27 ноября БП
Баннер

27 ноября

Дни рождения


Звезда
ФОТО

Найдёнов Григорий Артёмович

(27.11.1915, село Селивёрстово Алтайского края — 29.09.2010, Каменск Шахтинский). После демобилизации по инвалидности в 1946 году 1950 по 1977 годы работал на химкомбинате Россия в городе Каменск-Шахтинский. Герой Советского Союза (1943)
«Герои страны»

ФОТО

Сухоруков Андрей Гаврилович

(27.11.1918, село Займо Обрыв Азовского района — 05.08.1970, Ейск), командир роты сапёрного батальона, капитан. Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»



Орден
ФОТО

Акользин Александр Прокофьевич

(27.11.1924, Ростовская обл., Вешенский р-н, х. Черновский — 20.01.2011), гвардии сержант, призв. - Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Бойко Филипп Григорьевич

(27.11.1901, Ростовская обл., Мечетинский р-н, Росошинский с/с; — ___), гвардии сержант, призв. - Мечётенский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Гуров Николай Иванович

(27.11.1902 — ___), старший сержант.
«Мой Полк»

ФОТО

Дрюков Иван Дмитриевич

(27.11.1925, Ростовская обл., Чертковский р-н, с. Маньково — 1987, Ростовская обл., Волгодонск).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Зеленов Михаил Павлович

(27.11.1913, Пензенская обл. — ___), рядовой, призв. - Куйбышевская обл., Сызранский РВК.
«Мой Полк»

ФОТО

Константинов Филипп Кузьмич

(27.11.1922, Челябинская обл., с. Новинка Кизильский р-н, с. Новинка Кизильский р-н — 23.11.1994), капитан, призв. - Кировский РВК, Узбекская ССР, Ташкентская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Лысов Филипп Васильевич

(27.11.1909, Ростовская обл., Аксайский р-н — 12.07.1986), старший сержант, призв. - Аксайский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Платонов Терентий Алексеевич

(27.11.1919, Смоленская обл., Ильинский р-н, Шумячский — 06.05.1942), лейтенант.
«Мой Полк»

ФОТО

Плотникова Екатерина Ильинична

(27.11.1925, Ростовская обл., Чертковский р-н — 20.11.2000).
«Мой Полк»

ФОТО

ращенко иван андреевич

(27.11.1899, Ростов-на-Дону — ___).
«Бессмертный полк России»

ФОТО

Соколов Матвей Александрович

(27.11.1925, х. Ягодный — 23.03.2011), старший матрос.
«Мой Полк»

ФОТО

Туров Иван Максимович

(27.11.1922, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Кулешовка — ___), старшина, призв. - Азовский РВК, Ростовская обл..
«Мой Полк»

ФОТО

Шрамов Михаил Иванович

(27.11.1925, Ростовская обл., Зерноградский р-н, х. Попов — 07.07.2012), сержант.
«Мой Полк»



Аверьянихин Александр Васильевич

(27.11.1893 — ___), капитан.
«Память Народа»

Бабаев Николай Михайлович

(27.11.1895 — ___), старший лейтенант администр. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Белов Валентин Ванифатьевич (Вонифатьевич)

(27.11.1918, Ростов-на-Дону — 20.11.1943), полковник.
«Память Народа»

Белов Иван Николаевич

(27.11.1919 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Белоусов Георгий Иванович

(27.11.1912 — ___), майор.
«Память Народа» (несколько записей)

Бобровский Васил

(27.11.1919, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 05.10.1943.
«Память Народа»

Винников Евгений Васильевич

(27.11.1925 — ___), краснофлотец.
«Память Народа» (несколько записей)

Горев Петр Дмитриевич

(27.11.1915, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 17.08.1942.
«Память Народа»

Горин Петр Димириевич (Димитриевич, Дмитреевич)

(27.11.1915 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Горин Петр Дмитриевич

(27.11.1915 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Джулик Евгений Дмитриевич

(27.11.1917 — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Евтушенко Петр Ефимович

(27.11.1919 — ___), капитан техслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Жукова Любовь

(27.11.1928, Ростовская обл., Зерноградский р-н, х. Булочкин — 23.03.2012).
«Мой Полк»

Золотухин Дмитрий Павлович

(27.11.1915, Ростов-на-Дону — ___), старший лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Зявкин Георгий Михайлович

(27.11.1903 — ___), старший сержант.
«Память Народа»

Ковалев Филипп Михайлович

(27.11.1905, Ростов-на-Дону — 13.09.1991), майор.
«Мой Полк»

Колесников Филипп Федосеевич

(27.11.1914, Ростовская обл. — 1989), лейтенант.
«Мой Полк»

Корабельник Нина Давыдовна

(27.11.1902 — ___), капитан медслужбы.
«Память Народа» (несколько записей)

Костенко Филипп Григорьевич

(27.11.1922 — ___), майор.
«Память Народа» (несколько записей)

Кухарий Иван Гавриилович

(27.11.1924, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 24.05.1942.
«Память Народа»

Лебедев Григорий Георгиевич

(27.11.1920 — ___), подполковник.
«Память Народа» (несколько записей)

Митин Владимер Иванович

(27.11.1916 — ___), младший сержант.
«Память Народа»

Мотренко Константин Иванович

(27.11.1913, Ростов-на-Дону — ___), лейтенант, плен. 13.07.1942.
«Память Народа»

Мотренко Константин Петрович

(27.11.1913, Ростов-на-Дону, Н.-Городок, Каменоломск, 12. — ___), лейтенант.
«Память Народа»

Полувик Всеволод Степанович

(27.11.1905 — ___), младший лейтенант.
«Память Народа»

Полтавцев Иван Артемович

(27.11.1884 — ___), техник-интендант 1 ранга запаса.
«Память Народа»

Привалов Михаил Филиппович

(27.11.1906 — ___), капитан интенд. службы.
«Память Народа» (несколько записей)

Прокопенко Андрей Васильевич

(27.11.1907, Ростов-на-Дону — ___), рядовой, плен. 27.05.1942.
«Память Народа»

Удевиченко (Удовиченко) Стефан (Степан)

(27.11.1904, Ростов-на-Дону — ___).
«Память Народа»

Яшкан Виктор

(27.11.1924, Ростов-на-Дону — ___), плен. не позднее 01.11.1944.
«Память Народа»




Дни памяти


Орден
ФОТО

Костенко Семен Владимирович

(___ — 27.11.1941), рядовой.
«Мой Полк»

ФОТО

Пантелькин Николай Михайлович

(1911, Башкирская АССР, станция Раевская — 27.11.1942), старший лейтенант, призв. - Новосибирский ГВК.
«Мой Полк»



Абрагимов Василий Изменович

(1903 — 27.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Авдин Иван Иванович

(1900 — 27.11.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Акименко Константин Трофимович

(1904 — 27.11.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Аксайский Иван

(___ — 27.11.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Аникеев Николай Яковлевич

(___ — 27.11.1942), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Аникеев Николай Яковлевич

(1923, Ростовская обл., ст. Романовская, ул. Ленина, 2 — 27.11.1942, Калининская обл., Великолукский р-н, с. Вараксино, северо-западная окраина), сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Артемов Михаил Архипович

(___ — 27.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Афанасьев Иван Маркович

(1903 — 27.11.1941), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Бабак Михаил Федорович

(1915 — 27.11.1944), старшина, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Баканов Александр Николаевич

(1914 — 27.11.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Белейченко Александр Евдокимович

(1904, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Титоровский с/с — 27.11.1942, Ростов-на-Дону, северная окраина), рядовой.
«Память Народа»

Балванов Иван Данилович

(1925 — 27.11.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Барбаков Михаил Федорович

(1915 — 27.11.1944), старший сержант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Безусов Тимофей Васильевич

(___ — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Белашов Василий Андреевич

(___ — 27.11.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Беляевский Николай Иванович

(1924 — 27.11.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Болдырев Андрей Епифанович

(1904 — 27.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Биденко Дмитрий Иванович

(1910 — 27.11.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Блажный Тимофей Михайлович

(1904 — 27.11.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Боженко Василий Антонович

(1909 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Бондаренко Федор Евдокимович

(1908, Ростов-на-Дону — 27.11.1942, Ростовская обл., Боковский р-н, Боковский с/с, х. Боковский, отдельная могила № 2), красноармеец, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Борисенко Григорий Кириллович

(___ — 27.11.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ремонтненский р-н.

Ботяновский Семен Иванович

(1901, ст. Васюринская — 27.11.1941, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Бочарев Борис Маркович

(1923, Ростов-на-Дону, пр-т Соколова, д. 17 — 27.11.1942, Ростовская обл., Чернышевский р-н, Чернышевский с/с, ст. Чернышевская), лейтенант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Брыков Ицан Георгиевич

(1905 — 27.11.1943), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Бублиенко Андрей Анисимович

(1916, Ростов-на-Дону — 27.11.1942, Калининская обл., Молодотудский р-н, д. Сухуши, восточнее, 1, км), старший лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Бубминко Андрей Анисимович

(___ — 27.11.1942), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Бугаев Федор Акимович

(1895, Ростов-на-Дону, ул. Тургенева, 58/2-3 — 27.11.1941), старший лейтенант.
«Память Народа»

Буков Александр Игнатьевич

(1917 — 27.11.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Бурик Степан Иванович

(1895, Сумская обл., г. Лебедин — 27.11.1943, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Фанталовский с/с, ст. Фонталовская), ефрейтор.
«Память Народа»

Варвокян Акоп Аветисович

(1907 — 27.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Варвощян Акоп Аватысович

(1907, Ростов-на-Дону — 27.11.1942, Краснодарский край, Армянский р-н, х. Церковный), красноармеец.
«Память Народа»

Варламов Григорий Захарович

(1905 — 27.11.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Ващаев Иван Ильич

(1918 — 27.11.1941), ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Вежлев Данил Иванович

(___ — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Величко Дмитрий Мартынович

(___ — 27.11.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Венгеров Садов Устинович

(___ — 27.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Волков Алексей Макарович

(___ — 27.11.1942), старший лейтенант, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Волков Василий Никитович

(1924 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Волошин Николай Федорович

(___ — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Волченко Иван Федорович

(___ — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Воробьев Михаил Наумович

(1924 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Гаранин. Михаил Федорович

(1911 — 27.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Гаркушенко Александр Андреевич

(1905 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Гермашев Павел Иванович

(1925, Ростов-на-Дону — 27.11.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, с. Чапаевка, западная окраина), рядовой.
«Память Народа»

Говоров Павел Виссарионович

(1920 — 27.11.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Голотвин Василий Данилович

(1906 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Голубничий Петр Алексеевич

(1910 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Гончаров Иван Герасимович

(1899 — 27.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Горбунов Павел Дмитриевич

(___ — 27.11.1944), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Горлинов Михаил Степанович

(1897 — 27.11.1942, Краснодарский край, Туапсинский р-н, с. Котловина), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Грачевский Иван Иванович

(1918 — 27.11.1944), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Губарев Иван Михайлович

(1924 — 27.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Гудков Яков Архипович

(1911 — 27.11.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Октябрьский р-н.

Гуськов-Степанин Петр Петрович

(1908 — 27.11.1941), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Даньченко Николай Яковлевич

(1912 — 27.11.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Дегтярев Григорий Иванович

(1920 — 27.11.1941), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Диденко Дмитрий Иванович

(___ — 27.11.1941), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Долгов Александр Федорович

(1916 — 27.11.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Донченко Николай Яковлевич

(1912 — 27.11.1943), ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Евсеев Петр Васильевич

(1920 — 27.11.1942), военфельдшер.
«Книга Памяти Ростовской области», Орловский р-н.

Дубовик Михаил Евлампиевич

(1903 — 27.11.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Дудников Егор Ильич

(1918 — 27.11.1944), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Ермаков Иван Иванович

(___ — 27.11.1941).
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Ермилов Илья Никифорович

(1914, Ростов-на-Дону, пер. Крепостной — 27.11.1944), младший сержант.
«Память Народа»

Ефимов Василий Андреевич

(1922, Ростов-на-Дону — 27.11.1942, Краснодарский край, Абинский р-н, х. Новый Лепрозорий, выс. 192,1), старший матрос, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Железняк Василий Иванович

(___ — 27.11.1942), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Батайск

Зайцев Яков Васильевич

(1901 — 27.11.1941), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Зайцев Яков Иванович

(1901, Ростов-на-Дону — 27.11.1941, Туркменская ССР, Ашхабадская обл., г. Ашхабад, кладбище), старший матрос, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Злоба Иван Архипович

(___ — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Золотухин Владимир Иванович

(1923 — 27.11.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Иваненко Борис Павлович

(1923, УССР, г. Николаев — 27.11.1943, Калининская обл., Новосокольнический р-н, д. Черешкино, северо-восточнее, 500 м), сержант, призв. - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Иванов Александр Михайлович

(1925 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Иванов Алексей Александрович

(1922 — 27.11.1941), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Истраков Андрей Андреевич

(1917, Ростов-на-Дону — 27.11.1942, Ростовская обл., Боковский р-н, Боковский с/с, х. Боковский, отдельная могила № 2), красноармеец, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Казаченко Григорий Иванович

(1914 — 27.11.1941), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Калиниченко Андрей Дементьевич

(1907 — 27.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Карыщенко Дмитрий Венедиктович

(1923 — 27.11.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Климов Сергей Никифорович

(1902 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Клочко Григорий Ануфриевич

(1904 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Клушин Матвей Григорьевич

(1903, Орджоникидзевский край, Н.-Александровский р-н, ст-ца Расшиватка — 27.11.1941, Ростов-на-Дону), красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Ковалев Семен Георгиевич

(1902 — 27.11.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Ковтенко Иван Матвеевич

(___ — 27.11.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Козаренко Василий Митрофанович

(1914 — 27.11.1942), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Козленко Владимир Никитович

(1916 — 27.11.1944), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Колесников Григорий Иванович

(1923 — 27.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Колосов Василий Петрович

(1896 — 27.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Колтунов Петр Иванович

(___ — 27.11.1942), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Колтунов Петр Иванович

(1911, Ростов-на-Дону — 27.11.1942, Калининская обл., Зубцовский р-н, д. Боблево, рядом), гвардии красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Корбасов Василий Антонович

(___ — 27.11.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Корещенко Дмитрий Венедиктович

(1923 — 27.11.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Коробов Виталий Авдеевич

(___ — 27.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Коровко Василий Сергеевич

(1919 — 27.11.1944), гвардии старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Короченский Иван Иванович

(1905 — 27.11.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Корочинский Иван Ильич

(1923 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Корчагин Константин Трофимович

(1921 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Котельников Андрей Фадеевич

(___ — 27.11.1942), гвардии младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кравец Федор Никитич

(1901 — 27.11.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Кравец Федор Никитович

(1901 — 27.11.1941, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Крикля Иван Семенович

(1912 — 27.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Куликов Сергей Никифорович

(___ — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Куделя Афанасий Леонтьевич

(___ — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Кужелев Михаил Семенович

(___ — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Кужелев Михаил Симонович

(1901 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Кузнецов Венедикт Алексеевич

(___ — 27.11.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Кузнецов Николай Егорович

(___ — 27.11.1941), ефрейтор.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Кулешов Степан Михайлович

(1909 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Кулида Петр Алексеевич

(1900 — 27.11.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Куликов Петр Филиппович

(1912 — 27.11.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Кульгачев Алексей Иванович

(___, Ростовская обл., Раздорский р-н, ст. Раздорская — 27.11.1941, Ростовская обл., Аксайский р-н, х. Александровка, станция), лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Куприянов Иван Иванович

(___ — 27.11.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Куричев Николай Александрович

(___ — 27.11.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Куричев Николай Александрович

(1921 — 27.11.1943, Ростов-на-Дону, квадрат 28, братское кладбище, могила № 29), красноармеец, призв. - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Курочка Николай Кононович

(1919 — 27.11.1945), гвардии сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Лагутин Иван Климентьевич

(1915 — 27.11.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Лазарев Валентин Ефимович

(1905 — 27.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Лаптинин Петр Иванович

(1924 — 27.11.1943), .
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Латинин Петр Иванович

(1924 — 27.11.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Лебедев Андрей

(___ — 27.11.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Лебедев Андрей Спиридонович

(1908, Курская обл. — 27.11.1943, Ростов-на-Дону, квадрат 28, братское кладбище, могила № 29), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Летаев Василий Анатольевич

(1898 — 27.11.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Литвиненко Дмитрий Федорович

(1919 — 27.11.1941), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Литвиненко Федор Яковлевич

(___ — 27.11.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Логвинов Трофим Петрович

(1909 — 27.11.1941), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Лысенко Андрей Иванович

(1900 — 27.11.1942), санинструктор, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Лысенко Никифор Николаевич

(1913, Ростов-на-Дону, Ленгородок, Собино, 52/7 — 27.11.1942, Сталинградская обл., Калачевский р-н, Ляпичевский с/с, х. Ляпичев), старший лейтенант, призв. - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Мамотов Николай Степанович

(1910 — 27.11.1941), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Мартыненко Михаил Владимирович

(1910 — 27.11.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Марченко Василий Александрович

(1914 — 27.11.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Матальников Николай Алексеевич

(1918 — 27.11.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Михайличенко Иван Иванович

(1924 — 27.11.1943), сержант, .
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Месяченко Александр Акимович

(1910 — 27.11.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Мешков Василий Григорьевич

(___ — 27.11.1944), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мешков Василий Григорьевич

(1910, Ростов-на-Дону — 27.11.1944), гвардии красноармеец.
«Память Народа»

Меяйлов Степан Иванович

(1902 — 27.11.1943), рядовой, , ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Минаев Николай Генринкович

(1898 — 27.11.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Минаевалександр Митрофанович

(1911 — 27.11.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Мирошников Василий Николаевич

(1906 — 27.11.1943), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Моксак Иван Логвинович

(1904 — 27.11.1942), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Молчанов Владимир Кузьмич

(___ — 27.11.1944), лейтенант, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Морозов Василий Павлович

(1912 — 27.11.1942), .
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Морозов Семен Лукьянович

(___ — 27.11.1941), рядовой, .
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Мотовилин Григорий Семенович

(1906 — 27.11.1942), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Мулюк. Петр Андреевич

(1923 — 27.11.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Наздрачев Василий Федорович

(1914 — 27.11.1942), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Недайвоз Федор Иванович

(___ — 27.11.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Недбаев Иван Иванович

(1915 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Недвигин Илья Давидович

(1911 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Кашарский р-н.

Никифоров Иван Иванович

(1924 — 27.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Непомнящих Дмитрий Владимирович

(___ — 27.11.1944), старшина.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Нестеренко Николай Федорович

(1914 — 27.11.1942), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Семикаракорский р-н.

Нестяк Петр Федорович

(1903 — 27.11.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Новиков Георгий Петрович

(1908 — 27.11.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Акимовский р-н, с. Акимовка, опытная станция), красноармеец.
«Память Народа»

Новиков Иван Ефимович

(1923 — 27.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Егорлыкский р-н.

Ноздрин Михаил Иванович

(1920 — 27.11.1941), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Остриков Георгий Ильич

(___ — 27.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Остриков Юрий Ильич

(1924 — 27.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Овчинников Леонид Петрович

(1912 — 27.11.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Островский Савелий Андреевич

(1920 — 27.11.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Павлухин Иван Михайлович

(1918 — 27.11.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Паволжанов Федор Сергеевич

(1899 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Багаевский р-н.

Палии Григорий Ионович

(1908 — 27.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Парфентьев Василий Михайлович

(___ — 27.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Переверзев Тарас Андреевич

(1916 — 27.11.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Петров Александр Николаевич

(1902 — 27.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Петрушев Иван Михайлович

(1902 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Полубояринов Иван Семенович

(1903 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Пирогов Тимофей Остапович

(___ — 27.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Пирогов Тимофей Остапович

(1919, Сталинская обл., Старо-Керменчикский р-н, с. Нов. Петровка — 27.11.1944, Югославия, Баранская обл., с. Ясиновец, у школы, могила № 2/28), красноармеец.
«Память Народа»

Письменский Иван Иванович

(1921 — 27.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Пиховкин Иван Викторович

(___ — 27.11.1944), сержант, ум. от болезни.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Плотников Тарас Иванович

(___ — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Погребняк Василий Михайлович

(1922 — 27.11.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Чертковский р-н.

Поддубнов Николай Яковлевич

(___ — 27.11.1941), сержант, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Подстрешный Дмитрий Власович

(1921 — 27.11.1943), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Пожарницкий Анатолий Васильевич

(___ — 27.11.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Поляков Павел Федорович

(1910 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Константиновский р-н.

Полякова Клавдия Афанасьевна

(1921, Ростов-на-Дону, Красный пос. — 27.11.1942, Ленинградская обл.), сандружинник.
«Память Народа» (несколько записей)

Попов Марк Алексеевич

(1908 — 27.11.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Цимлянский р-н.

Протасов Герасим Ильич

(1901 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Прудников Андрей Федорович

(1924 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Пугач Пантелеймон Иванович

(1904 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Пуголовкин Федор Панфилович

(___ — 27.11.1943), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Родионово-Несветайский р-н.

Пудов Иосиф Кирсанович

(1909 — 27.11.1942), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Пузанков Герман Федорович

(1925, Ростов-на-Дону, пос. Коменоломня — 27.11.1944, Чехословакия, с. Стражеке), рядовой.
«Память Народа»

Пузанов Александр Егорович

(1925, Ростов-на-Дону, п. Каменоломня — 27.11.1944, Чехословакия, с. Стражске), рядовой, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Пупков Афанасий Панкратович

(1917 — 27.11.1944), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Дубовский р-н.

Пуфатудик Федорович

(___ — 27.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Пшеничкин Федор Степанович

(1898 — 27.11.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Пшеничный Павел Иванович

(___ — 27.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Радицкий Александр Игнатович

(1914 — 27.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Волгодонской р-н.

Ралко Иван Григорьевич

(1910 — 27.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Рассказов Василий Федорович

(1910 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Романенко Иван Григорьевич

(1925 — 27.11.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Азовский р-н.

Савченко Петр Егорович

(___ — 27.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Салий Иван Константинович

(1921, Краснодарский край, Кущевский р-н, с. Кисляковка — 27.11.1944, Чехословакия, д. Доброслава, северо-восточнее, в районе, выс. 430,0), красноармеец.
«Память Народа»

Самойлов Иван Маркович

(1915, Ростовская обл., Селивановский р-н — 27.11.1943, Калининская обл., Пустошкинский р-н, д. Стайки), сержант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Сафонов Василий Филатович

(1915 — 27.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Свислоцкий Антон Игнатьевич

(1903, Ростов-на-Дону — 27.11.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Софиевский р-н, д. Красный Октябрь, южнее, 800 м), лейтенант.
«Память Народа» (несколько записей)

Сивушкин Григорий Андреевич

(1910, Ростов-на-Дону, Магнитогорская, 79. — 27.11.1941, Тульская обл., Алексинский р-н, с. Бундырево, около), младший лейтенант, призв. - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Сидловский Михаил Корнеевич

(___ — 27.11.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Сильянов Виктор Иванович

(___ — 27.11.1942), сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Скидан Григорий Григорьевич

(1912, Ростов-на-Дону — 27.11.1942, Ростовская обл., Боковский р-н, х. Боковской, 2, отд.), старший сержант, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа» (несколько записей)

Скипак Григорий Григорьевич

(1912 — 27.11.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Скирда Павел Михайлович

(___ — 27.11.1943), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Сальский р-н.

Скобелев Афанасий Иванович

(1915 — 27.11.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Скутнев Яков Егорович

(___ — 27.11.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Мартыновский р-н.

Сметанин Петр Николаевич

(1907 — 27.11.1941), рядовой, ум. в плену.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Смирнов Иван Алексеевич

(1914 — 27.11.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Смолянин Сергей Андреевич

(1923 — 27.11.1944), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Соколов Егор Алексеевич

(1905 — 27.11.1941), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Столяров Сергей Миронович

(1901 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Стражн Василий Павлович

(1901, Ростов-на-Дону, пер. Татарский, 11 — 27.11.1943, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, с. Уржин), старший сержант.
«Память Народа»

Страхов Александр Михайлович

(___ — 27.11.1945), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Усть-Донецкий р-н.

Стрижен Василий Павлович

(1901 — 27.11.1943), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Судетский Николай Борисович

(1904 — 27.11.1941), капитан.
«Книга Памяти Ростовской области», Морозовский р-н.

Сулейманов Халоат

(1911 — 27.11.1943).
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Сустретов Григорий Ильич

(___ — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Сустретов Григорий Ильич

(1903, Воронежская обл., Рагошенский р-н — 27.11.1943, Белорусская ССР, Гомельская обл., Стрешинский р-н, Нижне-Олбинский с/с, п. Пролетарий), старший матрос.
«Память Народа»

Сухарев Кирилл Стефанович

(___ — 27.11.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Сучков Петр Дмитриевич

(1916 — 27.11.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Верхнедонской р-н.

Сыромятников Сергей Иванович

(___ — 27.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Шахты

Сырцов Михаил Алексеевич

(1923, Ростов-на-Дону, Олимпиадовка, п/о 2, Гор. Участок — 27.11.1943, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, с. Уржин), красноармеец.
«Память Народа»

Сытниченко Степан Устинович

(1906, Нальчикский окр., с. Баксанское — 27.11.1941, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа»

Татарников Гавриил Васильевич

(1913 — 27.11.1943), курсант.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Телина Надежда Андреевна

(1923 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Терский Николай Федорович

(___ — 27.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Тетерин Николай Алексеевич

(1921, Ростов-на-Дону — 27.11.1942, Краснодарский край, Армянский р-н, х. Церковный), красноармеец, призв. - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Тимошенко Всеволод Григорьевич

(___ — 27.11.1942), старший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Титов Павел Михайлович

(___, Курская обл., Стрелецкий р-н, д. Жердево , — 27.11.1941, Ростов-на-Дону), красноармеец.
«Память Народа» (несколько записей)

Тиховкин Иван Викторович

(1921 — 27.11.1944), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Тищенко Дмитрий Филлипович

(___ — 27 ноября 1995), капитан.
«Память Народа»

Ткачев Николай Иванович

(___ — 27.11.1943), гвардии полковник.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Толпыгин Федор Федорович

(1904 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Красносулинский р-н.

Торкус Рудольф Матвеевич

(1910 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Торопцов Виктор Федорович

(1922 — 27.11.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Заветинский р-н.

Тренский Александр Гаврилович

(1918 — 27.11.1942), лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Миллеровский р-н.

Украинцев Григорий Лукич

(1897 — 27.11.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Милютинский р-н.

Устименко Григорий

(___ — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Неклиновский р-н.

Устинов Василий Семенович

(1923 — 27.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новошахтинск

Утимитов Натин Аймск

(1909 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Утимишов Натин Аймат.

(1909, Пензенская обл., Керповский р-н, с. Таракановка — 27.11.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Сталиндорфский р-н, с. Кашкаровка), красноармеец.
«Память Народа»

Ушаков Сергей Иванович

(___ — 27.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тарасовский р-н.

Федоров Антон Андреянович

(1923, Ростов-на-Дону — 27.11.1944), гвардии красноармеец, призв. - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Федоров Антон Андреянович (Андрианович)

(1923, Ростов-на-Дону — 27.11.1944, Югославия, с. Бели Монастырь, юго-восточнее, кирпичный завод, в районе, братская могила), гвардии красноармеец, призв. - ВК г. Ростова-на-Дону.
«Память Народа»

Федоров Антон Андриянович

(___ — 27.11.1944), гвардии рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Фердюк Иван Леонтьевич

(1908 — 27.11.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Шолоховский р-н.

Фомин Климентий Анисимович

(1903 — 27.11.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Фролов Александр Иванович

(1925 — 27.11.1943), младший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Ханилгин Семен Никитович

(1912 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Тацинский р-н.

Хлуднев Андрей Дмитриевич

(1907 — 27.11.1942), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Хмарин Николай Иванович

(1904 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Хольстов Поликарп Николаевич

(1912 — 27.11.1942), старший сержант.
«Книга Памяти Ростовской области», Целинский р-н.

Цуканов Актон Михайлович

(___ — 27.11.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Цуканов Антон Михайлович

(1907 — 27.11.1942), красноармеец.
«Книга Памяти Ростовской области», Зверевский, Гуковский р-ны.

Челиков Федор Иосифович

(1923 — 27.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Песчанокопский р-н.

Черевиченко Трофим Егорович

(___ — 27.11.1944), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Зимовниковский р-н.

Черкасовалександр Федорович

(1906 — 27.11.1942).
«Книга Памяти Ростовской области», Ростов-на-Дону.

Чрезин Иван Петрович

(1900 — 27.11.1941), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.

Чумаченко Виктор Иванович

(1925 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Белокалитвинский р-н.

Шерстнев Евгений Васильевич

(___ — 27.11.1942), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», Обливский, Советский р-ны.

Шиванов Иван Михайлович

(1911 — 27.11.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Шинкарев Петр Яковлевич

(1920 — 27.11.1943), рядовой.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Таганрог

Ширинский Иван Логеевнч

(___ — 27.11.1943), рядовой, ум. от ран.
«Книга Памяти Ростовской области», г. Новочеркасск

Штанкевич Александр Михайлович

(1914 — 27.11.1941), командир отделения.
«Книга Памяти Ростовской области», Матвеево-Курганский р-н.

Шмитько Николай Иванович

(___ — 27.11.1942), младший лейтенант.
«Книга Памяти Ростовской области», Каменский р-н.

Шургин Виталий Тимофеевич

(1914 — 27.11.1941).
«Книга Памяти Ростовской области», Аксайский р-н.