29 марта БП
Баннер

29 марта

Дни рождения


Орден
ФОТО

Князев Виктор Павлович

(29.03.1923, Кострома — ___), подполковник, призв. - Ленинград.
«Мой Полк»

ФОТО

Мильченко Иван Андреевич

(29.03.1907, Полтавская обл., Зеньков — 18.03.1991), военный техник 2-го ранга, призв. - Ленинский РВК, Ростовской области.
«Мой Полк»

ФОТО

Митюхин Алексей Федорович

(29.03.1924, Ростовская обл., Миллеровский р-н, х. Треневка — 04.05.2002), старший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Пархоменко Василий Михайлович

(29.03.1913, Черниговская обл. — 14.09.1989), сержант, призв. - Ростовская обл., с. Глубокое.
«Мой Полк»

ФОТО

Пасечник Иван Акимович

(29.03.1922, Западная Украина — 1984), офицер.
«Мой Полк»

ФОТО

Сидельник Иван Николаевич

(29.03.1916, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, с. Новобатайск — 12.11.1998), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Шевчук Лев Исидорович

(29.03.1920, Азербайджанская ССР — 12.09.1994), старшина 2-й статьи, призв. - Азербайджанская ССР, Закатальский район, г.Закаталы.
«Мой Полк»

ФОТО

Ямполь Иван Яковлевич

(29.03.1914, Ростовская обл. — 26.11.1986), красноармеец, призв. - Веселовский РВК Ростовской обл..
«Мой Полк»



Асланьян Георгий Калустович

(29.03.1916 — ___), гвардии младший лейтенант.
«Память Народа»

Белоусов Иван Иванович

(29.03.1913, Ростовская обл., Аксайский р-н, ст. Ольгинская — 22.02.1994), ефрейтор, призв. - Ленинский РВК г. Баку.
«Мой Полк»

Гагарин Николай Сергеевич

(29.03.1906 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Ильвес Виталий Александрович

(29.03.1905 — ___), техник-лейтенант запаса.
«Память Народа»

Карнаков Генадий (Геннадий) Иванович

(29.03.1925 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Крамаренко Алексей Артемович

(29.03.1924 — ___), гвардии младший лейтенант.
«Память Народа»

Крапивнер Михля Мовшевна

(29.03.1898 — ___).
«Память Народа»

Лютова Анна

(29.03.1917, Ростов-на-Дону — 25.08.1944, Германия, Земля Саксония, г. Торгау).
«Память Народа»

Малышев Георгий Антонович

(29.03.1899 — ___), техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Понамерев (Пономарев) Григорий

(29.03.1924, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 10.08.1944.
«Память Народа»

Русин Иван Петрович

(29.03.1915 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Трухин Алексей Георгиевич

(29.03.1914 — ___), капитан.
«Память Народа»

Янчич Александр Карлович

(29.03.1927 — ___), красноармеец.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Харькин Василий Сергеевич

(1915 — 29.03.1944), капитан.
«Мой Полк»



Автономов Илья Андреевич

(1913 — 29.03.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Адымовский Поликарп Иванович

(___ — 29.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Акулиничев Евдоким Елисеевич

(1912 — 29.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Алексеенко Андрей Сергеевич

(___ — 29.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Алексеенко Сергей Федорович

(___, Ростов-на-Дону — 29.03.1943), старший лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Алешин Николай Ильич

(1925 — 29.03.1944), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Андреев Константин Иванович

(1910 — 29.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Андриенко Роман Николаевич

(1896 — 29.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Антиков Иван Венедиктович

(1911 — 29.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Боковский р-н.

Аршавский Михаил Филиппович

(___ — 29.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Бабенко Петр Павлович

(1919, Ростов-на-Дону, 1-й Поселок, ул. Дмитрова, 7 — 29.03.1942, Смоленская обл., Сафоновский р-н, д. Ульяново), сержант.
«Память Народа»

Бабичев Николай Никифорович

(___ — 29.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Банков Андрей Илларионович

(1910 — 29.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Басенок Иван Иванович

(1926 — 29.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Белгородцев Леонид Григорьевич

(1911 — 29.03.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Белогорцев Леонид Григорьевич

(1911 — 29.03.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Белоусов Григорий Васильевич

(1916, Ростов-на-Дону — 29.03.1945, Польша, Опольское воев., пов. Глубчицкий, с. Левитц), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Берлин Иосиф Абрамович

(1921 — 29.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бобаян Макар Автосевич

(___ — 29.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бобоян Макар Автосович

(1906, Ростов-на-Дону — 29.03.1945, Чехословакия, Словакия, Крупинский окрес, с. Тераны, восточная окраина, гражданское кладбище, братская могила № 3), рядовой, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Божко Павел Михайлович

(1902 — 29.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Бойко Поликарп Ильич

(___ — 29.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Болдырев Федор Петрович

(1922 — 29.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Брикин Федор Михайлович

(1904 — 29.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Бугаков Артем Григорьевич

(___ — 29.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Булонов Максим Прокофьевич

(___ — 29.03.1945), гвардии старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Бурьянов Николай Андреевич

(1925 — 29.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Буряков Николай Андреевич

(___ — 29.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Буханцев Александр Филиппович

(1915 — 29.03.1944), гвардии старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Быкадоров Трофим Павлович

(1910 — 29.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Ващенко Петр Андреевич

(___ — 29.03.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Величко Владимир Андреевич

(1900 — 29.03.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Венерцев Дмитрий Акимович

(1925 — 29.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Ветохин Михаил Васильевич

(1925, Ростовская обл., Целинский р-н, ст. Цели, 86 — 29.03.1945, Венгрия, с. Рабашамен), гвардии сержант, призв. - ВК Целинского р-на.
«Память Народа»

Витонин Михаил Васильевич

(___ — 29.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Витохин Михаил Васильевич

(___ — 29.03.1945), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Власенко Илларион Давыдович

(1904, Ростов-на-Дону — 29.03.1945, Польша, Гданьское воев., пов. Гдыня, г. Гдыня, корпусное кладбище), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Воробьев Николай Лукич

(1921 — 29.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Выпряжкин Иван Иванович

(___ — 29.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Выпряжкин Федор Селиванович

(___ — 29.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Выпряжкин Федот Селиверстович

(___ — 29.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Гамзин Николай Андреевич

(___ — 29.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Больше-Кирсановский с/с, с. Большая Кирсановка), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Гацан Дмитрий Арсентьевич

(___ — 29.03.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Гетманский Иван Никитович

(1915 — 29.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Верхний Салтов, в районе), гвардии красноармеец.
«Память Народа»

Гетьман Федор Иванович

(1915 — 29.03.1942), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гетьман Федор Исаевич

(___, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н, ул. Социалистическая, 74 — 29.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Верхний Салтов, в районе).
«Память Народа»

Гнедыш Василий

(1902 — 29.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Голубев С. Е.

(1915 — 29.03.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Гончаров Иван Семенович

(1924 — 29.03.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Горбатюк Яков Михайлович

(___ — 29.03.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Гороховатенко Александр Тимофеевич

(1921 — 29.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Грекович Илья Николаевич

(1924 — 29.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Гречка Николай Иванович

(___ — 29.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Деревчик Степан Васильевич

(___ — 29.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Деценко Анатолий Пантелеевич

(1924 — 29.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Диденко Александр Георгиевич

(1923, Ростов-на-Дону — 29.03.1944, Белорусская ССР, Могилевская обл., Быховский р-н, д. Смолица, восточная окраина, братское кладбище), сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Диденко Александр Григорьевич

(1923 — 29.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дойнеко Константин Григорьевич

(___ — 29.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дороган Петр Львович

(1918 — 29.03.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Дороган Петр Львович

(1913, Ростов-на-Дону — 29.03.1943, Смоленская обл., Всходский р-н, Будянский с/с, д. Буда, западнее, 1, км, лес), гвардии ефрейтор, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Дубовик Николай Нестерович

(1907 — 29.03.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Дударев Дмитрий Стефанович

(1913 — 29.03.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Дудкин Александр Прохорович

(___ — 29.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Дудник Александр Прокофьевич

(1925 — 29.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Дудников Дмитрий Иванович

(___ — 29.03.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Дяченко Василий Матвеевич

(___ — 29.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Жиров Александр Григорьевич

(1912 — 29.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Жуков Юрий Александрович

(1921, Ростов-на-Дону — 29.03.1944, Калининская обл., Новоржевский р-н, д. Вече), гвардии старший лейтенант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Забелин Михаил Александрович

(___ — 29.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Забелин Михаил Александрович

(1906, Ростов-на-Дону — 29.03.1943, Смоленская обл., Всходский р-н, Будянский с/с, д. Буда, юго-западнее, 1, км, лес), гвардии красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Завьялов Николай Михайлович

(1914 — 29.03.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Завялов Николай Михайлович

(1914 — 29.03.1945), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Задорожко Алексей Фомич

(___ — 29.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Запорожский Сергей Андреевич

(___ — 29.03.1945), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Захарченко Алексей

(___ — 29.03.1945), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Иванив Иван Поликарпович

(___ — 29.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Ивашев Иван Семенович

(___ — 29.03.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Ильяшенко Андрей Иванович

(1906 — 29.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Исаев Федор Федорович

(___ — 29.03.1945), гвардии лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Исколаев Кар.

(1915 — 29.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Кабанов Борис Владимирович

(1916 — 29.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Калачев Игнат Евстигнеевич

(___ — 29.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Калачевский Александр Павлович

(___ — 29.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Калмыков Александр Александрович

(1906 — 29.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Карташев Михаил Андреевич

(1908 — 29.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кейдун Алексей Емельянович

(___ — 29.03.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Климов Гаврил Павлович

(___ — 29.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Кобзарь Антон Максимович

(___ — 29.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Ковалев Алексей Мартынович

(1908 — 29.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Ковалев Иосиф Григорьевич

(___ — 29.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Кожухов Павел Иванович

(___ — 29.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Колачевский Александр Павлович

(___ — 29.03.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Колесников Иван Прокофьевич

(1913 — 29.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Колесников Тимофей Михайлович

(1912 — 29.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Количенко Григорий Михайлович

(___ — 29.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Колодяжный Федор Андреевич

(___ — 29.03.1945), гвардии старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Кондратенко Алексей Андреевич

(___ — 29.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Конопля Василий Федорович

(1916 — 29.03.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Копачев. Егор Васильевич

(___ — 29.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Косенко Иван Иванович

(1904 — 29.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Косолапов Михаил Степанович

(1921 — 29.03.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Краснов Александр Владимирович

(1906 — 29.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Краснов Александр Владимирович

(1904 — 29.03.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Краснов Дмитрий Васильевич

(1922 — 29.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Крутов Александр Федорович

(1917, Ленинградская обл., Новосельский р-н, с. Люта — 29.03.1942, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 20 квартал, могила № 3, 1, ряд), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Крылов Валентин

(___ — 29.03.1943, Ростов-на-Дону, братское кладбище), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Кузмин Василий Михайлович

(1905, г. Сталинград — 29.03.1942, Ростов-на-Дону), рядовой.
«Память Народа»

Кузнецов Митрофан Андреевич

(1905, Южно-Казахстанская обл. — 29.03.1942, Ростов-на-Дону, Пролетарское кладбище, могила № 8), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Кулиничев Иван Филиппович

(___ — 29.03.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Кулягин Петр Павлович

(1919 — 29.03.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Кумыченко Александр Архипович

(1915 — 29.03.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Куркин Василий Ильич

(1909 — 29.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Левченко Андрей Иванович

(1911 — 29.03.1944), старшина, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Левченко Игнат Иванович

(1911 — 29.03.1942), рядовой, , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Леонов Евгений Сергеевич

(1911, Ростов-на-Дону — 29.03.1945, Венгрия, варм. Дьер-Мошон-Шопрон, с. Надьценк, северо-западная окраина), гвардии старший сержант.
«Память Народа»

Лимарев Виталий Леонидович

(1921 — 29.03.1942), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лимарев Виталий Леонтьевич

(1921, Ростов-на-Дону — 29.03.1942), сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Лорчешвили Михаил Гудуевич

(1920 — 29.03.1943), старший сержант, ум. от болезни, госпиталь СЭГ 4557, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 4.
«Память Народа»

Лунев Иван Семенович

(___ — 29.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Ляшенко Кирилл Михайлович

(1901 — 29.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Мазин Игнат Романович

(___ — 29.03.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Сафенское кладбище, могила № 1), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Мазин Игнат Романович

(1902, Ростов-на-Дону — 29.03.1943), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭП 105, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Софиевское кладбище, южная сторона, 1-й от стенки.
«Память Народа» (несколько записей)

Манагенов Николай Евгеньевич

(1904 — 29.03.1943), рядовой, , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Матвеев Иван Михайлович

(1923 — 29.03.1942), младший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Мельников Афанасий Семенович

(1906 — 29.03.1945), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Михайлов Михаил Александрович

(1925 — 29.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Моисеенко Михаил Никифорович

(___ — 29.03.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Молчанов Павел Иванович

(1916 — 29.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Моногенов Николай Евгеньевич

(1904 — 29.03.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Мороз Василий Захарович

(___ — 29.03.1944), старший сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Москалев Иван Андреевич

(1906 — 29.03.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Нефедов Василий Ильич

(___ — 29.03.1942), ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Нефедов Василий Ильич

(1910 — 29.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Нефедов Иван Никифорович

(1911 — 29.03.1945), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Нечепуренко Петр Семенович

(1904 — 29.03.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Нискодубов Петр Федорович

(___ — 29.03.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Олейников Евграф Федорович

(___ — 29.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Опричик (Опричин) Макар Григорьевич

(1905 — 29.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Орехов Алексей Яковлевич

(1907 — 29.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Орищенко Николай Федорович

(1915 — 29.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Падолкин Анатолий Тихонович

(___ — 29.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Пащенко Владимир Сергеевич

(1920 — 29.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Плахов Иван Данилович

(1910 — 29.03.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Подлипенцев Михаил Николаевич

(___ — 29.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Подосинников Иван Иванович

(1913 — 29.03.1942), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Попов Владимир Николаевич

(1924 — 29.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Проскурин Федор Дмитриевич

(1913 — 29.03.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Пшеничкин Данил Иванович

(1904 — 29.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Пшиничкин Даниил Иванович

(1904 — 29.03.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Ражин Семен

(1912 — 29.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ражин Семен Евсеевич

(1912 — 29.03.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Ражин Семен Евсеевич

(1912, Ростов-на-Дону — 29.03.1943, Смоленская обл., Всходский р-н, Будянский с/с, д. Буда, опушка леса около Большака), гвардии красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Ременников Дмитрий Яковлевич

(1906 — 29.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Решетников Федор Ефимович

(___ — 29.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Рогачев Семен Григорьевич

(___ — 29.03.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Руденко Григорий Антонович

(1895 — 29.03.1942), капитан, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Саленко Николай Андринович

(1921 — 29.03.1943), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сахно Иван Михайлович

(___ — 29.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Своеволин Алексей Николаевич

(1921 — 29.03.1943), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Селютин Кузьма Васильевич

(___ — 29.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Семененко Трофим Андреевич

(1895, Акморлинская обл., Калининский р-н, с. Журавлевка — 29.03.1943, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Сафенское кладбище, могила № 1), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Семенов Василий Иванович

(1912 — 29.03.1945), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Семихатов Борис Сергеевич

(1921, Ростов-на-Дону — 29.03.1945, Венгрия, варм. Дьер-Мошон-Шопрон, с. Надьценк, северо-западная окраина), гвардии рядовой, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Семичев Николай Дмитриевич

(1922 — 29.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Сергеев Андрей Гаврилович

(1914 — 29.03.1942, Украинская ССР, Харьковская обл., Волчанский р-н, с. Верхний Салтов, в районе), гвардии красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Сергейчук Дорофей Григорьевич

(1896 — 29.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Середа Иван Осипович

(1910 — 29.03.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сиволоб Василий Васильевич

(1921 — 29.03.1943), капитан, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Сидоркин Михаил Митрофанович

(1920 — 29.03.1945), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Сильченков Ефим Евменович

(1899 — 29.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Сокиркин Григорий Иванович

(1910 — 29.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Соломаха Тимофей Никитович

(1900 — 29.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Солончук Петр Иванович

(___ — 29.03.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Сосновый Иван Яковлевич

(1908 — 29.03.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сторожнюков Иосиф Ичанович

(1910 — 29.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Сурмило Яков Каллистратович

(1903, Ростовская обл., Самарский р-н — 29.03.1942), призв. - Ростовская обл., Самарский р-н.
«Мой Полк»

Тарковский Николай Владимирович

(___ — 29.03.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тарновский Николай Владимирович

(___, Ростов-на-Дону — 29.03.1944, Эстонская ССР, Вируский уезд, д. Крепсы), старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Теленков Георгий Петрович

(___ — 29.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 7), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Ткачев Федор Андреевич

(1923 — 29.03.1945), гвардии капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Толмачев Сергей Иванович

(___ — 29.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Толмачев Сергей Иванович

(1919, Ростов-на-Дону — 29.03.1945, Польша, Гданьское воев., пов. Картузский, г. Мезау, военный городок, братское кладбище, могила № 30), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Толмачев Степан Иванович

(___ — 29.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Толмачев Степан Иванович

(1914, Ростов-на-Дону, пос. Фрунзе — 29.03.1945, Польша, Гданьское воев., пов. Гданьский, н/п Нох-Колпен), рядовой, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Троценко Дмитрий Александрович

(1924 — 29.03.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Тхор Михаил Григорьевич

(1897 — 29.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Тюленев Петр Михайлович

(1913 — 29.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Удовиченко Константин Гаврилович

(1912 — 29.03.1943), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Урентин Иван Афанасьевич

(1907 — 29.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Фатеев Александр Данилович

(1910 — 29.03.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Филимонов Никифор Емельянович

(1923 — 29.03.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Филипов Борис Алексеевич

(1908 — 29.03.1943, Ростов-на-Дону, район Сельмаша, Армянское кладбище), красноармеец.
«Память Народа»

Филиппов Андрей Алексеевич

(1911 — 29.03.1943, Ростов-на-Дону), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Филитнев Андрей Алексеевич

(___ — 29.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Фурсов Николай Федорович

(1926, Ростов-на-Дону — 29.03.1945, Германия, Верхняя Силезия, с. Нойдорф, северная окраина), рядовой, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Халфин Исаак Абрамович

(1915 — 29.03.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище), рядовой.
«Память Народа»

Харахашян Арменак

(___ — 29.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Хачатуров Хачатур Бабаев.

(1914, Ростов-на-Дону, пер. Доломановский — 29.03.1943, Сталинградская обл., Средне-Ахтубинский р-н, Заплавинский с/с, с. Заплавное, сельское кладбище, могила № 91), рядовой.
«Память Народа»

Хачатуров Хачатур Бабаевич

(1914 — 29.03.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Хачатуров Хачатур Бабаевич

(___ — 29.03.1943), рядовой.
«Память Народа»

Хашидов Осман

(1903, Узбекская ССР, Исмаганская обл., Максоурский р-н — 29.03.1944), красноармеец, ум. от ран (болезни), госпиталь ЭГ 5342, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, одиночная могила № 30.
«Память Народа»

Хижняк Иван Павлович

(1924 — 29.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Цепин Виктор Васильевич

(___ — 29.03.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, Больше-Кирсановский с/с, с. Большая Кирсановка), красноармеец, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Чаусов Игнат Андреевич

(1907 — 29.03.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Черкасов Георгий Николаевич

(1915, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 29.03.1944, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Орининский р-н, х. Малые Армянские, западная окраина кладбища), старшина, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Черкесов Георгий Николаевич

(___ — 29.03.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Черников Стефан Исаевич

(1910 — 29.03.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Чернокалов Пантелей Савельевич

(1905 — 29.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Черноскалов Пантелей Савельевич

(1905 — 29.03.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Черных Иван Николаевич

(___ — 29.03.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Чопорова (Давыдова) Клавдия Александровна

(___ — 29.03.2015).
«Память Народа»

Чуб Дмитрий Иосифович

(___ — 29.03.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чуб Дмитрий Иосифович

(1917, Краснодарский край, Сталинский р-н, ст. Крыловская — 29.03.1944, Украинская ССР, Каменец-Подольская обл., Волковинецкий р-н, с. Польный Мукаров, кладбище), гвардии старший сержант.
«Память Народа» (несколько записей)

Чумак Порфирий Демидович

(___ — 29.03.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Шатохин Михаил Сергеевич

(___ — 29.03.1943), капитан, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Шелеев Даниил Матвеевич

(___ — 29.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шемев Даниил Матвеевич

(___ — 29.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Шилеев Данил Матвеевич

(1902, Ростовская обл., Романовский р-н — 29.03.1945, Венгрия, варм. Шомодь, д. Куташ), красноармеец.
«Память Народа»

Шпортов Максим Петрович

(___ — 29.03.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.