27 ноября БП
Баннер

27 ноября

Дни рождения


Звезда

Фото

Найденов Григорий Артемович

(27.11.1915, село Селивёрстово Алтайского края — 29.09.2010, Каменск Шахтинский)
Герой Советского Союза (1943)
«Герои страны»

Фото

Сухоруков Андрей Гаврилович

(27.11.1918, село Займо Обрыв Азовского района — 05.08.1970, Ейск)
Командир роты сапёрного батальона, капитан
Герой Советского Союза (1945)
«Герои страны»


ВОВ

Фото

Акользин Александр Прокофьевич

(27.11.1924, Ростовская обл., Вешенский р-н, х. Черновский — 20.01.2011)
Место призыва - Ростовская обл.
Гвардии сержант
«Мой Полк»

Фото

Бойко Филипп Григорьевич

(27.11.1901, Ростовская обл., Мечетинский р-н, Росошинский с/с; — ___)
Место призыва - Мечётенский РВК, Ростовская обл.
Гвардии сержант
«Мой Полк»

Фото

Гуров Николай Иванович

(27.11.1902 — ___)
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Дрюков Иван Дмитриевич

(27.11.1925, Ростовская обл., Чертковский р-н, с. Маньково — 1987, Ростовская обл., Волгодонск)
«Бессмертный полк России»

Фото

Зеленов Михаил Павлович

(27.11.1913, Пензенская обл. — ___)
Место призыва - Куйбышевская обл., Сызранский РВК
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Константинов Филипп Кузьмич

(27.11.1922, Челябинская обл., с. Новинка Кизильский р-н, с. Новинка Кизильский р-н — 23.11.1994)
Место призыва - Кировский РВК, Узбекская ССР, Ташкентская обл.
Капитан
«Мой Полк»

Фото

Лысов Филипп Васильевич

(27.11.1909, Ростовская обл., Аксайский р-н — 12.07.1986)
Место призыва - Аксайский РВК, Ростовская обл.
Старший сержант
«Мой Полк»

Фото

Платонов Терентий Алексеевич

(27.11.1919, Смоленская обл., Ильинский р-н, Шумячский — 06.05.1942)
Лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Плотникова Екатерина Ильинична

(27.11.1925, Ростовская обл., Чертковский р-н — 20.11.2000)
«Мой Полк»

Фото

ращенко иван андреевич

(27.11.1899, Ростов-на-Дону — ___)
«Бессмертный полк России»

Фото

Соколов Матвей Александрович

(27.11.1925, х. Ягодный — 23.03.2011)
Старший матрос
«Мой Полк»

Фото

Туров Иван Максимович

(27.11.1922, Ростовская обл., Азовский р-н, с. Кулешовка — ___)
Место призыва - Азовский РВК, Ростовская обл.
Старшина
«Мой Полк»

Фото

Шрамов Михаил Иванович

(27.11.1925, Ростовская обл., Зерноградский р-н, х. Попов — 07.07.2012)
Сержант
«Мой Полк»

Аверьянихин Александр Васильевич

(27.11.1893 — ___)
Капитан
«Память Народа»

Бабаев Николай Михайлович

(27.11.1895 — ___)
Старший лейтенант администр. службы
«Память Народа», несколько записей

Белов Валентин Ванифатьевич (Вонифатьевич)

(27.11.1918, Ростов-на-Дону — 20.11.1943)
Полковник
«Память Народа»

 

 

Белов Иван Николаевич

(27.11.1919 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Белоусов Георгий Иванович

(27.11.1912 — ___)
Майор
«Память Народа», несколько записей

Бобровский Васил

(27.11.1919, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 05.10.1943
«Память Народа»

Винников Евгений Васильевич

(27.11.1925 — ___)
Краснофлотец
«Память Народа», несколько записей

Горев Петр Дмитриевич

(27.11.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 17.08.1942
«Память Народа»

Горин Петр Димириевич (Димитриевич, дмитреевич)

(27.11.1915 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Горин Петр Дмитриевич

(27.11.1915 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Джулик Евгений Дмитриевич

(27.11.1917 — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Евтушенко Петр Ефимович

(27.11.1919 — ___)
Капитан техслужбы
«Память Народа», несколько записей

Жукова Любовь

(27.11.1928, Ростовская обл., Зерноградский р-н, х. Булочкин — 23.03.2012)
«Мой Полк»

Золотухин Дмитрий Павлович

(27.11.1915, Ростов-на-Дону — ___)
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Зявкин Георгий Михайлович

(27.11.1903 — ___)
Старший сержант
«Память Народа»

Ковалев Филипп Михайлович

(27.11.1905, Ростов-на-Дону — 13.09.1991)
Майор
«Мой Полк»

Колесников Филипп Федосеевич

(27.11.1914, Ростовская обл. — 1989)
Лейтенант
«Мой Полк»

Корабельник Нина Давыдовна

(27.11.1902 — ___)
Капитан медслужбы
«Память Народа», несколько записей

Костенко Филипп Григорьевич

(27.11.1922 — ___)
Майор
«Память Народа», несколько записей

Кухарий Иван Гавриилович

(27.11.1924, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 24.05.1942
«Память Народа»

Лебедев Григорий Георгиевич

(27.11.1920 — ___)
Подполковник
«Память Народа», несколько записей

Митин Владимер Иванович

(27.11.1916 — ___)
Младший сержант
«Память Народа»

Мотренко Константин Иванович

(27.11.1913, Ростов-на-Дону — ___)
Лейтенант
Попал в плен 13.07.1942
«Память Народа»

Мотренко Константин Петрович

(27.11.1913, Ростов-на-Дону, Н.-Городок, Каменоломск, 12. — ___)
Лейтенант
«Память Народа»

Полтавцев Иван Артемович

(27.11.1884 — ___)
Техник-интендант 1 ранга запаса
«Память Народа»

Полувик Всеволод Степанович

(27.11.1905 — ___)
Младший лейтенант
«Память Народа»

Привалов Михаил Филиппович

(27.11.1906 — ___)
Капитан интенд. службы
«Память Народа», несколько записей

Прокопенко Андрей Васильевич

(27.11.1907, Ростов-на-Дону — ___)
Рядовой
Попал в плен 27.05.1942
«Память Народа»

Удевиченко (Удовиченко) Стефан (Степан)

(27.11.1904, Ростов-на-Дону — ___)
«Память Народа»

Яшкан Виктор

(27.11.1924, Ростов-на-Дону — ___)
Попал в плен не позднее 01.11.1944
«Память Народа»

 

?

 

Дни памяти


ВОВ

Фото

Костенко Семен Владимирович

(___ — 27.11.1941)
Рядовой
«Мой Полк»

Фото

Пантелькин Николай Михайлович

(1911, Башкирская АССР, станция Раевская — 27.11.1942)
Место призыва - Новосибирский ГВК
Старший лейтенант
«Мой Полк»

Фото

Подстрешный Дмитрий Власович

(1921 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Аббасов Башир Джабар

(1906 - 27.11.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Майор
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Абрагимов Василий Изменович

(1903 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Авдин Иван Иванович

(1900 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

 

 

Акименко Константин Трофимович

(1904 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Аксайский Иван

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Аникеев Николай Яковлевич

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Аникеев Николай Яковлевич

(1923, Ростовская обл., ст. Романовская, ул. Ленина, 2 — 27.11.1942, Калининская обл., Великолукский р-н, с. Вараксино, северо-западная окраина)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Артемов Михаил Архипович

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Афанасьев Иван Маркович

(1903 - 27.11.1941)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Бабак Михаил Федорович

(1915 - 27.11.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старшина
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Баканов Александр Николаевич

(1914 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Балванов Иван Данилович

(1925 — 27.11.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Барашников Владимир Георгиевич

(1925 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Барбаков Михаил Федорович

(1915 - 27.11.1944)
Место призыва - ВК г. Батайска
Старший сержант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Безусов Тимофей Васильевич

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Белашов Василий Андреевич

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Белейченко Александр Евдокимович

(1904, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Титоровский с/с — 27.11.1942, Ростов-на-Дону, северная окраина)
Рядовой
«Память Народа»

Белоусов Николай Демьянович

(___ — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Беляевский Николай Иванович

(1924 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бережной Михаил Маркович

(1907 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Биденко Дмитрий Иванович

(1910 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бирюков Федор Афанасьевич

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Блажный Тимофей Михайлович

(1904 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Боженко Василий Антонович

(1909 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бойко Яков Федорович

(1912 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Болдырев Андрей Епифанович

(1904 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондарев Феодосии Моисеевич

(1914 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Бондаренко Федор Евдокимович

(1908, Ростов-на-Дону — 27.11.1942, Ростовская обл., Боковский р-н, Боковский с/с, х. Боковский, отдельная могила № 2)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Борисенко Григорий Кириллович

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Ремонтненского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Ботяновский Семен Иванович

(1901, ст. Васюринская — 27.11.1941, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Бочарев Борис Маркович

(1923, Ростов-на-Дону, пр-т Соколова, д. 17 — 27.11.1942, Ростовская обл., Чернышевский р-н, Чернышевский с/с, ст. Чернышевская)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа»

Брызков Иван Георгиевич

(1905 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Брыков Ицан Георгиевич

(1905 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бублиенко Андрей Анисимович

(1916, Ростов-на-Дону — 27.11.1942, Калининская обл., Молодотудский р-н, д. Сухуши, восточнее, 1, км)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Бубминко Андрей Анисимович

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бугаев Федор Акимович

(1895, Ростов-на-Дону, ул. Тургенева, 58/2-3 — 27.11.1941)
Старший лейтенант
«Память Народа»

Бугайнов Егор Алексеевич

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Буков Александр Игнатьевич

(1917 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Бурик Степан Иванович

(1895, Сумская обл., г. Лебедин — 27.11.1943, Краснодарский край, Темрюкский р-н, Фанталовский с/с, ст. Фонталовская)
Ефрейтор
«Память Народа»

Варвокян Акоп Аветисович

(1907 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Варвощян Акоп Аватысович

(1907, Ростов-на-Дону — 27.11.1942, Краснодарский край, Армянский р-н, х. Церковный)
Красноармеец
«Память Народа»

Варламов Григорий Захарович

(1905 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Васильченко Емельян Трофимович

(1899 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ващаев Иван Ильич

(1918 - 27.11.1941)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Вежлев Данил Иванович

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Величко Дмитрий Мартынович

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Венгеров Садов Устинович

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Вепшин Федор Степанович

(1912 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Вержбицкий Тимофей Евгеньевич

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Вертий Иван Лукич

(1921 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Алексей Макарович

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Старший лейтенант
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Волков Василий Никитович

(1924 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Волошин Николай Федорович

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Волченко Иван Федорович

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воробьев Михаил Наумович

(1924 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Воронин Александр Евсеевич

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаранин. Михаил Федорович

(1911 — 27.11.1944)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гаркушенко Александр Андреевич

(1905 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гермашев Павел Иванович

(1925, Ростов-на-Дону — 27.11.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Больше-Белозерский р-н, с. Чапаевка, западная окраина)
Рядовой
«Память Народа»

Глушко Павел Васильевич

(1909 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Говоров Павел Виссарионович

(1920 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Головатенко Семен Яковлевич

(1906 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Головашенко Семен Яковлевич

(1906 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Голотвин Василий Данилович

(1906 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Голубничий Петр Алексеевич

(1910 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гончаров Иван Герасимович

(1899 — 27.11.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Горбунов Павел Дмитриевич

(___ — 27.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Горлинов Михаил Степанович

(1897 — 27.11.1942, Краснодарский край, Туапсинский р-н, с. Котловина)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Грачевский Иван Иванович

(1918 - 27.11.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Грошев Михаил Дмитриевич

(1901 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Губарев Иван Михайлович

(1924 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Гудков Яков Архипович

(1911 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Гуськов-Степанин Петр Петрович

(1908 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Даньченко Николай Яковлевич

(1912 - 27.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дегтярев Григорий Иванович

(1920 - 27.11.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Диденко Дмитрий Иванович

(___ — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Дмитров Николай Васильевич

(1909 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Долгов Александр Федорович

(1916 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Донченко Николай Яковлевич

(1912 - 27.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Дубовик Михаил Евлампиевич

(1903 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Дудников Егор Ильич

(1918 — 27.11.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Евсеев Петр Васильевич

(1920 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Орловского р-на
Военфельдшер
«Книга Памяти Ростовской области»

Егоренко Иван Васильевич

(1923 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ермаков Иван Иванович

(___ — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Ермилов Илья Никифорович

(1914, Ростов-на-Дону, пер. Крепостной — 27.11.1944)
Младший сержант
«Память Народа»

Ефимов Василий Андреевич

(1922, Ростов-на-Дону — 27.11.1942, Краснодарский край, Абинский р-н, х. Новый Лепрозорий, выс. 192,1)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Железняк Василий Иванович

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК г. Батайска
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Жердев Иван Владимирович

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Яков Васильевич

(1901 - 27.11.1941)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Зайцев Яков Иванович

(1901, Ростов-на-Дону — 27.11.1941, Туркменская ССР, Ашхабадская обл., г. Ашхабад, кладбище)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Старший матрос
«Память Народа»

Зацаренко Алексей Иванович

(1908 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Злоба Иван Архипович

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Золотухин Владимир Иванович

(1923 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Зубков Федор Никифорович

(1902 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Иваненко Борис Павлович

(1923, УССР, г. Николаев — 27.11.1943, Калининская обл., Новосокольнический р-н, д. Черешкино, северо-восточнее, 500 м)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа», несколько записей

Иванов Александр Михайлович

(1925 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванов Алексей Александрович

(1922 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Иванцов Петр Осипович

(1911 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Илларионов Федор Иванович

(1905 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Истраков Андрей Андреевич

(1917, Ростов-на-Дону — 27.11.1942, Ростовская обл., Боковский р-н, Боковский с/с, х. Боковский, отдельная могила № 2)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Казаченко Григорий Иванович

(1914 - 27.11.1941)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Калачек Евгений Никифорович

(1909 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Калиниченко Андрей Дементьевич

(1907 — 27.11.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Карыщенко Дмитрий Венедиктович

(1923 - 27.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Каценелейбейгин Абрам Моисеевич

(1914 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Климов Сергей Никифорович

(1902 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клочко Григорий Ануфриевич

(1904 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Клушин Матвей Григорьевич

(1903, Орджоникидзевский край, Н.-Александровский р-н, ст-ца Расшиватка — 27.11.1941, Ростов-на-Дону)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Ковалев Д. Н.

(1916 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Иван Макарович

(1917 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковалев Семен Георгиевич

(1902 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ковтенко Иван Матвеевич

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Козаренко Василий Митрофанович

(1914 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Козик Василий Карпович

(1902 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Козленко Владимир Никитович

(1916 — 27.11.1944)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Козлов Илья Иванович

(1904 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Владимир Самойлович

(1924 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Колесников Григорий Иванович

(1923 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колосов Василий Петрович

(1896 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колтунов Петр Иванович

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Колтунов Петр Иванович

(1911, Ростов-на-Дону — 27.11.1942, Калининская обл., Зубцовский р-н, д. Боблево, рядом)
Гвардии красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Корбасов Василий Антонович

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Корещенко Дмитрий Венедиктович

(1923 - 27.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Коробов Виталий Авдеевич

(___ — 27.11.1944)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Коровко Василий Сергеевич

(1919 — 27.11.1944)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Гвардии старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Короченский Иван Иванович

(1905 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Корочинский Иван Ильич

(1923 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Корчагин Константин Трофимович

(1921 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Котельников Андрей Фадеевич

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравец Федор Никитич

(1901 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравец Федор Никитович

(1901 — 27.11.1941, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Кравченко Григорий Моисеевич

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Лаврентий Алексеевич

(1907 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кравченко Федор Акимович

(1909 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Крикля Иван Семенович

(1912 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кувикин Григорий Самойлович

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Куделя Афанасий Леонтьевич

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кужелев Михаил Семенович

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кужелев Михаил Симонович

(1901 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Венедикт Алексеевич

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Кузнецов Николай Егорович

(___ — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Ефрейтор
«Книга Памяти Ростовской области»

Куксин Павел Семенович

(1905 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулешов Степан Михайлович

(1909 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кулида Петр Алексеевич

(1900 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Куликов Виктор Михайлович

(1922 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Куликов Петр Филиппович

(1912 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Куликов Сергей Никифорович

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Кульгачев Алексей Иванович

(___, Ростовская обл., Раздорский р-н, ст. Раздорская — 27.11.1941, Ростовская обл., Аксайский р-н, х. Александровка, станция)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Куприянов Иван Иванович

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Куричев Николай Александрович

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Куричев Николай Александрович

(1921 — 27.11.1943, Ростов-на-Дону, квадрат 28, братское кладбище, могила № 29)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Курочка Николай Кононович

(1919 — 27.11.1945)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Гвардии сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Лагутин Иван Климентьевич

(1915 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ладоновский Иван Григорьевич

(1913 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лазарев Валентин Ефимович

(1905 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лаптинин Петр Иванович

(1924 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Латинин Петр Иванович

(1924 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лашик Михаил Акимович

(1907 — 27.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лащенко Михаил Акимович

(___ — 27.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Андрей

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Лебедев Андрей Спиридонович

(1908, Курская обл. — 27.11.1943, Ростов-на-Дону, квадрат 28, братское кладбище, могила № 29)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Летаев Василий Анатольевич

(1898 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвиненко Дмитрий Федорович

(1919 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Литвиненко Федор Яковлевич

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Логвинов Трофим Петрович

(1909 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Лохмытов Иван Иванович

(1910 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лукьянов Иван Николаевич

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Боковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лунев Степан Семенович

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лымарев Яков Осипович

(1909 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Андрей Иванович

(1900 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Санинструктор
«Книга Памяти Ростовской области»

Лысенко Никифор Николаевич

(1913, Ростов-на-Дону, Ленгородок, Собино, 52/7 — 27.11.1942, Сталинградская обл., Калачевский р-н, Ляпичевский с/с, х. Ляпичев)
Место призыва - ВК Железнодорожного р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Память Народа»

Любченко Евгений Иванович

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мазаров Михаил Афанасьевич

(1913 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Малей Георгий Игнатьевич

(1923 — 27.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Малов Иван Константинович

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Малышев Степан Владимирович

(1905 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мамотов Николай Степанович

(1910 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мартыненко Михаил Владимирович

(1910 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Марченко Василий Александрович

(1914 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Матальников Николай Алексеевич

(1918 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мельников Иван Максимович

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Месяченко Александр Акимович

(1910 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мешков Василий Григорьевич

(___ — 27.11.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мешков Василий Григорьевич

(1910, Ростов-на-Дону — 27.11.1944)
Гвардии красноармеец
«Память Народа»

Меяйлов Степан Иванович

(1902 - 27.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Минаев Николай Генринкович

(1898 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Минаевалександр Митрофанович

(1911 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мирошников Василий Николаевич

(1906 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Михайличенко Иван Иванович

(1924 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Моксак Иван Логвинович

(1904 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Молчанов Владимир Кузьмич

(___ — 27.11.1944)
Место призыва - ВК г. Шахты
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Моргунов Митрофан Константинович

(1904 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мордвин Алексей Васильевич

(1924 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мордовии Алексей Васильевич

(1924 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Василий Павлович

(1912 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Семен Александрович

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Морозов Семен Лукьянович

(___ — 27.11.1941)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мотов Александр Агеевич

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Мотовилин Григорий Семенович

(1906 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Мулюк. Петр Андреевич

(1923 — 27.11.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Наздрачев Василий Федорович

(1914 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Наместников Василий Васильевич

(1918 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Недайвоз Федор Иванович

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Недбаев Иван Иванович

(1915 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Недвигин Илья Давидович

(1911 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Кашарского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Непомнящих Дмитрий Владимирович

(___ — 27.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Старшина
«Книга Памяти Ростовской области»

Нестеренко Николай Федорович

(1914 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Семикаракорского р-на
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Нестяк Петр Федорович

(1903 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Нечитайлов Иван Иванович

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Никифоров Иван Иванович

(1924 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Георгий Петрович

(___ — 27.11.1944)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Новиков Георгий Петрович

(1908 — 27.11.1943, Украинская ССР, Запорожская обл., Акимовский р-н, с. Акимовка, опытная станция)
Красноармеец
«Память Народа»

Новиков Иван Ефимович

(1923 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Егорлыкского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ноздрин Михаил Иванович

(1920 - 27.11.1941)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Овчинников Леонид Петрович

(1912 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Остриков Георгий Ильич

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Остриков Юрий Ильич

(1924 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Островский Савелий Андреевич

(1920 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Павлухин Иван Михайлович

(1918 - 27.11.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Паволжанов Федор Сергеевич

(1899 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Багаевского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Палии Григорий Ионович

(1908 — 27.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Панов Михаил Григорьевич

(1913 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Парфентьев Василий Михайлович

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Переверзев Тарас Андреевич

(1916 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Перфильев Павел Степанович

(1909 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Александр Николаевич

(1902 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петров Александр Николаевич

(1902 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Петрушев Иван Михайлович

(1902 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пешков Николай Алексеевич

(1922 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Лейтенант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Пирогов Тимофей Остапович

(___ — 27.11.1944)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пирогов Тимофей Остапович

(1919, Сталинская обл., Старо-Керменчикский р-н, с. Нов. Петровка — 27.11.1944, Югославия, Баранская обл., с. Ясиновец, у школы, могила № 2/28)
Красноармеец
«Память Народа»

Письменский Иван Иванович

(1921 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пиховкин Иван Викторович

(___ — 27.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Сержант
Умер от болезни
«Книга Памяти Ростовской области»

Плотников Тарас Иванович

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Погребняк Василий Михайлович

(1922 - 27.11.1944)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Поддубнов Николай Яковлевич

(___ — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Сержант
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Пожарницкий Анатолий Васильевич

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
«Книга Памяти Ростовской области»

Поликарпов Федор Пантелеевич

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Воентехник 1 ранга
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Полубояринов Иван Семенович

(1903 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Поляков Павел Федорович

(1910 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Константиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Полякова Клавдия Афанасьевна

(1921, Ростов-на-Дону, Красный пос. — 27.11.1942, Ленинградская обл.)
Сандружинник
«Память Народа», несколько записей

Попов Марк Алексеевич

(1908 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Цимлянского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пройдаков Николай Петрович

(1926 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Протасов Герасим Ильич

(1901 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Проходной Иван Петрович

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Прудников Андрей Федорович

(1924 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пугач Пантелеймон Иванович

(1904 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пуголовкин Федор Панфилович

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Родионово-Несветайского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пудов Иосиф Кирсанович

(1909 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пузанков Герман Федорович

(1925, Ростов-на-Дону, пос. Коменоломня — 27.11.1944, Чехословакия, с. Стражеке)
Рядовой
«Память Народа»

Пузанов Александр Егорович

(1925, Ростов-на-Дону, п. Каменоломня — 27.11.1944, Чехословакия, с. Стражске)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Память Народа», несколько записей

Пупков Афанасий Панкратович

(1917 — 27.11.1944)
Место призыва - ВК Дубовского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Пуфатудик Федорович

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Пшеничкин Федор Степанович

(1898 - 27.11.1942)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Пшеничный Павел Иванович

(___ — 27.11.1944)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Радицкий Александр Игнатович

(1914 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Волгодонского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Радченко Владимир Митрофанович

(___ — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Чертковского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Ралко Иван Григорьевич

(1910 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Рассказов Василий Федорович

(1910 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Резвинский Митрофан Данилович

(1900 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Романенко Иван Григорьевич

(1925 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Азовского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Ромашенко Николай Тимофеевич

(1906 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Руденко Петр Денисович

(1902 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Савченко Петр Егорович

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Салий Иван Константинович

(1921, Краснодарский край, Кущевский р-н, с. Кисляковка — 27.11.1944, Чехословакия, д. Доброслава, северо-восточнее, в районе, выс. 430,0)
Красноармеец
«Память Народа»

Самойлов Иван Маркович

(1915, Ростовская обл., Селивановский р-н — 27.11.1943, Калининская обл., Пустошкинский р-н, д. Стайки)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Сержант
«Память Народа»

Самохвалов Александр Ильич

(1921 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сафонов Василий Филатович

(1915 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Светличный Василий Изосимович

(1925 — 27.11.1944)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Свислоцкий Антон Игнатьевич

(1903, Ростов-на-Дону — 27.11.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Софиевский р-н, д. Красный Октябрь, южнее, 800 м)
Лейтенант
«Память Народа», несколько записей

Семириков Александр Михайлович

(1909 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Младший сержант
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сивушкин Григорий Андреевич

(1910, Ростов-на-Дону, Магнитогорская, 79. — 27.11.1941, Тульская обл., Алексинский р-н, с. Бундырево, около)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Младший лейтенант
«Память Народа»

Сидловский Михаил Корнеевич

(___ — 27.11.1944)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Сильянов Виктор Иванович

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Скидан Григорий Григорьевич

(1912, Ростов-на-Дону — 27.11.1942, Ростовская обл., Боковский р-н, х. Боковской, 2, отд.)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Память Народа», несколько записей

Скипак Григорий Григорьевич

(1912 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Скирда Павел Михайлович

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Сальского р-на
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скобелев Афанасий Иванович

(1915 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Скориков Владимир Георгиевич

(1924 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Скутнев Яков Егорович

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Мартыновского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Слюнев Яков Иванович

(1899 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Сметанин Петр Николаевич

(1907 - 27.11.1941)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Рядовой
Умер в плену
«Книга Памяти Ростовской области»

Смирнов Валентин Иванович

(1925 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Смирнов Иван Алексеевич

(1914 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Смолянин Сергей Андреевич

(1923 — 27.11.1944)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Соколов Егор Алексеевич

(1905 - 27.11.1941)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Столяров Сергей Миронович

(1901 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стражн Василий Павлович

(1901, Ростов-на-Дону, пер. Татарский, 11 — 27.11.1943, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, с. Уржин)
Старший сержант
«Память Народа»

Страхов Александр Михайлович

(___ — 27.11.1945)
Место призыва - ВК Усть-Донецкого р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Стрижен Василий Павлович

(1901 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Судетский Николай Борисович

(1904 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Морозовского р-на
Капитан
«Книга Памяти Ростовской области»

Сулейманов Халоат

(1911 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Сустретов Григорий Ильич

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сустретов Григорий Ильич

(1903, Воронежская обл., Рагошенский р-н — 27.11.1943, Белорусская ССР, Гомельская обл., Стрешинский р-н, Нижне-Олбинский с/с, п. Пролетарий)
Старший матрос
«Память Народа»

Сухарев Кирилл Стефанович

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сучков Петр Дмитриевич

(1916 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Верхнедонской район
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Сыромятников Сергей Иванович

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК г. Шахты
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Сырцов Михаил Алексеевич

(1923, Ростов-на-Дону, Олимпиадовка, п/о 2, Гор. Участок — 27.11.1943, Крымская АССР, Красно-Перекопский р-н, с. Уржин)
Красноармеец
«Память Народа»

Сытниченко Степан Устинович

(1906, Нальчикский окр., с. Баксанское — 27.11.1941, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа»

Таратов Антон Федорович

(1902 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Татарников Гавриил Васильевич

(1913 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Курсант
«Книга Памяти Ростовской области»

Телина Надежда Андреевна

(1923 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Терский Николай Федорович

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тетерин Николай Алексеевич

(1921, Ростов-на-Дону — 27.11.1942, Краснодарский край, Армянский р-н, х. Церковный)
Место призыва - ВК Первомайского р-на г. Ростова-на-Дону
Красноармеец
«Память Народа»

Тимошенко Всеволод Григорьевич

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Старший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Титов Павел Михайлович

(___, Курская обл., Стрелецкий р-н, д. Жердево , — 27.11.1941, Ростов-на-Дону)
Красноармеец
«Память Народа», несколько записей

Тиховкин Иван Викторович

(1921 - 27.11.1944)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Тищенко Дмитрий Филлипович

(___ — 27 ноября 1995)
Капитан
«Память Народа»

Ткачев Николай Иванович

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Гвардии полковник
«Книга Памяти Ростовской области»

Толпыгин Федор Федорович

(1904 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Красносулинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Торкус Рудольф Матвеевич

(1910 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Торопцов Виктор Федорович

(1922 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Заветинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Тренский Александр Гаврилович

(1918 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Украинцев Григорий Лукич

(1897 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Милютинского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Устименко Григорий

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Неклиновского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Устинов Василий Семенович

(1923 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Утимитов Натин Аймск

(1909 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Ленинского р-на г. Ростова-на-Дону
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Утимишов Натин Аймат.

(1909, Пензенская обл., Керповский р-н, с. Таракановка — 27.11.1943, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Сталиндорфский р-н, с. Кашкаровка)
Красноармеец
«Память Народа»

Ушаков Сергей Иванович

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Тарасовского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Федоров Антон Андреянович

(1923, Ростов-на-Дону — 27.11.1944)
Место призыва - ВК Октябрьского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии красноармеец
«Память Народа»

Федоров Антон Андреянович (Андрианович)

(1923, Ростов-на-Дону — 27.11.1944, Югославия, с. Бели Монастырь, юго-восточнее, кирпичный завод, в районе, братская могила)
Место призыва - ВК г. Ростова-на-Дону
Гвардии красноармеец
«Память Народа»

Федоров Антон Андриянович

(___ — 27.11.1944)
Место призыва - ВК Кировского р-на г. Ростова-на-Дону
Гвардии рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фердюк Иван Леонтьевич

(1908 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Шолоховского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Филиппов Павел Петрович

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Фомин Климентий Анисимович

(1903 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Фролов Александр Иванович

(1925 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Младший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Ханилгин Семен Никитович

(1912 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Тацинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хлуднев Андрей Дмитриевич

(1907 - 27.11.1942)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Хмарин Николай Иванович

(1904 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Хольстов Поликарп Николаевич

(1912 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Целинского р-на
Старший сержант
«Книга Памяти Ростовской области»

Цуканов Актон Михайлович

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

Цуканов Антон Михайлович

(1907 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Зверевского или Гуковского р-на
Красноармеец
«Книга Памяти Ростовской области»

Челиков Федор Иосифович

(1923 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Песчанокопского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черевиченко Трофим Егорович

(___ — 27.11.1944)
Место призыва - ВК Зимовниковского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Черкасовалександр Федорович

(1906 — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Пролетарского р-на г. Ростова-на-Дону
«Книга Памяти Ростовской области»

Чрезин Иван Петрович

(1900 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Чумаченко Виктор Иванович

(1925 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК Белокалитвинского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Швыгин Андрей Антонович

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шерстнев Евгений Васильевич

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Обливский или Советского р-на
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Шиванов Иван Михайлович

(1911 - 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шинкарев Петр Яковлевич

(1920 — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Таганрога
Рядовой
«Книга Памяти Ростовской области»

Ширинский Иван Логеевнч

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новочеркасска
Рядовой
Умер от ран
«Книга Памяти Ростовской области»

Шмитько Николай Иванович

(___ — 27.11.1942)
Место призыва - ВК Каменского р-на
Младший лейтенант
«Книга Памяти Ростовской области»

Шоколенко Константин Емельянович

(___ — 27.11.1943)
Место призыва - ВК г. Новошахтинска
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Штанкевич Александр Михайлович

(1914 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Матвеево-Курганского р-на
Командир отделения
«Книга Памяти Ростовской области»

Шубин Владимир Петрович

(___ — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Миллеровского р-на
Рядовой
Пропал без вести
«Книга Памяти Ростовской области»

Шургин Виталий Тимофеевич

(1914 — 27.11.1941)
Место призыва - ВК Аксайского р-на
«Книга Памяти Ростовской области»

 

?