28 ноября БП
Баннер

28 ноября

Дни рождения


Звезда

Фото

Габов Николай Николаевич

(28.11.1919, Усть Сысольск Вологодской губернии — 15.03.1982, Новочеркасск)
Разведчик, гвардии красноармеец, … майор
Герой Советского Союза (1944)

После демобилизации жил в Новочеркасске, работал помощником директора в ремесленном училище № 8. С 1964 года преподавателем Новочеркасского инженерно-мелиоративного института.

«Герои страны»

Фото

Петраковский Анатолий Иосифович

(28.11.1901, деревня Нижняя Сафроновка Николаевской области, Украина — 03.09.1969, Ростов-на-Дону)
Командир стрелкового батальона, капитан, … генерал-майор
Герой Советского Союза (1940)
«Герои страны»

Фото

Слюнкин Виталий Семёнович

(28.11.1910, Ростов-на-Дону — 1998, там же)
Командир штурмового авиационного полка, майор, … полковник
Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Агуреев Александр Филиппович

(28.11.1925, Ростовская обл., Милютинский р-н, х. Яковлевка — ___)
Место призыва - Чернышевский РВК, Ростовская обл.
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Голубовский Петр Павлович

(28.11.1899, Ростовская обл., х. 1-й Полтавский — ___)
«Бессмертный полк России»

Фото

Кулакова Неонила Даниловна

(28.11.1918, Ростовская обл., Неклиновский р-н, с. Синявское — 2000)
«Мой Полк»

Фото

Тимченко Иван Федорович

(28.11.1925, Ростов-на-Дону — ___)
«Мой Полк»

Фото

Холодова Клавдия Максимовна

(28.11.1923, Нижний Тагил — 31.05.2008)
Рядовой
«Мой Полк»

Белоусов Владимир Михайлович

(28.11.1920 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Блаков Александр Филиппович

(28.11.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 18.05.1942
«Память Народа»

Бондаренко Екатерина Ивановна

(28.11.1923 — ___)
Младший лейтенант медслужбы
«Память Народа»

 

 

Вагнер Федор Федорович

(28.11.1919, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 24.06.1941
«Память Народа»

Гнездилина Екатерина Александровна

(28.11.1914 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Горошко Николай Михайлович

(28.11.1913 — ___)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Еценков Гурий Емельянович

(28.11.1921 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Инговатова Мария Ивановна

(28.11.1924 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа»

Кашинцев Николай Васильевич

(28.11.1896, Ростов-на-Дону — ___)
Интендант
Попал в плен 01.08.1942
«Память Народа»

Лейцингер Андрей Игоревич

(28.11.1925 — ___)
Инженер-подполковник
«Память Народа»

Маслов Сергей Ефимович

(28.11.1911, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен 19.06.1942
«Память Народа»

Полюсук Аркадий Менделевич

(28.11.1918 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Роменский Николай Иванович

(28.11.1914 — ___)
Лейтенант администр. службы
«Память Народа», несколько записей

Сегаль Лев Цезаревич

(28.11.1904 — ___)
Младший лейтенант администр. службы
«Память Народа»

Сыцко Михаил Сильвестрович

(28.11.1917 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Тельзнер Анатолий Исоравич

(28.11.1925 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Филипенко Николай Валентинович

(28.11.1907 — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Хамцов Петр Кузмич (Кузьмич)

(28.11.1922 — ___)
Техник-лейтенант
«Память Народа»

Хрипков Николай Васильевич

(28.11.1923, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 30.07.1943
«Память Народа»

 

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Максименко Алексей Петрович

(1909, Орджоникидзевский край — 28.11.1941)
Старший сержант
«Мой Полк»

Авдейчук Наум Наумович

(___ — 28.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеенко Платон Афанасьевич

(1916 - 28.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Алферов Василий Михайлович

(1912, Челябинская обл., Шатровский р-н, Черновка — 28.11.1941, Ростов-на-Дону, южнее, 23, км, ст. Койсуг, левее полотна ж/д, 30 м)
Красноармеец
«Память Народа»

 

 

Алферов Петр Семенович

(1917 — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Андрианов Захар Иванович

(1901, Краснодарский край, Темрюкский р-н, х. Сенной — 28.11.1941, Ростов-на-Дону, около)
Красноармеец
«Память Народа»

Антонов Михаил Иванович

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Антонов Терентий Михайлович

(1900 - 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Апрыщенко Филипп Данилович

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Артамонов Алексей Михайлович

(1925 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Артемов Николай Ермолаевич

(1912 - 28.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Афанасьев Василий Иванович

(1913 — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабенко Александр Алексеевич

(___ — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Балашов Иван Трофимович

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Беденко Григорий Иванович

(1907 - 28.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Безрук Иван Иванович

(___ — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Беликов Михаил Евдокимович

(1904 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Биркин Анатолий Алексеевич

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюков Владимир Федорович

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Блинов Петр Паромонович

(1920 - 28.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Богомазов Алексей Николаевич

(___ — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Богомолов Федор Лаврентьевич

(1899 — 28.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Богринцев Дмитрий Алексеевич

(1912 — 28.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Божко Иван Иосифович

(1909 — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Болгов Георгий Пантелеевич

(1900, Ростов-на-Дону — 28.11.1942, Чечено-Ингушская АССР, Сунженский р-н, Асламбековский с/с, с. Асламбек, военное кладбище)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Болдырев Михаил Александрович

(1915 - 28.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Болтышев Федор Петрович

(1914 - 28.11.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарь Гаврил Андреевич

(1925 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Брагин Исай Михайлович

(1925 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бублавский Иван Петрович

(___ — 28.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бугаев Иван Федорович

(1908 — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бутенко Петр Васильевич

(1905 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бутков Нурей Кондратьевич

(1916 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Быкадоров Степан Матвеевич

(1911 - 28.11.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Быков Дмитрий

(1901 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Василенко Николай Николаевич

(1921, г. Каховка — 28.11.1941, Ростов-на-Дону, около)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Василенко Федор Никифорович

(1909 — 28.11.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Зенитчик
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильев Осип Яковлевич

(1898, Ростов-на-Дону — 28.11.1942, Калининская обл., Ржевский р-н, д. Нелюбино, восточнее, 500)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Верховенко Иван Васильевич

(1909 — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Вирченко Тимофей Тимофеевич

(1906 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Воропаев Иван Сергеевич

(___ — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вуль Ефим Абрамович

(1923 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Высковарка Виктор Михайлович

(1913, Манская обл., Слуцкий р-н — 28.11.1941, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Гаврилов Михаил Григорьевич

(1895 - 28.11.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилов Федор Васильевич

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Геращенко Григорий Яковлевич

(1911 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Гладкин Семен Егорович

(___ — 28.11.1941, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Гладких Семен Егорович

(1900, Орджоникидзевский край, с. Александрия — 28.11.1941, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Горащенко Григорий Яковлевич

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Городников Григорий Яковлевич

(1902 — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Командир отделения
«Книга Памяти Ростовской области»

Гридасов Александр Георгиевич

(1904, Краснодарский край, ст. Переправная — 28.11.1941, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Гринеев Федор Евстафьевич

(1907 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гринфельд Израиль Владимирович

(___ — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Гвардии лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Грицунов Алексей Трофимович

(1902, Краснодарский край, ст. Гиагинская — 28.11.1941, Ростов-на-Дону)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Гришай Николай Семенович

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дерюшев

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Джунджинадзе Акакия Онович

(1909, Грузинская ССР, Котебухский р-н, с. Набослаб — 28.11.1941, Ростов-на-Дону, в районе)
Красноармеец
«Память Народа»

Динник Николай Никифорович

(___ — 28.11.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Долгушин Денис Иванович

(1897 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Донцов Анатолий Федорович

(1913, Ростов-на-Дону — 28.11.1941, ст-ца Злодейская)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Донцов Игнат Максимович

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Донцов Михаил Кириллович

(1913 - 28.11.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорохов Алексей Васильевич

(1905 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Душин В. Ф.

(1919 — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Дымовский Павел Викторович

(___ — 28.11.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Евтерев Алексей Алексеевич

(1917 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Елисеев Василий Иванович

(___, Курская обл., Медвенский р-н, с/с Панинский — 28.11.1941, Ростов-на-Дону)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Елисеев Василий Иванович

(1919, Курская обл., Медвенский р-н, Панинский с/с — 28.11.1941, Ростов-на-Дону)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Ендовицкий Василий Павлович

(___ — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Еременко Максим Павлович

(1926 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Еременко Михаил Павлович

(1926 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Еремин Николай Семенович

(1922 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефремов Федор Алексеевич

(1908 — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Жайворенко Павел Алексеевич

(___ — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жандаров Александр Григорьевич

(___ — 28.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жандаров Александр Григорьевич

(___ — 28.11.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Жмурин Иван Федорович

(1923 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Жуков Дмитрий Сергеевич

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Заборенко Василий Афанасьевич

(___, Курская обл., Краснояружский р-н, Сахкомбинат , — 28.11.1941, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Завьялов Степан Степанович

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Иван Яковлевич

(1906 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Запаренко Павел Трофимович

(1908, Ростов-на-Дону, ул. Почт. Переулок, 10 — 28.11.1942, Воронежская обл., г. Воронеж, в районе Чижовки, 350 м на запад от кирпичного завода)
Красноармеец
«Память Народа»

Земляной Афанасий Мартынович

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Землянский Григорий Алексеевич

(1908 - 28.11.1942)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зологин Егор Мартынович

(1909 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Зубко Тимофей Федорович

(1907, Краснодарский край, Северский р-н — 28.11.1941, Ростов-на-Дону, в районе)
Красноармеец
«Память Народа»

Зуйкин Петр Филиппович

(1907 — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Игошин Александр Федорович

(1921 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ирхин Федор Григорьевич

(___ — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Исаев Алексей Данилович

(1909 - 28.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ищенко Николай Григорьевич

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Калинин Петр Федорович

(1918 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Картачев Владимир Кузьмич

(1923, Ростов-на-Дону, Петровская, 8 — 28.11.1942, Калининская обл., Зубцовский р-н, д. Кудрино, северо-западнее, левый берег р. Осуга, 100 м, дивизионное кладбище № 1596)
Красноармеец
«Память Народа»

Каруна Филипп Моисеевич

(1909 — 28.11.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Касьянов Николай Михайлович

(___ — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Качаловский Владимир Васильевич

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кашагуров Стефан Гиевич

(1906 — 28.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кейфан Федор Поликарпович

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кинчиц Платон Андреевич

(1912 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Киреев Борис Федорович

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кириенко Михаил Андреевич

(1904 — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кириченко Константин Михайлович

(1910 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Клименко Михаил Степанович

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Алексей

(1921 — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковган Дмитрий Константинович

(1914, Орджоникидзевский край, Курсавский р-н, с. Султан — 28.11.1941, Ростов-на-Дону)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Кожухов Г.Л.

(1895 — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Козило Матвей Дмитриевич

(1907 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Николай Дмитриевич

(1924 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колундаев Михаил Петрович

(___ — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Колунов Федор Федорович

(1917 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Колчин Петр Андреевич

(1909 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Комиссаров Роман

(1906 - 28.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Конивец Григорий Лавр.

(1901, Орджоникидзевский край, с. Арзгир — 28.11.1941, Ростов-на-Дону)
«Память Народа»

Коробков Дмитрий Иванович

(___ — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Коробков Дмитрий Иванович

(1912 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Королев Алексей Владимирович

(1924 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Косиков Георгий Алексеевич

(1921, Ростов-на-Дону — 28.11.1942, Сталинградская обл., Калачевский р-н, д. Песковатка)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Кошкин Игорь Константинович

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кошкин Николай Дмитриевич

(1900, Ростов-на-Дону — 28.11.1942, Смоленская обл., Сычевский р-н, Хлепенский с/с, д. Хлепень)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Кравцов Василий Сергеевич

(1910, Ростовская обл., Белокалитвинский р-н, х. Ильинка — 28.11.1995)
Сержант
«Мой Полк»

Кравцов Иван Аристархович

(1919 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Иван Аристархович

(1919 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Иван Прохорович

(___ — 28.11.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривоносов Иван Иванович

(1924 — 28.11.1944)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривонцов Евгений Дорофеевич

(1917 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крячко Петр Егорович

(1924 — 28.11.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кувшинников Аким Петрович

(1907, Ростов-на-Дону, Эйский р-н — 28.11.1942, Смоленская обл., Сычевский р-н, Хлепенский с/с, д. Подосиновка)
Красноармеец
«Память Народа»

Кувшинниковаким Петрович

(1907 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кумановский Александр Петрович

(1924 - 28.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Куркин Иван Яковлевич

(1913 — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Курюков Яков Федорович

(1898 — 28.11.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лабышев Арсентий Борисович

(1925 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ласов Михаил Георгиевич

(1903, Ростов-на-Дону — 28.11.1942)
Лейтенант
«Память Народа»

Левицкий Мейзель Евсеевич

(1924, Ростовская обл. — 28.11.1942, Северо-Осетинская АССР, Орджоникидзевский р-н, х. Хуркау)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Левшин Александр Самойлович

(___ — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Левшин Александр Самуилович

(1903 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Легкобит Андрей Сергеевич

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Легкобит Андрей Сергеевич

(1896 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Леонтьев Александр Васильевич

(1905 — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лещин Филипп А.

(1910 — 28.11.1944)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ломинога Павел Семенович

(1909 - 28.11.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ломов Георгий Константинович

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лосев Михаил Георгиевич

(___ — 28.11.1942, Сталинградская обл., х. Рычковский)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Лосев Серафим Афанасьевич

(___ — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукашев Петр Афанасьевич

(1908 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Луковский Николай Егорович

(1923 - 28.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Луковский Фома Егорович

(1923 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лунов Ефим Иванович

(1899 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Лютов Василий Григорьевич

(1921 — 28.11.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мазапетов Кирилл Яковлевич

(1902 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мазепа Павел Денисович

(1907 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаров Яков Александрович

(1911 — 28.11.1944)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Максименков Алексей Петрович

(1909, Орджоникидзевский край — 28.11.1941, Калининская обл., Новоторжский р-н, д. Чернавы)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа»

Малов Николай Егорович

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Малышев Сергей Кондратьевич

(___ — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Малюгина Татьяна Андреевна

(___ — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Санитарка
«Книга Памяти Ростовской области»

Маркосян Хачатур Акопович

(___, Грузинская ССР, г. Тбилиси, Перехонская, 73 , — 28.11.1941, Ростов-на-Дону)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Мартынов Григорий Осипович

(1910 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Виктор Григорьевич

(___ — 28.11.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Виктор Григорьевич

(1925, Ростов-на-Дону — 28.11.1944)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

Махонин Дмитрий Николаевич

(1904 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Махорин Николай Федорович

(1911 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Маценко Николай Петрович

(1912 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мензуков Михаил М

(1913 — 28.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Минеев Василий Алексеевич

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Моисеенко Михаил Игнатьевич

(1903 - 28.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Иван Яковлевич

(1911 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Гвардии красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Петр Сергеевич

(1911 — 28.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мотиков Антон Константинович

(1904 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мушаков Григорий Васильевич

(1910 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Нагорный Федор Иванович

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Назаренко Аким Тарасович

(1907 — 28.11.1941, Ростов-на-Дону, братская могила)
Рядовой
«Память Народа»

Нашивин Максим Николаевич

(1903, Краснодарский край, Спокойненский р-н — 28.11.1941, Ростов-на-Дону, в районе)
Красноармеец
«Память Народа»

Негодов Василий Васильевич

(1926 - 28.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Неграмотнов Иван Павлович

(1913 - 28.11.1941)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Неграмотнов Иван Павлович

(1913 - 28.11.1941)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Некозор Василий Тимофеевич

(1922 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нижельченко Николай Павлович

(___ — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Никитенко Василий Романович

(___ — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Никонов Николай Анисимович

(___ — 28.11.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Кирилл Никитич

(1908 — 28.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ноздрин Александр Васильевич

(1918 - 28.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Носенко Александр Павлович

(1911, Орджоникидзевский край, Изобирский р-н, с. Подлужное — 28.11.1941, Ростов-на-Дону, ст. Койсуг, левее полотна ж/д, 30 м)
Красноармеец
«Память Народа»

Носов Валентин Михайлович

(1918, Краснодарский край, Упоринский р-н — 28.11.1941, Ростов-на-Дону, в районе)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Овсюк Сергей Ефимович

(1900, Краснодарский край, г. Анапа — 28.11.1941, Ростов-на-Дону, в районе)
Красноармеец
«Память Народа»

Орехов Александр Николаевич

(___ — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Осипов Алексей Никанорович

(1903 — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Осипов Иван Афанасьевич

(1908 — 28.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Остапенко Серафим Сергеевич

(___ — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Палашенко Василий Денисович

(1912 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Паненков Иван Конович

(1923 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Патенко Антон Денисович

(1906, Краснодарский край, Спокойненский р-н — 28.11.1941, Ростов-на-Дону, в районе)
Красноармеец
«Память Народа»

Перекрестов Борис Иванович

(1912 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Перемонин Николай Григорьевич

(___ — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии капитан
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Перерва Павел Андреевич

(1914 — 28.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Персиянов Василий Тимофеевич

(___ — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Персиянов Василий Тимофеевич

(1911, Ростов-на-Дону — 28.11.1942, Краснодарский край, Туапсинский р-н, г. Туапсе, в районе)
Красноармеец
«Память Народа»

Петров Степан Андреевич

(1912 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пирогов Василий Тихонович

(1920 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пирогов Тимофей Астапович (Остапович)

(1919, Ростов-на-Дону — 28.11.1944, Югославия, Борчинский окр., ф. Ясиновец, юго-западная сторона кладбища, могила № 6)
Рядовой
«Память Народа»

Писарец Петр Е.

(___ — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пискунов Иван Ильич

(1897 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Плишканов Федор Петрович

(1913 - 28.11.1941)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Погатов Петр Иванович

(1915 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Подкатилов Михаил Иванович

(1925 - 28.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Подлегаев Трофим Ефимович

(1901 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Покладов Кузьма Григорьевич

(1912, Ростов-на-Дону — 28.11.1942, Северо-Осетинская АССР, Ардонский р-н, х. Ардонский, восточнее)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа»

Половинкин Илья Трофимович

(___ — 28.11.1941)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Владимир Петрович

(1924 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Антон Леонович

(1918, Краснодарский край, Мостовский р-н, х. Терский — 28.11.1941, Ростов-на-Дону, в районе)
Красноармеец
«Память Народа»

Попов Николай Александрович

(1925 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Николай Васильевич

(1925 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Посторнак Василий Алексеевич

(1921 - 28.11.1941)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Потапов Василий Андреевич

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Потапов Василий Андреевич

(1903, Ростов-на-Дону, Сталинский р-н, п. Мясниковский — 28.11.1942, Северо-Осетинская АССР, Ардонский р-н, Ардонский с/с, с. Ардон, р. Хатальдон, у большого моста)
Старший сержант
«Память Народа»

Почтарев Леонид Кондратьевич

(1924 — 28.11.1944)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Применко Семен Иванович

(1911 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Прокопенко Василий Степанович.

(1911 - 28.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Прусаков Михаил Иванович

(___ — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Распаркин Михаил Титович

(1916 — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Растроев Леонид Андреевич

(1900 - 28.11.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Родионов Роман Константинович

(1911 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Родомахан Николай Евсеевич

(1911, Черниговская обл. — 28.11.1941, Ростов-на-Дону, в районе)
Красноармеец
«Память Народа»

Розенков Сергей Сергеевич

(___ — 28.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Романов Владимир Иванович

(1924, Ростов-на-Дону — 28.11.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., с. Водяное)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Рубилкин Матвей Петрович

(1923 - 28.11.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Яков Владимирович

(1913 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Рудой Иосиф Иванович

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рутенберг Завмаг Шевел.

(___, г. Псков , — 28.11.1941, Ростов-на-Дону)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Рындин Георгий Александрович

(1909 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рюмшин Василий Афанасьевич

(___ — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Самарин Николай Александрович

(1922, Ростов-на-Дону — 28.11.1941, Калининская обл., Высоковский р-н, д. Мишутино, южнее, 200 м)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Зам. политрука
«Память Народа»

Санухин Георгий Васильевич

(___ — 28.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сафонов Михаил Петрович

(1907 — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сахарнов Виктор Иванович

(1899, Ростов-на-Дону — 28.11.1942, Северо-Осетинская АССР, Ардонский р-н, Ардонский с/с, с. Ардон, р. Хатальдон, у большого моста)
Сержант
«Память Народа»

Свирский Марк Семенович

(1903, Краснодарский край, г. Краснодар — 28.11.1943, Софиевский р-н, д. Красный Октябрь, южнее, 200 м, могила № 9, ряд 3, место 1)
Лейтенант
«Память Народа»

Севрюгов Михаил Андреевич

(1923 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенчук Илья Венидиктович

(1897 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоренко Афанасий Терентьевич

(1911 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоренко Михаил Гаврилович

(1921 — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидоренко Н. В.

(1907 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидорякин Василий Романович

(___ — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Симоненко Александр Иванович

(___ — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Симоненко Алексей Сергеевич

(1912 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сиповкин Василий Семенович

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Скиба Василий Мартынович

(1899 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скориков Михаил Иванович

(1923 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Слукин Петр Григорьевич

(1902 — 28.11.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Смагин Илья Васильевич

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сол Виктор Николаевич

(1923 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Срабионян Аркадий Христофорович

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Степанюк Михаил Федорович

(1921 - 28.11.1941)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Строков Сергей Александрович

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Судников Василий Иванович

(1919 - 28.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сущенко Ефрем Трофимович

(___ — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарик Николай Михайлович

(1923 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Теткин Дмитрий Степанович

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Титаренко Анатолий Викторович

(1907 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Тищенко Никита Иванович

(1907 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Толстопояско Александр Сергеевич

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тохтай Игнат Прокофьевич

(___ — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Триполев Степан Степанович

(___ — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Трухин Евгений Кириллович

(1915, Ростов-на-Дону — 28.11.1943, Ленинградская обл., Чудовский р-н, д. Шарья)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Память Народа», несколько записей

Трухин Иван Кириллович

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Трухин Иван Кириллович

(1913, Ростов-на-Дону, пр. Средний, 7-27 — 28.11.1943, Ленинградская обл., раз. 13, в районе)
Старшина
«Память Народа»

Трылколов Алексей Иванович

(1887 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Украинцев Кирилл Ефремович

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Умаров Ростовлет

(1889 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Устименко Сергей Максимович

(1904 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоренко Федор Митрофанович

(1923, Киевская обл., Володарский р-н, с. Володарки — 28.11.1944, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 ряд, 2, кв-л, могила № 8)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Федорченко Иван Кириллович

(1909, Ростов-на-Дону — 28.11.1941, Московская обл., Солнечногорский р-н, Дурыкинский с/с, д. Дурыкино, южная окраина, огород 2, дома)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Федорченко Иван Хрисантьевич

(___ — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федченко Владимир Ильич

(1911, Краснодарский край, ст. Уманская. — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Филипович Василий Харитонович

(___ — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Филиппович Петр Константинович

(1913 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ханцевандрей Гаврилович

(1907 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Политрук
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Хлызин Петр Степанович

(___ — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Санинструктор
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Хурда Антон Иванович

(___ — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хутарный Петр Ефремович

(___ — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Цегулев Иван Никифорович

(1902 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чабан Федор Иванович

(1908 - 28.11.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Алексей Трофимович

(1915 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чеботарев Алексей Трофимович

(1915 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чернышов Михаил Васильевич

(1924 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чесов Борис Федорович

(___ — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чубич Дмитрий Константинович

(1923 - 28.11.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Чуднов Александр Павлович

(1915 — 28.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чулков Феопен Леонтьевич

(1918 — 28.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Чухлонов Федор Яковлевич

(1903 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шашкин Евдоким Евдокимович

(1900 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Анатолий Васильевич

(1925 - 28.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Иван Миронович

(1920, Казахская ССР, Николаевская обл., Б. -Александровский р-н, Ивановский с/с — 28.11.1941, Ростов-на-Дону, братское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Шевченко Николай Степанович

(___ — 28.11.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шемчук Константин Кондратьевич

(1907, Ростов-на-Дону — 28.11.1942, Смоленская обл., Бельский р-н, д. Скерино, в районе)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Шершов Тимофей Егорович

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шляхтин Иван Васильевич

(1892 — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шляхтин Иван Васильевич

(1892 - 28.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шмигленко Андрей Федорович

(1909, Краснодарский край, Кореновский р-н, ст. Дядьковская — 28.11.1941, Ростов-на-Дону, в районе)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Шмыгля Михаил Васильевич

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Штомпель Петр Григорьевич

(___ — 28.11.1944)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шумаев Иван Дмитриевич

(1901 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старший политрук
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Щебуняев Мефодий Иванович

(___ — 28.11.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щепетков Виктор Дмитриевич

(1922 — 28.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Николай Алексеевич

(1918 - 28.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Яструбов Пантелей Афанасьевич

(___ — 28.11.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»