28 июня БП
Баннер

28 июня

Дни рождения


Звезда
ФОТО

Боричевский Артём Иванович

(28.06.1891, село Серники Минской губернии — 02.11.1969, Зерноград), командир стрелкового батальона, капитан, … майор. Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Безух Николай Анисимович

(28.06.1918, Архангельск — 12.10.1994), сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Жиков Константин Федорович

(28.06.1924 — ___).
«Мой Полк»

ФОТО

Коренев Прохор Михайлович

(28.06.1916, Ростовская обл., Константиновский р-н, х. Савельев — 09.07.1991), старшина.
«Мой Полк»

ФОТО

Лусегенов Андриас Аведикович

(28.06.1916, Ростов-на-Дону — 16.05.1992), младший сержант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Мой Полк»

ФОТО

Орлов Василий Федорович

(28.06.1922, Ростовская обл., Заветнинский р-н, с. Заветное — 26.11.2013), ефрейтор, призв. - Заветинский РВК Ростовской области.
«Мой Полк»

ФОТО

Раевский Павел Герасимович

(28.06.1923 — 06.02.2009), старшина, призв. - Смоленская обл., Усвятский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Челбин Евгений Иванович

(28.06.1909, Ростовская обл., Цимлянский р-н, х. Челбин — 29.09.1992), старшина.
«Мой Полк»



Давыдов Петр Игнатович

(28.06.1886, Ростов-на-Дону — ___), красноармеец | рядовой, плен. 12.05.1942.
«Память Народа»

Картулков Павел

(28.06.1917, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа» (несколько записей)

Коротков Федор Иванович

(28.06.1909, Ростов-на-Дону — ___), младший лейтенант, плен. 28.11.1941.
«Память Народа»

Лубенский Федор Васильевич

(28.06.1897 — ___), лейтенант интенд. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Лукьянов Владимир Николаевич

(28.06.1925 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Мермельштейн Павел (Гавриил) Григорьевич

(28.06.1907 — ___).
«Память Народа»

Морщагина Ольга Дмитриевна

(28.06.1902 — ___), младший лейтенант медслужбы.
«Память Народа»

Московой Сергей Поликарпович

(28.06.1910 — ___), майор интенд. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Полковников Николай Артемьевич

(28.06.1906 — ___), старший лейтенант юстиции.
«Память Народа»

Романцов Петр Иосифович

(28.06.1921 — ___), воентехник 2 ранга.
«Память Народа»

Рупин Виктор Михайлович

(28.06.1924, Ростов-на-Дону — ___), гвардии сержант.
«Память Народа»

Рыжков Серафим Александрович

(28.06.1906 — ___), старший техник-лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Семизорова Елена Михаиловна (Михайловна)

(28.06.1919 — ___), капитан медслужбы.
«Память Народа»

Соловьев Владимир Никитич

(28.06.1917, Ростов-на-Дону — ___), майор.
«Память Народа» (несколько записей)

Сосенков Георгий Борисович

(28.06.1926 — ___), старший лейтенант техслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Федоровский Борис Константинович

(28.06.1925 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»

Фомиченко Петр Ильич

(28.06.1901 — ___), старший лейтенант.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Ковалев Василий Антонович

(1905 — 28.06.1942), сержант, призв. - Красносулинский ГВК Ростовской области.
«Мой Полк»



Алавердов Андрей Гугасович

(1908 — 28.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Афанасенко Александр Иосифович

(1921 — 28.06.1941), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Баган (Багян) Георгий Макарович

(1914, Ростовская обл., Дубовский р-н, с. Стрелецкое — 28.06.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, с. Пискуновка, юго-западнее, братская могила), красноармеец.
«Память Народа»

Багатиков Андрей Никитич

(1914 — 28.06.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Барчук Фридрих Николаевич

(___ — 28.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Барышман Язра Моисеевич

(1922, Ростов-на-Дону — 28.06.1944), гвардии лейтенант.
«Память Народа»

Барышман Язра Мокеевич

(1922 — 28.06.1944), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Барышмон Язра Моисеевич

(1922, Ростов-на-Дону — 28.06.1944, Белорусская ССР, Минская обл., Крупский р-н, д. Шворневка), гвардии лейтенант, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Бехарев Петр Филиппович

(___ — 28.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Бибик Сергей Федорович

(1925 — 28.06.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Бобков Иван

(1912 — 28.06.1943), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Бойченко Григорий Маркович

(___ — 28.06.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Бондарев Андрей Дмитриевич

(1910 — 28.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Бондаренко Степан Иванович

(___ — 28.06.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Бытченко Василий Матвеевич

(___ — 28.06.1942), младший политрук.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Вайсман Яков Евгеньевич

(1911, УССР — 28.06.1942, Курская обл., Касторенский р-н, Успенский с/с, с. Успенка), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Веис (Вейс) Федор Васильевич

(1913 — 28.06.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Вернигоров Дмитрий Акимович

(1923 — 28.06.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Винокуров Дмитрий Емельянович

(1914 — 28.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Волгин Владимир Никитович

(1914 — 28.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Волобуев Иван Павлович

(1914 — 28.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Галкин Петр Ильич

(___ — 28.06.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Гарцуев Дмитрий Иванович

(1925 — 28.06.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Гердененко Николай Петрович

(1921 — 28.06.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Гетманов Михаил Сергеевич

(___ — 28.06.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гладченко Николай Михайлович

(___ — 28.06.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Глушко Александр Федорович

(1923 — 28.06.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Головченко Дмитрий Николаевич

(1909 — 28.06.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Головченко Петр Афанасьевич

(1903 — 28.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Горбачев Иван Михайлович

(1924 — 28.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Горбачук Петр Лаврентьевич

(___ — 28.06.1944), гвардии ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Гордиенко Николай Петрович

(1921 — 28.06.1942), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Грушко Михаил Федорович

(1923 — 28.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Губарев Михаил Михайлович

(1925 — 28.06.1943), красноармеец, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Гуртовой Александр Никифорович

(1897 — 28.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гусев Петр Филиппович

(1915, Ростов-на-Дону, Кр. горсад, ул. Понянская, 13 — 28.06.1944, Белорусская ССР, Минская обл., Стародорожский р-н, д. Хренавое), рядовой, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Дабренко Владимир Михайлович

(1926, Ростов-на-Дону — 28.06.1944), гвардии рядовой.
«Память Народа»

Делуц Григорий Петрович

(1910 — 28.06.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Деменин Иван Нестерович

(1917 — 28.06.1941), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Дука Иван Федорович

(1897 — 28.06.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Елисеев Александр Никифорович

(1905 — 28.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Ермошенко Василий Илларионович

(___ — 28.06.1945), ефрейтор, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Житренко Афанасий Кондратьевич

(1925 — 28.06.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Журавлев Никита Степанович

(1921 — 28.06.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Закутанный Дмитрий Пантелеевич

(___ — 28.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Закутний Дмитр. Пантелеевич

(1899, Ростов-на-Дону — 28.06.1942, Орловская обл., Русско-Бродский р-н, д. Вязоватое), красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Закутный Дмитрий Пантелеевич

(1899 — 28.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Зимин Константин Сергеевич

(___ — 28.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Зюбин Василий Николаевич

(___ — 28.06.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Инишин Николай Иванович

(1900 — 28.06.1944), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Исаев Василий Тихонович

(___ — 28.06.1944), лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Исаев Иван Степанович

(___ — 28.06.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Кабанов Терентий Яковлевич

(1913 — 28.06.1942), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Казначеев Николай Тихонович

(1918 — 28.06.1941), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Камашин Петр Федорович

(1913 — 28.06.1941), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Карпенко Владимир Филиппович

(1924 — 28.06.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Каширов Василий Андреевич

(1920 — 28.06.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Киреев Захар Михеевич

(1911 — 28.06.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Кириченко Николай Иванович

(___ — 28.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Кириченко Николай Тихонович

(1926 — 28.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Кироев Захар Михайлович

(1911 — 28.06.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Клевцов Михаил Васильевич

(1925 — 28.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Клубникин Николай Федорович

(1920 — 28.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Константинов Владимир Васильевич

(1926 — 28.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Кончинов Владимир Васильевич

(___ — 28.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Костровицкий Вячеслав Иосифович

(___ — 28.06.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Котляров Максим Николаевич

(1897 — 28.06.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Кравченко Василий Андреевич

(___ — 28.06.1945), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Кравцов Николай Леонтьевич

(1922 — 28.06.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Кравченко Иван Лаврентьевич

(1904, Краснодарский край, г. Кропоткино — 28.06.1943, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Колесников), ефрейтор, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Крайнев Федор Андреевич

(1926 — 28.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Критинин Максим Алексеевич

(1906 — 28.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кузнецов Александр Нестерович

(1921 — 28.06.1941).
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Кузнецов Михаил Федорович

(___ — 28.06.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Кукишов Михаил Григорьевич

(1900 — 28.06.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Куликов Захар Константинович

(___ — 28.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Лавренко Владимир Михайлович

(___ — 28.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Лавренко Владимир Михайлович

(1926, Ростов-на-Дону — 28.06.1944, Белорусская ССР, Минская обл., Борисовский р-н, д. Шкорневка, могила № 1, ряд 2, 4-й с севера), рядовой.
«Память Народа»

Лубинец Алексей Евсеевич

(1921 — 28.06.1944), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Луценко Гаврил Васильевич

(___ — 28.06.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Мазаев Константин Родионович

(1914 — 28.06.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Мельников Федор Петрович

(1912 — 28.06.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Мирогиниченко Василий Сергеевич

(1916, Ростов-на-Дону, 5 линия, 48 — 28.06.1944), старший сержант.
«Память Народа»

Мирошниченко Василий Сергеевич

(___ — 28.06.1944), .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мищенко Алексей Иванович

(1922 — 28.06.1941), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Мокренко Николай Федорович

(___ — 28.06.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Наумов Иван Алексеевич

(___ — 28.06.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Наумов Иван Алексеевич

(1915 — 28.06.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Немченко Григорий Васильевич

(1914 — 28.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Никитенко Александр Тимофеевич

(___ — 28.06.1944), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Новиков Дмитрий Захарович

(1911 — 28.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Ногинов Константин Алекс.

(1918, Ростовская обл., Богаевский р-н, х. Арапчи — 28.06.1942, Курская обл., Тербунский р-н, с. Борки), красноармеец.
«Память Народа»

Олейников Иван Андреевич

(___ — 28.06.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Орехов Константин Георгиевич

(1925 — 28.06.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Орехов Константин Григорьевич

(1923 — 28.06.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Паршуков Григорий Григорьевич

(1908 — 28.06.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Петренко Максим Никонорович

(___ — 28.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Петренко Максим Никонорович

(1901 — 28.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Петров Михаил Герасимович

(1903 — 28.06.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Печерский Тихон Павлович

(___ — 28.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Подковенко Леонид

(1922 — 28.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Попенко Александр Максимович

(___ — 28.06.1944), рядовой, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Попов Андрей Максимович

(1906 — 28.06.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Прокопенко Андрей Федорович

(___ — 28.06.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Рахинштейн Александр Гаврилович (Григорьевич)

(___ — 28.06.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Рачков Александр Никитич

(1926 — 28.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Рубан Павел Андреевич

(___ — 28.06.1944), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Рубченко Андрей Сергеевич

(1909 — 28.06.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Савеленко Михаил Федосеевич

(1924 — 28.06.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Савенко Семен Захарович

(1905, Сталинский р-н, г. Ростов — 28.06.1942, Орловская обл., Должанский р-н), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Садчиков Петр Антонович

(1920 — 28.06.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Сальников Иван Игнатьевич

(1922 — 28.06.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Светов Николай Павлович

(1924 — 28.06.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Глусский р-н, с. Ростов), красноармеец.
«Память Народа»

Серебруков Артем Харитонович

(1923, Ростов-на-Дону — 28.06.1942, Ростовская обл., Матвеево-Курганский р-н, с. Борисовка, могила № 61), красноармеец.
«Память Народа»

Синяпкин Федор Сергеевич

(1909 — 28.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Сосновский Анатолий Иванович

(1902 — 28.06.1945, Ростов-на-Дону, прол. кладбище, могила № 101), младший сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Стариков Нестор Алексеевич

(1913 — 28.06.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Степский Федор Лаврентьевич

(1917, Ростов-на-Дону — 28.06.1942, Калининская обл., Ржевский р-н, д. Степакино), лейтенант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Сухарев Кузьма Алистарович

(1903 — 28.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Сычев Степан Павлович

(1916 — 28.06.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тельков Иван Борисович

(1900 — 28.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Тихонов Павел Алексеевич

(1904 — 28.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Трифонов Пантелей Александрович

(1924 — 28.06.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Ульянов Лука Иванович

(1907 — 28.06.1943), красноармеец, ум. от ран, госпиталь СЭГ 4557, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище, могила № 30-2.
«Память Народа» (несколько записей)

Усов Николай Яковлевич

(1907 — 28.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Фалько Евгений Федорович

(1911 — 28.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Федоров Виктор Иванович

(___ — 28.06.2002), красноармеец.
«Память Народа»

Хантимерян Крикор Бедросович

(___ — 28.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мясниковский р-н.

Хвалынсков Петр Спиридонович

(1905 — 28.06.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Хомутов Петр Михайлович

(1914 — 28.06.1941).
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Шаповалов Василий Федорович

(___ — 28.06.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Шаталов Дмитрий Петрович

(1902 — 28.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Шевцов Семен Евдокимович

(1910 — 28.06.1943), сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Шеповалов Василий Федорович

(___ — 28.06.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Шилекович Валентин Константинович

(___ — 28.06.1942), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шубер Леонид

(1925 — 28.06.1944), ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Щербинин Константин Тимофеевич

(1910 — 28.06.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Щутко Филипп Михайлович

(1915 — 28.06.1944).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Юрченко Максим Степанович

(1917 — 28.06.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Яновский Кузьма Петрович

(___, Ростов-на-Дону, площадь Маяковского — 28.06.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., с. Гринев, выс. 135,2), младший сержант, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)