовская обл., Куйбышевский р-н, с. Лысогорка — 03.10.2001), главстаршина.
«Мой Полк»

ФОТО

Колесников Марк Ефимович

(29.10.1901 — 21.01.1942, пропал без вести, командир отделения, призв. - Краснодарский край, Выселковский р-н, с/с Н-Бейсугский, Выселковский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Кувакин Михаил Семенович

(29.10.1926, Ростов-на-Дону — ___), призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Кудрин Дмитрий Пантелеевич

(29.10.1927, Новосибирская обл., Тогучинский р-н, д. Шубкино — 31.03.2007), старшина, призв. - д. Шубкино, Тогучинский район, Новосибирская область.
«Мой Полк»

ФОТО

Морозов Александр Андреевич

(29.10.1923, Ростов-на-Дону — ___), старший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Самохин Дмитрий Калинович

(29.10.1915, Ростовская обл., Пролетарск — 2013, Пермь).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Титаренко Зиновей Феоктистович

(29.10.1904, Ростовская обл., Миллеровский р-н, х. Никаноровка — 16.12.1972), красноармеец, призв. - Мальчевский РВК Ростовской области.
«Мой Полк»



Будкова Зинаида Филипповна

(29.10.1924, Ростовская обл., Кашарский р-н, сл. Поповка — ___).
«Бессмертный полк России»

Геллер Октябрь Иосифович

(29.10.1923 — ___), инженер-полковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Грейшман Юрий Дмитриевич

(29.10.1899 — ___), подполковник медслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Григорьян Ашхен Ежяновна

(29.10.1905 — ___).
«Память Народа»

Грудев Иван Сергеевич

(29.10.1928, Ростов-на-Дону — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Гущенкова Мария Ивановна

(29.10.1896 — ___), старший военфельдшер.
«Память Народа»

Евдоков Федор Иванович

(29.10.1923, Белорусская ССР, Минская обл., д. Сауцк — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Евелев Исаак Срулевич

(29.10.1923, Белорусская ССР, Минская обл., д. Сауцк — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Зингер Михаил Исаакович

(29.10.1918 — ___), майор медслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Кузнецов Леонид Гаврилович

(29.10.1914 — ___), капитан медслужбы.
«Память Народа»

Кургиньян Артовазд Сетракович

(29.10.1917 — ___), майор.
«Память Народа»

Люблинский Григорий Исаакович

(29.10.1924 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Малко Михаил

(29.10.1918, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Маренков Александр Григорьевич

(29.10.1904 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Матвеенко Николай

(29.10.1923, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Хлебопросов (Хлебопрасов) Михаил Борисович

(29.10.1904 — ___), лейтенант администр. службы.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден


Абрамов Павел Иванович

(1919, Ростов-на-Дону, Ленинский р-н, Н. Поселенье — 29.10.1941, Московская обл., Клинский р-н, д. Тархово, северо-восточнее, 1, км), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Агопов Карпий Борисович

(1922, Ростов-на-Дону, Пушкинская, 274 — 29.10.1944, Германия, Восточная Пруссия, г. Шталлупенен, северо-западная окраина), гвардии красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Александров Федор Пантелеевич

(1907 — 29.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Андреев Петр Митрофанович

(___ — 29.10.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Астахов Иван Федорович

(1924 — 29.10.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бандурин Яков Константинович

(___ — 29.10.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Белик Иван Степанович

(1923 — 29.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Битюков Андрей Ефимович

(1903 — 29.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Бойко Филипп Игнатьевич

(1910 — 29.10.1942), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Бондаренко Петр Михайлович

(1923 — 29.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Босенко Николай Степанович

(___ — 29.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Бугаев Григорий Ефимович

(1899 — 29.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Буданов Александр Павлович

(1920 — 29.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Буценко Василий Архипович

(1898 — 29.10.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Веселов Михаил Николаевич

(1918 — 29.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Воронков Иван Николаевич

(___ — 29.10.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Галов Егор Петрович

(___ — 29.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гетманов Василий Сергеевич

(1909 — 29.10.1941), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гирин Алексей Елисеевич

(1914 — 29.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Гладков Иван Иванович

(___ — 29.10.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Глоба Василий Иванович

(1924 — 29.10.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Глущенко Михаил Дмитриевич

(1923 — 29.10.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Гнутов Иван Федорович

(1922 — 29.10.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Гнутов Константин Егорович

(___ — 29.10.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Горан Петр Трофимович

(1925, Ростов-на-Дону, Шаумянский р-н — 29.10.1943, Украинская ССР, Кировоградская обл., Бобринецкий р-н, с. Ореховка, севернее, 500 м), гвардии рядовой, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Горбачев Николай Петрович

(1921 — 29.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гордиенко Андрей Филиппович

(___ — 29.10.1941), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гришин Кирилл Георгиевич

(1907 — 29.10.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Грузинов Иван Иванович

(1906, Новочеркасск — 29.10.1942, Сталинградская обл., Городищенский р-н, с. Котлубань, восточнее, 12, км, выс. 117,4), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Губарев Петр Корнеевич

(___ — 29.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Дергачев Иван Александрович

(1915 — 29.10.1941), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Долженко Георгий Семенович

(1920, Ростов-на-Дону — 29.10.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Солонянский р-н, д. Елизарово), старшина, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Дьяченко Петр Ефимович

(1906 — 29.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Евгеньев Виктор Григорьевич

(1911 — 29.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Евлантьев Александр Петрович

(1904 — 29.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Егиазаров Саркис Богданович

(1909, Ростов-на-Дону — 29.10.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Щорский р-н, х. Безымянный, северо-западная окраина), капитан.
«Память Народа» (несколько записей)

Егиозаров Саркис Богданович

(1909, Ростов-на-Дону — 29.10.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., х. Безымянное, северо-западная окраина, одиночная могила № 5), капитан.
«Память Народа»

Еглазаров Саркис Богданович

(1909, Ростов-на-Дону — 29.10.1943), капитан.
«Память Народа»

Емельянов Николай Борисович

(1922 — 29.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Жуков Федор Ефимович

(___ — 29.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Заборскйй Федор Петрович

(1909 — 29.10.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Залкинд Игорь Эмильевич

(___ — 1981.10.29), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Здоровцев Григорий Никитич

(1903 — 29.10.1944), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Зеленкевич Семен Антонович

(___ — 29.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Зеньков Андрей Иванович

(1912 — 29.10.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Зинков Андрей Иванович

(___ — 29.10.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Иванов Борис Иванович

(1927 — 29.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Иванов Иван Владимирович

(___ — 29.10.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Иванов Илья Владимирович

(___ — 29.10.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Ивин Илья Владимирович

(___ — 29.10.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Изварин Яков Федорович

(1917 — 29.10.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Ильченко Михаил Митрофанович

(1923 — 29.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Исланкин Якуб Петрович

(1901, Ростов-на-Дону, ул. Восемнадцать — 29.10.1943, Краснодарский край, Темрюкский р-н, С. Титаровский с/с, ст. Старотитаровская, кладбище), рядовой, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Кабанов Григорий Афанасьевич

(1906, Читинская обл., Шилкинский р-н, Кагановический с/с, с. Казолово — 29.10.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище, квартал 28, могила № 140, 2, место с севера), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Кадушкин Алексей Федорович

(___ — 29.10.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кадушкин Алексей Федорович

(1912, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н, п. Орджоникидзе, ул. Мурманская, 58 — 29.10.1944), гвардии красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь 522, МСБ, 49 ОМСБ, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, Айзвити вол., д. Швиркшты, могила № 2.
«Память Народа» (несколько записей)

Калюжнов Николай Михайлович

(1912 — 29.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Казаков Василий Иванович

(1912 — 29.10.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Каминский Алексей Степанович

(1914 — 29.10.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Каплиев Дмитрий Васильевич

(1898 — 29.10.1942), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Киселев Иван Яковлевич

(1914 — 29.10.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Кислик Михаил Дмитриевич

(___ — 29.10.1994), полковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Кислица Николай Калинович

(1897 — 29.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кисляков Константин Александрович

(1921 — 29.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Кобец Иван Мефодьевич

(1916 — 29.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Ковалев Яков Петрович

(___ — 29.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Козарезов Прокофий Петрович

(___ — 29.10.1945), ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Козлов Федор Назарович

(1905 — 29.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Козырев Андрей Иванович

(1912 — 29.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Коновалов Николай Федорович

(1926 — 29.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Коноплев Федор Павлович

(___ — 29.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Корниенко Иван Денисович

(1909, Ростов-на-Дону — 29.10.1942), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Костенко Федор Игнатьевич

(1912 — 29.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Кофанов Николай Иванович

(___ — 29.10.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кочменко Александр Савельевич

(1922 — 29.10.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Коюжнов Николай Михайлович

(1921 — 29.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Кравченко Сергей Акимович

(1922 — 29.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Краснов Николай Моисеевич

(1916 — 29.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Криворотов Максим Иванович

(1912 — 29.10.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кучеров Алексей Федорович

(1924 — 29.10.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Лагив Николай Васильевич

(1918 — 29.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Лус Иван Егорович

(1925 — 29.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Максименко Архип Прокофьевич

(___ — 29.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Маликов Алексей Ильич

(___ — 29.10.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Маликов Алексей Ильич

(1906, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н, пос. Орджоникидзе — 29.10.1944, Латвийская ССР, Приекульский р-н, х. Кольнамуйже, западнее, 500 м), гвардии рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Мамыкин Алексей Андреевич

(1912 — 29.10.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Маринин Василий Петрович

(1908, Ростов-на-Дону — 29.10.1942, Краснодарский край, Каневский р-н, ст. Новоминская), гвардии старший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Мельников Николай Маркович

(___ — 29.10.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Мельников Николай Маркович

(1919 — 29.10.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Мерзляков Георгий Михайлович

(1901 — 29.10.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Миронов Павел Николаевич

(1923, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 2 Комсомольская, 65 — 29.10.1942, Сталинградская обл., г. Сталинград, выс. 95,7, Кировский р-н, п. Бекетовка), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Миханошин Евдоким Иванович

(1898, Челябинская обл., Нязепетровский р-н — 29.10.1943, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), младший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Мозылев Иван Васильевич

(1923 — 29.10.1944), .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Невенченко Николай Лукьянович

(1922 — 29.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Насонов Иван Васильевич

(1925 — 29.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Науменко Дмитрий Маркович

(1900 — 29.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Наумов Павел Федорович

(___ — 29.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Нелин Николай Иванович

(___ — 29.10.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Никулыпин Тимофей Лаврентьевич

(___ — 29.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Овсиенко Иван Иванович

(___ — 29.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Овсиенко Иван Иванович

(1908 — 29.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Овчаров Андрей Александрович

(1905, Краснодарский край, Новоминский р-н, ст. Новодеревянковская — 29.10.1941, Ростов-на-Дону, у сада живсовхоза № 23, северо-восточнее), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Овчаров Андрей Алексеевич

(1905, Староминский р-н, ст. Н.-Деревянков., с. Труновское — 29.10.1941, Ростов-на-Дону, жив. с/з № 23, северо-восточнее сада, могила № 6, 1, с севера), красноармеец.
«Память Народа»

Онипко Кузьма Лукьянович

(1919 — 29.10.1943), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Опанасюк Семен Ефимович

(___, Украинская ССР, Житомирская обл., Андрушевский р-н, с. Андронька. — 29.10.1944, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв. 28, могила № 10, 1, ряд с запада), рядовой,.
«Память Народа» (несколько записей)

Опанасюк Семен Ефимович

(1909, Житомирская обл., Андрушевский р-н, с. Андрушино — 29.10.1944, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв. 28, ряд 1, могила № 10), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Осипов Владимир Петрович

(1926, Ростов-на-Дону — 29.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Ореховский р-н, с. Копани, северо-западная окраина), рядовой, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Павлов Петр Павлович

(1922 — 29.10.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Передреев Федор Антонович

(___ — 29.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., г. Запорожье, около, сад рабочего поселка, левый берег р. Днепр), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Передреев Федор Антонович

(1898, Ростов-на-Дону, п. Первомайский, ул. Конногвардейская, 58 — 29.10.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., г. Запорожье, около, левый берег р. Днепр, р.п. № 9, сад), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Пивоваров Михаил Никонович

(1924 — 29.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Поличев Eгop Николаевич

(___ — 29.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Пичугин Алексей Иванович

(1906 — 29.10.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Плюгин Афанасии Ильич

(1902 — 29.10.1942), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Погорелов Александр Иванович

(1912, Ростов-на-Дону — 29.10.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Редьки, южнее, 1, км), гвардии старшина, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Подосинников Андрей Семенович

(1899 — 29.10.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Поляков Андрей Романович

(1893, Краснодарский край, с. Кущевка — 29.10.1943, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Пономарев Дмитрий Тимофеевич

(___ — 29.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Попов Василий Степанович

(___ — 29.10.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Попов Кузьма Евстафьевич

(1916 — 29.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Постиков Георгий Ефимович

(___ — 29.10.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Путевец Петр Никитович

(1921 — 29.10.1942, Сталинградская обл., Балыклейский р-н, с. Горный Балыклей), красноармеец.
«Память Народа»

Путивец Иван Федосеевич

(1921 — 29.10.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Путывец Иван Федорович

(1921 — 29.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Раенко Александр Яковлевич

(1920 — 29.10.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пушкин Петр Григорьевич

(___, Ростов-на-Дону, 7 улица, 75 — 29.10.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., ст. Божедаровская, западнее, 200 м), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Пушкин Петр Григорьевич

(1917, Ростов-на-Дону, ул. 7, 275 — 29.10.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Криничанский р-н, ст. Божедаровка, западнее, 200 м), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Радионченко Петр Денисович

(___ — 29.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Радионьенко Петр Денисович

(1911, Ростов-на-Дону — 29.10.1944, Чехословакия, Ужгородская обл., Снинский р-н, с. Орехово, лист М-34-117, 20 м от церкви, кладбище, могила № 1), старший сержант.
«Память Народа»

Разводов Петр Прокофьевнч

(1911 — 29.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Резников Иван Дмитриевич

(1906 — 29.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Решатюк Василий Кузьмич

(___ — 29.10.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Рогачев Григорий Семенович

(1912, Узбекская ССР, Ферганская обл., г. Коканд — 29.10.1944, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв. 28, ряд 1, могила № 10), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Ромашкин Николай Евдокимович

(1901 — 29.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Ростовский Иван Григорьевич

(1909 — 29.10.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Рублевский Георгий Иванович

(1899 — 29.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Руденко Борис Вафоломеевич

(1922, Ростов-на-Дону, пер. Халтуринский, 42-4 — 29.10.1943), лейтенант, ум. от ран, госпиталь ХППГ 5247, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Царичанский р-н, с. Прядовка, юго-западная окраина, 200 м от школы, кладбище, могила № 15, 1-й.
«Память Народа»

Рыбак Иван Петрович

(1926, Украинская ССР, Полтавская обл., Нехворощанский р-н, с. Губаревка — 29.10.1948 Ростов-на-Дону, пр. Ворошилова, братское кладбище), младший сержант.
«Память Народа»

Садовников Иван Антонович

(___ — 29.10.1941).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Самородов Владимир Михайлович

(1923 — 29.10.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сарана Иван Васильевич

(1904, Краснодарский край, Сталинский р-н, ст. Новоясенская — 29.10.1941, Ростов-на-Дону, у сада живсовхоза № 23, на северо-восточной стороне), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Семин Иван Никитич

(___ — 29.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Семин Иван Никитович

(___ — 29.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Сидяк Виктор Андреевич

(1905 — 29.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Синебрюхов Андрей Романович

(1901 — 29.10.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Скрипин Михаил Устинович

(1914 — 29.10.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Сорока Константин Филиппович

(___ — 29.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Стаценко Михаил Прокофьевич

(___, Ростов-на-Дону, п. Маяковского, пер. Деревообделочный, 10-67 — 29.10.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Солонянский р-н, с. 1, Мая), сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Степанов Борис Силович

(1913 — 29.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Степаньхи Напалион Степанович

(1920, Ростов-на-Дону, Донецкая, 23 — 29.10.1943, Украинская ССР, Кировоградская обл., Ново-Георгиевский р-н, с. Ново-Липовое, восточнее), рядовой.
«Память Народа»

Стерлядников Александр Иванович

(___ — 29.10.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Столбунов Иван Васильевич

(___ — 29.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Сукаренко Семен Николаевич

(1909, Ростов-на-Дону — 29.10.1943, Белорусская ССР, Витебская обл., Дубровненский р-н, д. Горошково), красноармеец.
«Память Народа»

Стрельцов Федор Тимофеевич

(1912 — 29.10.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Сухачев Афанасий Иванович

(1899, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 29.10.1943, Украинская ССР, Кировоградская обл., Бобринецкий р-н, с. Ореховка, севернее, 500 м), гвардии рядовой.
«Память Народа»

Сухачевафанасий Иванович

(___ — 29.10.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сысоев Александр Николаевич

(1912 — 29.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Теременцев Федор Тимофеевич

(1914 — 29.10.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Тимофеев Георгий Тимофеевич

(1908 — 29.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Тимошенко Петр Филиппович

(1910, г. Пятигорск, ул. Буденного, 20 — 29.10.1944), старшина, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5343, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв-л 28, от запада ряд 1, могила № 10.
«Память Народа» (несколько записей)

Тимошенко Петр Филиппович

(1916, г. Пятигорск — 29.10.1944, Ростов-на-Дону, братское кладбище, кв. 28, ряд 1, могила № 10), старшина.
«Память Народа» (несколько записей)

Трофименко Николай Алексеевич

(1919 — 29.10.1941).
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Трубчанин Иван Гаврилович

(1912, Батайск — 29.10.1944, Чехословакия, г. Ужгород, кладбище в старой крепости, могила № 1, 5-й в могиле слева), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Тупогуз Павел Константинович

(1898 — 29.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Феофилов Анатолий Васильевич

(1923 — 29.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Филатов Петр Петрович

(1899 — 29.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Фролов Николай Алексеевич

(___ — 29.10.1943), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Фролов Николай Алексеевич

(1923 — 29.10.1943), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Харламов Иван Павлович

(1903 — 29.10.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Харьковский Андрей Сафонович

(___ — 29.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Цатуров Иосиф Ермолаевич

(1902 — 29.10.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Чеботарев Михаил Борисович

(1922 — 29.10.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Чернухин Василий Петрович

(___ — 29.10.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Череновский Василий Иванович

(___ — 29.10.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Череповский Василий Иванович

(___ — 29.10.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Черненко Алексей Афанасьевич

(1919 — 29.10.1942), воентехник.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Чернов Леонтий Захарович

(1898 — 29.10.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Шаповалов Яков Владимирович

(1905 — 29.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Шабышев Иван Иванович

(___ — 29.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Шевченко Филипп Михайлович

(1902 — 29.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Шкин Александр

(1918 — 29.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шульга Ефим Семенович

(1904 — 29.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шустер Матвей Абрамович

(1907 — 29.10.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Щеколенко Егор Евсеевич

(1905 — 29.10.1942), красноармеец, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Щербаков Иван Дмитриевич

(___ — 29.10.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Щербинин Александр Никитович

(___ — 29.10.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Юрьев Василий Савельевич

(___ — 29.10.1944), гвардии старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Юрьев Василий Савельевич

(1918 — 29.10.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Яблочкин Алексей Тимофеевич

(1924 — 29.10.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.