29 февраля БП
Баннер

29 февраля

Дни рождения


Орден
ФОТО

Грошев Александр Яковлевич

(29.02.1920, Ульяновская обл., Сурский р-н, с. Шеевщино — ___), рядовой, призв. - Сурский РВК Ульяновской области.
«Мой Полк»

ФОТО

Семенов Герасим Иванович

(29.02.1918, Башкирская АССР — 03.10.1993), майор.
«Мой Полк»

ФОТО

Шацкий Василий Михайлович

(29.02.1924, Ростовская обл., Песчанокопский р-н, с. Богородицкое — 04.09.1972), старший сержант.
«Мой Полк»



Голованов Александр Степанович

(29.02.1922 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Кашкаров Евгений Иванович

(29.02.1912 — ___), техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Кириченко Евгений Кириллович

(29.02.1920 — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Колесников Леонид Яковлевич

(29.02.1926, Ростов-на-Дону — ___), старший матрос, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону, проп. без вести 09.1943.
«Память Народа» (несколько записей)

Коршиков Семен Прохорович

(29.02.1905, Ростовская обл., Чертковский р-н, с. Алексеево-Лозовское — ___).
«Бессмертный полк России»

Овчинников Касьян Георгиевич

(29.02.1908 — ___), капитан.
«Память Народа»

Оноприенко Владимир Георгиевич

(29.02.1920 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Павленко Леонид Иванович

(29.02.1916 — ___), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Переверзева Антонина Ивановна

(29.02.1924 — ___), краснофлотец.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден


Авраменко Федор Павлович

(1900 — 29.02.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Авруцкий Михаил Григорьевич

(1914 — 29.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Артюшкин Иван Михайлович.

(1896 — 29.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Бабанин Петр Севостьянович

(1911 — 29.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Бабарыкин Николай Петрович

(___ — 29.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Бабичев Петр Ильич

(1901 — 29.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Байдин Федор Иванович

(1905, Орджоникидзевский край, Молотовский р-н, с. Привольное — 29.02.1944, Калининская обл., Пустошкинский р-н, д. Мельница, западнее, 300 м, могила № 727 от западного края могилы № 9 в 1, ряду), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Белоусов Семен Семенович

(1898 — 29.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Беляев Николай Викторович

(1909 — 29.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Бережной Гаврил Ефимович

(1914 — 29.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Бикмулаев Джабир Садриджинович

(___ — 29.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Болдырев Анатолий Николаевич

(1910 — 29.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Василенко Яков Корнеевич

(1898 — 29.02.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Ващенко Николай Гаврилович

(1923 — 29.02.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Водяников Леонид Степанович

(1904, Ростов-на-Дону — 29.02.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Воронцовский р-н, с. Ивановка), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Водянников Леонид Степанович

(___ — 29.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Водянников Леонид Степанович

(1904, Ростов-на-Дону — 29.02.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Воронцовский р-н, с. Ивановка, западнее, 3, км), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Волошин Тихон Ефимович

(1910 — 29.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Волчик Константин Тимофеевич

(1925 — 29.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Воробьев Сергей Михайлович

(1906, Ростов-на-Дону, ул. Первомайская, 51 — 29.02.1944, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Лепетихский р-н, с. Малая Лепетиха, гражданское кладбище, братская могила № 7), старший матрос, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Вуйнов Семен Иванович

(1903 — 29.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Гальченко Иван Анатольевич

(1922 — 29.02.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Геркус Михаил Прокофьевич

(___ — 29.02.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Геркус Михаил Прокофьевич

(1906 — 29.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Геркус Михаил Устинович

(1906 — 29.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Гончаров Алексей Алексеевич

(1923 — 29.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Гончаров Иван Игнатьевич

(___ — 29.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Горбань Василий Антонович

(1911 — 29.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Грибков Александр Иванович

(1921 — 29.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Грибков Александр Федорович

(1921 — 29.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Дейнекин Алексей Павлович

(1911 — 29.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Ершов Иван Михайлович

(1913 — 29.02.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Зоткин Александр Иванович

(___ — 29.02.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Зубков Иван Антонович

(___ — 29.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Зубков Иван Антонович

(1912 — 29.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Иваненко Николай Яковлевич

(1907 — 29.02.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Иванникова Ия Георгиевна

(1909 — 29.02.1940), рядовой.
«Память Народа» (несколько записей)

Иванов А. П.

(1909 — 29.02.1940), рядовой.
«Память Народа»

Иващенко Д. А.

(1907 — 29.02.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Иващенко Дмитрий Акимович

(1907 — 29.02.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Кампанцев Иван Петрович

(1909, Ростов-на-Дону — 29.02.1944, Крымская АССР, Керченский р-н, с. Баксы, западная окраина, 800 м, кладбище № 1, могила № 20, ряд 1, 2-й с юга), старший сержант.
«Память Народа»

Кашлаков Варфаломей Маркович

(___ — 29.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Клименко Павел Александрович

(1921 — 29.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Клочков Федор Филиппович

(1915 — 29.02.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Козлов Гаврил Павлович

(1916 — 29.02.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Константинов Анатолий Никитович

(1926 — 29.02.1945), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Костенко Александр Степанович

(1925 — 29.02.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Лавренов Алексей Матвеевич

(1902 — 29.02.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Леонов Михаил Павлович

(1921 — 29.02.1944), старший лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Лукьянов Николай Федорович

(___ — 29.02.1944), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Маршалков Федор Максимович

(___ — 29.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Межерицкий Филипп Нефедович

(1923 — 29.02.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Мирошниченко Петр Николаевич

(___ — 29.02.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Молчанов Иван Тсаевич

(1913 — 29.02.1944), рядовой, , ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Моторкин Виктор Семенович

(1919 — 29.02.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Некрасов Егор Алексеевич

(1916 — 29.02.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Немашный Иван Никитич

(1909 — 29.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Непряхин Иван Петрович

(1918 — 29.02.1943), гвардии лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Несмеянов Павел Филиппович

(1914 — 29.02.1943), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Пивоваров Александр Константинович

(1903 — 29.02.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Полозов Василий Владимирович

(___ — 29.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Попов Григорий Афанасьевич

(1900 — 29.02.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Резцов Иван Ефимович

(___ — 29.02.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Репка Иван Иванович

(1924 — 29.02.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Рогатюк Емельян Никитович

(___ — 29.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Рубцов Петр Григорьевич

(___ — 29.02.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Рыковский Дмитрий Григорьевич

(1921 — 29.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Рябов Григорий Георгиевич

(1919 — 29.02.1940), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Самсонов Сергей Петрович

(___ — 29.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сапинин Петр Власович

(___ — 29.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Семенов Иван Сергеевич

(___ — 29.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Семенов Николай Федорович

(___ — 29.02.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Тащиев Каснар Никитович

(1902, Ростов-на-Дону — 29.02.1944, Украинская ССР, Николаевская обл., Ново-Воронцовский р-н, с. Шевченко), гвардии сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Твердохлебов Яков Иосифович

(1903 — 29.02.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Толмачев Прокофий Павлович

(1896 — 29.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Федоров Петр Дмитриевич

(1923 — 29.02.1944), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Фендриков Федор Иосифович

(___ — 29.02.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Ханин Василий Григорьевич

(1925 — 29.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Хиряков Иван Максимович

(1910 — 29.02.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Худак Залман Искусиевич

(1922 — 29.02.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чуб Деонтип (Леонтий) Гордеевич

(1900 — 29.02.1944), гвардии рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шапошников Алексей Дорофеевич

(___ — 29.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Шевченко Егор Григорьевич

(1905 — 29.02.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Веселовский р-н.

Шульга Дмитрий Федосеевич

(___ — 29.02.1944), младший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Щербаков Михаил Павлович

(1922 — 29.02.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Щербаченко Иван Петрович

(1918, Ростов-на-Дону — 29.02.1944, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Криворожский р-н, с. Рабочий Поселок, юго-западнее, 2, км), старший сержант.
«Память Народа»