27 января БП
Баннер

27 января

Дни рождения


Звезда

Фото

Поляничкин Иван Иванович

(27.01.1925, Новочеркасск — 23.08.1944, Каушанский район, Молдавской СССР)
Командир отделения противотанковых ружей, сержант
Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Бочкарев Иван Ильич

(27.01.1915, Саратовская обл., Вольск — 08.02.1985)
«Мой Полк»

Фото

Буряк Павел Семенович

(27.01.1914, Краснодарский край, Выселковский р-н, ст. Березанская. — 01.09.2001)
Место призыва - Краснодарский край, Гражданский р-н, Гражданский РВК.
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Григорова Анна Семеновна

(27.01.1920, Ново-Сеславинский р-н, с. Ново-Сеславино — 10.03.1988)
«Мой Полк»

Фото

Крохоткин Павел Поликарпович

(27.01.1914, Ростов-на-Дону — 25.04.1995)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Перетятько Василий Иванович

(27.01.1923, Ростовская обл., Киевский р-н, х. Песчаный — ___)
Место призыва - Киевский РВК Ростовской области
Гвардии сержант, разведчик, связист
«Мой Полк»

Фото

Семенов Иван Тарасович

(27.01.1897, Ростов-на-Дону — ___)
Место призыва - Ростов-на-Дону
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Сурначев Сергей Трофимович

(27.01.1924 — 09.03.1995)
Место призыва - Сталинградская область, Сталинград
Сержант
«Мой Полк»

Агафонов Георгий Митрофанович

(27.01.1917 — ___)
Майор
«Память Народа»

Александров Дмитрий Николаевич

(27.01.1923 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Белле Сергей Августович

(27.01.1902 — ___)
Военврач 3 ранга
«Память Народа»

 

 

Бутенко Григорий

(27.01.1927, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Гольдушкин Евгений Николаевич

(27.01.1898 — ___)
Старший лейтенант интенд. службы
«Память Народа»

Гольдштейн Бува Маркович

(27.01.1921 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа»

Дончиков (Дончинов) Захарий Алексеевич

(27.01.1891 — ___)
Майор интенд. службы
«Память Народа»

Дончиков Захар Алексеевич

(27.01.1891 — ___)
Майор интенд. службы
«Память Народа»

Зезюков Александр Кузмич

(27.01.1927 — ___)
Старший лейтенант техслужбы
«Память Народа»

Зезюков Александр Кузьмич

(27.01.1927 — ___)
Старший техник-лейтенант
«Память Народа»

Иконников Василий Федорович

(27.01.1910 — 29.01.1977)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Калюжный Иван Никитович

(27.01.1927 — ___)
Старший лейтенант техслужбы
«Память Народа»

Кашаева Нина Александровна

(27.01.1894 — ___)
«Память Народа»

Коробецкий Андрей

(27.01.1910, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Лавров Игорь Анотольевич (Антонович,анатольевич, анатолиевич)

(27.01.1920 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Ларионова Галина Владимировна

(27.01.1924 — ___)
Младший лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Максач Алексей Антонович

(27.01.1908 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Моисеева Анна Герасимовна

(27.01.1920 — ___)
Лейтенант медслужбы
«Память Народа»

Плюсов Леонид Александрович

(27.01.1901 — ___)
«Память Народа», несколько записей

Полувянов Яков Семенович

(27.01.1908, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 27.05.1942
«Память Народа»

Рубановский Иван Петрович

(27.01.1909, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 09.11.1941
«Память Народа»

Салмин Александр Иванович

(27.01.1920, Башкирская АССР — 03.11.1979)
Место призыва - Самаркандский РВК
Гвардии старшина
«Мой Полк»

Тузов Николай Николаевич

(27.01.1927 — ___)
Капитан техслужбы
«Память Народа», несколько записей

Файн Розалия Борисовна

(27.01.1896 — ___)
«Память Народа»

Ханин Николай Лаврентиевич

(27.01.1915 — ___)
Капитан
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Ерин Тимофей Иванович

(1895, Ростовская обл., Морозовский р-н, Морозовск — 27.01.1943)
«Мой Полк»

Фото

Животов Василий Васильевич

(1910, Ростовская обл., Шахтинский р-н, х. Власовка — 27.01.1943, Сталинградская обл.)
«Бессмертный полк России»

Фото

Мащенков Антон Григорьевич

(1911, Ростовская обл., Скосырский р-н, х. Качалин. — 27.01.1942)
Место призыва - Ростовская обл., Тацинский р-н, х. Качалин.
Рядовой
«Мой Полк»

Аванесьян Григорий Арсентьевич

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Авдеев Тимофей Андреевич

(1911 - 27.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Азаров Валентин Алексеевич

(1921 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Акимов Борис Васильевич

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Александров Андрей Федорович

(1908 - 27.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Алексанов Николай Иванович

(1925 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Алексеев Федор Ильич

(1914 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Алышев Гусейн Сюндеевич

(1909 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Амелин Захар Петрович

(1914 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Амелин Захар Петрович

(1914, Новошахтинск — 27.01.1944, Украинская ССР, Киевская обл., д. Владимировка, могила № 7)
Рядовой
«Память Народа»

Андреев Владимир Алексеевич

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Владимир Алексеевич

(1900 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Иван Васильевич

(1915 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Андреев Иван Васильевич

(1915, Ростов-на-Дону — 27.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, р.п. № 6, северная окраина, Синявинские торфоразработки)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Андреянов Александр Михайлович

(___ — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Архипов Иван Викторович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Архипов Константин Петрович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Асеев Илларион Васильевич

(1905, г. Ржев — 27.01.1943, Орловская обл., Ливенский р-н, г. Ливны, ул. Солдатская, 80, в саду)
Ефрейтор
«Память Народа»

Асланов Худояр

(1915 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабенко Григорий Петрович

(1919, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н — 27.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Александрийский р-н, г. Александрия, городское кладбище, могила № 3)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Бабкин Дмитрий Иванович

(1917 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Багмутов Василий Герасимович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Багмутов Василий Герасимович

(1921 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Балабанов Макар Артемович

(1923, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 17 Линия, 24-63 — 27.01.1943, Краснодарский край, Тахтамукайский р-н, с. Натухай, западнее, 250 м)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Балабас Иосиф Степанович

(___ — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Балашов Спиридон Лаврентьевич

(___ — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Балашов Спиридон Лаврентьевич

(1908 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Баравик Михаил Александрович

(1921, Ростов-на-Дону, ул. Профсоюзная, 103 — 27.01.1944, Белорусская ССР, Полесская обл., Домановичский р-н, с. Броды, северо-западнее, 500 м)
Рядовой
«Память Народа»

Батайджи Василий Харламович

(1907 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Баян Дзерон Егияевич

(1913 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Мясниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белгородцев Иван Семенович

(1906 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Беляев Константин Степанович

(1906 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Беляков Иван Варфоломеевич

(___ — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бережной Иван Сергеевич

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бережной Никита Федорович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Гвардии старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Береза Петр Петрович

(1924 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бигильдеев Лейман Абрамович

(1916, Ростов-на-Дону — 27.01.1945, Польша, Познаньское воев., пов. Калишский, г. Калиш)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Бигильдеев Лейман Абрамович

(___, Ростов-на-Дону — 27.01.1945, Польша, м. Горохув)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Бигильдеев Леймон Абрамович

(1916, Ростов-на-Дону — 27.01.1945)
Лейтенант
«Память Народа»

Бирюков Владимир Михайлович

(___ — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Блинов Василий Варфоломеевич

(1912 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Богушов Андрей Иванович

(___ — 27.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бойкалов Николай Федорович

(1907 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бойкалов Николай Федорович

(1907 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
«Книга Памяти Ростовской области»

Бойканов Николай Федорович

(1907 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бойченко Андрей Семенович

(1921 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Михаил Романович

(1922 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Сергей Сергеевич

(1916, Ростов-на-Дону — 27.01.1942, Карело-Финская ССР, Медвежьегорский р-н, раз. 9 км, Кировская ж/д)
Лейтенант
«Память Народа»

Боровицкий Николай Степанович

(1914, Ростов-на-Дону — 27.01.1944, Калининская обл., Новосокольнический р-н, д. Черное, в районе)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Боровков Андрей Иванович

(1913 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Боровков Сергей Петрович

(1926, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Ясная Поляна, ул. 5, 141 — 27.01.1945, Латвийская ССР, Кулдигский уезд, Пампалю вол., д. Френчи)
Красноармеец
«Память Народа»

Боровский Данил Иванович

(1926, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Ясная Поляна, ул. 5, 141 — 27.01.1945, Латвийская ССР, Кулдигский уезд, Пампалю вол., д. Френчи)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Борщев Павел Антонович

(___ — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Политрук
«Книга Памяти Ростовской области»

Бровков Федор Тихонович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Будько Григорий Селиверстович

(1907 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Букин Николай Захарович

(1894 - 27.01.1943)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бундаков Аркадий Семенович

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Боковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Буравков Андрей Иванович

(1913 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Буравков Тимофей Агафонович

(1921 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бураков Григорий Михайлович

(___ — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурлаков Степан Матвеевич

(1922 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Быковский Михаил Иванович

(1919 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Быстров Алексей Сергеевич

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бычков Василий Лукьянович

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Бычков Семен Семенович

(1903 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Валюженич Николай Николаевич

(1923 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Василенко Аверьян Михайлович

(1904 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильченко Пантелей Евдокимович

(1908 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильченко Петр Алексеевич

(1906 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Васин Иван Иванович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Верескунов Виктор Иванович

(1916, Ростов-на-Дону — 27.01.1943, Ленинградская обл., г. Шлиссельбург, юго-восточнее, 4, км, Рабочий поселок № 2, 500 м от ж/д)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Верховых Василий Яковлевич

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Власенко Андрей Емельянович

(1901 - 27.01.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Власов Сергей Тимофеевич

(1926 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Водолазов Юрий Парамонович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воровский Данил Иванович

(1926, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, Ясная Поляна, ул. 5, 141 — 27.01.1945)
Старший матрос
Умер от ран
«Память Народа»

Воронин Григорий Васильевич

(1910, Ростов-на-Дону, 13 Линия, 56 — 27.01.1943, Краснодарский край, Тахтамукайский р-н, с. Отрадный, юго-восточнее, 500 м)
Сержант
«Память Народа»

Воронков Борис Дмитриевич

(___ — 27.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Курсант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гавриленко Виктор Иларионович

(1925 — 27.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Александрийский р-н, с. Ново-Николаевка, гражданское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Гавриленко Виктор Илларионович

(1925 - 27.01.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилов Егор Федорович

(1899 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаврилов Михаил Филиппович

(1923 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гай Илья Захарович

(___ — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гайворонский Петр Петрович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гайденко Григорий Андреевич

(1922 - 27.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Галдин Алексей Николаевич

(1909 - 27.01.1945)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасимов Федор Сергеевич

(1909 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Герасимов Федор Сергеевич

(1913 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гинкуня Иван Захарович

(___ — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Глаубер Михаил Ефсеевич

(___, Ростов-на-Дону, Мартыновский р-н — 27.01.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, Шапсугский с/с, ст. Шапсугская, северная окраина)
Сержант
«Память Народа»

Глущенко Иван Филиппович

(1927, Чкаловская обл., Ташлинский р-н, с. Нов.-Катина — 27.01.1945)
Красноармеец
Умер от ран (болезни)
«Память Народа», несколько записей

Глущенко Исак Филиппович

(1927, Чкаловская обл., Ташлинский р-н, с. Ново-Колинка — 27.01.1945, Ростов-на-Дону, братское кладбище, 28 кв-л, ряд 3, могила № 17)
Красноармеец
«Память Народа»

Головин Василий Данилович

(1916 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Головченко Тимофей Степанович

(1898 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Голубов Иван Иванович

(1912, Ростов-на-Дону — 27.01.1942, Московская обл., г. Москва, Донское кладбище)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Гончаров Афанасий Иванович

(___ — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Леонид Филиппович

(1917 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
«Книга Памяти Ростовской области»

Горожин Федор Иванович

(1911 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гороховиков Виктор Михайлович

(1913, Ростов-на-Дону, Железнодорожный р-н, Бойцовский спуск, 6 — 27.01.1943, Курская обл., Воловский р-н, с. Алексеевка)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Горошко Николай Михайлович

(___, Ростов-на-Дону, Железнодорожный р-н — 27.01.1943, Курская обл., Воловский р-н, с. Алексеевка)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Горшенин Михаил Петрович

(1924 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Грачев Григорий Ефимович

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Греков Александр Александрович

(___ — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Ефрейтор
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Грибанов Николай Иванович

(___ — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Гринько Иван Николаевич

(1926 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Громов Борис Васильевич

(1917 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Громов Сергей Андреевич

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Губайдулин Салых Сайфулинович

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуковский Николай Иванович

(1918, Ростов-на-Дону, Нагорная, 122 — 27.01.1943, Воронежская обл., г. Воронеж, Железнодорожный район, ст. Отрожка, около депо)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Гуренко Федор Нудович

(1902, Ростов-на-Дону — 27.01.1942, Украинская ССР, с. Яковлевка)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Гуртовенко Владимир Григорьевич

(___ — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Данилов Николай Петрович

(1917 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Данкев Иван Яковлевич

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Данкеев Иван Яковлевич Ряд.

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Демин Павел Тихонович

(___ — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Деревянченко Виктор Афанасьевич

(1923 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Деревянченко Виктор Афанасьевич

(1923 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Джаргай Утиган

(1924 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дзезюра Василий Харитонович

(1902 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дорош Василий Клементиевич

(1918, Ж/д разъезд Карабулак — 27.01.1945, Латвийская ССР, Кулдигский уезд, Салдус вол., д. Музыкас)
Красноармеец
«Память Народа»

Доценко Иван Максимович

(1924 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дробышев Николай Михайлович

(1909 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Душенко Иван Дмитриевич

(1912, Ростов-на-Дону, Большевистская, 16 — 27.01.1943, Краснодарский край, Тахтамукайский р-н, с. Натухай, западнее, 250 м)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Дьяконов Иван Павлович

(1904, Ростов-на-Дону, ул. Кузнецкая, д. 75 — 27.01.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Славянский р-н, с. Ивановка)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
«Память Народа»

Дьяченко Николай Семенович

(___ — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Евсеев Михаил Алексеевич

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Евтюхов Филипп Авакулович

(1909 - 27.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Егоров Василий Захарович

(1920 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ермаков Петр Иванович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ефименко Михаил Андреевич

(1918 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жарлицын Егор Викторович

(___ — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Жданов Николай Иларионович

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Железняк Петр Петрович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Животов Василий Васильевич

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Жмурин Михаил Григорьевич

(1914 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жорников Иван Максимович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жорников Иван Максимович

(1926, Ростовская обл., с. Азундово — 27.01.1945, Польша)
«Бессмертный полк России»

Жудро Владимир Константинович

(1924 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Журавлев Иван Игнатьевич

(___ — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Заборенко Филипп Митрофанович

(___ — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Заикин Алексей Андреевич

(1909 - 27.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Майор
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Максим Семенович

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Запара Андрей Ефимович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Заремба Спартак Евгеньевич

(1918, Ростов-на-Дону — 27.01.1945, Польша, Быдгощское воев., пов. Бродницкий, г. Яблоново)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии старшина
«Память Народа», несколько записей

Землянов Иван Михайлович

(1922 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Земцев Василий Семенович

(1913 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зепналов Клейн Агапович

(___ — 27.01.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зимовнов Дмитрий Андреевич

(1908 - 27.01.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Золотарев Артем Еремеевич

(___ — 27.01.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зрелов Борис Алексеевич

(1925, Ростов-на-Дону — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Память Народа»

Иваненко Василий Григорьевич

(1900 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванник Василий Иванович

(1926 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Иван Дмитриевич

(1892 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иголкин Борис Михайлович

(1925, Ростов-на-Дону — 27.01.1945)
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Игорчуков Василий Яковлевич

(1910 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина 2 статьи
«Книга Памяти Ростовской области»

Ильинов Василий Григорьевич

(1917 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ильичев Александр Федосиевич

(1902, Ростов-на-Дону — 27.01.1943, Ростовская обл., Веселовский р-н, Б. Таловский с/с, с. Большая Таловая)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Исаков Андрей Степанович

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ищенко Назар Дмитриевич

(1903 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ищенко Николай Прокофьевич

(1904 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Казадеров Семен Михайлович

(___ — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Казачкин Григорий Прокофьевич

(1910 - 27.01.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Казачкин Григорий Прокофьевич

(1910 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Каимашников Андрей Кузьмич

(1907 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Калинин Георгий Николаевич

(1921 - 27.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кальченко Алексей Федорович

(___ — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии ефрейтор
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Карасев Иван Тимофеевич

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Василий Федорович

(1919 - 27.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Карпенко Иван Петрович

(1904 — 27.01.1943, Сталинградская обл., г. Сталинград, Мамаев Курган)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Карпушин Василий Герасимович

(1919, Ростов-на-Дону, пос. Орджоникидзевский — 27.01.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, ст-ца Эриванская, химический завод)
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Карпушин Сергей Петрович

(1902, Ростов-на-Дону — 27.01.1942, Украинская ССР, с. Яковлевка)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Карпченко Василий Федорович

(1919, Ростов-на-Дону, п. Орджоникидзевский — 27.01.1943)
Старший сержант
Умер от ран
«Память Народа», несколько записей

Кириенко Михаил Федорович

(1921 - 27.01.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Кириченко Василий Федорович

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Киснин Андрей Федорович

(1902, Ростов-на-Дону — 27.01.1942, Украинская ССР, с. Яковлевка)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Кладов Александр Петрович

(1914, Ростов-на-Дону, ул. Филимоновская, 245 — 27.01.1945, Латвийская ССР, Кулдигский уезд, Салдус вол., д. Музыкас)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Кладов Андрей Петрович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кобченко Федосей Семенович

(1904 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Павел Никифорович

(1915 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Яков Григорьевич

(1918 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коваленко Иван Петрович

(1915 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Козин Игнат Иванович

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колено Феофан Максимович

(1903 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коломенский Константин Александрович

(1924 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коломоец Иван Максимович

(1911 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Константинов Николай Иванович

(___ — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Концур Петр Иванович

(1925 - 27.01.1945)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Котов Владимир Максимович

(1925 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Котов Петр Димитриевич

(1915 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравцов Михаил Ильич

(1921, Ростов-на-Дону — 27.01.1943, Ленинградская обл., Мгинский р-н, Рабочий поселок № 6)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Краснокуцкий Михаил Федорович

(1908 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Красноперов Иван Емельянович

(1922 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Крепушенко Виктор Иванович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крестин Василий Иванович

(1913 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривов Владимир Тимофеевич

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кривша Петр Яковлевич

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Крикушенко Виктор Иванович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крикушенко Виктор Иванович

(1925, Ростов-на-Дону — 27.01.1945, Польша, Вроцлавское воев., г. Кебен, северо-западнее, 6, км, д. Барч-Кульм, братская могила)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Память Народа»

Кромаренко Петр Трофимович

(1924 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кружилин Михаил Андреевич

(1907 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кружилин Михаил Андреевич

(1907 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Крутько Пантелей Ильич

(1907 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кувиков Стефан Николаевич

(1915 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кудряшов Андрей Михайлович

(1909 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузьмичев Георгий Никитович

(1920 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Куликов Александр Михайлович

(___ — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куликов Дмитрий Иванович

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулягин Тимофей Николаевич

(1903 - 27.01.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Купер Яков Рувимович

(1909, Ростов-на-Дону — 27.01.1943, Краснодарский край, Тахтамукайский р-н, с. Натухай, юго-восточнее, 600 м, могила № 1)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Куприянов Степан Терентьевич

(1902 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Подполковник
«Книга Памяти Ростовской области»

Курихин Федор Иванович

(1908 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лазаренко Данил Ефимович

(1914 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ламтев Леон Григорьевич

(1897 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Латынцев Виталий Викторович

(1910 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Левченко Григорий Андреевич

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Левчик Василий

(1904 - 27.01.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Лекшин Иван Федорович

(1901 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лемов Владимир Иванович

(1923 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лемок Владимир Иванович

(1923 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Линтварь Николай Пантелеевич

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лисицкий Герасим Иосифович

(1921 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвинов Максим Сидорович

(1909 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лиховидов Михаил Васильевич

(___ — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лобаченко Федор Андреевич

(___ — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лозовой Борис Иванович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Гвардии рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лозовой Петр Семенович

(1926 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ломтев Александр Петрович

(1926 — 27.01.1941)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лосев Анатолий Федорович

(1915 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Федор Иванович

(1908 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляхов Дмитрий Иванович

(1926 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ляшов Анатолий Ефимович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии ефрейтор
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаров Иван Тимофеевич

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Макаров Семен Иванович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Максаев Иван Федорович

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Малый Николай Тихонович

(1924 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Малыхин Яков Попович

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Манжелев Федор Максимович

(1914 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Манченко Иван Григорьевич

(1909 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Маркин Иван Михайлович

(1915 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартыненко Иван Максимович

(1908 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Матеров Тихон Никифорович

(1911 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельник Клим Семенович

(1895 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Иван Лукьянович

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошниченко Иван Лукьянович

(1916 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Молдасеев Хугас Маркович

(1909 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Молдасеев Хугас Маркович

(1907, Ростовская обл., Сталинский р-н, с. Московское, 20 — 27.01.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Артемовский р-н, с. Липовка)
Красноармеец
«Память Народа»

Моргунов Николай Иванович

(1922 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мурашев Евгений Иванович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Мушкетов Степан Филиппович

(1918 — 27.01.1941)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мыльников Георгий Петрович

(___ — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Немудрякин Сергей Викторович

(1925 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ненахов Гавриил Васильевич

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Никитенко Иван Александрович

(1923 - 27.01.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Николаенко Владимир Акимович

(1909 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Новыков Василий Григорьевич

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Озеров Василий Степанович

(1902 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Иван Петрович

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Олейников Иван Петрович

(1909 - 27.01.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Олеников Петр Ефимович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ордуханьян Гурген Антонович

(1906, Ростов-на-Дону — 27.01.1945, Латвийская ССР, Кулдигский уезд, д. Тирменеки)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старшина
«Память Народа»

Орехов Василий Матвеевич

(1905 — 27.01.1945)
Старший матрос
«Память Народа», несколько записей

Оробец Николай Алексеевич

(1916, Ростов-на-Дону — 27.01.1945, Восточная Пруссия, ст. Траузиттен, 175, м)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Оськин Митрофан Ермолович

(1906 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Павленко Иван Ефимович

(1923 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Младший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Панков Федор Игнатьевич

(1903, Саратовская обл., Екатериновский р-н, Николаевский с/с, д. Николаевка — 27.01.1943, Ростов-на-Дону, кладбище)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Панфилов Артем Васильевич

(___, Сталинградская обл., Фрунзенский р-н , — 27.01.1943, Ростов-на-Дону)
Младший сержант
«Память Народа»

Пахомов Петр

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пахомов Петр Денитвеевич

(___, Ростов-на-Дону, пер. Крепостной, 143 — 27.01.1943, Ростовская обл., Большая Таловая)
Лейтенант
«Память Народа»

Пахомов Петр Дмитриевич

(1918, Ростов-на-Дону — 27.01.1943, Ростовская обл., В.-Таловая)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Пенкин Николай Иванович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Песоцкий Петр Яковлевич

(1901 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Петренко Федор Павлович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пешиков Евгений Емельянов Ич

(1905 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пиндюрин Никита Семенович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пишулин Иван Васильевич

(1919 - 27.01.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пищулин Иван Васильевич

(1919, Курская обл., Больше-Полянский р-н, ст. Дуброво — 27.01.1944, Ленинградская обл., Гатчинский р-н, м. Романовка, квадрат 1420)
Младший сержант
«Память Народа»

Плаксий Михаил Константинович

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Плахотный Григорий Гаврилович

(___ — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Полеванов Иван Иванович

(1912 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Николай Михайлович

(1923 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пономарев Яков Константинович

(1915 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Григорий Филиппович

(1918 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старшина
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Матвей Павлович

(1906 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Николай Петрович

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Попов Федор Григорьевич

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Потапенко Петр Терентьевич

(1915 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Просхин Алексей Петрович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Протопопов Николай Григорьевич

(___, Ростов-на-Дону 2, 2 пер., 83. — 27.01.1943)
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Пузырев Василий Романович

(1921 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пустовой Алексей Пахомович

(1908 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пустовой Алексей Пахомович

(1902, Ростов-на-Дону, пос. Маяковского, д. 65, кв. 144 — 27.01.1942, Украинская ССР, Сталинская обл., Артемовский р-н, с. Никифоровка)
Красноармеец
«Память Народа»

Рагрин Павел Яковлевич

(1904 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Радченко Тихон Захарович

(1924 — 27.01.1942, Сталинградская обл., г. Сталинград, новое городское кладбище, могила № 123)
Красноармеец
«Память Народа»

Ракитенко Марк Васильевич

(1904 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ревин Петр Иванович

(1914 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Редкий Дмитрий Иосифович

(1905 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Реман Петр Борисович

(1911, Ростов-на-Дону, ул. 5, 40 — 27.01.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, Шапсугский с/с, ст-ца Шапсугская)
Капитан
«Память Народа»

Рой Петр Степанович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Роман Петр Борисович

(1911, Ростов-на-Дону, ул. 5, 40 — 27.01.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, Шапсугский с/с, ст. Шапсугская)
Капитан
«Память Народа», несколько записей

Романенко Николай Яковлевич

(1916 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Романченко Василий Андреевич

(1906 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Романюкин Александр Федорович

(1924 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Николай Павлович

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябухин Игнат Федорович

(___ — 27.01.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябышев Николай Иванович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Рябышев Николай Иванович

(1922, Ростовская обл. Дубовский р-н, ст. Жуковская — 27.01.1945, Латвийская ССР, Елгавский уезд, вол. Ауцская, д. Азоли, севернее, 300 м, опушка леса, могила № 116, ряд 3, 2-й справа)
Сержант
«Память Народа»

Савенко Корней Якимович

(1920, Ростов-на-Дону, пер. Братский, 97 — 27.01.1945, Латвийская ССР, Кулдигский уезд, Салдус вол., д. Музыкас)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Савицкий Иван Сергеевич

(1899 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Николай Васильевич

(1919, Ростов-на-Дону, пер. Братский, 17 — 27.01.1945, Латвийская ССР, Кулдигский уезд, Салдус вол., д. Музыкас)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Сазонов Василий Петрович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Самойленко Николай Петрович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Самсоненко Иван Васильевич

(___ — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сарабьев Петр Михайлович

(1907, Ростов-на-Дону — 27.01.1942, д. Гусево)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Политрук
«Память Народа», несколько записей

Сарлыбаев Зулейфар Сулейманович

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сафонов Иван Ефимович

(1917 — 27.01.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Младший сержант
«Память Народа», несколько записей

Свинарев Федор Игнатьевич

(1901 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Свинарев Федор Игнатьевич

(1901 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Свирин Василий Иванович

(1922 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Семаков Иван Петрович

(___ — 27.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Семенов Алексей Петрович

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сидяченко Иван Федорович

(1904 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сизякин Андрей Васильевич

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Синюгин Петр Михайлович

(1912 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скалеух Иван Игнатьевич

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Скляров Михаил Арсентьевич

(1910 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старшина 2 статьи
«Книга Памяти Ростовской области»

Скляров Федор Варлаамович

(1903 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скнарин Егор Степанович

(1899 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скоробогатов Алексей Яковлевич

(1913 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скрипников Петр Андреевич

(1913 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Слепцев Алексей Александрович

(1924, Ростов-на-Дону, Пролетарский р-н, 9 линия, 9 — 27.01.1943, Краснодарский край, Северский р-н, х. Новый, п № 3)
Гвардии красноармеец
«Память Народа»

Снегирев Александр Петрович

(1909 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Совков Николай Тимофеевич

(1923 - 27.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколенко Петр Никитович

(1915 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Василий Александрович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Иван Федорович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Соловьев Александр Зиновевич

(1918, Каменск — 27.01.1945, Польша, Познаньское воев., г. Свардзендз, перекресток улиц Марченского и Дворцовской)
Старший сержант
«Память Народа»

Соловьев Александр Михайлович

(1918, Каменск — 27.01.1945, Познаньская обл., г. Свардзендз, в районе станции, скрещение улиц Марченского и Дворцовской (шоссе))
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Сонин Иван Сергеевич

(___ — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сорокин Тимофей Петрович

(1906 - 27.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сорокин Филипп Михайлович

(1901 - 27.01.1945)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сосницкий Валентин Ильич

(1925 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сотников Иван Макарович

(1920 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Гвардии лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Стахно Федор Петрович

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Степаненко Михаил Федорович

(1921 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Степанов Михаил Лукьянович

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Струценко Терентий Васильевич

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Суплатов Николай Георгиевич

(1922, Ростов-на-Дону — 27.01.1943, Курская обл., Воловский р-н, Воловский с/с, с. Волово)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Талалаев Павел Федорович

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тарасов Иван Васильевич

(1914 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Татаров Иван Петрович

(1906 - 27.01.1945)
Место призыва - ВК Веселовского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Темченко Савелий Иванович

(___ — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тертычников Иван Петрович

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ткаченко Петр Моисеевич

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Токарев Николай Васильевич

(1914 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Томак Даниил Михайлович

(1893 - 27.01.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Туголуков Вениамин Александрович

(1915 - 27.01.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Турчанинов Александр Павлович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Турчанинов Александр Павлович

(1914, Ростов-на-Дону, ул. Прикинская, 48 — 27.01.1945, Латвийская ССР, Кулдигский уезд, Салдус вол., д. Музыкас)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Тюхаев Григорий Михайлович

(1924 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Удальцов Константин Николаевич

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Усачев Иван Иванович

(1901 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Усачев Иван Иванович

(1908 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Усачев Леонид Павлович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фатеев Исай Петрович

(1908 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоренко Николай Самуилович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Михаил Максимович

(1908 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фесун Василий Александрович

(1911 — 27.01.1942, Ростов-на-Дону, Армянское кладбище)
Красноармеец
«Память Народа»

Фетисов Алексей Яковлевич

(1906 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Филатов Яков Андреевич

(1900 - 27.01.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Финенко Петр Николаевич

(1904 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Хаткевич Василий Иванович

(1923 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хатламаджиев Вартерес Хазарович

(___ — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хилай Иван Дмитриевич

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Холодков Петр Павлович

(___ — 27.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Холошевский Дмитрий Петрович

(1899 — 27.01.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Хоменко Владимир Александрович

(1923 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хоперский Василий Гаврилович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Цветов Алексей Алексеевич

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Воентехник 2 ранга
«Книга Памяти Ростовской области»

Чебаненко Федот Захарович

(1904 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чебанов Петр Карпович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чебанов Петр Карпович

(1921, Ростов-на-Дону — 27.01.1945, Латвийская ССР, Лиепайский уезд, ст. Иечи, северо-восточнее, 2, км, в районе)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Чебанов Тарас Карпович

(1924 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черныш Дмитрий Дмитриевич

(___ — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чиков Василий Иванович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Чистов Иван Евгеньевич

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Чубанов Петр Карпович

(1921 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шабля Николай Андреевич

(1916, Ростов-на-Дону — 27.01.1944)
Гвардии лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Шамрин Михаил Федорович

(___ — 27.01.1944)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Данил Георгиевич

(1901 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шаповалов Дмитрий Яковлевич

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шапошников Иван Иванович

(___ — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Николай Степанович

(___ — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шевченко Семен Андреевич

(1913 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шелестов Федор Иванович

(1904, Ростов-на-Дону, пер. Почтовый, 84 — 27.01.1943, Краснодарский край, Геленджикский р-н, ст-ца Шапсугская, северо-западнее, 7 км, в районе)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа»

Шкрылев Тимофей Иванович

(1926 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шовкуненко Николай Николаевич

(1910 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шульга Василий Николаевич

(1914, Ростовская обл., Кагальницкий р-н, х. дачный — 27.01.1943)
Место призыва - Ростовская область
Младший сержант
«Мой Полк»

Щеглов Алексей Анисимович

(1922 — 27.01.1945)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Щербаков Тарас Иванович

(1902 — 27.01.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Юров Николай Евдокимович

(1926, Ростов-на-Дону, Западная часть рабочего городка — 27.01.1946)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
Умер от болезни
«Память Народа», несколько записей

Юров Паве Яковлевич

(___ — 27.01.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Янченков Петр Михайлович

(1909 — 27.01.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Яхниш Иванович

(1896, Ростов-на-Дону — 27.01.1943, Краснодарский край, Абинский р-н, Шапсугский с/с, ст. Шапсугская, щель Памятная)
Красноармеец
«Память Народа»

Ячменев Алексей Филиппович

(1924, Ростов-на-Дону — 27.01.1944, Украинская ССР, Кировоградская обл., Златопольский р-н, с. Писаревка)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа»

 

?